Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема I

Сообщений 481 страница 500 из 1001

1

https://a.radikal.ru/a11/1812/08/d10902c7aa98.png

Жанр: мелодрама, драма, эротика
Место действий: Мексика (Акапулько, Мехико)
Время событий: конец 20 в. – наше время
Автор: Lucky-lady
Лого: Francisca
Телекомпания: Телемундо/Аргос

Синопсис:
Когда Алехандре было пять лет, её родители погибли в автомобильной катастрофе. Чтобы девочке не пришлось расти в приюте, её взяла на воспитание сестра матери, у которой у самой был не в меру амбициозный и деспотичный муж и маленькая дочь. Алехандра росла послушной и покладистой и со временем даже дядя полюбил её и перестал делать различия между своей дочерью и племянницей, которую начал ставить ей в пример.
Спустя годы Алехандра стала главной гордостью людей воспитавших её, которые дали ей всё самое лучшее. У девушки было безоблачное будущее, она готовилась к поступлению в один из престижных университетов страны, а предложение руки и сердца ей сделал один из самых завидных женихов курортного Акаупулько, который вскоре должен был стать владельцем крупнейшей сети пятизвездочных отелей.
Всё шло к свадьбе и ничто не предвещало трагедии в жизни Алехандры, пока в дело не вмешался её будущий деверь, самым низменным способом отомстивший своему родному брату…

Выражаю огромную благодарность форумчанкам Francisca, Rainbow, Carla-Rosa, Irinka84, Zhenval и Нисси за прекрасные работы по веб-новеле «На пляже Акапулько».
Благодарю форумчанок Gulnara и Carla-Rosa за помощь в кастинге главных героев, а также Aulen и Кузю за моральную поддержку.

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема I:
Серия 1
Серия 2
Серия 3
Серия 4
Серия 5
Серия 6
Серия 7
Серия 9
Серия 10
Серия 11
Серия 12
Серия 13
Серия 15
Серия 16
Серия 17
Серия 18

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема II:
Серия 19

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема X:
Серия 110
Серия 111
Серия 112
Серия 113
Серия 114

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XI:
Серия 115
Серия 116
Серия 117
Серия 118
Серия 119
Серия 120
Серия 121
Серия 122
Серия 123
Серия 124

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XII:
Серия 125
Серия 126
Серия 127
Серия 128
Серия 129
Серия 130
Серия 131
Серия 132
Серия 133
Серия 134
Серия 135
Серия 136

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XIII:
Серия 137
Серия 138
Серия 139
Серия 140
Серия 141
Серия 142
Серия 143
Серия 144
Серия 145
НОВОГОДНЯЯ

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XIV:
Серия 147
Серия 148
Серия 149
Серия 150
Серия 151
Серия 152
Серия 153
Серия 154
Серия 155
Серия 156
Серия 157
Серия 158

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XV:
Серия 159
Серия 160
Серия 161
Серия 162
Серия 163
Серия 164
Серия 165
Серия 166
Серия 167
Серия 168
Cерия 169

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XVI:
Серия 170
Серия 171
Серия 172
Серия 173
Серия 174
Серия 175
Серия 176
Серия 177
Серия 178

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XVII:
Серия 179
Серия 180
НОВОГОДНЯЯ
Серия 182
Серия 183
Серия 184
Серия 185
Серия 186
Серия 187
Серия 188
Серия 189
Серия 190
Серия 191
Серия 192
Серия 193
Серия 194
Серия 195
Серия 196

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XVIII:
Серия 197
ФИНАЛ. Часть I
Grande Finale

Отредактировано Lucky-lady (06.04.2021 23:56)

+8

481

máscara написал(а):

Точно, да еще в пылу разборок узнает , что ее любимец сам наркоман.

