Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема I

Сообщений 181 страница 200 из 1001

1

https://a.radikal.ru/a11/1812/08/d10902c7aa98.png

Жанр: мелодрама, драма, эротика
Место действий: Мексика (Акапулько, Мехико)
Время событий: конец 20 в. – наше время
Автор: Lucky-lady
Лого: Francisca
Телекомпания: Телемундо/Аргос

Синопсис:
Когда Алехандре было пять лет, её родители погибли в автомобильной катастрофе. Чтобы девочке не пришлось расти в приюте, её взяла на воспитание сестра матери, у которой у самой был не в меру амбициозный и деспотичный муж и маленькая дочь. Алехандра росла послушной и покладистой и со временем даже дядя полюбил её и перестал делать различия между своей дочерью и племянницей, которую начал ставить ей в пример.
Спустя годы Алехандра стала главной гордостью людей воспитавших её, которые дали ей всё самое лучшее. У девушки было безоблачное будущее, она готовилась к поступлению в один из престижных университетов страны, а предложение руки и сердца ей сделал один из самых завидных женихов курортного Акаупулько, который вскоре должен был стать владельцем крупнейшей сети пятизвездочных отелей.
Всё шло к свадьбе и ничто не предвещало трагедии в жизни Алехандры, пока в дело не вмешался её будущий деверь, самым низменным способом отомстивший своему родному брату…

Выражаю огромную благодарность форумчанкам Francisca, Rainbow, Carla-Rosa, Irinka84, Zhenval и Нисси за прекрасные работы по веб-новеле «На пляже Акапулько».
Благодарю форумчанок Gulnara и Carla-Rosa за помощь в кастинге главных героев, а также Aulen и Кузю за моральную поддержку.

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема I:
Серия 1
Серия 2
Серия 3
Серия 4
Серия 5
Серия 6
Серия 7
Серия 9
Серия 10
Серия 11
Серия 12
Серия 13
Серия 15
Серия 16
Серия 17
Серия 18

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема II:
Серия 19

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема X:
Серия 110
Серия 111
Серия 112
Серия 113
Серия 114

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XI:
Серия 115
Серия 116
Серия 117
Серия 118
Серия 119
Серия 120
Серия 121
Серия 122
Серия 123
Серия 124

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XII:
Серия 125
Серия 126
Серия 127
Серия 128
Серия 129
Серия 130
Серия 131
Серия 132
Серия 133
Серия 134
Серия 135
Серия 136

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XIII:
Серия 137
Серия 138
Серия 139
Серия 140
Серия 141
Серия 142
Серия 143
Серия 144
Серия 145
НОВОГОДНЯЯ

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XIV:
Серия 147
Серия 148
Серия 149
Серия 150
Серия 151
Серия 152
Серия 153
Серия 154
Серия 155
Серия 156
Серия 157
Серия 158

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XV:
Серия 159
Серия 160
Серия 161
Серия 162
Серия 163
Серия 164
Серия 165
Серия 166
Серия 167
Серия 168
Cерия 169

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XVI:
Серия 170
Серия 171
Серия 172
Серия 173
Серия 174
Серия 175
Серия 176
Серия 177
Серия 178

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XVII:
Серия 179
Серия 180
НОВОГОДНЯЯ
Серия 182
Серия 183
Серия 184
Серия 185
Серия 186
Серия 187
Серия 188
Серия 189
Серия 190
Серия 191
Серия 192
Серия 193
Серия 194
Серия 195
Серия 196

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XVIII:
Серия 197
ФИНАЛ. Часть I
Grande Finale

Отредактировано Lucky-lady (06.04.2021 23:56)

+8

181

https://a.radikal.ru/a18/1812/7e/8706f4eebb8c.jpg

В предыдущей серии...
- Вот с тобой-то я и хочу поговорить по душам, - перегородил старший брат дорогу младшему, который хотел прошмыгнуть мимо него к выходу из дома.
- И о чём же пойдет речь, братец? Если ты начнешь втирать мне о делах гостиничного бизнеса, то уволь меня – я не готов выслушивать твои нравоучения. И вообще, могу тебя обрадовать: меня не волнует ничто, что связано с отелями, поэтому можешь быть спокоен – ты будешь главой гостиничной сети, так как мне это совсем не интересно.
- Сеть отелей тебя кормит, щенок! Благодаря ей ты можешь спокойно сидеть на шее нашего отца и выкуривать всякую дрянь, которой снабжают тебя твои дружки, которых ты величаешь не иначе как столичными музыкантами, - заходили желваки на скулах старшего брата.
- Ах, значит, эта ведьма успела уже настучать тебе, - засмеялся Рей, картинно стряхивая несуществующую пыль со своей куртки.
- Не смей в таком тоне говорить об Алехандре, - схватил за грудки Рейнальдо Эдуардо. – Ты и мизинца её не стоишь! Алехандра настоящая сеньорита в отличие от всех твоих баб, которые не брезгуют ложиться в постель с таким обкуренным дегенератом как ты, - тряс за ворот кожаной куртки старший брат младшего, с лица которого мгновенно слетела улыбка от слов Эдуардо.

СЕРИЯ 4:

https://b.radikal.ru/b20/1901/b7/769c44c61a45.jpg

- Ты пожалеешь о своих словах! Я заставлю их взять тебя обратно, - скривилось в презрительной насмешке лицо Рейнальдо, не сводящего глаз с Эдуардо, чувствующего своё превосходство над младшим братом.
- Нет, это ты пожалеешь, если будешь продолжать в том же духе и не займешься делом! Если ты не возьмешься за ум, то мне не останется ничего другого, как поговорить с нашими родителями! И не думаю, что наша мать будет рада тому, в кого превращается её любимый сынок! Тебе не жаль нашу мать?
- Знаешь, прибереги проповеди для своей невесты, которую считаешь сеньоритой, а меня оставь в покое! И передай то же самое своей будущей училке, что если она будет трепать своим длинным языком, то горько об этом пожалеет!
- Эй, я тебе предупредил, чтобы ты не говорил в подобном тоне об Алехандре, на которой я вскоре женюсь, - сжимая кулаки подступил Эдуардо к продолжающему ухмыляться Рейнальдо. – Ты ничего не сможешь сделать! Мы с Алехандрой любим друг друга и собираемся пожениться, а ты можешь только мечтать о том, чтобы такая девушка как она, посмотрела в сторону такого ничтожества как ты, - в глазах Эдуардо читалась брезгливость, когда он бросил взгляд на своего младшего брата. – Я тебя предупредил. Я не позволю огорчать наших родителей из-за твоих выходок, Рей! Не возьмешься за ум, не займешься работой или учёбой, я поставлю в известность о твоих проделках нашего отца, - сурово посмотрел Эдуардо на младшего брата перед тем как покинуть гостиную.

