Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема I

Сообщений 681 страница 700 из 1001

1

https://a.radikal.ru/a11/1812/08/d10902c7aa98.png

Жанр: мелодрама, драма, эротика
Место действий: Мексика (Акапулько, Мехико)
Время событий: конец 20 в. – наше время
Автор: Lucky-lady
Лого: Francisca
Телекомпания: Телемундо/Аргос

Синопсис:
Когда Алехандре было пять лет, её родители погибли в автомобильной катастрофе. Чтобы девочке не пришлось расти в приюте, её взяла на воспитание сестра матери, у которой у самой был не в меру амбициозный и деспотичный муж и маленькая дочь. Алехандра росла послушной и покладистой и со временем даже дядя полюбил её и перестал делать различия между своей дочерью и племянницей, которую начал ставить ей в пример.
Спустя годы Алехандра стала главной гордостью людей воспитавших её, которые дали ей всё самое лучшее. У девушки было безоблачное будущее, она готовилась к поступлению в один из престижных университетов страны, а предложение руки и сердца ей сделал один из самых завидных женихов курортного Акаупулько, который вскоре должен был стать владельцем крупнейшей сети пятизвездочных отелей.
Всё шло к свадьбе и ничто не предвещало трагедии в жизни Алехандры, пока в дело не вмешался её будущий деверь, самым низменным способом отомстивший своему родному брату…

Выражаю огромную благодарность форумчанкам Francisca, Rainbow, Carla-Rosa, Irinka84, Zhenval и Нисси за прекрасные работы по веб-новеле «На пляже Акапулько».
Благодарю форумчанок Gulnara и Carla-Rosa за помощь в кастинге главных героев, а также Aulen и Кузю за моральную поддержку.

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема I:
Серия 1
Серия 2
Серия 3
Серия 4
Серия 5
Серия 6
Серия 7
Серия 9
Серия 10
Серия 11
Серия 12
Серия 13
Серия 15
Серия 16
Серия 17
Серия 18

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема II:
Серия 19

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема X:
Серия 110
Серия 111
Серия 112
Серия 113
Серия 114

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XI:
Серия 115
Серия 116
Серия 117
Серия 118
Серия 119
Серия 120
Серия 121
Серия 122
Серия 123
Серия 124

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XII:
Серия 125
Серия 126
Серия 127
Серия 128
Серия 129
Серия 130
Серия 131
Серия 132
Серия 133
Серия 134
Серия 135
Серия 136

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XIII:
Серия 137
Серия 138
Серия 139
Серия 140
Серия 141
Серия 142
Серия 143
Серия 144
Серия 145
НОВОГОДНЯЯ

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XIV:
Серия 147
Серия 148
Серия 149
Серия 150
Серия 151
Серия 152
Серия 153
Серия 154
Серия 155
Серия 156
Серия 157
Серия 158

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XV:
Серия 159
Серия 160
Серия 161
Серия 162
Серия 163
Серия 164
Серия 165
Серия 166
Серия 167
Серия 168
Cерия 169

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XVI:
Серия 170
Серия 171
Серия 172
Серия 173
Серия 174
Серия 175
Серия 176
Серия 177
Серия 178

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XVII:
Серия 179
Серия 180
НОВОГОДНЯЯ
Серия 182
Серия 183
Серия 184
Серия 185
Серия 186
Серия 187
Серия 188
Серия 189
Серия 190
Серия 191
Серия 192
Серия 193
Серия 194
Серия 195
Серия 196

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XVIII:
Серия 197
ФИНАЛ. Часть I
Grande Finale

Отредактировано Lucky-lady (06.04.2021 23:56)

+8

681

Стала жаль Абигаэль из-за того, что ей нравится парень, а тот уже думает о другой, не зная ее имя. А может быть они никогда и не встретятся? И почему парни никогда не замечают вокруг, когда девушка не ровно дышит к ним? или просто им это выгодно…не замечать вокруг. Да, лупе милашка, но Абигаэль не хуже, он ее давно знает, а лупе? Только увидел и уже…мысли о ней… http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

Ребека уже не знает, что придумать еще такое, чтобы Але опозорить. Может тогда надо спаивать Але, чтобы та алкоголичкой стала? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

+1

682

кузя написал(а):

Ребека уже не знает, что придумать еще такое, чтобы Але опозорить. Может тогда надо спаивать Але, чтобы та алкоголичкой стала?

Ой, по любому не прибегнув к хитрости и к помощи Рея Ребеке не справиться с Алехандрой. Пить она точно больше не будет, так как уже научена горьким опытом в ресторане. Может.... наркотики? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

кузя написал(а):

Да, лупе милашка, но Абигаэль не хуже, он ее давно знает, а лупе? Только увидел и уже…мысли о ней

Конечно. И при этом Тобиас знает характер Абигайль, а что он знает о Лупите? Может быть, Лупе не подходит ему по характеру? Ох, уж эта любовь с первого взгляда. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif

0

683

юла написал(а):

ее папан будет в трансе от выбора дочуры.

Ахахахаха) Огонь)))))  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif
Ну а что, было бы интересно посмотреть, какая бы реакция у него была))))

+1

684

https://c.radikal.ru/c09/1812/2e/9d72c5b561d7.png

В предыдущей серии…
Ребека продолжала готовиться к помолвке Эдуардо с Алехандрой. И вторым её шагом после визита к портнихе, у которой она заказала вызывающее платье для своей потенциальной невестки, стала поездка в редакцию самой многотиражной в Акапулько газеты. Женщина еле сдерживала себя от того, чтобы не добавить ложку дёгтя в бочку с мёдом, диктуя объявление о помолвке старшего сына, но вынуждена была сдержаться, так как понимала, что пока что было не время показывать своё истинное отношение к Алехандре. Ребека любила бывать на светских приёмах и устраивать их, поэтому смирилась с тем, что торжество по случаю помолвки Эдуардо с его избранницей ей не миновать, а значит оно должно пройти пышно и с размахом.
«А уж о свадьбе с моим сыном сиротке придется забыть, - улыбалась блондинка секретарше, сидящей за компьютером и набирающей текст объявления о помолвке. – Глядишь, к моменту помолвки Эдуардо уже перестанет с таким благоговением смотреть на эту сиротку с ангельским личиком, - продолжала улыбаться Ребека, не спуская глаз с девушки, стучащей пальцами по клавиатуре».

СЕРИЯ 14:

https://d.radikal.ru/d07/2103/8c/f075b45907af.jpg

«Сеньор Эктор Гонсалес и сеньора Изабела Гонсалес объявляют о помолвке своей племянницы и крестницы сеньориты Алехандры Мартинес с сеньором Эдуардо Мендесом – сыном Августина Мендес и Ребеки Мендес*, – вчитывалась Ребека в строки распечатанного секретаршей объявления о помолвке своего старшего сына. – Сеньорита Алехандра Мартинес – девушка, потерявшая в пятилетнем возрасте в результате несчастного случая своих родителей и взятая на воспитание сестрой своей матери. Сеньор Эдуардо Мендес – старший сын владельца самой крупнейшей сети пятизвёздочных отелей Акапулько «На пляже Акапулько», сеньора Августина Мендеса. Проведение торжества состоится в доме сеньора Эдуардо Мендеса по адресу… – расплылась Ребека в улыбке при мысли, что один из самых роскошных особняков, в котором она жила с мужем и двумя сыновьями, в очередной раз соберёт под своими сводами сливки общества Акапулько».
- Вас всё устраивает, сеньора Мендес? – Вопросительно посмотрела девушка на сидящую перед ней женщину, которая то улыбалась, то недобро сверкала своими голубыми глазами и было непонятно какие чувства она испытывает.
- Вполне, - натянуто улыбнулась Ребека, доставая из дорогой кожаной сумочки не менее дорогой кошелек и вытаскивая оттуда купюры.

