Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема I

Сообщений 361 страница 380 из 1001

1

https://a.radikal.ru/a11/1812/08/d10902c7aa98.png

Жанр: мелодрама, драма, эротика
Место действий: Мексика (Акапулько, Мехико)
Время событий: конец 20 в. – наше время
Автор: Lucky-lady
Лого: Francisca
Телекомпания: Телемундо/Аргос

Синопсис:
Когда Алехандре было пять лет, её родители погибли в автомобильной катастрофе. Чтобы девочке не пришлось расти в приюте, её взяла на воспитание сестра матери, у которой у самой был не в меру амбициозный и деспотичный муж и маленькая дочь. Алехандра росла послушной и покладистой и со временем даже дядя полюбил её и перестал делать различия между своей дочерью и племянницей, которую начал ставить ей в пример.
Спустя годы Алехандра стала главной гордостью людей воспитавших её, которые дали ей всё самое лучшее. У девушки было безоблачное будущее, она готовилась к поступлению в один из престижных университетов страны, а предложение руки и сердца ей сделал один из самых завидных женихов курортного Акаупулько, который вскоре должен был стать владельцем крупнейшей сети пятизвездочных отелей.
Всё шло к свадьбе и ничто не предвещало трагедии в жизни Алехандры, пока в дело не вмешался её будущий деверь, самым низменным способом отомстивший своему родному брату…

Выражаю огромную благодарность форумчанкам Francisca, Rainbow, Carla-Rosa, Irinka84, Zhenval и Нисси за прекрасные работы по веб-новеле «На пляже Акапулько».
Благодарю форумчанок Gulnara и Carla-Rosa за помощь в кастинге главных героев, а также Aulen и Кузю за моральную поддержку.

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема I:
Серия 1
Серия 2
Серия 3
Серия 4
Серия 5
Серия 6
Серия 7
Серия 9
Серия 10
Серия 11
Серия 12
Серия 13
Серия 15
Серия 16
Серия 17
Серия 18

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема II:
Серия 19

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема X:
Серия 110
Серия 111
Серия 112
Серия 113
Серия 114

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XI:
Серия 115
Серия 116
Серия 117
Серия 118
Серия 119
Серия 120
Серия 121
Серия 122
Серия 123
Серия 124

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XII:
Серия 125
Серия 126
Серия 127
Серия 128
Серия 129
Серия 130
Серия 131
Серия 132
Серия 133
Серия 134
Серия 135
Серия 136

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XIII:
Серия 137
Серия 138
Серия 139
Серия 140
Серия 141
Серия 142
Серия 143
Серия 144
Серия 145
НОВОГОДНЯЯ

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XIV:
Серия 147
Серия 148
Серия 149
Серия 150
Серия 151
Серия 152
Серия 153
Серия 154
Серия 155
Серия 156
Серия 157
Серия 158

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XV:
Серия 159
Серия 160
Серия 161
Серия 162
Серия 163
Серия 164
Серия 165
Серия 166
Серия 167
Серия 168
Cерия 169

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XVI:
Серия 170
Серия 171
Серия 172
Серия 173
Серия 174
Серия 175
Серия 176
Серия 177
Серия 178

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XVII:
Серия 179
Серия 180
НОВОГОДНЯЯ
Серия 182
Серия 183
Серия 184
Серия 185
Серия 186
Серия 187
Серия 188
Серия 189
Серия 190
Серия 191
Серия 192
Серия 193
Серия 194
Серия 195
Серия 196

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XVIII:
Серия 197
ФИНАЛ. Часть I
Grande Finale

Отредактировано Lucky-lady (06.04.2021 23:56)

+8

361

Lucky-lady написал(а):

Вот поэтому у меня уже готово 34 серии новелы, чтобы всё было предельно ясно и я не путалась в характерах персонажей новелы.

А разве по ходу действия у тебя не возникает желание усложнить тот или иной образ и ты начинаешь переписывать?

0

362

máscara написал(а):

А разве по ходу действия у тебя не возникает желание усложнить тот или иной образ и ты начинаешь переписывать?

Образы - нет, а сценки добавляю. Мне дается сложновато сюжетная линия фермы, поэтому вношу сценки с ними, а также тема бара. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif
А зачем усложнять? Разве мы все такие сложные? По-моему в жизни всё куда проше и я стараюсь на это ориентироваться. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile226.gif

0

363

Lucky-lady написал(а):

А зачем усложнять? Разве мы все такие сложные? По-моему в жизни всё куда проше и я стараюсь на это ориентироваться.

Не знаю, мне кажется, что человек довольно сложный индивид со своими мыслями и желаниями. Сколько раз сталкивалась с тем, что одно и то же понимается по-разному разными людьми

0

364

máscara написал(а):

Сколько раз сталкивалась с тем, что одно и то же понимается по-разному разными людьми

Это да, я тоже та считаю. Взять, например, нас с тобой. Ты считаешь, что я упростила героев новелы, но мне почему-то так не кажется, у каждого героя можно найти недостатки и достоинства. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

365

https://c.radikal.ru/c27/1812/93/63c44eb8936a.jpg

В предыдущей серии...
- Думаешь, я не заметил как тебя перекосило от отвращения и ты начала вытирать свою руку, после того как я её поцеловал, словно я какой-то заразный, - скривилось в насмешке лицо молодого человека, оценивающим взглядом оглядывая свою будущую невестку.
- Рейнальдо, давай с самого начала проясним между нами ситуацию, - продолжала с надменным выражением лица смотреть Алехандра на стоящего перед ней парня. – Меньше всего я хочу с тобой ссориться и мне жаль, что наши с тобой отношения начались с того неприятного инцидента в сквере. Я сочла нужным рассказать обо всём твоему брату по той причине, что не хочу, чтобы с тобой что-то случилось. Я много читала в интернете и слушала новости по телевизору, когда молодые люди, у которых есть всё, как у тебя, начинают с простой… с простой… травки, а потом переходят на более сильные препараты. Я не хочу, чтобы подобное случилось с братом моего жениха, потому что понимаю, что тогда он и ваш с ним отец будут страдать. Дон Августин хороший человек и не заслужил, чтобы с одним из его сыновей случилось что-то плохое.
- Браво, невестка, отличная речь, - картинно зааплодировал Рейнальдо перед носом Алехандры. – Но если ты не заметила, то тут нет детишек, которые нуждаются в твоих нотациях! Где ты видишь здесь маленьких деток, которым нужны твои проповеди, - получал удовольствие от презрительного выражения лица Алехандры Рей. – Поэтому мой тебе совет: не суй свой нос в мои дела и тогда я не буду этого делать! Мне хватает нравоучений моего отца и братца, которому ты на меня настучала и теперь он контролирует мой каждый шаг! Занимайся лучше своим женихом… невестка! Пусть он с тебя собьет эту спесь и… желчь, потому что более желчной особы в своей жизни, чем ты, я никогда не встречал! Но наверное, вся твоя проблема заключается в том, что ты… фригидна!
- Да как ты смеешь, - замахнула Алехандра свою правую руку, чтобы отвесить наглецу пощечину. – Я не позволю… – рука девушки была перехвачена молодым человеком, лицо которого оказалось в миллиметре от неё.
- Это я не позволю, mamasita, - ухмыляясь, продолжал сжимать руку девушки в своей Рейнальдо, получая удовольствие от гнева Алехандры, ноздри которой готовы были выпустить пар. – Ни одной… Слышишь, ни одной бабе я не позволял поднимать на себя руку, mamasita, и ты не будешь исключением! Я не привык, чтобы меня бабы били, а чтобы любили, - опустил свой оценивающий взгляд Рейнальдо в ложбинку между грудями стоящей перед ним девушки и только потом выпустил руку Алехандры из своей.
- Что здесь происходит? – Подозрительно посмотрел спустившийся по лестнице Эдуардо на стоящих посреди гостиной Алехандру и Рейнальдо.