https://a.radikal.ru/a25/2103/7c/27280229174f.jpghttps://d.radikal.ru/d05/2103/6d/ba9ea1672549.jpg

Теперь не у Виктории было выражение лица озадаченным, а у Алехандры, которая задумалась над словами своей более продвинутых взглядов кузины.
- Ты ещё не успела стать членом этой семьи, а уже нажила в ней себе врага! Вы вообще, где собираетесь жить с Эдуардо после свадьбы? Он помогает в делах своему отцу, он является его правой рукой, а значит о переезде в другой город не может быть и речи, кузина.
- А никто и не говорит о переезде в другой город, Вики, - покачала головой Алехандра, поднимаясь с кровати и в задумчивости пройдясь по своей комнате. – Мы с Эдуардо родились и выросли в Акапулько, мы обожаем этот город, кузина! Здесь такие пляжи, каких нет ни в одном уголке Мексики!
- Да, Але, я тоже обожаю Акапулько, но сейчас речь идёт не о его достопримечательностях и шикарных пляжах, а о том, где вы собираетесь жить после свадьбы с Эдуардо! Как я понимаю, он ничего тебе об этом не говорил, а значит вы по-крайней мере на начальном этапе вашей совместной жизни обоснуетесь в особняке, в котором он живет со своими родителями и братом. Тем самым Реем, кузиночка, в котором ты уже нажила себе врага, рассказав об увиденном своему жениху.
- Не приведи господь садиться за стол с этим… с этим первобытным человеком! С этим грубияном, который не уважает ни окружающих, ни своих родителей!
- Но именно так всё и будет, кузиночка, - засмеялась Виктория, поднимаясь с кровати и подходя к Алехандре, которая нервно меряла шагами свою комнату. – И при том, что этот ненавистный тебе Рей является любимым сыночком твоей будущей свекрови – доньи Ребеки Мендес, которая считает себя самой изысканной дамой Акапулько. А теперь сама посуди, кого ты заимеешь себе во врагах, если будешь лаяться со своим деверем? Ответ прост – свекровь. А не поладишь со свекровью – Adios, Eduardo, твой брак затрещит по швам, так как донья Ребека сделает всё возможное, чтобы защитить своего любимого сыночка от плохой невестки, которая нападает на её короля.
- Вики, ты меня пугаешь, - жалобно посмотрела Алехандра на Викторию.
- Ну, прости-прости, кузиночка, я вовсе не хотела сгущать краски, - обняла одна девушка другую. – Я просто нарисовала тебе твои перспективы и хочу, чтобы у тебя с самого начала сложились дружеские отношения со всеми членами твоего будущего семейства. Но не огорчайся, Але, - поцеловала в щеку взволнованную Алехандру Виктория. – Я уверена, что Эдуардо сам не захочет жить под одной крышей со своим несносным братом, с которым он не ладит, поэтому вы обзаведетесь отдельным жильем.
- Ты думаешь? – Недоверчиво посмотрела Алехандра на Викторию.
- Я просто уверена в этом, дорогая кузиночка, - картинно положила руку на левую сторону груди Виктория, чем вызвала вымученную улыбку у Алехандры. – Эдуардо так любит тебя, что не позволит своему брату потешаться над тобой, а значит вы будете жить в не менее огромном и роскошном особняке, что донья Ребека Мендес.

https://c.radikal.ru/c03/1906/f7/8b59f2f232f5.png

С пультом дистанционного управления Сантьяго устроился на диване, уставившись в экран телевизора. Со стороны могло показаться, что мужчина всецело поглощен слушанием вечерних новостей, но стоило диктору начать передавать сводку происшествий, как Сантьяго сразу же переключил канал и, отбросив пульт в сторону, тяжело вздохнул, откинув голову на спинку дивана.
- Сын, почему ты не дал послушать мне новости? – Тяжело посмотрел на сына Хосе Мария, одновременно просматривающий газету, лежащую у него на коленях и слушающий новости по телевизору.
- На ночь глядя тебе вредно слушать о всяких ужасах, которые происходят в мире, - резко поднялся с дивана Сантьяго и подошел к окну, за которым уже стемнело.
- Сын, ты же не можешь всю жизнь прятать голову в песок. Что было, то было! Сколько ты можешь себя винить в том, что случилось в прошлом?
- Отец, по моей вине погибли две дорогие мне женщины! Не одна, а две! И как ты думаешь после этого я должен слушать новости, в которых каждый день передают о точно таких же происшествиях, в которых погибли моя сестра и невеста?
- Ты не виноват в смерти Софии и Мауры. В этом нет твоей вины, сын. Это судьба, сын. Богу было угодно, чтобы машина, в которой находились моя младшая дочь и твоя невеста, попала в аварию и они погибли!
- Судьба, отец? Богу так было угодно? – Горько усмехнувшись, посмотрел стоящий у окна Сантьяго на Хосе Марию. – Что же эта за судьба такая, которая унесла жизни двух молодых женщин? Как такое возможно, что бог оставил маленьких Элену и Тобиаса без матери, а у меня отобрал мою Мауру?
- Сын, в том, что случилось, нет твоей вины! Маура не справилась с управлением и…
- Если бы за рулём автомобиля находился я, то ничего бы не случилось, отец, - повысив голос, перебил своего отца сын. – София и Маура были бы живы. У моих племянников была бы мать, а рядом со мной находилась бы единственная женщина, которую я когда-либо любил.
- Сантьяго, но жизнь продолжается. Ты живой и ты должен жить. Думаешь, Софии или Мауре понравилось бы, что ты столько лет продолжаешь винить себя в том, в чём нет твоей вины? Я уверен, они хотели бы тебя видеть счастливым, готовым к новым отношениям.
- Этого никогда не будет, отец! Я никогда не свяжу свою судьбу ни с какой-либо другой женщиной, так как не смогу сделать её счастливой. Я вообще, не должен был появиться на этот свет! Так было бы лучше. Я приношу одни лишь несчастья близким мне людям, - чуть ли не бегом вышел из гостиной Сантьяго и, покинув дом, исчез в сумерках душного вечера.
- Почему грустишь, красавчик? – Раздался за спиной мужчины голос разбитной девицы, в объятиях которой уже в следующий момент он оказался в каюте одного из своих катеров.

