Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема I

Сообщений 221 страница 240 из 1001

1

https://a.radikal.ru/a11/1812/08/d10902c7aa98.png

Жанр: мелодрама, драма, эротика
Место действий: Мексика (Акапулько, Мехико)
Время событий: конец 20 в. – наше время
Автор: Lucky-lady
Лого: Francisca
Телекомпания: Телемундо/Аргос

Синопсис:
Когда Алехандре было пять лет, её родители погибли в автомобильной катастрофе. Чтобы девочке не пришлось расти в приюте, её взяла на воспитание сестра матери, у которой у самой был не в меру амбициозный и деспотичный муж и маленькая дочь. Алехандра росла послушной и покладистой и со временем даже дядя полюбил её и перестал делать различия между своей дочерью и племянницей, которую начал ставить ей в пример.
Спустя годы Алехандра стала главной гордостью людей воспитавших её, которые дали ей всё самое лучшее. У девушки было безоблачное будущее, она готовилась к поступлению в один из престижных университетов страны, а предложение руки и сердца ей сделал один из самых завидных женихов курортного Акаупулько, который вскоре должен был стать владельцем крупнейшей сети пятизвездочных отелей.
Всё шло к свадьбе и ничто не предвещало трагедии в жизни Алехандры, пока в дело не вмешался её будущий деверь, самым низменным способом отомстивший своему родному брату…

Выражаю огромную благодарность форумчанкам Francisca, Rainbow, Carla-Rosa, Irinka84, Zhenval и Нисси за прекрасные работы по веб-новеле «На пляже Акапулько».
Благодарю форумчанок Gulnara и Carla-Rosa за помощь в кастинге главных героев, а также Aulen и Кузю за моральную поддержку.

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема I:
Серия 1
Серия 2
Серия 3
Серия 4
Серия 5
Серия 6
Серия 7
Серия 9
Серия 10
Серия 11
Серия 12
Серия 13
Серия 15
Серия 16
Серия 17
Серия 18

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема II:
Серия 19

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема X:
Серия 110
Серия 111
Серия 112
Серия 113
Серия 114

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XI:
Серия 115
Серия 116
Серия 117
Серия 118
Серия 119
Серия 120
Серия 121
Серия 122
Серия 123
Серия 124

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XII:
Серия 125
Серия 126
Серия 127
Серия 128
Серия 129
Серия 130
Серия 131
Серия 132
Серия 133
Серия 134
Серия 135
Серия 136

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XIII:
Серия 137
Серия 138
Серия 139
Серия 140
Серия 141
Серия 142
Серия 143
Серия 144
Серия 145
НОВОГОДНЯЯ

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XIV:
Серия 147
Серия 148
Серия 149
Серия 150
Серия 151
Серия 152
Серия 153
Серия 154
Серия 155
Серия 156
Серия 157
Серия 158

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XV:
Серия 159
Серия 160
Серия 161
Серия 162
Серия 163
Серия 164
Серия 165
Серия 166
Серия 167
Серия 168
Cерия 169

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XVI:
Серия 170
Серия 171
Серия 172
Серия 173
Серия 174
Серия 175
Серия 176
Серия 177
Серия 178

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XVII:
Серия 179
Серия 180
НОВОГОДНЯЯ
Серия 182
Серия 183
Серия 184
Серия 185
Серия 186
Серия 187
Серия 188
Серия 189
Серия 190
Серия 191
Серия 192
Серия 193
Серия 194
Серия 195
Серия 196

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XVIII:
Серия 197
ФИНАЛ. Часть I
Grande Finale

Отредактировано Lucky-lady (06.04.2021 23:56)

+8

221

кузя написал(а):

Вот хотела узнать про Сантьяго...вот он брат Ребеки, а чего он ну, скажем, бедно живет? Или сестренка его не любит за что-то? Может из-за того, что он может быть не родным? Или как Ребека вышла замуж, так все...лишние родственники ей ни к чему?

Близкие Ребеки предпочитают жить на окраине Акапулько, в не самом престижном районе, они никак не вписываются в её имидж светской львицы, какой она считает себя. Ребека любит своих близких, но хочет, чтобы они забыли свои корни и начали жить так, как живет она. А как может её старенький отец вот так просто оставить землю, на которой он работал, когде ему уже за шестьдесят? Пожилым людям сложно в психологическом отношении начинать жизнь с чистого листа. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

кузя написал(а):

не знаю, как относится к Сантьяго, он вроде бы какой-то странный...винит себя в смерти, ходит угрюмый, спит с девушками древней профессии, а почему бы просто в лес не уйти и там  жить в избушке один

Отличное решение. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif  Или пусть живет на одном из своих катеров и дело с концом. По-крайней мере не будет трепать нервы ни своему отцу, ни своим племянникам. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif

Maksim Dementuev написал(а):

Рейнальдо и Алехандра объявили друг другу войну. Но, как говорится, от любви до ненависти - всего один лишь шаг

Да, случается и такое. Но вряд ли это тот случай, так как у правильной Алехандры Рей вызывает лишь брезгливости и отвращение, а он искушенный ловелас, поэтому Алехандра для него не представляет никакого интереса. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile246.gif

0

222

кузя написал(а):

от хотела узнать про Сантьяго...вот он брат Ребеки, а чего он ну, скажем, бедно живет? Или сестренка его не любит за что-то? Может из-за того, что он может быть не родным? Или как Ребека вышла замуж, так все...лишние родственники ей ни к чему?

Думаю что ее родственникиживут той жизнью которая им нравится, они не голодают, а живут независимо

Lucky-lady написал(а):

А как может её старенький отец вот так просто оставить землю, на которой он работал, когде ему уже за шестьдесят? Пожилым людям сложно в психологическом отношении начинать жизнь с чистого листа.

Земля в глазах Хосе Марии и Тобиаса (они крестьяне-фермеры) это не просто земля, это их сила и любовь. Скажу именно Хосе Марии он не просто работал на ней, на своей земле, это его - стихия его надежда. У всех крестьян всегда были особенное уважение и любовь к своей земле, мне запомнились слова одного человека - Земля - это мать, она кормит и на ней ты живешь, она даст силы и надежду.. Эти слова сказал мне реальный человек, мой дед фермер и крестьянин

А Сантьяго это моряк, а море его стихия

Отредактировано Aulen (24.12.2016 17:52)

+1

223

Lucky-lady написал(а):

Понимаю. А разве не интригует тот факт, что крестный Алехандры любил её мать? Что там было в прошлом? Разве это не интересно?   Понимаю, это слишком по-женски и приторно.

Я обратил внимание на этот момент) Поэтому, если Алехандра окажется его дочерью, я нисколько не удивлюсь)

+1

224

Aulen написал(а):

Думаю что ее родственникиживут той жизнью которая им нравится, они не голодают, а живут независимо

Конечно. А то может быть Ребека хотела, чтобы её близкие жили в многоквартирном доме или в новомодном особняке, но каждому своё как говорится. Кто-то должен и на земле работать. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif

Egory Pavlen написал(а):

Я обратил внимание на этот момент) Поэтому, если Алехандра окажется его дочерью, я нисколько не удивлюсь

Это вообще бы не красило Эктора, если бы Але оказалась его дочерью. Девушка живет на правах крестницы, всё время пытается доказать крестному, что она оправдала его доверие, а тут вдруг окажется, что она по праву его дочь и ничего ей не надо ему доказывать. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

+1

225

Lucky-lady написал(а):

Ну, Изабела всё-таки любит своего мужа, поэтому вышла за него замуж. По-крайней мере, раньше она восхищалась им, считала идеалом, но спустя годы начала разочаровываться в нем, но это не значит, что разлюбила его. Вон та же Мария из твоей любимой "Земля любви" всё-таки простила своего мужа Гумерсиндо и за походы налево, и за чернокожего ребенка на стороне.

