Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отель секретов / El Hotel de los secretos

Сообщений 261 страница 280 из 507

261

Я посмотрела 2 серии, и то сожалела..очень сильно сожалела, что скачала только 2 серии, потому что я бы посмотрела и 3 и 4, если бы они у меня были  https://d.radikal.ru/d12/1812/d1/0cedd591b331.gif
Сам стиль вообще не напоминает Мексику, сначала мне напомнило все это Титаник...не знаю почему,  или какой-то фильм, но американский...вообще мне понравилась обстановка, сама картинка, да и атмосфера. https://c.radikal.ru/c08/1812/cf/e7029e69754c.gif
и вот что еще...смотрела я и веяло книжками Агаты Кристи....таинственное и жуть как интересно заглянуть, что же дальше будет.
Главный герой Хулио прям обольститель...из грязи в князи в поезде, чтобы впечатлить девушку, которая понравилась ему...впечатлил, вот только обманул, да еще потом встретился с ней в Отеле, где его сестра исчезла. Вот насчет ее..Кристины...видимо мертва, а значит, знала то, что знать нельзя было...не зря перед ее восстал Некто с ножом...насчет некто...скорее всего мужик. я когда смотрела, то надеялась, что ни Диего, а то он и так сразу видно злодей...а если и убийца, то это не интересно, но когда ему подкинули вещь Кристины в крови...то отлегло...и славу богу...злодей должны быть злодеями, а потрошитель должен быть другим.
я все думала, кто подойдет на эту роль...может Альфредо, муж Софии? или Андрес, который помогает в безумие Хулио или делает вид, что помогает...да и он якобы по словам Кристины был ее другом...но с чем черт не шутит? На вид он миленький и  его нельзя заподозрить.
и вообще Исабелки с женишком "повезло" да и с родственниками тоже...сестра-завистница, брат - гуляка, мать властная стерва.
Жалко было девчонку, не запомнила ее имя...у нее мать еще в притоне работает и ее заставляет там, да еще орала, чтобы та ее мамой не называла...а то она ведь молодуха...а то клиенты узнают, что она стара. а эту девчонку, что играет я видела в 1 серии  Нелюбимой...там тоже ее сделали бабочкой ночной. Но я что-то не поняла...она была невинной или нет...и вообще почему мать заперла ее в каком-то странном месте после того, как всем клиентам ее представили как свежее мясо.  https://b.radikal.ru/b34/1812/ff/694cd39da873.gif

+2

262

кузя написал(а):

Я посмотрела 2 серии, и то сожалела..очень сильно сожалела, что скачала только 2 серии, потому что я бы посмотрела и 3 и 4, если бы они у меня были

Мои мысли вначале.  :D

кузя написал(а):

Сам стиль вообще не напоминает Мексику, сначала мне напомнило все это Титаник...не знаю почему,  или какой-то фильм, но американский...вообще мне понравилась обстановка, сама картинка, да и атмосфера. 
и вот что еще...смотрела я и веяло книжками Агаты Кристи....таинственное и жуть как интересно заглянуть, что же дальше будет.

Да! Это то, о чем всегда пишу. Как кино.

кузя написал(а):

Главный герой Хулио прям обольститель..

Нет, у Хулио характер иной. Это в оригинале так было. Потом станет ясно, о чем я. Эта его глупость молодости с обманом Иски... Ну спонтанно вышло.  8-)

кузя написал(а):

Вот насчет ее..Кристины..

Будет очень много сюрпризов... Даже больше чем в оригинале.

кузя написал(а):

злодей должны быть злодеями, а потрошитель должен быть другим.

кузя написал(а):

и вообще Исабелки с женишком "повезло" да и с родственниками тоже...сестра-завистница, брат - гуляка, мать властная стерва.

Тоже будет много неожиданностей. И сердцещипательных драм.

кузя написал(а):

Жалко было девчонку, не запомнила ее имя...

Я тоже имя забыла. Но она девочка сильная. Справится.

кузя написал(а):

Но я что-то не поняла...она была невинной или нет...

Была.

