Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любовь не понимает слов / Ask laftan anlamaz

Сообщений 21 страница 40 из 286

21

Гардения написал(а):

Они таки поженились во вчерашней серии

Welcome в темку http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/09/smile230.gif нас мало кто смотрит этот сериал, но рада, что я не одна, может и других сумеем заинтересовать  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile427.gif

+1

22

Altair Sandal написал(а):

Поженились сами, но не все так просто. Мурат так наказывает Хайят узнав кто она такая. Вообщем так сказать наказывает её так, вроде и женат, но сердце не простило.

Т.е это типа того, что в  семье  будут знать, кто такая  Хаят, что она не  Суна Пекташ. Но для  всего остального мира Мурат будет женат на Суне  Пекташ, и Хаят не сможет теперь быть Хаят. Это наказание в этом роде Маш? Просто мне кажется, что для Хаят не быть самой собой это будет самым ужасным наказанием. Да и то что она любит Мурата в этом никто не сомневается, но вот Мурат теперь наверняка налево ходить будет.

Кстати а как там настоящая  Суна поживает?

Altair Sandal написал(а):

ЖИС смотрю, все забываю отписаться, пардон.

давай, а я жду. сегодня уже Тане деньги отправляю за очередную серию. Ты  с трекера от Сергея или напрямую от Тани смотришь серии?

0

23

В  недельном на  16 месте

0

24

Ивану спойлер
Иван написал(а):

Т.е это типа того, что в  семье  будут знать, кто такая  Хаят, что она не  Суна Пекташ.

Решила писать спойлеры здесь, считаю это правильным. Вообщем, сначала все, кроме Мурата узнали, что Хаят это не Суна, и мама Хаят и бабушка Мурата и Дорук. Все, кроме Мурата его отца и мачехи. Тогда бабушка Мурата просит всех и дальше скрывать от Мурата правда, т.к. мол, чтобы не страдал. Тогда Азиме быстрее даёт Мурату семейное кольцо и говорит делать предложение Хаят, раз он её любит. Он и делает. А на след день мачеха Мурата, узнав уже кто такая Хаят, рассказывает Мурату правду. Он психует и выгоняет ее. Приезжает дедушка Хаят и забирает ее в деревню, по дороге машину останавливает Мурат и говорит, что хочет жениться на Хаят. Но при этом про себя он говорит "как я смогу тебя простить Хаят?". Кароче он женится, но всем Азиме и Доруку говорит, что его сердце разбито. И в последней серии он женат, живёт с Хаят, но он ее не целует, спят отдельно, кричит на нее все время. Она плачет, поняла, что он ее так наказывает, но никому об этом не рассказывает и сказала Мурату, что заставит его вновь полюбит себя.

Иван написал(а):

Кстати а как там настоящая  Суна поживает?

Она же теперь снимается в ЖИС, про нее больше никто не говорит, мол ее отец по телефону позвонил отцу Мурата и извинился от ее лица.

Иван написал(а):

Ты  с трекера от Сергея или напрямую от Тани смотришь серии?

Я смотрю либо в вк в оф группе, либо на сайтах.

0

25

Видео по главной паре сериала Мурату и Хаят


Отредактировано Altair Sandal (14.11.2016 18:01)

0

26

Altair Sandal написал(а):

Welcome в темку  нас мало кто смотрит этот сериал, но рада, что я не одна, может и других сумеем заинтересовать

Я только за http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/09/smile230.gif

+1

27

Altair Sandal
Маш практически  как  я и думал. теперь понятен их подъем турки любят  сериалы такого типа . А  потом наверняка Хаят чтобы заставит вновь полюбит Мурата  вновь полюбить себя, ну она наверняка  решит быть успешной  скажем в текстиле, чтобы быть рядом с Муратом всегда .

0

28

Иван написал(а):

Altair Sandal
Маш практически  как  я и думал. теперь понятен их подъем турки любят  сериалы такого типа  .

я надеюсь там ещё много чего будет, есть в какую сторону сюжет развивать, главное пусть как обычно со своим люблю-не люблю не заиграются. А ещё жду развития отношения Аслы-Дорук, совсем эта парочка не двигается, а у Ипек и Керема одна драма пока.

