Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Двойная жизнь Эстелы Каррильо / La doble vida de Estela Carrillo

Сообщений 401 страница 420 из 590

401

0

402

Так и знала что у Паломиты от этих духов будет приступ, она закашлялась еще в первый раз, когда Мерси распылила духи ей на руку. Как мне нравиться флакончик этих духов, да на них я падка, но как ни искала не смогла найти ничего похожего.
Лаура, Лаура неужели сложно было спрятать пистолет более надежно, а то оставила на видном месте, еще и дверь не закрыла. Этот  извращенец Данило его быстренько отыскал.
Асдрбаль боится за свое место? Возможно, но почему Эль Дорадо не пришел на презентацию, хотя обещал? И почему он не может приструнить свою шавку Асдрубаля? На счет того, что Данило сможет начать свой бизнес по отмыванию денег я в этом сомневаюсь, как главную шавку босса я его в этом деле представляю, но как самого боса нет.
Фаусто не удивил, я предполагала, что  он не сдаст Лауру Блеуку, а будет ее шантажировать.  И теперь Лаурите пришла идея просить денег у Данило. Допустим он попытается, что-то для нее сделать, чтобы еще больше  обратить на себя внимания, но он же как анти Мидас,  все к  чему он прикасается превращается во что-то плохо пахнущее.
Чавалина замели, я удивляюсь как это не сделали раньше, учитывая как он вел бизнес.

0

403

0

404

sal написал(а):

Так и знала что у Паломиты от этих духов будет приступ, она закашлялась еще в первый раз, когда Мерси распылила духи ей на руку. Как мне нравиться флакончик этих духов, да на них я падка, но как ни искала не смогла найти ничего похожего.

Я тоже это люблю http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/file2.gif  А ты смотрела дорогой арабский парфюм? Обычно они делают духи в таких вот флаконах, как произведение искусства - дворцы, шкатулки... Хотя в сериале это мог быть просто реквизит, но когда я увидела первую сцену с Мерси, Паломой и духами,  подумала, что просто пиарят очередной бренд.

sal написал(а):

Лаура, Лаура неужели сложно было спрятать пистолет более надежно, а то оставила на видном месте, еще и дверь не закрыла. Этот  извращенец Данило его быстренько отыскал.

Да вообще, ведет Лаура себя глуповато, хотя школа жизни хорошая была, кто знает в чем был замешан этот пистолет, а она его так бездумно в комнате оставила

sal написал(а):

Чавалина замели, я удивляюсь как это не сделали раньше, учитывая как он вел бизнес.

Так он сам сказал, что когда нибудь это должно было произойти, но у него вроде есть подвязки в полиции. Удивило только то, что он так легко документы предлагает незнакомым людям, хоть бы по рекомендациям делал

0

405

0

406

gulnara написал(а):

А ты смотрела дорогой арабский парфюм?

Я тоже подумала про рекламу, уж больно флакон приметный. Арабов посмотрела в первую очередь, но не нашла, все же флаконы не пересмотришь, а жаль давно хотела что-то необычное и с грушей.

gulnara написал(а):

Да вообще, ведет Лаура себя глуповато

Угу, разочаровывает меня эта героиня. Может мозг к ней все же вернется, например, судя по фоткам, после кошачьей драки с Морганой.

0

407

gulnara написал(а):

Так он сам сказал, что когда нибудь это должно было произойти, но у него вроде есть подвязки в полиции. Удивило только то, что он так легко документы предлагает незнакомым людям, хоть бы по рекомендациям делал

Понимаешь  а  я  Чавалина держу за  "тенмную лошадку"  Про Чавалина  мы лишь знаем со слов  Лауры , и тем что  сейчас  он лделает. Но  кем он был по молодости. Моя  версия
И вот этот продавец документов Чавалин. Где он всему этому научился. Может быть он был связан по молодости с какими нибудь правительственными службами, и ушел оттуда из-за расовой дискриминации. Просто пока про Чавалина понятно мне лишь то что ничего не понятно

sal написал(а):

Угу, разочаровывает меня эта героиня. Может мозг к ней все же вернется, например, судя по фоткам, после кошачьей драки с Морганой.