Не заметила сразу, мне очень очень нравится история этакого четырехугольника Мария-Гумерсиндо-Нана-Антенор, а вот мать Саши мертва и как то интересна любовь Эктора к ней, была бы живая женщина (не иза) было интересней для меня. Эктор мне очень сильно напоминает Гумерсиндо, вот только Наны нет.. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif     

Lucky-lady написал(а):

А то может быть Ребека хотела, чтобы её близкие жили в многоквартирном доме или в новомодном особняке, но каждому своё как говорится. Кто-то должен и на земле работать.

конечно, но Ребеке этого не понять, она считает фермерство чем то не достойным

+1

226

Aulen написал(а):

Не заметила сразу, мне очень очень нравится история этакого четырехугольника Мария-Гумерсиндо-Нана-Антенор, а вот мать Саши мертва и как то интересна любовь Эктора к ней, была бы живая женщина (не иза) было интересней для меня. Эктор мне очень сильно напоминает Гумерсиндо, вот только Наны нет..

Алехандра полная копия своей покойной матери. Нет, это не значит, что Эктор какой-то извращенец и неровно дышит к девушке, но тем не менее он дорожит её, вон, гордится, что она влюбилась в такого порядочного и трудолюбивого парня как Эдуардо. Да и крутить романы Эктору некогда, вся его голова занята отелями, которые он хочет сделать лучшими, ведь пока что его отели уступают по сервису отелям Августина Мендеса, а это Эктора очень расстраивает. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile451.gif

0

227

Lucky-lady написал(а):

- Если бы за рулём автомобиля находился я, то ничего бы не случилось, отец, - повысив голос, перебил своего отца сын. – София и Маура были бы живы. У моих племянников была бы мать, а рядом со мной находилась бы единстсвенная женщина, которую я когда-либо любил.

Он точно здоров? Вы уж меня простите, но возникает ощущение какого то серьезного отклонения при повторении из раза в раз одного и того же.  %-)
И Лена права, зачем окружающие каждый раз эту тему поднимают? Старику с сыном поговорить больше не о чем даже спустя 10 лет?

Lucky-lady написал(а):

- Вот только её отец, дон Эктор, будет совсем не рад тому, что его единственная дочь водит дружбу с дочерью простого рыбака, - с горечью поднял свои глаза на девушку Кристиан.

Еще один лишенный смысла монолог. Ему же жена сказала, что Эктор адекватно относится к Лупите, зачем тогда на пустом месте огород городить? Лупита вообще ребенок рядом с Вики, ну что она может впитать от нее, тем более что несмотря на любовь к развлечениям та девушка добрая, кузин любит, и зла им не желает?

Lucky-lady написал(а):

- Господи, какой ужас, - схватившись за голову, поспешила к выходу из ночного клуба возмущенная Алехандра.

Ну зачем ж так реагировать то на этого идиотика. Куснула бы побольнее на словах, вызвала бы такси, да уехала домой.

+1

228

Carla-Rosa написал(а):

Он точно здоров? Вы уж меня простите, но возникает ощущение какого то серьезного отклонения при повторении из раза в раз одного и того же

Может быть. Наверное, Сантьяго и вправду пора обратиться за помощью к специалисту, раз он замкнулся в себе и повторяет одно и то же. Кто сказал, что в этой истории все её герои адекватны??? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

Carla-Rosa написал(а):

Ему же жена сказала, что Эктор адекватно относится к Лупите, зачем тогда на пустом месте огород городить? Лупита вообще ребенок рядом с Вики, ну что она может впитать от нее, тем более что несмотря на любовь к развлечениям та девушка добрая, кузин любит, и зла им не желает?

Лупита - ровесница Алехандры и Виктории. И ещё не ясно отцу Лупиты как в настоящее время относится к Лупите её дядя Эктор. Родственники давно не поддерживают отношения и не факт, что Эктор не поморщит нос при виде дочери рыбака, хоть и она его племянница. Время покажет, как Эктор относится к своей второй племяннице и изменилось ли что-то за те годы, пока они не общались тесно. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

Carla-Rosa написал(а):

Ну зачем ж так реагировать то на этого идиотика. Куснула бы побольнее на словах, вызвала бы такси, да уехала домой

А как по-твоему должна реагирировать скромница Алехандра на то, что Рей предложил ей... составить компанию ему и Лусии? У бедняжки Алехандры уши в трубочку свернулись от такого непристойного предложения. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

229

Lucky-lady написал(а):

Наверное, Сантьяго и вправду пора обратиться за помощью к специалисту,

Причем еще годов эдак восемь назад пора было, хотя бы ради появления в доме нормальной бабы, чтобы племянница не росла будто сорная трава, и как следует училась. Ну че ей три мужика в семье дать могут? Дед каждый день плачет, брат еще сам как следует не вырос, а дядя дурак набитый, не умеющий по мужски брать на себя ответственность.

Lucky-lady написал(а):

Кто сказал, что в этой истории все её герои адекватны???

Ну не знаю...  :D Но бабы тут явно адекватнее мужиков.

Lucky-lady написал(а):

Лупита - ровесница Алехандры и Виктории.

Ровесница? :O  Это как же? Ну ладно, допускаю что Алехандры она может быть помладше года на два, а Виктории явно далеко не 20, и 18-ть. Вики как 25-27 как минимум, взрослая уже кобылица, и на юную девушку никак не катит.

Lucky-lady написал(а):

И ещё не ясно отцу Лупиты как в настоящее время относится к Лупите её дядя Эктор. Родственники давно не поддерживают отношения и не факт, что Эктор не поморщит нос при виде дочери рыбака, хоть и она его племянница. Время покажет, как Эктор относится к своей второй племяннице и изменилось ли что-то за те годы, пока они не общались тесно.

Да нормально относится, мать лучше чувствует. Эктор индюк заносчивый, но брат ему небезразличен и не противен, даже несмотря на столкновение перед отелем.

Lucky-lady написал(а):

А как по-твоему должна реагирировать скромница Алехандра на то, что Рей предложил ей... составить компанию ему и Лусии? У бедняжки Алехандры уши в трубочку свернулись от такого непристойного предложения.

Относиться обыкновенно даже при скромности. Начало 21 века, как никак. Облить дурака соответствующим презрением, и всё.

+1

230

Carla-Rosa написал(а):

Ровесница?   Это как же? Ну ладно, допускаю что Алехандры она может быть помладше года на два, а Виктории явно далеко не 20, и 18-ть. Вики как 25-27 как минимум, взрослая уже кобылица, и на юную девушку никак не катит.

Ну, вот... Ведь вместе подбирали Даниэлу Наварро на роль Вики - разве ты забыла? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif  В общем-то эта актриса выглядит старше своих лет, но по сюжету истории все три кузины почти одного возраста, может быть с разницей в несколько месяцев, но факт остается фактом - они ровесницы. И заметь, все три актрисы играли в наших с тобой Королях, вот только не сестер и даже не родственниц, а Андреиту, Патрисию Рубио и Веронику Сальдивар. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile221.gif

Carla-Rosa написал(а):

Да нормально относится, мать лучше чувствует. Эктор индюк заносчивый, но брат ему небезразличен и не противен, даже несмотря на столкновение перед отелем.

Ты как всегда права, зай. Ты умеешь тонко чувствовать характер пересонажей и читать между строк. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif

Carla-Rosa написал(а):

Относиться обыкновенно даже при скромности. Начало 21 века, как никак. Облить дурака соответствующим презрением, и всё.

Не-е-е... Але на (пардон) групповуху с Реем и Лусией ни за что не пойдет. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

0

231

https://a.radikal.ru/a18/1812/7e/8706f4eebb8c.jpg

В предыдущей серии...
- Лусия, уже полночь, мы уходим, - начала выходить из себя Алехандра при виде бесстыдства, творившегося у неё на глазах, когда стоящий перед ней Рей запустил свою руку под и без того коротенький топ Лусии. – Мы дождемся Викторию и сразу же покинем это заведение, - заходили на скулах Алехандры желваки.
- В чём дело, mamasita, - засмеялся чувствующий себя королем Рейнальдо. – Если хочешь, пошли вместе с твоей подругой и мы втроем славно оторвемся. Я уверен, ты не можешь себе такого представить даже в своих самых смелых мечтах.
- Господи, какой ужас, - схватившись за голову, поспешила к выходу из ночного клуба возмущенная Алехандра.