*Обычно объявление о помолвке делается от имени родителей невесты, а если они разведены, то от отца или матери невесты. Если родители невесты уже умерли, объявление может сделать другой родственник, либо пара сама объявляет о помолвке. По традиции в объявлении указываются имена родителей молодых, адрес, по которому состоится торжество, дата.

https://a.radikal.ru/a00/1904/34/cf033f53d42b.jpghttps://d.radikal.ru/d02/1806/e9/69b6ac5b3810.jpg

Жизнь Эдуардо была настолько насыщенной, что ему не хватало двадцати четырёх часов в сутках, чтобы претворить все свои планы в действительность. Августин с улыбкой посмотрел на старшего сына, с сожалением вычеркнувшего в своем ежедневнике пункт установки нового оборудования на кухне в одном из отелей и заменившего его куда более важным для него заданием.
- Над сменой оборудования могут взять контроль и работники ресторана, а ты займись лучше чем-нибудь более значимым, - посоветовал Августин молодому человеку, изучающему написанный им план в ежедневнике.
- Да, отец, ты прав, но всё-таки, когда следишь за всем сам, то чувствуешь уверенность в том, что всё пройдет так, как надо.
- Доверие подчиненным тоже является одной из важных составляющих черт хорошего начальника, сынок. Мне тоже пришлось побороть в себе желание поехать на стройку и проверить как там дела у твоего брата, которому я поручил контролировать строительство нового отеля, но как посоветовал мне Раймундо, пока что лучше не вмешиваться в дела Рейнальдо, чтобы позволить ему почувствовать себя ответственным и самостоятельным.
- Может быть, ты и прав, отец, - оторвал голову Эдуардо от раскрытого перед ним ежедневника и в задумчивости сфокусировал свой взгляд на картонных коробках с бумагой, стоящих в углу кабинета, в котором мужчины работали.
- И если ты всё-таки женишься на Алехандре, то ей не понравится, что её муж всё время пропадает на работе, сынок.
- Что значит «если женюсь», отец? – Недоуменно посмотрел Эдуардо на Августина. – Моя женитьба на Алехандре дело решенное и не надо говорить так, как будто я передумаю жениться на ней. Мы с Алехандрой любим друг друга и знаешь, отец, ради нее я готов на всё, даже проводить меньше времени на работе. Разве не этого ты хочешь?
- Конечно же, сынок, ты прав, - улыбнулся Августин сидящему напротив него Эдуардо. – Прости, я не должен сомневаться в Алехандре. То, что случилось с ней вчера, может произойти с любым из нас.
- Вот именно, отец. Я тебя уверяю, что Алехандра ненавидит спиртное, поэтому стоило ей выпить пару бокалов вина, как она сразу же опьянела. Ну, сам подумай, доверил бы ей или нет её строгий крёстный работу с детьми гостей отеля, если бы у нее была слабость к алкоголю?
- Да-да, сын, прости, я больше не скажу и слова плохого о твоей невесте, - виновато посмотрел Августин на поднявшегося со стула Эдуардо.
- Вот и хорошо, отец. Я рад, что ты понял свою ошибку. А с кого мы и должны не спускать глаз, так как это с моего брата Рейнальдо.
- С Рейнальдо? Но почему? Насколько я знаю, твой брат уже не проводит столько времени в ночных клубах и не напивается до такого состояния, чтобы не мог стоять на ногах. Или же я ошибаюсь, сынок, и Рей продолжает выпивать, а Ребека покрывает его выходки?
- Отец, ты правильно сделал, что поставил моему брату ультиматум и заставил его взять контроль над строительством новой гостиницы, - уклонился от ответа на вопрос мужчины молодой человек, захлопнув свой ежедневник и направляясь к выходу из кабинета. – А если Рей не оправдает твоего доверия, то тебе лучше будет лишить его карманных средств и заблокировать его кредитные карточки.

https://a.radikal.ru/a11/1803/c1/eb62878ed602.jpg

И вновь Гваделупе соврала своему отцу, когда он заботливо поинтересовался причиной задумчивого состояния, в котором пребывала дочь. В автомобиле по перевозке морепродуктов Кристиана нависла тишина, что было так не похоже на девушку, которая как правило, болтала без умолку, от чего время пролетало незаметно. Но теперь Лупе мыслями находилась далеко от сидящего за рулём отца и впервые в жизни не могла рассказать ему правду о причине своего меланхоличного настроения.
- Пап, ну со мной правда всё в порядке, - вновь и вновь заверяла его дочь, перед глазами которой продолжал находиться вчерашний парень, подхвативший её, когда она падала с лестницы.
- Ох, дочка, не доверяешь ты своему отцу. Появились у тебя какие-то секреты, - сокрушался мужчина, тем не менее прекратив допытываться у девушки причиной её упаднического настроения.
- Пап, пока я ждала тебя у отеля дяди Эктора, я встретила Алехандру, которая как ты знаешь, работает аниматором, и она пригласила нас с тобой, а также маму, на свою помолвку, которая состоится через две недели, - перевела разговор на другую тему Гваделупе, пристально уставившись на своего отца.
- Да, дочка, Алехандра говорила мне о ней, но я вынужден был отказаться от её предложения, несмотря на то, что оно было сделано от чистого сердца. Помыслы Алехандры чисты и невинны как и она сама, но в той семье, в которую она собирается войти, такой родне как мы с тобой, будут не рады.
- Папа, ну почему ты продолжаешь считать, что если человек не носит костюм и галстук и не сидит в офисе, то он стыдится простых рабочих!
- Дочка, это не я так считаю, а так думают люди, среди которых мой брат, - грустно усмехнулся Кристиан, заглушив мотор своего автомобиля, когда они подъехали к дому, из которого навстречу мужу и дочери выбежала Летисия.

https://d.radikal.ru/d10/2006/44/13ba16948962.jpg

Абигайль про себя улыбнулась, когда Тобиас поделился с дедом своими планами выучиться на ветеринара, а Хосе Мария, тяжело вздохнув, понурился.
- Дед, ты не хочешь, чтобы я стал дипломированным специалистом? – Истолковал на свой манер реакцию пожилого мужчины молодой человек, когда они сидели за обеденным столом в ожидании трапезы.
- Ну, что ты, внучек, - заиграла улыбка на морщинистом лице главы семейства. – Просто я вспомнил свою молодость. В то время я и представить себе не мог, что в университетах учат не только бухгалтерии и другим точным наукам, но и уходу за животными. У меня не было возможности учиться, поэтому я учился на своем собственном опыте, набивая шишки, но и радуясь успехам.
- Дед, да ты не нуждаешься ни в каком дипломе ветеринара! Ты прекрасно разбираешься как в животных, так и в растениях! Помню, когда я был школьником и мой конь заболел, ты пригласил ветеринара, который должен был выяснить причину недомогания животного. Вы спорили-спорили, и в итоге правда оказалась на твоей стороне, а ветеринару пришлось признать твою правоту.
- Это говорит о том, что ветеринарии не учат в университетах, Тобиас, - не удержалась, чтобы не вставить своё слово в разговор хозяина с внуком делающая вид, что вытирает тарелки Абигайль. – Умение чувствовать животное находиться здесь, - с горячностью постучала кулаком по левой стороне своей груди девушка.
- Аби права, внучек, - кивнул пожилой мужчина девушке. – Умение найти общий язык с животными, понимать их позывы дается от природы и этому не учат ни в одном университете.
- Ты хочешь сказать, что я попусту потеряю время, если поступлю в университет на ветеринара? – С отсутствующим взглядом посмотрел Тобиас на вошедшую в столовую Лауру.
- Ну, что ты, внучек, - расплылся в улыбке Хосе Мария. – Учись, коли есть желание и таким образом еще один мой внучек станет дипломированным специалистом. Сначала Эд, потом ты, вот только Рей пока что не может найти себя, но я верю, что и он в один прекрасный день возьмется за ум.
- Только надеюсь, когда Тобиас получит диплом, он не станет зазнаваться и не забудет о всех нас, - многозначительно посмотрела Абигайль на смутившегося от слов девушки молодого человека.
- Аби, а ты не думала поступить в колледж или университет, чтобы тоже не отставать от Эдуардо и Тобиаса? – Заговорщически подмигнул сидящий во главе стола Хосе Мария дочке помощницы по хозяйству.
- Я? – Оторопела облокотившаяся о кухонный стол девушка.
- Ну да, ты. Ты же тоже, наверное, хочешь учиться. Тебе тоже хочется получить диплом, раз современная молодежь считает, что бумажка в кармане делает его значимым.
- Но я… Я… Я же работаю.
- Но ты могла бы и учиться, Аби, и работать. С моей стороны возражений нет. Скажи, что тебе нравится больше всего в жизни? Чем бы ты хотела заниматься?
- Я? Даже не знаю, дон Хосе Мария.
- А я кажется знаю, к чему лежит твоя душа, девочка, - вновь подмигнул пожилой мужчина девушке. – Вот скажи, ты же любишь печь, ты любишь придумывать разные тортики, печеньица, прянички, а значит из тебя получился бы прекрасный кондитер.
- Вы это серьезно, дон Хосе Мария? – Загорелись глаза Абигайль, от чего она вплотную подошла к столу, за которым устроились дед со своим внуком.
- Абигайль, мне нужна твоя помощь, чтобы сложить одежду на веранде, - строго посмотрела Лаура на свою дочь.
- Мама, но у тебя всё сложено, - недовольно посмотрела девушка на мать, когда они вдвоем оказались на веранде.
- Если ты не забыла, ты работаешь на дона Хосе Мария за зарплату, а ты, как я вижу, окончательно распоясалась, - строго смотрела Лаура на свою дочь.
- Мама, я работаю.
- Работаешь? Да ты только и носишься за Тобиасом со своими бутербродами и напитками словно какая-то официантка, не давая ему прохода!
- Мама, но мне нравится Тобиас, - дерзко посмотрела Абигайль на мать. – Мне настолько он нравится, что я готова бороться за него с кем бы то ни было. Но как ты видишь, мне не с кем бороться, так как рядом с Тобиасом нет женщины, а значит ею буду я! Я буду той женщиной, которая станет хозяйкой его сердца и хозяйкой этой фермы! Чем я хуже Ребеки, мама, которая заарканила такого классного мужика как Августин Мендес?
- Проявляй побольше уважения к тем, кто тебя кормит, чей хлеб ты ешь! И вообще, кто давал тебе право так фамильярно называть дочь дона Хосе Марии? Для тебя она никакая не Ребека, а сеньора Ребека!
- Мама, да ладно тебе, - махнула рукой Абигайль, опускаясь в одно из плетеных кресел, стоящих вокруг стола на веранде. – Ты же рассказывала, что в молодости вы с Ребекой были подругами.
- Да, это так, - тоже опустилась в плетеное кресло Лаура. – Но с той поры столько воды утекло, дочка, что Ребекита уже и не вспомнит меня.
- Ну да, как же, будет она думать о кухарке, тогда как сама вышла замуж за такого мужика как Августин Мендес! Вот бы и мне выйти замуж за Тобиаса, - с мечтательной улыбкой развалилась в плетеном кресле Абигайль.
- Знаешь, хоть дону Хосе Марии не нравится, когда я гадаю на картах, но ради того, чтобы из тебя выветрилась эта блажь, я нарушу правила и разложу свои гадальные карты, - резко поднялась из кресла Лаура и направилась к тумбочке, стоящей в углу веранды.

