Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема I

Сообщений 81 страница 100 из 1001

1

https://a.radikal.ru/a11/1812/08/d10902c7aa98.png

Жанр: мелодрама, драма, эротика
Место действий: Мексика (Акапулько, Мехико)
Время событий: конец 20 в. – наше время
Автор: Lucky-lady
Лого: Francisca
Телекомпания: Телемундо/Аргос

Синопсис:
Когда Алехандре было пять лет, её родители погибли в автомобильной катастрофе. Чтобы девочке не пришлось расти в приюте, её взяла на воспитание сестра матери, у которой у самой был не в меру амбициозный и деспотичный муж и маленькая дочь. Алехандра росла послушной и покладистой и со временем даже дядя полюбил её и перестал делать различия между своей дочерью и племянницей, которую начал ставить ей в пример.
Спустя годы Алехандра стала главной гордостью людей воспитавших её, которые дали ей всё самое лучшее. У девушки было безоблачное будущее, она готовилась к поступлению в один из престижных университетов страны, а предложение руки и сердца ей сделал один из самых завидных женихов курортного Акаупулько, который вскоре должен был стать владельцем крупнейшей сети пятизвездочных отелей.
Всё шло к свадьбе и ничто не предвещало трагедии в жизни Алехандры, пока в дело не вмешался её будущий деверь, самым низменным способом отомстивший своему родному брату…

Выражаю огромную благодарность форумчанкам Francisca, Rainbow, Carla-Rosa, Irinka84, Zhenval и Нисси за прекрасные работы по веб-новеле «На пляже Акапулько».
Благодарю форумчанок Gulnara и Carla-Rosa за помощь в кастинге главных героев, а также Aulen и Кузю за моральную поддержку.

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема I:
Серия 1
Серия 2
Серия 3
Серия 4
Серия 5
Серия 6
Серия 7
Серия 9
Серия 10
Серия 11
Серия 12
Серия 13
Серия 15
Серия 16
Серия 17
Серия 18

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема II:
Серия 19

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема X:
Серия 110
Серия 111
Серия 112
Серия 113
Серия 114

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XI:
Серия 115
Серия 116
Серия 117
Серия 118
Серия 119
Серия 120
Серия 121
Серия 122
Серия 123
Серия 124

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XII:
Серия 125
Серия 126
Серия 127
Серия 128
Серия 129
Серия 130
Серия 131
Серия 132
Серия 133
Серия 134
Серия 135
Серия 136

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XIII:
Серия 137
Серия 138
Серия 139
Серия 140
Серия 141
Серия 142
Серия 143
Серия 144
Серия 145
НОВОГОДНЯЯ

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XIV:
Серия 147
Серия 148
Серия 149
Серия 150
Серия 151
Серия 152
Серия 153
Серия 154
Серия 155
Серия 156
Серия 157
Серия 158

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XV:
Серия 159
Серия 160
Серия 161
Серия 162
Серия 163
Серия 164
Серия 165
Серия 166
Серия 167
Серия 168
Cерия 169

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XVI:
Серия 170
Серия 171
Серия 172
Серия 173
Серия 174
Серия 175
Серия 176
Серия 177
Серия 178

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XVII:
Серия 179
Серия 180
НОВОГОДНЯЯ
Серия 182
Серия 183
Серия 184
Серия 185
Серия 186
Серия 187
Серия 188
Серия 189
Серия 190
Серия 191
Серия 192
Серия 193
Серия 194
Серия 195
Серия 196

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XVIII:
Серия 197
ФИНАЛ. Часть I
Grande Finale

Отредактировано Lucky-lady (06.04.2021 23:56)

+8

81

Altair Sandal написал(а):

я вот тока, что написала в темке по турк сериалу, который смотрю и который у меня на авиках сейчас, что мне не нравится в турк сериалах, в отличии от ЛА, что у турков есть тока одна главная парочка над которой они все носятся весь сериал, а те в свою очередь ясное дело то ругаются, то целуется, ну это ладно

Может быть, постепенно и турки отойдут от стереотипов в сериалах, в которых всё вращается вокруг одной пары? Кто знает! Всё-таки анализируя сериалы, которые я посмотрела, могу сказать, что в последних сериалах на первый план выходят не одна пара, а несколько. Сериалы "Три аны", "Амазонки", "земля королей", да и наш с тобой любимый СИВ: есть как старшее поколение пар - Хулия с Эладио, есть и молодняк - тошнотворная до чёртиков Рехина с Давидом http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif

0

82

https://a.radikal.ru/a18/1812/7e/8706f4eebb8c.jpg

В предыдущей серии...
- Для того, чтобы постелить под себя бабу, мне не нужна никакая… никакая… дурь, - усмехнулся второй голос, слушая который Алехандра возмущенно покачала головой.
- Ну да, мы знаем… король ты наш, - оказалось, что в кустах было не двое парней, а ещё и третий, который наконец, подал свой голос. - Ну, решать тебе, король. Если ты боишься, что это, - небрежно кивнул молодой человек на самодельную толстую сигарету, - … вызывает привыкание, то ты глубоко ошибаешься. Это всего лишь… продукт из конопли, который помогает оказаться в нирване и кстати, это куда лучше, чем алкоголь и особенно для тебя, который не хочет, чтобы предки догадались о том, что ты употреблял.
- Ну, давай, сделаю и я затяжку, совсем малюсенькую, - услышала Алехандра знакомый ей мужской голос и девушку настолько это возмутило, что из её груди вырвался возглас недовольства.
- Эй, кто здесь, - застыл с дозой высушенной конопли молодой человек, весь подобравшись, словно собираясь совершить прыжок в сторону, откуда донесся возглас возмущения.

СЕРИЯ 2:

https://c.radikal.ru/c00/2103/3a/e733ad46f91b.jpg

Взмахнув головой, словно прогоняя от себя какой-то страх, Алехандра не стала больше прятаться и вышла из укрытия, представ перед тремя парнями с утра пораньше курившими травку. То ли она почувствовала смелость от того, что один из молодых людей был ей знаком, то ли ощутила себя учительницей, которой мечтала стать, но Алехандра не поскупилась на слова возмущения, обращенные стоящем перед ней парням.
- Вам не стыдно заниматься с утра пораньше бог невесть чем? В это время вы должны идти на работу или на учёбу, а вы попусту тратите своё время на всякую ерунду!
- А это кто ещё такая? – Недоуменно переводил свой взгляд один из парней с Рея на выговаривающую им девушку.
- Рей, кто эта цыпочка и откуда она взялась? Ты её знаешь? – Со смехом спросил у него второй парень, которого Алехандра видела впервые.
- Эй, может быть ты чего-то здесь забыла? - Сделал шаг навстречу девушке первый. – Мы быстро освежим тебе память.
- Монтана, Чамуко, не стоит с ней связываться, - со степенным видом жевал жвачку Рей, который поспешил засунуть её себе в рот сразу же после того, как перед ними с видом строгой учительницы предстала его будущая родственница. – Это моя будущая… невестка… Вся из себя правильная, серьезная как и мой братец Эдуардо.
- В отличие от тебя, твой брат работает, он занят делом, а ты… ты обманываешь своих родителей, - кипела от возмущения Алехандра, осуждающе смотря на своего будущего деверя. – Как тебе не стыдно обманывать дона Августина и донью Ребеку! Ты не должен огорчать их! Ты… ты…
- Рей, чего этой ведьме от тебя надо-то? – Презрительно окинул с ног до головы Алехандру тот, чьё прозвище было Чамуко.
- Ведьме? Это кого вы назвали ведьмой? - Задыхалась от возмущения девушка, в бессилии открывая и закрывая рот.
- Рей, а может быть она хочет, чтобы ты ей… ну это… того вставил, а? – Гоготнул Монтана, от чего Чамуко вслед за ним тоже прыснул от смеха.
- Да-да, Рей, дай ей то, зачем она пришла, - подначивал Рея Чамуко.
- Эй… Mamasita, - сделал шаг навстречу раскрасневшейся от гнева Алехандре Рейнальдо. – Чего ты ко мне привязалась? Тебе заняться что ли больше нечем? Шла бы своей дорогой и не цеплялась ко мне! Или тебе что-то от меня надо? - Небрежно щелкнул пальцами Рей перед носом потерявшей дар речи девушки.
- Да что за дурацкий вопрос ты задаешь, Рей? – В один голос засмеялись его дружки. – Что ещё может быть нужно тёлке от мужика как не сам мужик! Дай ей то, зачем она пришла и дело с концом!
- Мерзавцы! Подонки! Грубияны, - закричала Алехандра парням, с угрожающим видом подступающим к ней.
- Пусть проваливает, - сделал знак Рей своим друзьям и они как по команде послушали его, а Алехандра, не разбирая дороги, побежала к выходу из сквера.

https://d.radikal.ru/d13/1812/04/7a53291f0be6.jpghttps://b.radikal.ru/b31/2103/b0/b8b0850bceed.jpg