0

263

Я буду тоже смотреть этот сериал. "Рамону" лучше сдохну, но смотреть не буду. Ненавижу "Рамону". А "Отель секретов" буду смотреть с вами. Подождите меня. Мне осталось 25 серий "Жены Иуды".

0

264

кузя написал(а):

Я посмотрела 2 серии, и то сожалела..очень сильно сожалела, что скачала только 2 серии, потому что я бы посмотрела и 3 и 4, если бы они у меня были  https://d.radikal.ru/d12/1812/d1/0cedd591b331.gif
Я тоже посмотрела первые две серии и мне понравился сериал. Радует озвучка и радует, что сериал новинка. Думаю, Сергей будет особенно рад тому, что сериал новинка, ведь он вроде бы ничего из Телевисы не видел нового. https://b.radikal.ru/b35/1901/dd/a8dbbd3645e7.gif
Сам стиль вообще не напоминает Мексику, сначала мне напомнило все это Титаник...не знаю почему,  или какой-то фильм, но американский...вообще мне понравилась обстановка, сама картинка, да и атмосфера

И не говори. Я тоже так подумала. Телевисой как бы даже не пахнет и тоже вспомнила Титанник, в котором галан прикинулся богатым. А еще я поймала себя на мысли, что костюмированные сериалы - конек Телевисы. Вот смотрю четвертый или пятый исторический сериал Телевисы - ну, считай костюмированный и все мне они очень нравятся, все становятся любимыми. https://a.radikal.ru/a25/1812/17/d219219a545d.gif

кузя написал(а):

и вот что еще...смотрела я и веяло книжками Агаты Кристи....таинственное и жуть как интересно заглянуть, что же дальше будет

Не слышала о твоей Кристи или как бишь там ее зовут, но мне тоже хочется поскорее узнать, что будет дальше. https://a.radikal.ru/a17/1812/dc/9b240640fc9a.gif

кузя написал(а):

Главный герой Хулио прям обольститель...из грязи в князи в поезде, чтобы впечатлить девушку

Мне понравился Эрик Элиас в этой роли. Такой милый, но между тем обольстительный. И конечно же, отлично дерется, смелый, ловкий - в общем, люблю таких галанов. Вот интересно, кто составит соперницу Исабеле? Думаешь, София? https://c.radikal.ru/c31/1812/21/c58b4154b843.gif

кузя написал(а):

я все думала, кто подойдет на эту роль...может Альфредо, муж Софии? или Андрес, который помогает в безумие Хулио или делает вид, что помогает...да и он якобы по словам Кристины был ее другом...но с чем черт не шутит? На вид он миленький и  его нельзя заподозрить

Я вот тоже подумала на Андреса. И почему я не верю ему? Вроде бы добрый, стал лучшим другом галана, но что-то меня в нем настораживает. https://d.radikal.ru/d42/1812/0d/f222ccfa63bf.gif

кузя написал(а):

и вообще Исабелки с женишком "повезло" да и с родственниками тоже...сестра-завистница, брат - гуляка, мать властная стерва.

Брат все-таки может измениться. А вот от Софии Исабела наплачется. Доминика Палета как всегда играет злодейку. Видимо, она тоже влюбится в галана, раз муж у нее слабак. А мать сестер считает Софию серой мышкой. Ага, Альму в "Клятве" тоже считали серой мышкой. https://c.radikal.ru/c25/1812/cb/3e50840bb30e.gif

0

265

Ну что ж... посмотрел и я первые две серии. Вроде бы пока все так же, как и в испанском "Гранд-отеле". Атмосфера да, более киношная. Главная пара мне здесь больше нравится, а вот Диего в оригинале был куда ярче. Да и Белен мне там нравилась больше. Из актерского состава мне только двое знакомы: Сильвия Марискаль, которая играла Сильвию в "Однажды у нас вырастут крылья" и Химена Эррера, игравшая Альму в "Мачехе". Здесь последняя играет Кристину.

кузя написал(а):

и вот что еще...смотрела я и веяло книжками Агаты Кристи

Да-да https://a.radikal.ru/a31/1812/56/ff2cd0ce2374.gif

кузя написал(а):

насчет некто...скорее всего мужик. я когда смотрела, то надеялась, что ни Диего, а то он и так сразу видно злодей...а если и убийца, то это не интересно, но когда ему подкинули вещь Кристины в крови...то отлегло...и славу богу...злодей должны быть злодеями, а потрошитель должен быть другим.