А  просто Лаура  боится  сильно влюбится в  Райана. во как  она  сразу  поверила  про Райана когда узнала об акциях, и т и т п .

А  теперь  мои  краткие  версии и ответы начиная с  13  марта
А еще нравится момент, когда сейчас Райан и Лаура притворяются что у них счастливый брак. И говорят друг другу что ошиблись . Но с другой стороны, я уверен, что Лаура любит Райана, как и тот ее. Просто из за трекера JPS и машины которую отнял у нее Райан, она пока сравнивает Райана с Фаусто. Как она когда увидела Райана с Морганой показалось еле сдерживалась чтобы не заревновать.И Райан как отреагировал когда узнал, что Лаура с Данило была якобы. Но я уверен случись что с одним из них другой сразу же бросит свои глупости и ревность.На самом деле им надо разбираться побыстрее с этим.

UPD:

да и плюс ко всему я понял вчера одну вещь. Райан только одним ухом слышал в деревне о матери Лауры. Но кто отец Лауры. И у меня сумасшедшая мысль вчера пришла в голову, что отцом Лауры может быть кто то из мафии. Даже сам Эль Дорадо. Конечно же это бред, согласен.

После последних анонсов Данило мне совсем разонравился. Не оправдываю и Лауру - Эстеллу в 14 анонсе. Но Данило зная о его подковерных делах, мне совсем разонравился. Интересно сколько еще серий Лаура и Райан будут тупить. Или же они опомняться, когда Райан будет женат на Моргане, а Лаура выйдет замуж за Данило? Райан и Лаура же сами не подозревают, но дают врагам козырь в руки, не занимаясь вполне фирмой. А Данило и его боссы там отмывают деньги .

Как быстро его  :smile122uy3: он даже не успел ничего плохого сделать  :shock: значит этот персонаж получился проходной

А я  сделал бы еще  вот что. Может перед встречей  с Лаурой  Фаусто подстраховался и оставил скажем письмо, поделился с  Тоней, что нынешняя ситуация Лауры ой как непростая. Просто Слепого пока рано вычеркивать из списка. Уверен  Тоня на станет сейчас  убивать Лауру, но и "тупить" как  Фаусто не будет.  Ведь как я  понял Тоня "мамочка" . И Тоня  сможет вести игру  через своих шлюх.

Tammie написал(а):
Nelli написал(а):

Значит мафиози выяснили, что это не Эстела и всё равно убили Фаусто  :smile122uy3:

Может и не узнали пока - Данило поделился с этим Эль Калао, он же Фаусто того  :smile122uy3: Но, думаю, даже если и узнают, у меня такое ощущение, что этот Аздрубаль на Лауриту нашу тоже запал  :? может, я конечно, и ошибаюсь  :roll:

Да  вообще даже если и узнали, то  может оставят  Лауру в фирме . С одной  стороны им  нужна  репутация дочери  Педро Карилло, а с другой стороны они смогут держать Лауриту в руках.  Лаура  ради дочери и Райана  пойдет на что угодно. Чтобы  она  сейчас не говорила, но Райан  для нее  важен

0

408

Иван написал(а):

И у меня сумасшедшая мысль вчера пришла в голову, что отцом Лауры может быть кто то из мафии. Даже сам Эль Дорадо. Конечно же это бред, согласен.

Ну почему же бред? Может быть все что угодно

Иван написал(а):

После последних анонсов Данило мне совсем разонравился.

А мне с первого кадра не нравился ни на грамм

Иван написал(а):

А  просто Лаура  боится  сильно влюбится в  Райана. во как  она  сразу  поверила  про Райана когда узнала об акциях,

Это понятно, но она ведь слепо доверяет Данило. Райану нельзя говорить о отмывании денег на фирме, ведь он хозяин фирмы. Но ведь и Данило такой же хозяин

Иван написал(а):

Но, думаю, даже если и узнают, у меня такое ощущение, что этот Аздрубаль на Лауриту нашу тоже запал  :? может, я конечно, и ошибаюсь

Мне кажется нет, он слюнки пускать начал еще на презентации диска. И Это условие чтобы Данило не пел, а пела только она...