СЕРИЯ 8:

http://s011.radikal.ru/i318/1711/77/d9dabfc83acc.png

- Что происходит, брат? Да ничего не происходит, - отступил от пылающей гневом девушки Рей. – Вот решил познакомиться поближе с твоей будущей женой – разве это запрещено? Мы же станем одной семьей и должны поддерживать дружеские отношения.
- Я хочу, чтобы ты держался подальше от Алехандры и не доставал её своими непристойными шуточками, - верно истолковав сложившуюся ситуацию, строго посмотрел на младшего брата Эдуардо.
- Ну вот, теперь я остался крайним, - принял обиженный вид Рейнальдо, перед тем как выйти из дома.
- Алехандра, скажи, что здесь произошло? Что сделал тебе мой брат, дорогая? – Ласково взял лицо невесты в свои руки Эдуардо, когда они остались вдвоем.
- Дорогой, от тебя я не буду скрывать правду, потому что ты читаешь меня как открытую книгу. Я не хочу быть яблоком раздора в твоих отношениях с братом, но мне кажется, мы не сможем ужиться вместе под одной крышей.
- Алехандра, о чём ты говоришь! Каким яблоком раздора ты можешь стать, если наши отношения с Рейнальдо не складывались до того как мы с тобой познакомились? В детстве мы с Реем были дружны, мы отлично ладили, но когда он начал прогуливать уроки, отлынивать от занятий, и я начал его контролировать на правах старшего брата, он воспринял моё вмешательство в свою жизнь в штыки. С той поры наши отношения разладились и не мало этому поспособствовала наша мать, которая вместо того, чтобы поддержать нас с отцом, вступилась за Рея и тем самым позволила ему вести разгульный образ жизни.
- Да, дорогой, я всё понимаю, но Рейнальдо твой брат, он твоя кровь, тогда как я появилась в твоей жизни совсем недавно и не имею морального права заставлять тебя выбирать между мной и твоим братом, - с щенячьей преданностью посмотрела Алехандра в глаза своего возлюбленного, когда они уже стояли на пороге дома.
- Тогда выбор сделаю я сам, дорогая. Мы ни в коем случае не будем жить после свадьбы в этом доме, а обзаведемся отдельным жильем, и как решение создавшейся проблемы, я предлагаю поселиться в одном из пентхаусов новостройки, которая должна сдаться совсем скоро.
- Что? – Расширились от изумления тёмные глаза Алехандры.
- Тебе не нравится моя идея, дорогая? Тебе не нравится тот дом с пентхуасами?
- Мне…. Мне…. Дорогой, это же очень дорого! Квартиры в том доме стоят целое состояние!
- Ты заслуживаешь больше, чем простой пентхаус, дорогая, гораздо больше, - поцеловал Эдуардо свою невесту на пороге дома.
«Ах, значит, эта святоша с невинным личиком решила загнать моего сына под каблук, - услышала обрывки разговора Эдуардо с Алехандрой спускающаяся по лестнице Ребека. – Ну это мы ещё посмотрим, Алехандра Мартинес, кто в доме будет хозяин! Я не позволю какой-то сироте делать из моего Эда тряпку, - зло сверкнула своими голубыми глазами женщина».

http://s018.radikal.ru/i506/1712/9e/83021b1d697e.gif

Предложение Эдуардо поселиться после свадьбы отдельно от родителей было не единственной радостной новостью для его невесты. Алехандра в очередной раз застыла от удивления с открытым ртом, когда жених высказал ей мысль о том, чтобы пожениться в тайне ото всех.
- Ты это говоришь серьезно? – На веря своим ушам посмотрела на молодого человека девушка, когда они, держась за руку, прогуливались по вечернему пляжу.
- Серьезнее не бывает, дорогая, - поправил волосы своей возлюбленной, которые ласково трепал ветер, Эдуардо. – Мой отец только за, чтобы мы поженились в спокойной обстановке и он сам высказал эту мысль за ужином.
- Да, дорогой, я помню, что это сказал дон Августин, но твоя мама выступила решительно против идеи пожениться тайком.
- Моя мама, Алехандра, - усмехнулся Эдуардо, обнимая свою невесту и целуя её в щеку. – Моей матери дай только повод устроить праздник, чтобы фото нашей семьи появилось в прессе!
- Эдуардо, ты не представляешь каким заманчивым мне кажется твое предложение пожениться как можно скорее, чтобы наконец быть вместе, но в то же время я думаю о реакции твоей матери и моего крёстного, которому вряд ли придется по душе, что его племянница вышла замуж в тайне ото всех.
- Ах, значит, ты признаешь, что дон Эктор и моя мать во многом похожи и любят пускать пыль в глаза, - со смехом обвил руки вокруг талии Алехандры Эдуардо.
- Ну, да, дорогой, есть немного, - в задумчивости застыла в объятиях жениха невеста. – Я обожаю моего крёстного, он прекрасно ко мне относится, он принял меня в свою семью и растил как родную дочь, но его отличает властный характер и моя крёстная от этого часто страдает. Зато моя кузина Вики активно вступает в спор со своим отцом и не боится говорить ему в глаза правду, - со смехом ответила на поцелуй молодого человека девушка.
- Что касается моих близких, то с властным характером моей матери может бороться только мой брат, Рей, капризы которого для доньи Ребеки превращаются в закон, что его и забаловало.
При упоминании имени брата на лицо Алехандры набежала тень и её жених, верно истолковав настроение своей возлюбленной, поспешил сменить тему разговора.

https://d.radikal.ru/d40/1805/3b/ddd619e4bf8c.jpghttps://c.radikal.ru/c13/2003/ec/9f453610aac1.jpg