А не фиг Ребеке заниматься тем, чем не надо! Лучше бы занялась своим любимым сыном и довела бы его до ума, привила бы ему желание работать, учиться. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

0

482

Lucky-lady написал(а):

А не фиг Ребеке заниматься тем, чем не надо! Лучше бы занялась своим любимым сыном и довела бы его до ума, привила бы ему желание работать, учиться.

А как она это может сделать, судя по все му она это не умеет делать. То есть я имею в виду - она дамочка праздная, не умеющая работать сама, так как она может научить работать сына. Работать сына может научить отец, а Августин что-то совсем припозднился с этим делом.

+1

483

máscara написал(а):

А как она это может сделать, судя по все му она это не умеет делать. То есть я имею в виду - она дамочка праздная, не умеющая работать сама, так как она может научить работать сына. Работать сына может научить отец, а Августин что-то совсем припозднился с этим делом.

И точно. Вот и воспитала Ребека своего младшего сыночка по своему образу и подобию, сделав праздным бездельником и гулякой. Справедливости ради, за ней не наблюдается прелюбодеяние, но как мы уже обсудили про Наир, с женщины спрос строже и вообще, Ребека же любит похвастаться своей идеальной семейкой, поэтому ей никак не с руки вести гулять на стороне да и зачем? Августин у меня - мечта любой женщины, поэтому за такого мужика надо держаться руками и ногами, чтобы ненароком не увела какая-нибудь завистливая подружка Ребеки - Дебора например. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

0

484

«Без прощения» или «На пляже Акапулько»?

http://savepic.ru/13148602.png

Сказать по правде, я даже не помню когда появилась у меня идея этой новелы. Хоть я и утверждаю, что это было два года назад, когда я смотрела сериал «В чужой коже», но на самом деле я уже задумала написать новелу гораздо раньше. Мне давно хотелось создать свою собственную новелу и под впечатлением от сериалов «Патрона» и «В чужой коже» моё желание становилось всё больше и больше.

Честно говоря, изначально идея моей новелы должна была войти в работу Алёны под названием «Амазония» и Алехандру, Эдуардо и Рейнальдо должны были сыграть Наталия Дил, Родриго Ломбарди и Энри Кастели. Но по той причине, что я не сильна в истории, я решила не сотрудничать с Алёной и моя идея новелы так и повисла в воздухе.
После просмотра сериалов «Патрона» и «В чужой коже» я точно решила, что моя работа будет под грифом телекомпании Телемундо и решила взять на главные роли Марию Элису Камарго и Гонсало Гарсию Виванко. Первая актриса мне приглянулась по двойной роли в сериале «В чужой коже», а актера я полюбила по его роли Лучи Вампа в моей обожаемой «Патроне».
Но опять же моя идея так и повисла в воздухе и честно говоря, мне было не до нее, так как я с головой ушла в написание веб-новелы «Месть ангела», идея которой принадлежала Максиму Дементьеву. Вот тут уж я вошла во вкус написания и меня настолько захватило сочинительство, что я начала активно думать над своей новой работой.
Веб-новела «Месть ангела» близилась к логическому завершению, количество серий уже перевалило за 200 и надо было её завершать, но мне так было жаль заканчивать её, что я придумывала и придумывала – лишь бы не заканчивать новелу. И вот наконец я поняла, что если буду и дальше придумывать, то «Месть ангела» превратится в сплошной бред, поэтому плотно взялась за идею новелы «На пляже Акапулько» и завершила наконец «Месть ангела», что совпало с просмотром мной сериала «Земля королей».
Название «На пляже Акапулько» пришло мне в голову не сразу. Нет, я сразу решила, что события будут разворачиваться на этом мексиканском курорте и что главным родом деятельности героев будет гостиничный бизнес, но вот с названием новой работы возникла проблема.
Вот какие названия для моей веб-новелы пришли мне в голову: «Без прощения» и «Альма Акапулько»... Первое название мне пришлось смести, так как на испанском языке оно звучало бы куцо как «Sin perdon», а от второго названия я отказалась по той причине, что мне хотелось, чтобы главную героиню звали не Альмой, а Алехандрой. Как всем известно, Альма в переводе с испанского означает «душа», поэтому название новелы бы было красивым, но всё-таки свой выбор я остановила на название «На пляже Акапулько».

