Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"УДЕРЖИ ВЕТЕР / Reprime o vento" ( Бразилия, 2016)

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

máscara написал(а):

Так что твой Рей более грязен в своих поступках, чем Витор, и надо сказать он не настолько наглый, чтобы подсматривать

Ну, как я уже сказала выше, Виктор уже увидел в Еве всё, что хотел. И Виктор старше Рея на лет 15, чтобы вести себя как юнец. Подсмаривать за моющейся в душе девушкой удел Рафы. И если честно, я даже могу предположить, что он сделал бы это, когда ему нравится девушка. Да же тот же Рафа, которого я считаю идеальным мальчиком в этой новеле, подглянул бы за понравившейся ему девушкой. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif
А ещё как я сказала, Виктор же не курит травку и не нюхает порошок, чтобы вести себя так уж нагло, как Рей. Но сценка всё равно мне понравилась, когда Виктор боролся с желанием открыть дверь ванной Евы_ http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile221.gif

+1

982

Lucky-lady написал(а):

В общем, я тут раздумывала и пришла к мысли, что Еву изначально привлекали мужчины постарше. вот взять того же Виктора. Почему она бросилась на него, когда была юной? Только ли из-за того, что он красив и хорош собой? Мне кажется, она таким образом подсознательно пыталась уйти от материнского гнета. А Глория была той ещё гром-бабой, которая желала во всё вмешиваться  и контролировать жизнь своей дочери.

Ну, дело в том, что мужчины возраста Витора выглядят моложе своих лет, нежели женщины. Если по сериалу ему было около тридцати, то это для Эвы вполне привлекательный мужчина, где о возрасте даже не думаешь. Сейчас он старше, но и она тоже. Это возраст без возраста, где нет морщин, нет седин, а есть крепкое тело, хорошая потенция и уже сформированный ум-разум. Поэтому я не сравниваю пару Эвы и Витора с Селиной и Мауру. А вот пара Фаусто и Эва - чистый расчет, и не было у нее тяги и желания получить второго папочки. Это жестокая необходимость, от которой Эва отмахивалась до конца, но уступила в борьбе даже не с Фаусто, а в борьбе с обстоятельствами.

0

983

Lucky-lady написал(а):

чтобы вести себя так уж нагло, как Рей.

он не ведет себя нагло конкретно в сцене с душем, он теряет контроль, когда она выходит и предстает перед ним, но и то, он опускает руки и уходит.

Lucky-lady написал(а):

Подсмаривать за моющейся в душе девушкой удел Рафы.

Нет, Рафа этого делать намеренно не будет, это будет лишь случайно, как и произошло это с Айрумой на речке( нечто похожее), Рафа слишком порядочный.

0

984

Мне нравятся отношения Лазару с Алзирой, этот парень стал для Алзиры чем то в роде спасательной жилетки, его рассуждения о жизни, о свободе, о доли женщин являются раздумыванием и сопоставлением для Алзиры над своей судьбой и ролью  , она не тупая женщина и все понимает, что ее не любят и нужно как то дальше жить, с ним она поймет, что она еще нравится мужчинам, Жоакин это ее боль и ее нужно лечить. Лазару нравится Клара, но и в Алзире он видит красивую и несчастную женщину и ему доставляет удовольствие ей помочь.
Клара загоняет себя в угол своими рассуждениями, тяжелый случай, а теперь еще ее беременность.
Афонсина очень много важного для себя увидела и будет жалить своих врагов.
Айрума еще поймет, что доверять Афонсине не стоит, она уже открыто предлагает лечь ей в постель с Рафой , а что потом....
Лука что видит и слышит то и тараторить
Камилла мне жаль, она не может иметь детей, это очень больно, да еще ее одержимость мужем.
Витор не осуждаю, его тянет к той к которой тянет и все тут http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/Q35jLH204p.gif

+1

985

Я ни в коем случае не собираюсь ставить на одну планку Виктора с «упаси боже Мауро». Просто я вчера не досказала свою мысль. Я хотела сказать, что даже десять лет разницы в возрасте между Виктором и Евой кажутся более существенной разницей по той причине, что Виктор к тридцати годам успел прожить ЦЕЛУЮ жизнь. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile226.gif  Как я поняла, когда они познакомились и провели ночь, ей не было и двадцати, а ему точно было тридцать. Так вот, Виктор к тому времени создал свою жизнь. Всё что как правило бывает у человека в 30 лет, у него было: образование, семья, карьера. А Ева была студенткой. Вообще, до тридцати годов жизнь пробегает очень стремительно, так как надо умудриться и получить образование, и создать семью, и сделать карьеру. На фоне Евы Виктор выглядел зрелым мужчиной. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/f04b56ba29df.gif  Она это видела и понимала, когда ложилась с ним в постель. А значит, Ева неосознанно тянулась к мужчинам старше себя, ее не интересовали парни типа Рафы, которых она считала меркантильными и не зрелыми.

