Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Двойная жизнь Эстелы Каррильо / La doble vida de Estela Carrillo

Сообщений 421 страница 440 из 590

421

Carla-Rosa написал(а):

А за Эстелу и Райана я конечно обязательно до конца еще попереживаю. Просто не так регулярно

Ага  к  тому  же пока так и не  ясно кто же убил Педро  Карилло. Могут  в этом преступлении  скажем обвинить и  Лауру. А что  Аздрубалю с  его  головорезами ничего не  стоит сфабриковать дело. Или же сказать Лауре  что настоящий убийца якобы Райан

Lucky-lady написал(а):

Но вижу, что Оксана, Гульнара и Иван ушли вперед от меня, поэтому я не очень-то лезу в их беседу.

Ну мы остановились на  21 серии. Юля всего  14 рублей на  22  серию собрала. а в Мексике  вроде бы прошло больше серий .

0

422

sal написал(а):

Сегодня я влюбилась в Аздрубаля, как  он протестировал Моргану, а потом послал ее ко всем чертям

Да-да, Аздрубаль милаха! А какую он смешную гримасу сделал на вопрос Ну как? И так ухмыльнулся, что мне самой смешно стало http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif

Иван написал(а):

Ну понятное  дело. Когда  такая  как  Моргана  предлагает  себя, мужчине  не  устоять. Но все же  Аздрубаль не будет ничего делать ради Морганы.

Да? А мне как раз Завала на внешность здесь совсем не нравится. Фигурка класс, а лицо с этой тонной макияжа напоминает лицо старой   потасканной шл...хи. Хотя - в темноте все кошки серы, а уж если халявный секес перепадет, то редко какой мужик откажется.

Carla-Rosa написал(а):

Просто мне чисто эмоционально пока трудновато без перерыва смотреть несколько сериалов почти одного и того же жанра одновременно. Ну весь просмотр забит удушающими тайнами, ложью, и криминалом.   Настал такой момент, когда мозги от этого перестали отдыхать. Хочется банального быта, покоя, юмора. Но со смыслом. И этот сериал не брошу конечно.   Потому решила поступить так. До начала новинок на Виве просмотр так и будет нерегулярным. А когда провожу свой любимый Отель, и начну 2 комедии, то есть Сильвану, и Деспертар, тогда дело полегче пойдет. Тем более запас серий будет больше. Вот так.

Вот ты представляешь, у меня ведь точно такое же состояние, на прошлой неделе вообще хотела бросить смотреть сериалы и полностью переключиться на книги. Видимо авитаминоз и затяжная зима влияют. Но потом отпустило. Начала читать интересную книгу и стала смотреть сериалы в спокойном темпе, чтобы не было перенасыщения. У меня тяжелее всего идут Три Аны - ну прям депрессняк настоящий, а не сериал. А разбавляю драмы двумя комедиями - Как прекрасен этот мир и С замиранием сердца.

Lucky-lady написал(а):

Заценю первую серию, но всё зависит от того, что будет вместо Анек. Вдруг более яркая для меня новинка Телевисы пойдет? А вдруг.... Донья? Понятное дело, что придется мне выбирать, так как у меня много времени уходит на создание Пляжа, а он для меня важнее чего-то.

Я смотрела несколько серий в оригинале, очень позитивный и милый сериал и даже Аренас! мне понравился!!! А для меня это событие! Помнишь, как я плевалась от него, когда Кошку смотрела? Для меня это был самый статичный актер Телевисы!

Carla-Rosa написал(а):

А за Эстелу и Райана я конечно обязательно до конца еще попереживаю. Просто не так регулярно.

Катя, а вот в Эстеле актриса, играющая сутенершу Тоню не та же самая, что в Отеле приблизительно такую же роль играет матери Виолетты?

0

423

Иван написал(а):

Ну мы остановились на  21 серии. Юля всего  14 рублей на  22  серию собрала. а в Мексике  вроде бы прошло больше серий .