https://a.radikal.ru/a11/1803/c1/eb62878ed602.jpg

Воодушевленный рассказ Гваделупе о спасении тонувшей девушки, которая не справилась с управлением катамарана, был воспринят отцом без особого восторга. Ещё меньше Кристиану понравилось, что пострадавшая оказалась подругой Виктории, в компании которых его единственная дочь провела свой день. В детстве кузины были не разлей вода, но с годами у них всё меньше и меньше времени было на общение и у каждой из них появились свои увлечения и круг знакомых.
- Лупита, тебе лучше держаться подальше от этой золотой молодежи, - мрачно посмотрел отец на убирающую со стола тарелки дочь.
- Но почему, папа? Что плохого в том, что я покаталась вместе с ними на катамаране? Речь же идет не о ком-нибудь, а о Вики, о моей кузине Виктории, твоей единственной кровной племяннице, - застыла с тарелкой в руках Гваделупе.
- Дочка, и всё-таки тебе лучше держаться от всей этой так называемой элиты подальше, так как мы к ней не относимся, а они воротят от нас нос.
- Что значит не относимся, папа? Почему ты так говоришь? Кто воротит от нас нос? – Вопросительно смотрела Лупе на отца, который чтобы не встречаться с дочерью взглядом, уткнулся в стоящую на столе резную хлебницу.
- Дочка, ну ничему хорошему от этой кучки бездельников ты не научишься. Они бесполезно прожигают жизнь, сидя на шее своих родителей и не думая о завтрашнем дне. Они считают, что всегда будут молодыми и беззаботными, но рано или поздно годы берут своё, а что у них будет? Ничего!
- Папа, но среди этих девушек и моя кузина Виктория! Неужели ты и ее считаешь праздной бездельницей? А Алехандру?
- Алехандру лучше не вспоминай, дочка, - улыбнулся Кристиан при упоминании имени крестницы Эктора, который стыдился своего собственного брата. – Алехандра не относится к этой кучке кутил и бездельников, которые с самого утра валяются на пляже Акапулько словно им заняться больше нечем.
- Виктория тоже не такая, какой ты её описываешь, папа, - с обидой посмотрела на своего отца Гваделупе, которой неприятно было слушать в адрес своей кузины столь нелестные отзывы.
- Вот только её отец, дон Эктор, будет совсем не рад тому, что его единственная дочь водит дружбу с дочерью простого рыбака, - с горечью поднял свои глаза на девушку Кристиан.
- Кристиан, ты не должен настраивать Лупиту против её кузины, - отошла от кухонной плиты Летисия и подошла с мрачным видом сидящему за столом мужу, когда они остались в столовой одни. – В том, что происходит между тобой и Эктором, нет вины девочек, которые в детстве были дружны словно родные сёстры.
- Как ты сама только что сказала, Летисия, это было в детстве, а теперь наши дочери выросли и я уверен, что раз мой брат стыдится меня, отца Лупиты, то вряд ли будет рад узнать о том, что наша девочка проводит время с наследницей сети отелей.
- Но при всех недостатках твоего брата он всегда хорошо относился к нашей Лупите, поэтому не думаю, что был бы против возобновления дружбы между нашими девочками, - положила руки на плечи сидящему за столом супругу Летисия. – Должна заметить, твой брат не такой плохой человек, раз взял на воспитание оставшуюся сиротой Алехандру и вырастил её как свою собственную дочь.
- Ну, ещё бы не взял на воспитание, - усмехнувшись, облокотился на спинку стула Кристиан. – Учитывая, что Алехандру родила женщина, к которой мой брат всегда был неравнодушен.
- О чём ты говоришь, дорогой? – Округлились от ужаса глаза женщины, от чего она застыла словно статуя.
- Ни о чём, дорогая, - поднялся со стула мужчина и обнял супругу за талию. – Что было, то быльем поросло и лучше не ворошить прошлое. Пошли лучше ляжем спать, так как завтра с утра мне рано вставать, чтобы забросить свои сети в море.

https://c.radikal.ru/c38/1806/44/569f6ee614a0.jpghttps://a.radikal.ru/a11/2103/ce/79cc574fed2c.jpg
https://a.radikal.ru/a27/1805/6e/4fcf5c16c7c7.jpg

Уйти из дома незамеченным Рейнальдо передумал. Молодой человек понимал, что будет лучше поставить в известность родителей о том, что вероятнее всего он вернется поздно и вообще, Рей решил не прибегать ко лжи и брать с собой гитару, чтобы отсутствовать под предлогом репетиций с своими друзьями, а просто сказать родителям правду, что направляется в ночной клуб, в котором этим вечером выступают столичные музыканты. Это было чистой правдой, а правда всегда ценится, поэтому Августин, тяжело вздохнув, разрешил своему младшему сыну вернуться после полуночи.
- До встречи, брат, - не удержался Рейнальдо от того, чтобы не подойти к Эдуардо и особо тепло не попрощаться с ним перед уходом. – Если хочешь, я не против, чтобы ты составил мне компанию, хотя тебе не по душе развлечения. Так пройдет мимо тебя вся жизнь, а ты и не заметишь, - с довольным видом смотрел младший брат на старшего.
- Отец, ты не должен был позволять ему уходить этим вечером из дома, - осуждающе посмотрел Эдуардо на Августина, сидящего на диване с ноутбуком в руке и изучающего в интернете какую-то рекламу.
- Сын, но и на цепь я не могу посадить твоего брата, - тяжело вздохнув, оторвал свою голову от ноутбука Августин. – Рей уже совершеннолетний и волен распоряжаться жизнью по своему усмотрению.
- Отец, ты не понимаешь…
- Что я должен понимать? – Недоуменно посмотрел Августин на старшего сына, который нервно теребил свой нос, не решаясь рассказать ему о том, что узнал сегодня от своей возлюбленной.

