Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема I

Сообщений 841 страница 860 из 1001

1

https://a.radikal.ru/a11/1812/08/d10902c7aa98.png

Жанр: мелодрама, драма, эротика
Место действий: Мексика (Акапулько, Мехико)
Время событий: конец 20 в. – наше время
Автор: Lucky-lady
Лого: Francisca
Телекомпания: Телемундо/Аргос

Синопсис:
Когда Алехандре было пять лет, её родители погибли в автомобильной катастрофе. Чтобы девочке не пришлось расти в приюте, её взяла на воспитание сестра матери, у которой у самой был не в меру амбициозный и деспотичный муж и маленькая дочь. Алехандра росла послушной и покладистой и со временем даже дядя полюбил её и перестал делать различия между своей дочерью и племянницей, которую начал ставить ей в пример.
Спустя годы Алехандра стала главной гордостью людей воспитавших её, которые дали ей всё самое лучшее. У девушки было безоблачное будущее, она готовилась к поступлению в один из престижных университетов страны, а предложение руки и сердца ей сделал один из самых завидных женихов курортного Акаупулько, который вскоре должен был стать владельцем крупнейшей сети пятизвездочных отелей.
Всё шло к свадьбе и ничто не предвещало трагедии в жизни Алехандры, пока в дело не вмешался её будущий деверь, самым низменным способом отомстивший своему родному брату…

Выражаю огромную благодарность форумчанкам Francisca, Rainbow, Carla-Rosa, Irinka84, Zhenval и Нисси за прекрасные работы по веб-новеле «На пляже Акапулько».
Благодарю форумчанок Gulnara и Carla-Rosa за помощь в кастинге главных героев, а также Aulen и Кузю за моральную поддержку.

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема I:
Серия 1
Серия 2
Серия 3
Серия 4
Серия 5
Серия 6
Серия 7
Серия 9
Серия 10
Серия 11
Серия 12
Серия 13
Серия 15
Серия 16
Серия 17
Серия 18

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема II:
Серия 19

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема X:
Серия 110
Серия 111
Серия 112
Серия 113
Серия 114

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XI:
Серия 115
Серия 116
Серия 117
Серия 118
Серия 119
Серия 120
Серия 121
Серия 122
Серия 123
Серия 124

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XII:
Серия 125
Серия 126
Серия 127
Серия 128
Серия 129
Серия 130
Серия 131
Серия 132
Серия 133
Серия 134
Серия 135
Серия 136

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XIII:
Серия 137
Серия 138
Серия 139
Серия 140
Серия 141
Серия 142
Серия 143
Серия 144
Серия 145
НОВОГОДНЯЯ

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XIV:
Серия 147
Серия 148
Серия 149
Серия 150
Серия 151
Серия 152
Серия 153
Серия 154
Серия 155
Серия 156
Серия 157
Серия 158

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XV:
Серия 159
Серия 160
Серия 161
Серия 162
Серия 163
Серия 164
Серия 165
Серия 166
Серия 167
Серия 168
Cерия 169

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XVI:
Серия 170
Серия 171
Серия 172
Серия 173
Серия 174
Серия 175
Серия 176
Серия 177
Серия 178

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XVII:
Серия 179
Серия 180
НОВОГОДНЯЯ
Серия 182
Серия 183
Серия 184
Серия 185
Серия 186
Серия 187
Серия 188
Серия 189
Серия 190
Серия 191
Серия 192
Серия 193
Серия 194
Серия 195
Серия 196

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XVIII:
Серия 197
ФИНАЛ. Часть I
Grande Finale

Отредактировано Lucky-lady (06.04.2021 23:56)

+8

841

Lucky-lady написал(а):

Уже в 18 серии веб-новелы «На пляже Акапулько» появится первая и на сегодняшний момент единственная сцена воспоминаний, в которых Ребека предстанет перед читателями молоденькой девушкой с лицом не Сони Смит, а Ахрид Ханналей.

