Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любовь не понимает слов / Ask laftan anlamaz

Сообщений 241 страница 260 из 286

241

Иван написал(а):

потом  Хаят если заберемеет  будет говорить, что ребенок от лдругогоэ. вот тут Эмре и то что думает Мурат о Хаят и Эмре  сгодится. И лишь через энное  количество серий  не сама  Хаят, а  какая нибудь ее продруга скажет что ребенок от Мурата

Согласна с тобой полностью, как раз это и есть классика жанра... http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif  и тут не надо быть сценаристом, чтобы прописать всю историю, но надеюсь мы ошибаемся и сценаристы придумают какой-нибудь интересный непредсказуемый ход http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile221.gif

0

242

Irinka84 написал(а):

Согласна с тобой полностью, как раз это и есть классика жанра...   и тут не надо быть сценаристом, чтобы прописать всю историю, но надеюсь мы ошибаемся и сценаристы придумают какой-нибудь интересный непредсказуемый ход

Ага. будем надеятся  что придумают что интересное я  две последних серии не  смотрел. Ни  25, ни 26. После того как  видел промо 25  серии с этим поступком Мурата по отношению к Хаят.  А непредсказуемые ходы турки мастаки на них. уверен  что они что нибудь придумают.
Ладно ладно  вру  , кто то тут  нахвалил КНЭЛ . а  я  ушел в  турецкую версию КНЭЛ  Ты  Назови . За неделю 57 серий посмотрел. И на мундо уже высказывал мнение по этому сериалу

0

243

Иван написал(а):

а  я  ушел в  турецкую версию КНЭЛ  Ты  Назови . За неделю 57 серий посмотрел. И на мундо уже высказывал мнение по этому сериалу

Я тоже смотрю этот сериал. Неожиданно он меня очень сильно заинтересовал  А  здесь к 25 серии , по -моему, немного пошло вразнобой, сериал стал напоминать калейдоскоп из мелких сюжетиков - такая ямка, провальчик между одной интригой и другой, которая только назревает. Может мне кажется, но общая линия потерялась.

Отредактировано máscara (28.01.2017 22:17)

0

244

Иван написал(а):

будем надеятся  что придумают что интересное я  две последних серии не  смотрел. Ни  25, ни 26.

а я уже серий 5 не смотрела, вижу тока промо и ваще не тянет, наверное брошу. то он ее толкает, то она в больничке лежит, то уже свадьбу опять играют. вообщем не интересно мне становится смотреть турк романтик комедии после 20хсерий, возможно и не надо им больше снимать!
а что за Ты назови? я просто вижу его так активно переводят, но какого года этот сериал? последние 2 года я прям активно слежу за новинками и такого сериала не помню(
а я вот каждую неделю просто с восторгом жду Иногда жизнь сладка, особенно жду парочку СевКор) на фоне у меня Бодрумская сказка, правда с перемотками. И вот на этой неделе начала Наручники не убьют надежду, гляну 2 серии оч понравилось, правда надеюсь они не скататься в обиженные цветы.
Также у меня уже аж 4 сериала, где я хочу оценить 1ые серии, это с Керемом Бурсиным Этот город последует за тобой и До самой смерти с Фахрие Эвджен, правда оба сериала серьезные драмы, а я такое не люблю, вот и не спешу начинать
Вчера вот вышел новая музыкальная мелодрама Звезды - мои свидетели, новая история золушки и все прям в восторге. Ну и на след неделе жду премьеру о мести двух сестре с Мерве Болугури и Юсуфом Чимом.

0

245

Altair Sandal написал(а):

я прям активно слежу за новинками и такого сериала не помню(

Напоминает чем-то латину. На мундо его активно обсуждаем я, Светлана лучшая и Люба (Amor 2). Плюс ко всему серии не затянутые, пока серию больше часа не видел. А в среднем серия по 50-58 минут. И ты его можешь не знать, если бы не перевод Тани из Дизимании, поскольку это праймтаймовсмких сериал. а дневной.