0

29

Altair Sandal написал(а):

я надеюсь там ещё много чего будет, есть в какую сторону сюжет развивать, главное пусть как обычно со своим люблю-не люблю не заиграются

Ага . Ведь Хаят же не  дура. И она  действительно шла устраиваться в  ту фирму до пересечения с Суной. Да и линий там действительно можно много сделать. Например сделать так, что Хаят окажется тоже родственницей какого-нибудь богача. На самом деле мы  ее  родню раз два видели и обчелся. Но чтобы не заигрались ты права.

Altair Sandal написал(а):

А ещё жду развития отношения Аслы-Дорук, совсем эта парочка не двигается, а у Ипек и Керема одна драма пока.

Так  я вот путаю подруг Хаят подруга медсестра это Аслы или Ипек? И кто такой Керем, я что то его по первым трем сериям не помню.

0

30

Altair Sandal, а ты смотришь в озвучке, или с сабами?
Я вот посмотрела 30 мин. в озвучке и 30 мин. с сабами. Пока только половину 1-й серии.
В начале мне ужасно не понравилась озвучка. Ни всё понимала. Там и так движуха, плюс ещё девушка быстро говорит. Но через 10 мин. привыкла. С сабами было наоборот легче первые 10 мин. Потом как-то они напрягать стали. Наверное вернусь к озвучке, раз уж пока 18 серий с ней есть.
Для "разбавления" сериала "Прилив" самое то. Никакой драмы, живенько так и главное забавно. Герои внешне все приятные, особенно главная пара. Качество картинки радует. И юмор обалденный. Не пошлый, действительно смешной. За час моего просмотра не скучала ни минуты. Жанр не много ни мой. Но раз зацепил, то продолжу просмотр.

0

31

Дашка написал(а):

а ты смотришь в озвучке, или с сабами?

я смотрю с субтитрами все сериалы, я как то уже давно привыкла, потому что многие сериалы ни то, что озвучка, спасибо, что субтитры есть, так сказать) лично мне не мешает, и голос актеров с их эмоциями на фоне люблю, если конечно куда то собираюсь или дела делаю, то включаю озвучку. Но в "приливе" озвучка хорошая. Этот сериал тока с сабами.

Дашка написал(а):

Никакой драмы, живенько так и главное забавно. Герои внешне все приятные, особенно главная пара.

Я рада, что тебе пока нравится) будем делиться эмоциями в темке)

0

32

я тут даже темку с   сериями от Тамары  с мундо сделал . а сериал у меня в планах

как и Номер, Внутри, и половина турецких сериалов

0

33

Моё видео по паре Аслы (подруга главной героини) и Дорук (сводный брат главного героя).
p/s Дорук весёлый и любвеобильный молодой человек, Аслы наивная и нежная девушка. Эти двое никак не могут признаться в своих чувствах, у них еще даже не было первого поцелуя, хотя уже вышло 18 серий, плюс они не гг, поэтому мне было оч трудно делать это видео, так сказать собирала их сцены по крупинкам и вносила уже свои драматические нотки. Но я очень люблю эту пару и мне нравится наблюдать за развитием их отношений.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile269.gif

Отредактировано Altair Sandal (15.11.2016 20:52)

0

34

Красавица актриса Ханде Эрчел, которая играет гг Хаят, стала лицом L'Oréal Paris Türkiye и снялась вот в такой весёлой рекламе  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/Laie_98.gif

Отредактировано Altair Sandal (17.11.2016 16:57)

0

35

Altair Sandal написал(а):

Но в "приливе" озвучка хорошая

Да. Мне очень нравится.
Я тоже в основном смотрю с сабами. Потому как озвучка если и есть, то в большинстве случае она дурацкая. По ушам очень режет. И как правило не умеют передавать эмоции, а это важно.

Я клипы боюсь смотреть. Ибо могу нарваться на спойлеры.

0

36

http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile3.gif  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile3.gif  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile3.gif
Что ни сцена, то дикий ржач.