Почитаем

юла написал(а):

Тобиас романтик , трудолюбивый, скромный молодой человек.

Он мне нравится, но мне больше нравится сильные мужчики с хорактерами

+1

842

Aulen написал(а):

Он мне нравится, но мне больше нравится сильные мужчики с хорактерами

С характерным трудно жить. Вон кому проще живется: Изабеле с характерым Эктором или Ребеке с покаладистым Августином? Об кого больще вытирают ноги? Об Изабелу или о Ребеку? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

Aulen написал(а):

Почитаем

Опять сдвинулись границы серий, но теперь не потому что новая серия маленькая по формату, а потому что была бы слишком большой, если бы оставила её со старыми границами. И всё это за счёт новых сцен, которые я на днях добавила в новую серию. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile226.gif

0

843

Lucky-lady написал(а):

С характерным трудно жить. Вон кому проще живется: Изабеле с характерым Эктором или Ребеке с покаладистым Августином? Об кого больще вытирают ноги? Об Изабелу или о Ребеку?

Но Эктор более притягивает - это сильным мужчина и у женщины только одна останется покорится ему

+1

844

Aulen написал(а):

Но Эктор более притягивает - это сильным мужчина и у женщины только одна останется покорится ему

Ой, сложно, всё равно сложно с таким. Если только быть покорной характером. А если нрав у бабы такой, как у Ребеки? Пока что всё удачно в их браках: в семье Августина он идет на компромиссы, уступая жене, а в семье Эктора всё наоборот - Изабела находится в тени мужа и справедливо, ведь Эктор приносит в дом деньги, а не наоборот.

0

845

Lucky-lady написал(а):

а в семье Эктора всё наоборот - Изабела находится в тени мужа и справедливо, ведь Эктор приносит в дом деньги, а не наоборот.

Люби Экто Изу у них было лучше

+1

846

Aulen написал(а):

Люби Экто Изу у них было лучше

В этом я с тобой согласна полностью. Вон любит Августин Ребеку, поэтому не замечает её недостатков. Интересно, придет или нет когда-нибудь конец ангельскому терпению Августина? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

0

847

Lucky-lady написал(а):

На пляже Акапулько» появится первая и на сегодняшний момент единственная сцена воспоминаний, в которых Ребека предстанет перед читателями молоденькой девушкой с лицом не Сони Смит, а Ахрид Ханналей.

Мне нравятся экскурсы в прошлое. Ты же наверно помнишь, у меня их куча в прошлых сериалах. И много их будет или не очень?

+1

848

máscara написал(а):

Мне нравятся экскурсы в прошлое. Ты же наверно помнишь, у меня их куча в прошлых сериалах. И много их будет или не очень?

Ты же понимаешь, что экскурсы в прошлое требоыали твои новелы, так как у нас была куча вопросов. Ну, как без них можно было в новеле "Люди и тени"? Да экскурсы просто сами напрашивались, чтобы пролить свет на прошлое. А в моих новелах они не обязательны, но с ними становится интереснее и мне хочется донести до читателей свою мысль ещё яснее http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif

0

849

Lucky-lady написал(а):

Соня Смит встречает Ахрид Ханналей

О, будет интересно посмотреть и почитать о Ребеке в молодости! :cool:

+1

850

Lena18 написал(а):

О, будет интересно посмотреть и почитать о Ребеке в молодости

Ну, это чтобы было понятны её поступки и поведение её близких. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif

+1

851

Lucky-lady написал(а):

Ну, это чтобы было понятны её поступки и поведение её близких.