https://c.radikal.ru/c00/2103/f9/933339f400c0.jpghttps://c.radikal.ru/c25/2103/5b/fcbc500fb4ec.jpg

Время близилось к обеду, температура воздуха зашкаливала далеко за тридцать, а Виктория не собиралась покидать пляж, на котором они с подругой валялись чуть ли не с самого утра.
- Вики, я устала, хочу есть и вообще, надо быть больной на голову, чтобы валяться на такой солнцепеке как сейчас, - промычала Лусия, словно провела первую половину дня не на лежаке на побережье, а убиралась в номерах отеля.
- Лус, сколько раз я шла тебе на уступки, зависая с тобой чуть ли не до самого утра в ночных клубах, так неужели сегодня ты не можешь сделать для меня исключение? – Перевела взгляд своих темных глаз брюнетка с пристани, с которой не сводила глаз несколько часов подряд, на блондинку, раздраженно встряхнувшую головой.
- Так, одно дело ночной клуб, в котором мы можем встретить свою судьбу, а другое дело жариться на солнце, чтобы глазеть на этого оборванца, - поморщилась Лусия, бросая взгляд туда, куда смотрела её подруга. – Фу, как тебе могут нравиться такие мужчины! От него, наверное, несёт за версту потом и чтобы лечь с ним в постель понадобится маска.
- Знаешь, если хочешь, можешь идти, Лус! Я тебя не держу! Но когда попросишь меня об очередной услуге, я припомню тебе твою несговорчивость.
- Вон, кажется, к твоему оборванцу, с которого ты не сводишь глаз, и к его другу пришли их женщины и судя по всему они такие же голодранки как и они сами, - кивнула Лусия на Сантьяго и Себастьяна, которые проверяли исправность мотора одного из суден лодочного парка, когда к ним подошли две молодые женщины, одна из которых повисла на шее одного мужчины, и это была Мириам, а другая остановилась рядом с его другом.
- Не думаю, что предмету твоему обожания понравится, как ты отзываешься о его дяде, - напомнила Виктория своей подруге о родстве Рейнальдо с Сантьяго.
- Да прямо уж, - поправляя свои белокурые волосы, небрежно повела плечиком Лусия. – Даже сестра этого мужлана стыдится своего брата и не поддерживает с ним отношений.
- Смотрю Ребека такая же напыщенная как мой отец, который воротит нос от дяди Криса, - в презрительной насмешке скривилось лицо Виктории, заметившей, как молодая женщина с каштановыми волосами не спускает глаз с Сантьяго. – Не повезло Алехандре с будущей свекровью.

https://d.radikal.ru/d08/2103/84/4e6c826714dc.jpghttps://c.radikal.ru/c24/1805/ea/39765df63840.jpg

Это была любовь с первого взгляда. Стоило Мириам увидеть атлетического телосложения Себастьяна, как она поняла, что недаром перебралась из деревни в курортный Акапулько. Как и множество сельчан, сталкивающихся с отсутствием работы или желанием обеспечить себе и своим близким достойную жизнь, молодая женщина без сожаления оставила деревню и ей повезло практически одновременно как с работой, так и в личной жизни. В закусочной, в которую она устроилась, ей оставляли такие чаевые, о которых она могла только мечтать. Вот только омрачала жизнь Мириам чрезмерная ревность её возлюбленного – Себастьяну были не по душе плотоядные взгляды, которые бросали на неё подвыпившие клиенты заведения.
- Но я люблю Себу, - с укором посмотрела Мириам на Эстелу, когда она посоветовала своей землячке и подруге не обращать внимание на ревность своего возлюбленного и если он не доверяет ей, то она запросто может найти себе другого.
- Ну, смотри сама, - пожала плечами Эстела, когда они с Мириам, воспользовавшись свободным от работы в закусочной временем, нагруженные пакетами с едой и напитками, направлялись на причал, на котором мужчины проверяли исправность лодочного парка Сантьяго. – Только я не стала бы зацикливаться на мужчине, который мало того, что не может обуздать свою ревность, так вдобавок ко всему ничего не может тебе предложить. У него же ни гроша за душой, чтобы он вел себя как твой хозяин!
- Сантьяго, о котором я тебе рассказывала и с которым ты со вчерашнего дня хочешь познакомиться, тоже ведет простой образ жизни, как и мой Себа.
- Но Сантьяго в любой момент может решить изменить его, раз его отец зажиточный фермер, а сестра и того круче – замужем за владельцем  самой крупнейшей гостиничной сети, - заучила наизусть историю Сантьяго Эстела, рассказанную ей подругой.
- Только этому не бывать, - покачала головой Мириам. – Сантьяго вероятнее всего отправится  в дальнее плавание, чем решит принять помощь своей сестры или зятя. У Сантьяго такой же независимый характер как и у моего Себы.
- Ой, ты прямо заинтриговала меня, - усмехнулась Эстела, когда женщины уже ступили на песчаный берег пляжа и их взору всё ближе и ближе становились многочисленные судна, пришвартованные на причале бухты.
– Только учти, не стоит показывать виду при встрече с Сантьяго, что ты заинтересована им, - предупредила свою подругу Мириам.
– Да-да, ты рассказывала мне о том, что Сантьяго сторонится женщин из-за пережитой им в молодости трагедии, - в задумчивости смотрела Эстела себе под ноги.
- Да, он считает, что если бы он сам сидел за рулём машины, в которой находились его сестра и невеста, то они бы не погибли на месте происшествия. Но в тот день Сантьяго слёг с температурой, он был не в состоянии вести автомобиль, поэтому как ты понимаешь, случилось то, что случилось.
- Но в этом нет вины Сантьяго, подруга, - посмотрела на брюнетку шатенка. – Он был болен, так что он мог поделать? Сесть за руль при высокой температуре? В этом случае тоже могла бы случиться авария.
- Ты права, Эстела, но не обсуждай эту тему с Сантьяго, а лучше вообще сделай вид, что ничего не знаешь о его личной жизни. Не будь навязчивой, не пытайся занять вечно вакантное место его постоянной девушки и тем более невесты, так как в этом случае ты обречена на провал. Стань для него другом и тогда, может быть, постепенно ты завоюешь сердце этого с угрюмым видом красавчика.
- Он действительно хорош собой и ради того, чтобы он обратил на меня внимание, подруга, я прислушаюсь к твоим советам, - оценивающе оглядела Эстела накачанный торс Сантьяго, когда они уже подошли к двум друзьям, стоящим на причале.
- Дорогой, вы наверное проголодались и мы принесли вам куриные крылышки и прохладительные напитки, - повисла Мириам на шее Себастьяна, который в ответ поцеловал свою возлюбленную в губы. – А это моя землячка и подруга Эстела, - кивнула головой брюнетка на шатенку, которая не сводила взгляд с угрюмого Сантьяго.
– Ну, ты так и будешь глазеть на эту обезьяну? – Ущипнула за плечо Лусия Викторию, устроившуюся на своем лежаке и тоже не спускающую глаз с Сантьяго, как и одна из женщин, которая подошла к мужчинам со своей подругой.
- Ай, мне больно, - сверкнув глазами на Лусию, потёрла своё плечо Виктория.