Ну судя по всему 25 серий в Мексике прошло

0

424

gulnara написал(а):

Да? А мне как раз Завала на внешность здесь совсем не нравится. Фигурка класс, а лицо с этой тонной макияжа напоминает лицо старой   потасканной шл...хи. Хотя - в темноте все кошки серы, а уж если халявный секес перепадет, то редко какой мужик откажется.

Ну  ты  смотришь с  женской  точки  зрения. А с  мужской точки  зрения Моргана конечно же не  красавица, но  секси. Вот Моргана хороша для  приятного времяпрепвождения что сделал и Аздрубаль. Ведь никто же Моргану  под венец и не собирается  вести.  даже  Данилка, который  держит Моргану  как  любовницу, но жениться ли на ней большой вопрос

0

425

Продолжила смотреть в оригинале и дошла до 25 серии

Я с ума схожу от Тома, вот только он слишком идеальный чтобы быть настоящим, как он помогает Лети, блин я бы за эти серии уже раз 30 сказала бы ему да, а учитывая каким скотом оказался ее бывший тем более, только Чавалина жалко.  Знаю, противоречу самой себе, ведь именно из-за этого мне не нравиться Рамиро в Анах, видимо всеже все дело в актере и Зуно мне нравится больше Сапеды и я не хочу чтобы из его героя сделали злодея. Но одно дело чего я не хочу и совсем другое это то что будет. Пошла посмотреть клипы на пени Зуно и случайно увидела, что его герой злодей все мои надежды рассыпались в прах.

Асдрубаль окончательно подтвердил, что стал частью гарема Лауры ну хоть кто-то сможет бороться за нее с Блейком по его же правилам
жаль только Фаусто живучий оказался

Отредактировано sal (19.03.2017 00:27)

0

426

Я пока что посмотрела 19 серию. Весело наблюдать за Данило и Морганой и поражаться их тупизму, но зато ржачно http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif
Теперь понятно мне прошлое Эстелы-лауры. Фаусто тот ещё подонок, а Блек хотел стать её клиентом, как я поняла. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

0

427

sal написал(а):

Асдрубаль окончательно подтвердил, что стал частью гарема Лауры ну хоть кто-то сможет бороться за нее с Блейком по его же правилам

Ну  Асдрубаль  все  же  круче  Блейка.  И  понятное  дело, особенно  после того, как узнал о прошлом Лауры решил что  Лаура готова  быть  любовницей бандита с  деньгами.  Он же  не знает  что  Фаусто обманом заташил Лауру в бордель.

sal написал(а):

жаль только Фаусто живучий оказался

А  его еще рано списывать со счетов. После ударом ножом Фаусто поймет, что Лаура  может даже и сама не понимает в  какое д..мо  вляпалась.. Просто по моему  мнению сейчас  Фаусто  станет бегать между всеми  сторонами и предлагать свои услуги.

sal написал(а):

Я с ума схожу от Тома, вот только он слишком идеальный чтобы быть настоящим, как он помогает Лети, блин я бы за эти серии уже раз 30 сказала бы ему да, а учитывая каким скотом оказался ее бывший тем более

А Том видимо именно  через него мили тогоо что  сделает в будущем  Том в игру  ворвется американская полиция. Ведь даже  Райан и Мерси  со своей компанией богатые латиноамериканцы, но все же латиноамериканцы. А  чистокровных белых  пока  показывают только  нацистов американских или подонков . Но должен  же быть хоть один чистокровный америцанец.

Lucky-lady написал(а):

Теперь понятно мне прошлое Эстелы-лауры. Фаусто тот ещё подонок, а Блек хотел стать её клиентом, как я поняла.

да но  с другой  стороны, мне показалось Фаусто спешил окончательно не обработав Лауру  уехать из города и поместить ту в  бордель.  Мне  кажется  что  есть в прошлом даже в рождении Лауры какая то тайна. Про мать Лауры  упоминали мимоходом, но вот про отца  вроде не говорили

0

428

sal написал(а):

Пошла посмотреть клипы на пени Зуно и случайно увидела, что его герой злодей все мои надежды рассыпались в прах.