Ой я так и знала что где-то видела этого Тома т.е. актера Андреса(Энди) Зуно, а именно в сериале К черту красавчиков у него там была далеко не последняя роль

Отредактировано sal (15.03.2017 20:20)

0

409

Я пока что посмотрела 16 серий. Удивился ход, что Моргана переехала в особняк, но было прикольно, когда она выводила из себя за столом Марси своими плебейскими манерами. Не соскучишься теперь. Думаю, Райну пинками не выгнать теперь брата и его любовницу из особняка. А Данило будет вешать лапшу на уши, что мол ранчо ещё не готово к заселению. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

0

410

Ну почему же бред? Может быть все что угодно

Просто это же у нас  на  телемундо. Хотя  наоборот тут  случайных гереов  на Телевисе  не бывает и все  со всеми связаны, даже если и не знают об этом.

А мне с первого кадра не нравился ни на грамм

Мне тоже не нрависля. Но не думал что он  будет главным  злодеем в  семье

Это понятно, но она ведь слепо доверяет Данило. Райану нельзя говорить о отмывании денег на фирме, ведь он хозяин фирмы. Но ведь и Данило такой же хозяин

Тут  Лаура  тупит и по страшному и я  с тобой  согласен.  Но  с другой  стороны , иногда на  Лауру  находит бзик и она думает, что Райан  убил Педро Карилло, а  Данило все  свои подлости делает  чужими руками. И о многих подлостях Данило еще  никто не знает

Мне кажется нет, он слюнки пускать начал еще на презентации диска. И Это условие чтобы Данило не пел, а пела только она...

Может быть  если Лаура дочь Эль Дорадо  сейчас  делают  с  заменой солистки в  группе  Данилки по двум причинам. 1 . Данилке надо  работать в "прачеченой" и 2. если Лаура дочь Эль Дорадо, то может тот делает все для того, чтобы  Лаура  воплотила  в жизнь  свою мечту

Lucky-lady написал(а):

Думаю, Райну пинками не выгнать теперь брата и его любовницу из особняка.А Данило будет вешать лапшу на уши, что мол ранчо ещё не готово к заселению

Абсолютно не  выгнать. особенно к  22  серии  когда  Данило  будет в руках  держать и Мерси из-за  связи той  с Джоем,  и когда узнает что  Эстелла  мертва , а  в особняке живет  Лаура

Lucky-lady написал(а):

Я пока что посмотрела 16 серий. Удивился ход, что Моргана переехала в особняк, но было прикольно, когда она выводила из себя за столом Марси своими плебейскими манерами. Не соскучишься теперь.

А это мнение насчет Морганы  мое  оттуда же. и сравнение  Лауры и Морганы

Ну да от Морганы можно ожидать всего. Она же понимала еще до Эстеллы, что Данило пошлет еще к чертям если Моргана залететь не сможет. И уверен, что так и будет. Но с другой стороны, мне кажется что если Мерси выбирает между Лаурой, даже если та узнает об огороде лжи что Лаура нагородила и Морганой, то Мерси наверняка выберет Лауру. Не важно прошлое. а важно что сейчас из себя представляет Лаура, а Моргана. если честно то мне кажется Фаусто с Тоней в борделе пошла бы Моргана. По мне так Моргана путана ставшая по недоразумению певицей, а вот Лаура певица которую заставили быть путаной. Разницу видишь в моих словах?

Отредактировано Иван (15.03.2017 20:46)

0

411

Иван написал(а):

По мне так Моргана путана ставшая по недоразумению певицей, а вот Лаура певица которую заставили быть путаной. Разницу видишь в моих словах?

Да уж конечно же понимаю. Уже говорилось, что Моргана не обладает голосом, а тянет группу вниз. Моргана это понимает прекрасно, что голосом он не возьмет, а только телом может взять.