https://a.radikal.ru/a10/2103/49/bfd133606479.jpghttps://a.radikal.ru/a39/2003/cc/7adc46184f5f.jpg

Обняв всхлипывающую от слёз горничную, Алехандра ласково, словно ребёнка, погладила её по голове. История коллеги не оставила равнодушной сердобольную крестницу хозяина отеля и Алехандра раздумывала над тем, как ей помочь.
- Сеньорита, всё в порядке, не теряйте на меня время, - подняла заплаканные глаза девушка в униформе на Алехандру, которая вновь обняла её и поцеловала в макушку головы.
- Пожалуйста, не называй меня сеньоритой, Карменсита, - улыбнулась краешком рта Алехандра горничной, продолжая утешать её. – Я нахожусь в том же положении что и ты, работаю в этом отеле, поэтому между нами нет никакой разницы.
- Но это не так, сеньорита Алехандра, - покачала головой Кармен, отстраняясь от девушки, в глазах которой читалось неподдельное сострадание. – Вы племянница хозяина отеля, почти что вторая дочь. А кто я? Простая уборщица, которая не успела устроиться на работу, как уже просит о денежном авансе.
- И ты получишь его, Кармен, - решительно посмотрела одна девушка на другую. – Мой крёстный добрейшей души человек и когда мы пойдем к нему и расскажем твою грустную историю о дочери, которая нуждается в срочном лечении, он непременно пойдет тебе навстречу.
Расчет Алехандры оказался верным. Стоило ей вместе с Кармен зайти в кабинет Эктора и рассказать ему о проблеме горничной, как он удовлетворил просьбу крестницы, которая так жаждала помочь нуждающейся в денежной помощи работнице.
- Алехандра, ты не должна ничего мне объяснять. Ты для меня всё равно что дочь. Ты и есть для меня дочь, так как на твою кузину Викторию рассчитывать не приходится. Она когда хочет, тогда выходит на работу, а когда у нее нет настроения, ей нет никакого дела до того, что происходит в гостиницах нашей сети, - не удержался мужчина от того, чтобы не помянуть недобрым словом свою дочь, которая действительно была человеком настроения и часто поступала наперекор отцу, чтобы доказать ему, что не собирается мириться с его диктатом.
- Крёстный, Кармен действительно нуждается в авансе и я не могла не протянуть ей руку помощи, - подошла к сидящему в кресле Эктору Алехандра и обняла его за шею.
- Знаешь, моя девочка, ради тебя я не стану звонить в бухгалтерию с просьбой выплатить твоей подопечной аванс, а выпишу чек, - с лукавой улыбкой поднял мужчина свои глаза на стоящую над ним девушку.
- Что ты имеешь в виду, крёстный? – Застыла словно статуя рядом с Эктором Алехандра.
- А то, крестница, что пусть эта денежная помощь твоей подруге станет знаком моего к тебе уважения. Из твоей зарплаты не будет вычитаться обозначенная в чеке сумма, - посмотрел мужчина на стоящую в дверях Кармен, которая как и Алехандра, не смогла сдержаться от возгласа удивления.
- Крёстный, ты настоящее чудо, - от прилива чувств чуть не задушила в своих объятиях Эктора Алехандра, а когда мужчина остался в кабинете один, он достал из внутреннего кармана пиджака маленький ключик и, открыв один из ящиков тумбочки стола, достал оттуда фотографию, с которой смотрела на него как две капли воды похожая на его крестницу молодая женщина.
«Прости меня, любовь моя, - с грустью смотрел Эктор на фотографию брюнетки. – Я не смог сделать тебя счастливой, но она будет счастлива за нас с тобой».

https://b.radikal.ru/b37/2103/18/6eeaa120f101.jpghttps://d.radikal.ru/d26/2103/71/15f74ee87026.jpg

Ребека не любила выносить сор из избы и меньше всего ей хотелось, чтобы её подруги и знакомые узнали о проблемах и неурядицах, которые возникают в семейной жизни каждого, а особенно когда речь идет о двоих взрослых сыновьях, которыми обожала хвастаться их мать. Однако Деборе не составило особого труда понять, что Ребека пытается тщательно скрыть своё недовольство, когда женщины убивали время за кофе в одном из известных в Акапулько кафе.
- Обычно сообщение в газету о помолвке делается родителями или другими близкими родственниками невесты, - напомнила о правилах этикета Дебора, не спуская глаз с сидящей напротив нее подруги, чтобы понять о чём та думает.
- Ну, у Алехандры нет родителей, они погибли в автомобильной катастрофе и кстати, её отец находился за рулём будучи пьяным. Хоть и списывают это происшествие на дождливую погоду, но вне всякого сомнения, её отец был в стельку пьян, поэтому и угробил себя и свою жену, - выдала Ребека своей подруге всё, о чём поведала ей Алехандра, когда будущая свекровь девушки заставила её выпить всё вино, которое та заказала за обедом.
- Какие пикантные подробности из жизни своей будущей невестки ты рассказываешь, Ребекита, - победоносно улыбнулась Дебора и взмахнула чашечкой с кофе в воздухе, словно намереваясь произнести тост.
- Вы с Лусией, конечно же, тоже приглашены на помолвку, - натянуто улыбнулась Ребека, поняв какую оплошность совершила, поведав подруге тайну своей будущей невестки.
- Ребека, тебе же не по душе эта девушка – я это поняла по твоему кислому выражению лица и по тому, что ты пытаешься перевести разговор на другую тему.
- Алехандра достойная девушка и Эд любит её, - повторила выученную фразу блондинка, сделав вид, что рассматривает рисунок на блюдце, на котором стояла её чашечка с кофе.
- Да ладно, Ребекита, делать вид, что ты в восторге от своей будущей невестки! Думаешь, я такая дура, что не поняла по тому, что ты поведала мне историю гибели её родителей, тебе глубоко наплевать на то, что думают о ней окружающие и ты с такой же лёгкостью могла заявить об этом во всеуслышание?
- Ну…. – замялась Ребека. – Я всего лишь констатировала факт. Алехандра сирота и для тебя это не секрет.
- А ты конечно же, хотела, чтобы она оказалась принцессой Уэльской, - усмехнулась Дебора, поигрывая опустевшей чашечкой из под кофе.
- Неужели ты думаешь, что стала бы я бегать по газетам и давать объявление о помолвке моего Эда с Алехандрой, если бы не хотела, чтобы он женился на ней?
- Кто знает, Ребека, кто знает… До пресловутой свадьбы ещё много воды утечет и всякое может случиться, - словно прикидывая что-то в уме, в задумчивости продолжала поигрывать чашечкой из под кофе Дебора.
- Но что бы ни случилось, помолвка состоится, дорогая, и ты со своей дочерью Лусией приглашена на нее в числе первых и почетных гостей, - расплылась в фальшивой улыбке блондинка, не спуская глаз с сидящей напротив неё шатенки.
- Но если всё-таки дело не дойдет до свадьбы, то дай мне об этом знать, чтобы моя Лусия смогла попытать счастье с твоим Эдуардо, дорогая Ребекита, - огорошила Дебора своим предложением подругу, от чего Ребека застыла с окрытым ртом.
- Твоя Лусия и мой Эд? Я правильно тебя поняла? – Переспросила блондинка улыбающуюся шатенку.
- Да, а почему бы нам не породниться, дорогая?
- Час от часу не легче, - недовольно покачала головой Ребека. – Не сиротка с ангельским личиком, так твоя легкомысленная тусовщица дочь.
- Твой Рей не менее легкомысленный, чем моя Лусия, - слетела с лица Деборы улыбка.
- А почему бы нам тогда не породниться через моего Рея?
- Чтобы твой младший сын стал мужем моей Лусии? - Недоуменно уставилась на Ребеку Дебора, не подозревая о том, что её единственная дочь и сама проходу не дает самому младшему представителю семейства Мендес.

https://c.radikal.ru/c01/2103/b6/42fe65f6d437.jpghttps://b.radikal.ru/b03/2103/9d/82b3e0985304.jpg