Элена с деловым видом прикладывала целлофановый пакет со льдом к синяку на лице Сантьяго. Несмотря на сопротивления мужчины, племяннице удалось усадить дядю на стул и попытаться привести его в мало-мальски приличный вид.
- Дядя, скажи спасибо, что дед уже спит и не видит в каком виде ты вернулся домой, а то бы вновь начались расспросы на тему откуда синяк и с кем подрался, - заговорщически подмигнула девушка ерзающему на стуле Сантьяго.
- Да, не стоило всех этих хлопот, Эленита. Это всего лишь пустяковая царапина, а ты возишься со мной, словно я получил травму головы.
- Пустяковая царапина? – Усмехнулась Элена, отодвигаясь от дяди, чтобы оценить плоды своего врачевания. – И как ты объяснишь эту пустяковую царапину завтра деду? Ты думаешь раз он старый и плохо видит, то не заметит как тебе подпортили твой красивый фейс? И скажи, с кем ты подрался? Только не говори мне, что стукнулся о дверь или напоролся на грабли, так как я ни за что не поверю в эти басни!
- Да так... Подрался с одним... с одним клиентом бара, который посмел плохо отзываться о... – замолчал Сантьяго, уже сожалея о том, что решил рассказать своей племяннице правду.
- Ну, договаривай, дядя! О тёте Ребеке, да? – Грустно усмехнувшись, отошла девушка от мужчины и медленно прошлась по столовой. – О господи, дядя, стоило ли оно того, чтобы ты полез в драку ради той, которая не желает с нами знаться! Да-да, ты начнешь меня переубеждать в обратном и скажешь, что у тетушки Ребеки полно дел, но если ты не заметил, я уже выросла и не надо обращаться со мной как с маленькой несмышленой девочкой. Вот и дед сегодня вновь расстроился, когда Тобиас завел разговор о поставке мяса не в отели дяди Августина.
- А почему Тоби решил так поступить? – Вопросительно посмотрел развалившийся на стуле Сантьяго на племянницу.
- Да потому что он приказал зарезать партию телят, но при этом не договорился о наличии свободных холодильных камер. В итоге, все холодильники забиты до отказа, а чтобы телятине не пришлось пропадать даром, мы приняли всеобщее решение поговорить о покупке мяса с другими владельцами гостиничных сетей. Кстати, это я посоветовала брату сбыть мясо в другие отели, дядя, - подошла к мужчине девушка и встала перед ним, подперев руками бока. – Как видишь, из меня получится не плохая бизнесвумен!
- Бизнесвумен, - озарила улыбка хмурое лицо мужчины и он, взяв племянницу за талию, усадил себе на колени. – Ты лучше скажи мне, как у тебя дела с твоей любимой алгеброй! Сделала домашнее задание на завтра?
- Ой, дядя, ну зачем ты портишь такой прекрасный вечер столь неприятной темой? – Поморщившись, нарочито строго посмотрела на дядю Элена.
- И что же тебе непонятно на сей раз в твоей любимой алгебре?
- Да, всё непонятно, - фыркнула девушка.  – Как извлечь корень из квадратного уравнения, например.
- Вот как, - с улыбкой приподнял Сантьяго племянницу и поставил её на пол. – Давай-ка я помогу тебе извлечь корень.
- Ты, дядя? – Распахнулись от изумления глаза девушки. – Ты это серьезно? Но откуда ты знаешь про квадратные уравнения?
- Эх, Эленита, Эленита, - в обнимку с племянницей направлялся в комнату девушки Сантьяго. – Если ты не забыла, я когда-то был помощником капитана дальнего плавания, а он должен разбираться во многом, в том числе в точных науках.

https://a.radikal.ru/a35/1901/fc/f378d04c554c.jpg

Мириам тоже изумленно посмотрела на Себастьяна, когда он заявил ей, что его друг заговорил о том, чтобы отправиться в дальнее плавание. Приподнявшись на постели, молодая женщина в задумчивости провела рукой по своим смоляным волосам и уже в следующий миг, обернувшись в простыню, встала с кровати.
- Я разве тебе не говорил, что Сантьяго был помощником капитана дальнего плавания и не оставь он свою работу десять лет тому назад, то сейчас был бы уже главным капитаном? – Не спускал влюблённого взгляда со стоящей у окна Мириам полулежащий на кровати Себастьян.
- Да, ты мне говорил, Себа, но я не думала, что твоему другу придет в голову мысль вновь пуститься в дальнее плавание, - остановилась перед постелью, на которой устроился её возлюбленный, молодая женщина.
- Но почему тебя так опечалила новость о том, что мой друг подумывает отправиться в дальнее плавание? – Подозрительно посмотрел Себастьян на стоящую перед ним Мириам.
- О боже, Себа, ты же не собираешься ревновать меня к своему другу, - покачала головой молодая женщина. – Ты и так уже не можешь смотреть спокойно на то, когда клиенты бара делают мне комплименты и готов наброситься на каждого из них с кулаками, как это случилось сегодня с Сантьяго, который полез в драку, защищая свою сестру.
- Радость моя, конечно же, я не могу не ревновать тебя ко всем этим проходимцам, но в моем друге я уверен и готов за него отдать руку на отсечение.
- А во мне, значит, ты сомневаешься? – Нарочито строго посмотрела Мириам на устроившегося на краю кровати Себастьяна. – Ну, раз так, то мне не остается ничего другого, как не рассказать тебе, почему я не хочу, чтобы твой друг отправлялся в дальнее плавание. Дело в том, что я красочно его расписала по телефону своей подруге Эстеле, и она настолько заинтересовалась Сантьяго, что завтра же приедет в Акапулько. Разве плохо будет, если моя подруга сумеет расшевелить твоего друга и таким образом из нас четверых выйдут две прекрасные пары?
- А, теперь всё ясно, - небрежно усмехнулся мужчина, обнимая свою возлюбленную за талию и увлекая вновь ее на постель. – Только боюсь, старания твоей Эстелы не приведут ни к чему хорошему и если твоя подруга будет открыто преследовать Санти, то добьется прямо противоположного эффекта и он, чего доброго, сгоряча бросит свою лодочную станцию и отправится в дальнее плавание.
- Ты думаешь?
- А то, - поправлял волосы сидящей у него на коленях Мириам Себастьян. – Разве я тебе не говорил, что Санти терпеть не может, когда его открыто начинает преследовать та или иная женщина? Стоит кому-то проявить к моему другу интерес, как он дает ее от ворот поворот. Чего боится Санти, так это привязаться к той или иной женщине, он боится любить – в этом проблема моего друга.
- Себа, пожалуй, мне пора собираться домой, - попыталась высвободиться из объятий своего возлюбленного молодая женщина.
- А почему бы тебе не переехать в мою берлогу, дорогая? Чего нам ждать как юнцам до свадьбы, чтобы жить вместе?
- Себ, я подумаю над твоим предложением, но сегодня мне надо подготовить комнату к приезду Эстелы, - провела рукой по волосам Себастьяна Мириам. – Ты же понимаешь, моя подруга никого не знает в Акапулько и на первых порах я никак не могу оставить её одну, - осторожно убрала руки мужчины со своей шеи женщина, перед тем как начать собираться домой.