http://s018.radikal.ru/i509/1712/23/55634ba258cf.jpg

Разговор по душам двоюродных сестер пошел обеим на пользу. Виктория решила пораньше лечь спать, чтобы завтра вместе с кузиной выйти на работу, а в Алехандре появилась уверенность в том, что её ждет безоблачное будущее рядом с Эдуардо и никакой Рейнальдо не сможет омрачить их счастье. Звонок Лусии нарушил планы Виктории. Блондинка приглашала брюнетку в ночной клуб, на сцене которого этим вечером будет выступать музыкальная группа из столицы. Виктория вяло отнекивалась, а Лусия настаивала.
- Лус, я уже настроена пораньше лечь спать, отец и так мной не доволен, - приводила Виктория своей подруге доводы в пользу того, чтобы не выходить этим вечером из дома.
- Вики, да с каких пор тебя интересует мнение дона Эктора? Ты же всё привыкла делать по-своему и даже радуешься, когда поступаешь наперекор отцу, который пытается тебя приструнить как сделал это с твоей кузиной Алехандрой, - включила Лусия громкую телефонную связь, чтобы освободить руки для того, чтобы поправить макияж для выхода в ночной клуб. – У меня идея, Вики, - закричала блондинка так громко, что у брюнетки едва не выпал мобильный телефон из руки.
- Чего орёшь-то? Из-за тебя я чуть не оглохла!
- Вики, а давай возьми с собой Алехандру, которой крёстный не может отказать. И таким образом ты безо всяких проблем со своим отцом сможешь выйти из дома.
- Использовать кузину в таких целях? Как-то некрасиво с моей стороны и потом, Алехандра не любит подобные мероприятия, поэтому она откажется пойти с нами.
- Но зато Алехандра обожает тебя, свою кузину, а значит пойдет на всё, чтобы сменить гнев дона Эктора на милость.
Расчет Лусии был верным. Эктор был не против того, чтобы его дочь вышла этим вечером в ночной клуб, только если рядом с ней будет его крестница. Алехандра как могла отказывалась от похода в развлекательное заведение, ссылаясь на ранний утренний подъем на работу.
- Крестница, я разрешаю вам немного прогуляться, а что касается завтрашнего дня, то можете опоздать на работу, а можете вообще взять выходной, - подмигнул Эктор своей любимице, потрепав её по щеке. – Ты оказываешь благотворное влияние на мою дочь, поэтому с тобой я могу свободно отпустить её на прогулку.
- Дочка, твой крёстный прав, - поднялась с дивана и подошла к Алехандре Изабела. – Тебе не помешает развлечься. Не всё же время ты должна думать о работе!
- Ну, хорошо, вы меня убедили, - вымученно улыбнулась Алехандра. – Я составлю кузине компанию, но только сначала должна позвонить своему жениху, чтобы он знал куда я иду.
- Господи, Але, а это ещё зачем? – Усмехнулась Виктория, картинно распахнув глаза от удивления. – Ты же не собираешься делать ничего такого, за что тебе было бы стыдно, так зачем надо ставить в известность о каждом своем шаге Эдуардо?
- Твоя кузина права, - строго посмотрел Эктор на свою дочь. – Между влюбленными не должно было никаких секретов и, может быть, Эдуардо согласится составить вам компанию, чтобы защитить вас в случае необходимости.
- Боже мой, отец! Ты так говоришь, как будто мы с кузиной собираемся не в ночной клуб, а как минимум на кровопролитную войну! Да кто нас там обидит? И я больше чем уверена в том, что Эдуардо откажется пойти в ночной клуб, так как он не любит подобные мероприятия.

https://a.radikal.ru/a06/1812/3e/76623176ea9d.jpg

Короткие настойчивые гудки свидетельствовали о том, что телефон Эдуардо был занят. Молодой человек разговаривал со своим другом, с которым они вместе учились в школе, после окончания которой семья Луиса переехала в столицу. Теперь Эдуардо позвонил ему, чтобы сообщить, что завтра он будет в Мехико, и Луис сразу же предложил ему встретиться.
- Расскажешь чем живет наш прекрасный Акапулько, - подмигнул своему невидимому собеседнику Луис, сидящий на диване с фужером белого вина в руке.
- И не только, дружище, - засмеялся в ответ Эдуардо. – У меня для тебя такие новости, что ты просто закачаешься.
- Ой, ты меня заинтриговал. Теперь я всю ночь буду думать о том, что же случилось в твоей жизни, Эд, - покачал головой Луис, отпивая из фужера вино.
Алехандра смогла дозвониться до своего жениха со второй попытки. Предсказания Эктора и Виктории оказались пророческими: Эдуардо не собирался возражать против того, что Алехандра составит компанию своей кузине в походе в ночной клуб, но когда девушка предложила ему пойти вместе с ними, он отказался.
- Дорогая, завтра рано я улетаю в Мехико, поэтому мне надо сегодня лечь спать пораньше. Если я пойду вместе с вами, то утром буду выглядеть не выспавшимся.
- А что за дела у тебя в столице, если не секрет? – С улыбкой прижимала к уху мобильный телефон Алехандра.
- Любимая, ну какие секреты могут быть у меня от тебя! Во-первых – у меня назначена деловая встреча в строительной компании, во-вторых – я встречусь со своим другом, с которым мы вместе учились в школе. Его зовут Луис, и я тебя с ним обязательно познакомлю. Ну, а в-третьих… Любимая, прости, но вот как раз третью причину, по которой я должен быть в столице, я не могу тебе назвать. Пусть это будет для тебя сюрпризом. Приятным сюрпризом.

https://c.radikal.ru/c15/1812/a3/f9b98f737e00.jpghttps://d.radikal.ru/d26/2103/71/15f74ee87026.jpg

Сюрприз, о котором не пожелал рассказывать Эдуардо своей невесте, был действительно приятным. Молодой человек ещё не выбрал для Алехандры обручальное кольцо и дело было не в том, что он не серьезно относился к своей будущей женитьбе. Эдуардо напротив настолько ответственно подходил к решению обручиться с девушкой, от которой потерял голову, что ему казалось ювелирные магазины Акапулько не располагали кольцом, которое было бы достойно Алехандры.
- Эд, да что ты носишься с выбором кольца так, как будто делаешь предложение какой-то принцессе или как минимум дочери премьер-министра, - усмехнулась Ребека, после того как её старший сын отключил свой мобильный телефон.
- Мама, но Алехандра действительно настоящая принцесса, по-крайней мере для меня, - мечтательно закатил глаза Эдуардо. – Она заслуживает особенное кольцо и на мой взгляд, такого нет в нашем Акапулько. Я хочу подарить ей такое кольцо, которое бы поразило её воображение.

https://c.radikal.ru/c20/2103/d9/7786ef792ab8.jpg
https://c.radikal.ru/c16/2103/d7/469737db6240.jpghttps://a.radikal.ru/a25/2103/a3/05c893be0e64.jpg

Когда Алехандра, Виктория и Лусия вошли в ночной клуб, он был практически полон. Столики, стоящие поближе к сцене, были заняты, что порадовало Алехандру, которая не очень любила подобные мероприятия, на которых собиралась молодежь, чтобы не только послушать музыку, но и принять на грудь горячительное. Девушки заняли место в самом углу развлекательного заведения и когда официант подошел к ним, чтобы принять их заказ, то их мнения разделились надвое.
- Водка с оранжадом, - грациозно поправила свои белокурые волосы Лусия.
- Водка с оранжадом, - тряхнула своими смоляными волосами вслед за Лусией Виктория, и официант уже хотел отойти от столика девушек, полностью уверенный в том, что они закажут один и тот же напиток, но оказался не прав.
- Я не буду пить этим вечером, поэтому мне принесите простой оранжад с кусочками льда, - исподлобья посмотрела Алехандра на официанта.

