Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема I

Сообщений 461 страница 480 из 1001

1

https://a.radikal.ru/a11/1812/08/d10902c7aa98.png

Жанр: мелодрама, драма, эротика
Место действий: Мексика (Акапулько, Мехико)
Время событий: конец 20 в. – наше время
Автор: Lucky-lady
Лого: Francisca
Телекомпания: Телемундо/Аргос

Синопсис:
Когда Алехандре было пять лет, её родители погибли в автомобильной катастрофе. Чтобы девочке не пришлось расти в приюте, её взяла на воспитание сестра матери, у которой у самой был не в меру амбициозный и деспотичный муж и маленькая дочь. Алехандра росла послушной и покладистой и со временем даже дядя полюбил её и перестал делать различия между своей дочерью и племянницей, которую начал ставить ей в пример.
Спустя годы Алехандра стала главной гордостью людей воспитавших её, которые дали ей всё самое лучшее. У девушки было безоблачное будущее, она готовилась к поступлению в один из престижных университетов страны, а предложение руки и сердца ей сделал один из самых завидных женихов курортного Акаупулько, который вскоре должен был стать владельцем крупнейшей сети пятизвездочных отелей.
Всё шло к свадьбе и ничто не предвещало трагедии в жизни Алехандры, пока в дело не вмешался её будущий деверь, самым низменным способом отомстивший своему родному брату…

Выражаю огромную благодарность форумчанкам Francisca, Rainbow, Carla-Rosa, Irinka84, Zhenval и Нисси за прекрасные работы по веб-новеле «На пляже Акапулько».
Благодарю форумчанок Gulnara и Carla-Rosa за помощь в кастинге главных героев, а также Aulen и Кузю за моральную поддержку.

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема I:
Серия 1
Серия 2
Серия 3
Серия 4
Серия 5
Серия 6
Серия 7
Серия 9
Серия 10
Серия 11
Серия 12
Серия 13
Серия 15
Серия 16
Серия 17
Серия 18

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема II:
Серия 19

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема X:
Серия 110
Серия 111
Серия 112
Серия 113
Серия 114

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XI:
Серия 115
Серия 116
Серия 117
Серия 118
Серия 119
Серия 120
Серия 121
Серия 122
Серия 123
Серия 124

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XII:
Серия 125
Серия 126
Серия 127
Серия 128
Серия 129
Серия 130
Серия 131
Серия 132
Серия 133
Серия 134
Серия 135
Серия 136

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XIII:
Серия 137
Серия 138
Серия 139
Серия 140
Серия 141
Серия 142
Серия 143
Серия 144
Серия 145
НОВОГОДНЯЯ

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XIV:
Серия 147
Серия 148
Серия 149
Серия 150
Серия 151
Серия 152
Серия 153
Серия 154
Серия 155
Серия 156
Серия 157
Серия 158

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XV:
Серия 159
Серия 160
Серия 161
Серия 162
Серия 163
Серия 164
Серия 165
Серия 166
Серия 167
Серия 168
Cерия 169

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XVI:
Серия 170
Серия 171
Серия 172
Серия 173
Серия 174
Серия 175
Серия 176
Серия 177
Серия 178

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XVII:
Серия 179
Серия 180
НОВОГОДНЯЯ
Серия 182
Серия 183
Серия 184
Серия 185
Серия 186
Серия 187
Серия 188
Серия 189
Серия 190
Серия 191
Серия 192
Серия 193
Серия 194
Серия 195
Серия 196

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XVIII:
Серия 197
ФИНАЛ. Часть I
Grande Finale

Отредактировано Lucky-lady (06.04.2021 23:56)

+8

461

https://c.radikal.ru/c27/1812/93/63c44eb8936a.jpg

В предыдущей серии...
- Я… Я… Собираюсь пойти домой, донья Ребека.
- Ни в коем случае, моя девочка! Я приглашаю тебя в ресторан и отказы не принимаются. Ты же не хочешь обидеть свою подругу, дорогая Алехандра? Скажи, куда мне подъехать за тобой? В гостиницу твоего дяди? Домой?
- Ну, что вы, донья Ребека, не стоит утруждать себя, - взяла расческу в руки и медленно провела ею по своим роскошным черным волосам девушка.
- Хорошо девочка моя. Тогда я буду ждать тебя в ресторане «Settimo cielo», - вышла из салона автомобиля Ребека и с довольным видом впорхнула в роскошное здание заведения.
- Добро пожаловать, сеньора Мендес, - услужливо улыбнулся женщине метрдотель зала ресторана. - Вам как всегда лучший столик?
- Нет, сегодня я хотела бы посидеть подальше от людских глаз, поэтому столик вон в том углу мне подойдет как нельзя лучше, - кивком головы указала Ребека на столик в противоположной стороне огромного зала заведения.
- Конечно-конечно, донья Ребека, ваше желание для нас закон, - проводил даму за выбранный ею столик мужчина.
- Пока я жду одного человека, я хотела бы заказать вино, самое лучшее и самое крепкое вино, какое только имеется у вас в ресторане.

СЕРИЯ 10:

http://s019.radikal.ru/i601/1707/63/129e45920bca.jpg

Спустя несколько минут на столе, за которым устроилась Ребека в ожидании Алехандры, красовалась бутылка красного вина. Женщина отказалась от услуг официанта, собирающегося налить ей в фужер вино, и как только мужчина исчез из поля зрения, блондинка с улыбкой вылила половину содержимого бутылки в кадку с цветком, стоящую аккурат за спинкой её стула.
«А остальное приберегу для моей милой невестки, - оглядела придирчивым взглядом бутылку с оставшимся в ней алкоголем Ребека».

https://a.radikal.ru/a40/2103/d4/04a2c2d02eb9.jpghttps://a.radikal.ru/a05/2103/69/8a7e82b3c58a.jpg