http://s019.radikal.ru/i615/1712/f9/0488a10455d9.gif

Поцелуи Эдуардо становились всё более настойчивее и в какой-то момент его рука легла на бедро девушки и он запустил её ей под платье. Алехандра охотно отвечала на поцелуи своего жениха, вместе с которыми в ней просыпалось желание слиться с ним воедино.
- Эдуардо, давай мы проведем здесь нашу первую брачную ночь, - нашлась, что сказать девушка, чтобы остановить своего возлюбленного от того, что случилось бы между ними, если бы она позволила ему продолжать целовать себя.
- Намёк понят, дорогая, - улыбнулся молодой человек, неохотно выпуская Алехандру из своих объятий. - Самое вкусное оставим на нашу первую брачную ночь, которую мы проведем здесь, на пляже Акапулько. Ты не находишь, это место более подходящим для того, чтобы любить друг друга, чем номер пятизвездочного отеля моего отца? Мы разведем здесь костёр и будем любить друг друга до изнеможения, дорогая, - взял свою невесту на руки и закружил её Эдуардо.
- На пляже Акапулько? – С улыбкой уточнила у своего жениха невеста.
- Да, на прекрасном пляже Акапулько ты станешь навсегда моей, Алехандра, и только моей! Ты станешь на пляже Акапулько женщиной.

http://s018.radikal.ru/i519/1712/02/3d153f0f23f9.jpg

Когда Алехандра вернулась домой, все уже спали и девушка, сняв каблуки, чтобы ненароком не разбудить своих близких, прошла в гостиную, когда вспыхнул свет и к ней подбежала Виктория.
- Кузиночка, ну давай рассказывай, давай рассказывай, что произошло! Где бриллиант? – Взяла руки Алехандры в свои Виктория и увидела на безымянном пальце своей кузины обручальное кольцо. – Кузина, ты не представляешь как я рада за тебя! И когда сыграем свадьбу?
- Вики, пока не решили, - в обнимку поднимались девушки по лестнице на второй этаж.
- Но как не решили? Разве сегодняшний ужин был не помолвкой? – Остановилась как вкопанная на ступеньках Виктория, недоуменно уставившись на стоящую рядом с ней Алехандру.
- Нет, Вики, ещё не решили, - с сожалением покачала головой Алехандра. – Донья Ребека назначила помолвку через две недели и именно тогда мы определимся с датой нашей с Эдуардо свадьбы.
- Кузина, ты с ума сошла! Зачем надо было идти на поводу у этой напыщенной дамочки? А что Эдуардо? Он не мог выступить против своей мамочки? Он согласился на её условия?
- Не говори так об Эдуардо, - осуждающе посмотрела одна девушка на другую. – Эдуардо готов жениться на мне хоть завтра. Кроме того, он решил, что после свадьбы мы будем жить отдельно от его родителей и брата, которого я просто ненавижу, кузина. Меня тошнит от этого Рейнальдо, - когда Алехандра говорила свои последние слова, то выражение лица у нее было таким, словно к её горлу на самом деле подкатил приступ тошноты.

https://a.radikal.ru/a10/1906/2f/9c777df4deb1.jpg

Августин поставил чашечку с кофе на блюдце и по-дружески похлопал Эдуардо по плечу, когда старший сын рассказал ему о своем решении жить после свадьбы с Алехандрой отдельно от родителей.
- Я не понимаю, зачем надо покупать пентхаус, если этот дом такой большой, что здесь хватит места как для вас с Алехандрой, так и для ваших с ней детей, - недовольно поджала губы Ребека, не собирающая показывать виду, что ей известно со вчерашнего дня о планах старшего сына после женитьбы поселиться отдельно от родителей.
- А я считаю, что Эдуардо принял мудрое решение. Он поступил по-мужски. Он собирается строить с Алехандрой семью, а значит они должны жить отдельно, - с улыбкой взял чашечку кофе Августин и с наслаждением сделал из нее ещё один глоток.
- Вот именно. Покупка пентхауса это лишние траты, - поддержал мать её любимый сын, Рейнальдо, небрежно отламывая кусочек от ватрушки и забрасывая его себе в рот.
- А тебе вообще, следовало бы помолчать, - сурово посмотрел отец на младшего сына. – Как будто ты работаешь, чтобы считать чужие деньги.
- Рей прав, - сверкнула своими голубыми глазами на мужа жена. – Зачем надо тратиться на покупку новостроящегося пентхауса, когда наш особняк может вместить несколько семей.
- Но здесь Алехандра не будет чувствовать себя хозяйкой дома, - покачал головой глава семейства.
- Когда идет речь о моих расходах, ты угрожаешь закрыть мои кредитные карточки, а для какой-то там Алехандры тебе не жаль пентхауса, - скривилось в презрительной насмешке лицо Рейнальдо, от чего сидяший напротив него Эдуардо швырнул в бешенстве салфетку на стол и угрожающе посмотрел на своего брата.
- Не смей сравнивать себя со своим братом, - повысил голос на младшего сына Августин. – Эдуардо вкалывает в гостинице с утра до ночи, он готов выполнять любую работу, он даже полетел вчера в Мехико, чтобы встретиться с архитектором, проектирующим новый отель, а ты мотаешься по ночным клубам и оставляешь после себя… Лучше не буду говорить сейчас о твоем поведении, чтобы у присутствующих за столом не пропал аппетит и не испортилось с утра пораньше настроение.
- Если от этого тебе станет легче, то я куплю для нас с Алехандрой жилье в ипотеку, - насмешливо посмотрел на своего младшего брата старший.
- Ну-ну, вкалывай, братец, для выплаты банку процентов по ипотечному кредиту ради своей Алехандры, - не остался в долгу Рейнальдо, и братья вновь поругались бы, если бы отец не призвал их к порядку.