СЕРИЯ 5:

http://s010.radikal.ru/i311/1707/57/119e54d84374.jpg

Когда Виктория вернулась из дамской комнаты к столику, за которым предполагала найти как минимум одну из своих спутниц, она не обнаружила ни Алехандры, ни Лусии. Официант с деловым видом вытирал стол и, взяв поднос с полупустыми стаканами и блюдцами, направился к барной стойке, когда был остановлен Викторией.
- А сидящие за этим столиком девушки куда подевались? – Недоуменно посмотрела на служащего ночного клуба брюнетка, на всякий случай озираясь по сторонам, чтобы убедиться, а не ошиблась ли она столиком, который они заняли с кузиной и подругой.
- Одна из девушек ушла со своим молодым человеком, а вторая сеньорита, расплатившись по счёту, покинула заведение, - на ходу бросил официант, у которого совсем не было времени на разговоры в то время как в ночном клубе яблоку негде было упасть.
«Значит за моей кузиной пришел Эдуардо и увел её, а Лусия не дождалась меня, - повела плечом и поправила сумочку Виктория, направляясь к выходу из заведения. – Странно, что Лус ушла так рано, тогда как именно она была инициатором похода в этот клуб, - в задумчивости открыла двери заведения Виктория и стоило её ноге ступить на тротуар, как за локоть её цепко схватила женская рука».
- Господи, Але, что ты здесь делаешь? Разве ты не ушла с Эдуардо? – Захлопала от удивления глазами Виктория, когда поняла, что перед ней стоит её кузина.
- С Эдуардо? Но почему ты решила, что мой жених здесь? Он же ясно сказал мне по телефону, что не сможет составить нам компанию, так как завтра ему рано вставать для поездки в столицу.
- Просто… Просто… В общем, официант сказал, что одна из моих спутниц ушла со своим молодым человеком, а другая расплатившись по счёту, покинула клуб одна.
- И ты решила, что та, что ушла с молодым человеком, была я? Так вот, это была твоя подруга Лусия, которой стоило увидеть этого самца в человеческом обличье, как она сразу же, потеряв голову, бросилась за ним, - когда Алехандра говорила последние слова, у нее невольно руки сжались в кулачки, а на скулах вновь заходили желваки.

https://a.radikal.ru/a16/2103/1d/b9f4c8a9ce03.jpg

Алехандра на чём свет стоит ругала спутника Лусии, с которым та покинула ночное заведение, даже не предупредив о своем уходе подругу. Виктории не составило особого труда, чтобы понять, с кем ушла блондинка, учитывая, что та положила глаз на младшего сына Августина Мендеса.
- Этот… этот… это… животное… Ему же нельзя появляться в общественном месте! Он ведет себя просто возмутительно! Ни манер, ни правил хорошего тона! Все его разговоры только… только… Господи, неужели в нашем веке ещё встречаются такие люди, которые думают только о том, как совокупиться словно животные, - клокотало всё внутри Алехандры, когда они с Викторией брели по ночному Акапулько домой.
- Господи, Але, ты опять поцапалась со своим будущем деверем, - покачала головой Виктория на возмущение своей кузины.
- Вики, но его поведение ни в какие рамки приличия не лезет, - остановилась как вкопанная Алехандра и уставилась на Викторию, которая довольно спокойно отнеслась к тому, что Лусия предпочла продолжить вечер в объятиях Рейнальдо вместо того, чтобы отрываться в ночном клубе.
- Але, ну не кипятись ты так, а то ты так покраснела, что у тебя того гляди случится инфаркт.
- Да как мне не злиться, Виктория! Как мне не злиться! Этот… этот… начинающий бандит является братом Эдуардо! Мне жаль Эда, мне жаль его родителей, которым так не повезло с тем, что у них такой сын! А Лусия, - переключилась Алехандра на подругу Виктории. – Разве можно так бездумно идти неизвестно куда с этим… с этим… дегенератом! Он наверное уже давно стал носителем кучи инфекций от беспорядочных половых связей или, того хуже, подхватил СПИД! Господи, я как подумаю об этом, так у меня прямо мурашки бегут по коже! Какие могут быть дети у этого морального урода? Да лучше ему никогда не становиться отцом! Какая генетика может передастся ребёнку от такого подобия человека с интеллектом примата?
- Oh, my God, primita*, ты так говоришь, будто Лусия собралась за него замуж и родит от него кучу карапузов, - прыснула от смеха Виктория над продолжающей кипеть праведным гневом Алехандрой.
- Да не приведи господь такого ни одной женщине, - воскликнула в ночной тиши Алехандра, когда они с Викторией уже подошли к воротам дома. – У него могут быть точно такие же дети как он сам, так как они непременно унаследуют его ужасную геннетику.

*Боже мой, кузиночка…

https://b.radikal.ru/b13/2103/0e/51a87c3fc700.jpghttps://c.radikal.ru/c11/2103/5b/ff0911433381.jpg

+18

Лусия открыла глаза и испуганно заморгала. На миг ей показалось, что она ослепла, настолько сладостными были только что пережитые ею ощущения. Тело плавно продолжали пронизывать волны тока, а внизу живота гулко пульсировала женская плоть.
- Рей, мне никогда не было так хорошо, - с трудом ворочая языком, продолжала извиваться в объятиях парня девушка. – У меня аж в глазах потемнело.
- Благодаря мне ты побывала в раю, mamasita? – Засмеялся Рейнальдо, медленно слезая с девушки, с которой у него только что были интимные отношения.
- Рей, ты… ты просто великолепен, - промурлыкала блондинка, продолжая бесстыдно лежать с раздвинутыми ногами перед парнем, только что покинувшим её женское начало.
- Ну, это говорит мне каждая женщина, с которой я спал, так что ты не сказала мне ничего нового, - усмехнулся Рейнальдо, осторожно снимая со своего мужского естества презерватив.
- Я… я люблю тебя, Рей, - продолжала извиваться на постели обнаженная Лусия. – Ты лучший, Рей! Мой король… Мой Рей…
- А вот этого я тебе не советую делать, mamasita, - с презервативом в руке склонился над девушкой парень. – Я не создан для всего этого сентиментального бреда наподобие романтических прогулок под Луной. Я создан для жаркого… жаркого секса, mamasita, - резко запустил Рейнальдо пальцы в промежность ног Лусии, которая сразу же вновь сладостно застонала и её тело дёрнулось в конвульсиях.
- Рей, ну почему ты портишь такой момент банальностями? – Провела рукой по запотевшему лбу парня девушка.
– Это не банальность, mamasita, а реальность, – поигрывая в руке использованным презервативом, поднялся с кровати Рейнальдо и открыл дверь ванной комнаты гостиничного номера одного из отелей, принадлежащих его отцу...
– Ну, ты обиделась, mamasita, на мою откровенность? – Вернулся через несколько минут к своей подружке в махровом набедренном полотенце благоухающий Рей.
- Рей, ты с каждой девушкой ведешь себя так цинично? – Снизу вверх посмотрела на парня устроившаяся на краю постели обнаженная Лусия.
- Я откровенен, mamasita, - подошел к кровати Рейнальдо и взял лицо девушки в свои руки.
- А не боишься, что в один прекрасный день жизнь тебя обломает? – Серьезно посмотрела блондинка на молодого человека, который чтобы не отвечать на столь сложный для него вопрос, сбросил полотенце, которое обтягивало его бёдра, на пол. И уже в следующий момент Лусия, позабыв обо всём на свете, коснулась языком его благоухающего мужского начала.