máscara написал(а):

Нет, Рафа этого делать намеренно не будет, это будет лишь случайно, как и произошло это с Айрумой на речке( нечто похожее), Рафа слишком порядочный

Не спорю, что Рафа не стал бы подглядывать а моющейся в речке или ванной девушке, если бы она ему не нравилась или если бы он не оказался как раз рядом. Но раз Айрума ему изначально понравилась, и он как раз проходил мимо озера, в котором она купалась, любой парень его возраста бы подглядел за обнаженкой. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif  Я не считаю это развратом. Нормальный парень, с нормальной ориентацией – почему бы и нет? Да тот же флегматичный Эдуардо из Пляжа поступил бы точно также, если бы Але мылась в душе и если бы он проходил мимо приоткрытой двери. Повторяю – мимо ПРИОТКРЫТОЙ Двери, потому что специально он не стал бы открывать дверь, точно также как не стал этого делать Виктор в новой серии. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile221.gif

0

986

Lucky-lady написал(а):

ни в коем случае не собираюсь ставить на одну планку Виктора с «упаси боже Мауро». Просто я вчера не досказала свою мысль. Я хотела сказать, что даже десять лет разницы в возрасте между Виктором и Евой кажутся более существенной разницей по той причине, что Виктор к тридцати годам успел прожить ЦЕЛУЮ жизнь.   Как я поняла, когда они познакомились и провели ночь, ей не было и двадцати, а ему точно было тридцать. Так вот, Виктор к тому времени создал свою жизнь. Всё что как правило бывает у человека в 30 лет, у него было: образование, семья, карьера. А Ева была студенткой. Вообще, до тридцати годов жизнь пробегает очень стремительно, так как надо умудриться и получить образование, и создать семью, и сделать карьеру. На фоне Евы Виктор выглядел зрелым мужчиной.   Она это видела и понимала, когда ложилась с ним в постель. А значит, Ева неосознанно тянулась к мужчинам старше себя, ее не интересовали парни типа Рафы, которых она считала меркантильными и не зрелыми.

Ну,да, ты права, ее же не заинтересовал тот же Рафа, хотя парень был достаточно популярен, подружки Эвы сохли по нему, но ей он был не нужен изначально. И сейчас он друг, хороший, возможно душевный друг, а она ему нравилась, и с его стороны возможно могли возникнуть более глубокие чувства, но парень слишком порядочен и не допускает мысли, что имеет право взглянуть на женщину отца. С Витором все гораздо сложнее. Я не думаю, что в зрелом мужчине Эва пыталась найти себе опору, типа, отца, потому что  семья неполная, и у нее не было настоящего отца. Или потому что хотела избавиться от гнета матери. Мне кажется, это просто желание быть рядом с умным и несуетным мужчиной. Она могла производить впечатление глупой девочки тогда только лишь из-за своей доверчивости и незнания психологии мужчины, но желание быть  с более

Lucky-lady написал(а):

зрелым мужчиной

в плане взглядов на жизнь, она вполне могла. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif

Lucky-lady написал(а):

Повторяю – мимо ПРИОТКРЫТОЙ Двери, потому что специально он не стал бы открывать дверь, точно также как не стал этого делать Виктор в новой серии.

хихихи, дорассуждались, теперь Витор и Эду люди одного порядка. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

987

máscara написал(а):

хихихи, дорассуждались, теперь Витор и Эду люди одного порядка

Да, в том, что они живут умом, а не сердцем - это роднит их. Разве не так? Они рассчетливые, поэтому это у них общее. Виктор задвигает Еву на второй план, когда речь идет о работе и то же самое делает Эдуардо. Разве это не общее в них? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif
И Эдуардо наверное, зрелый не по годам. Для своего возраста в 25 лет, может быть, ему не помешало быть более эмоциональным.

máscara написал(а):