http://s019.radikal.ru/i633/1711/36/470e4d364dfc.jpg

Виктория с отцом по обыкновению разошлись во мнениях, когда речь зашла о предстоящем замужестве Алехандры, кузина которой советовала ей не идти на поводу у будущей свекрови, а выйти замуж за Эдуардо тогда, когда решат сами молодые.
- Не вбивай своей кузине подобные глупости, - хлопнул ладонью по столу Эктор, от чего зазвенели фарфоровые чашки и стаканы, стоящие на нем.
- Эктор, дочка, ради бога, не начинайте день с ссор, - умоляюще посмотрела на своего мужа и дочь сидящая рядом с Алехандрой Изабела.
- Да ты послушай какие глупости говорит эта девчонка! Предлагает Алехандре наплевать на общепринятые нормы и выйти замуж за Эдуардо так, словно она какая-нибудь девица без роду и племени! Я взял на себя обязательства вырастить мою крестницу, я несу за нее ответственность, а значит должен и выдать её замуж как полагается по правилам…
- Я тебя умоляю о каких правилах ты говоришь, – не дала договорить своему отцу Виктория, картинно вознеся руки к потолку. – Скажи лучше, что тебе не терпится похвастаться моей кузиной перед семейством Мендес! Ты выставляешь её словно… словно… какой-то товар на аукционе и своими действиями хочешь дать понять Августину Мендесу, что тем, что Алехандра выросла такой умной, порядочной, целеустремленной, все обязаны тебе, а особенно Эдуардо, который возьмет её в жены!
- А разве это не так? Разве моя крестница выросла такой благородной и трудолюбивой не благодаря мне?
- Ой, отец, не смеши меня, - расхохоталась на всю столовую Виктория, от чего даже нечаянно едва не пролила стакан с апельсиновым соком.
- Хватит паясничать, - вновь хлопнул ладонью по столу Эктор, сверкнув глазами на свою дочь. – Девочка, Алехандра, - заулыбался сидящей рядом с женой девушке мужчина. – … ты приняла верное решение, согласившись на условия Ребеки Мендес! Пусть она раскошелится, чтобы устроить помолвку для моей любимой племянницы такую, какую ты заслуживаешь! Пусть этот день запомнится тебе на всю жизнь, Алехандра, - улыбался Эктор смутившейся от похвал в свой адрес девушке.
- Хорошо хоть вы с Эдуардо будете жить отдельно от его родителей, кузина, - сделала глоток апельсинового сока Виктория после того как отец закончил бравурную речь в адрес своей крестницы.
- А вот это вы зря, крестница, решили с Эдуардо жить не в шикарном особняке Мендесов, - покачал головой Эктор, бросив осуждающий взгляд на Алехандру. – Ты должна подружиться с Ребекой, стать для нее дочерью, чтобы в один прекрасный день превратиться в хозяйку всего того, что унаследует её сын.
- Который из них? – Не глядя на отца, усмехнулась Виктория.
- Уж ясное дело, Эдуардо, а не этот начинающий бандит, который решил, что раз его зовут Реем, то он должен вести себя как король, - поморщился мужчина при упоминании имени младшего сына Августина и Ребеки, и сидящая рядом с Изабелой Алехандра тоже поёжилась, когда речь зашла о её будущем девере.

https://b.radikal.ru/b28/1912/34/b77ae6a766a7.jpghttps://d.radikal.ru/d23/1805/54/ddecf5081da4.jpg

Эктор поморщился, когда вошел в приемную и секретарша кивком головы указала ему на поставщика мяса, которым оказался неизвестный ему молодой человек. У сети отелей «Параисо» уже были несколько фермеров, которые заключили с ним договоры на поставку мяса и парень выглядел слишком юным для того, чтобы Эктор мог доверить ему доставку такого важного для работы ресторанов гостиниц продукта как мясо.
- Сеньор Камачо, сожалею, - улыбнулась секретарша Тобиасу, который поднялся из кресла и повернулся к выходу из приёмной.
- Подождите, молодой человек, я передумал, - чуть ли не бегом устремился Эктор за парнем, который уже успел покинуть приемную хозяина гостиничной сети. - Извините за вопрос, который не имеет отношение к делу, но вы не приходитесь родственником Хосе Марии Камачо?
- Да, это мой дед, сеньор Гонсалес, - кивнул в ответ Тобиас и стоило Эктору услышать подтверждение своей догадки, как он немедленно приказал секретарше принести ему кофе с фирменными булочками гостиничной сети и с легким поклоном пригласил молодого человека пройти к нему в кабинет.
- Я безо всяких раздумий выкуплю всю телятину, какая у вас имеется, - улыбался Эктор сидящему напротив него Тобиасу. – Кроме того, я предлагаю вам такие выгодные условия, какие вам не предложат ни в одной другой сети отелей. Я готов заплатить за ваше мясо вдвое больше, чем клиенты, которым вы поставляли продукты раньше.
- Простите, сеньор Гонсалес, но речь пока что идет лишь о той партии телятины, которой я располагаю. Я не могу заключить с вами договор на мясо животных, которые ещё не отправлены на убой.
- Ну как знать, сеньор Камачо, как знать, - с плохо скрываемым сожалением продолжал улыбаться Эктор сидящему напротив него молодому человеку. – Ваш дед великий человек. Он сам поднял ферму, которая сейчас располагает одним из лучших стад в округе, поэтому я готов покупать ваше мясо даже с закрытыми глазами, - пел дифирамбы в адрес Хосе Марии Эктор, в душе надеясь на то, что может быть сидящий перед ним парень решит получить выручку от продажи мяса куда больше той, что получал от сети отелей Августина.
- Я рад, что мы пришли с вами к соглашению, - поднялся со стула Тобиас, собираясь покинуть кабинет владельца гостиничной сети.
- А как же булочки? – Вопросительно посмотрел Эктор на молодого человека, который из вежливости потянулся к хрустальной чаше с горой источающей аромат ванили выпечки.
«Хорошо было бы, если моя Тори вышла замуж за такого молодого человека как племянник Августина Мендеса, - начал строить планы мужчина, едва за молодым фермером закрылась дверь его кабинета».

https://a.radikal.ru/a13/2103/90/8925cd4700ea.jpghttps://c.radikal.ru/c34/1804/c2/b655fe5a044d.jpg

Не подозревающая какие планы строит относительно её судьбы отец, Виктория отражала комплименты, которые ей расточал менеджер отеля Дамиан, являющийся приятным молодым человеком, о котором Эктор отзывался в самых восторженных тонах. А учитывая, что отец редко был хорошего мнения о ком-то не преследуя какой-то выгоды, то скорее всего всё, что говорил о своем помощнике хозяин гостиничной сети, было правдой.
- Стоило тебе войти в отель, как здесь сразу же стало светло, - остановился Дамиан перед торопливо бредущей по коридору Викторией, которой ничего другого не оставалось, как поприветствовать правую руку своего отца.
- Проблемы с электричеством решаю не я, а электрик. Наверное, он подчинил проводку, поэтому и стало светло, - недоуменно хлопала ресницами девушка, делая вид, что не поняла комплимент Дамиана, который не спускал с нее восхищенного взгляда.
- Ты словно звезда, такая же яркая и сияющая!
- Звезды бывают только на небе, а здесь есть уже звезды и их всего четыре, несмотря на то, что мой отец мечтает получить для сети отелей статус пяти звезд.
- Ты… ты… ты пятая звезда, - не нашел ничего лучшего Дамиан, как сравнить Викторию со звездой, о которой мечтал Эктор для сети своих отелей.
- Ой, тогда я побегу к отцу и скажу, чтобы он больше не ломал голову над тем как получить для сети отелей пятую звезду, раз этой звездой являюсь я, - не осталась в долгу Виктория и чтобы поскорее избавиться от своего поклонника, чуть ли не бегом устремилась к лифту.