Да-да, любопытно будет узнать какой в молодости была Ребека. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif

+1

852

Да блин, я вообще что-то в последнее время смотрю мало сериалов, как уже сказала в темке Женечки. Вон она даже обижается на то, что я уже не смотрю сериалы Бразилии. А какой там Бразилия, если я теперь больше времени пишу, а также общаюсь на форуме, читаю новелы форумчан. Поэтому я даже рада тому, что пока что по телеканалу Вива идет всего два сериала, которые я смотрю - Ани и Ева. Но вот вскоре Ева закончится и надеюсь, покажут что-то новенькое из Телемундо. Если это будет Сильвана, то я буду смотреть ради галочки (почему это Леночка и Марат смотрят сериалы Бразилии ради галочки, а мне нельзя что ли?))) А если это будет "Донья", то конечно же, я буду в неописуемом восторге. А вообще, конечно же, сериалы Телемундо для меня в первую очередь. А что касается сериалов Телевисы, то буду смотреть только те, которые имеют в себе классическую основу сюжета, а не такие как Роба, "Я не верю в мужчин", "Отель секретов", которые уже навеяны новой модой Телевисы. Я выросла на сериалах Телевисы про замарашек и буду оставаться верной себе. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

+1

853

Lucky-lady написал(а):

Да блин, я вообще что-то в последнее время смотрю мало сериалов, как уже сказала в темке Женечки. Вон она даже обижается на то, что я уже не смотрю сериалы Бразилии.

Просто ты еще не все сериалы Бразилии посмотрела, которые тебе бы подошли, например, Пророк. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile227.gif

Lucky-lady написал(а):

А какой там Бразилия, если я теперь больше времени пишу, а также общаюсь на форуме, читаю новелы форумчан. .

А с этой стороны да, хорошо, что сериалов в просмотре у тебя немного и есть время, чтобы написать новые серии Пляжа и обсудить его, а также другие сериалы. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif

+1

854

Lena18 написал(а):

Просто ты еще не все сериалы Бразилии посмотрела, которые тебе бы подошли, например, Пророк

Да-да, есть на заметке сериалы с Изабелой, Паолой Оливейрой и Малвино Сальвадоро. Хоть есть у меня теперь эталоны Бразилии и на том спасибо. Речь идет о сериалах "Полные очарование", "Пророк", может быть, в третий раз попытаюсь дать шанс "Безрассудному сердцу" и конечно же, "С замиранием сердца". Ну, можно ещё заценить "Империю", а остальные сериалы - точно не для меня. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

+1

855

Lucky-lady написал(а):

а-да, есть на заметке сериалы с Изабелой, Паолой Оливейрой и Малвино Сальвадоро. Хоть есть у меня теперь эталоны Бразилии и на том спасибо. Речь идет о сериалах "Полные очарование", "Пророк", может быть, в третий раз попытаюсь дать шанс "Безрассудному сердцу" и конечно же, "С замиранием сердца". Ну, можно ещё заценить "Империю", а остальные сериалы - точно не для меня.

Ты можешь начать попробовать смотреть эти сериалы из твоего списка, а если не пойдут, то всегда можно их бросить бросить и не смотреть ради галочки. Это я так не могу бросить, если сериал не очень нравится, то просто прокручиваю неинтересные мне линии и смотрю на то, что мне интересно. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile227.gif

+1

856

Lena18 написал(а):

Ты можешь начать попробовать смотреть эти сериалы из твоего списка, а если не пойдут, то всегда можно их бросить бросить и не смотреть ради галочки. Это я так не могу бросить, если сериал не очень нравится, то просто прокручиваю неинтересные мне линии и смотрю на то, что мне интересно.

Кстати, по Виве показали 91 из 140 серий "Правил игры" и я уже задаюсь вопросом, какой сериал покажут после Регры? Наверное, тоже Бразилию, но вот что? Шико - вряд ли. Сразу "Закон любви" что ли? Даже не знаю что сказать. Но не факт, что новела прай-тайма, так как "Семь жизней" не из прайм-тайма показали. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

+1

857

Lucky-lady написал(а):

Кстати, по Виве показали 91 из 140 серий "Правил игры" и я уже задаюсь вопросом, какой сериал покажут после Регры? Наверное, тоже Бразилию, но вот что? Шико - вряд ли. Сразу "Закон любви" что ли? Даже не знаю что сказать. Но не факт, что новела прай-тайма, так как "Семь жизней" не из прайм-тайма показали.