Тобиас, склонившись, держал на руках Гваделупе, не желая выпускать её из своих объятий. Он смотрел на нее, забыв о том, что они находятся на лестничной площадке и рядом с ними туда-сюда снуют гости отеля.
- Простите, что-то не так? – Наконец, нарушила девушка молчание, попытавшись встать с колен склонившегося над ней молодого человека.
- Это вы меня простите, - помог подняться ей Тобиас и наконец, выпустил из своих объятий.
- Мне вас простить? – Изумленно посмотрела на парня девушка. – Но вы спасли меня! Если бы не вы, то мне было бы не миновать падения на лестничную площадку и, чего доброго, я сломала бы руку или ногу. А благодаря вам у меня состоялась… э-э-э, как говорят летчики, мягкая посадка. Почему вы смеетесь? Я сказала что-то смешное? – Не спускала глаз Гваделупе с Тобиаса, который не смог сдержать улыбки над умением этой красивой русоволосой девушки посмеяться над собой, несмотря на то, что минуту назад ей было совсем не до смеха.
- Нет, ну что вы... Я... Я...
- Ещё раз спасибо за то, что вы помогли мне, - улыбнулась на прощание Лупе парню и смешалась в толпе народа, заполонившего холл отеля.
- Дочка, почему так долго? Я начал за тебя волноваться, - сделал шаг навстречу девушке ожидающий рядом со своим фургоном для перевозки морепродуктов Кристиан.
- Папа, прости, в отделе кадров была очередь и мне пришлось немного подождать, - с мечтательной улыбкой устроилась девушка рядом со своим отцом в водительской кабине его машины.
- Дочка, Лупе, с тобой точно всё в порядке? – Заводя мотор автомобиля, подозрительно посмотрел рыбак на свою дочь.
- Папочка, ну что со мной может случиться? Со мной всё хорошо, просто прекрасно.
- Смотрю ты вернулась такая счастливая, словно что-то случилось из ряда вон выходящее. Ты не видела Эктора?
- Нет, папа, я не видела дядю, а улыбаюсь я потому что если бы не один парень, который помог мне, то я бы тогда точно не улыбалась, а плакала от боли.
- Дочка, русалочка моя, но что случилось? – Обеспокоенно посмотрел отец на свою дочь.
- Папа, ну успокойся, - улыбнулась Гваделупе Кристиану, проведя рукой по его сосредоточенному лицу, когда он крутил баранку своего автомобиля. – Чтобы не терять время на ожидание лифта, я решила спуститься по лестнице и, торопясь, оступилась. Я не миновала бы падения, если бы не один красивый парень, который поймал меня, и благодаря ему со мной всё в порядке.
- Красивый, говоришь?
- Ну, да. Красивый. А что?
- Просто ты впервые так говоришь о парне, дочка.
- Что ты имеешь в виду, папа? – Насторожилась Лупе.
- Ну, обращаешь внимание на внешность молодого человека, - с улыбкой посмотрел мужчина на девушку через зеркало своего автомобиля.
- Пап, да будет тебе, - шутливо толкнула а бок своего отца залившаяся смехом Гваделупе. – Я больше никогда не увижу этого парня, так как вне всякого сомнения он является гостем отеля дяди Эктора, а значит не сегодня, так завтра покинет Акапулько.
- Хорошо, что ты это понимаешь, моя русалочка. Ты у меня умная девочка и не будешь заводить мимолетные романы с туристами отелей, - подъехав к своему дому, заглушил мотор машины мужчина и провел рукой по роскошным русым волосам дочери.

https://d.radikal.ru/d29/1805/94/f40ce7490e38.jpg
https://a.radikal.ru/a13/2103/90/8925cd4700ea.jpghttps://c.radikal.ru/c04/1806/ce/e63ccddcfcbf.jpg

Подперев кулачком подбородок, Виктория с улыбкой смотрела на беседующих на тему гостиничного бизнеса Эктора и Дамиана. Девушка уже поняла, что сегодня она позволила себе стать марионеткой в руках отца, принимая участие в этом на первый взгляд обычном деловом обеде.
- Дамиан, ты читаешь мои мысли. О лучшем менеджере я и мечтать не могу, - по-отечески похлопал по плечу молодого человека мужчина и это было чистой правдой.
- Я всего лишь выполняю свою работу, дон Эктор, - смутился Дамиан, покосившись на сидящую за столиком девушку.
- Конечно-конечно, дела прежде всего, - зажурчал голос мужчины, с улыбкой переводящего взгляд со своей молчаливой дочери на смутившегося парня. – Ой, я как раз вспомнил, что должен сделать один звонок, который не терпит отлагательств, - с шумом бросил вилку и нож на тарелку Эктор и достал из кармана пиджака портмоне, из которого выудил несколько купюр. – Я должен бежать в офис, а эти деньги оставляю как плату за обед.
- Ни в коем случае, дон Эктор, - взял со стола купюры и вернул их мужчине молодой человек. – Позвольте мне угостить сегодня вас и вашу прекрасную дочь обедом.
- Тори, ты только посмотри какой джентльмен сидит рядом с тобой, - кивнул своей дочери на Дамиана Эктор. – Такие молодые люди как он уже изжили себя в наше время и Дамиан остался единственный в своем роде.
- Да уж, папа, жаль, что он не твой сын. Лучше бы вместо меня у тебя родился такой сын как Дамиан, чем дочь, которая сама не знает чего хочет от жизни, - усмехнулась Виктория, грациозным движением поправляя свои черные волосы, от чего сидящей рядом с ней Дамиан застыл с открытым ртом.
- Ну, не всё ещё потеряно, Тори, не всё ещё потеряно, - хитро улыбался Эктор, вставая из-за стола и поправляя полы своего пиджака.
- Ты хочешь усыновить что ли Дамиана, отец, или стать для него крёстным как и для моей кузины Алехандры? – В недоумении захлопала ресницами Виктория, сделав вид, что не понимает, что её отец имел в виду.
- А теперь я убегаю, молодежь. Желаю вам приятно провести время, - подмигнул своей дочери и менеджеру отеля Эктор, перед тем как откланяться.

https://b.radikal.ru/b37/2103/18/6eeaa120f101.jpghttps://c.radikal.ru/c20/2103/d9/7786ef792ab8.jpg

