Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Двойная жизнь Эстелы Каррильо / La doble vida de Estela Carrillo

Сообщений 441 страница 460 из 590

441

Иван написал(а):

Нам  бы в сценаристы сериала.

о да, мы бы солько всего насочиняли

0

442

sal написал(а):

о да, мы бы солько всего насочиняли

ага типа  того что в  прошлом Моргана  работала в борделе Тони до того как стала певицей у данилки . ладно закругляемся  с бредом

0

443

Летисия звезданула дочуре, давно пора. Терпеть не могу таких мужчин как Том, но блин, он главная причина того, что я не жду перевод и смотрю в оригинале.
В 27 серии был один из наихудших дней Данило, чтож во всех своих проблемах он сам виноват. Жаль мозги ему так скоро не вынесут

0

444

sal
ну ты знаешь мексиканский  язык  Оксан. а я  нет. А так я тоже смотрел бы сериал.  В час по чаной ложке мне смотреть сериал многовато.

sal написал(а):

В 27 серии был один из наихудших дней Данило, чтож во всех своих проблемах он сам виноват. Жаль мозги ему так скоро не вынесут

Ну он выкрутится как всегда. Никто же еще не подозревает, что  Данило глубоко замешан. Ну  кроме Лауры, которая боится, поскольку Данилка все знает о ней.

sal написал(а):

Летисия звезданула дочуре, давно пора. Терпеть не могу таких мужчин как Том, но блин, он главная причина того, что я не жду перевод и смотрю в оригинале

Слушай  если не сложно скажи в какой серии дети Летисии приедутв  Лос Анджелес?  А Том Летисии  нужен он, чтобы потом стать человеком

0

445

Иван написал(а):

ну ты знаешь мексиканский  язык  Оксан.

Не так хорошо как хотелось бы, потому что кудахтанье Данило я частенько не понимаю, но что он там может сказать кроме очередных своих бредней?  Как терпение Асдрубаля еще не лопнуло

Иван написал(а):

В час по чаной ложке мне смотреть сериал многовато.

я просто однажды поняла, что большинство сериалов, которые я хочу посмотреть никогда не будут переведены.  Но хотя бы познакомится с ними так хотелось, что пришлось начать смотреть в оригинале. Первое время я по 2-3 часа смотрела серию, но с каждым разом язык понимается все лучше, особенно если это сериал Мексики. А вообще если сериал переводится и очень интересен его можно и 2 раза посмотреть без перевода и с ним, тоже помогает улучшить знание испанского и восполнить пробелы

Иван написал(а):

Слушай  если не сложно скажи в какой серии дети Летисии приедут в  Лос Анджелес?

Точно не помню, у меня плохо с запоминанием что точно к какой серии относится, если примерно то 22 или 23 серия. 

Иван написал(а):

А Том Летисии  нужен он, чтобы потом стать человеком

Врагу такого мужчину не пожелаю, но да тут ты прав Летисия должна стать сильной и самостоятельной, а для этого нужна встряска.  Мне просто очень нравится Анди Зуно, уже заслушала его песни до дыр, и очень бы хотелось чтобы его герой в итоге все понял и стал нормальным. Но не станет, такой тип мужчин не меняется, от него бежать надо.

0

446

sal написал(а):

Не так хорошо как хотелось бы, потому что кудахтанье Данило я частенько не понимаю, но что он там может сказать кроме очередных своих бредней?  Как терпение Асдрубаля еще не лопнуло

Ну  а может Аздрубалю и нужен такой как Данило. Если бы он был бы умным, как  Райан или даже Лаура, то  Аздпрубалю пришлось бы с ним делиться. А так  Данило пока больше ошибок совершает. чем правильных действий.

sal написал(а):

Точно не помню, у меня плохо с запоминанием что точно к какой серии относится, если примерно то 22 или 23 серия.

Ну понятно  скоро в общем приедут. Я пока только 19 серию посмотрел, но как  говорил в советах и Аньках. я просто жду пока будет больше серий.

sal написал(а):

Врагу такого мужчину не пожелаю, но да тут ты прав Летисия должна стать сильной и самостоятельной, а для этого нужна встряска.

Ага  я это именно и имел ввиду. А то Летисия пока  выглядит как тряпка, особенно в  отношениях с экс мужем.  Кстати я  вот что не понял экс муж Летисии с  ней развелся, а  она ни слухом ни духом была?. Или же  они  официально не были женаты? Просто как  тот мог в  США жениться на Боните?

