Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Двойная жизнь Эстелы Каррильо / La doble vida de Estela Carrillo

Сообщений 561 страница 580 из 590

561

Иван написал(а):

Но  когда Эстелла  успела сказать отцу, что она Эль Дорадо. Или же это было в других сериях, которые еще не показывали

Да до этого ты еще кажется не досмотрел, но не так долго осталось

Иван написал(а):

Еще не  хватало  и парочки  идей из Эстеллы.

Полвора снята раньше.Насчет того похожа ли Беретта на Эстелу, то только тем что была соперницей героини  и бывшей девушкой главного героя, в остальном две разные героини

Carla-Rosa написал(а):

Лучше бы не был, потому что любая история только выигрывает от отсутствия в своем повествовании слова "сезон".

Это не тот случай, просто тут единственная героиня у которой ясный финал это Летисия ну и еще  Лаура,при том именно Лаура, потому как для Райана не все еще известно
У Морганы с Данило еще ничего не кончено, Эстела и Мерси еще не объяснились, и какого черта вытворяет Джо вопрос открытый?

0

562

sal написал(а):

Да до этого ты еще кажется не досмотрел, но не так долго осталось

сейчас пойду досматривать до 65  серии. Может быть уже  все это и будет .

sal написал(а):

Это не тот случай, просто тут единственная героиня у которой ясный финал это Летисия ну и еще  Лаура,при том именно Лаура, потому как для Райана не все еще известно

Ну  да Райан как никак  главный  герой. Летисия  я молюсь чтобы ее  не было в новом сезоне. Она  меня и в первом умудрилась достать. А Лаура да для нее  с появлением Эстеллы и всем остальным все известно. Но не факт, что они не придумают для  Лауры еще каких-нибудь проблем в прошлом. Если Тоня с  Фаусто не  сбегут и их не убьют, то они еще сидят в  мексиканской тюряге. И они же  Лауре не смогут простить это, что они так подставились из-за нее. И вообще в  мексиканской и дорайновской  эпохе, когда  Лаура преподовала в  школе тоже могут проблемы  сделать. Типа  человека  не было все это время в городе, а тут  он внезапно возвращается и оказывается врагом  Лауры. Но решать на намк  сожалению

sal написал(а):

У Морганы с Данило еще ничего не кончено, Эстела и Мерси еще не объяснились, и какого черта вытворяет Джо вопрос открытый?

А Джо  он у меня стал подозрения в 60 сериях вызывать. Непонятно  на кого он работает, и что проварочивает. а Эстелла и Мерси  это тоже вопрос открытый. А  Моргана с  Данило тоже живы. а раз живы  они еще попьют крови.

Хотя  я  для  Лауры придумал идею для  второго сезона. Типа  ее  завербовало ФБР, которому надоело  что происходило в первом сезоне. Хотя не насчет ФБР  бред.

0

563

64 серию уже просмотрел.
План  Данило вновь использовать  Лауру  для отмывания денег не прошел.  И самое главное как поступила Лаура  когда узнала что  директор зала  подставное лицо. Она не отменила концерт, но вынесле его за пределы зала.  И пару слов сказала намеком, те кто знает те поняли, что Лаура  имела ввиду и камешки в чей огород был. И как можно не догадаться что  Эстелла Каррильо это Эль Дорадо ведь после того, как Джо сказал про нож, то нож сразу же исчез из того места  где он хранил. Хотя нет я вру Милтон понял кто такой Эль Дорадо, но за это этого журналиста убрал киллер.  Только на момент 64 серии я не понял. как  Милтон соединил настоящую Эстеллу и Эль Дорадо.

0

564

Хотя нет просмотрев 65 серию, я понял как  Милтон вышел на Эль Дорадо. После того, как и Лаура в подвале ресторана Нестора нашла письма и фотогафии, то было поняно, что Эстелла  врет.  А ее триумфальное появление  я об эстелле на бенефисе Орасио Паленсия уже поставило все точки над I. Лаура  сто раз повторила  Эстелле что та  Эль Дорадо. И хотя Эстелла не призналась до конца, но ее  слова  в конце  дали понять что и Милтон и Лаура были правы. Зачем отрицать то что итак ясно, мне кажется  что Эстелла слишком хорошо знает Лауру и знает, что несмотря на разлад с Райаном,  Лаура пойдет на все. И даже не будет говорить то, что знает.
Но  меня заинтересовал другой вопрос. у мистера Блейка была татуировка банды Эль Саградо. Но как такой богач как Блейк был связан с этими наркобандитами. Или же  мистер  Блейк  был  партнером Стива и его кузена  Джимми в том, что они ограбили Эль Саградо. а на эти деньги мистер Блейк стал могущественным мистером Блейком?