Летисия с беспокойством посмотрела на ковыряющую вилкой в макаронах дочь. Мыслями Гваделупе находилась где-то далеко, и мать не могла не поинтересоваться у неё о чём она думала, так как между ними были доверительные отношения.
- Расстроилась из-за того, что я не хочу, чтобы она пошла на помолвку Алехандры с сыном хозяина сети отелей, - объяснил жене состояние дочери уплетающий за обе щеки Кристиан.
- Дорогой, но может быть не стоит противиться? – Умоляюще переводила свой взгляд с молчаливой девушки на активно работающего челюстями мужа Летисия.
- Я не хочу, чтобы эти так называемые сливки общества, эта элита, вытирала ноги о нашу дочь, - застыл с вилкой в руке Кристиан. – Они ничем не лучше нас, их отличает только то, что у них карманы набиты деньгами, а в остальном они такие же люди как мы.
- Дорогой, но для того, чтобы разбогатеть, они работали не покладая рук. Например, твой брат Эктор – он же с утра до вечера находится в отеле и думает о том, как привлечь как можно больше гостей, чтобы комнаты никогда не пустовали. А будущий свекр Алехандры тоже разбогател благодаря своему кропотливому труду, поэтому не все богачи высокомерны, как ты внушаешь нашей дочери.
- Не все, дорогая, я согласен, что не все, - накрыл руку жены своей мужчина. – Но есть такие люди, как мой брат, который забыл о том, что он сам выходец из простой семьи и что наш с ним отец был таким же рыбаком как и я. Эктор считает, что раз у него денег больше чем у меня, значит он может и на окружающих смотреть сверху вниз.
- Но если наша дочь пойдет на торжество по случаю помолвки Алехандры, то ничего плохого не случится. Там будет много народу, значит с нашей Лупитой ничего плохого не случится. Да и Алехандра не даст в обиду нашу дочь. Алехандра девушка открытая, простая и раз она пригласила нашу девочку на свою помолвку, значит Лупита будет там желанной гостьей.
- У Алехандры слишком хорошее мнение об окружающих, дорогая, - накручивая на вилку макароны, грустно улыбнулся Кристиан. – Как бы ей не пришлось однажды горько разочароваться!
- Девочка моя, ты хочешь пойти на помолвку Алехандры, а твой отец не разрешает тебе это сделать, - с жалостью посмотрела Летисия на свою молчаливую дочь.
- Прости, мама, что ты сказала? – Недоуменно посмотрела на женщину витающая в облаках девушка.

https://d.radikal.ru/d33/1806/0d/07505870bb73.jpghttps://b.radikal.ru/b10/1808/9c/e970edf1cf1d.jpg

Гадальные карты пестрым ковром лежали на столе, и Абигайль уже жалела о том, что не научилась у матери читать по непонятным ей рисункам судьбы интересующих её людей.
- Ну, что там, мама? – В нетерпении нависла над столом с ковром из карт девушка. – Мама, ты гадаешь так, словно делаешь это впервые! Неужели так сложно прочитать мою судьбу? – Недовольно фыркнула Абигайль.
- Вижу женщину, которая выходит из морской пучины вод, - не отрывая глаз от карт, произнесла сидящая за столом Лаура.
- Вод? – Округлились от изумления глаза дочери. – Мама, если ты помнишь, мы гадаем на Тобиаса, а не на его дядю Сантьяго, которого можно назвать человеком моря. Так откуда взяться рядом с Тобиасом женщине моря, если он человек земли?
- Женщина выходит из пучины морских вод с хвостом вместо ног, - вновь повторила Лаура.
- Да что ты заладила эту женщину из морских вод? Русалка что ли? Или инвалидка какая-то? Бред какой-то! Откуда Тобиасу встретить русалку или инвалидку, если он с утра до ночи пашет на ферме?
- Вижу облако смерти над внуком дона Хосе Марии, - продолжала между тем читать Лаура по картам.
- Что-то случится с Тобиасом? – Вскочила с плетеного кресла Абигайль. – Ему угрожает опасность? Мама, говори, не тяни, что случится с Тобиасом, чтобы я могла предотвратить несчастье!
- Если ты не забыла, у дона Хосе Марии не один внук Тобиас, а есть у него ещё два внука мужского пола – дети Ребекиты, - оторвала от гадальных карт голову женщина и пристально уставилась на нервно бегающую по веранде дочь.
- Значит речь идет об Эдуардо или Рее, - остановилась в задумчивости напротив сидящей за столом матерью Абигайль. – Но что может случиться с ними, мама? Они живут в достатке, у них всё есть.
- Облако смерти, - вновь повторила Лаура. – Он слишком сильно затягивает петлю на своей шее и может задохнуться.
- Облако смерти, – эхом повторила вслед за матерью дочь.
- И над кем же нависло облако смерти? – Появилась на пороге веранды вернувшаяся из школы Элена. – Тётя Лаура, не надо прятать от меня карты, так как я знаю, что тебе нравится порой гадать на них, и я не виню тебя за это в отличие от деда, который считает гадание происками сатаны. Так, вы не ответили мне, над кем нависло облако смерти?
- Над… Над… – замялась Абигайль, не решаясь назвать имена сыновей Ребеки.
- Над пастухом, которого Тобиас нанимает, чтобы пасти скот, - не моргнув глазом, соврала Лаура. – Над ним нависло облако смерти.

https://d.radikal.ru/d40/2103/64/70582eccf48a.jpg

Облегающая белоснежная водолазка, которая как нельзя лучше подчеркивала кубики на груди Рея, походила на тряпку, но молодому человеку было жаль не её, а себя, вынужденного подчиниться отцу и брату, которые заставили его ходить по струнке. Но пойти наперекор желанию Августина означало для младшего сына лишиться финансовой поддержки, а этого Рейнальдо хотел меньше всего.
Поморщившись своему отражению в зеркале мотоцикла, Рейнальдо вскочил на него, чтобы поехать домой и принять душ. Молодому человеку казалось, что его одежда и волосы пропитали запах строительных материалов и растворов, которые он так ненавидел. В один миг Рей домчался до дома и, заглушив мотор мотоцикла и сняв с головы каску, слез со своего железного коня. На парковке стоял автомобиль Августина, что свидетельствовало о том, что обедать младшему Мендесу придется в компании отца, на которого Рей был всё ещё зол.
- Саманта, принеси мне обед в комнату, - улыбнулся краешком рта не первой молодости экономке Рейнальдо, у которого не было никакого желания сидеть за одним столом со своим отцом.
- Если не ошибаюсь, я слышал звук подъехавшего к дому мотоцикла, а значит Рей дома, или мне показалось? – Вопросительно посмотрел на экономку Августин, восседающий в гордом одиночестве во главе стола.
- Нет, дон Августин, ваш слух вас не подводит, да вы и молоды ещё, чтобы жаловаться на проблемы со здоровьем, - улыбнулась своему хозяину Саманта, стоящая в столовой в ожидании его приказа. – Ваш младший сын действительно вернулся домой, но он был не в настроении, поэтому попросил меня отнести обед к нему в комнату.
- Спасибо, Саманта, - улыбнулся Августин пожилой женщине, начавшей сервировать поднос для самого младшего обитателя дома, чтобы отнести обед к нему в комнату. – Саманта, оставь пожалуйста, - поднялся из-за стола мужчина и взял поднос, который собиралась отнести экономка в комнату Рея. – Я сам отнесу обед этому непослушному мальчишке.