Ну я-то знаю, кто был этим убийцей в оригинале, но Катя сказала, что здесь им окажется другой человек. Так что для меня одним подозреваемым меньше :)  Конечно, я могу вам сказать, кто это был, чтобы у меня не было этого преимущества, но надо ли? https://b.radikal.ru/b37/1812/e0/e4d3efe1b8a8.gif

Lucky-lady написал(а):

Вот интересно, кто составит соперницу Исабеле? Думаешь, София?

Прикалываешься? https://c.radikal.ru/c31/1812/21/c58b4154b843.gif  Да я бы на нее и будучи сильно выпимши, не позарился :D

+1

266

Олеся а ты уже начала смотреть значит? Тоже 2 серии посмотрела?
Я посмотрела уже 3 серии. Но напишу так чтобы не спойлерить по 3-й.
Да - это не похоже на классический мексиканский сериал. Прямо как художественный фильм какой-то. И это большой плюс для меня. А как все закручено лихо! Прямо все взаимосвязано и одно цепляется за другое - это при том что много пока непонятного и таинственного. А еще чувствуется глубина диалогов.
Насчет убийств - ну я почти не сомневаюсь что они имеют отношение к семейству Аларкон. Уже в первой серии Кристина говорила Тересе о какой-то тайне - и вскоре исчезла. Да и чувствую я что эта семейка полна тайн и у всех свои тараканы в головах. Она и ведущая в этом сюжете. Так что подозреваются все ее члены пожалуй кроме Изабель - у которой на тот момент как я поняла все-таки было алиби (она тогда еще не вернулась домой). А если не они сами - то думаю кто-то действует в их интересах.
Ну в Андреса тут наверно только ленивый пальцем не ткнул)) Действительно странный какой-то. Вроде помогает - но как будто себе на уме. И непонятно - ему наврали о Кристине или он наврал Хулио. Может и имеет отношение к убийствам или что-то знает. А может его самого запутали. В общем пока непонятно. Смотрим дальше. А в целом я ко многим присматриваюсь. И не стала бы определенно судить - мужчина или женщина. Как уже говорила в теме ЖИ - я редко кого категорически исключаю в детективах.
Хулио мне уже нравится. Конечно познакомился с Изабель через ложь - ну ошибся. С кем не бывает. Но интересно будет понаблюдать за их отношениями дальше. И нравится как он действует в отношении поисков правды о сестре. Думаю что дальше - больше. И будет круто если именно он докопается до правды.

Lucky-lady написал(а):

Мне понравился Эрик Элиас в этой роли. Такой милый, но между тем обольстительный. И конечно же, отлично дерется, смелый, ловкий

Вот-вот - и это тоже)) А я вообще этого актера впервые вижу (как и многих тут) - и сразу такая роль)) Что ж - интересно посмотреть качественный детективный сериал с кучей новых для меня мексиканских актеров))

Отредактировано Madlene (01.08.2019 13:56)

+1

267

Я почитала ваши впечатления. Сереже самый большой респект.  https://a.radikal.ru/a17/1812/dc/9b240640fc9a.gif
И Мадлен с Танюшей, во многом.  :cool: Не во всём, но во многом.
Олеся, ты снова невнимательна абсолютно во всём, кроме подмечания киношности действа. Обрати внимание вот на эти слова Мадлен

Madlene написал(а):

Да - это не похоже на классический мексиканский сериал. Прямо как художественный фильм какой-то.

А ты и сюда принесла "злодейка-соперница-галан".  :D Тут тебе не сопли классические.
И... Откуда у вас Андрес то появился на роль подозреваемого, в основном за счет характера?  :O Это разве аргументы? Неужели больше некого?  https://c.radikal.ru/c32/1812/43/e759e21ce5bc.gif Красивая внешность, и добрый характер теперь являются прямо сразу настораживающими?  :D А чего не Фелипе? Танюша хоть Альфредо предложила. А старый Бенхамин? Его куда дели?

