Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Двойная жизнь Эстелы Каррильо / La doble vida de Estela Carrillo

Сообщений 461 страница 480 из 590

461

sal написал(а):

Буду рада смотреть в компании, думаю ты быстро догонишь

Нет, не пошел у меня сериал в оригинале, слишком уж они тараторят, буду смотреть по мере перевода, сегодня вот 24 серию посмотрю.

0

462

Жаль, я вроде почти всех понимаю, ну Данило исключение, у него  просто адский кудахтоющий говор.

0

463

По 21-й серии:
Вот и узнал Данило тайну Лауры. Теперь будут вить из нее веревки. К близости конечно не склонит, но будут трепать нервы мама не горюй.
Моргана подтвердила звание лучшей путаны: переспала сразу с двумя за серию - жаль, что Райна попался в её сети, но это логично. Она же профессиональная жрица любви, недером из нее певица никудышная, а путана хоть куда. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile226.gif

0

464

Lucky-lady написал(а):

Теперь будут вить из нее веревки. К близости конечно не склонит, но будут трепать нервы мама не горюй.

Нервы конечно потреплет, но мне неожиданно жалко его стало, он просто не туда свернул по своей глупости и теперь ему уже не выбраться он по уши в крови, хотя я могу оправдать его в этом. Ему нужна помощь

по 35-36 сериям

Ничего интересного, ну события продвигаются, но все как-то предсказуемо и скучно Блейк знает о Лауре и девочке, Асдрубаль познакомился с Блейком и скоро узнает правду. Моргана похоже хочет каким-то образом забрать ребенка Лети и выдать за ребенка Данило, Райн решил пойти против мафии. Данило пьет как сапожник и его не хило глючит.
Я рада что Том получил по морде от бывшего мужа Лети, я знала что он трус бьющий женщин, но что еще и идиот  которого я думаю погубит его желание присвоить деньги мафии, я надеюсь на это, но чувствую так просто его не уберут. Ну за что Зуно такие роли. Симпатичный паренек, мог бы и кого-то нормального сыграть.

0

465

37-40
Лаура и Паломита в плену у Блейка, она вынуждена петь в поддержку его предвыборной компании Я думала Асдрубаль ее защитит, но нет. Хотя его глаза говорят о том, что он бы хотел разорвать Блейка, не смотря на общие дела и оставить Лауру себе, даже Данило ради Паломиты пошел против своих, но как всегда Дорадо не дал причинить вред ни Данило, ни Райану. Разве чужой человек будет это делать?Думаю нет.
Райн решил не сдаваться они со Стивом выяснили где мистер Блейк, точнее кандидат в меры Риверсайда Джон Б. Грин проводит встречу. И пришли туда взяв брата Хенесис я сразу поняла что паренек погибнет,  думала от рук банды, но его застрелила полиция, типично для США. Хенесис жаль. А Данило и Райан добрались до Лауры, и начали цапаться на тему кто ее спаситель, но без Паломы она отказалась уходить без дочери, которой запудрили мозги, теперь Палома считает маму лгуньей.
Том стыбрил немного денег у мафии купил плазму, еще что-то домой, какой милый муж не правда ли? все что ворует в семью. Правда теперь у него большие проблемы, но он не сбежал один, он все же любит Лети, пусть и извращенно, пэтому решил взять ее с собой Однако Райан добрался до нее раньше Тома или людей Данило. Тадео все же пробился на сцену, да еще и неожиданно талант в мальчике разглядела Моргана.
Наконец выяснилось почему Чайо и ее сестра не общаются. У Чайо был роман с мужем сестры, она родила ребенка, но этого ребенка у нее отняла сестра с мужем. А когда мальчик вырос, он попал в Афганистан и погиб. Мерси высказала все что думает ее сестре и забрала фотографию, флаг которым был покрыт гроб, а так же письмо Рафаэля для его родной мамы, где говорилось что он только недавно узнал правду и у них будет время наверстать упущенное.

0

466

Я пока на 27 серии. Интерес к сериалу заметно поугас, я не особо люблю нац. мексиканскую музыку, здесь ни одна песня не зацепила, а вот на Унивесьон, где скоро стартует сериал, должен быть успех, тут же любимая латинскими американцами тема - бедные иммигранты, наркотрафик, нац. музыка, даже наркопесни. Думаю, конкуренцию Телемундо составят! Райан и Лаура пока вместе, Паломита просто милашка, а вот Том начал показывать себя во всей красе. Оказалось, что у него работы нет и сидит на шее Лети! Вот парадокс! У Лети - нелегалки - есть работа, а у коренного американца Тома - нет! По-моему, Том - это обычная пиявка и домашний тиран, который паразитирует на любимой женщине, поднимает на нее руку, но потом совершенно искренне раскаивается в своей слабости! Это псих. отклонение!