Ну, а Скарлет Грубер на главную роль я взяла под впечатлением от массового просмотра на форуме сериала Телемундо «Земля королей». Почти все зрители полюбили из трех сестричек сериала именно Андреа, которую сыграла Грубер и именно её пара с Самуэлем завоевала большое количество наград. Но также я раздумывала над тем, чтобы Алехандру сыграла Изабела Кастильо, которая в «Земле королей» сыграла Альму/Веронику, однако в итоге я взяла её на роль Лупиты и правильно сделала, так как типаж Алехандры как раз такой, какой была Андреа дель Хунхо.
На роль второй по значимости героини – Виктории – мне было ещё сложнее подобрать актрису. Раздумывала опять же над Изабелой Кастильо, Фабиолой Гуахардо, Брендой Асникар и собственно Даниэлой Наварро. Исходя из строптивого характера Виктории, имя которой буквально переводится как «победа», именно Давниэла Наварро идеально подошла на эту роль и когда я пишу сцены с этой героиней, то мне легко пишется, так как я живо представляю себе бойкую Патрисию Рубио из «Земли королей», неунывайку Мариэлиту из «Страстного сердца» и других героинь, которых сыграла эта актриса.

Отредактировано Lucky-lady (14.04.2017 22:40)

+2

485

Lucky-lady написал(а):

«Без прощения» или «На пляже Акапулько»?

Название "На пляже Акапулько " мне больше нравится, оно такое романтичное, к тому же действие происходит в курортном городке) http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile221.gif
Олесенька, здорово, что ты продолжаешь делиться подробностями как тебе приходят в голову идеи над созданием собственной вэб-новеллы))) http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile256.gif

Отредактировано Lena18 (13.01.2017 16:12)

+2

486

Lena18 написал(а):

Название "На пляже Акапулько " мне больше нравится, оно такое романтичное, к тому же действие происходит в курортном городке)

Согласен) Оно лучше передаёт атмосферу места действия новеллы) Курортный городок, море, солнце, пляжи и набережные... http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/Q35jLH204p.gif

+1

487

Lena18 написал(а):

Олесенька, здорово, что ты продолжаешь делиться подробностями как тебе приходят в голову идеи над созданием собственной вэб-новеллы

Ну да, теперь мне смешно даже, когда я вспоминаю кого хотела взять на главные роли. Не хочу показаться нескромной, но то, что имеется, оптимальный вариант. Что-то я не представляю ту же Наталию Дил в роли Алехандры. Видела её всего лишь в Авениде и мне она понравилась там. Было обидно, что больше я ее не видела в других сериалах. Но теперь понимаю: какая из неё Алехандра? Романтичная Лупита - это да, но не Алехандра, которой дали прозвище "ведьма". http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

Lena18 написал(а):

Название "На пляже Акапулько " мне больше нравится, оно такое романтичное, к тому же действие происходит в курортном городке

Вот это название пришло мне в голову, название "Без прощения" - в голову Алёны, а название  "Альма де Акапулько" было одобрено Таней. Но я остановила выбор на своем собственном названии. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

+1

488

Lucky-lady написал(а):

Вот это название пришло мне в голову, название "Без прощения" - в голову Алёны, а название  "Альма де Акапулько" было одобрено Таней. Но я остановила выбор на своем собственном названии.