https://b.radikal.ru/b20/1901/b7/769c44c61a45.jpg

Стрелки часов показывали три часа ночи, когда Эдуардо спустился на кухню, чтобы выпить стакан воды и как раз когда он собрался вновь подняться к себе в комнату, хлопнула входная дверь и в гостиной появился Рейнальдо.
- Ты чего это? – Отшатнулся от брата Рей, когда Эдуардо подошел к нему и начал принюхиваться к запаху только что вошедшего парня. – Ты в своем уме? Ты напоминаешь мне полицейскую ищейку! Может быть, ещё обыщешь и мои карманы или вспорешь мне живот, чтобы проверить желудок на наличие капсул, в которых провозят наркотики?
- Я тебя предупредил, брат, что если ты ещё раз возьмешь в рот эту гадость, то я сразу же расскажу обо всём нашему отцу, - продолжал внимательно смотреть старший брат на младшего, а особенно обратил внимание на взгляд, который выдал бы как нельзя лучше принимал или нет Рейнальдо одурманивающие средства.
- Да не курил я, не курил! Успокойся и не уподобляйся параноику! Я провел время куда лучше, в объятиях милой блондинки, которая была на седьмом небе от счастья от того, что я осчастливил её.
- Твои… твои рассказы о мерзких похождениях меня меньше всего интересуют, поэтому избавь меня от подробностей, - уже повернулся к лестнице Эдуардо, пришедший к мысли, что скорее всего Рей говорил правду.
- Кстати, в ночном клубе была твоя… твоя… ну училка, на которой ты собрался жениться, - ухмыляясь, посмотрел Рей вслед Эдуардо, который немедленно сделал шаг назад и угрожающе подошел к своему младшему брату.
- Я сказал тебе держись подальше от Алехандры и не смей полоскать её имя своим грязным ртом, - отчеканил Эдуардо, сверкая своими карими глазами, цвет которых унаследовал от отца.
- Да что ты ко мне прицепился? – Отшатнулся Рейнальдо от Эдуардо. – Теперь я что, и слова не могу сказать? Чего ты так кипятишься? Алехандра такая же баба как и все и нечего относиться к ней как к принцессе или как к какой-то королеве! Ты так говоришь о ней, словно она какая-то недосягаемая богиня! Неужели ты даже её ещё не трах… прости, не объез… – подбирал Рей подходящий глагол, характеризующий интимную близость между мужчиной и женщиной. – В общем, она что ещё остается… девственницей? – Расширились от изумления глаза Рейнальдо.
- Мои отношения с невестой тебя не касаются! Я не обязан тебе рассказывать о том, что мы делаем с Алехандрой! В отличие от тебя я истинный джентльмен и не отношусь к женщинам так, как ты, - отчеканил Эдуардо перед тем как окинуть своего младшего брата презрительным взглядом и подняться вверх по лестнице.

https://c.radikal.ru/c16/2103/d7/469737db6240.jpghttps://c.radikal.ru/c09/2103/5b/4572bbd6a817.jpg
https://d.radikal.ru/d02/1807/8f/a3164b40d31d.jpg

Несмотря на ночную прогулку, Виктория и Алехандра были первыми, занявшими свои места за завтраком, и девушки в отсутствии старших продолжили обсуждать будущее замужество одной из них.
- Primita, раз у тебя не складываются отношения с твоим будущим деверем, то ты непременно должна поговорить с Эдуардо о том, где вы будете жить после свадьбы. Твоя жизнь превратится в ад, если ты будешь жить под одной крышей с Рееем, - потянулась за бубликом Виктория.
- Ты права, Вики, но с другой стороны как-то не совсем удобно ставить условия Эдуардо ещё не выйдя за него замуж, - в задумчивости намазывала масло на сухарь Алехандра.
- Нет, нет и ещё раз нет, кузиночка! Ты должна бороться за свое счастье с Эдуардо и как только он вернется из столицы, ты сразу же поставишь его перед фактом, что жить под одной крышей с этим… как ты называешь его… первобытным человеком ты ни за что не будешь!
- Да, придется это сделать, Вики, так как по-хорошему мне решить разногласия с этим… с этим человеком невозможно, - брезгливо поморщила свой носик Алехандра при косвенном упоминании Рейнальдо.
- У тебя конечно есть ещё один выход, кузиночка.
- И какой же? – Застыла с сухарем намазанным маслом и мёдом в руке Алехандра.
- Ты можешь рассказать Эдуардо о том, что тебе не дает покоя его брат, и твой жених мигом приструнит этого… дегенерата.
- И о ком вы такого нелестного мнения, девочки? – Зажурчал голос Эктора, который расплылся в улыбке при виде двух красивых брюнеток сидящих за завтраком.
- Ни о ком, папа, - подмигнула Виктория Алехандре. - Вернее, об одном типе, которого мы встретили вчера в ночном клубе.
- Ну, в развлекательных заведениях всегда нужно быть начеку, так как там собираются не только хорошие люди, но и плохие.
- Это точно, крёстный, - с улыбкой кивнула мужчине девушка, откусывая от сухаря, намазанном маслом и мёдом.
- И как вы вчера повеселились, девочки? – Заботливо переводила свой взгляд вошедшая в столовую Изабела с дочери на крестницу.
- Лучше некуда, - заговорщически подмигнув глазом кузине, расплылась в улыбке Виктория.

http://a.radikal.ru/a23/1806/4f/b9d554d09863.jpg

Час в воздухе и самолет приземлился в столичном аэропорту. Спустившемуся по трапу воздушного транспорта Эдуардо поскорее хотелось решить деловые вопросы, связанные с сетью отелей, чтобы потом распорядиться свободным временем по своему усмотрению.
Поймав такси, молодой человек назвал адрес строительной компании и через каких-то полчаса он вошел в высотное здание, на одном из этажей которого находился офис архитектора, с которым вёл переговоры его отец.
- Мой отец дал мне все полномочия решать вопросы касающиеся строительства нового отеля, - верно истолковал Эдуардо немой вопрос архитектора, с сомнением посмотревшего на вошедшего к нему в кабинет молодого человека.
- Прощу прощения, - улыбнулся ему архитектор, оказавшийся мужчиной не первой молодости. – Значит, я буду вести дела с сеньором Эдуардо Мендесом, - ещё раз улыбнулся молодому человеку архитектор и, чтобы скрыть неловкость, возникшую между ними в связи с сомнениями относительно компетентности Эдуардо, хозяин кабинета поднялся со своего места и по-дружески пожал гостю руку.

https://d.radikal.ru/d40/1805/3b/ddd619e4bf8c.jpghttps://c.radikal.ru/c13/2003/ec/9f453610aac1.jpg

Элена с обидой посмотрела на своего дядю и, с шумом отодвинув стул, вышла из-за стола. В который раз она просила Сантьяго позволить покататься ей на катамаране и мужчина всегда находил отговорки, чтобы отказать своей племяннице.
- Сын, неужели тебя так сложно выполнить просьбу Элениты и взять её с собой на работу, чтобы она покаталась на катамаране? – Осуждающе посмотрел на Сантьяго Хосе Мария, после того как Элена покинула столовую, в которой семья собралась за завтраком.
- Отец, ты прекрасно знаешь, что я не могу подвергать жизнь Элениты риску, - застыл с кружкой терпкого кофе в руке Сантьяго.
- Ну, о каком риске идет речь, сын, когда рядом с Эленой будешь ты! Получается, ты не доверяешь самому себе – так что ли? Или ты думаешь, что с моей внучкой случится то же самое, что и с её матерью и твоей невестой, в смерти которых ты упорно продолжаешь винить себя, хотя в этом нет твоей вины.
- Катамаран это не игрушка, отец, и давай не будем больше возвращаться к этой теме, - отпил из кружки кофе Сантьяго. – Мне хватило вчерашнего происшествия, когда едва не пошла ко дну одна девушка.
- И что же, ты тоже будешь винить себя в том, что едва не случилось с ней, сын? – Грустно смотрел один мужчина на другого. – Этой девушкой небось была одна из туристок, которая не умеет плавать, а берет напрокат лодку.
- Не знаю, отец и знать не хочу, - поморщившись словно от зубной боли, с шумом поставил кружку с кофе на стол Сантьяго.
- Тобиас, а ты почему такой молчаливый? - Переключился пожилой мужчина на своего внука, тихо сидящего за столом и попивающего кофе. – Что ты думаешь о том, что твой дядя не желает побаловать твою сестру и покатать её на катамаране?
- Дед, ну дяде Санти виднее, - пожал плечами молодой человек, выпив свой кофе и поднимаясь из-за стола.
- Ну вот, мы как обычно разделились на два лагеря: с одной стороны дядя с племянником, а с другой – престарелый дед со своей внучкой, - грустно усмехнулся Хосе Мария, переводя свой взгляд с Сантьяго на Тобиаса.
- Дед, ну какой же ты старый! Ты в самом расцвете сил, - подошел к пожилому мужчине парень и обнял его за плечи, перед тем как выйти из столовой.
- Только моя дочь так не считает, - грустно смотрел вслед удаляющемуся парню Хосе Мария. – Я уже и забыл, когда Ребека в последний раз переступала порог своего отчего дома.