Дебора в злости швырнула свою сумочку рядом с устроившейся на диване с ноутбуком в руках дочерью, и Лусия должна была как минимум поинтересоваться у матери причиной ее скверного настроения, но девушка была настолько поглощена лазаньем по просторам интернета, что ей не было никакого дела до того, что происходило вокруг.
- Это надо же, твой отец посмел мне пенять на мои увеличивающиеся с каждым днем расходы, - покачала головой остановившаяся посреди гостиной Дебора. – Как будто это не он наставил мне рога с той вертлявой девицей, а я ему изменила! Да как он смеет! Как он смеет такое мне говорить! Конечно, у нас, у женщин, век короткий в отличие от мужчин, которые на протяжении своей никчемной жизни заводят не одну, а две, а то и три семьи. Поэтому ты должна быть хитрее, Лусия, и воспользоваться с умом своей красотой и отличной фигурой, которую унаследовала от меня! Ты должна удачно выйти замуж и вить веревки из своего мужа точно также как это делает Ребека Мендес с этим тюфяком Августином! Эх, везет же некоторым бабам! Мне бы такого мужа как Августин, да я бы с него пылинки сдувала! Лус, да отбросишь ты наконец свою проклятую машинку и будешь меня слушать или нет, - подлетела в злости женщина к своей дочери, от чего девушка едва не выронила из рук ноутбук.
- Мам, чего ты раскричалась с утра пораньше? – Поморщившись, с неохотой захлопнула ноутбук Лусия и недоуменно посмотрела на свою мать.
- Ах, с утра пораньше! Ты посмотри на часы! Уже обед, а у нее ещё утро! Я с тобой разговариваю или со стенами?
- Мам, да что с тобой? Ты сегодня встала не с той ноги что ли?
- Конечно, тебе не до чего нет дела! Если не шатаешься по ночным клубам, в которых тусуешься до самого утра, то сидишь уткнувшись в эту панацею двадцать первого века, - бросила ненавидящий взгляд Дебора на ноутбук дочери, который девушка отложила в сторону и устремила свой взор на мать.
- Мам, да что на тебя нашло? Чем ты недовольна? – подтянулась на диване словно кошка Лусия.
- Чем недовольна? Я тебе битый час толкую о том, что твой распрекрасный отец посмел отчитывать меня на наши увеличивающиеся расходы, а тебя интересуют только ноутбук и зависание в ночных клубах с твоей подружкой Викторией! Ты понимаешь, что твой отец пригрозил мне, что не будет перечислять на мой банковский счёт деньги? Ты это понимаешь?
- Я тебе тысячу раз говорила, что не следовало уходить от отца и тогда нам не пришлось бы считать каждое песо.
- Вот как? И терпеть его измены? Терпеть как он наставлял мне рога?
- Ну, порой женщине лучше притворяться слепой – разве ты не знала об этом?
- Лус, теперь вся надежда только на тебя, - скрестив на груди руки, умоляюще посмотрела женщина на развалившуюся на диване дочь.
- На меня? – Недоуменно уставилась Лусия на Дебору. – Что ты имеешь в виду? Говори яснее, мама,  так как как мне страшно хочется спать, ты же знаешь, что я вчера вернулась поздно, поэтому не выспалась.
- В общем, так, - подперев руками бока, строго посмотрела мать на дочь. – Заканчивай тусоваться по ночным клубам с дочерью того простолюдина, который считает свои отели самыми лучшими в Акапулько, Викторией, так как в подобных местах и с подругой такого пошиба на тебя никогда не обратит внимание серьезный парень как например, Эдуардо, и вообще, смени свой гардероб! Ты посмотри во что ты одета! Пупок голый, юбка короткая. Разве серьезные молодые люди как старший сын Ребеки Мендес, посмотрят на девушку в такой одежде, как на тебе?
- Может быть, ты ещё предложишь мне стать такой же серой мышью как кузина Виктории – Алехандра? Ты бы видела во что была одета эта монашка, когда пришла в ночной клуб вместе с Вики! Она выглядела посмешищем! Она походила на синий чулок и все на нее тыкали пальцем! Нет уж, уволь меня, но такой как она, я не хочу быть, чтобы надо мной смеялись все мои друзья, - хихикнула Лусия и, сладко подтянувшись, поднялась с дивана, оставив свою мать возмущаться в одиночестве.

https://a.radikal.ru/a00/2103/9f/9343f6005c10.jpg

Ресторан «Седьмое небо» считался самым лучшим и самым роскошным в городе. Алехандра никогда не бывала в нём, но была наслышана о заоблачных ценах на блюда и напитки, о шикарном интерьере, в заведении которого даже самый искушенный гурман мог ощутить себя на седьмом небе. Когда девушка вошла в зал ресторана, она растерянно остановилась в его дверях, пока не увидела приветливо помахавшую ей рукой Ребеку. Алехандра вздохнула с облегчением от того, что женщина заняла столик подальше от людских глаз, как любила сама девушка.
- Алехандра, девочка, рада тебя видеть, - лучезарно улыбаясь девушке, расцеловала её женщина.
- Я тоже рада вас видеть, донья Ребека, - искренне улыбалась своей будущей свекрови Алехандра, робко отодвигая стул от стола и устраиваясь напротив Ребеки. – Ну, в самом деле, не стоило приглашать меня в этот ресторан. Я чувствую себя неловко.
- Девочка моя, как ты можешь чувствовать себя неловко, если совсем скоро войдешь в мою семью! Ты для меня всё равно что дочка! Прости, мы договорились, что наши отношения будут не как дочки с матерью, а как двух подруг, двух закадычных подруг. Алехандра, я взяла на себя смелость заказать вино и, как видишь, уже выпила полбутылки, - взяла со стола бутылку с вином и покрутила ею перед носом девушки женщина, после чего налила его содержимое в бокал сидящей напротив нее Алехандры.
- Вино? Но я… я
- Я знаю, девочка моя, что ты не употребляешь алкоголь. Я знаю, что ты не пьешь, не куришь, а придерживаешься здорового образа жизни и горжусь, что ты станешь матерью моих внуков. О лучшей невестке я и мечтать не могла! О лучшей жене для моего Эда я и думать не могла!
- Донья Ребека, вы меня совсем захвалили, - залилиась пунцовым румянцем брюнетка, взяв в руки фужер с вином.
- Алехандра, можно тебя кое о чём попросить? – Немигающим взглядом своих светлых глаз посмотрела женщина на девушку.
- Конечно же, донья Ребека. Всё что хотите.
- Алехандра, девочка, пожалуйста не обращайся ко мне столь официально. Не называй меня доньей, а зови меня просто по имени. Я чувствую себя старой, когда ты называешь меня доньей.
- Хорошо, донья… Простите… Ребека.
- А теперь давай, девочка, выпьем за начало нашей дружбы, - улыбалась женщина девушке, которая пригубила к фужеру с вином и хотела поставить его на стол, но сидящая напротив нее женщина не позволила ей этого сделать.

https://b.radikal.ru/b29/2103/c8/7d0d5453b07d.jpg

На столике появилась очередная бутылка с вином и предусмотрительная Ребека наливала и наливала его уже захмелевшей Алехандре, при этом не забывая опустошать свой фужер незаметно от девушки в кадку с цветком.
- Я очень благодарна крёстному за то, что он взял меня на воспитание, - заплетающимся языком рассказывала брюнетка блондинке о своем детстве. - Знаете, донья Ребека… Прости… те… Ребека, - поправила себя Алехандра. – Крёстный не хотел брать меня на воспитание, так как невзлюбил моего отца, который был простым официантом в его отеле. И крёстный говорит, что когда мои родители попали в аварию, в крови моего отца был обнаружен алкоголь. Но не подумайте, что авария произошла по его вине! Не подумайте, - погрозила пальчиком Алехандра, что говорило о том, что она уже изрядно опьянела. – Просто… Просто в тот день мои родители возвращались домой с какого-то торжества и мой отец немного выпил, а дорога была скользкой от дождя и машину занесло на повороте. Ой, донья… Простите, Ребека, я не должна была вам… тебе это рассказывать, так как крёстный не любит когда я говорю о своих родителях и особенно об аварии, в которой они погибли.
- Всё в порядке, девочка, - улыбалась трезвая как стёклышко женщина опьяневшей девушке.
- Крёстный стыдится моих родителей, но я оправдаю его доверие. Я непременно оправдаю его доверие. Я поступлю в один из лучших университетов и выйду замуж за самого замечательного мужчину в этом городе. Мой Эдуардо самый лучший. Он идеальный мужчина.
«Зараза, - выругалась про себя Ребека. – И эта дочка алкоголика собирается стать женой моего Эда».
- Конечно же, девочка моя, всё так и будет, - вслух произнесла Ребека, сделав жест проходящему мимо их с Алехандрой столика официанту. – Принесите ещё вина.
- Я… я не должна была рассказывать вам… тебе о моих родителях, - сокрушенно качала головой захмелевшая Алехандра. – Крёстный не любит говорить о моем отце. Крёстный всегда повторяет, что моя мама не должна была выходить за папу замуж. У моей мамы был другой кавалер, который был богаче моего отца, но мама предпочла ему папу.
- Девочка, всё в порядке, - ласково погладила Ребека девушку по руке, после чего вложила в неё фужер с очередной дозой алкоголя. – Я твоя подруга, а у подруг не бывает секретов. А следующий тост будет за нашу дружбу, солнышко.
- Опять? Мы вроде бы уже пили за нашу дружбу.
- За нашу дружбу одного тоста мало, девочка, - с улыбкой смотрела Ребека на Алехандру, которая пила вино.