https://c.radikal.ru/c32/1902/e2/f22ebb994d85.jpg

Музыканты уже вышли на сцену и спустя какое-то время многие из присутствующих в клубе покинули свои столики, чтобы потанцевать под ритм современной музыки. Виктория и Лусия не стали исключением и тоже последовали вслед за другими.
- Вики, только не долго, - строго посмотрела Алехандра на кузину, которая встала вслед за своей подругой из-за столика. – Смотри, сейчас стрелки часов показывают половину двенадцатого, но как только пробьет полночь, мы сразу же покинем ночной клуб, - демонстративно постучала пальчиком по миниатюрным ручным часикам на своем хрупком запястье Алехандра.

https://b.radikal.ru/b30/1901/47/6bbb54046fc8.jpg

Со степенным видом Алехандра сидела за столиком и попивала заказанный ею оранжад. Чтобы не чувствовать себя одиноко, девушка старалась не терять из виду танцующих Викторию и Лусию, которые ощущали себя в ночном клубе как рыбы в воде.
- Вау-вау-вау, кого я вижу, - раздался над её ухом знакомый мужской голос. – Будущая училка сидит и жмется в углу с таким видом, как будто собирается как минимум сжечь всех присутствующих своим испепеляющим взглядом!
Сделав вид, что не слышит и не видит ненавистного ей человека, Алехандра нервно поправила волосы и вновь взяла в руки стакан с соком, однако молодой человек не собирался оставлять её в покое.
- С тебя ещё должок за то, что ты настучала на меня, - почувствовала обжигающее дыхание над своим ухом девушка. – А ты знаешь что бывает с такими «шестёрками» как ты? Им надевают на голову мешок и устраивают тёмную, – продолжали сыпаться на голову Алехандры угрозы.

https://c.radikal.ru/c23/1804/26/6ba795b7d2dd.gif

Глаза девушки загорелись огоньком, когда Сантьяго поднял с пола свои джинсы и достал из их кармана помятую купюру крупным достоинством.
- У меня нет сдачи, - покачала головой девица, в объятиях которой мужчина провел вечер в каюте одного из принадлежащих ему суден.
- Оставь себе, - не оглядываясь на девушку, Сантьяго встал с постели и начал натягивать на себя джинсы.
- Знаешь, я впервые встречаю такого мужчину как ты, - с улыбкой смотрела на накачанный торс Сантьяго девушка, продолжая сидеть на кровати, на которой несколько минут тому назад у них была интимная близость. – По тебе не скажешь, что ты такой… такой… - не могла подобрать подходящее слово девица. – Когда ты впервые прибегнул к моим услугам, я подумала, что тебе и нечем будет расплатиться со мной, судя по твоему неказистому виду. А ты всегда не только щедро расплачиваешься со мной, но и оставляешь мне сдачу. Не каждый мужчина в костюме при галстуке бывает таким расточительным как ты. А ещё я подумала, что ты какой-нибудь извращенец, который тушит сигарету о женщину или делает ещё что-то в этом роде, от чего волосы дыбом встают. Знаешь, мои товарки не раз рассказывали мне о том, какие садисты клиенты им попадались, поэтому я боялась, что и ты такой.
- Ты всё сказала? – Повернулся хранивший до этого молчания Сантьяго к блондинке, не собирающейся вставать с постели.
- Ну, не злись, - обернулась в простыню и поднялась-таки с кровати девушка. – Ты мне настолько нравишься, что я готова оказывать тебе услуги бесплатно.
- А вот после этих слов я не желаю тебя больше видеть, - исподлобья взглянул на блондинку Сантьяго. - А теперь начинай собираться, так как у меня есть дела, - кивнул мужчина на валяющуюся на полу одежду девушки по вызову.

https://a.radikal.ru/a06/2103/6c/4011481b2a5a.jpg

Последовав совету своей кузины Виктории не конфликтовать с любимым сыном будущей свекрови, Алехандра, поборов в себе отвращение и неизвестно откуда взявшийся страх от слов молодого человека, поднялась из-за столика и строго посмотрела на своего без пяти минут деверя.
- Рейнальдо, я не хочу с тобой ссориться. Мы собираемся с твоим братом пожениться, а значит станем членами одной семьи, поэтому я хочу, чтобы между нами с самого начала установились дружеские отношения.
Но ответить продолжающему ухмыляться Рею помешали его друзья, подошедшие к нему и узнавшие в стоящей перед ним девушке его будущую невестку.
- Рей, ну ты и влип, - расхохотался Чамуко при виде своего друга, перед которым стояла Алехандра, напоминающая учительницу, отчитывающую нашкодившего школьника за его проступок.
- Рей, ты посмотри на кого она похожа, - ткнул пальцем в брюнетку Монтана. – Это же ни дать ни взять, а самая настоящая училка! Ой, мамочки, чудесная же жизнь тебя ожидает под крышей дома с этой училкой без указки!
- Кстати, а может ты дашь ей указку, ну ту, которая находится у тебя в штанах, конечно. Она наверное ещё отродясь такой не видела, - продолжали издеваться друзья Рейнальдо над Алехандрой, которая от последних слов парней просто поморщилась от брезгливости и вздохнула с облегчением, когда рядом с ними появилась Лусия.

http://s009.radikal.ru/i307/1707/cb/c05c1b93c3f4.jpg

- Рей, о чём ты говоришь с Алехандрой? – С улыбкой смахнула несуществующую соринку с белоснежной водолазки молодого человека Лусия. – Она пришла в ночной клуб не для того, чтобы развлекаться, а сопровождает мою подругу Викторию, которую родители не отпустили бы одну, поэтому она взяла с собой кузину, - растолковывала словно маленькому ребенку Лусия, продолжая водить пальцами по груди Рея, на котором водолазка сидела как влитая, подчеркивая под ней кубики. – Ты посмотри, она даже одета не соответствующе, - кивнула Лусия на Алехандру, облаченную в строгого покроя юбку и блузку, полностью закрывающую грудь девушки.
- Лусия, а где Виктория? – Поморщилась Алехандра под изучающим взглядом, брошенным на нее её будущим деверем, на котором висла блондинка.
- Отлучилась в дамскую комнату, - пожала плечиком Лусия, которую в этот момент меньше всего интересовала подруга, так как она была занята молодым человеком, за которым закрепилась слава законченного ловеласа и ей хотелось узнать правда ли это. – Рей, а может быть пригласишь меня на танец? – Призывно посмотрела Лусия на Рейнальдо.
- Прямо здесь, mamasita? При таком скоплении народа? – Криво усмехнулся Рей. – А может быть лучше потанцуем на каком-нибудь пляже Акапулько или в номере отеля моего отца на атласных или шелковых простынях? – Рейнальдо не нужно было долго времени, чтобы понять, что хочет от него девушка и он с удовольствием начал отвечать на её заигрывания, сопровождаемые цоканьем языка возмущенной Алехандры.
- Лусия, уже полночь, мы уходим, - начала выходить из себя Алехандра при виде бесстыдства, творившегося у неё на глазах, когда стоящий перед ней Рей запустил свою руку под и без того коротенький топ Лусии. – Мы дождемся Викторию и сразу же покинем это заведение, - заходили на скулах Алехандры желваки.
- В чём дело, mamasita, - засмеялся чувствующий себя королем Рейнальдо. – Если хочешь, пошли вместе с твоей подругой и мы втроем славно оторвемся. Я уверен, ты не можешь себе такого представить даже в своих самых смелых мечтах.
- Господи, какой ужас, - схватившись за голову, поспешила к выходу из ночного клуба возмущенная Алехандра.