Отредактировано Carla-Rosa (01.08.2019 14:47)

0

268

Madlene написал(а):

Вроде помогает - но как будто себе на уме.

Тут такие абсолютно все.  :D

Madlene написал(а):

Что ж - интересно посмотреть качественный детективный сериал с кучей новых для меня мексиканских актеров))

За счет испанской основы, и толкового продюсера адаптатора он и стал качественным.

0

269

Carla-Rosa написал(а):

А ты и сюда принесла "злодейка-соперница-галан".

Ну в этом вся Олеся)) Я уже не удивляюсь и не комментирую))

Carla-Rosa написал(а):

А чего не Фелипе? Танюша хоть Альфредо предложила. А старый Бенхамин? Его куда дели?

Фелипе и Альфредо в подозреваемых - как уже сказала у меня вся семья Аларкон и их родственники на подозрении кроме Изабель. Просто не стала перечислять. А Бенхамина пока мало разглядела - может и он а может и нет но пока не сильно за него цепляюсь. Мало что могу о нем сказать - пока присматриваюсь. Почему лично для меня Андрес выглядит подозрительно - написала выше. И дело тут не во внешности и доброте характера. А потому что ложь явно имела место - и непонятно от кого она исходила.

Отредактировано Madlene (01.08.2019 15:01)

0

270

Madlene написал(а):

Почему лично для меня Андрес выглядит подозрительно - написала выше. И дело тут не во внешности и доброте характера. А потому что ложь явно имела место - и непонятно от кого она исходила.

А я выше написала

Carla-Rosa написал(а):

Тут такие абсолютно все

И Андрес не единственный так будет поступать. Не всё вранье злодейство. И не всё злодейство вранье. Белое не всегда такое святое. А черное не всегда порождает ад. И имела я в виду обобщение его кандидатуры. Вы все сами выше подметили киношность действия, унаследованную от Испании. То, что Телевиса никогда бы не создала сама. А значит готовьтесь к перевороту восприятия: жалеть и защищать придется почти всех, независимо от поступков. И проступков.

Отредактировано Carla-Rosa (01.08.2019 15:10)

0

271

Madlene написал(а):

Насчет убийств - ну я почти не сомневаюсь что они имеют отношение к семейству Аларкон.

Необязательно. В этой истории все-таки главную роль играет отель, а уже потом семейство Аларкон. И с Кристиной там не все так просто.

Carla-Rosa написал(а):

Я почитала ваши впечатления. Сереже самый большой респект. 

Ну так они же не смотрели оригинал в отличие от меня или ты из-за этого?:

Sergio Miranda написал(а):

Прикалываешься?   Да я бы на нее и будучи сильно выпимши, не позарился

Carla-Rosa написал(а):

А ты и сюда принесла "злодейка-соперница-галан".   Тут тебе не сопли классические.

Да уж, хоть отдохнем от этой шаблонной схемы https://c.radikal.ru/c21/1812/9a/8120f505b173.gif

Carla-Rosa написал(а):

А чего не Фелипе? Танюша хоть Альфредо предложила.

Альфредо был у меня чуть ли не главным подозреваемым. А вот Фелипе там кажется звали Хавьером. Главный шалопай истории https://d.radikal.ru/d18/1812/a1/c9f2199536fc.gif

0

272

Sergio Miranda написал(а):

Необязательно. В этой истории все-таки главную роль играет отель, а уже потом семейство Аларкон. И с Кристиной там не все так просто.

Это так.

Sergio Miranda написал(а):

или ты из-за этого?:

Да, конечно.  :yep: Но даже тебе, смотревшему оригинал, предстоит узнать очень много... Обо всех!

Sergio Miranda написал(а):

Да уж, хоть отдохнем от этой шаблонной схемы

Потому что не до того им тут будет.  https://c.radikal.ru/c25/1812/cb/3e50840bb30e.gif

Sergio Miranda написал(а):

Альфредо был у меня чуть ли не главным подозреваемым.