0

565

Иван написал(а):

Но  меня заинтересовал другой вопрос. у мистера Блейка была татуировка банды Эль Саградо. Но как такой богач как Блейк был связан с этими наркобандитами. Или же  мистер  Блейк  был  партнером Стива и его кузена  Джимми в том, что они ограбили Эль Саградо. а на эти деньги мистер Блейк стал могущественным мистером Блейком?

Осталось всего 7 серий. скоро все узнаем, уже смысла нет спойлеры узнавать.

sal написал(а):

Это не тот случай, просто тут единственная героиня у которой ясный финал это Летисия ну и еще  Лаура,при том именно Лаура, потому как для Райана не все еще известно

Вроде Ариадны Диас точно не будет в новом сезоне. А так, большинство актеров уже зарезервированы на 2018 год, поэтому вряд ли второй сезон мы скоро увидим, а может и вообще никогда

0

566

Просто слышала в интервью Завалы, что съёмки начнутся в феврале, а после того как Сапеда получил роль, да и у всех новые роли, сказали что съёмки будут отложены, просто если второго сезона не будет, то  финал Эстелы станет для меня самым дурацким
Потому как зло должно быть либо убито, либо за решёткой, а лучше расскаятся. Ну люблю я кающихся грешников.
Впрочем в зависимости от количества эпизодов, сами съёмки сериала в среднем занимают около 3 месяцев соответственно мы вполне можем увидеть новый сезон Эстелы во второй половине года

0

567

gulnara написал(а):

Вроде Ариадны Диас точно не будет в новом сезоне.

гульнар с чего ты взяла что Ариадны не будет. Она  что где то говорила, что ее не будет во втором сезоне Эстеллы ?

gulnara написал(а):

Осталось всего 7 серий. скоро все узнаем, уже смысла нет спойлеры узнавать.

я и не узнаю спойлеры. а  у утащил идею Олеси и с каждой серией  анализирую то что в концовке  происходит. И пытаюсь сам себе поставить вопросы

gulnara написал(а):

А так, большинство актеров уже зарезервированы на 2018 год, поэтому вряд ли второй сезон мы скоро увидим, а может и вообще никогда

А актеры  действительно и  актеры из главных ролей зарезервированы всюду. Так что невозможно представить, что второй сезон будет скоро. Но надеюсь, что все-таки все будет хорошо.

sal написал(а):

Потому как зло должно быть либо убито, либо за решёткой, а лучше расскаятся. Ну люблю я кающихся грешников.

А финал действительно тупой получается. Особенно если послушать что ты говорила летом, где  половина линий непонятна как завершенна.

sal написал(а):

Впрочем в зависимости от количества эпизодов, сами съёмки сериала в среднем занимают около 3 месяцев соответственно мы вполне можем увидеть новый сезон Эстелы во второй половине года

а серии это я понял, это не новелла в полном смысле. а сериес. И если судить по тому, как Мескика их снимает, то в среднем у них в  сериес от 50 до 70 серий . Так что может мы иу видим новый сезон Эстеллы во второй половине года.

0

568

sal написал(а):

то  финал Эстелы станет для меня самым дурацким

Ну у Кандидатки тоже весьма открытый финал остался, но там отказались от второго сезона. Просто, если они будут тянуть с продолжением, зрители просто перегорят, уже забудут о героях Эстеллы, а актеров из этого сериала будут ассоциировать с другими их ролями.

Иван написал(а):

гульнар с чего ты взяла что Ариадны не будет. Она  что где то говорила, что ее не будет во втором сезоне Эстеллы ?