http://s010.radikal.ru/i311/1707/57/119e54d84374.jpg

Дамиан не сводил восхищённых глаз с активно работающей челюстями Виктории. Молодой человек был без памяти влюблен в дочь своего начальника, но в виду того, что был скромным и нерешительным, стеснялся заговорить с ней о своих чувствах.
- Ты прекрасна, ты божественна, - не нашел ничего лучшего Дамиан как сделать комплимент орудующей ножом и вилкой Виктории.
- А мой отец всегда говорит мне, что я не обладаю манерами приличия, - недоуменно повела плечиком брюнетка для пущей убедительности своих слов отправляя в рот такой большой кусок мяса, от которого едва не поперхнулась.
- Ты… ты прекрасна даже, когда ешь и знаешь, Вики, – набрал побольше воздуха в лёгкие Дамиан. – Я хочу… хочу… признаться тебе…
- У меня тост, - перебила излияния молодого человека Виктория, схватив фужер с белым вином. – Давай выпьем за нашу дружбу, - обворожительно улыбаясь, пригубила к фужеру с вином Вики смутившемуся парню.

https://c.radikal.ru/c30/1804/23/663a9233130b.jpghttps://c.radikal.ru/c16/1806/90/d297dc35c3db.jpg

Хосе Мария сокрушенно покачал головой, когда диктор новостей начала передавать хронику происшествий. Прав был Сантьяго, ругая отца за то, что тот любил слушать то, что его расстраивало и часто заставляло принимать таблетки для снижения артериального давления. Пожилой мужчина близко к сердцу принимал происходящее в мире, несмотря на то, что у него у самого были проблемы с сыном и дочерью, которые огорчали его.
- Что ты здесь делаешь? – Мигом выключил телевизор Хосе Мария, когда в дверях гостиной появился Сантьяго и испытывающе посмотрел в морщинистое лицо отца, глаза которого, как ему показалось, блестели от слёз.
- Если ты не забыл, я здесь живу, - пожал плечами Сантьяго, снимая с себя рубашку и небрежно бросая её на спинку стоящего в углу стула. – Я ещё не отправился в дальнее плавание.
- Просто в это время тебя не бывает дома. Ты любишь посидеть в том баре на причале вместе с Себастьяном, поэтому я удивился, что ты здесь.
- У Себа дела, - буркнул Сантьяго. – Они с Мириам поехали  на вокзал встречать её подругу.
- Надо же даже, Себастьян женился, - тяжело вздохнув, сокрушенно покачал головой пожилой мужчина в такт своим грустным мыслям.
- Мириам Себе ещё не жена. Они начали встречаться совсем недавно и, сказать по правде, при дикой ревности Себы, не знаю, сложатся ли между ними отношения. Себ ревнует Мириам чуть ли не к фонарному столбу и если так пойдет и дальше, то он останется один.
- Когда ты пришел, ты сказал что-то о дальнем плавании, - подозрительно посмотрел Хосе Мария на опустившегося на стул сына. – Что это значит? Неужели ты собрался пуститься в дальнее плавание?
Но ответить на вопрос, ответ на который непременно расстроит и без того сентиментального отца помешал приход Элены с подругой, которые своими звонкими девчачьими голосами разрядили напряженную обстановку и Сантьяго, облегченно вздохнув, поднялся со стула, чтобы поприветствовать свою племянницу.
- Дядя, ты мой герой, - повисла на шее мужчины девушка. – Ты не представляешь, как пошел на пользу вчерашний урок, который ты преподал мне по ненавистной мне алгебре! Даже учительница удивилась, что я начала разбираться в том, что для меня ещё вчера было китайской грамотой. Дядечка, вот я привела мою подругу, Ирис, которая тоже ни в зуб ногой по алгебре и если тебе не трудно, то дай нам сегодня ещё один урок, - умоляюще смотрела Элена на Сантьяго, хмурое выражение лица которого сменила улыбка. – Дядя, мы с Ирис пойдем ко мне в комнату, а ты как сможешь, так объясни нам кое-что по домашнему заданию по алгебре! Не бойся, я не прошу тебя решать за меня квадратные уравнения, а просто поднатаскай нас! Окей?
- Ты взялся помогать Элените с уроками, сын? Молодец, - расплылся в улыбке Хосе Мария, едва девушки исчезли в комнате Элены, и они с Сантьяго остались одни. – Только надеюсь, ты не собираешься, объяснять арифметику моей внучке и её подружке в таком виде, - кивнул пожилой мужчина на накачанный полуобнаженный торс сына.
- Непременно, отец. Облачусь в деловой костюм и повяжу на шею галстук.
- Не иронизируй, сын, - поморщился Хосе Мария. – Ты же понимаешь, что смущаешь своим голым видом девочек.
- Отец, да Эленита моя племянница, а её подружка годится мне в дочери, - насмешливо посмотрел на пожилого мужчину Сантьяго, взяв со спинки стула рубашку и вновь надевая её на себя.