0

467

gulnara написал(а):

Интерес к сериалу заметно поугас, я не особо люблю нац. мексиканскую музыку, здесь ни одна песня не зацепила,

А меня зацепила музыка, не все песни конечно, но некоторые да. И я люблю когда песни перекликаются с событиями в сериале, а здесь именно так. У мне  интерес к сериалу не угасает, а только возрастает и дело не в песнях, а в героях Меня перестал бесить Данило не прошло и 40 серий, Моргана тоже не совсем тупая курица

gulnara написал(а):

Том - это обычная пиявка и домашний тиран, который паразитирует на любимой женщине, поднимает на нее руку, но потом совершенно искренне раскаивается в своей слабости! Это псих. отклонение!

Тиран да, псих да. Только ради того чтобы посадить Лети дома конечно, он готов работать, другое дело что он не сможет удержатся от соблазна, поэтому у него будут проблемы. Мне очень интересно его прошлое, его отношения с отцом. надеюсь нам расскажу почему он вырос в такую скотину, с тем, что я вижу сейчас у меня складывается впечатление что Том был жертвой сексуального насилия в детстве. Но посмотрим буду ли я права

0

468

22-23-е серии:
Не ожижадала, что Данило такой сучонок, что прикажет Эстеле стать его девушкой, щантажируя её. Я думала, он ограничится только тем, что она будет петь в его группе, но не тут-то было.
Райан ревнует Эстелиту и назло ей приютил путану Моргану (ишь - рифмой заговорила!) http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif
Кажется, Аструбаль влюбился в Эстелу, когда она пела для кучки мафиозников.
Жаль детей Летисии, но надеюсь ни Тадео, ни Мария не пострадают, переходя пустыню.

0

469

Lucky-lady написал(а):

Я думала, он ограничится только тем, что она будет петь в его группе, но не тут-то было.

Данило решил совместить приятное с полезны: отмыть деньги, насолить брату, угодить Дорадо, развлечься с красивой девушкой. Вот только девушка не из тех к каким он привык.

Lucky-lady написал(а):

Кажется, Аструбаль влюбился в Эстелу, когда она пела для кучки мафиозников.

Да, в гареме прибыло.

Lucky-lady написал(а):

Жаль детей Летисии, но надеюсь ни Тадео, ни Мария не пострадают, переходя пустыню.

Жаль? а мне не было их жаль, это была большая глупость пытаться перейти через границу, не дождавшись вызова от родителей. Да и эти дети еще та головная боль особенно Мария, в Аньках у этой актрисы роль по приятнее

0

470

я немножко забросил сериал, но обсуждения ваши читаю со спойлерами.  Только вопрос кто такой Вальтер , т.е настоящий Дорадо по  первым 19 сериям я не могу его припомнить

0

471

Иван написал(а):

Только вопрос кто такой Вальтер ,

Отец Райана и Данило. Не факт что он Дорадо, но я все больше склоняюсь к этой мысли

0

472

sal написал(а):

Отец Райана и Данило. Не факт что он Дорадо, но я все больше склоняюсь к этой мысли

А равзе отец Райана и Данило не мертв?  Просто по тем сериям, что я смотрю он мертв

0

473

Иван написал(а):

я немножко забросил сериал, но обсуждения ваши читаю со спойлерами.  Только вопрос кто такой Вальтер , т.е настоящий Дорадо по  первым 19 сериям я не могу его припомнить

Я так поняла это тот, кто играл продажного полицейского в Робе, у него ещё фейс просит кирпича, такая довольная рожа как у сытого хомяка. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

sal написал(а):

Данило решил совместить приятное с полезны: отмыть деньги, насолить брату, угодить Дорадо, развлечься с красивой девушкой. Вот только девушка не из тех к каким он привык

Да, Лаура не такая. Данило придется с ней не сладко. Это не то что Моргана-путана, которая и под Аструбаля легла и готова лечь под целую мафию, если понадобится. Как говорится, тело в дело. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif

sal написал(а):

Жаль? а мне не было их жаль, это была большая глупость пытаться перейти через границу, не дождавшись вызова от родителей. Да и эти дети еще та головная боль особенно Мария, в Аньках у этой актрисы роль по приятнее

Она же Сюзи играет в Анах, да? ну, чего ты хочешь? Мы понимаем, что Тадео и Мария сглупили, но ведь они ещё малы, чтобы это понять, поэтому не думали, что так будет опасно переходить границу Мексики с Америкой. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile449.gif

0

474

Иван написал(а):

А равзе отец Райана и Данило не мертв?  Просто по тем сериям, что я смотрю он мертв

Можно подумать, что первый раз покойник оказывается в итоге жив. Обьясню почему я так думаю. Вальтер не обращал внимание на Данило столько лет, в итоге включил в завещание, да еще и в равных долях с Райаном. Дорадо начинает оказывать поддержку ему чуь ли не от трапа самолета, еще уж больно легко Райану даются его препирательства с мафией, прибить надо было и его и Мерси, тогда все досталось бы Данило, но нет с них пылинки сдувают, добрая мафия.  Зачем нужно было брать Эвору, на эпизодическую роль хозяина кристально честной Фурии любой бы подошел.