http://b.radikal.ru/b42/1807/ef/c7ba8a8835cf.jpg

День складывался как нельзя лучше для Эдуардо и, решив деловые вопросы с архитектором, молодой человек вновь поймал такси, которое доставило его до центра столицы с её множеством бутиков и магазинов. Со стороны могло показаться, что Эдуардо интересует шопинг, но на самом деле для него имел значение лишь один магазин, витрина которого переливалась драгоценностями. Поход в ювелирный магазин стал ещё одним значимым для молодого человека делом, по которому он прилетел в Мехико. Сказать по правде, ради этого он и взял на себя обязанности по решению деловых вопросов, связанных со строительством нового отеля сети его отца.
- Желаете помогу выбрать кольцо? – С улыбкой посмотрела девушка, стоящая за прилавком, под стеклом которого переливались украшения.
- Да, пожалуйста, - кивнул Эдуардо, изучающе разглядывая витрину с кольцами.
- Для кого выбираете кольцо? Для матери или для своей девушки?
- Для моей невесты, - лицо Эдуардо засветилось точно также как витрина с множеством колец, среди которых легко было затеряться, чтобы сделать правильный выбор, но когда речь заходила об Алехандре, он был уверен в своем выборе как никто другой.
«Любовь моя, теперь ничто не помешает нам отпраздновать нашу помолвку. Это будет один из счастливейших для меня дней, когда мы сможем наконец назначить дату нашей свадьбы, - придирчиво разглядывал Эдуардо кольца, которые показывала ему продавщица».

https://b.radikal.ru/b28/2103/75/51ac9af2c304.jpg

Нырнув в море и вдоволь наплескавшись, Рейнальдо вышел на берег и пока направлялся к своему лежаку, успел поймать на себе пару женских взглядов, которые конечно же, не мог оставить без внимания и, в ответ тоже заговорщически подмигнув девушкам, устроившимся на пляже, наконец плюхнулся на песок. Подставив ласковому, но не палящему солнцу свою спину, Рея едва не сморил сон, когда он почувствовал как женские руки плавными движениями наносят на его тело крем.
- М-м-м, - довольно промурлыкал молодой человек. – Имени твоего не знаю, mamasita, но вне всякого сомнения мы с тобой пересекались либо в отеле, либо на пляже Акапулько, и ты стонала от удовольствия в моих объятиях, - продолжал лежать ничком на песке Рейнальдо, позволяя девушке наносить на свою спину крем.
- Дурак, - надула губки Лусия, от чего Рей сразу же спустился с небес на грешную землю и, повернувшись на спину, наградил обиженную блондинку своей самой обаятельной улыбкой.
- А, это ты, - приподнялся на песке Рейнальдо и провел рукой по лицу девушки, которая продолжала дуться на него.
- А ты кого ожидал увидеть?
- Ну, мало ли… Да хотя бы вон тех милых крошек, которые мне улыбались, когда я выходил из моря, - кивнул Рейнальдо на двух девушек, которые устроились на лежаках у кромки воды.
- Ты их знаешь, Рей? – В голосе Лусии сквозили нотки ревности, когда она поймала брошенный взгляд молодого человека на неизвестных ей девушек.
- Не знаю, но ты же понимаешь, что их можно узнать как я вчера узнал тебя, - получал удовольствие Рейнальдо, издеваясь над Лусией, которая не могла сдержаться от ревности. – Ну не злись… солнышко… Не надо дуться на своего Рея, бабочка, - взял лицо Лусии в свои руки и начал покрывать его поцелуями молодой человек. – С улыбкой ты мне нравишься куда больше, чем когда злишься, зайка.
- Рей, скажи мне, а ты когда-нибудь влюблялся? - Серьезно посмотрела на своего любовника девушка.

http://a.radikal.ru/a24/1807/8e/cdc467b5bd2e.jpg

Либо годы жизни в столице изменили характер Луиса, либо Эдуардо плохо знал своего одноклассника, но молодые люди смотрели друг на друга так, как будто только что познакомились.
- Своими рассуждениями ты напоминаешь мне моего брата, который считает почти точно также как ты, - грустно посмотрел Эдуардо на сидящего напротив него за столиком в ресторане Луиса. Бывшие одноклассники, как и договаривались по телефону, встретились как только Эдуардо завершил два важных для него дела, ради которых прилетел в Мехико: обговорил с архитектором детали строительства новой гостиницы и выбрал для своей невесты обручальное кольцо.
- Ну, а что ты думаешь, дружище, - усмехнулся Луис. – Думаешь, раз у вас Алехандрой одинаковые вкусы, что вы оба на завтрак любите есть сухари с маслом и мёдом, а на обед макароны, то значит вам обязательно надо пожениться?
- Я люблю Алехандру, - строго посмотрел Эдуардо на Луиса, от чего подошедший к их столику официант с подносом с заказанными молодыми людьми блюдами, невольно прислушался к их разговору.
- Ну всё равно не стоит спешить с женитьбой. Надо получше узнать друг друга. Посмотреть на вашу с ней совместимость со всех сторон.
- Что ты имеешь в виду?
- Да даже то, а хорошо ли вам в постели, дружище, - подмигнул Луис своему другу.
- Луис, как раз постель это не самое главное в семейной жизни. Когда думаешь о высокой материи, то значение плотских утех отходит на второй план.
- Эд, прости, но тебе надо было родиться не в двадцать первом веке, а на пару веков раньше, - засмеялся Луис, взяв со стола фужер с вином и сделав знак своему другу, чтобы произнести тост.

http://s019.radikal.ru/i641/1707/0c/8719f9c323b9.jpg

Влюбленный в свою невесту Эдуардо всегда имел при себе фотографию Алехандры и когда он показал её своему другу, Луис похвалил его вкус.
- Да-да, видно, что она редкой красоты девушка, поэтому мне теперь понятно твоё поспешное желание поскорее жениться на ней, - оценил внешность брюнетки с темными глазами Луис, после чего вернул фото своему другу. – Да, она выглядит точно также как ты, дружище. У нее серьезное выражение лица, а взгляд и осанка соответствуют барышням как минимум прошлого века.
- Ну, вот что я тебе и говорил, - со счастливой улыбкой спрятал снимок своей невесты во внутренний карман пиджака Эдуардо. – Такую как Алехандра больше не встретишь, поэтому я хочу как можно скорее жениться на ней.
- Прости, а к чему такая спешка, друг? – Подозрительно посмотрел на Эдуардо Луис. – Эта девушка случайно не беременна?
- Да, о чём ты говоришь, - воскликнул Эдуардо. – Я уважаю Алехандру, она настоящая сеньорита и у нас с ней всё будет как полагается, а не так, как сейчас принято.
- Ну, ты и романтик, дружище, - сначала опешил, но затем засмеялся Луис. – Знаешь, тогда давай следующий наш тост будет за твою прекрасную Алехандру! Пусть у тебя с ней всё будет так, как ты хочешь и пусть она сделает тебя счастливым, дружище, - чокнулись фужерами с вином молодые люди.