https://b.radikal.ru/b17/2103/76/dfd612d20e20.png
В роли Ирис Ока Гинер

- Твой дядя настоящий лапочка, - развалилась на стуле за столом Элены её подруга. – Погоди он пару годков, пока я повзрослею, вот бы я замутила с ним.
- Спешу тебя разочаровать, дорогая Ирис, - насмешливо посмотрела на свою подругу облокотившаяся о письменный стол Элена. – Во-первых – дядя Санти никогда не посмотрит в сторону такой малолетки как ты, а во-вторых – он в принципе не собирается заводить серьезные отношения и тем более жениться, как впрочем и я.
- А ты-то что? – Поигрывала в руке школьным транспортиром Ирис.
- Я тоже не собираюсь выходить замуж, так как все парни совсем измельчали. Только и думают о том, чтобы затащить нас в постель. Как подумаю, что на моем пути встретиться такой парень как мой кузен Рей, который меняет женщин как перчатки, так сразу же отпадает всякая охота встречаться с кем-либо. Вот в сериалах совсем всё по-другому, - мечтательно закатила глаза Элена.
- Ну, сериалы это сказка, а реальность куда более жестче, - пожала плечами сидящая на стуле Ирис.
- Кстати, о сериале, - подскочила на месте Элена. – В это время же начинается римейк «Клона» и мы должны немедленно увидеть новую серию, - схватила со стола пульт контроля Элена и включила висящий на стене маленький телевизор.
- Этот сериал ты же уже видела.
- Нет. Тот был бразильский «Клон», а теперь показывают его римейк.
- Что это значит? – Недоуменно посмотрела Ирис на свою подругу, внимание которой было сосредоточено на экране телевизора.
- Ну, телекомпания Телемундо решила снять свою историю на основе моей любимой сценаристки Глории Перес, перу которой принадлежит оригинальный сериал.
- А-а-а, понятно, - протянула Ирис. – Только надеюсь в новом «Клоне» Жади останется с Саидом, а не с Лукасом. Какая же она дура, раз ушла от такого мужика, как Саид! Он готов был бросить весь мир к ее ногам, дарил ей каждый день золото, а она взбрыкнула и ушла к своему Лукасу.
- Но Жади любила не Саида, а Лукаса, - насмешливо посмотрела на подругу Элена. – А с твоей симпатией к Саиду тебе явно не светит когда-нибудь обратить на себя внимание моего дяди Санти, потому что золотом он точно не одарит ни одну женщину, так как он сам чистое золото, - со смехом выхватила у подруги школьный транспортир Элена.

https://d.radikal.ru/d40/2103/64/70582eccf48a.jpg

Рейнальдо со скучающим видом вразвалочку прогуливался по территории строящегося объекта, про себя ругая на все лады отца и брата. Новый отель обещал быть огромным, о чём свидетельствовал размах стройки и количество рабочих, трудящихся на ней. Строители не покладая рук трудились над воздвижением махины, которая должна была в будущем распахнуть свои двери для многочисленных гостей и просто туристов курортного Акапулько. Но Рея меньше всего интересовало что будет в будущем. Для него куда важнее было настоящее, а оно ему виделось в данный момент таким же серым как цемент, который рабочие смешивали с песком для получения раствора.
- Эй, а ну-ка хватит валять дурака и принимайся за работу, - раздался над головой вальяжно прогуливающегося по территории строящейся гостиницы молодого человека строгий мужской голос.
- Это вы мне? – Поморщился словно от зубной боли Рейнальдо, задирая голову вверх, чтобы посмотреть в лицо тому, кто отдавал приказы.
- Тебе-тебе, а кому же ещё? Кто тут бездельничает, заложив руки в карманы? Вот придет сеньор Мендес и я пожалуюсь ему на то, что ты отлыниваешь от работы!
- Сеньор Мендес, говоришь? – Засмеялся Рей, снимая с головы каску. – Так, сеньор Мендес это я!
- Ладно тебе шутить, парень, - небрежно махнул рукой строитель. – Если ты сеньор Мендес, то я принц Чарльз.
- Но тем не менее это так. Я сеньор Мендес и мне поручено контролировать строительство этой гостиницы, - поигрывал в руке каской Рейнальдо, не обращая внимания на то, что сверху на него летят крошки цемента.
- Эй, осторожнее, умник, - успел схватить парня за рукав куртки мужчина, после чего оба они оказались на земле. – А ну-ка надень каску! Разве ты не знаешь о том, что на стройке без покрытия головы находиться строго запрещено? Вот пожалуюсь твоему начальству и тогда тебя сразу отстранят от контроля над строительством гостиницы!
- Как раз я был бы рад, если бы ты пожаловался моему отцу или брату, которые отправили меня глотать пыль на вашу стройку, - по-дружески похлопал Рейнальдо по плечу своего спасителя в знак благодарности за помощь.

https://c.radikal.ru/c03/2103/15/6c408f4bb925.jpg

Когда Ребека попросила официанта принести счёт, Алехандра была уже настолько пьяна, что её будущая свекровь могла делать с ней всё, что захочет. Официант помог женщине вывести девушку из ресторана и они вместе посадили её в автомобиль.
- Такова молодежь. Стоило ей увидеть на столе алкоголь, как она потеряла от него голову. Но чего можно ждать от девушки, отец которой был в стельку пьян, когда сидел за рулем своего автомобиля и в итоге разбился, - с улыбкой посмотрела на мужчину Ребека, перед тем как завести мотор своей машины и отъехать от ресторана.

https://c.radikal.ru/c35/1803/a4/0bb51f8a7318.gif

Грязный и злой как черт Рей забрался на свой мотоцикл и с рёвом мотора уехал прочь от ненавистной ему стройки. Единственное, что сейчас хотелось молодому человеку, это снять себя пыльную одежду и принять прохладный душ, а потом оказаться в тёплых объятиях какой-нибудь очередной девушки или даже двух. Мечты Рейнальдо были прерваны выскочившим на дорогу парнем, который едва не оказался под колёсами его мотоцикла.
- Эй, тебе жить что ли надое… – начал кричать Рей, но узнав в парне своего нового друга по прозвищу Чамуко, заглушил мотор мотоцикла и медленно слез с него.
- Эй, ты чего такой… такой пыльный и грязный как чёрт? – Оглядел с ног до головы Рейнальдо его шапочный знакомый и когда байкер рассказал ему о своем первом опыте начинающего строителя, Чамуко прыснул от смеха. – Ну, братан, тебе не повезло, но ничего, существует проверенный метод, который поможет тебе забыть о твоем неудачном опыте строителя! Смотри, что у меня есть, - похлопал по набитому карману своих джинсов Чамуко и пока Рей раздумывал над тем, идти или нет ему за своим новым другом, тот схватил его за рукав куртки и потащил за собой.

https://d.radikal.ru/d33/1812/38/75403a503eb6.jpg

Тобиас грустным взглядом провожал грузчиков, которые погружали телятину в машину для транспортировки мяса. Каждое животное, которое вскоре с умелой руки повара окажется на столе гостей города, прошло через его руки и сколько бы раз он не видел как на его глазах забивают скот, у него сердце сжималось от боли. Но таков был закон жизни, согласно которому сильный поедает слабого и такова была работа молодого фермера, который подходил к возложенным на него дедом обязанностям со всей ответственностью.
- Сеньор Эктор, телятина отправлена в ваш отель, - позвонил Тобиас клиенту, с которым они утром договорились о поставке мяса.
- Отлично, сеньор Камачо, - широко улыбнулся своему невидимому собеседнику Эктор, устроившийся на диване в гостиной с газетой в руках. – Вы не пожалеете о том, что продали мне ваше высшего качества мясо. Я заплачу за каждый килограмм куда выше, чем вы привыкли получать. Я уверен, что в следующий раз вы захотите продавать мясо мне и только мне.
– Я уже сказал вам, сеньор Эктор, что если будет иметься избыток мяса в холодильных камерах, то я непременно продам его вам, а пока ничего не могу вам обещать, так как в ближайшее время мы не собираемся забивать скот.
– Жена, кажется, я договорился с одним молокососом о покупке самого лучшего мяса для наших отелей, - едва закончив телефонный разговор с Тобиасом, похвастался Изабеле Эктор. – Этот малый возомнил себя великим фермером и считает, что сможет диктовать мне свои условия, но никто не смеет обвести вокруг пальца Эктора Гонсалеса. Я заплачу ему настолько высокую цену за каждый килограмм мяса, что у него отпадет всякая охота в следующий раз поставлять продукты в отели Августина Мендеса, будь он неладен.
- О господи, как я устала слушать твой бред о том, как догнать и перегнать будущего тестя нашей Алехандры, - тяжело вздохнув, поднялась из кресла Изабела и взяла чашку с блюдцем из под выпитого супругом кофе с журнального столика.
- Не хочешь, чтобы сеть отелей твоего мужа была самой лучшей в Акапулько? – Скривилось в презрительной насмешке лицо Эктора.
- Я хочу, чтобы хоть один день ты не произносил в этом доме имя будущего тестя Алехандры.
- Но этого я тебе обещать не могу, жена, раз наша крестница выйдет замуж за старшего отпрыска Августина Мендеса и станет по сути дела наследницей его сети отелей, так как его младший сын Рейнальдо пропащий человек, место которого в тюрьме.
- Боже, Эктор, как ты можешь так говорить о своей будущей родне, - осуждающе покачала головой Изабела, перед тем как покинуть с чашкой и блюдцем в руках гостиную.