https://b.radikal.ru/b28/2103/88/7c31ba53f317.jpg

Портниха расплылась в улыбке, увидев на пороге своего ателье одну из своих самых выгодных клиенток Ребеку Мендес, которая часто прибегала к её услугам, чтобы наряд женщины был эксклюзивным и его нельзя было бы увидеть ни на одной другой моднице.
- Ребека, дорогая, как я рада тебя видеть, - утонула блондинка в объятиях шатенки, ставшей за годы знакомства со своей клиенткой не просто портнихой, но и подругой, которая научилась понимать Ребеку с полуслова.
- Я хотела бы заказать платье по случаю помолвки моего старшего сына Эдуардо, дорогая Моника, - продолжала улыбаться Ребека портнихе, когда женщины устроились на диване.
- Ребека, дорогая, всё что хочешь! Я уже знаю твои вкусы и сошью тебе такое платье, в котором ты будешь выглядеть лучше своей невестки.
- Моника, дорогая, я в этом не сомневаюсь, - игриво коснулась коленки сидящей рядом с ней портнихи Ребека. – Ты никогда не подводила меня и благодаря твоему мастерству я всегда ловила на себе вдвойне восхищенные взгляды. Ты же знаешь, что такую женщину как я, во что не ряди, а я всегда буду выглядеть неотразимой, но с твоей легкой руки я всегда выгляжу не просто неотразимой, а настоящей королевой, дорогая… Ну совсем как мой Рей, - залилась счастливым смехом Ребека при упоминании имени своего любимого сына.
- Я знаю, дорогая Ребека. Ты сама по себе королева, поэтому наряд по случаю помолвки твоего старшего сына будет просто бесподобным.
- Дорогая, только на сей раз я хочу в первую очередь заказать платье не для себя, а для моей дорогой невестки, - взлетела словно лёгкое перышко с дивана Ребека и многозначительно посмотрела сверху вниз на сидящую перед ней Монику.
- Для невестки? Наверное, она какая-то особенная девушка, раз ты решила прибегнуть к услугам своей эксклюзивной портнихи, тогда как могла бы просто купить ей платье в каком-нибудь бутике модной одежды.
- Конечно, дорогая моя Моника. Алехандра особенная девушка, с которой несказанно повезло моему Эду, поэтому я хочу, чтобы на помолвке она выглядела ещё более неотразима. Я хочу, чтобы мой сын не спускал с нее глаз! Я хочу показать прелести моей невестки всем окружающим, чтобы все поняли какой бриллиант берет в жены мой Эдуардито.
- Говоря о прелестях, что ты имеешь в виду? - Поднялась с дивана Моника и прищурившись, уставилась на Ребеку, победно улыбающуюся своей портнихе.

https://c.radikal.ru/c28/1902/c5/76b2d140b059.jpg

Отредактировано Lucky-lady (14.03.2021 01:48)

+3

366

Рей и Эду опять поцапалась, они как собака с кошкой. Все из-за того что Эд начал когда то контролировать Рея в школе. Да есть что-то в Рей от нахального подростка, но мне этот оболтус нравится, как он подевал Эду когда семья ела и говорили за столом о квартире для модых, и еще обижался мол ему пентхаус, а мне шишь. Вот мне кажется что все он это просто не оставит, и будет что-то химичить.. Но Эд сам винат, от него только нотации..

Сашка счастлива, вообще решение жить отдельно ее обрадовало..

Эктор жук, как услышал фамилию Комачо как прам растопился перед Тобиасом, а Тоб молодец не стал идти у него на поводу, сначало посоветоваться надо с дедом - вот он мне очень нравится  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/file.gif Да и вся семья Комачо у меня в любиках.

Элена и Сантьяго классные были сегодня, она такая деловая все - хорошая девочка и милая. Вот только мне не нравится, что Сантьяго хочет смыться из города, а семья? Может подружка Мириам расшевелит его?

Бедная Викуля, прям бежала от этого Домиана, он мне показался занудным, не ее человек.. Может и правда она с Тобиасом будет или же все же Синяя Борада?

У моих любимок, первая сценка в постели хихи  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/file.gif Но как оказалась Сабастьян ее ревнует, но пака за ним не было проступков, хотя при ее работе есть много причин ревновать. Вот чего Мириам тянят переехала бы к нему... Блин вот одного в сценке не хватила - чтобы Себастьян курил но так КЛАССССССС!!!  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile260.gif

+1

367

Алёна, радует, что ты много пишешь про второстепенку, так как по главной линии и без нас с тобой скажут, как говорится. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile221.gif

Aulen написал(а):

Элена и Сантьяго классные были сегодня, она такая деловая все - хорошая девочка и милая

Да, она простая девочка, которая любит отлынивать от школы как и многие в её возрасте. Но вот Сантьяго рядом с ней был совсем другим: заботливым дядей, а не угрюмым мужчиной, каким мы узнали его. Всё-таки из него получился бы прекрасный отец, если бы у него были свои дети. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile226.gif

Aulen написал(а):

Бедная Викуля, прям бежала от этого Домиана, он мне показался занудным, не ее человек.. Может и правда она с Тобиасом будет или же все же Синяя Борада?

Ну, Синяя Борода староват для Виктории. Он ей годится в отцы. Тобиас вообще душка, мне он тоже нравится. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

Aulen написал(а):

Да есть что-то в Рей от нахального подростка, но мне этот оболтус нравится, как он подевал Эду когда семья ела и говорили за столом о квартире для модых, и еще обижался мол ему пентхаус, а мне шишь

Вообще-то Эд помогает в делах отцу, поэтому имеет право на подарок жилья, а Рей пусть помалкивает в тряпочку, раз сидит на шее своего отца и ждет от него подачки. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile451.gif

Aulen написал(а):

Сашка счастлива, вообще решение жить отдельно ее обрадовало..