Ну как я и думала http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif  Слишком идеальный. чтобы быть правдой

Иван написал(а):

Ну  ты  смотришь с  женской  точки  зрения. А с  мужской точки  зрения Моргана конечно же не  красавица, но  секси. Вот Моргана хороша для  приятного времяпрепвождения что сделал и Аздрубаль. Ведь никто же Моргану  под венец и не собирается  вести.  даже  Данилка, который  держит Моргану  как  любовницу, но жениться ли на ней большой вопрос

Ну тут просто дело вкуса, думаю мужчинам тоже не всем может понравиться Моргана, может она и секси, но слишком кричащая и дешевая! Но не буду спорить, каждому свое

Иван написал(а):

И  понятное  дело, особенно  после того, как узнал о прошлом Лауры решил что  Лаура готова  быть  любовницей бандита с  деньгами.

А откуда он это знает, такое пока не показывали http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

Иван написал(а):

Но должен  же быть хоть один чистокровный америцанец.

Ваня, чистокровные американцы - это индейцы! Как раз мексы ближе к чистокровным http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif

0

429

gulnara написал(а):

А откуда он это знает, такое пока не показывали

Ну  по тому что  Аздрубаль знает , он может сделать такое  вывод . Это  мое  ИМХО

gulnara написал(а):

Ну тут просто дело вкуса, думаю мужчинам тоже не всем может понравиться Моргана, может она и секси, но слишком кричащая и дешевая!

Ну  смотря  каким. Мне  Моргана  понравилась бы, ее  можно трахнуть и не  думать о последствиях.   Все таки Моргана  не позиционирует себя, как дама из высшего  света или полусвета. с ней  все  предельно ясно.

gulnara написал(а):

Ваня, чистокровные американцы - это индейцы! Как раз мексы ближе к чистокровным

Ну ты поняла что я имею ввиду. И я думаю Трамп  с тобой не согласилась бы. кто  является  чистокровным американцем

0

430

Иван написал(а):

Ну  по тому что  Аздрубаль знает , он может сделать такое  вывод . Это  мое  ИМХО

А-а, просто я подумала, что это показывали, а я пропустила.

Иван написал(а):

Ну ты поняла что я имею ввиду. И я думаю Трамп  с тобой не согласилась бы. кто  является  чистокровным американцем

Ну Трампу виднее http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif А я поняла, что ты имеешь ввиду, что мексы практически всегда светлокожих европейской внешности показывают как главных злодеев, а американцы-латиносы у них всегда белые-пушистые. Есть такое! http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif

0

431

gulnara написал(а):

Вот ты представляешь, у меня ведь точно такое же состояние, на прошлой неделе вообще хотела бросить смотреть сериалы и полностью переключиться на книги. Видимо авитаминоз и затяжная зима влияют. Но потом отпустило. Начала читать интересную книгу и стала смотреть сериалы в спокойном темпе, чтобы не было перенасыщения. У меня тяжелее всего идут Три Аны - ну прям депрессняк настоящий, а не сериал. А разбавляю драмы двумя комедиями - Как прекрасен этот мир и С замиранием сердца.

У меня не что отказ, не, сериалов хочется, просто иного жанра пока. Веснааа... http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile269.gif А книги мне сейчас не выход, с моей то увлеченностью триллерами Гранже.  :D

gulnara написал(а):

Катя, а вот в Эстеле актриса, играющая сутенершу Тоню не та же самая, что в Отеле приблизительно такую же роль играет матери Виолетты?

Я пока слишком мало посмотрела, и сию особу не видела.

gulnara написал(а):

и даже Аренас! мне понравился!!!

ППКС!

sal написал(а):

Асдрубаль окончательно подтвердил, что стал частью гарема Лауры

Ой бай, и тут этот штамп.  :| Ну все мужики перед главной героиней падают.  :D

0

432

Carla-Rosa написал(а):

Ой бай, и тут этот штамп.   Ну все мужики перед главной героиней падают.