Олесенька, я тоже как раз вчера задумывалась об этом. Тоже склоняюсь к варианту, что скорее всего покажут Закон любви, поскольку Старика Шику на продажу не выставляли, а Закон продают.

+1

858

Lena18 написал(а):

Олесенька, я тоже как раз вчера задумывалась об этом. Тоже склоняюсь к варианту, что скорее всего покажут Закон любви, поскольку Старика Шику на продажу не выставляли, а Закон продают.

В принципе, могу пройти мимо "Закона любви", раз мне нужна классическая история, когда на первом плане выставлена одна пара. А лучше выбрать для просмотра сериал уже переведенный и тот, в котором будут меня "держать" любимый мной актеры как это было в случае с ЛКЖ и конечно же, в случае с "Правилами игры". А в "Законе любви" нет таких актеров. Вот играй Эло Джованна Антонелли, то смотрела бы этот сериал, а так - не ради кого. Видишь как:  я даже радуюсь когда Вива не показывает то, что мне надо. Хотя по поводу "Доньи" мы все уверены, что покажут её, но в случае с сериалами Телемундо я смотрела бы всё подряд: комедию, драму, мелодраму - без разбора. "Фанатка" так "Фанатка", "Сильвана" так "Сильвана" как говорится. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile221.gif

+1

859

Lucky-lady написал(а):

В принципе, могу пройти мимо "Закона любви", раз мне нужна классическая история, когда на первом плане выставлена одна пара. А лучше выбрать для просмотра сериал уже переведенный и тот, в котором будут меня "держать" любимый мной актеры как это было в случае с ЛКЖ и конечно же, в случае с "Правилами игры".

Понимаю, если бы играли актеры из первой фазы, то ты бы продолжила смотреть Закон, а актеры из второй фазы тебя не впечатляют. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif

Lucky-lady написал(а):

Видишь как:  я даже радуюсь когда Вива не показывает то, что мне надо. Хотя по поводу "Доньи" мы все уверены, что покажут её, но в случае с сериалами Телемундо я смотрела бы всё подряд: комедию, драму, мелодраму - без разбора. "Фанатка" так "Фанатка", "Сильвана" так "Сильвана" как говорится.

Ага, на все сериалы времени не хватит, чтобы их пересмотреть, так что хорошо, что показывает Вива и такие, которые не интересуют. Я жду на Виве Донью и надеюсь на Фанатку, так как это комедия, а на испанском мне сложновато будет смотреть, я половину шуток просто не пойму.

+1

860

Lucky-lady написал(а):

могу пройти мимо "Закона любви", раз мне нужна классическая история, когда на первом плане выставлена одна пара.

Ну Закон любви вполне классическая история. там вообще все ходы идут по закону жанра. Другое дело, что там у тебя нет любимок и это понятно. Вот у меня н-р иногда нет любимок в сериале, но сам сериал очень нравится, а иногда есть любимки, но включаю и хочется выключить, потому что сериал бессмысленный и не вижу сюжета.

Lucky-lady написал(а):

Ну, можно ещё заценить "Империю", а остальные сериалы - точно не для меня.

Lena18 написал(а):

Ты можешь начать попробовать смотреть эти сериалы из твоего списка, а если не пойдут, то всегда можно их бросить бросить и не смотреть ради галочки. Это я так не могу бросить, если сериал не очень нравится, то просто прокручиваю неинтересные мне линии и смотрю на то, что мне интересно.

Олесенька, я вот н-р уже  пересмотрела все, что могла и поэтому мне тяжело найти что смотреть, поэтому уже Жестокий ангел включила, потому что много сериалов 90-х классных, которых я пропустила. А ты н-р из Мексики и Телемундо пересмотрела все, что могла, а новые мексиканские сериалы не до конца с переводом, поэтому смысл их начинать.
Но в Бразилии там таааакое количество классных сериалов, которые ты не посмотрела. И когда их начинаешь смотреть - сразу увлекаешься и не можешь остановиться, уж точно не для галочки.

+1