https://c.radikal.ru/c01/2103/fe/5c78700ba8c4.jpghttps://c.radikal.ru/c34/1804/c2/b655fe5a044d.jpg

В отеле отца Виктория занималась всем понемногу. Всё зависело от настроения девушки, но что бы она не делала, она ко всему подходила творчески, поэтому рядом с ней легко работалось. Обеих кузин любили и уважали в отеле, и они отлично дополняли друг друга. Ответственная, романтичная, мечтательная Алехандра и весёлая, бойкая на язычок, чуточку циничная Виктория были такими разными, но было между ними то, что их роднило: девушки никогда не работали спустя рукава и им не нравилось, когда кто-то из персонала относился к ним по-особенному. Кузинам было не по душе пользоваться своим привилегированным положением дочери и племянницы хозяина сети отелей.
- Сегодня ты решила поработать сомелье и должна заметить ты уже не в первый раз это делаешь, - с неподдельным интересом смотрела Алехандра на Викторию, которая ловко орудовала шейкером, соковыжималкой и другими приборами, которых было великое множество в подсобном помещении ресторана головного отеля.
- В приуготовлении коктейлей нужен творческий подход, без него не обойтись, поэтому мне нравится придумывать что-то новое, - подмигнула одна девушка другой и уже в следующий миг Виктория поднесла фужер со светло-розового цвета содержимым к носу и с сосредоточенным выражением лица принюхалась. – Але, оцени моё творение! Если понравится, то будет изобретен новый коктейль под названием «Виктория», - с улыбкой протянула фужер Виктория стоящей по другую сторону стола Алехандре.
- Там есть алкоголь, я видела, что ты добавила туда водку, а ты же знаешь, что я не пью.
- Ой, Але, да я не прошу тебя напиться в стельку, а просто хочу, чтобы ты попробовала моё творение и оценила мои способности сомелье.
- Вики, но как я могу оценить коктейль, если не знаю каким должен быть его конечный результат? У меня нет опыта в таких вещах, поэтому я не мог испортить твой напиток, в который ты вложила душу, пока готовила его.
- Боже ты мой, «не пью алкоголь», «испортить твой напиток», - передразнила Виктория Алехандру, которая не могла сдержать улыбки, понимая, что её кузина говорит ей это не со зла, а чтобы развеселить её.
- Вот твоя подруга Лусия смогла бы оценить на вкус твой коктейль.
- Лусия? – Застыла с фужером в руке Виктория. – Почему ты неожиданно вспомнила о Лусии? Она тебе не нравится?
- Я этого не говорила, Вики, - смутилась Алехандра. – Раз она твоя подруга, я её уважаю.
- Да ладно, Але, - поставила фужер на стол и обошла его Виктория, чтобы обнять свою кузину. – Я поняла, что тебе не нравится моя легкомысленная подруга.
- Вот именно, Вики, - строго посмотрела Алехандра на Викторию. – Как ты сама только что заметила, она легкомысленная, а иначе как объяснить её поступок, когда она отправилась из ночного клуба с едва знакомым ей парнем, заниматься непристойными вещами?
- Ты имеешь в виду своего без пяти минут деверя Рея? Ну, он нравится Лусии, поэтому она предпочла продолжить вечер в его компании, а не в нашей.
- Вики, ты должна предостеречь свою подругу, если она тебе дорога. Похоже, Лусия не знает с кем она связалась. Он опасный тип, который… который… - замялась Алехандра, не решаясь произнести в стенах отеля вслух фразу о том, что Рейнальдо курит травку.
- И о ком же вы говорите, девочки, как об опасном типе? Кто обидел моих красавиц? – Раздался в дверях помещения зычный голос Эктора, который подошел к девушкам и, обняв их, вопросительно посмотрел на них.
- Папочка, а почему бы тебе не попробовать мой новый коктейль, рецепт которого я придумала сама? - Проникновенно посмотрела на своего отца Виктория, протягивая ему фужер со своим изобретением.

http://s009.radikal.ru/i307/1707/cb/c05c1b93c3f4.jpg

- Влюблялся ли я? А что это такое? – Недоуменно уставился на Лусию Рейнальдо, когда они вдвоем лежали на песке, подставляя свои тела солнцу.
- Значит, поэтому ты такой циничный, - сделала вывод блондинка, уставившись куда-то вдаль на пристань, где Сантьяго вовсю отпускал клиентов, желающих взять напрокат катера.
- Лус, я говорю тебе серьезно. В меня не стоит влюбляться, так как я не такой как мой брат. Эдуардо романтик, он любит все эти прогулки под Луной, пение серенады, букеты цветов и коробки конфет, а я умею только брать… Брать то что мне нравится.
- И скажи, тебе никогда не отказывала никакая женщина, которую ты хотел? – Продолжала допрашивать своего любовника Лусия.
- Никогда, - покачал головой Рейнальдо. – Женщины сами липнут ко мне как мухи на мёд и с этим ничего не поделаешь, mamasita, - на смену серьезному выражению лица вновь пришла циничная улыбка, с которой молодой человек, припустив свои солнцезащитные очки, посмотрел на Лусию.
- Скажи, а если какая-нибудь понравившаяся тебе женщина не захочет иметь с тобой ничего общего, то что ты тогда будешь делать? Ты попытаешься завоевать её или же признаешь свое поражение и отойдешь в сторону?
- А больше нет вариантов, mamasita? – Нарочито серьезно посмотрел на блондинку Рейнальдо.
- То есть… то есть… Что ты имеешь в виду, Рей? – Насторожилась Лусия.
- Ничего, mamasita, ничего, - расхохотался Рей над серьезным выражением лица своей подружки. – Да сделай лицо попроще! Ни одна женщина не отказывала Рейнальдо Мендесу и так будет всегда. Любая женщина, какую я только захочу, будет у моих ног.

https://d.radikal.ru/d14/1905/56/aa85fe84c70b.jpghttps://c.radikal.ru/c10/2103/b4/274e1f6d2a76.jpg

Августин остановился на ресепшне главного отеля, собираясь запретить своему младшему сыну пользоваться комнатами для услуг интимного характера, но в последний момент передумал это делать, а решил сначала обсудить этот вопрос с Рейнальдо, который без зазрения совести приводил понравившихся ему девушек в гостиницу и с хозяйским видом просил дать ему ключи от номера.
- Ну, не кипятись ты так, друг! Все мы были молодыми. У Рея сейчас такой период, когда он пытается найти себя, - успокаивал Августина управляющий головного отеля сети «На пляже Акапулько» Раймундо.
- Найти себя, - грустно повторил вслед за своим другом Августин, в задумчивости рассматривая рекламные буклеты на столе своего друга, в кабинете которого он находился.
- По-крайней мере, когда Рей берет ключи от номера отеля, ты знаешь где находится твой сын, а если ты распорядишься на респешне не позволять ему занимать комнату, то он будет это делать в другом месте.
- Тут я не могу с тобой не согласиться, - грустно усмехнулся Авугустин, в задумчивости почесывая свои седые бакенбарды. – И вина тому, что Рейнальдо вырос таким безответственным, лежит на Ребеке, которая избаловала нашего сына донельзя, превратив в великовозрастного повесу.
- Августин, а почему бы тебе не попросить у Рея помощи?
- Помощи? У Рея? – Изумленно посмотрел один мужчина на другого. – Ты наверное, шутишь, Раймундо. Кто и привык всегда просить помощь, так это Рей. Парню двадцать первый год, а он сидит на моей шее, тратит заработанные мной деньги и считает себя королем. Понятно дело, что это Ребека оказывает на него дурное влияние, поощряя его самолюбие.
- Мне кажется, вся беда в том, что ты не веришь в своего младшего сына, Августин, - серьезно посмотрел менеджер отеля на главу гостиничной сети. – Поручи ему какое-нибудь ответственное задание, например, а то ты всё время гоняешь только Эдуардо. Вот даже сегодня ты отправил своего старшего сына в Мехико для того, чтобы решить вопросы с архитектором относительно строительства нового отеля.
- Ты думаешь, что я должен был поручить это задание Рею? – Нервно рассмеялся Августин. – Да пока он летел бы в Мехико, успел бы соблазнить как минимум половину пассажиров прекрасного пола, Раймундо! Разве ты не знаешь моего младшего сына?
- Вот вся беда в том, что ты невольно продолжаешь считать Рея ребенком, младшим сыном, Августин. Для тебя Рей всегда позади Эдуардо. А почему бы тебе не относиться к своему второму сыну точно также как в первому? Поверь в него и я уверен, что Рейнальдо не подведет тебя, - по-дружески похлопал по плечу один мужчина другого.