Altair Sandal написал(а):

Также у меня уже аж 4 сериала, где я хочу оценить 1ые серии, это с Керемом Бурсиным Этот город последует за тобой и До самой смерти с Фахрие Эвджен, правда оба сериала серьезные драмы, а я такое не люблю, вот и не спешу начинать

Первый советую, поскольку он мне нравится. за четыре серии ни серии не перемотал. а насчет второго на мундо все его ругают, и поэтому я не хочу его смотрел. И сериал Савджи который До самой смерти даже в десятку не входит в четверг

Altair Sandal написал(а):

а я уже серий 5 не смотрела, вижу тока промо и ваще не тянет, наверное брошу. то он ее толкает, то она в больничке лежит, то уже свадьбу опять играют. в общем не интересно мне становится смотреть турк романтик комедии после 20хсерий, возможно и не надо им больше снимать!

Вот-вот. Такое ощущение, что они погнали лошадей. И готовы завершить сериал как можно скорее. И ее я не понимаю, она что извращенка, тянется к той семье, где получает все больше и больше. Я, наверное, эти три не просмотренных серии на отдыхе просмотрю, чтобы было чем время убить.

máscara написал(а):

Я тоже смотрю этот сериал. Неожиданно он меня очень сильно заинтересовал

Ага. а ты видела наши обсуждения со Светой и Любой. Я немного отстал от них, поэтому давно не смотрю сериал. И как тебе моя кличка данная там Зехре "блондинка в квадрате". И если хочешь обсуждать Ты назови, можно и тут тему открыть.

máscara написал(а):

А  здесь к 25 серии , по -моему, немного пошло вразнобой, сериал стал напоминать калейдоскоп из мелких сюжетиков - такая ямка, провальчик между одной интригой и другой, которая только назревает. Может мне кажется, но общая линия потерялась.

Ага. Единственное, что их спасет, и боюсь, что как бы это не было правдой. Так это ввод какого-нибудь сильного врага, против которого все эти мелкие интриганы и объединятся. Это мое предсказание, но боюсь, как бы оно не было правдой. Особенно если они решат продолжат сериал. Пока сериал у них на плаву, а выше него в субботу только Дениз со своим сердцем. Вот Дениз там уже бред на бреде пошел и бредом погоняет. Тот сериал перемоткой уже 6 серий смотрю, и то лишь потому что на мундо его раздаю.

0

246

Altair Sandal написал(а):

Ну и на след неделе жду премьеру о мести двух сестре с Мерве Болугури и Юсуфом Чимом.

Как называется?
Мерве Болугур моя любимая актриса. Я рада, что она возвращается на экраны.

0

247

Последние серии конечно жестковаты, а так все начиналось хорошо, вроде комедия романтическая, а сейчас драму какую то сделали. Надеюсь все наладится у них. В последних сериях радуют Туваль и брат Хаят.
Посоветуйте комедийный сериал, чтобы химия хорошая была между гг и поменьше драмы

0

248

Selana написал(а):

Как называется?
Мерве Болугур моя любимая актриса. Я рада, что она возвращается на экраны.

Буря внутри меня, премьера в эту субботу. Там о двух сестрах влюблённых в одного мужчину, и одна другу типо убьет, но она не умрет, а потом вернется отомстить с новым имиджем

Катеринка написал(а):

Посоветуйте комедийный сериал, чтобы химия хорошая была между гг и поменьше драмы

к сожалению все турк сериалы начинают с комедии, а потом если больше 20ти серий превращаются в драму. Есть молодёжный сериалы "Прилив" и "Дочери Гюнеш", там правда не комедия, но романтики и веселья много. Вот романтические комедии "вишнёвый сезон", "сладкая месть", "любовь напрокат", "любовь моей жизни", "запах клубники", "номер 309" везде красивые парочки, но я больше 20ти серий не осилила, но у каждого свои вкусы, может тебе понравится, по крайней мере начало везде интересное, особенно, когда гг знакомятся.

Иван написал(а):

поскольку это праймтаймовсмких сериал. а дневной.

аа вот поэтому и не слышала о таком, не знала, что у них еще дневные бывают сериалы) кстати советую новый сериал "Он-легенда" вышло 2 серии.