https://c.radikal.ru/c35/1803/a4/0bb51f8a7318.gif

Массируя пушистым махровым полотенцем свои влажные волосы после принятого им душа, Рейнальдо вышел в комнату и остановился как вкопанный, когда увидел со скрещенными на груди руками стоящего в дверях отца.
- Сын, я не хочу, чтобы ты дулся на меня. Пойми, всё, что я не делаю, я делаю для твоего же блага, - первым нарушил тишину Августин, после того как Рей, демонстративно проигнорировав своего отца, подошел к шкафу и открыл его дверцы, чтобы достать оттуда чистую одежду.
- И для этого ты диктуешь мне что я должен делать, а что не должен? - Достал из шкафа белоснежную водолазку и голубые джинсы молодой человек и обернулся к своему отцу.
- Сын, пойми, я не вечен, я не всегда буду рядом с тобой и твоим братом, поэтому я хочу, чтобы вы нашли себя, чтобы устроились в жизни, - подошел поближе к Рейнальдо Августин, пытаясь достучаться до его разума.
- Ну, о моём братце тебе нечего беспокоиться, отец, - бросив водолазку и джинсы на кровать, скрестил на груди руки парень и, криво усмехнувшись, посмотрел на мужчину.
- Да, ты прав, сын. Об Эдуардо я не волнуюсь. Твой брат с отличием закончил колледж, университет, он помогает мне в гостиничном бизнесе и уже сейчас я могу уйти на покой, оставив своё дело в руках твоего брата. А совсем скоро Эдуардо женится на Алехандре и недалёк тот день, когда у них появятся дети.
- И такую же участь ты готовишь мне? Из меня тоже хочешь сделать писаку за столом?
- Сын, не горячись, не воспринимай то, что я говорю в штыки! Такова жизнь, что каждый должен найти своё место, а тебе идет уже двадцать первый год, а ты так и не решил кем станешь, чем будешь заниматься. Тебя ничего не интересует, кроме развлечений и женщин. А ты подумал, что будет, когда ты женишься? Ты не подумал о том, каково будет жить рядом с тобой твоей жене, если ты будешь продолжать вести себя в том же духе?
- Ну вот, ты уже и женить меня решил, - нагло посмотрев на отца, засмеялся Рейнальдо. – Может быть, ты и жену мне найдешь такую же пресную как эта Алехандра, на которой собрался жениться мой правильный брат?
- Сын, не дерзи, - начал терять терпение Августин, строго посмотрев на Рея. – Было бы неплохо, если бы ты тоже встретил девушку, похожую на будущую жену твоего брата.
- Ну, может быть, тогда мой брат одолжит мне свою Алехандру и я проверю стоит ли она всех тех хвалебных од, что вы поете ей вместе с Эдуардо! Наверное, она в постели… – звонкая оплеуха, которой наградил отец младшего сына положила конец его тираде и молодой человек, весь подобравшись, сжал кулаки, собираясь наброситься на своего обидчика.

https://d.radikal.ru/d06/1802/9b/0b95614e75ce.jpg

Отредактировано Lucky-lady (29.03.2021 00:30)

+4

685

Lucky-lady написал(а):

– расплылась Ребека в улыбке при мысли, что один из самых роскошных особняков, в котором она жила с мужем и двумя сыновьями, в очередной раз соберёт под своими сводами сливки общества Акапулько».

Как же Ребека любит вращаться в этих, так называемых, сливках общества, а своей бедной семье даже и не вспоминает.

Lucky-lady написал(а):

*Обычно объявление о помолвке делается от имени родителей невесты, а если они разведены, то от отца или матери невесты. Если родители невесты уже умерли, объявление может сделать другой родственник, либо пара сама объявляет о помолвке. По традиции в объявлении указываются имена родителей молодых, адрес, по которому состоится торжество, дата.

Олесенька, ты настолько ответственно подходишь к написанию сериала, что даже справку оставляешь. :cool:

Эдуардо немножко задело, что его отец усомнился в Але,  все же она живой человек и может оступиться, к тому же то, что случилось это вообще вина Ребеки. Эду свою невесту защищает ей повезло.

Lucky-lady написал(а):

- Мама, но мне нравится Тобиас, - дерзко посмотрела Абигайль на мать. – Мне настолько он нравится, что я готова бороться за него с кем бы то ни было. Но как ты видишь, мне не с кем бороться, так как рядом с Тобиасом нет женщины, а значит ею буду я! Я буду той женщиной, которая станет хозяйкой его сердца и хозяйкой этой фермы! Чем я хуже Ребеки, мама, которая заарканила такого классного мужика как Августин Мендес?

Пока у Аби на горизонте соперницы не видно, а что же будет если Лупе с Тобиасом встретятся еще раз и начнут встречаться, то я не удивлюсь, если Аби начнет им вставлять палки в колеса.

Але такая сердобольная, не прошла мимо беды горничной и помогла ей с помощью своего крестного.
Мама Аби умеет гадать и увидела, что над одним из внуков Хосе Марии нависла опасность. Осталось выяснить с кем случиться беда.
Так и думала, что Ребека кому-нибудь расскажет о подробностях аварии, в которой погибли родители Але.

Lucky-lady написал(а):

- Ну, может быть, тогда мой брат одолжит мне свою Алехандру и я проверю стоит ли она всех тех хвалебных од, что вы поете ей вместе с Эдуардо! Наверное, она в постели… – звонкая оплеуха, которой наградил отец младшего сына положила конец его тираде и молодой человек, весь подобравшись, сжал кулаки, собираясь наброситься на своего обидчика

У Рея к отцу никакого уважения, как так можно с ним разговаривать, а то, что он его работать отправил, так это правильно,  Рей что думает, что родители должны содержать его до самой старости.

+1

686

Lucky-lady написал(а):

девушка, потерявшая в пятилетнем возрасте в результате несчастного случая своих родителей и взятая на воспитание сестрой своей матери

как я поняла, Ребека специально вписала это в приглашение, чтобы подчеркнуть, что Але сиротка. Но Але же этого не скрывает и все об этом и так знают)

Lucky-lady написал(а):

Ну, ты так и будешь глазеть на эту обезьяну? – Ущипнула за плечо Лусия Викторию

Вики прям наглядеться не может на своего будущего родственника, жду их первого разговора)

Lucky-lady написал(а):

Чтобы твой младший сын стал мужем моей Лусии?

не поделили кто кому нравится  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif а там уже и так все решено) если бы Лусия узнала, что у нее есть такая поддержка в лиц Ребеки, она бы уже сейчас в их дом переехала. А вот, что на это Рей скажет  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif

Lucky-lady написал(а):

звонкая оплеуха, которой наградил отец младшего сына положила конец его тираде

давно пора, оч верно папаша поступил)
а в какой серии будет помолвка? там наверное такая дурка будет ведь все герои соберутся вместе. Я думаю все таки Лупе отпустят и она там снова Тобиаса встретит, а Вики может Сантьяго)

+1

687

Lena18 написал(а):

над одним из внуков Хосе Марии нависла опасность. Осталось выяснить с кем случиться беда.

не зря после Тобиаса вспомнили Эда и Рея, на настоящий момент всё указывает на Рея из-за наркоты или опасности на стройке, но я думаю это было бы оч просто, поэтому для встряски сюжета, я ставлю на Эда, ведь его идеальная жизнь должна когда-нибудь закончиться, по классике жанра)

+1

688

Egory Pavlen написал(а):

Ахахахаха) Огонь)))))  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif
Ну а что, было бы интересно посмотреть, какая бы реакция у него была))))

Но вот почему Эктор должен быть против такого зятя как Сантьяго? Санти ведь тоже из семейства Ребеки, он её брат. Странно как-то. Эктор ничего не имеет против Эдуардо, против Тобиаса, а вот Рея не видит в качестве своего зятя. А чем Рей хужеЭда или Тобиаса? И неужели Эктору не понравилось бы, что Виктория запала на Сантьяго? Какая разница кто из мужчин этого семейства породниться с ним через Алехандру или через Викторию? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

Lena18 написал(а):

Олесенька, ты настолько ответственно подходишь к написанию сериала, что даже справку оставляешь.

Ну, а как же? Я сама многое должна узнавать через написание новелы. Хочется открывать для себя какие-то знание, а также обращаться к викословарю, когда есть сомнения относительно правописания того или иного слова. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif

Lena18 написал(а):

Але такая сердобольная, не прошла мимо беды горничной и помогла ей с помощью своего крестного

Да блин Блаженная - что тут ещё скажешь? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

Lena18 написал(а):

Мама Аби умеет гадать и увидела, что над одним из внуков Хосе Марии нависла опасность. Осталось выяснить с кем случиться беда.

Altair Sandal написал(а):

не зря после Тобиаса вспомнили Эда и Рея, на настоящий момент всё указывает на Рея из-за наркоты или опасности на стройке, но я думаю это было бы оч просто, поэтому для встряски сюжета, я ставлю на Эда, ведь его идеальная жизнь должна когда-нибудь закончиться, по классике жанра)

Ой, какие предположения у вас, девочки! Но я рада, что буквально в последний момент придумала эту сцену с гаданием на картах. Изначально её не было, но как без второстепенки, которая на первый взгляд не делает погоды в жизни Блаженной (Алехандры), но всё равно служит отличным дополнением к сюжету новелы. Без сцены гадания было бы скучно. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif

0

689

Lena18 написал(а):

У Рея к отцу никакого уважения, как так можно с ним разговаривать, а то, что он его работать отправил, так это правильно,  Рей что думает, что родители должны содержать его до самой старости

Это всё плоды материнского воспитания. Ребека позволяет своему младшему сыну всё. Вот Рей и не отвечает за свои слова даже перед отцом, который ради него работает в поте лица.