https://d.radikal.ru/d12/2103/78/7d1d02bccdb6.jpg

В отличие от мужа Ребека считала свою семью образцовой и любила на все лады расхваливать сыновей, которые превратилась в привлекательных молодых людей и являлись одними из самых завидных женихов в кругу её многочисленных подруг, у которых были дочери на выданье. В салон красоты жена Августина главным образом приходила для того, чтобы перемыть косточки своим знакомым и в очередной раз похвастаться сыновьями. В отличие от Августина, гордостью которого был старший сын Эдуардо, и не без оснований, Ребека красочно расписывала достоинства младшего сына, Рея.
- И чем собирается заниматься в будущем Рейнальдо? Он определился с выбором професси? – Наступила на больную мозоль Ребеки её подруга, когда женщины устроились в креслах перед зеркалом и над их головами колдовали руки парикмахеров.
- Рей хочет стать музыкантом, - с улыбкой посмотрела на отражение сидящей рядом с ней клиентки Ребека. – У него талант к музыке и он всё время репетирует со своими новыми друзьями, которые приехали из Мехико.
- Ну-ну… Не забудь дать мне пригласительный билет на выступление твоего Рея. Я буду сидеть в первых рядах.
- Непременно, дорогая, - ядовито улыбнулась блондинка шатенке. – Дебора, скажи, а нет новостей об отце твоей дочери, Лусии? – Подколола Ребека свою подругу, которая год тому назад развелась со своим мужем и переехала вместе с дочерью в Акапулько.
- Нет и не надо, - такой же ядовитой улыбкой наградила в ответ Дебора Ребеку. – Лучше быть одной, чем в плохой компании, - отвернулась от сидящей рядом с ней блондинки шатенка и улыбнулась своему отражению в зеркале.

https://d.radikal.ru/d12/1806/20/cb9d99ce1442.jpghttps://d.radikal.ru/d21/1902/3c/dd48abb226cd.jpg

Мнения отца с дочерью, как всегда, не совпали. Виктория настаивала пообедать с Алехандрой в ресторане, на что Эктор важно заметил, что люди решат, что еда в его гостиничной сети не самая лучшая, раз его дочь и племянница обедают на стороне.
- Oh my God, daddy, ну что за старомодные рассуждения, - картинно вознесла руки в потолку Виктория на замечание своего отца. – Неужели если мы с кузиной пообедаем в ресторане, то от этого упадет престиж твоего отеля?
- Этот отель, к твоему сведению, не только мой, но и твой, так как ты моя дочь, - строго посмотрел на Викторию Эктор, когда они выходили из подсобного помещения и оказались в огромных размерах ресторане, принадлежащему головному отелю.
- Вики, мой крёстный прав, - решила положить конец спору своих близких Алехандра. – Давай пообедаем сегодня в этом прекрасном ресторане, еду в котором приготовит нам один из лучших шеф-поваров Акапулько.
- Ну, другого от тебя я не ожидала, кузиночка, - усмехнулась Виктория, обнимая Алехандру. – Ты как всегда идешь на поводу моего отца, который даже жениха тебе выбрал.
- Это не так, Вики, и ты это знаешь, - немигающим взглядом своих черных глаз уставилась одна девушка на другую. – Я люблю Эдуардо и никто не навязывал мне мнение выйти за него замуж.
- Ой ли, кузиночка, - начала ластиться к Алехандре Виктория, которой не нравилось, когда лицо её кузины было серьезным, от чего она напоминала строгую учительницу. – Интересно, как бы воспринял мой отец новость о том, если бы твоим женихом оказался не Эдуардо, а скажем… Рейнальдо?
- Что? –  Начала ловить ртом воздух Алехандра.

https://c.radikal.ru/c32/1902/e2/f22ebb994d85.jpg

Отредактировано Lucky-lady (11.03.2021 01:24)

+4

232

Lucky-lady написал(а):

Ну, вот... Ведь вместе подбирали Даниэлу Наварро на роль Вики - разве ты забыла?

Это верно, вместе. Но я не знала, что Вики должна быть ровесницей кузин.

Lucky-lady написал(а):

- Ну, о каком риске идет речь, сын, когда рядом с Эленой будешь ты! Получается, ты не доверяешь самому себе – так что ли? Или ты думаешь, что с моей внучкой случится то же самое, что и с её матерью и твоей невестой, в смерти которых ты упорно продожаешь винить себя, хотя в этом нет твоей вины.

Мне уже становится весело.  :D  Сантьяго уже даже сам не говорит об этом, но зато папа забыть никогда не даст.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/65m149mwHq.gif Они семейка моральных мазохистов?

Lucky-lady написал(а):

а иначе как объяснить её поступок, когда она отправилась из ночного клуба с едва знакомым ей парнем, заниматься непристойными вещами?

Какая же она все таки нуууднаяяя... http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile79.gif Даже старомодного Эдуардо способна уморить своими нотациями ни к месту. С едва знакомым парнем, непристойными вещами... Совершеннолетняя деваха по своей воле знала на что пошла. И с кого какой спрос?

Lucky-lady написал(а):

- Вот вся беда в том, что ты невольно продолжаешь считать Рея ребенком, младшим сыном, Августин. Для тебя Рей всегда позади Эдуардо. А почему бы тебе не относиться к своему второму сыну точно также как в первому? Поверь в него и я уверен, что Рейнальдо не подведет тебя, - по-дружески похлопал по плечу один мужчина другого.

Нет, вся беда в том, что Августин его не порол. А сейчас поздно уже. Теперь ждите беды. Иначе ваш король не повзрослеет. Беды, в которой сами виноваты будете.

Lucky-lady написал(а):

- Ой ли, кузиночка, - начала ластиться к Алехандре Виктория, которой не нравилось, когда лицо её кузины было серьезным, от чего она напоминала строгую учительницу. – Интересно, как бы воспринял мой отец новость о том, если бы твоим женихом оказался не Эдуардо, а скажем… Рейнальдо?
- Что? –  Начала ловить ртом воздух Алехандра.

Пффф... Мдааа, если мы на беззлобные подколы, то что дальше будет?

+1

233

Carla-Rosa написал(а):

Это верно, вместе. Но я не знала, что Вики должна быть ровесницей кузин.

Ну да ладно. В сериалах "Страстное сердце" и "Храброе сердце" героини Даниэлы Наварро выглядят девочками. Это в роли Патрисии Рубио она выглядит зрелой, поэтому нам кажется, что она старше чем Скарлет Грубер http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

Carla-Rosa написал(а):

Мне уже становится весело.    Сантьяго уже даже сам не говорит об этом, но зато папа забыть никогда не даст.   Они семейка моральных мазохистов?

Так, Сантьяго сам не перетает на каждом шагу думать, что принесет всем несчаситья. Если так, то лучше бы ушел жить в лес или бы не выходил из своего катера. Что меня поражает, что он выбрал и работу связанную с некоторым риском. Ну да, он любит море и поэтому не может жить без него.