Отредактировано Altair Sandal (11.02.2017 00:38)

+1

249

Altair Sandal написал(а):

Буря внутри меня, премьера в эту субботу. Там о двух сестрах влюблённых в одного мужчину, и одна другу типо убьет, но она не умрет, а потом вернется отомстить с новым имиджем

к сожалению все турк сериалы начинают с комедии, а потом если больше 20ти серий превращаются в драму. Есть молодёжный сериалы "Прилив" и "Дочери Гюнеш", там правда не комедия, но романтики и веселья много. Вот романтические комедии "вишнёвый сезон", "сладкая месть", "любовь напрокат", "любовь моей жизни", "запах клубники", "номер 309" везде красивые парочки, но я больше 20ти серий не осилила, но у каждого свои вкусы, может тебе понравится, по крайней мере начало везде интересное, особенно, когда гг знакомятся.

аа вот поэтому и не слышала о таком, не знала, что у них еще дневные бывают сериалы) кстати советую новый сериал "Он-легенда" вышло 2 серии.

Отредактировано Altair Sandal (Сегодня 00:38)

Запах смотрела, остальные нет, на сегодня самый любимый сериал у меня ВОС, вот что-то наподобие я бы посмотрела

0

250

Altair Sandal написал(а):

Буря внутри меня, премьера в эту субботу. Там о двух сестрах влюблённых в одного мужчину, и одна другу типо убьет, но она не умрет, а потом вернется отомстить с новым имиджем
Вот Бурю начну смотреть, такой сюжет мне нравится и Юсуф после Запаха клубники ничего так )

Отредактировано Altair Sandal (Сегодня 00:38)

0

251

Altair Sandal написал(а):

Буря внутри меня, премьера в эту субботу. Там о двух сестрах влюблённых в одного мужчину, и одна другу типо убьет, но она не умрет, а потом вернется отомстить с новым имиджем

Спасибо. Очень заинтересовало.

Катеринка написал(а):

Последние серии конечно жестковаты, а так все начиналось хорошо, вроде комедия романтическая, а сейчас драму какую то сделали. Надеюсь все наладится у них.

Да. последние серии тяжело идут. Удивительно, как от лёгкой комедии постепенно история трансформировалась в друму. Если дело так пойдёт и дальше, не долго жить этому сериалу.  :disappointed:

+1

252

Катеринка написал(а):

самый любимый сериал у меня ВОС, вот что-то наподобие я бы посмотрела

для меня ВОС тоже самый лучший и для меня даже после десятка просмотренных сериалов ЗейКер лучшие. Вот лично то, что я сейчас смотрю и мне оч нравится и напоминает ВОС, это начавшийся сериал Он-Легенда / Adi Efsane (вышло 2 серии, в выходные 3я будет), и на данный момент мой самый любимый сериал Иногда жизнь сладка /  Hayat Bazen Tatlidir вышло 15 серий, там не с самого начала, но сейчас такая парочка начинается СевКор, их все сравнивают с ЗейКер, у них даже есть похожие моменты
http://sa.uploads.ru/t/eijxU.jpg

0

253

Altair Sandal написал(а):

для меня ВОС тоже самый лучший и для меня даже после десятка просмотренных сериалов ЗейКер лучшие. Вот лично то, что я сейчас смотрю и мне оч нравится и напоминает ВОС, это начавшийся сериал Он-Легенда / Adi Efsane (вышло 2 серии, в выходные 3я будет), и на данный момент мой самый любимый сериал Иногда жизнь сладка /  Hayat Bazen Tatlidir вышло 15 серий, там не с самого начала, но сейчас такая парочка начинается СевКор, их все сравнивают с ЗейКер, у них даже есть похожие моменты

Я сейчас смотрю Дело чести, Этот город, нравятся очень, концовку у дело чести знаю, надеюсь у города не трагичная будет. Еще черную любовь смотрю, но и там уже столько накрутили, поскорее бы конец. Вот и среди этих драм, хочется чего то легкого, веселого, возможно местами грустного, но не трагичного. Спасибо за советы, думаю начну Прилив смотреть, читала много хороших отзывов про сериал.