Ну,да, ты права, ее же не заинтересовал тот же Рафа, хотя парень был достаточно популярен, подружки Эвы сохли по нему, но ей он был не нужен изначально. И сейчас он друг, хороший, возможно душевный друг, а она ему нравилась, и с его стороны возможно могли возникнуть более глубокие чувства, но парень слишком порядочен и не допускает мысли, что имеет право взглянуть на женщину отца

А прикинь, если бы Рафа был ловеласом и забиякой как Рей! Что бы тогда делала Ева? Воспитывая его, прошлась бы по его попе ремнем, как Алехандра сумочкой по Рею? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

988

юла написал(а):

Витор не осуждаю, его тянет к той к которой тянет и все тут

Да, его тянет, ну силы нет, чтобы терпеть, а надо скрывать! Его же просто кочевряжит от этого! Мне иногда его жаль.

юла написал(а):

Мне нравятся отношения Лазару с Алзирой, этот парень стал для Алзиры чем то в роде спасательной жилетки, его рассуждения о жизни, о свободе, о доли женщин являются раздумыванием и сопоставлением для Алзиры над своей судьбой и ролью  , она не тупая женщина и все понимает, что ее не любят и нужно как то дальше жить, с ним она поймет, что она еще нравится мужчинам, Жоакин это ее боль и ее нужно лечить. Лазару нравится Клара, но и в Алзире он видит красивую и несчастную женщину и ему доставляет удовольствие ей помочь.
Клара загоняет себя в угол своими рассуждениями, тяжелый случай, а теперь еще ее беременность.

Вот и начинает раскрываться еще один персонаж. Ему нравится Клара, но... заметили, что раскрывается он только в общении с Алзирой? И детские воспоминания и советы... А сможет он так же разговаривать с Кларой?

юла написал(а):

Афонсина очень много важного для себя увидела и будет жалить своих врагов.

1:1, у каждого есть свой сильный ход, и пока они нейтрализуют друг друга. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

юла написал(а):

Айрума еще поймет, что доверять Афонсине не стоит, она уже открыто предлагает лечь ей в постель с Рафой , а что потом....

Девчонка может попасть в ножницы. Видимо, ее мать была занята бизнесом, времени на дочь не хватало, не дала она ей понимания, что такое женственность, да и окружение с лошадьми и конюхами не способствовало привитию ей определенного типа поведения, поэтому ей любовь к Рафе дается с таким трудом. А тут Афонсина не против. Сама мать Рафы считает ее подходящей партией. Девочка может попутать ориентиры.

0

989

Lucky-lady написал(а):

Что бы тогда делала Ева? Воспитывая его, прошлась бы по его попе ремнем, как Алехандра сумочкой по Рею?

Твоя Алехандра несмотря на ее правильность, девушка боевая, в драку лезет, несмотря на угрозу. Что тогда замечания делать, то сумочкой размахивать,  в ней есть на самом деле нотки нозидательности - учительской раскладки. А в Эве этого нет, поэтому моя бы зашморилась и бежала от него, как от других мужиков бегала, даже очень неплохих. Раскрывается она только тогда, когда чувствует, что ее хотят слушать, как Рафа.

Lucky-lady написал(а):

Да, в том, что они живут умом, а не сердцем - это роднит их.

Витор так зажимает свое сердце, что его скоро тошнить начнет. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

990

Витя желает Эвку.. тут же было сказано про то что любви нет... И теперь получается, что Витя сын Фаусто... А мне почему-то подумалось, что может Луана солгала Фаусто и Витя не его кровный сын? А что это может быть, и тогда хоть Эвка спола просто с двумя мужиками, а не с отцом и сыном... Вот не знаю как относится к тому что если все как сейчас то Эвка спала с родными отцом и сыном... оба были с ней. Как это пережить? Не думаю что после такого у Эвки и Вити будет счастливая жизнь блин тут все запутано и сильно. Все девочки возмущается что это грязь, да это не ас... Но вот мне нравится Витя и его отношения с Эвкой мне интересны, они мне привлекают чем-то... Но любви тут не будет, а вот есть страсть, Витька принял решение - они будет любовниками. Думаю что так и будет, Эва сейчас устояла. Но она долго не продержится, ее тянет к нему