https://d.radikal.ru/d03/2103/0c/93edd2507aa6.png

Прикрыв глаза от удовольствия, Рейнальдо с упоением выпустил дым из самодельной сигареты с травкой. Всю злость на отца и брата, отправивших его на стройку, как рукой сняло и мир уже перестал быть для него таким серым как цемент, с которым он сегодня имел дело.
- Ну, видишь, как классно! Совсем другое дело, - хлопнул Чамуко по плечу Рея, пребывающего под кайфом и едва не выронившего от неожиданности сигарету. – Прости, прости, не хотел тебе мешать! Вижу, ты в полном улёте от этого гашиша, который тебе пошел на пользу после твоей работы на стройке. Знаешь, а ты не хочешь попробовать вот это? – Достал из кармана куртки целлофановый пакетик с белым порошком Чамуко и потряс им перед носом Рея. – Держи! Кокс* высшей пробы, - вложил один парень в руку другому пакетик с белым порошком.

*кокс – кокаин

http://s019.radikal.ru/i605/1711/da/de6fea13967b.jpg

Заглушив мотор только что заведенного автомобиля, Эдуардо изучающе уставился на экран набранного им номера телефона. Ошибки быть не могло, так как молодой человек знал номер мобильного телефона своей невесты наизусть, но тем не менее Алехандра не отвечала на вызовы своего жениха. В это время девушка должна была быть либо дома, либо в отеле своего дяди, но когда она работала, у нее была включена голосовая почта, а теперь в трубке раздавались одни лишь гудки. Третья попытка дозвониться до возлюбленной стала для Эдуардо последней и он, не долго думая, решил позвонить своей матери.
- Мама, ты сегодня звонила Алехандре? – С беспокойством в голосе спросил молодой человек у матери, которая утром позвонила ему, чтобы узнать номер мобильного телефона своей будущей невестки.
- Сыночек, да, я звонила ей, мы даже вместе пообедали с твоей невестой, но знаешь… Даже не знаю как тебе сказать, сынок… Алехандра…
- Мама, что случилось с Алехандрой? – В нетерпении перебил Ребеку Эдуардо, вновь поворачивая ключ зажигания в своей машине.
- Эд, сыночек, не надо так волноваться. Алехандра у нас дома.
- Но почему она у нас дома, мама? Что с ней случилось? Ты можешь мне сказать, что происходит?
- Сыночек, это не телефонный разговор, - уклонилась от ответа на вопрос своего старшего сына женщина. - Давай приезжай домой, а об Алехандре можешь не волноваться, с ней всё будет в порядке, - улыбнулась своему невидимому собеседнику Ребека перед тем как отключить мобильный телефон, а оставшись одна, она с улыбкой подошла к дивану, на котором спала её будущая невестка.
- Ну, что же, Алехандрита, не стоило так пить, - с деланным состраданием посмотрела на спящую на диване девушку женщина. – Ты напилась как какая-то базарная девка, а ещё собралась замуж за моего Эда, - скривилось в презрительной насмешке лицо Ребеки, рука которой коснулась строгого покроя юбки Алехандры. Женщина собиралась поправить её, чтобы прикрыть стройные ноги девушки, но неожиданно на её лице заиграла довольная улыбка и она сделала всё прямо наоборот, когда осторожно задрала подол одежды Алехандры, до неприличия обнажая её складные ноги.

https://b.radikal.ru/b30/1901/47/6bbb54046fc8.jpg

С вороватым видом Рей вошел в дом и метнулся к лестнице, чтобы поскорее оказаться в своей комнате, когда почувствовал в гостиной чьё-то присутствие. Обернувшись туда, откуда доносилось едва уловимое дыхание, молодой человек от удивления широко распахнул свои глаза и едва не выронил из рук рюкзак.
- Опаньки, это же… это же… моя будущая невестка, - остановился как вкопанный Рейнальдо у дивана, на котором мирно спала Алехандра. – Да она… она, - принюхался парень к девушке. – … она пьяна. Не фига себе, эта училка нажралась в стельку и валяется тут готовенькая словно… словно… – сверкнули озорным огоньком глаза Рея, когда он подумал о том, о чём не осмелился сказать вслух. – А она… она... ничего так себе, - принялся изучать Рейнальдо обнаженные до неприличия ноги девушки. Рука молодого человека непроизвольно потянулась к Алехандре и уже готова была коснуться её бедра, когда над его головой раздался голос брата.
- Что ты с ней сделал, мерзавец? – Метнулся Эдуардо к Рею и, схватив за грудки, с силой встряхнул его.

http://s011.radikal.ru/i318/1711/77/d9dabfc83acc.png

Отредактировано Lucky-lady (19.03.2021 01:26)

+3

462

Гваделупе Тобиас понравился, посмотрим, может они встретятся вновь)
Эктор упорно сводит Вики с Дамианом, только Вики не такая послушная и прилежная как Але, она наоборот все делает наперекор своему отцу.
Если хочешь узнать какие тайны достаточно просто напоить собеседника и они начинают рассказывать о том, о чем можно было и промолчать. Ребека хитрая какая, сама свое вино выливала в кадку, а бедную Але напоила, впрочем это было не сложно, так как Але вообще не умеет пить.
Элена привела свою подругу, а она уже успела положить глаз на Сантьяго. Здорово, что ты упомянула в сцене легендарный "Клон".
Рей в своем репертуаре, продолжает курить травку, катится по наклонной. Если он не остановится, то даже не знаю какой финал его ждет.
Стоило увидеть Рею полуобнаженную Але, так он сразу подумал, что она очень даже ничего.
Эд вовремя приехал, а то не знаю чем бы все могло закончиться.