0

254

Selana написал(а):

Да. последние серии тяжело идут. Удивительно, как от лёгкой комедии постепенно история трансформировалась в друму. Если дело так пойдёт и дальше, не долго жить этому сериалу.

Вот именно, хотя смотрела анонсы к следующей серии, вроде опять романтик нас ждет. Но у них если одна серия хорошие моменты, то значит в следующей серии опять что-то плохое будет. Такие вот качели, хотя кто знает.

0

255

Из-за низкого рейтинга трансляцию ЛНПС перенесли на воскресенье, но это не спасло положение. 30 серия набрала 2,95% и оказалась в самом низу таблицы. Поэтому авторы сериала приняли решение о закрытии сериала. Официально последняя 31 серия, выйдет в следующее воскресенье.

0

256

Иван написал(а):

Ага. а ты видела наши обсуждения со Светой и Любой. Я немного отстал от них, поэтому давно не смотрю сериал. И как тебе моя кличка данная там Зехре "блондинка в квадрате". И если хочешь обсуждать Ты назови, можно и тут тему открыть.

где? Но если честно, осмотрев почти 100 серий, она ни разу не вызвала у меня ни  капли антипатии, мне вообще по душе не болтливые героини, а не трещотки в виде индийской Куши.

0

257

Ну тогда можно будет досмотреть, я в этом году еще не смотрела сериал. В принципе, это и не плохо, что закрывают, все равно дальше только хуже и просто серии бы чем-то забивали, чтобы в эфир пустить.

0

258

Zhenval написал(а):

Ну тогда можно будет досмотреть, я в этом году еще не смотрела сериал. В принципе, это и не плохо, что закрывают, все равно дальше только хуже и просто серии бы чем-то забивали, чтобы в эфир пустить.

так они ваще начинали как летняя романтическая комедия, обычно эти сериалы до осени-зимы не доживают из-за рейтингов, но вот ЛНПС благодаря яркой парочке и фанатов Ханде Эрчел, выстрелил. Но то, что они начали показывать после 20 серии просто бред, а от последних промо у меня волосы дымом, они там занялись криминалом, убийствами, вечно какие то разборки родственников. То Мурат толкает и унижает девушку, то уже свадьбу играют. Вообщем я бы остановила сериал на 20 серии, за чем придумывать бред, 150 раз ссорить героев, когда они уже в любви признались и через преграды прошли. А еще я была в шоке, когда новая секретарша Дорука поцеловала его на глазах Аслы, а он ее даже не оттолкнул, кароче придумывают ересь. Возможно ради интереса, я и гляну последнюю серию, но вот остальные, которые я пропустила точно нет.

Отредактировано Altair Sandal (13.02.2017 21:15)

0

259

Altair Sandal написал(а):

Официально последняя 31 серия, выйдет в следующее воскресенье.

Вот странные эти турки.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif Вместо того, чтобы попытаться спасти ситуацию, допустим сменив сценариста, они, столкнувшись с низкими рейтингами, спешат тут же закрыть сериал. Удивляюсь, как их сериалы прошлых лет дотягивали до 80 серий. А там ведь тоже наверняка не все серии были одинаково интересны.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile126.gif

0

260

Selana написал(а):

Вот странные эти турки.   Вместо того, чтобы попытаться спасти ситуацию, допустим сменив сценариста, они, столкнувшись с низкими рейтингами, спешат тут же закрыть сериал.

потому что у них главное рейтинг причем телевизионный и тока у турков. Им плевать, что куча фанов из России или стран востока, те же арабы, просто бомбят твиттер, делают клипы. Вот, например я смотрю серию онлайн в ютубе или на оф сайте канала, но мой голос считаться не будет, рейтинги считают тока по ТВ. Но они не учитывают, что та же молодёжь не будет сидеть по 2 часа не прерывно у телека, что щас есть куча гаджетов, соц сетей. Ну а еще они превратили свои сериалы в большой конвеер, где им пофигу на качество, закроется один, начнется другой, поэтому они ваще не парятся обрывая сериалы на полуслове, не давая даже финал нормальный людям посмотреть.

+1