0

447

Они до сих пор женаты, правда только по церковным законам, а это совершенно не мешает женится на ком-то ещё, ведь по документам Эразмо и Летисия свободные люди

0

448

sal написал(а):

Летисия звезданула дочуре, давно пора. Терпеть не могу таких мужчин как Том, но блин, он главная причина того, что я не жду перевод и смотрю в оригинале.

Я не очень поняла твою фразу или это из серии "Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус"!? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif

Иван написал(а):

ну ты знаешь мексиканский  язык  Оксан. а я  нет. А так я тоже смотрел бы сериал.  В час по чаной ложке мне смотреть сериал многовато.

мексиканский язык...ну насмешил http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile3.gif

sal написал(а):

Врагу такого мужчину не пожелаю, но да тут ты прав Летисия должна стать сильной и самостоятельной, а для этого нужна встряска.  Мне просто очень нравится Анди Зуно, уже заслушала его песни до дыр, и очень бы хотелось чтобы его герой в итоге все понял и стал нормальным. Но не станет, такой тип мужчин не меняется, от него бежать надо.

Ааа, теперь поняла, о чем ты выше писала, тебе нравится актер, но не нравится перс. А я его впервые вообще вижу

sal написал(а):

Точно не помню, у меня плохо с запоминанием что точно к какой серии относится, если примерно то 22 или 23 серия.

я сейчас смотрю 23 серию, тут только детей в заложники взяли, Том обещал их выкупить

0

449

gulnara написал(а):

мексиканский язык...ну насмешил

А что разве нет емскиканского языка Гульнар ?

gulnara написал(а):

я сейчас смотрю 23 серию, тут только детей в заложники взяли, Том обещал их выкупить

Ага. Но тут никогда просто так  ничего не бывает. Может позже выяснится, что все это было сделано специальнос  детьми Летисии .

правда у  мексов уже 29 серия сегодня. а  Юля на 24 не может собрать

0

450

gulnara написал(а):

Я не очень поняла твою фразу

У меня бывает, просто привыкла писать по ходу просмотра серии, или сразу по ее завершении  и под воздействием эмоций могу свалить все  в кучу.

gulnara написал(а):

Ааа, теперь поняла, о чем ты выше писала, тебе нравится актер, но не нравится перс.

Да мне очень нравиться актер и все меньше перс, с каждой серией он становится все хуже и хуже. Но за счет того что актера я полюбила думаю смогу выдержать и принять героя, на счет списать все злодеяния не уверена.

gulnara написал(а):

А я его впервые вообще вижу

Для меня это второй раз когда я вижу Зуно, и тут он меня больше зацепил чем в К черту красавчиков, то ли от того, что  смотрела краткую версию, то ли от того что смотрела и сравнивала с Диким ангелом.

gulnara написал(а):

я сейчас смотрю 23 серию, тут только детей в заложники взяли, Том обещал их выкупить

Ну вот лишнее подтверждение, того что номера серий я не запоминаю, они долго в плену не будут, так что к концу наверно 24, край в начале 25 окажутся в Америке. И Мария будет ныть, хотя нет ноет она вечно. Но тут хоть оправдание было, похитили,страшно понимаю. Но то что будет дальше это уже не имеет оправдания и называется одним словом- каприз В общем пока она меня бесит больше всех.

Иван написал(а):

А что разве нет емскиканского языка Гульнар ?

Вся ЛА кроме Бразилии говорит на испанском, правда у каждой страны он немного отличается. Это кстати очень хорошо показано в Дочке Марьячи когда мексиканец попадает в Колумбию и некоторые слова в колумбийском испанском означают совсем другое в мексике

Отредактировано sal (23.03.2017 21:56)

0

451

Ну вот и первый труп, не думала что этого героя так быстро выведут из игры, хотя почему быстро? ведь в Эстеле и серий то особо не много. Так как одного героя убрали, появляется новый, пока не поняла что за птица, нет он бандит однозначно, но на сколько скот это надо еще посмотреть. Радует что Данило ранен, жаль подыхать ему еще рано, уверена что в 29 серии он не сдохнет. Мне показалось, что Том довольно неплохо относится к сыну Лети, он говорит правильные вещи между своими заскоками, не заводился бы на пустом месте цены бы небыло. Кстати Хинесис походу с первого взгляда поняла что за человек Томи, и думаю попытается открыть Лети глаза пока еще не слишком поздно, вот только Лети же упрямая боюсь не поймет. А Чавалин дохнет в тюрьме от ревности. Уже жду когда эти двое схлестнутся 
Кое-какие тайны уже раскрыты, если скорость не снизится к 32-35 серии все уже в открытую играть начнут. Но