Эд молодец, что не стал идти на поводу у матери и понял, что его брату и Алехандре не ужиться под одной крышей. Но вот самой Ребеки не понравилась идея сына поселиться отдельно со своей женой. Из всего этого видно, что Ребекита невзлюбит свою невестку, раз она умудрилась так пылко влюбить в себя её старшего сыночка. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile246.gif

+1

368

Мне так жаль Але, мало того, что с Реем она не ладит, так теперь Ребека ее невзлюбила. Ведь Эду для нее хочет всего самого лучшего, он уже запланировал после свадьбы жить с Але в одном из лучших пентхаусов, ну как тут Ребеке не позавидовать. А Рей лучше бы и вправду помалкивал когда речь заходит о деньгах сам, ни копейки в дом не приносит, так что даже если отец решит подарить Эду элитное жилье, то он его хотя бы заслужил.
Вики не знала как отвязаться от Дамиана,  у них довольно забавный диалог получился насчет звезд. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

+1

369

Lucky-lady написал(а):

Да, дорогой, я всё понимаю, но Рейнальдо твой брат, он твоя кровь, тогда как я появилась в твоей жизни совсем недавно и не имею морального права заставлять тебя выбирать между мной и твоим братом, - с щенячьей преданностью посмотрела Алехандра в глаза своего возлюбленного, когда они уже стояли на пороге дома.

Вот опять я смотрю на ситуацию по-другому. Даже неловко становится за собственное видение ситуации. Але не так хороша и умна, как ее представляют.  А почему девушка лицемерит ? Если ты не имеешь право, так не цапайся с Реем, не читай нотации, хотя бы попробуй найти общий язык, а не вытирай руку и не кривись от одного его присутствия, не вставай в позу. Какая из нее учительница?! Говорить прописные истины - это признак плохого учителя.. Вот если не получится, то деваться некуда, но к сожалению, Але даже не пробует.

Lucky-lady написал(а):

- Дорогой, от тебя я не буду скрывать правду, потому что ты читаешь меня как открытую книгу.

Она сразу выдает "правду", а за правдой стоит всего лишь собственные эмоции, потому что ничего плохого пока Рей ей не сделал. Она сама провоцирует его собственным, извините, высокомерием.

Lucky-lady написал(а):

после свадьбы мы будем жить отдельно от его родителей и брата, которого я просто ненавижу, кузина. Меня тошнит от этого Рейнальдо,

И чем дальше, тем все больше она зарывается. Я не оправдываю Рея, но Але не вызывает восхищения своей помешанностью на ненависти к Рею.

Lucky-lady написал(а):

Из всего этого видно, что Ребекита невзлюбит свою невестку, раз она умудрилась так пылко влюбить в себя её старшего сыночка.

Она ей не понравилась, потому что она отвратительно ведет себя с Реем, с ее любимчиком., и не делает ничего , чтобы исправить это положение.

Отредактировано máscara (05.01.2017 09:35)

+2

370

Ну все, главное, Эду сам понимает, что им с Але надо жить отдельно после свадьбы, это значит он думает о ее спокойствии и безопасности.

Lucky-lady написал(а):

- Да, на прекрасном пляже Акапулько ты станешь навсегда моей, Алехандра, и только моей! Ты станешь на пляже Акапулько женщиной.

Я так понимаю это важно.

Lucky-lady написал(а):

Ты должна подружиться с Ребекой, стать для нее дочерью, чтобы в один прекрасный день превратиться в хозяйку всего того, что унаследует её сын.

Вот зачем ему это надо?

+1

371

Lena18 написал(а):

Вики не знала как отвязаться от Дамиана,  у них довольно забавный диалог получился насчет звезд

Да потому что я пытаюсь представить Дамиана эдаким ботаном, который не умеет ни шутить, н прикалываться и когда подобный характер, например, у школьника, то над таким обычно потешаются всей толпой. Вот таким я пытаюсь представить читателям Дамиана. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif

máscara написал(а):

Вот опять я смотрю на ситуацию по-другому. Даже неловко становится за собственное видение ситуации. Але не так хороша и умна, как ее представляют.  А почему девушка лицемерит ?

Лен, да что значит неловко? Всё верно ты говоришь. Это же как раз ты любишь, когда характеры героев усложнены. Но опять же, тут есть два варианта видения характера Алехандры: первое видение - твое, ты считаешь, что Але выдает свои эмоции за правду. А второй вариант - у нее нет опыта общения с подобным видом людей как Рей, поэтому она считает, что ему надо читать нотации. В общем, обе точки зрения имеют право на существование и да: наверное большинство читателей считают, что у Алехандры всё-таки нет опыта общения с трудными "подростками". http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

máscara написал(а):

Она ей не понравилась, потому что она отвратительно ведет себя с Реем, с ее любимчиком., и не делает ничего , чтобы исправить это положение

Ну, поэтому я ввела в новелу бывшую девушку Эда, чтобы показать, что по сути дела Ребека ко всем потенциальным невесткам относится настороженно. И знаешь, бывшую девушку по имени Кармелита я ввела в новелу не в самом начале истории, а когда было написано десять серий. Я поняла, что важно вписать в первую серию сцену с Кармелитой и её возмущение Ребекой, которая отфутболивает от сыночков всех потенциальных девушек. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

Zhenval написал(а):

Ну все, главное, Эду сам понимает, что им с Але надо жить отдельно после свадьбы, это значит он думает о ее спокойствии и безопасности.

Женечка, я рада, что не разочаровала тебя. Вот именно этого ты и ждала, чтобы Эд согласился поселиться с Алехандрой отдельно от родителей и ты не разочарована в Эде. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile221.gif

Zhenval написал(а):

Я так понимаю это важно

Ну да, не забываем, что новела называется "На пляже Акапулько" и это название нет-нет, да и мелькает в диалогах героев. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif

0

372

Lucky-lady написал(а):

Женечка, я рада, что не разочаровала тебя. Вот именно этого ты и ждала, чтобы Эд согласился поселиться с Алехандрой отдельно от родителей и ты не разочарована в Эде.

Мне нравится, что Эд - очень реалистичный образ, без каких-то приукрас, но при этом образ достойного мужчины, который поступает в соответствии с долгом и является настоящей опорой и защитой, в общем, все, что нормальная девушка ищет. Как я говорю: "Всем бы такого мужа".
Вот у моей героини Вероники такой муж.

Lucky-lady написал(а):

Ну да, не забываем, что новела называется "На пляже Акапулько" и это название нет-нет, да и мелькает в диалогах героев.

главное, чтобы эту ночь она провела не с Реем http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

+1

373

Zhenval написал(а):

Мне нравится, что Эд - очень реалистичный образ, без каких-то приукрас, но при этом образ достойного мужчины, который поступает в соответствии с долгом и является настоящей опорой и защитой, в общем, все, что нормальная девушка ищет

Конечно. И есть между тем и недостаточки у Эда, а не такой уж он идеальный. И в общем-то это занудство, толика высокомерия есть как у него, так и у его невесты Алехандры. Наверное, поэтому они так отлично понимают друг друга. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

Zhenval написал(а):

главное, чтобы эту ночь она провела не с Реем

О боже, не пугай ты меня так! За что ты так "обласкала" Алехандру? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/132cb7579aff.gif

0

374

Lucky-lady написал(а):

Конечно. И есть между тем и недостаточки у Эда, а не такой уж он идеальный. И в общем-то это занудство, толика высокомерия есть как у него, так и у его невесты Алехандры. Наверное, поэтому они так отлично понимают друг друга.

