Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любовь не понимает слов / Ask laftan anlamaz

Сообщений 261 страница 280 из 286

261

máscara написал(а):

где? Но если честно, осмотрев почти 100 серий, она ни разу не вызвала у меня ни  капли антипатии, мне вообще по душе не болтливые героини, а не трещотки в виде индийской Куши.

Обсуждения на мундо имел ввиду. ты  же там есть  вроде бы?  я вроде тебя  пробегом видел в какой то теме. Хотя сейчас и там в ты назови ересь началась

Altair Sandal написал(а):

аа вот поэтому и не слышала о таком, не знала, что у них еще дневные бывают сериалы) кстати советую новый сериал "Он-легенда" вышло 2 серии.

у меня он в  планах. только вернулся с  отпуска посмотрю просмотренные серии. я кстати наконец то выдержал финальные серии Любви напрокат

Altair Sandal написал(а):

Возможно ради интереса, я и гляну последнюю серию, но вот остальные, которые я пропустила точно нет.

я тоже просмотрел бы финальную серию.  а сериал хорош если придется на 4 емсяца в неонлайн ехать. Тогда можно и просмотреть любой  бред. у  меня так получится просто из-за работы

кстати Машунь, Ир что нового из турков посоветуете посмотреть

0

262

Иван написал(а):

кстати Машунь, Ир что нового из турков посоветуете посмотреть

из новинок с удовольствием смотрю ОН-легенда, вышло 4 серии, и Буря внутри меня, там пока тока 2.

0

263

Иван написал(а):

кстати Машунь, Ир что нового из турков посоветуете посмотреть

сказать честно, я в новинках не сильна, так как решила досмотреть то что отложила на дальнюю полку, а уж затем браться за что-то новое

0

264

А кто продолжает смотреть этот сериал? Или он уже закончился? а может ждем новый сезон? Я его планирую продолжить смотреть, просто думаю стоит смотреть или нет

0

265

Irinka84 написал(а):

Или он уже закончился?

сегодня в Турции выйдет последняя 31 серия, сериал официально закрыли из-за низких рейтингов.
Я может гляну последнюю серию, но смотреть его больше не хочу, как то разочаровалась, потому что из комедии они ушли в драму и криминал.

0

266

Altair Sandal написал(а):

сегодня в Турции выйдет последняя 31 серия, сериал официально закрыли из-за низких рейтингов.

Уря, то есть 31 серия была финальная, ну что ж надо будет ее глянуть. Ты права, что они как обычно начинают за здравие и не умеют во время остановится, заканчивают за упокой

0

267

Личное мнение по сериалу в целом и концовке в частности.

В целом сериал (вернее сказать первые 20 серий) мне понравился http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif , но вот концовка сериала меня разочаровала, можно сказать перечеркнула всё http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/b59def064d7b.gif . Когда смотрела последние минут 5 финальной серии, не могла понять что происходит.
Скомкали финал настолько, что лучше бы уж остановились на сцену, в которой на Мурата и Хайят летят лепестки роз, но нет же сценаристам надо было показать что будет через пять лет, и тут у меня как у зрителя, начали волосы дыбом вставать от этих финальных сцен http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif  Ну ладно с Хайят, Муратом и детьми все понятно, та же ситуация с Ипек и Керемом. Но вот Аслы и Дурук... мне не доставало кадров их примирения... ведь она помолвилась с Джамалем... и вот она выпрямила волосы и вошла за ручку с Дуруком через пять лет... А Джамаль и Туваль? Я так хотела чтобы они были вместе, чтобы у Туваль сложилось ее личное женское счастье http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile269.gif А что стало с Дариёй? Я понимаю, что может на родине и были у сериала низкие рейтинги, но все равно считаю, что нужно заканчивать целостно, лучше бы сняли еще одну серию, но закончили бы так, чтобы все зрители остались довольны.
Хотя может не довольна финалом только я http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile269.gif

0

268

АНКЕТА
1. Лучший положительный женский персонаж
Туваль

2. Лучший отрицательный женский персонаж
Дария

3. Лучший положительный мужской персонаж
Дурук

4. Лучший отрицательный мужской персонаж
-

5. Лучшая пара
Хайят и Мурат
Ипек и Керем
Аслы и Дурук

6. Какой актрисе вы бы вы присудили премию открытие сериала (желательно той, которую вы не видели раньше)
Ханде Эрчел

7. Какому актёру вы бы присудили премию открытие сериала (желательно тому, которого вы не видели раньше)
Бурак Денис

8. Лучшая свадьба сериала
Хайят и Мурат

9. Лучший комедийный женский персонаж
Туваль

10. Лучший комедийный мужской персонаж
-

11. Лучшая актриса сериала
Ханде Эрчел

12. Лучший актёр сериала
Бурак Денис

13. Самый счастливый момент сериала
-

14. Самая ужасная трагедия
-

15. Хотели бы вы или нет изменить что-то в сюжете сериала?
-

16. Сколько времени у вас занял просмотр этого сериала?
-

17. Ваша оценка музыкальному сопровождению сериала (от 1 до 5)
5

18. Ваша оценка заставке сериала (от 1 до 5)
5

19. Ваша оценка сериалу (от 1 до 5).
5

0

269

Irinka84 написал(а):

Личное мнение по сериалу в целом и концовке в частности.