0

452

По 20-й серии:
Прямо не соскучишься. Моргану выгнали из группы и запретили ей петь. Такого я не ожидала, но понятное дело, что на фоне Эстелы она просто поблекла. И вот терпению Морганы пришел конец и она подралась с Эстелой. Наконец-то девушки в открытую сцепились, а то Эстелита же витала в облаках до этого. Да и Райан уже понял что за штучка Моргана. Теперь он понял, что она сплетница и интриганка. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif
Эстела поняла, что фирма отмывает деньги, но что она может сделать? У нее завязаны руки, так как ей звонят и угрожают, то с одной стороны, то с другой.
Неужели Марси привязалась к Паломите только из-за акций? Не думаю, что только в этом дело. Есть у Марси какая-то тайна, а иначе она бы не задаривала бы девочку игрушками. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

0

453

Lucky-lady написал(а):

Есть у Марси какая-то тайна, а иначе она бы не задаривала бы девочку игрушками

Да какая уж там тайна, помнишь когда она перепила таблеток в самом начале, то в бреду говорила о двух детях? ну один то это Райан, а вот кто второй?  И да она привязалась к девочке потому что она жалеет о ребенке которого никто в глаза в этой семье не видел, да и к тому же Райан давно вырос и материнскую любовь ей отдать некому, внуков то нет

0

454

sal написал(а):

Да какая уж там тайна, помнишь когда она перепила таблеток в самом начале, то в бреду говорила о двух детях? ну один то это Райан, а вот кто второй?  И да она привязалась к девочке потому что она жалеет о ребенке которого никто в глаза в этой семье не видел,

Ну, я тоже так подумала, хотя верить, что в Марси есть что-то святое мне тяжеловато. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif

0

455

Lucky-lady написал(а):

Ну, я тоже так подумала, хотя верить, что в Марси есть что-то святое мне тяжеловато.

Вроде как есть, я например я начала видеть в ней нормального человека, после того как посмотрела на нее и Паломиту, все же не все в ее жизни измеряется деньгами. А вообще Паломита пробуждает во всех что-то хорошее в Мерси, в Данило они оба любят девочку

Просьба  к Олесе и всем кому спойлеры мешают далее не читать

Свернутый текст

Я знала, ну не похож был Ель Дорадо на истинного Эль Дорадо, сейчас Лусио мертв и умер он именно от руки Данило, теперь Данилито привязан к банде кровью, и более того он теперь новая маска Дорадо, но кто же настоящий? Как по мне это явно один из двух папаш покойничков.
Буду рада если Том однажды сорвется не на Лети, а на ее дочурку и отлупит ее как следует, У него уже сейчас есть предпосылкик насилию, а она заслужила сбежала посреди ночи к отцу, а когда поняла, что ей там не рады украла деньги. У меня были мысли, что раз Бонита видела как Мария открывает коробку с деньгами, то сама заберет деньги а девочку подставит. Но нет эта  оказалась хуже чем я думала. После 30 серии я думаю, что одними кулаками тут дело не ограничится, возможно Том попытается ее изнасиловать, а возможно и изнасилует, хоть не одна женщина такого не заслужила, но по-моему это единственное что вправит мозги этой курице, правда вправляь там нечего, скорее нужна срочная имплантация. Жаль Тадео кажись быстро понял взгляды Тома, на эту невинную овечку с задранной юбкой, которая и без того длинной то не отличается. Хотя как знать может наша дорогая старлетка и сама прыгнет в пастель отчима, я не удивлюсь 

0

456

sal написал(а):

Вроде как есть, я например я начала видеть в ней нормального человека, после того как посмотрела на нее и Паломиту, все же не все в ее жизни измеряется деньгами. А вообще Паломита пробуждает во всех что-то хорошее в Мерси, в Данило они оба любят девочку

Паломита не может не нравиться. Вот Катя видел Ментир и могу сказать с уверенностью, что в Эстеле дочка главной героини куда лучше и приятнее, чем та, что была у Орианы. Знаю, Катя сейчас меня закидает тапочками, но я остаюсь при своем мнение. Мне Паломита приятна, а может мое восприятие в Ментире портила озвучка, как и в Бури. Всё-таки озвучка искажает восприятие героев и с этим ничего не поделаешь. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

0

457

sal
sal написал(а):

Я знала, ну не похож был Ель Дорадо на истинного Эль Дорадо, сейчас Лусио мертв и умер он именно от руки Данило, теперь Данилито привязан к банде кровью, и более того он теперь новая маска Дорадо, но кто же настоящий?