Это логичные недостатки. У него ж синдром отличника, поэтому понятно, что он будет всегда считать себя правым  н-р, или лучше всех. При этом если конкуренция достойная у него появится, он может не на шутку разозлиться, ведь привык он быть лучшим. Занудство - тоже понятно, он всегда слишком серьезный и не может расслабиться.

Lucky-lady написал(а):

О боже, не пугай ты меня так! За что ты так "обласкала" Алехандру?

Ну я тоже надеюсь, что до этого не дойдет.

+1

375

Zhenval написал(а):

Это логичные недостатки. У него ж синдром отличника, поэтому понятно, что он будет всегда считать себя правым  н-р, или лучше всех. При этом если конкуренция достойная у него появится, он может не на шутку разозлиться, ведь привык он быть лучшим. Занудство - тоже понятно, он всегда слишком серьезный и не может расслабиться.

Вот-вот. Эд не дает выход накопившейся энергии как и Алехандра, они всё время поддерживают образ отличника и отличницы и если не дай бог, что-то пойдет не так, они даже не будут знать как правильно повести себя а значит могут пойти в разнос, как говорится. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

0

376

Lucky-lady написал(а):

и если не дай бог, что-то пойдет не так, они даже не будут знать как правильно повести себя а значит могут пойти в разнос, как говорится.

ты думаешь? Мне все-таки кажется, что такие всегда смогут найти наилучший выход из любой ситуации, причем все взвесив и продумав логически. Просто другое дело, что и и он тоже не суперчеловек может растеряться и принять неправильное решение.
Иногда еще таким людям мне кажется, тяжело что-то менять в жизни, даже если изменения пошли бы на пользу.

+1

377

Ребека начинает плести интриги, так сказать наконец она проснулась с материнским инстинктом не только к Рею. Вообщем в ее персонаже я вижу прям Нину из СиВы. Думаю, она еще не раз потрепет нервы молодым.
Думаю, Але и Эду всё равно что-то помешает жить отдельно, ведь так будет скучно, а если все вместе то скандалы обеспечены  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif
Сантьяго действительно открылся с другой стороны в разговоре с племянницей, надеюсь он и дальше будет идти "на поправку", подальше от своей угрюмости.
Ой, отец Вики нашёл ей жениха, ну да, как будто свою дочурку не знает, что она все делает наперекор, там уже у нее стока женихов будет, выбор огромный.

+1

378

Altair Sandal написал(а):

Ребека начинает плести интриги, так сказать наконец она проснулась с материнским инстинктом не только к Рею. Вообщем в ее персонаже я вижу прям Нину из СиВы. Думаю, она еще не раз потрепет нервы молодым

Я знала, что ты это скажешь. думаю, ты ещё не один раз вспомнишь СИВ, читая Пляж. Ну, никуда не деться от сравнений и я тоже вижу, что есть схожесть. А Алехандра прямо напоминает "плохую" Консуэлу, хотя для того, чтобы полностью всё было как в СИВе, милая Але должна была выбрать не положительного Эда, а плохиша Рея, каким был любимый Эрик Ниики. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif  Но только Але не дура, чтобы променять такого жениха как Эд, на "невесть что" в лице Рея. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/b59def064d7b.gif

Altair Sandal написал(а):

Думаю, Але и Эду всё равно что-то помешает жить отдельно, ведь так будет скучно, а если все вместе то скандалы обеспечены

Ой, ну так всегда бывает в сериалах, что если все живут дружным скопом, то скандалы обеспечены, а если Але и Эд будут жить вдали от Ребеки и Рея, то кто будет им трепать нервы? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif

Altair Sandal написал(а):

Сантьяго действительно открылся с другой стороны в разговоре с племянницей, надеюсь он и дальше будет идти "на поправку", подальше от своей угрюмости

Ему бы встретить подходящую женщину, которая бы сумела расшевелить его. Глядишь, героиня Каролины Техеры, которая появится через пару серий, сумеет растопить в сердце Сантьяго лёд. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

Altair Sandal написал(а):

Ой, отец Вики нашёл ей жениха, ну да, как будто свою дочурку не знает, что она все делает наперекор, там уже у нее стока женихов будет, выбор огромный.

Ну, Сантьяго сразу отпадает из стана женихов Виктории, так как он на такую как она даже не посмотрит. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/b59def064d7b.gif

0

379

Lucky-lady написал(а):

Ну, Сантьяго сразу отпадает из стана женихов Виктории, так как он на такую как она даже не посмотрит.

а я не про Сантьяго  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif там же еще друг Эду должен прилететь, актёр из Сивы и вот теперь Тобиас, оказывается. А Сантьяго это уже самый запасной план под конец сериала, если тока  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif

0

380

Я вижу ситуацию с Але и Реем так - во-первых, не будем забывать, что она видела, как он употреблял наркотики, что для многих людей является уже преступлением. Ведь можно сколько угодно говорить о легких наркотиках, и о том, что не все сразу подсаживаются, это, как с пивным алкоголизмом. Для Але, сам факт употребления, доказательство его "пропащей души". Теперь добавим к этому, его образ жизни, и его с ней перепалки, да и собственно их первый разговор, когда он ее напугал. так что, если отбросить мои предположения, что ее подспудно, тянет к нему, то все понятно - он ей противен, но при этом он брат ее любимого, да еще и любимчик будущей свекрови, и вот как быть?

máscara написал(а):

Если ты не имеешь право, так не цапайся с Реем, не читай нотации, хотя бы попробуй найти общий язык, а не вытирай руку и не кривись от одного его присутствия, не вставай в позу. Какая из нее учительница?! Говорить прописные истины - это признак плохого учителя.

Она цапается с Реем, и чаще, с его подачи. Как я поняла, она говорила, что не имеет право настраивать Эда против брата, но и скрывать свое к нему отношение - с какой стати? Находить с ним общий язык, а зачем, если он ей не приятен и цепляется к ней? В чем лицемерие? А  уж про учительницу, вообще не поняла, она еще и работать не начала, опыта нет, да и учителя разные бывают.
Меня больше раздражает то, что она сама себя сдерживает, ну как бы свою сущность, но и это понятно, сказываются годы жизни под знаком обязанности за то, что ее приютили.

Ребекка, похоже задумала выставить ее в непотребном виде, выбрав неподобающие платье, хотя не понимаю, как она заставит Але его надеть, все же та не из деревни.

+1