Афонсина вот это сука и интриганка! Она такой же кукловод как и ее муженек. Она даже спросила Руми девственница ли она,и так открыто намекала, что ей надо отдаться Рафе. Руми ей пока не доверяет, но она может попасться под влияние змеи Афонсины. И могу даже предположить как, Лука (маленький хитрюга  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile141.gif ) сдал Руми и Рафу Фаусто. А что будет делать Фаусто? Постарается убрать Руми, а Рафу женить на Кларе.. А кто может помочь Руми справиться и в тоже время защитить ее от Фаусто? Рафа - возможно, конечно он будет ее защищать... Но мне кажется что и Афонсина ей поможет, защитит ее. А тут Руми попадет на крючок - вот тут что то может быть. Но мне очень не хочется чтобы Руми попалась в сети Афонсины, она как думала решила потом убрать ее

Клара беремена вот теперь она выйдет за Мариу

Мне кажется, что между Алзирой и Лазару будет дружба, вот мне он почему с Кларой видется

+1

991

máscara написал(а):

Витор так зажимает свое сердце, что его скоро тошнить начнет.

А нужно ли зажимать сердце? Жить себя наперекор. Вот ты назвала Матеу и Жулиану эгоистами, это хороший предлог ответить тебе, я восхищаюсь им, потому что они ОТ ВСЕГО ОТКАЗАЛИСЬ ЧТОБЫ БЫТЬ ВМЕСТЕ! Конечно и их супругов жаль, и детей... но что надо прости лицемерить, как это делают Эва и Витя? Они у нас верные долгу, но оба мучаются - вот только правильно ли это? Эвка живет с Фаусто через себя, ее тошнит от него. Только Лука жил в богатстве, учился в крутых колледжах - это ращет. Что если она ушла с Витькой то они не обеспечили Луке нормальную жизнь? Оба слишком амбициозны... Витю держит Камила, жалко и что теперь на себя плюнуть? Вот и получается что она мучатся только другим было хорошо. А Жуалина и Матеу не захотели себя ломать, да они сделали больно другим людям, но у Марко и Розаны не закончилась на этом жизнь. Жу и Ма все правильно сделали, это был тяжёлый выбор, пусть и в какой то степени эгоистичный, и все же они сильно любили друг друга вот и решились на такое. А Витя и Эва не смогут так, лучше обманывать себя и других - это каждодневная боль и для Камилы и для Эвки и лицемерие! А вот то что сделали Ма и Жу боль разовая, но очень сильная ее надо было перепреть, но потом ни лжи ни лицемерия.         

máscara написал(а):

Вот и начинает раскрываться еще один персонаж. Ему нравится Клара, но... заметили, что раскрывается он только в общении с Алзирой? И детские воспоминания и советы... А сможет он так же разговаривать с Кларой?

Посмотрим, и тут у нас интрига - с кем он будет? Лазару мне нравится, вот возможно Кларе было с ним хорошо. Если бы они сблизились... Но тут Алзира же.. тоже может сложиться пара Лазару-Алзира, он может начать помогать ей и так постепенно они могут сблизится и полюбить... А может быть и другой поворот Лазару будет с Кларой. Вот эта интересна линия! По Лазару пока не буду делать выводов, потому что пака не понятно ничего в этаком треугольнике Алзира-Лазару-Клара... у него будет пара с кем то из них, я почему-то думаю на Клару.. или я ошибаюсь

Lucky-lady написал(а):

Я ни в коем случае не собираюсь ставить на одну планку Виктора с «упаси боже Мауро».

Одним можно а другим нельзя - двойные стандарты. Да Мауру старше Витьки и что же? Не дряхлый же 48 лет  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

Про душ мне сцена понравилась, не думаю что это разврат.. Мужчина которому нравится женщина не может не посмотреть. У меня тоже была в Амазонии такая сценка - Селина мылась в Лохани, а Бруно стоял и смотрел  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

+1

992

Aulen написал(а):

А Жуалина и Матеу не захотели себя ломать, да они сделали больно другим людям

А тебе не кажется, что они думали только о себе. Ладно, не думали о своих муже и жене - бог с ним, те люди взрослые, но ведь они обрекли своих детей на нищету лишь потому что эгоистично любили друг друга. Я бы не задумывалась об этом, если бы у них детей не было. Любовь в чистом виде, а тут...

Aulen написал(а):

Витя желает Эвку.. тут же было сказано про то что любви нет... И теперь получается, что Витя сын Фаусто... А мне почему-то подумалось, что может Луана солгала Фаусто и Витя не его кровный сын? А что это может быть, и тогда хоть Эвка спола просто с двумя мужиками, а не с отцом и сыном...

но выход какой -то должен быть... вот и посмотрим кто удержится под порывами ветра...