У меня совсем другие персы были главными подозреваемыми. Оригинального Альфредо я считала просто за идиота первое время.  https://c.radikal.ru/c25/1812/cb/3e50840bb30e.gif

Sergio Miranda написал(а):

А вот Фелипе там кажется звали Хавьером. Главный шалопай истории

Это да!  :D Но в какой-то момент именно в линии Хавьера началось форменное занудство, я просто вешалась с этой кружевни.  %-)  Фелипе сильно на него конечно раздолбайством похож. И в то же время... совсем другой! Тут вообще все такие. Сначала глянь на них-как оригинальные. Ан нееет... Наполнение оказывается совсем иным. Совсем. Я не знаю, как так умудрились адаптировать. Но смогли. По моему, это единственный удачный опыт Телевисы.

0

273

Carla-Rosa написал(а):

Но даже тебе, смотревшему оригинал, предстоит узнать очень много... Обо всех!

Это радует https://c.radikal.ru/c08/1812/cf/e7029e69754c.gif

Carla-Rosa написал(а):

Это да!   Но в какой-то момент именно в линии Хавьера началось форменное занудство, я просто вешалась с этой кружевни.

Ну да... не без этого.

0

274

Кате и Сергею
Sergio Miranda написал(а):

И с Кристиной там не все так просто.

Ой вы столько раз говорили что все не так просто с ней - что я уже начинаю сомневаться в ее смерти))

Carla-Rosa написал(а):

Не всё вранье злодейство. И не всё злодейство вранье.

Никто и не говорит что обязательно злодейство. Просто когда в детективе персонаж говорит о предполагаемой жертве (особенно об ее исчезновении) одно а потом оказывается другое - это наводит на подозрения что ему как минимум просто есть что скрывать.

0

275

Sergio Miranda написал(а):

Это радует

:flirt:

Sergio Miranda написал(а):

Ну да... не без этого.

Но актер сам по себе еще классный, и многие тупости сюжета компенсировал. Вот скажи, мог бы его представить серьезным, как в "Открытом море"? А ведь классно сыграл тоже.

Сереже и Мадлен
Madlene написал(а):

Ой вы столько раз говорили что все не так просто с ней - что я уже начинаю сомневаться в ее смерти))

Об этом упомянул сейчас только Сережа. И имел в виду большей частью ее характер...

Madlene написал(а):

Просто когда в детективе персонаж говорит о предполагаемой жертве (особенно об ее исчезновении) одно а потом оказывается другое - это наводит на подозрения что ему как минимум просто есть что скрывать.

Может и есть что скрывать. Но иногда это делают защищая человека.

0

276

Для Мадлен
Madlene написал(а):

Ой вы столько раз говорили что все не так просто с ней - что я уже начинаю сомневаться в ее смерти))

А какие у тебя веские причины для того, чтобы НЕ сомневаться в ее смерти? Ты ее труп видела? Окровавленная тряпка еще ничего не значит...

Отредактировано Sergio Miranda (01.08.2019 18:35)

0

277

Carla-Rosa написал(а):

Но актер сам по себе еще классный, и многие тупости сюжета компенсировал. Вот скажи, мог бы его представить серьезным, как в "Открытом море"?

Нет, не мог бы :)  Согласен, здорово сыграл.

Отредактировано Sergio Miranda (01.08.2019 18:40)

0

278

Кате и Сергею
Sergio Miranda написал(а):

А какие у тебя веские причины для того, чтобы НЕ сомневаться в ее смерти? Ты ее труп видела? Окровавленная тряпка еще ничего не значит...

Если бы у меня были ВЕСКИЕ причины - я бы и сейчас не усомнилась)) Просто как-то интуитивно в ходе просмотра первых серий склонялась к тому что мертва. Не знаю почему. Как-то переклинило меня. Но раз столько намеков и трупа нет то думаю жива))

Carla-Rosa написал(а):

Об этом упомянул сейчас только Сережа. И имел в виду большей частью ее характер...

Ты тоже Тане говорила что будет много сюрпризов с Кристиной. А раз трупа нет - у меня на эти фразы реакция соответствующая (что она жива) и только потом уже думаю обо всем остальном)) Так что буду ждать теперь - не "воскреснет" ли она)) Но спойлером для меня это не стало - если жива то наоборот еще интереснее что там и как))

Carla-Rosa написал(а):

Может и есть что скрывать. Но иногда это делают защищая человека.