+1

463

Да, Ребекке не повезло, Але выпила и отключилась, просто мирно спит, и никакого стриптиза на столе. А вообще меня удивляет, выпила всего полбутылки вина и пьяная в стельку, такое невозможно.
Ребекка хотела выставить в плохом свете Сашу, а достанется ее любимчику Рею, которому понравились изгибы женского тела, что она даже застыл над ними, но парню тоже не повезло- его поймали с поличным и кто .. его братец и по совместительству жених понравившего тела Эд- еще и в морду даст, а Саша будет мирно спать, только когда проснется ее охватит паника и стыд.
Понятно в кого Лусия - в свою мать, как говорится яблоко от яблоньки не далеко падает. Маман  замахнулась на Августина, а дочери желает его старшего сына, только дочурке младшего подавай, которого затягивают в ловушку с коксом,попадется парень на удочку наркодиллеров
Подружка у Елены хороша и на Саньяго засматривается и правильно , мужик он хороший, только пока с заскоками в голове, но может с ней он и очнется от этих заскоков.
Лупа похоже понравился Тобиас. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/Q35jLH204p.gif

+1

464

Ну вот и начались первые терки братьев из-за женщины, правда, Але когда проснется, скорее всего ничего не вспомнит, так, что Рей еще может отыграться, подключив свое воображение, Да и Ребека тоже может вставить 5 копеек. Из-за этого, Эд не бросит невесту, но с братом произойдет обострение отношений.

Что -то не нравится мне Чемуко и даже не тем, что он торгует кокаином, чем -то другим, будто  он должен сыграть какую -то роль.

Lucky-lady написал(а):

Обернувшись туда, откуда доносилось едва уловимое дыхание,

Представляю это неуловимое дыхание, которое слышно в комнате. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif плюс ноги http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif  и Рей забыл, что грязный и пыльный.

+1

465

Lena18 написал(а):

Если хочешь узнать какие тайны достаточно просто напоить собеседника и они начинают рассказывать о том, о чем можно было и промолчать.

Ну, вроде бы говорят, что устами младенца и пьяного глаголет истина и вот Але лишний раз доказала это. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

юла написал(а):

А вообще меня удивляет, выпила всего полбутылки вина и пьяная в стельку, такое невозможно.

Так, Ребека заказала не одну бутылку вина. Ясно же в тексте было сказано, что бутылки появлялись на столе с легкой руки Ребеки, которая не скупилась на то, чтобы напоить Сашеньку дорогим винишком и в шикарном ресторане. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif

Lucky-lady написал(а):

На столике появилась очередная бутылка с вином и предусмотрительная Ребека наливала и наливала его уже захмелевшей Алехандре, при этом не забывая опустошать свой фужер незаметно от девушки в кадку с цветком.

0

466

Lena18 написал(а):

Рей в своем репертуаре, продолжает курить травку, катится по наклонной. Если он не остановится, то даже не знаю какой финал его ждет

Вот-вот, финалу у Рея может быть один из двух: либо одумается, либо ему кранты. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

Lena18 написал(а):

Здорово, что ты упомянула в сцене легендарный "Клон".

Я давно думала над тем, чтобы включить упоминание какого-нибудь сериала, которые так любит смотреть Эленита, но при этом это надо было сделать ненавязчиво, не уделяя диалогу о сериале "Клон" всю сцену, а как бы всё должно иметь отношение к событиям моей новелы. Думаю, у меня получилось, так как подруга Элены любит богатых мужчин, но при этом делает комплимент дяде Элены - Сантьяго - который ведет чуть ли не спартанский образ жизни, а значит от него золота и драгоценностей как от Саида в "Клоне" подруге Элены точно не видать как своих ушей. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

Lena18 написал(а):

Стоило увидеть Рею полуобнаженную Але, так он сразу подумал, что она очень даже ничего.

Эх, Ребеке совсем не на руку, чтобы Рей положил глаз на Алехандру. Планы Ребеки опустить образ идеальной Алехандры в глазах Эда ниже плинтуса, а не провоцировать конфликт братьев. Но понятное дело, что за ссору братьев Ребека будет ненавидеть Алехандру пуще прежнего. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif

0

467

máscara написал(а):

Что -то не нравится мне Чемуко и даже не тем, что он торгует кокаином, чем -то другим, будто  он должен сыграть какую -то роль.

Ну, я ещё актера подобрала на роль Чамуко такого, чтобы он не нравился вдвойне и своим фейсом. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif

máscara написал(а):

Представляю это неуловимое дыхание, которое слышно в комнате.    плюс ноги   и Рей забыл, что грязный и пыльный.

Ой, да что там есть в Але, чего не видел Рей? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

468

máscara написал(а):

Представляю это неуловимое дыхание, которое слышно в комнате.    плюс ноги   и Рей забыл, что грязный и пыльный

Кстати, помимо того, что он грязный и пыльный, он ещё находится под кайфом - ты не забыла об этом? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

0

469

Буду ждать больше сцен Лупе и Тобиаса. Удивлена, что отец Лупе спокойно отреагировал на разговор о парне, это хорошо.
Надеюсь, Тори не навяжут Дамиана, и у нее будет достойный парень.
Ребека медленно но верно идет к своей цели, думаю у этой тетки еще куча планов в голове.
Хорошо, что Эду приехал, а то бы занесло Рея на поворотах, а еще Але как проснется, наверное со стыда сгорит.

+1

470

Altair Sandal написал(а):

Буду ждать больше сцен Лупе и Тобиаса. Удивлена, что отец Лупе спокойно отреагировал на разговор о парне, это хорошо.

Это потому что сама Лупе показала себя разумной и сказала отцу, что не собирается заводить романы. Да, парень был хорош собой, но мол я знаю, чего хочу от жизни и мне не до амурчиков с парнем, которого она кстати приняла за простого туриста. А раз он турист, значит завтра покинет Акапулько и его след простынет, а такая нестабильная жизнь не для целеустремленной Лупиты. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile221.gif

Altair Sandal написал(а):

Ребека медленно но верно идет к своей цели, думаю у этой тетки еще куча планов в голове

Только вот по иронии судьбы в тот момент когда Ребека опаивала ненавистную ей Алехандру, её любимому сыночку Рею подсовывали наркотики. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

Altair Sandal написал(а):

Хорошо, что Эду приехал, а то бы занесло Рея на поворотах, а еще Але как проснется, наверное со стыда сгорит.

Рей ведет себя с Але так, как будто видит впервые девушку. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

471

Ребекка перестаралась, если до этого Рэй и не понимал, что Але ему нравится, то сейчас, уже точно попался. И ведь тут есть еще один момент. кроме матери, все его упрекают, а теперь, когда Але попытаются выставить в плохом свете, еще и внутренняя солидарность может проснуться. Да и брату поднасолить, короче, ребекка столкнется с тем, что ее сыновья будут делить Але.
Хотя, вот для Эда испытание, посмотрим, имеет ли он вторую сторонку, а то слишком мармеладный.