https://c.radikal.ru/c00/2103/3a/e733ad46f91b.jpg

Отредактировано Lucky-lady (11.03.2021 01:15)

+4

182

Lucky-lady написал(а):

- Я не буду пить этим вечером, поэтому мне принесите простой оранжад с кусочками льда, - исподлобья посмотрела Алехандра на официанта.

умница!  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif всегда правильная!

Правильно сказали Але, что надо поладить со свекровью, иначе она не даст жизни! И Але задумалась на этими словами!

Lucky-lady написал(а):

Но поживем увидим, так ли хорош Эдуардо, или же это у него маска. Хотя чего ему прятаться? Думаю, он действительно серьезный молодой человек и даже очень серьезный, прямо трудоголик какой-то. А не наскучит ли Алехандре семейная жизнь с Эдуардо, если даже Авугстин уговаривает сына заняться своей невестой?

Какой-то другой, может, и наскучила бы. Но Алехандра сама по себе правда не может сидеть на месте. Плюс с ее характером, ей реально будет не до мужа постоянно, ведь вокруг столько проблем у знакомых, которых именно она должна решить и без нее не разберутся! Да и она сама по себе трудоголик.
А Эдуардо - пусть он работает, главное, чтобы денежки в дом приносил  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif

Lucky-lady написал(а):

Только заметь, что на бразильский манер это имя произносится как Алешандра, наверное,

Да, наверное, но ту девочку звали Алессандрой. А главную героиню просто звали Сандрой и это как бы было два разных имени. Девочку мило называли Але. И еще она как и эта Алехандра (даже внешне похожа, такая смуглая брюнетка) выбирала между двумя парнями, между братом главной героини и братом главного героя, один правильный и серьезный мальчик, ее лучший друг, а второй веселый и прикольный, тоже не плохой. И она весь сериал морозила спокойного и правильного и считала лишь своим другом, не замечая, что он в нее влюблен, а потом, когда ее поставили перед выбором долго не могла решить. 
Здесь я так понимаю немного обратная ситуация.

+1

183

3-ю серию прочитал, 4-ю прочту завтра
Алехандра рассказала Эдуардо про Рея. Может быть, было бы лучше ей не лезть в это дело.
Тобиас - ровесник Рейнальдо, но, несмотря на это, они совершенно разные, так как Тобиас привык всё делать сам.
Сантьяго считает себя виновным в гибели невесты и сестры, но Себастьян правильно считает, что он ни в чем не виноват.
Ребекку волнует только свой собственный имидж и имидж своей семьи.

+1

184

Lucky-lady написал(а):

- Сын, почему ты не дал послушать мне новости? – Тяжело посмотрел на сына Хосе Мария, одновренно просматривающий газету, лежащую у него на коленях и слушающий новости по телевизору.
- На ночь глядя тебе вредно слушать о всяких ужасах, которые происходят в мире, - резко поднялся с дивана Сантьяго и подошел к окну, за которым уже стемнело.
- Сын, ты же не можешь всю жизнь прятать голову в песок. Что было, то было! Сколько ты можешь себя винить в том, что случилось в прошлом?
- Отец, по моей вине погибли две дорогие мне женщины! Не одна, а две! И как ты думаешь после этого я должен слушать новости, в которых каждый день передают о точно таких же проишествиях, в которых погибли моя сестра и невеста?

Меня начинает напрягать Сантьягу, почему все разговоры заканчиваются только на этой теме? При этом не он говорит, а окружающие его люди, Им что нравится ковырять старую рану, показывая свою заботу?

0

185

Zhenval написал(а):

Какой-то другой, может, и наскучила бы. Но Алехандра сама по себе правда не может сидеть на месте. Плюс с ее характером, ей реально будет не до мужа постоянно, ведь вокруг столько проблем у знакомых, которых именно она должна решить и без нее не разберутся! Да и она сама по себе трудоголик

В этом ты полностью права. Алехандре никогда не наскучила бы семейная жизнь, так как она нашла бы выход своей энергии во множестве дел. Такая уж она натура правильня. Вон как Жулия из "Семи жизней" привыкла быть сердобольной, такая и Алехандра. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

Zhenval написал(а):

Здесь я так понимаю немного обратная ситуация.

Ты всё правильно поняла, зай. Алехандре такой как Рей и даром не нужен. Она прямо так и хватается за голову от возмущения и гнева от его поведения и от того, что он говорит. Так что Але свой выбор сделала: только Эдуардо, а Рейнальдо это просто ходячая катастрофа. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif

Maksim Dementuev написал(а):

Алехандра рассказала Эдуардо про Рея. Может быть, было бы лучше ей не лезть в это дело

Да блин, лучше бы чиркнула анонимку и дело с концом. Пусть бы напечатала и отправила бы прямо лично Ребеке, что мол твой любимый отпрыск подсел на наркоту. Но разве прямолинейной как танк Алехандре придет такое в голову? Вот и нажила себе врага в лице Рея. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

Maksim Dementuev написал(а):

Тобиас - ровесник Рейнальдо, но, несмотря на это, они совершенно разные, так как Тобиас привык всё делать сам

Да потому что Тобиас рос без матери, которая подтирала бы за ним, как это делает Ребека в случае с Реем. Тобиасу приходится расчитывать только на себя, так как он по сути дела в семье основа. Дед - старый, а дядя Сантьяго замнулся в себе и ничего не желает ни видеть, ни знать.

Отредактировано Lucky-lady (21.12.2016 21:01)

0

186

máscara написал(а):

Меня начинает напрягать Сантьягу, почему все разговоры заканчиваются только на этой теме? При этом не он говорит, а окружающие его люди, Им что нравится ковырять старую рану, показывая свою заботу?