ох, ты даже анкетку составила и всё расписала, молодец)
а вот моей мнение. Где то между 22 и 24 серии, мне было не когда смотреть и я начала откладывать серии, но потом я стала смотреть промо и как ты выразилась у меня волосы домом встали и пропало всякое желание на дальнейший просмотр! То как из летней романтической комедии, сделали какую то криминальную психологическую драму. После того как Мурат толкнул на стекло свою любимую из-за какого то мужика, перечеркнуло всё мое отношение к сериалу, потом Хаят взялась за ружье и я поняла, что пора уже заканчивать этот бред. Мое мнение, что вот такие летние комедии надо делать максимум на 20 серий, потому что потом идет бред. И в 150 раз я в этом убедилась на примере ЛНПС.
Самым большим разачарованием стало то как сценаристы с самого начала плюнули на отношения Аслы и Дорука и вместо волшебной сказки ибо обаяние Дорука и наивность Аслы позволяла, сценаристы полностью погрузились в отношения ХайМур, забив на истории других парочек.

0

270

судя по описанию, то и как-то досматривать не хочется...

0

271

Altair Sandal написал(а):

ох, ты даже анкетку составила и всё расписала, молодец)

ага http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif хоть какую-то нотку положительную оставить

Altair Sandal написал(а):

Самым большим разачарованием стало то как сценаристы с самого начала плюнули на отношения Аслы и Дорука и вместо волшебной сказки ибо обаяние Дорука и наивность Аслы позволяла, сценаристы полностью погрузились в отношения ХайМур, забив на истории других парочек.

согласна полностью, из парочки Аслы и Дурук можно было бы такую историю забацать, но нет же... хрень начали придумывать

Zhenval написал(а):

судя по описанию, то и как-то досматривать не хочется...

незнаю как "Любовь напрокат" закончили, и закончили ли вообще, но вот с "Любовь не понимает слов" намудрили так что мало не покажется

0

272

Irinka84 написал(а):

незнаю как "Любовь напрокат" закончили, и закончили ли вообще, но вот с "Любовь не понимает слов" намудрили так что мало не покажется

О  Любовь напрокат  там вообще намудрили .  Типа в  предпоследней  серии  Дефне  забеременела и долго и не могла это  сказать. А последняя  сцена была  спустя  5  лет  Дефне  опять с  пузом. ребенок  чьи роды даже не показывали празднует пятилетие и туда  приперлись  я  по иному и выразить не  могу все оставшиемя  герои .  А  чтобы  Исо  был с  Айшегюль Джевдета  по  тупому вывели, типа  тот  бросил Айшегюль и  уехал в  Германию  женившись  не немке

0

273

Иван написал(а):

О  Любовь напрокат  там вообще намудрили .  Типа в  предпоследней  серии  Дефне  забеременела и долго и не могла это  сказать. А последняя  сцена была  спустя  5  лет  Дефне  опять с  пузом. ребенок  чьи роды даже не показывали празднует пятилетие и туда  приперлись  я  по иному и выразить не  могу все оставшиемя  герои .  А  чтобы  Исо  был с  Айшегюль Джевдета  по  тупому вывели, типа  тот  бросил Айшегюль и  уехал в  Германию  женившись  не немке

По моему у этих двух сериалов один и тот же сценарист http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif потому что здесь практически то же самое... вот вроде у Мурата и Хайят все наладилось, она тоже в предпоследней серии забеременела, тут же проходит пять лет, у них уже трое (а может двое, а третий грудничек Ипек и Керема... я этот момент не очень поняла), она беременна еще одним, к ним приходят в гости Ипек и Керем, а затем Аслы и Дурук (до этого они собирались расписаться совсем с разными партнерами, а тут бац и вместе), потом говорят про письмо от Азиме и дедушки Хашмета (они вместе занимаются рафтингом)... в общем скомкали все

0

274

Иван написал(а):

О  Любовь напрокат  там вообще намудрили .  Типа в  предпоследней  серии  Дефне  забеременела и долго и не могла это  сказать. А последняя  сцена была  спустя  5  лет  Дефне  опять с  пузом. ребенок  чьи роды даже не показывали празднует пятилетие и туда  приперлись  я  по иному и выразить не  могу все оставшиемя  герои .  А  чтобы  Исо  был с  Айшегюль Джевдета  по  тупому вывели, типа  тот  бросил Айшегюль и  уехал в  Германию  женившись  не немке

Я смотрю Любовь напрокат,  на 21 серии, пока все нравится, ЛНПС не хочу смотреть финальную серию  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/b59def064d7b.gif

+1

275

Что ЛП или ЛНПС я тоже считаю, что не надо тянуть с такими сериалами максимум 20-25 серий и закрывайте лавочку. Сколько можно смотреть на ссоры парочки, беготню по кругу, в таких романтических комедиях одно и тоже. Вот ЛП я бросила как раз на 25 и совсем не пожалела, ведь они тянули с секретом Дафне аж до 50 серии, а потом уже сделали никому не нужный бредовый 2 сезон. Также к таким сериал можно отнести вишнёвый сезон и сладкую месть тоже переборщили с сериям и оставили не приятный осадок.

0

276

Смотрю сейчас Дочери Гюнеш и Ханде мне здесь гораздо больше нравится, чем в ЛНПС и пара с Толгой гораздо химичней, чем с Бураком. Кто не смотрел, советую

0

277

Катеринка написал(а):

Смотрю сейчас Дочери Гюнеш и Ханде мне здесь гораздо больше нравится, чем в ЛНПС и пара с Толгой гораздо химичней, чем с Бураком. Кто не смотрел, советую

обязательно посмотрю http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif

0

278

0

279

0

280

начала смотреть этот сериал как комедию, мне очень нравилось, до того момента, как турки начали вставлять сюда детективную линию и все бы ничего, но к концу был уже просто бред, но я этот бред стоически досмотрела. Последняя серия вообще была нечто. Турки вместо того чтобы завершить как-то логически сериал, закончили на не понятном момент и тут же перенеслись на пять лет вперед, и уже Аслы и Дорук вместе, и все в общем-то хорошо практически у всех.

0