+1

472

Ребека сделала очередную гадость, и теперь у нее должно быть на душе радость, ведь тем самым она насолила девчонке, напоила и уложила как алкашку, на то место, до куда она доползла. И чего она добилась? Вот только братья подеруться из-а девчонки и все на этом...Надеюсь после этого Але будет внимательна к Ребеке, ведь та не видит, что Ребека пытается ей шею свернуть, как курочке.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

+1

473

Anag написал(а):

Ребекка перестаралась, если до этого Рэй и не понимал, что Але ему нравится, то сейчас, уже точно попался

Да прямо уж, нравится! Нужна она больно Рею! Они друг друга терпеть не могут, между ними нет общих интересов. Его интересует травка, а Алехандру - детишки. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

Anag написал(а):

Хотя, вот для Эда испытание, посмотрим, имеет ли он вторую сторонку, а то слишком мармеладный.

Посмотрим-посмотрим как поведет себя Эд. Неужели он обвинит Алехандру в том, что она напилась и разлеглась, задрав подол своей юбки? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

кузя написал(а):

Надеюсь после этого Але будет внимательна к Ребеке, ведь та не видит, что Ребека пытается ей шею свернуть, как курочке.

Наивность и доверчивость Алехандры не доведет её до добра. Неужели она будет продолжать верить в искреннее отношение к ней Ребеки? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/132cb7579aff.gif

0

474

Рея понесло, уже на кокс перешёл.
Интересно, как будут развиваться дальше отношения Гваделупе и Тобиаса, мне кажется, из них могла бы выйти отличная пара.
Ирис, как показалось мне, теперь будет за Сантьяго бегать)
С отсылкой к "Клону" прикольно придумано)
В новеллах часто рекламируют другие сериалы) Помню, как в "Георгии Победоносце" герои активно рекламировали "Хорошую кровь")

+1

475

Egory Pavlen написал(а):

Рея понесло, уже на кокс перешёл.

Ну, а что? Только Ребека имеет право спаивать Алехандру алкоголем? Вот и любимого сынка Ребеки подсаживают на наркотики. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

Egory Pavlen написал(а):

Ирис, как показалось мне, теперь будет за Сантьяго бегать)

Ей пока что 15 лет. Она просто сказала, что Сантьяго милый и через несколько лет она была бы не прочь закрутить роман с ним. но Сантьяго не обратит внимание на подругу своей племянницы, так как при всех его недостатках и закидонах, он не такой сумасшедший, чтобы завести отношения с малолеткой. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

Egory Pavlen написал(а):

С отсылкой к "Клону" прикольно придумано)
В новеллах часто рекламируют другие сериалы) Помню, как в "Георгии Победоносце" герои активно рекламировали "Хорошую кровь")

Лишь бы такие сцены были недолгими, чтобы они имели отношение к событиям истории, а не просто так занимали эфирное время. Вот когда я смотрела римейк "Клона", то там Сорайда смотрела по телеку сериал "Я научу тебя любить" и сцену из него показали крупным планом. А вот когда я недавно смотрела сериал "Кто есть кто?", то там меня уже достали сценами, когда одна бабушка смотрит сериал "В чужой коже" - разов восемь показали как она сидит у телека и сопереживает героям сериала. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif

+1

476

Ну и свекровь у Але, причем, удивительно, что оба брата в нее влюбятся. Это как бы двойной праздник для Ребеки. Напоила Але. Интересно, она что-то важное для себя узнала?
И хорошо, что в конце приехал Эд. А Рей как видит пьяную женщину, начал ее оценивать и рассматривать.
И все-таки если Рей исправится - то это будет просто по закону жанра. Забавно вспомнить Клон. Особенно рассуждения кто лучше, Саид или Лукас.

+1

477

Zhenval написал(а):

Ну и свекровь у Але, причем, удивительно, что оба брата в нее влюбятся. Это как бы двойной праздник для Ребеки

Это уж точно будут для Ребеки двойные похороны, если оба сыночка потеряют голову от сиротки. Ребека бесится только от того, что Эдуардо влюблен в Але, а уж если по стопам брата пойдет и её любимчик Рей, это будет вообще "туши свет". http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

Zhenval написал(а):

Забавно вспомнить Клон. Особенно рассуждения кто лучше, Саид или Лукас.

Эти рассуждения уместны, так как сколько мы смотрели "Клон", мы все спорим, а кто лучше: Саид или Лукас. И всегда находятся сторонники и одного, и другого. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif

0

478

вот же Ребека язва напоила Сашу, а та выляпала все ей - ну у пьяного язык как помело.. Теперь у Ребеки есть козырь, прикинется мол Саша точка алкоголика. Вот Саша говорила о богатом поклоннике матери - кто он? Или это не важно

Рей курит, доиграется он блин

Тобиас и Лупе хорошая пара получится  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile227.gif И какое романтичное знакомство http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/Q35jLH204p.gif

Эктор сватает дочке Домиана, а та и не хочет на него смотреть, не уже Эктор будет принуждать ее Силой выйти за него?

Сантьяго нравится девочкам  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile360.gif

+1

479

Aulen написал(а):

Рей курит, доиграется он блин

не знаю, что он там курит, но с кокаина просто так не слезают, это уже жесть. Еще чуть чуть и Рей будет иметь проблемы с привыканием и просто так не слезет. То есть хочу курю, хочу брошу здесь уже не прокатит. Только в клинику.

кузя написал(а):

Ребека сделала очередную гадость, и теперь у нее должно быть на душе радость, ведь тем самым она насолила девчонке, напоила и уложила как алкашку, на то место, до куда она доползла. И чего она добилась? Вот только братья подеруться из-а девчонки и все на этом..

Точно, да еще в пылу разборок узнает , что ее любимец сам наркоман.

+1

480

Aulen написал(а):

Вот Саша говорила о богатом поклоннике матери - кто он? Или это не важно

Ну, ничего не бывает просто так, наверное. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

máscara написал(а):

не знаю, что он там курит, но с кокаина просто так не слезают, это уже жесть. Еще чуть чуть и Рей будет иметь проблемы с привыканием и просто так не слезет. То есть хочу курю, хочу брошу здесь уже не прокатит. Только в клинику.

А что, одной тебе что ли писать драму? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif  Начал с травки - гашиша, но наверное, ему хочется получить больший кайф, дурню. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/132cb7579aff.gif

Aulen написал(а):

Эктор сватает дочке Домиана, а та и не хочет на него смотреть, не уже Эктор будет принуждать ее Силой выйти за него?

Уже в следующей серии узнаем как поведет себя строптивая Виктория с отцом, который навязывает ей общество своего идеального Дамиана. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif

Aulen написал(а):

Сантьяго нравится девочкам

Да, девочки на него заглядываются, несмотря на то, что он вечно угрюмый ходит.

Aulen написал(а):

Тобиас и Лупе хорошая пара получится   И какое романтичное знакомство

Ну, они познакомились и их пути разошлись. Встретятся ли они вновь? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

0