Иван написал(а):

Абсолютно не  выгнать. особенно к  22  серии  когда  Данило  будет в руках  держать и Мерси из-за  связи той  с Джоем,  и когда узнает что  Эстелла  мертва , а  в особняке живет  Лаура

Ой, уже узнает Данило. Ужас. Ну, тогда будет туго приходиться Райану. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

0

412

Lucky-lady написал(а):

Да уж конечно же понимаю. Уже говорилось, что Моргана не обладает голосом, а тянет группу вниз. Моргана это понимает прекрасно, что голосом он не возьмет, а только телом может взять.

Ну да  и как  Данило в первых сериях  умолял Моргану  не петь , а больше  раздеваться. Чтобы  народ привелечь  сексисзмом Морганы.  Просто  по мне так  Моргана даже  не вылететь  из группы  боится в будущем, а то что Данило влюбиться в  Эстеллу и  пошлет  Моргану к  чертям

Lucky-lady написал(а):

Ой, уже узнает Данило. Ужас. Ну, тогда будет туго приходиться Райану.

Ну  а на кого работает Данило. Тем всего стоит сделать пару звонков и уже  знают что  это  Лаура  Овьедо  которую ищет  Слепой .
По мне так  с  Лаурой  случится  какая нибудь  "бяка" и если  Сото  будет жив, который  знает все о Данило, или же  Джой  решит заговорить . То лишь тогда  Райан откроет  глаза, и поймет кто друг, а  кто враг . ведь войну с Эль Дорадо не  выиграть за  один день.

PS поднял в админке  тему о подфоруме.
(с)  Дашки . Мы помещаем в Идущие те сериалы, которые в стадии перевода или показа и активно обсуждаемые

0

413

Иван написал(а):

PS поднял в админке  тему о подфоруме.

Я сделала это самое первое. Я сразу поняла, что этот сериал стоит того, чтобы для него была создан подраздел. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

Иван написал(а):

Ну  а на кого работает Данило. Тем всего стоит сделать пару звонков и уже  знают что  это  Лаура  Овьедо  которую ищет  Слепой .

Только мафия не даст Даниле действовать так, как он хочет. Артубаль или как там его держат власть над этим недоумком, которому лучше не открывать вообще рот, так как он не может сказать ничего путного. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif

0

414

Lucky-lady написал(а):

Только мафия не даст Даниле действовать так, как он хочет. Артубаль или как там его держат власть над этим недоумком, которому лучше не открывать вообще рот, так как он не может сказать ничего путного.

Согласен. Данила  вроде  себя считает  пупом  земли. Но с другой стороны Данило похож на  новых русских 90 годов.  Ему  только  золотой  быковской цепи на шее  не хватает. а Аздрубаль и Эль Дорадо это  мафия , но  уже вошедшая в  общество.  И  на человека больше Аздрубаль чем Данило похож

0

415

Иван написал(а):

Просто это же у нас  на  телемундо.

Это конечно не Телемундо,  но очень не похоая на себя Телевиса, я даже иногда забываю об этом

Иван написал(а):

И  на человека больше Аздрубаль чем Данило похож

Сегодня я влюбилась в Аздрубаля, как  он протестировал Моргану, а потом послал ее ко всем чертям
Радует что Фаусто глаза мозолить не будет. А еще что Лаура начала понимать какая Данило мразь.
Я тут подумала может Лаура грохнула мужа Тони?  И за это та ее так ненавидит

Отредактировано sal (17.03.2017 00:08)

0

416

sal написал(а):

Это конечно не Телемундо,  но очень не похожая на себя Телевиса, я даже иногда забываю об этом

Согласен  это не  телевиса  которую мы  привыкли видеть розовой. Но в последнее время  все стали делать сериал более  остросюжетными что ли.

sal написал(а):

Сегодня я влюбилась в Аздрубаля, как  он протестировал Моргану, а потом послал ее ко всем чертям

Ну понятное  дело. Когда  такая  как  Моргана  предлагает  себя, мужчине  не  устоять. Но все же  Аздрубаль не будет ничего делать ради Морганы.

sal написал(а):

Радует что Фаусто глаза мозолить не будет. А еще что Лаура начала понимать какая Данило мразь.