Времени читать к сожалению нет, но по названию тоже скажу, интересно же. Мое скромное ИМХО-название "Без прощения" можно было чуток видоизменить и продолжить. Например-Без надежды на прощение/Sin esperanza en el perdón (еще de los, если полностью). Перевод конечно приблизителен, но иначе редко получается. Конечное-На пляже Акапулько, лично мне душу никогда особо не трогало. Ничего не имею против, но не трогает. Почему? Из-за слова пляж. Оно само по себе стилистически не особо красиво, потому и встречается так редко. Ведь сложно вспомнить сериал с таким названием. Но выбрала его, и хорошо.  :) На мой вкус самым красивым вариантом был-Альма де Акапулько. И без разницы, что героиню Алехандрой звать. В колумбийском Раузане героиню вообще Соледат зовут, то бишь одиночество. Но никто ведь ее имя в название сериала не вынес. Зато Душа Акапулько отразила бы все личные страсти героев. Вот такое субъективное мнение.  :)

+1

489

Lucky-lady написал(а):

Сказать по правде, я даже не помню когда появилась у меня идея этой новелы. Хоть я и утверждаю, что это было два года назад, когда я смотрела сериал «В чужой коже», но на самом деле я уже задумала написать новелу гораздо раньше.

класс, здорово, что ты так подробно рассказала нам о своей идеи, потому что как правило история создания не менее интересная, чем сам сериал. Я помню ты первый раз рассказала и я поняла, откуда ты взяла актера, который играет Эда, и сейчас стало понятнее.

Lucky-lady написал(а):

Честно говоря, изначально идея моей новелы должна была войти в работу Алёны под названием «Амазония» и Алехандру, Эдуардо и Рейнальдо должны были сыграть Наталия Дил, Родриго Ломбарди и Энри Кастели.

Ну как бы, мне конечно такой состав ближе. Но только не могу понять кто кого должен был играть. Во-первых понятно, почему ты мне так советовала взять Кастелли в свой сериал (кстати, я о нем первом подумала, когда только задумывалась моя идея). Я так понимаю, Кастелли должен был играть Рея, а Ломбарди - серьезного, идеального мужчину Эда?
Что касается Наталии Дилл, то мне кажется, что она вполне подходит на роль Алехандры, потому что она сильная и боевая, и главные героини все у Дилл были такие. Вот сейчас н-р в Рок стори сейчас у нее похожая главная героиня. Но я бы конечно подобрала бы кого-нибудь другого. Дело в том, что твоя Алехандра мне очень напоминает мою Веронику, про которую думаю я еще не раз расскажу в своих историях.

Ну и сейчас ты хорошо подумала, что могла бы быть хорошая Алехандра из Изабелли Дрюммонд. Она правда правильная в жизни и боевая, и Шай Суэде отлично бы смотрела бы плохим парнем.

Lucky-lady написал(а):

Видела её всего лишь в Авениде и мне она понравилась там. Было обидно, что больше я ее не видела в других сериалах. Но теперь понимаю: какая из неё Алехандра? Романтичная Лупита - это да, но не Алехандра, которой дали прозвище "ведьма".

Не, Дилл не романтическая особа.
Ну в Авениде как бы не совсем была роль по уровню Наталии Дилл, все-таки Дебора была какая-то никакая, и даже не видно, насколько она талантливая актриса.

Lucky-lady написал(а):

После просмотра сериалов «Патрона» и «В чужой коже» я точно решила, что моя работа будет под грифом телекомпании Телемундо и решила взять на главные роли Марию Элису Камарго и Гонсало Гарсию Виванко

классно тоже было бы.

Lucky-lady написал(а):

Вот какие названия для моей веб-новелы пришли мне в голову: «Без прощения» и «Альма Акапулько»..

Ну если уж Без прощения, то лучше тогда было бы Непростительно. И сразу понятно кто в главных ролях  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

Lucky-lady написал(а):

Ну, а Скарлет Грубер на главную роль я взяла под впечатлением от массового просмотра на форуме сериала Телемундо «Земля королей».