Да все уже устали повторять этому психу одно и то же. Поэтому пусть лучше Сантьяго поселиться у себе на судне и ведет жизнь отшельника, раз ему нравится ковырять кровоточащую рану. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

0

187

Lucky-lady написал(а):

Ты всё правильно поняла, зай. Алехандре такой как Рей и даром не нужен. Она прямо так и хватается за голову от возмущения и гнева от его поведения и от того, что он говорит. Так что Але свой выбор сделала: только Эдуардо, а Рейнальдо это просто ходячая катастрофа.

Так а что же тогда? Если в Эдуарде как такового подвоха нет, просто трудоголик, но это не есть плохо, просто определенные трудности. Тогда может с ним что-то случится? Тогда это будет потеря для всей семьи. Тогда Рею бы пришлось сразу же повзрослеть.

+1

188

Zhenval написал(а):

Так а что же тогда? Если в Эдуарде как такового подвоха нет, просто трудоголик, но это не есть плохо, просто определенные трудности. Тогда может с ним что-то случится? Тогда это будет потеря для всей семьи. Тогда Рею бы пришлось сразу же повзрослеть.

Я рада, что в твоей голове рождаются такие мысли. Но ты же сама не любишь, когда убирают людей или детей по сценарию. Вот я хотела, чтобы Таис из "Семи жизней" потеряла ребенк, но это было бы слишком просто для того, чтобы Жулия вернулась к Педро. Вроде бы, в планах все будут живы.
Почему-то ты напомнила мне сериал Клон, в котором когда Диогу погиб в автокатастрофе, то Лукас вынужден был жениться на его невесте Маизе и соответвенно повзрослеть и нацепить на себя маску другого человека, каким был его покойный брат. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile451.gif

0

189

Lucky-lady написал(а):

Если хочешь, пошли вместе с твоей подругй и мы втроем славно оторвемся.

Ну и приколись Рей, паразит  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif Мне нравится их тандем с Сашей, искры искры у них, но сейчас оба объявили друг другу войну, только от ненависти до любви один шаг  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile360.gif

Вот Сантьяго вывел меня из себя, он виноват видите ли! Ничего не виноват, только себя изводит, а больше чем он страдает кто? Конечно же, Хосе Мария! Сказать такое в присутствие отца - это жесть  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/yarost.gif Как можно? Мне Хосе Марию жалко - его дети огорчают, а он работал как вол, и на староси лет терепить выходки своих детей..

Эктор любил мать Саши, и что-то Кристиан скрывает.. но вот что?

Лупе и Саша как два солнышка - как они мне нравится  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile236.gif А про Вики так скажу - ЭТА ЧЕРТОВКА НЕ МОЖЕТ НЕ НРАВИТСЯ  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile260.gif

+1

190

Aulen написал(а):

Ну и приколись Рей, паразит   Мне нравится их тандем с Сашей, искры искры у них

Да блин, пошляк этот Рей. Такую гадость предложил нашей зайке Сашке! У бедняжки приступ тошноты к горлу только не подступил. Жесть просто! Предложиь нашей зайке групповуху. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif

Aulen написал(а):

Лупе и Саша как два солнышка - как они мне нравится   А про Вики так скажу - ЭТА ЧЕРТОВКА НЕ МОЖЕТ НЕ НРАВИТСЯ

Вот бы Вики встретить хорошего парня, который бы утихомирил её буйный темперамент. Она такая заводная, ей нужен спокойный мужчина, чтобы она была с ним как за каменной стеной. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile221.gif

Aulen написал(а):

Вот Сантьяго вывел меня из себя, он виноват видите ли! Ничего не виноват, только себя изводит, а больше чем он страдает кто? Конечно же, Хосе Мария! Сказать такое в присутствие отца - это жесть

Да блин, пусть Сантьяго уходит жить на своё судно и перестанет изводить своих близких, которым уже надоело видеть его кислую мину страдальца. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/132cb7579aff.gif

0

191

Как же все таки похожи Але с Эду, они оба не любят тусоваться по ночным клубам. Але там выглядела, честно говоря, как белая ворона, одетая в закрытый наряд, да к тому же заказала безалкогольный напиток в отличие от Вики и Лусии. А тут еще и Рей нагрянул и не упустил случай поиздеваться над ней да еще и сделал неприличное предложение. Сантьяго меня уже немного напрягает, сколько можно винить себя в гибели любимой и сестры. Прошлого не изменить и как бы ни было тяжело, нужно жить дальше. Ему бы встретить новую любовь не помешало бы, чтобы отвлечься от дурных мыслей.

+1

192

Lena18 написал(а):

Как же все таки похожи Але с Эду, они оба не любят тусоваться по ночным клубам. Але там выглядела, честно говоря, как белая ворона

Или как слон в посудной лавке, а вернее слониха. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

Lena18 написал(а):

А тут еще и Рей нагрянул и не упустил случай поиздеваться над ней да еще и сделал неприличное предложение

Зато вам смешно читать такие непристойности, которые сыплятся изо рта Рея. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif  А чего, спрашивается, Але поучает его словно в няньки ему нанималась? Вот Рей наверное и решил, что ей что-то надо от него непристойного, а он всегда готов дать это непристойное. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

Lena18 написал(а):

Сантьяго меня уже немного напрягает, сколько можно винить себя в гибели любимой и сестры. Прошлого не изменить и как бы ни было тяжело, нужно жить дальше. Ему бы встретить новую любовь не помешало бы, чтобы отвлечься от дурных мыслей.

Вот-вот. Жаль пропадать такому привлекательному мужику без второй половинки. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile260.gif

Отредактировано Lucky-lady (22.12.2016 00:46)

+1

193

Lucky-lady написал(а):

Или как слон в посудной лавке, а вернее слониха.

Але и правда очень подходит профессия учительницы, тут Рей ей правильную кличку дал. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

Lucky-lady написал(а):

Зато вам смешно читать такие непристойности, которые сыплятся изо рта Рея.

Ага, забавно было.  :D

Lucky-lady написал(а):

А чего, спрашивается, Але поучает его словно в няньки ему нанималась? Вот Рей наверное и решил, что ей что-то надо от него непристойного, а он всегда готов дать это непристойное.

Придется Але терпеть его насмешки, она же настучала Эду чем он занимается, так что пусть теперь не жалуется.

Lucky-lady написал(а):

Вот-вот. Жаль пропадать такому привлекательному мужику без второй половинки.

Надеюсь, в твоей новелле найдется для него достойная вторая половинка)

+1

194

Lena18 написал(а):

Але и правда очень подходит профессия учительницы, тут Рей ей правильную кличку дал.