Ну  я сразу понял, что Фаусто герой проходной.Более  важна  Тоня  со своими шлюхами.  А Лаура  еще  бы поняла, какой хороший  человек Райан. Или она  это поймет, когда окончательно  потеряет  Райана?

sal написал(а):

Я тут подумала может Лаура грохнула мужа Тони?  И за это та ее так ненавидит

Ну может быть.  На  мундо было предположение, что ребенка  Лауре  сделал муж Тони изнасиловав ту, и за это там того  типа  грохнули.

кстати у  мексов  по скольку  серий в неделю проходит. И сколько серий уже прошло?

0

417

У темки подфорум есть, это замечательно.  :flag:
Ребята, я сильно от вас отстала, по возможности постараюсь нагнать. Но как часто буду писать, не знаю. Мне сериал очень нравится, и сюжет, и абсолютно всё актеры, и кто снимает. У Роси все сериалы отличные.  :cool: Просто мне чисто эмоционально пока трудновато без перерыва смотреть несколько сериалов почти одного и того же жанра одновременно. Ну весь просмотр забит удушающими тайнами, ложью, и криминалом.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif Настал такой момент, когда мозги от этого перестали отдыхать. Хочется банального быта, покоя, юмора. Но со смыслом. И этот сериал не брошу конечно.  :D Потому решила поступить так. До начала новинок на Виве просмотр так и будет нерегулярным. А когда провожу свой любимый Отель, и начну 2 комедии, то есть Сильвану, и Деспертар, тогда дело полегче пойдет. Тем более запас серий будет больше. Вот так.  :flag:

0

418

Carla-Rosa написал(а):

Ребята, я сильно от вас отстала, по возможности постараюсь нагнать.

Я тожк отстала, но не так сильно. Пока что посмотрела 16 серию, поэтому в обсуждених не принимаю участие, чтобы не портить себе просмотр и только пробегаю глазами по комментам, чтобы знать на каких сериях другие. Но вижу, что Оксана, Гульнара и Иван ушли вперед от меня, поэтому я не очень-то лезу в их беседу.

Carla-Rosa написал(а):

А когда провожу свой любимый Отель, и начну 2 комедии, то есть Сильвану, и Деспертар, тогда дело полегче пойдет

Деспертар мне придется забыть, но и не велика потеря для меня. Аренас герой не моего романа, да и протагонистка мне незнакома. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif  Мне и так хватает сериалов с сабами для просмотра.

0

419

Lucky-lady написал(а):

Но вижу, что Оксана, Гульнара и Иван ушли вперед от меня, поэтому я не очень-то лезу в их беседу.

В принципе я тоже по этой причине не лезу. Но есть и еще одна, упомянутая мной выше-в приоритете немного другой жанр, чтобы разгрузить себе мозги. Я не знаю, может во времени года дело. Но хочется больше идти на поводу у этих ощущений. А за Эстелу и Райана я конечно обязательно до конца еще попереживаю. Просто не так регулярно. :flirt:

Lucky-lady написал(а):

Деспертар мне придется забыть, но и не велика потеря для меня. Аренас герой не моего романа, да и протагонистка мне незнакома.   Мне и так хватает сериалов с сабами для просмотра.

Я не забуду. По промке всё устраивает, процентов на 96 то, что я хотела. Даниэль тоже устраивает в этом сериале, и даже очень, мне он нигде так не понравился как в роли Пабло. А тот факт, что я мало знаю Элу, для меня не повод отказываться от просмотра. Буду смотреть, узнаю лучше. Это точно тот сериал, который я хочу смотреть регулярно.

0

420

Carla-Rosa написал(а):

Я не забуду. По промке всё устраивает, процентов на 96 то, что я хотела. Даниэль тоже устраивает в этом сериале, и даже очень, мне он нигде так не понравился как в роли Пабло. А тот факт, что я мало знаю Элу, для меня не повод отказываться от просмотра. Буду смотреть, узнаю лучше. Это точно тот сериал, который я хочу смотреть регулярно.

Заценю первую серию, но всё зависит от того, что будет вместо Анек. Вдруг более яркая для меня новинка Телевисы пойдет? А вдруг.... Донья? Понятное дело, что придется мне выбирать, так как у меня много времени уходит на создание Пляжа, а он для меня важнее чего-то. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

0