Да, где-то читала

Иван написал(а):

а серии это я понял, это не новелла в полном смысле. а сериес. И если судить по тому, как Мескика их снимает, то в среднем у них в  сериес от 50 до 70 серий . Так что может мы иу видим новый сезон Эстеллы во второй половине года.

Вот честно говорю, сомневаюсь я что-то

0

569

Иван написал(а):

Особенно если послушать что ты говорила летом, где  половина линий непонятна как завершенна.

Я конечно не всегда все понимаю, например мотивы Джо, поэтому пересмотрю две последние серии. А вот то что добра от Данило не жди и дураку ясно, пусть он и прощался с Райаном  и Лаурой будто в последний раз,это ты еще увидишь, но не верю я ему

gulnara написал(а):

Да, где-то читала

Говорят и пишут многое, хоть эта программа  и снята пять месяцев назад. Но  по тому что говорит Ариадне ясно что прощаться с Лаурой она не планирует, но и не подтверждает, а то что пресса твердит про смерть Лауры в начале 2 сезона, я обычно делю на два то что пишут журналисты,ведь эти слухи появились еще до финала первого сезона

Последнее что я слышала о втором сезоне  это то что он отложен, но  в любом случае мы узнаем в этом году, будет он или нет
Для себя я бы хотела чтобы он был, вот например для той же доньи про которую идут слухи о втором сезоне, я бы его не хотела, потому как по обсуждениям и видя финал я уверена что второй сезон все только испортит, потому как там вполне хороший финал он хоть и имеет намек на продолжение, у него при этом  есть завершение. У Эстелы этого завершения нет

0

570

sal написал(а):

Я конечно не всегда все понимаю, например мотивы Джо, поэтому пересмотрю две последние серии.

А я сейчас вижу у Джо явный интерес к Эстелле, и мне, кажется, именно как к женщине, тем более отношения с Мерси у него сейчас не лучшие, она его к себе в спальню не пускает, нервы у нее ни к черту из-за отсутствия таблеток!

sal написал(а):

Но  по тому что говорит Ариадне ясно что прощаться с Лаурой она не планирует, но и не подтверждает, а то что пресса твердит про смерть Лауры в начале 2 сезона, я обычно делю на два то что пишут журналисты,ведь эти слухи появились еще до финала первого сезона

Да, а потом еще писали, что Лауры во втором сезоне не будет, а на первый план выйдет именно Эстелла

sal написал(а):

Последнее что я слышала о втором сезоне  это то что он отложен, но  в любом случае мы узнаем в этом году, будет он или нет

Вот мне кажется, что на продолжение   также повлияют продажи сериала в мире, чем популярнее он будет, тем востребованнее будет второй сезон

0

571

gulnara написал(а):

А я сейчас вижу у Джо явный интерес к Эстелле, и мне, кажется, именно как к женщине,

О даааа у него именно самцовый интерес к ней, однако если им руководит только он, то Джо упадет в моих глазах ниже плинтуса. Я все же надеюсь, что у него есть еще хоть какой-то мотив интересоваться Эстелой.  Куда вся  любовь к Мерси то делась, все же не подросток и должен держать себя в руках

gulnara написал(а):

Вот мне кажется, что на продолжение   также повлияют продажи сериала в мире,

Если так ,то я надеюсь, что много кто купит или уже купил этот сериал

0

572

gulnara написал(а):

Да, а потом еще писали, что Лауры во втором сезоне не будет, а на первый план выйдет именно Эстелла

Понимаете я  не верю всей этой  прессе.  Я больше верю, когда производители сериала или актеры играющие в  нем заявляют будут или нет участвовать в сериале. А  пресса, особенно желтая  может высосать сенсацию из пальца.

sal написал(а):

А вот то что добра от Данило не жди и дураку ясно, пусть он и прощался с Райаном  и Лаурой будто в последний раз,это ты еще увидишь, но не верю я ему

Ну  Данило я  вообще не  верю. Он и в начале был человеком сам себе на  уме. Но потом его власть развратила, и у него принцип как  в известном  русском фильме  начале  90 про Брайтон Бич:" если его не  удалось купить, то надо его убить". Это же схема Данило в общении со всеми.

gulnara написал(а):

А я сейчас вижу у Джо явный интерес к Эстелле, и мне, кажется, именно как к женщине, тем более отношения с Мерси у него сейчас не лучшие, она его к себе в спальню не пускает, нервы у нее ни к черту из-за отсутствия таблеток!