Carla-Rosa написал(а):

Нет, вся беда в том, что Августин его не порол. А сейчас поздно уже. Теперь ждите беды. Иначе ваш король не повзрослеет. Беды, в которой сами виноваты будете.

Ну, не каркай http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif  Может быть, не будет никакой беды. Почему надо думать в пессиммсимчном направлении? А по поводу того, что отец не порол сына, то разве Ребека позволили бы хоть пальцем коснуться её любимого короля? Да Ребека бы скорее всего сама бы выпорола мужа, если бы он посмел хоть пальцем тронуть Рея. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

Carla-Rosa написал(а):

Мдааа, если мы на беззлобные подколы, то что дальше будет?

Бедная Алехандра уже готова лопнуть от злости только при одном упоминании имени Рея. И как они будут жить под одной крышей? Да они же пегрызут друг другу глотки - Рей и Але. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/132cb7579aff.gif

0

234

Але ну очень серьезная и иногда порой бывает даже слишком занудной. Вики пришлось выслушать целую лекцию, что же будет с Лусией и какие неприятности ее могут ожидать, из-за того что она связалась с Реем. В доме Сантьяго все не утихают разговоры о той давнишней трагедии, каждый день о ней вспоминают. Все таки Сантьяго не помешало к врачам обратиться, слишком это трагедия повлияла на его психику. Вики решила приколоться над любимой кузиночкой, а что было бы, если бы она сошлась с Реем. Ну если Рей решит обратит внимание на Але, то ему наверное долго придется ее добиваться. Он то считает, что любая девушка сразу окажется в его объятиях.

+1

235

Lena18 написал(а):

Але ну очень серьезная и иногда порой бывает даже слишком занудной. Вики пришлось выслушать целую лекцию, что же будет с Лусией и какие неприятности ее могут ожидать, из-за того что она связалась с Реем

Да уж, Але ничего не забыла упомянуть. И то, что женщины, которые окажутся рядом с Реем, подзватят все венерические заболевания планеты.... И то, что от такого мужчины как Рей, могут рождаться одни лишь мутанты, раз у него только одни опилки в голове как у Винни-Пуха... http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif  И всё-таки так смешно слышать возмущение Алехандры на счёт Рея. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif

Lena18 написал(а):

Ну если Рей решит обратит внимание на Але, то ему наверное долго придется ее добиваться. Он то считает, что любая девушка сразу окажется в его объятиях.

Ой, да Але даже не посмотрела бы в сторону такого примата как Рей. Это только у меня в профиле эта парочка оказалась неизвестно каким образом бок о бок. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

0

236

Lucky-lady написал(а):

Но ты же сама не любишь, когда убирают людей или детей по сценарию. Вот я хотела, чтобы Таис из "Семи жизней" потеряла ребенк, но это было бы слишком просто для того, чтобы Жулия вернулась к Педро. Вроде бы, в планах все будут живы.

Если героев убивают и потом гадают, кто убил - я не против. А так если смерть как несчастный случай или что-то в таком роде - я не люблю. А Таис я бы и сама была не против, если бы она потеряла ребенка.

Lucky-lady написал(а):

Потом скажешь мне, что лучше: твой "Цвет страсти" или "Опасные связи".

Цвет страсти по-любому  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif

Lucky-lady написал(а):

А разве не интригует тот факт, что крестный Алехандры любил её мать? Что там было в прошлом? Разве это не интересно?   Понимаю, это слишком по-женски и приторно.

Я сама очень люблю детективы, но в основном все латинские сериалы с акцентом не на сюжете и неожиданных поворотах, а на состоянии, взаимоотношении героев, романтике - и мы все любим вот такие истории, мы же смотрим латину.

+1

237

Zhenval написал(а):

А так если смерть как несчастный случай или что-то в таком роде - я не люблю. А Таис я бы и сама была не против, если бы она потеряла ребенка.

Конечно, ведь как не крути, а Педро всё равно придется разрываться между своей новой семьей и Таис, которая растит его сына. Педро всё-таки многое перенял от своего приемного отца и не положит конец отношениям со своим маленьким сыном.

Zhenval написал(а):

Цвет страсти по-любому

Ну, это ты так сказала, а может быть Маша изменит своё мнение. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

Zhenval написал(а):

Я сама очень люблю детективы, но в основном все латинские сериалы с акцентом не на сюжете и неожиданных поворотах, а на состоянии, взаимоотношении героев, романтике - и мы все любим вот такие истории, мы же смотрим латину.

Ты права, поэтому мы любим и смотрим латину. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile221.gif

0

238

Lucky-lady написал(а):

- Вики, но его поведение ни в какие рамки приличия не лезет, - остановилась как вкопанная Алехандра и уставилась на Викторию, которая довольно спокойно отнеслась к тому, что Лусия предпочла продолжить вечер в объятиях Рейнальдо вместо того, чтобы отрываться в ночном клубе.

Ой, как же мне это все напоминает те события, которые я только вчера писала. Все общая обстановка в клубе.

Lucky-lady написал(а):

- Эд, прости, но тебе надо было родиться не в двадцать первом веке, а на пару веков раньше, - засмеялся Луис, взяв со стола фужер с вином и сделав знак своему другу, чтобы произнести тост.

ну классный же Эд!

Lucky-lady написал(а):

- Влюблялся ли я? А что это такое? – Недоуменно уставился на Лусию Рейнальдо, когда они вдвоем лежали на песке, подставляя свои тела солнцу.

Вот есть приятные такие бабники, обаятельные, а вот такие как Рей меня скорее раздражают. В конце концов, мечтал бы Рей встретить идеальную девушку, но пока не встретил и пока молод решил погулять хорошенько, а это дело затягивает. А когда смотришь на Рея, кажется, что в нем ничего хорошего нет. С одной стороны, может это и лучше, когда Рей говорит правду, что не влюблялся, что не собирается влюбляться и живет в свое удовольствие, это честнее, чем оправдывать себя тем, что просто не встретил свою единственную.

+1

239

Lucky-lady написал(а):

Это в роли Патрисии Рубио она выглядит зрелой, поэтому нам кажется, что она старше чем Скарлет Грубер

Это же так и есть. Скарлет лет 25 вроде бы, ну 26 от силы, а Дани 32 года где-то.

Lucky-lady написал(а):

Так, Сантьяго сам не перетает на каждом шагу думать, что принесет всем несчаситья.

Он молчал об этом за столом, просто не разрешил племяннице катания. А деда будто надирает, надо обязательно подчеркнуть почему.  %-) Тут уже где забыть то можно.

Lucky-lady написал(а):

Что меня поражает, что он выбрал и работу связанную с некоторым риском.

У Августина и Эктора в жизни тоже есть своеобразный риск. Позавидует кто-нибудь их денежкам, и хлоп.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile226.gif Риск разным бывает.

Lucky-lady написал(а):

Может быть, не будет никакой беды.

Волшебной палочкой там взмахивать некому, чтоб королю нормальным образом мозги вправить.

Lucky-lady написал(а):

А по поводу того, что отец не порол сына, то разве Ребека позволили бы хоть пальцем коснуться её любимого короля? Да Ребека бы скорее всего сама бы выпорола мужа, если бы он посмел хоть пальцем тронуть Рея.

А денежки кто в семье зарабатывает? Так что красивые приложения пусть помалкивают.  :D

Lucky-lady написал(а):

И как они будут жить под одной крышей?

Никто не заставляет жить под одной крышей. Свой дом, и адью.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile226.gif

+1

240

Рей считает что он не победим и все женщину ног. Нет, будет одна которая пошлет его куда по дальше - и это Сашка, ох и придется ему и попотеть и плакать, а кто знает как будет? Саша будет женой его брата, а он будет в нее влюблен - беда

Луис ловелас, он мне показался этаким валокитой, он видел фото Саши?

Сашка прям в ярости от выходки Рея, но мне про это смешно читать, злится и когда Рей с ней рабом, она как вулкан - мне они очень нравятся  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

+1