Ну если так - значит мы правильно сделали что сочли поведение Андреса странным относительно ситуации с Кристиной и решили что он может как минимум что-то знать и молчать)) Просто нам - не смотревшим оригинал - пока трудновато по первым 2-3 сериям рассуждать о причинах и о степени причастности. Чувствуем что тут что-то не так - вот и все)) Об этом и пишем как о подозрительном факте. А причины странного поведения могут быть разные - как благородные так и нет. Ну если что-то знает и молчит потому что кого-то защищает - значит надо думать кого и почему он может защищать))

Отредактировано Madlene (02.08.2019 08:07)

0

279

Для Мадлен
Madlene написал(а):

Ты тоже Тане говорила что будет много сюрпризов с Кристиной. А раз трупа нет - у меня на эти фразы реакция соответствующая (что она жива) и только потом уже думаю обо всем остальном)) Так что буду ждать теперь - не "воскреснет" ли она)) Но спойлером для меня это не стало - если жива то наоборот еще интереснее что там и как))

Да, возможно, я уже не помню. Сюрпризы еще не означают воскрешение. Ты же видела, какая она была, в отличие от доброго Хулио. Как себя вела. А вдруг ее секреты по окружающим рикошетом ударят, и всё дело в этом?

Madlene написал(а):

Ну если так - значит мы правильно сделали что сочли поведение Андреса странным относительно ситуации с Кристиной и решили что он может как минимум что-то знать и молчать)

Посмотри с иной стороны, растолкуй это иначе.

Madlene написал(а):

Просто нам - не смотревшим оригинал - пока трудновато по первым 2-3 сериям рассуждать о причинах и о степени причастности.

А вам в сравнении с оригиналом не стоит об этом думать. Просто это мы с Сережей понимаем, что герои совсем другие тут. Точнее больше я, потому что он просмотр Отеля секретов только начал. Хотя вот например я никогда в жизни не отделаюсь от впечатления по поводу того, насколько здешний Диего противнее оригинального даже чисто визуально.  :D Если остальные в этом сериале не стали прототипов переигрывать, а пошли по наилучшему пути-забыть, и быть собой, и тем самым полюбились зрителям, то Поса не смог.  https://c.radikal.ru/c25/1812/cb/3e50840bb30e.gif Педро Алонсо ни разу не переиграл.  https://b.radikal.ru/b37/1812/0c/81d340a4f211.gif

Madlene написал(а):

А причины странного поведения могут быть разные - как благородные так и нет. Ну если что-то знает и молчит потому что кого-то защищает - значит надо думать кого и почему он может защищать))

А вот это ППКС!

0

280

Sergio Miranda написал(а):

Ну я-то знаю, кто был этим убийцей в оригинале, но Катя сказала, что здесь им окажется другой человек. Так что для меня одним подозреваемым меньше   Конечно, я могу вам сказать, кто это был, чтобы у меня не было этого преимущества, но надо ли?

А я как раз хотела спросить о том, совпадают ли убийцы или нет...значит разные...это я считаю хорошо. но я не хочу знать, кто был убийцей в оригинале, чтобы исключить его из списка.

Carla-Rosa написал(а):

А чего не Фелипе? Танюша хоть Альфредо предложила. А старый Бенхамин? Его куда дели?

Я вот уже на 7 серии...и Фелипе всплывал в голове, но все стали тыкать на него, да и нож ему золотой подкинули, которым убили проститутку...да он слюнтяй еще тот, да и он бы не стал себе подкладывать нож, чтобы его нашли, и чтобы потом у мамочки плакать..мол не он. Или стал бы? Ведь такое было в книжках агаты Кристи. Так что он еще в списке.
Бенхамин тоже еще тот фрукт, присматриваюсь к нему...
Альфредо тоже пока под подозрением, и все потому- что у него мамаша с приветом.  https://b.radikal.ru/b35/1901/dd/a8dbbd3645e7.gif вдруг психика у Альфредико нарушена...вот и с ножиком бегает и колит всех..

Но Андрес пока на первом месте...так как Иска видела, кто забрал деньги и бежал...неуклюжий человек, а ведь он хотел помочь, когда Иска упала и ударилась головой, но потом все-таки убежал.

0