0

475

Lucky-lady написал(а):

Я так поняла это тот, кто играл продажного полицейского в Робе, у него ещё фейс просит кирпича, такая довольная рожа как у сытого хомяка.

И тебе кажется что этот человек может быть настоящим Дорадо?

Lucky-lady написал(а):

Она же Сюзи играет в Анах, да? ну, чего ты хочешь? Мы понимаем, что Тадео и Мария сглупили, но ведь они ещё малы, чтобы это понять, поэтому не думали, что так будет опасно переходить границу Мексики с Америкой.

Да это она, но тут дело не в глупости перехода границу, ведь Тадео больше нее хотел на ту сторону и эо его пока единственный глупый поступок, а тупость Марии безгранична, ну пока мне именно так кажется

0

476

24-25-е серии:
Рада, что не стали тянуть с правдой и вот Раян узнал о том, что Эстелу шантажируют. Теперь он понял почему она с Данило.
Ой, бесит темнота Летисия. Похоже, она меня будет бесить точно также как Хуанита в ПОНе. Блин, прямо так и хочется сказать, что правильно делают гринго, что не хотят видеть мексиканцев у себя на родине. Мёдом что ли помазана Америка, коли мексиканцы рвут туда когти?
Рада, что Мария и Тадео быстро осободились от проблем и уже рядом матерью. А Мария, как и любая дочка, хочет видеть рядом своего отца и не хочет понимать, что Эрасмо уже с другой, а семья ему по боку. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

0

477

Lucky-lady написал(а):

А Мария, как и любая дочка, хочет видеть рядом своего отца и не хочет понимать, что Эрасмо уже с другой, а семья ему по боку.

Это я понимаю, но ты хоть спасибо Тому скажи за то, что теперь вас с братом на родину не отправят, будет где жить, и весьма в не плохих условиях, что есть, где учится. На данном этапе он плохого им ничего не сделал, а  от нее только и слышно что он проклятый гринго. Она же знает, что мать не от большой и пылкой любви замуж выскочила. А ее дорогой папаша во всем слушает свою жену, даже ответить на телефон не смог, когда Лети звонила, попросить помочь вытащить детей.

Lucky-lady написал(а):

Рада, что не стали тянуть с правдой и вот Раян узнал о том, что Эстелу шантажируют.

с правдой тут особо не тянут, так что я надеюсь, что и в тех сериях что смотрю сейчас быстро пройдет очень неприятный момент связанный с Паломитой.

0

478

sal написал(а):

с правдой тут особо не тянут, так что я надеюсь, что и в тех сериях что смотрю сейчас быстро пройдет очень неприятный момент связанный с Паломитой.

Да, мне нравится сериал. запросто смотрю две серии подряд, как на этих выходных. В будни придется отложить просмотр Эстелы, так как смотрю Анек и Сильвану

sal написал(а):

Это я понимаю, но ты хоть спасибо Тому скажи за то, что теперь вас с братом на родину не отправят, будет где жить

Ну, вот дочери привязаны к отцу. Как раз в Сильване такая же ситуация с Махо, которая любит своего отца и не хочет никого другого видеть рядом со своей матерью. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

0

479

Lucky-lady написал(а):

Да, мне нравится сериал. запросто смотрю две серии подряд, как на этих выходных.

Да мне тоже сериал нравится, легко смотрится, иногда бывает и по 3-4 серии могу за вечер посмотреть, но так бывает только если на неделе времени на него совсем не хватает. Хотя после освобождения от Сильваны, стало больше времени и думаю копить серии не придется

Lucky-lady написал(а):

Ну, вот дочери привязаны к отцу.

Не все и не всегда. А вот простую благодарность никто не отменял

0

480

Lucky-lady написал(а):

Ой, бесит темнота Летисия. Похоже, она меня будет бесить точно также как Хуанита в ПОНе. Блин, прямо так и хочется сказать, что правильно делают гринго, что не хотят видеть мексиканцев у себя на родине. Мёдом что ли помазана Америка, коли мексиканцы рвут туда когти?

Ну здесь я с тобой, Олесь, не согласна. Летисия вообще в Мексику приехала мужа искать, а уж обстоятельства сложились так, что пришлось остаться. От Тома она сейчас уйти не может, так как является его женой, а все ради детей. А еще она ему деньги должна за выкуп. Вот и терпит. А эти малолетки неблагодарные обвиняют мать, благодаря ее браку у них есть крыша над головой в Америке, а то побирались бы ходили. Учиться Том им предложил, опять не угодил. Вместо помощи матери, только постоянно ей мозг выносят. Сыночек вон все время ноет, что ему не нравится жить у Тома, а на какие шиши Лети должна снимать жилье на троих  и еще кормить этих спиногрызов? Папашка то самоустранился от мат. помощи

0