Я рада, что мои догадки подтвердились, я знала, что слишком рано нам раскрыли личность Эль Дорадо, все-таки это главная интрига сериала. Думаю, на следующей неделе я тоже начну смотреть сериал в оригинале, благо я испанский в последнее время стала понимать все лучше и лучше, а потом и с субтитрами посмотрю.

sal написал(а):

После 30 серии я думаю, что одними кулаками тут дело не ограничится, возможно Том попытается ее изнасиловать, а возможно и изнасилует, хоть не одна женщина такого не заслужила, но по-моему это единственное что вправит мозги этой курице, правда вправляь там нечего, скорее нужна срочная имплантация. Жаль Тадео кажись быстро понял взгляды Тома, на эту невинную овечку с задранной юбкой, которая и без того длинной то не отличается. Хотя как знать может наша дорогая старлетка и сама прыгнет в пастель отчима, я не удивлюсь

вот этого совсем не хочется в сюжете, я только-только посмотрела Эву с подобными ситуациями. Если добавят эту линию - тогда от Телемундо этот сериал будет отличаться по минимуму.

Lucky-lady написал(а):

Мне Паломита приятна, а может мое восприятие в Ментире портила озвучка, как и в Бури. Всё-таки озвучка искажает восприятие героев и с этим ничего не поделаешь.

Это первопричина, почему я бросила эти два сериала. Просто мой мозг не выносил этих постоянных визгов Орианы, а в Буре невозможно было смотреть на химичных главных героев, которые в самых страстных сценах разговаривали друг с другом, как будто  "читая приговор суда" http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/132cb7579aff.gif

0

458

gulnara написал(а):

Это первопричина, почему я бросила эти два сериала. Просто мой мозг не выносил этих постоянных визгов Орианы, а в Буре невозможно было смотреть на химичных главных героев, которые в самых страстных сценах разговаривали друг с другом, как будто  "читая приговор суда"

Это точно. Очень противная озвучка. Мне больше понравилась озвучка Кьена по телеканалу Мама. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

459

gulnara
gulnara написал(а):

рада, что мои догадки подтвердились, я знала, что слишком рано нам раскрыли личность Эль Дорадо, все-таки это главная интрига сериала.

Тут дело еще в актере, не помню как его зовут, но я на столько привыкла его видеть в ролях друзей главных героев или обычных шестерок, что ушам не поверила что он Дорадо а после того как понаблюдала за тем как они взаимодействуют с Асдрубалем, стало понятно, что Асдрубаль куда больше бос чем Лусио. 
Для меня главнее где Эстела пропадает уже 3 года, почему пропала и даже оружие свое оставила, неужели папулю замочила или пыталась хотябы, пистолет так просто не бросают особенно такое, если на нем нет трупа конечно. На счет личности Дорадо у меня хоть идеи есть.

gulnara написал(а):

Думаю, на следующей неделе я тоже начну смотреть сериал в оригинале,

Буду рада смотреть в компании, думаю ты быстро догонишь

gulnara написал(а):

вот этого совсем не хочется в сюжете, я только-только посмотрела Эву с подобными ситуациями.

Я обычно не люблю подобные ходы, но Мария меня из себя выводит, хочется чтобы ее по полной обломали.

0

460

Добралась до новых серий только сейчас

31-34 серии

Мария хоть что-то дельное выдала, не стоит ради документов терпеть побои, раз Том уже ударил Лети, то повторит это снова, а с его патологической ревностью, думаю будет бить ее частенько. А еще она умудрилась залететь, чувствую начнется песня, о том что Том не поверит что это его ребенок. Ну извиняется он конечно умеет, вымаливает прощение стоя на коленях, со слезами на глазах. Такой честный взгляд так и манит поверить, вот только в такой ситуации мозг не надо отключать и не верить не единому слову этого скота и вроде как Лети этого и не делает. Но ее скоро ждет большой сюрприз оказывается ее старший сын гей, а новый муж гомофоб, так что вместе они не уживутся. Том уже избил парня. Все в 34 серии он меня достал, это уже до смешного хрестоматийно"Если ты уйдешь от меня, я покочу с собой" давай вперед, могу даже веревку намылить
Жаль Лаура не сказала Данило не слова о том что Фаусто снова объявился, какая этому нарику теперь разница, одним трупом больше одним меньше. Правда смысла теперь нет ведь о Лауре и Тоня знает

Как меня бесит Данило я уже говорила не раз, из-за него  Паломиту похитили, он чуть не убил Райана, но в последнем есть два больших плюса первое это то, что мы больше не увидим Калао, плюс ко всему Дорадо защищает Райана и ни за что не позволит его убить, еще один плюс к тому что Вальтер и есть Дорадо
А у Джоу красивая жена, вот только стерва та еще, но я ее понимаю в ней говорит обида, на ее месте любая бы ядом плевала
 

0