Aulen написал(а):

Как это пережить?

Кому пережить? Витору или Эве? Или читателю?

Aulen написал(а):

Афонсина вот это сука и интриганка! Она такой же кукловод как и ее муженек.

А почему такой же кукловод? А что сделал Фаусто, какими играми он забавляется, чтобы его ставить в один ряд с Афонсиной? 
У них идет борьба с самого начала, но кто из них заигрывается, еще надо посмотреть.

Aulen написал(а):

Лука (маленький хитрюга

Это чудо, ради которого мать пойдет на любые жертвы.

Aulen написал(а):

Клара беремена вот теперь она выйдет за Мариу

Да? Считаешь? Почему? Клара думаешь напоминает Селину?

0

993

máscara написал(а):

А тебе не кажется, что они думали только о себе. Ладно, не думали о своих муже и жене - бог с ним, те люди взрослые, но ведь они обрекли своих детей на нищету лишь потому что эгоистично любили друг друга. Я бы не задумывалась об этом, если бы у них детей не было. Любовь в чистом виде, а тут...

Какая нищета? Ма и Жу оба работали, конечно золотой колыбели, но и не позволили бы детям голодать и носить обноски. И в финале они получили свою землю так что никто никогда не обрекал на нищету. Я видела нищету в хуторе у пьяниц - вот там реальная нищета, а то как жили Ма и Жу волне нормально. Если ты так говоришь, что они себя и детей на нищету обрекли - то что надо было с не любимыми в роскоши остаться? Все правильно они сделали и не сказать что они такие нищее были - повтору еще раз ОНИ РАБОТАЛИ, какие то деньги были - вполне нормальная семья, да и они бы по любому как-то выбирались... так что не были никакой нищеты.

máscara написал(а):

но выход какой -то должен быть... вот и посмотрим кто удержится под порывами ветра..

Не знаю какой, взяли бы да ушли? Что бояться скромно жить

máscara написал(а):

Кому пережить? Витору или Эве?

Обоим, Эва все же уже не будет прежней, она в унизительном положение комнатной собачки, ей это противно... Не сможет она так просто забыть. А Витя мужик, будет тоже помнить что она спала с Фаусто. Да и думаю что и ревность с его стороны  тоже будет - тяжелая у них ситуация, вот не знаю может не стоит им быть вместе... хотя как читатель хочу пару видеть вместе. И скажу что Аните и Антенору было легче, да и любовь там сильная была... У Эвы и Витьки нет такого чувства

máscara написал(а):

А что сделал Фаусто, какими играми он забавляется, чтобы его ставить в один ряд с Афонсиной?

Фаусто заставляет людей жить по его указке, Вить и Эву себе подчинил, а теперь пытается тож самое с Рафой сделать - так что он людей ломает кукловод

máscara написал(а):

Да? Считаешь? Почему? Клара думаешь напоминает Селину?

Клара Любит Мауру и хочет быть с ним - раз. И теперь Жеронимо не куда деваться - это два

0

994

Aulen написал(а):

А Витя мужик, будет тоже помнить что она спала с Фаусто.

А тебе не кажется, что в такой ситуации виноват и сам Витор? Это из-за него так случилось... Мог бы взять и уйти от жены, бросить бы ее сразу после гибели ребенка - разовая боль - твои слова! и побежать к той, что любит! И плевать на всех! Нет, он виноват в этой ситуации и он не имеет права на порицание и злопамятность.

Aulen написал(а):

Фаусто заставляет людей жить по его указке, Вить и Эву себе подчинил, а теперь пытается тож самое с Рафой сделать - так что он людей ломает кукловод

Кого он сломал? Еще никого, сына? Нет, он его сделал сильнее, Эву, так ведь девушка умнее стала и что потом будет! Разве Афонсина так действует на людей?

0

995

máscara написал(а):

Твоя Алехандра несмотря на ее правильность, девушка боевая, в драку лезет, несмотря на угрозу. Что тогда замечания делать, то сумочкой размахивать

Ну, поэтому мы сравнили Але с Айрумой, потому что есть между ними что-то общее. Разве Айрума не кидается с кулаками на Рафу при каждом удобном случае? Вот только мне жаль Рафу в отличие от Рея, которого не жаль. Рафа вообще идеальный парень, а я-то ждала из него второго Арта из МВЖ или Рея. Но Рафа не плейбой и не тунеядец. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

Aulen написал(а):

А что это может быть, и тогда хоть Эвка спола просто с двумя мужиками, а не с отцом и сыном... Вот не знаю как относится к тому что если все как сейчас то Эвка спала с родными отцом и сыном... оба были с ней. Как это пережить?