Ну да  тут  можно итак сказать. Но все же  Джо не маленький мальчик, и у него должны быть мотивы так поступать в данный момент времени.  И дело даже не в нервах Мерси, а во власти Эстеллы над крупной  группировкой.

sal написал(а):

Если так ,то я надеюсь, что много кто купит или уже купил этот сериал

а что цифры говорят продан сериал в  мире? И какие цифры вообще известны.

gulnara написал(а):

Да, а потом еще писали, что Лауры во втором сезоне не будет, а на первый план выйдет именно Эстелла

А тут  может неверно сформулировано.  Эстелла настоящая Эстелла действительнор выйдет на первый план. Но с другой стороны, я считаю глупым если второй сезон будет без Лауры. Или же Лаура  столь пережившая  в первом сезоне, в начале второго погибнет.  Можно не сразу вводить Лауру, но все же совсем без Лауры  для меня второй сезон будет неполным.

Отредактировано Иван (24.12.2017 22:13)

0

573

Иван написал(а):

а что цифры говорят продан сериалв  мире? И какие цифры вообще известны.

10 стран закупило новеллу

Иван написал(а):

Но с другой стороны, я считаю глупым если второй сезон будет без Лауры.

Почему? Сериал все-таки называется Двойная жизнь Эстеллы Карийо, а не Лауры Овьедо, да и это нормальная практика для сериес убирать одних героев и выводить на первый план других

0

574

gulnara написал(а):

Почему? Сериал все-таки называется Двойная жизнь Эстеллы Карийо, а не Лауры Овьедо, да и это нормальная практика для сериес убирать одних героев и выводить на первый план других

Гульнар  ты хоть читала что я написал. я имел ввиду глупым, что  если убьют Лауру  в начале второго сезона. Совсем другое дело если актрисы не будет сначала, но герои не будут делать вид, что этой героини не было. Типа отправили  Лауру в дальние гастроли с мировым  турне как  Рехию. И вроде  как  ее  не было, но о ней  не будут забывать. вот что я имел ввиду. То что  Лаура с может в любой момент времени вернуться.

gulnara написал(а):

10 стран закупило новеллу

А какие именно кроме Израиля?

Отредактировано Иван (24.12.2017 22:12)

0

575

Иван написал(а):

Гульнар  ты хоть читала что я написал. я имел ввиду глупым, что  если убьют Лауру  в начале второго сезона. Совсем другое дело если актрисы не будет сначала, но герои не будут делать вид, что этой героини не было. Типа отправили  Лауру в дальние гастроли с мировым  турне как  Рехию. И вроде  как  ее  не было, но о ней  не будут забывать. вот что я имел ввиду. То что  Лаура с может в любой момент времени вернуться.

А ты читаешь, что я пишу? Ты сейчас повторил то, что я написала, только своими словами! http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

Иван написал(а):

Но с другой стороны, я считаю глупым если второй сезон будет без Лауры

Ты писал? Я и процитировала! А то, что ты написал

Иван написал(а):

Или же Лаура  столь пережившая  в первом сезоне, в начале второго погибнет.  Можно не сразу вводить Лауру, но все же совсем без Лауры  для меня второй сезон будет неполным.

это уже второй вариант развития ситуации. Естественно, никто ее убивать не будет, отправят в турне или вернут в Мексику, только уже как известную певицу, а Райан будет здесь ситуацию с Эстеллой разруливать, а может и вообще Райана выведут из сюжета, отправят вместе с Лаурой в тур, а других героев введут. Давайте закроем тему, так как продолжение сериала вилами на воде писано!

Иван написал(а):

А какие именно кроме Израиля?

США, Доминикана, Япония, Гондурас, Перу, Боливия, Аргентина, Эквадор, Сальвадор

0

576

gulnara написал(а):

это уже второй вариант развития ситуации. Естественно, никто ее убивать не будет, отправят в турне или вернут в Мексику, только уже как известную певицу, а Райан будет здесь ситуацию с Эстеллой разруливать, а может и вообще Райана выведут из сюжета, отправят вместе с Лаурой в тур, а других героев введут. Давайте закроем тему, так как продолжение сериала вилами на воде писано!