Из всех троих сестер в этой истории мне больше всего нравится характер как раз старшей, я прям обожала Сариту в Тайной страсти, и в ремейке думаю тоже классная была.  И характером Але как раз похожа на эту героиню, поэтому ты правильно сделала, что взяла Скарлет. У меня почему-то чего-то не хватает, чтобы назвать Скарлет любимицей, чисто внешне я бы не сказала, что у нее такое правильное лицо, но главное образ, который так запомнился. И плюс внешность у нее довольно яркая.

+1

490

Carla-Rosa написал(а):

Например-Без надежды на прощение/Sin esperanza en el perdón (еще de los, если полностью)

Катюша, ты как всегда даешь дельный совет. Вот мне надо было у тебя спросить совета не только по поводу кастинга, но и по поводу названия новелы. Меня конечно устраивает название "На пляже Акапулько" и оно тоже несет в себе смысловую нагрузку, но всё-таки ты подала мне идею ещё интереснее. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile221.gif

Carla-Rosa написал(а):

На мой вкус самым красивым вариантом был-Альма де Акапулько. И без разницы, что героиню Алехандрой звать. В колумбийском Раузане героиню вообще Соледат зовут, то бишь одиночество. Но никто ведь ее имя в название сериала не вынес. Зато Душа Акапулько отразила бы все личные страсти героев. Вот такое субъективное мнение

И тут ты тоже права. Ведь Алехандру все любят, а значит она могла бы быть "альмой" города - почему бы и нет? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif

Zhenval написал(а):

Во-первых понятно, почему ты мне так советовала взять Кастелли в свой сериал (кстати, я о нем первом подумала, когда только задумывалась моя идея). Я так понимаю, Кастелли должен был играть Рея, а Ломбарди - серьезного, идеального мужчину Эда?

Ну, конечно, Энри Кастели идеально подходит на роль кобелька, поэтому я тебе советую его взять в свою новелу. А если помоложе нужен актер, то однозначно Шай Суэди и никто другой. У Марко Пигосси всё-таки образ мальчика-зайчика, хотя и роли шалопая он наверное смотрится хорошо в молодежных сериалах типа "Хорошая кровь". http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

Zhenval написал(а):

Ну и сейчас ты хорошо подумала, что могла бы быть хорошая Алехандра из Изабелли Дрюммонд. Она правда правильная в жизни и боевая, и Шай Суэде отлично бы смотрела бы плохим парнем

Ну, я же уже сказала и не раз, что у меня как и у тебя: беру актеров из сериалов, которые только что увидела. Вот видишь, благодаря "Закону любви" открыла для себя Шая и стало ужасно жаль, что у него там была такая маленькая роль. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile451.gif

Zhenval написал(а):

Ну в Авениде как бы не совсем была роль по уровню Наталии Дилл, все-таки Дебора была какая-то никакая, и даже не видно, насколько она талантливая актриса.

Это точно. Вот тут я с тобой согласна, поэтому было обидно, что Наталии Дилл дали такую серую роль: ни злодейка, но и вообще непонятно кто. Скорее всего вызывала жалость на протяжении всей истории, в отличие от Нинки, которая то с головой уходила в планы мести Карминии, то возвращалась к Батате, а он вновь давал отставку милой Деборе. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif

+1

491

Zhenval написал(а):

Ну если уж Без прощения, то лучше тогда было бы Непростительно. И сразу понятно кто в главных ролях

Ты это на что намекаешь? Ты это кого не хочешь прощать? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif  Ну, такое название уже есть у Мехии, поэтому всё-таки не хотелось повторяться. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/b59def064d7b.gif

Zhenval написал(а):

Из всех троих сестер в этой истории мне больше всего нравится характер как раз старшей, я прям обожала Сариту в Тайной страсти, и в ремейке думаю тоже классная была.  И характером Але как раз похожа на эту героиню, поэтому ты правильно сделала, что взяла Скарлет. У меня почему-то чего-то не хватает, чтобы назвать Скарлет любимицей, чисто внешне я бы не сказала, что у нее такое правильное лицо, но главное образ, который так запомнился. И плюс внешность у нее довольно яркая.