Сейчас смотрела как внук регистрировал бабушку на Фейсбуке.
Бабуля супер http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

Мне кажется, что в сериале единственный адекватный перс-это Мурат 8-)

0

37

В недельном рейтинге сериалов этот сериал занял лишь 16-е место (+1 позиция) среди 41 сериала!
Ого! А первый сериал ("Мама" вроде бы) действительно такой интересный?
http://s09.radikal.ru/i182/1611/fd/59cdfae66f2a.jpg

-В этой качели мне кажется какая-та проблема
-Можете быть спокойны, ребята проверили несколько раз.
-Но она качается! :D

-Куда мне положить эти наряды?
-Знаешь Бахчисарай?
-Да
-Там есть клетка для птицы, там поставь и приходи.

Обычно дети рождаются головой вперёд, ну либо ногами. А наша родилась попой вперёд :D

Юмор супер :cool:

0

38

Дашка написал(а):

Сейчас смотрела как внук регистрировал бабушку на Фейсбуке. Бабуля супер

О да, весёлая сценка. А бабушка ваще лучше всех, самая мудрая и справедливая женщина, разруливающая все конфликты.

Дашка написал(а):

Мне кажется, что в сериале единственный адекватный перс-это Мурат

Муратик в начале такой брутал и красавец конечно, но вот к 18 серии из-за своих поступков начинает меня бесит. Но понимаю, что это конечно сценаристы мутят, ибо надо закручивать сюжет.
А вот мой самый любимка это Дорук, брат Мурата. Причём в начале сериале я его серьёзно не воспринимала, всё таки образ такого весельчика-шута. Но вот, когда у него пошли сцены, где он серьёзен и без улыбки, я прям Дорука с новой стороны открыла. А еще я такая "добренькая", что мечтаю о любовной драме в жизни Дорука, уж оч конечно посмотреть как он будет страдать. http://s2.uploads.ru/t/qz2lK.jpg

Дашка написал(а):

В недельном рейтинге сериалов этот сериал занял лишь 16-е место (+1 позиция) среди 41 сериала!

Раньше сериал шёл по средам, из-за большой конкуренции рейтинг начал падать, даже говорили о закрытии, но недели 3 назад его перенесли на субботу, и теперь с каждой неделей рейтинг растёт. Сейчас пришли новые сценаристы, плюс пара Мурат и Хаят в соц сетях у турков оч популярна, поэтому пока можно спокойно не думать о закрытии.

Дашка написал(а):

Ого! А первый сериал ("Мама" вроде бы) действительно такой интересный?

Мама это драм сериал, вышло тока 4 серии, всего в проекте будет 13. Там о том как две женщины приёмная и биологическая делят между собой маленькую девочку, насколько я поняла из анонса. 2 место исторический сериал Возрождённый Эртогул, там уже 3 сезона что ли вышло, любят турки такое о своих традициях. А 3 место новинка осени криминальный сериал Внутри, где в гг играет Чагатай Улусой, Яман в Приливе.

Дашка написал(а):

Юмор супер

Рада, что тебе нравится сериал  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/Q35jLH204p.gif

Отредактировано Altair Sandal (17.11.2016 17:04)

+1

39

Altair Sandal написал(а):

Красавица актриса Ханде Эрчел, которая играет гг Хаят, стала лицом L'Oréal Paris Türkiye и снялась вот в такой весёлой рекламе

класс!


Сериал что-то совсем забросила, надо догонять. Где-то 6 серий посмотрела.

Altair Sandal написал(а):

Моё видео по паре Аслы (подруга главной героини) и Дорук (сводный брат главного героя).

я еще не дошла до сцен с ними, но мне кажется тоже очень классная получится парочка. Дорук вообще красавчик. И мне нравится, что по сюжету тут он не влюбится в главную героиню, а то хватило сериалов, где друзья или братья влюбляются в одну.

0

40

Хайят и Мурат часть 4
http://se.uploads.ru/t/oeMWZ.jpg
http://s0.uploads.ru/t/Tdlxo.jpg
http://sf.uploads.ru/t/qWopr.jpg
http://s4.uploads.ru/t/qNvIy.jpg
http://s7.uploads.ru/t/GJA2F.jpg

Отредактировано Altair Sandal (17.11.2016 16:54)

0