Типаж Сариты из "Тайной страсти" или той же самой Андреа из "Земли королей" дает о себе знать. Блин, ну что случилось бы, если бы Алехандра один раз в своей жизни выпила алкогольный коктейль в ночном клубе? Не думаю, что перевернулся бы от этого мир. Но нет, Але остается верна себе: не пить, не курить, матом не ругаться и вот теперь Рей нашел у этой зайки ахилесову пяту. Прямо напоминают школьника, который дергает за косички отличницу. Хи-хи. :D

Отредактировано Lucky-lady (22.12.2016 01:01)

+1

195

Наверное, когда Сашка переедет в дом к Эду, она с Реем будет как кошка с собакой каждый день. А ей надо будет его на место ставить и не давать себя в обиду! Может, когда она будет женой Эду, будет чувствовать себя увереннее как женщина.
Ну Рей как всегда приколист, но я верю в его исправление, возможно с годами и после каких нибудь событий, в его голове будет не только ветер но и мозги появятся  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif
Вики видно тусовщица, но вот че у неё парня нет, она же такая красотка)
Сантьяго нытик раздражает.
А вот после слов Кристиана у меня зародилась мысль, не дочь ли Сашка для Эктора?

+1

196

Altair Sandal написал(а):

Ну Рей как всегда приколист, но я верю в его исправление, возможно с годами и после каких нибудь событий, в его голове будет не только ветер но и мозги появятся

А чего это ты веришь? "Клона" что ли насмотрелась? А может быть решу устроить ему типа того, что случилось с нашей милой Даниэлой в СИВе? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

Altair Sandal написал(а):

Вики видно тусовщица, но вот че у неё парня нет, она же такая красотка)

Может любви ждет девушка - кто знает. Вон даже её подружка Лусия влюбилась в Рея и на седьмом небе от счастья, что оказалась рядом с ним и предложила ему пригласить её на танец, а он сразу же зовет её в свою постель. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

Отредактировано Lucky-lady (22.12.2016 01:06)

0

197

Ой не знаю почему, но мне нравится все эти разговоры Але с Реем, он так в нее и влюбится, она для него темный лес, не похоже на всех его девиц, которые вешаются ему на шею и готовы тут же отдаться ему при куче людей, или он так хорош в постели ?... Ладно Лусия отправим на разведку, потом расскажет нам, девочкам. Он мальчик то плохиш, и Эд намного его лучше, но он слишком правильный и скучный, нет чтоб пойти с любимой девушкой в клуб потанцевать, пообщаться , так он видите ли спать пойдет, ему рано вставать- да в самолете отоспится  А Эд не правильно ведет себя с братом, он его принижает, а лучше бы помог хоть чем-то, а то все только руки разводит и говорит , чтоб за ум взялся. А все мужчины семейства Мендоса красивы.
Сантьяго странный человек, ему нужно лечится , лечится и лечится и как он еще не свихнулся от этих своих дум про свою вину- вернее у него тихое помешательство. Да он никогда не влюбится больше, жаль такой мужик пропадает.
Эктор оказывает любил , а может и любит маму Але, так и Рей может тоже любить жену своего брата. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/Q35jLH204p.gif

+1

198

Lucky-lady написал(а):

А чего это ты веришь? "Клона" что ли насмотрелась? А может быть решу устроить ему типа того, что случилось с нашей милой Даниэлой в СИВе?

Вот такая наивная, верю, что добро побеждает зло) ну Дани прикончили, потому что она бы не дала спокойно жить своей сестре с любимым. А ты не думаю, что убьёшь актёра который тебе так нравится, плюс персонаж доставляет тебе удовольствие при написании, да и мы тебе не дадим!  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif

+1

199

Lucky-lady написал(а):

Вот бы Вики встретить хорошего парня, который бы утихомирил её буйный темперамент. Она такая заводная, ей нужен спокойный мужчина, чтобы она была с ним как за каменной стеной.

Это Эдуардо хихи  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif Но что-то я не вижу их в паре, Вика-то неукротимая, она очень заводная, она может расшевелить мужчину

юла написал(а):

Ой не знаю почему, но мне нравится все эти разговоры Але с Реем, он так в нее и влюбится, она для него темный лес, не похоже на всех его девиц, которые вешаются ему на шею и готовы тут же отдаться ему при куче людей

Мне тоже они нравится, классные, огонь  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif  Усе, я за пару Рей-Саша  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile260.gif

юла написал(а):

Эд намного его лучше, но он слишком правильный и скучный, нет чтоб пойти с любимой девушкой в клуб потанцевать, пообщаться , так он видите ли спать пойдет, ему рано вставать- да в самолете отоспится

ППКС, Эду очень скучный, и Саша с ним может не познать страсти

юла написал(а):

Эктор оказывает любил , а может и любит маму Але

Жаль, пропал мужик, я то думала что влюбится в живую женщину из плоти и крови, а у него что-то было с матерью Сашки, но не чего  может еще и будет у него та кто сведет его с ума?

+1

200

юла написал(а):

Ой не знаю почему, но мне нравится все эти разговоры Але с Реем

Ну, я поэтому и стараюсь для вас. То ли ещё будет. Знаю же, что вам хочется. но мне приходится ставить себя на место мажора Рея и прикидывать в мозгу его речь, его словечки, его жаргон, чтобы звучало всё на жаргоне, по блатному. Ведь как Рей, так и его дружки выражаются типа "прикинь и отпад", поэтому мне приходится делать контраст, когда Рей общается с алехандрой. Если ты заметила, она даже никогда не называет его сокращенным именем - Рей - а всегда обращается полным именем к нему как Рейнальдо. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

юла написал(а):

Ладно Лусия отправим на разведку, потом расскажет нам, девочкам

Хитрая. Не знаешь, что ждет в следующей серии. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

юла написал(а):

А все мужчины семейства Мендоса красивы

Конечно. Я старалась подбирать актерский состав тщательно. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif

Altair Sandal написал(а):

А ты не думаю, что убьёшь актёра который тебе так нравится, плюс персонаж доставляет тебе удовольствие при написании, да и мы тебе не дадим

Ой блин, и почему ты такая умная? Вроде бы в последнее время совсем перестала смотреть латину, а всё равно нутром чувтвуешь дух латины. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

Aulen написал(а):

Мне тоже они нравится, классные, огонь    Усе, я за пару Рей-Саша

Да прямо уж! Зачем нужна Сашка Рею? Она скучная, она не вешается ему на шею. А Рею нравится, когда ему вешаются на шею девушки и называют не иначе как "Ми Рей". http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif

0