Согласна. Писанной красавицей не могу назвать Скарлет, но образ в "земле королей" был как нельзя лучше подобран для её внешности. Однако это не значит, что Скарлет не играла милую простушку. Например, в венесуэльском сериале "Страстное сердце" она сыграла бедную девушку и тоже органично смотрелась в роли милой Ребекиты. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile221.gif
Как мы уже поняли, Сарита или Андреа не должны были быть красавицами, но зато сильными по характеру. Но вот что бы мне не говорили, а в "Земле королей" из трех сестричек именно Андреа была не только самой яркой, но и самой красивой. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

492

Lucky-lady написал(а):

Эти рассуждения уместны, так как сколько мы смотрели "Клон", мы все спорим, а кто лучше: Саид или Лукас. И всегда находятся сторонники и одного, и другого.

Про Клон прикольно читать, только жаль что не Земля любви была  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

máscara написал(а):

не знаю, что он там курит, но с кокаина просто так не слезают, это уже жесть. Еще чуть чуть и Рей будет иметь проблемы с привыканием и просто так не слезет. То есть хочу курю, хочу брошу здесь уже не прокатит. Только в клинику.

Пака он не зависимый еще, может и без клиники завязать, тут только встряска нужна и очень хорошая...

Lucky-lady написал(а):

Честно говоря, изначально идея моей новелы должна была войти в работу Алёны под названием «Амазония» и Алехандру, Эдуардо и Рейнальдо должны были сыграть Наталия Дил, Родриго Ломбарди и Энри Кастели. Но по той причине, что я не сильна в истории, я решила не сотрудничать с Алёной и моя идея новелы так и повисла в воздухе

Помню, что героиню у нас звали Изабел , она была главной героиней, а ее сестру  - Селина (уже тогда я поставила Синару Леал), Потом Леся втянусь в Ангела и отказалась писать Амазонию - вот я переживала, а сейчас говорю ей спасибо - начала писать потом с Настей и Максом - ребета не смогли писать, это получилось мое возвращение в сомостоятельные авторы - ЛЕСЯ СПАСИБО И ЗА ПЛАЖ И ЗА ТО ПО СЮТИ ПОМОГЛА

Lucky-lady написал(а):

Изабела Кастильо, которая в «Земле королей» сыграла Альму/Веронику, однако в итоге я взяла её на роль Лупиты

Мне очень нравится Лупе  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile360.gif

+1

493

Aulen написал(а):

Про Клон прикольно читать, только жаль что не Земля любви была

Ага. Там тоже можно было бы порассуждать на тему кто лучше для Жулианы - Матео или Марко Антонио. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif

Aulen написал(а):

Пака он не зависимый еще, может и без клиники завязать, тут только встряска нужна и очень хорошая...

Ох, кто устроит эту встряску Рею? Ребека что ли, которая пылинки с него сдувает? Августину пытается перевоспитать своего увальня сыночка, но Ребека шикает на мужа, чтобы он не обижал детину. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile451.gif

Aulen написал(а):

Помню, что героиню у нас звали Изабел , она была главной героиней, а ее сестру  - Селина (уже тогда я поставила Синару Леал)

И точно. Я и забыла, что героиню на бразильский манер звали Изабелой, а не Алехандрой или Альмой. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

494

Дорогих читателей новелы поздравляю со Старым Новым годом! Желаю всего самого наилучшего!
http://savepic.ru/12615361.gif
http://savepic.ru/12588750.gif
http://savepic.ru/12641985.gif
http://savepic.ru/12638913.gif

Отредактировано Lucky-lady (14.01.2017 13:47)

+3

495

Lucky-lady написал(а):

Дорогих читателей новелы поздравляю со Старым Новым годом! Желаю всего самого наилучшего!