А это  сделано для того наверное чтобы в  будущем Блек и  Асдрубаль устроили  войну из  которой кроме Райана сухим из воды наверное выйдет Данилка. Уверен  когда запахнет жаренным  Данилка не  только  бизнес по отмыванию денег приберет себе, но и сделает вид, что он не был в  банде Эль Дорадо и Асдрубаля. спрыгнув с подножки поезда

0

433

gulnara написал(а):

Ну как я и думала

Мне даже жаль стало, что обычно, если за героиней увиваются два ухажера то один из них  псих и злыдень. А так иногда хочется чтобы за героиней ухаживали два хороших парня, а она бы мучилась с выбором. 

gulnara написал(а):

Слишком идеальный. чтобы быть правдой

Даже помечтать не дали,придется за идеальным мужчиной, ну почти идеальным, обратиться к дорамам.
Что-то у меня какие-то странные мысли и романтический настрой

0

434

sal написал(а):

А так иногда хочется чтобы за героиней ухаживали два хороших парня, а она бы мучилась с выбором.

А такие ситуации были как-раз таки в сериалах Анхельмы Несмы - То что жизнь украла у меня и Пусть Бог тебя простит - и я в обоих этих сериалах хотела, чтобы героиня осталась не с главным героем

0

435

gulnara написал(а):

А такие ситуации были как-раз таки в сериалах Анхельмы Несмы - То что жизнь украла у меня и Пусть Бог тебя простит - и я в обоих этих сериалах хотела, чтобы героиня осталась не с главным героем

Только по разным причинам эти два сериала мне не подходят

Том превращается в одержимого психа собственника.  Я аж вздрогнула когда он закричал, но он  кое в чем прав, детей нужно ставить на место, а дочурка Летисии меня бесит, она зарвалась по полной. "Хочу быть с папой"  Да каким папой, тем который не звонил не писал, который женился на другой и во всем  идет на поводу новой жены.  С этим отцом она хочет быть?  Только и вопит "Не хочу жить с гринго" а благодаря кому ты и твой брат и твоя мама еще не очутились в своем поселке? Отшлепать эту дуру не мешает

0

436

sal
наверняка  еще  дочка  Лети  вляпается  во что то  криминальное. Может быть даже  Аздрубаль с бандой  если бы узнали бы, что  Лети подруга  Лауры, подкатил бы к дочери Лети. И  через дочь Лети и  в будущемс аму Лети держал бы в руках Лауру

0

437

Иван
Я надеюсь на это, жалеть ее точно не стану, даже если она попадет в бордель Тони или в лапы Аздрубаля, может хоть повзрослеет и мозги отростит, а то сил смотреть на нее нет.

0

438

sal
Ага  Оксан если не ошибаюсь ты же Оксана? Ведь в сериале должен быть герой  со сломанной  судьбой, и дочка Лети на это вполне попадет. особенно если сначала  попадет к Тоне, а потом к Аздрубалю.  Понятное же дело, что  рано или поздно Райн, Лаура и Компания. Ну они сначала  разругаются, а потом не помирившись начнут войну с общими врагами, которые наверняка по законам жанра  слишком зарвуться. И вот тогда если дочка Лети все осознает, так она  сможет стать троянским конем. Мое ИМХО

0

439

Иван написал(а):

Ага  Оксан если не ошибаюсь ты же Оксана?

Не ошибаешься

Иван написал(а):

И вот тогда если дочка Лети все осознает, так она  сможет стать троянским конем.

Поживем увидим, она ведь девушка и может влюбится в плохого парня и до конца его защищать, такое мы тоже уже видели.

0

440

sal написал(а):

Поживем увидим, она ведь девушка и может влюбится в плохого парня и до конца его защищать, такое мы тоже уже видели.

Ну да. Но  ведь может оказаться , что плохой парень будет со своим странным кодексом чести. который нарушит Данлка и Аздрубаль. правда это наши домыслы. Нам  бы в сценаристы сериала.

0