Altair Sandal написал(а):

давно пора, оч верно папаша поступил)

А если узнает Ребекита, что её любимого сыночка огрел папаша? Ребека же порвет мужа на кусочки. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

Altair Sandal написал(а):

не зря после Тобиаса вспомнили Эда и Рея, на настоящий момент всё указывает на Рея из-за наркоты или опасности на стройке, но я думаю это было бы оч просто, поэтому для встряски сюжета, я ставлю на Эда, ведь его идеальная жизнь должна когда-нибудь закончиться, по классике жанра)

Ой, ну почему сразу Эдуардо? Что ты имеешь против него? Такой положительнй персонаж, такой трудолюбивый. Или же ты думаешь, что только смерть брата может вправить мозги Рею и заставить его быть ответственным? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

Altair Sandal написал(а):

а в какой серии будет помолвка? там наверное такая дурка будет ведь все герои соберутся вместе. Я думаю все таки Лупе отпустят и она там снова Тобиаса встретит, а Вики может Сантьяго)

http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif  Хитрая ты какая! Раз столько сериалов насмотрелась, теперь всё знаешь, да? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

0

690

Меня заинтересовали это гадание на картах, Кому то из братьев грозит опасность, только кому, Рею- может быть , с его то образом жизни- и авария на мотике, и наркота и стройка, Эд- все возможно.
Аби серьезно нацелилась на Тобиаса,, такая как она в жизни не пропадут, а ее мама как наседка, все кудахчет, да кудахчет, а дочура не в нее, нацелилась и крутит круги вокруг своего объекта страсти.
Вики на пляж то ходит, чтобы наблюдать за Сантьяго, вот и увидит, что него другая нацелила свои очи. Вика, не тяни и устрой себе с ним встречу
У Ребеки аж глазики округлились от такого предложения Деборы о союзе Лусии и Эда,уж лучше Але, чем Лусия, Але она хоть командовать в начале сможет, а Лусия , получив свое, отправит маман Ребеку на три буквы подальше и навсегда.
Августин хочет женить своего младшего сыночка, правильное решение, вот только Рей все язвит на счет Але, за что и с хлопатал и поделом ему, в следующий раз будет думать что сказать и о ком. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/Q35jLH204p.gif

+1

691

Lucky-lady написал(а):

Ой, ну почему сразу Эдуардо? Что ты имеешь против него? Такой положительнй персонаж, такой трудолюбивый. Или же ты думаешь, что только смерть брата может вправить мозги Рею и заставить его быть ответственным?

против ничего, хотя для меня он скучный, пока что на данном этапе. просто это было бы самым неожиданным если с ними что-то случилось) нет-нет, я не имею ввиду прям до летального исхода, просто может пару дней в больничке полежать, сколько мы смотрим сериалов, где гг чуть ли не через каждые пару серий попадают в больницу, а живее всех собак) Але пока за Эду поухаживает, а он попросит Рея присмотреть за Але, ну и они так начнут общаться более лучше узнавая друг друга  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif

+1

692

юла написал(а):

Меня заинтересовали это гадание на картах, Кому то из братьев грозит опасность, только кому, Рею- может быть , с его то образом жизни- и авария на мотике, и наркота и стройка, Эд- все возможно

Ой, я так рада, что написала эту сцену буквально позавчера. Не было изначально сцен второстепенки. Всё у меня довольно куцо по-крайней мере до 20 серии - всё только про Блаженную, Викторию да Рея. А к 25-м сериям я уже начала входить во вкус написания и уже серии пошли очень содержательными. А пока что приходится допридумывать на ходу сценки из второстепенной линии. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

юла написал(а):

У Ребеки аж глазики округлились от такого предложения Деборы о союзе Лусии и Эда,уж лучше Але, чем Лусия, Але она хоть командовать в начале сможет, а Лусия , получив свое, отправит маман Ребеку на три буквы подальше и навсегда

ДА уж мать Лусии тоже не дурочка. На фиг Деборе такой зятек как Рей? Вы не ответили мне на вопрос: почему Эктору нравятся только Эдуардо и Тобиас из этой семейки, а Рей - ну понятное дело, что нет??? И придется ли Эктору по душе такой зятек как Сантьяго или Эктор будет относиться к нему точно также как Рею? Как вам эти четверо мужчин, которые как вы уже поняли, в какой-то степени будут иметь отношение к трем кузинам??? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

Altair Sandal написал(а):

против ничего, хотя для меня он скучный, пока что на данном этапе. просто это было бы самым неожиданным если с ними что-то случилось

Маша, в современных сериалах уже так не поступают. Летальный исход был бы простым решением проблемы. Сужу по бразильскому сериалу "Семь жизней", в котором у главного героя родился ребенок на стороне, а я прочила выкидыш. Но ребенок родился. А вот в нашем с тобой СИВе было несправедливо, что Даниэлу вывели из сюжета путем передозировки. Понятное дело, что ДАвид вернулся к этой хвостатой Рехине, раз Даниэла умерла. Мне не хотелось бы расчищать дорогу одному из братьев подобным образом. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/b59def064d7b.gif

0

693

Ребека продолжает плести интриги. но прицепи объявление нормальное. НО вот то, что Ребека растрепала Сашкину тайну матери Луиси, это свинство  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/yarost.gif Она решила, пустить сплетню - уродина такая  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/yarost.gif Хочет чтобы все шептались про Сашу...

Саша сделала доброе дело, помогла горничной, и Эктор тоже повел себя не как гад, а хороший человек. Он любил мать Сашки, а если он.. нет, лучше пака не буду говорить, кто знает. А вот права я оказалась, не любит Эктор Ису.. Если бы любил, то не полез за фото другой женщины, а так.... Ису жалко все жизнь живет, не зная как это быть любимой. Вот как Аня хочет, чтобы Августин и Ребека разошлись, вот я бы хотела чтобы у Исы и Эктора был шанс начать новую жизнь..

Ну и гадание... Женщина вод для Тобиаса, это Лупе - дочь рыбака. Вот Аби мне не нравится, сама липнет к парню, она же не может не понимать что не нравится ему. И надеюсь, что они оба будут учится, а там Аби найдет кого-то себе

Хосе Мария очень мудрый человек, он молодец  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/file.gif Один из любимых героев старшего поколения. Он даже Аби приложил учится.

Эстела мне не понравилась, она сильно падкая на деньги. Вот она начнет бегать за Сантьяго, ну как же у него папа зажиточный фермер, а сестра крутая вообще - она еще та язва похоже  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/yarost.gif Надо же Мириам приложила порвать с Себостьяном, типа голь перекатная и ревнует еще. Какое право Эстела может лесть в чужие отношения? Нет, это не правильно! Вот Мириам мне кажется имеет свою голову на плечах, и не станет отказываться от любимого. А Эстела не пара такому мужику как Сантьяго..

Вика так на него смотрела, на этого морского волка аж. мурашки у нее бегали  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile260.gif Как же ей приблизится к нему? Как же им судьба поможет? Или же кто-то сделает сам первый шаг  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile279.gif

Августин молодец, встроил вздучку Рею..  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/cuerda.gif А то Рейка сильно барзет. Это же надо отцу про  Сашку заявить?! Ни стыда не совести, вот и схлопотал по мордашке  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/cuerda.gif

А вот что-то мне кажется, что на поломке Ребека что-то устроит и Сашка с Эдом поссорятся, мне кажется что она посторается скандальчик организовать  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile427.gif

+1

694

Lena18 написал(а):

Как же Ребека любит вращаться в этих, так называемых, сливках общества, а своей бедной семье даже и не вспоминает.

Вот это черная неблагодарность, что Эктор что Ребека оба от своих отвернулись, чужие с деньгами дороже

Altair Sandal написал(а):

против ничего, хотя для меня он скучный, пока что на данном этапе. просто это было бы самым неожиданным если с ними что-то случилось) нет-нет, я не имею ввиду прям до летального исхода, просто может пару дней в больничке полежать, сколько мы смотрим сериалов, где гг чуть ли не через каждые пару серий попадают в больницу, а живее всех собак) Але пока за Эду поухаживает, а он попросит Рея присмотреть за Але, ну и они так начнут общаться более лучше узнавая друг друга

было бы классно, но может это Тобиаса? Может мамка Аби не стала растравать ее? А что может быть, он работает со скатом, а если бык взбесятся или что типа этого?

Lucky-lady написал(а):

Но ребенок родился. А вот в нашем с тобой СИВе было несправедливо, что Даниэлу вывели из сюжета путем передозировки. Понятное дело, что ДАвид вернулся к этой хвостатой Рехине, раз Даниэла умерла. Мне не хотелось бы расчищать дорогу одному из братьев подобным образом.