Спасибо большое и тебе желаю здоровья радости и здоровья  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile227.gif  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile227.gif

Lucky-lady написал(а):

Ох, кто устроит эту встряску Рею?

Жизнь, она дама своенравная и умет учить людей, но не только учить - побьет так что мало не покажется  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

Lucky-lady написал(а):

И точно. Я и забыла, что героиню на бразильский манер звали Изабелой, а не Алехандрой или Альмой.

А я помню, Ламбарди играл у нас не Эда, а протатип Рея

+1

496

Aulen написал(а):

А я помню, Ламбарди играл у нас не Эда, а протатип Рея

Жесть! http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/132cb7579aff.gif  Слава богу, это не дошло до читателей! Блин, ну какой из Ломбарди негодяй с замашками плейбоя? Ужас какой-то! Кто и тянул бы на роль Рея, то это однозначно Энри Кастели или Рикардо Тоцци. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

Aulen написал(а):

Жизнь, она дама своенравная и умет учить людей, но не только учить - побьет так что мало не покажется

Главное, что побьет Ребеку, которая не допускает мысли, что с её чадом может случиться что-то плохое. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

0

497

Lucky-lady написал(а):

Дорогих читателей новелы поздравляю со Старым Новым годом! Желаю всего самого наилучшего!

Спасибо! И тебя тоже! Желаю тебе всего самого наилучшего!)

Lucky-lady написал(а):

Блин, ну какой из Ломбарди негодяй с замашками плейбоя? Ужас какой-то!

А почему ты не представляешь Ломбарди в злодейской роли? Мне кажется, из него мог получиться бы очень крутой плохиш. Внешность вполне подходит. Хотя именно такая роль, как Рей ему не подошла бы, конечно, но с любой другой злодейской ролью он бы прекрасно справился, я так думаю)

+1

498

Egory Pavlen написал(а):

А почему ты не представляешь Ломбарди в злодейской роли? Мне кажется, из него мог получиться бы очень крутой плохиш. Внешность вполне подходит. Хотя именно такая роль, как Рей ему не подошла бы, конечно, но с любой другой злодейской ролью он бы прекрасно справился, я так думаю)

С любой другой - да, но с ролью плейбоя нет. Вот Матеуса Солано я представляю в роли бабника, повесы, а Родриго Ломбарди почему-то нет. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif
Но как видно, у меня актерский состав в новелы набирается под впечатлением сериалов, которые я смотрю. В то время я только что закончила смотреть Авениду, поэтому была очарована Наталией Дилл и начала смотреть Жоржик, влюбившись в Тео и Морену. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile221.gif

+1

499

Lucky-lady написал(а):

Дорогих читателей новелы поздравляю со Старым Новым годом! Желаю всего самого наилучшего!

И тебя тоже!!!!!

Lucky-lady написал(а):

Жесть!   Слава богу, это не дошло до читателей! Блин, ну какой из Ломбарди негодяй с замашками плейбоя?

Ну в Тайных истинах он был такой. Он был богатым бизнесменом, у которого было куча девушек и который считал, что может купить любую девушку и был на все готов ради достижения своих целей.
Хотя сам по себе Ломбарди по типажу настоящий джентельмен. Ему особенно подходят роли идеальных мужчин.

+1

500

Zhenval написал(а):

Ну в Тайных истинах он был такой. Он был богатым бизнесменом, у которого было куча девушек и который считал, что может купить любую девушку и был на все готов ради достижения своих целей.
Хотя сам по себе Ломбарди по типажу настоящий джентельмен. Ему особенно подходят роли идеальных мужчин.

Ну, как я уже ответила выше Егору, у меня тогда были в примерах сериалы Авенида да Жоржик, поэтому на них далеко я не могла уехать. А вот кстати, у нашего с тобой знакомого - Мурило Росы - та харизма, которая мне и нужна была, но я в силу своей неопытности не разглядела в нем плейбоя http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0