Слушай, я не знаю, что случилось. Но ты видела последний кадр, что там за тревожная музыка заиграла. Сначала Лаура увидела что-то и кажется была удивлена. Потом тоже самое увидел похоже Райан. Единственный вариант — это сделано для того, чтобы если будет второй сезон Лауру и Райана вывести поначалу. А насчет Эстеллы понятно, что ничего не понятно.  Я заметил, что Данило не умер похоже, вернее точно не умер и был в том же бразильском аэропорту, что и Эстелла. Но сама Эстелла на секунду отдалилась от Джо, и похоже посмотрела в ту сторону откуда появился Данило. Да и история с Морганой не закончена, правда я на месте Саградо остерегался бы женушку, которая выйдя замуж за него может сразу же отправить на тот свет. Понятно почему Завала говорила, что она будет во втором сезоне. Я бы не удивился бы. если бы Моргана в конце концов тоже стала боссом оргпреступности. Если же приглядеться Эль Дорадо создал Педро Карильо, когда все рассказал Эстелле, но не смог спрогнозировать действия Эстеллы. А так Эстелла слабая женщина, и без своих бандитов Эстелле смогла бы надавать даже беременная Лаура. а так Моргана да дура дурой, но все же она отлично умеет манипулировать мужчинами. Единственный мужчина которого любила Моргана— это Данило

0

577

Иван написал(а):

Слушай, я не знаю, что случилось. Но ты видела последний кадр, что там за тревожная музыка заиграла. Сначала Лаура увидела что-то и кажется была удивлена. Потом тоже самое увидел похоже Райан. Единственный вариант — это сделано для того, чтобы если будет второй сезон Лауру и Райана вывести поначалу. А насчет Эстеллы понятно, что ничего не понятно.  Я заметил, что Данило не умер похоже, вернее точно не умер и был в том же бразильском аэропорту, что и Эстелла. Но сама Эстелла на секунду отдалилась от Джо, и похоже посмотрела в ту сторону откуда появился Данило. Да и история с Морганой не закончена, правда я на месте Саградо остерегался бы женушку, которая выйдя замуж за него может сразу же отправить на тот свет. Понятно почему Завала говорила, что она будет во втором сезоне. Я бы не удивился бы. если бы Моргана в конце концов тоже стала боссом оргпреступности. Если же приглядеться Эль Дорадо создал Педро Карильо, когда все рассказал Эстелле, но не смог спрогнозировать действия Эстеллы. А так Эстелла слабая женщина, и без своих бандитов Эстелле смогла бы надавать даже беременная Лаура. а так Моргана да дура дурой, но все же она отлично умеет манипулировать мужчинами. Единственный мужчина которого любила Моргана— это Данило

Райян и Лаура скорее всего увидели Данилито живым и здоровым, либо Эстеллу с Джо, вот и онемели от удивления. А может и еще кто ожил, как знать! А Данило ясно  дело выжил, ведь  он стал постоянно носить броник, а Моргана стреляла только в грудь. А Моргане я даже симпатизировать стала, есть у нее и стержень внутренний и женская хитрость. Такие выживают в любых условиях и вопреки всему. Жаль, Данило не ценил ее, со временем она была бы ему просто ценнейшим партнером по жизни

0

578

gulnara написал(а):

Райян и Лаура скорее всего увидели Данилито живым и здоровым, либо Эстеллу с Джо, вот и онемели от удивления.

Ну раз полиция  нашла простреленный броник, думаю увидеть Данило не было бы таким шоком, так что там скорее всего Джо под ручку с  Эстелой

gulnara написал(а):

А Моргане я даже симпатизировать стала, есть у нее и стержень внутренний и женская хитрость.

Да Моргана и мне тоже под конец начала нравиться

0

579

sal написал(а):

Ну раз полиция  нашла простреленный броник, думаю увидеть Данило не было бы таким шоком, так что там скорее всего Джо под ручку с  Эстелой

Я бы даже не отказалась второй сезон глянуть!

0

580

gulnara написал(а):

Я бы даже не отказалась второй сезон глянуть!

Добро пожаловать в число тех кто ждет продолжение)

0