И правельно, я в сериалах ненавижу ход когда соперницу или соперница убивают, только какой-то паре не мешал, одно дело когда злодей, а второй просто запутавшийся в чувствах человек, которую и так одиночество грозит, а тут его взяли и убили. Я уж лучше одного оставлю чем убивать, это жестоко и неспроведливо

Lucky-lady написал(а):

Но вот почему Эктор должен быть против такого зятя как Сантьяго? Санти ведь тоже из семейства Ребеки, он её брат.

Потому что Санти во-первых старше, а во вторых он простой мужик, морской волк, который не вписывается в общество в котором вращается Эктор    http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

+1

695

Aulen написал(а):

И правельно, я в сериалах ненавижу ход когда соперницу или соперница убивают, только какой-то паре не мешал, одно дело когда злодей, а второй просто запутавшийся в чувствах человек, которую и так одиночество грозит, а тут его взяли и убили. Я уж лучше одного оставлю чем убивать, это жестоко и неспроведливо

Это точно. вот взять твой любимый сериал "Земля любви", в котором и Розана, и Марко Антонио остались живы и нашли свое счастье. А в сериале ЗЛЗН Камили тоже не стали убивать, хотя Тони остался с Марией, но зато мне запомнились его слова, что "его кровь закипала только при мыслях о Камили", что говорит о том, что он страсть питал к той, с кем не смог быть счастливой, а клушка Мария стала для него только матерью его сына и не более того. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

Aulen написал(а):

Эстела мне не понравилась, она сильно падкая на деньги. Вот она начнет бегать за Сантьяго, ну как же у него папа зажиточный фермер, а сестра крутая вообще - она еще та язва похоже

Вот я и стараюсь показать реальные характеры персонажей. Эстела думает так: а чего это Сантяго отказывается от того, что у него может быть? Не преступные мысли - согласись. Хочется Эстеле хорощей жизни и в этом нет ничего преступного. А рядом с Сантьяго может быть у не всё: красивый мужчина и его богатые родственники, которые помогут ему, если он попросит например у Августина помощи пробиться в карьерно росте. Другое дело, что Сантьяго этого не нужно, он предпочитает жить так, как привык, довольствуясь малым. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile226.gif

Aulen написал(а):

Потому что Санти во-первых старше, а во вторых он простой мужик, морской волк, который не вписывается в общество в котором вращается Эктор

Скорее всего второе. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif  Будь Сантьяго при прибыльном деле, в костюме при галстуке, то Эктор наверное был бы рад такому зятю, невзирая на разницу в возрасте. А Сантьяго для Эктора наверное принадлежит к той же категории, что и Рей - пустозвоны, которые только морочат женщинам головы, но с ними нельзя строить серьезные отношения. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile432.gif

0

696

Aulen написал(а):

было бы классно, но может это Тобиаса? Может мамка Аби не стала растравать ее? А что может быть, он работает со скатом, а если бык взбесятся или что типа этого?

Ага, как было в сериале "Я научу тебя любить",в котором бык Кайфас был самым главным злодеем истории, так как покалечил Пабло, а потом убил Дебору. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

Aulen написал(а):

Ну и гадание... Женщина вод для Тобиаса, это Лупе - дочь рыбака. Вот Аби мне не нравится, сама липнет к парню, она же не может не понимать что не нравится ему. И надеюсь, что они оба будут учится, а там Аби найдет кого-то себе

Вон Абигайль упорно ставит себе в пример Ребеку, которая умудрилась выйти замуж за такого мужика как Августин. Вот и Аби мечтает так удачно выйти замуж.

Aulen написал(а):

Августин молодец, встроил вздучку Рею..  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/cuerda.gif А то Рейка сильно барзет. Это же надо отцу про  Сашку заявить?! Ни стыда не совести, вот и схлопотал по мордашке

Да уж, что-то Рей слишком стал много думать об этой Блаженной. К чему бы это? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile279.gif
Но вот если Рей пожалуется мамочке на то, что папочка ударил его, то Ребекита может устроить муженьку скандальчик. Как это он посмел ударить её любимого сыночка? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile309.gif

0

697

Lucky-lady написал(а):

Ага, как было в сериале "Я научу тебя любить",в котором бык Кайфас был самым главным злодеем истории, так как покалечил Пабло, а потом убил Дебору.

Да, точно было такое - бык сыграл главные роль в судьбе героев

Lucky-lady написал(а):

вот взять твой любимый сериал "Земля любви", в котором и Розана, и Марко Антонио остались живы и нашли свое счастье. А в сериале ЗЛЗН Камили тоже не стали убивать, хотя Тони остался с Марией, но зато мне запомнились его слова, что "его кровь закипала только при мыслях о Камили", что говорит о том, что он страсть питал к той, с кем не смог быть счастливой, а клушка Мария стала для него только матерью его сына и не более того.

Верно, только мне понравилось что Тони с МАрий остался.. Я вообще законы жанра не воспринимаю, из-за этих штампой одна пара рассталась, никогда не забуду

Lucky-lady написал(а):

Вот я и стараюсь показать реальные характеры персонажей. Эстела думает так: а чего это Сантяго отказывается от того, что у него может быть? Не преступные мысли - согласись. Хочется Эстеле хорощей жизни и в этом нет ничего преступного.

Ничего приступного в ее намереньях нет, а почему же она советует Мириам бросить Себу? На фиг лезет к ним в отношения, Мириам и Себа не малые дети сами разберутся

+1

698

юла написал(а):

Меня заинтересовали это гадание на картах, Кому то из братьев грозит опасность, только кому, Рею- может быть , с его то образом жизни- и авария на мотике, и наркота и стройка, Эд- все возможно.

Меня тоже заинтересовало именно это. И тут же она нашла способ соединить Рея и Але, но промолчу, подожду, пока Олеся выложит все карты, а потом сравню угадала или нет.  Но нее зря же такое предсказание дано.

Чем дальше, тем меньше мне нравится Кристиан, и тем более становится приятнее Эктор. Кристина, какой -то помешанный на социальном неравенстве, любой разговор заканчивается темой брата и тем, что он  плохо относится к простому человеку. Это уже зацикленность. Как лошадка бегающая по кругу. Эктор и добился положения в обществе и работает и обладает душевной щедростью и совершенно не зациклен.

Lucky-lady написал(а):

Будь Сантьяго при прибыльном деле, в костюме при галстуке, то Эктор наверное был бы рад такому зятю, невзирая на разницу в возрасте.

да ну, это Кристиан пытается всех убедить, что его брат плохо относится к простому люду,  а Эктор по-моему, еще не показывал свое пренебрежение.

+1

699

máscara написал(а):

Эктор и добился положения в обществе и работает и обладает душевной щедростью и совершенно не зациклен.

Как он мне нравится, мне кажется что не смотря ни на что не плохой мужик  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/file3.gif

máscara написал(а):

Чем дальше, тем меньше мне нравится Кристиан

Мне он порой раздражает, но все равно он не плохой

máscara написал(а):

Меня тоже заинтересовало именно это. И тут же она нашла способ соединить Рея и Але, но промолчу, подожду, пока Олеся выложит все карты, а потом сравню угадала или нет.

А мне в ЛС скажешь?  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

+1

700

Aulen написал(а):

Верно, только мне понравилось что Тони с МАрий остался.. Я вообще законы жанра не воспринимаю, из-за этих штампой одна пара рассталась, никогда не забуду

Так, как раз Тони остался с Марией следуя законам сериального жанра. Она была первой, кто встретила его, он тоже влюбился в нее с самого начала, поэтому их оставили вместе. Было бы небычно, если бы Тони остался с Камили, как я очень хотела.

Aulen написал(а):

Ничего приступного в ее намереньях нет, а почему же она советует Мириам бросить Себу? На фиг лезет к ним в отношения, Мириам и Себа не малые дети сами разберутся

Эстела просто дала совет подруге и всё. Мириам не обязана слушать Эстелу и Мириам дала это понять Эстеле, чтобы Эстела больше не говорила плохо о Себастьяне.

máscara написал(а):

Меня тоже заинтересовало именно это. И тут же она нашла способ соединить Рея и Але, но промолчу, подожду, пока Олеся выложит все карты, а потом сравню угадала или нет.  Но нее зря же такое предсказание дано.

А зачем ты так горишь желаеним соединять Алехандру и Рея? Им вроде бы и порознь хорошо. За что такое наказание Алехандре быть с этим шалопаем? Она не заслужила такого ненадежного парня рядом с собой. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/b59def064d7b.gif

máscara написал(а):

Чем дальше, тем меньше мне нравится Кристиан, и тем более становится приятнее Эктор

Ну-ну, рада, что ты так думаешь. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

0