Вот я тоже вчера сказала Лене нечто подобное, но она пояснила, что они же не знают о родстве - имею в виду Виктор и Ева. И вообще, виной тому недосказанность. Вот сказала бы Ева, что её сын от Виктора, то Фаусто не стал бы связываться с женщиной своего старшего сына. И вообще, вон Фаусто даже смотрел на спящую Еву словно на дочку. Да, грязно всё это, но виной тому недомолвки, недосказанность. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

Aulen написал(а):

Одним можно а другим нельзя - двойные стандарты. Да Мауру старше Витьки и что же? Не дряхлый же 48 лет

Ну, всё равно мы уже сказали и не раз, что только полная дура может пойти с таким как Мауро, который мало того что стар, так у него нет денег, так ещё они едут по контракту и не знаю, что с ними будет на чужбине.

Aulen написал(а):

Клара беремена вот теперь она выйдет за Мариу

Ага, как же. Она будет молчать как партизанка и опять доведет ситуацию до абсудра как в случае со своим замужеством. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

996

máscara написал(а):

Мог бы взять и уйти от жены, бросить бы ее сразу после гибели ребенка - разовая боль - твои слова! и побежать к той, что любит! И плевать на всех! Нет, он виноват в этой ситуации и он не имеет права на порицание и злопамятность.

Как раз в этой ситуации Витя правильно поступил, что не бросил Ками в беде, у них горе такое... А вот сейчас, он может ее бросить, да она болеет. Да и мог он попытаться найти Эвку, а потом когда прошло бы время мог бы уйти от Ками.

0

997

Lucky-lady написал(а):

Вот я тоже вчера сказала Лене нечто подобное, но она пояснила, что они же не знают о родстве - имею в виду Виктор и Ева. И вообще, виной тому недосказанность. Вот сказала бы Ева, что её сын от Виктора, то Фаусто не стал бы связываться с женщиной своего старшего сына.

Конечно никто ничего не знает, но потом то узнают... И как жить с этим? Особенно Эвке, чувствовать вину за кровосмешение (так ли это называется). что делила ложе с отцом и сыном? От такого можно рассудок потерять

Lucky-lady написал(а):

Ага, как же. Она будет молчать как партизанка и опять доведет ситуацию до абсудра как в случае со своим замужеством.

Надесь нет, но молчать то может будет из страха, блин почти у всех наперекосяк идет

0

998

Да о каком кровосмешении Вы говорите... Она не разделяет ложе со своим кровным родственником.
Да и не думаю я , что Клара выйдет за Марио, так как беременна от него , скорее ее папан будет гнуть, что это ребенок Рафа  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/Q35jLH204p.gif

0

999

На мой взгляд, Эва для Витора соломинка, за которую он хватается. Ну, как бы он понимает, что живет в грязи, которую сам и создал со своей местью, а она для него лучик, связь с прошлым, и шансом, который упустил. Но, даже его поведение. по отношению к ней, папахивает маньячиством, и уж точно, полным эгоизмом.
По поводу "грязи", это общие ощущение, от знания ситуации, да, пока Эвка не знает, что спала и с отцом и с сыном, а что будет потом?
А Витор, кто виноват в ситуации, в которой он оказался? Он сам. Он уже давно большой мальчик, и только его не желание что-то изменить, вырваться, испортило ему жизнь. А виноваты все кругом, и им он будет мстить и восстанавливать справедливость. Да и за его психику я уже давно беспокоюсь.

0

1000

Aulen написал(а):

онечно никто ничего не знает, но потом то узнают... И как жить с этим? Особенно Эвке, чувствовать вину за кровосмешение

юла написал(а):

Да о каком кровосмешении Вы говорите... Она не разделяет ложе со своим кровным родственником.

Конечно, ни о каком кровосмешении речь идти не может,Аня правильно сказала,

Anag написал(а):

По поводу "грязи", это общие ощущение, от знания ситуации,

и конечно же непонятно , что будет в будущем. все слишком зыбко и изменчиво и на
грани. И не только Эва и Витор окажутся в щекотливой ситуации, а и Фаусто что будет думать, когда узнает во что они попали?

юла написал(а):

скорее ее папан будет гнуть, что это ребенок Рафа

папан увидел цель и выгоды и прет напролом.

0