- Чего отводишь свой взгляд, брат? Я знаю, что ты стыдишься меня! Теперь ты стал важным человеком, носишь костюм с галстуком, разъезжаешь в навороченной машине, которая думает за тебя, а не в фургоне пропахшим рыбой, - с горечью продолжал смотреть Кристиан на смутившегося Эктора, который не знал как вести себя со своим братом, в словах которого была доля истины.
- Кристиан, это не место для подобного разговора, - прошептал Эктор, поприветствовав между тем супружескую пару австрийцев, выходящую из отеля и являющуюся его постоянными клиентами.
- Ну да, вот и я о том же тебе говорю… сеньор Эктор, - грустно усмехнулся Кристиан, спрятав руку с пакетом креветок за спину, чтобы не смущать своего брата гостинцем в виде морских даров. – Теперь ты стал важным человеком, бизнесменом, который общается только с такими как Августин Мендес и другими владельцами империй как твоя, - кивнул Кристиан на здание отеля, у которого они стояли и хозяином которого являлся его брат.
- Крёстный, дядя, рада вас видеть, - приход Алехандры оказался как нельзя кстати для того, чтобы покончить с неприятным разговором двух братьев, и девушка, не делая различий между своими дядями, поочередно поприветствовала их, поцеловав в щёку.
- Всё в порядке, племянница? – Подозрительно посмотрел Эктор на Алехандру, которая придирчиво обернулась, словно ожидая кого-то за собой увидеть.
- Да-да, крёстный, всё замечательно, - убедившись что за ней нет погони тех неприятных парней, с которыми она столкнулась в сквере, лицо девушки вновь озарила белозубая улыбка.
- Племянница, ты словно ласковое солнышко, которое согревает всех своими лучами. У тебя всегда на лице такая улыбка, словно тебя переполняет счастье, - посмотрел Кристиан на свою племянницу, любуясь её лучезарной улыбкой.
- А у Алехандры нет причин для печали, - сурово посмотрел Эктор на Кристиана. – Она действительно счастлива в моей семье. Мы с женой воспитали её как свою дочь, дали ей самое лучшее, и она является нашей с Изабелой гордостью.
- Да-да, конечно, - повернулся Кристиан к своему автомобилю по перевозке рыбы, но был остановлен Алехандрой, которая заметив в его руке пакет с морепродуктами и словно догадавшись о том, что они предназначались семье её крёстных, предупредительно взяла его у рыбака, чем заслужила ещё одну похвалу в свой адрес. – Моему брату с тобой повезло. Ты настоящее солнышко, Алехандра. Дай бог тебе оставаться всегда такой и чтобы жизнь с тобой не обошлась сурово.
- Всё так и будет, - с гордостью положил свою руку Эктор на плечо зардевшейся от комплиментов крестнице. – Алехандра меня никогда не подведет. Она даже мужа себе выбрала из одного из самых уважаемых семейств Акапулько.
- Крёстный, дядя, вы меня совсем захвалили, - обняла по очереди мужчин девушка и, кивнув Кристиану на прощание, поспешила в отель.

https://c.radikal.ru/c43/2103/ba/4718164899e1.jpg

Крадучась, с видом кота своровавшего сметану, Рейнальдо тихонько открыл входную дверь и, миновав гостиную, метнулся к лестнице. В это время отец и брат были уже на работе, а значит он не рисковал встретить их и выслушать очередную порцию упрёков за то, что не ночевал дома, но молодой человек понимал, что могли случиться непредвиденные обстоятельства и он мог столкнуться с кем-то из них.
- Рейнальдо, нет смысла прятаться, я знаю, что ты не ночевал дома, - появилась перед парнем мать, которая ждала возвращение блудного сына на диване в гостиной.
- Ма, привет, - улыбнулся Ребеке Рейнальдо, но лицо женщины оставалось серьезным.
- Рей, что это значит? Почему ты не ночевал дома? Ты же говорил, что идешь репетировать с приезжими музыкантами из столицы!
- Ну, да, ма. Мы репетировали, а потом… потом… Ну, ты же понимаешь, что творческим людям требуется и разрядка, поэтому мы задержались в ночном клубе.
Рейнальдо не смог сдержать улыбку, когда мать подошла к нему и начала принюхиваться, пытаясь уловить запах алкоголя. Удостоверившись, что от сына не несет перегаром, Ребека всё равно продолжала подозрительно смотреть на него.
- Ну, видишь, я даже не пил. Не брал в рот ни капли спиртного, - хихикнул Рей. - Видишь какой у тебя правильный сын. Ну прямо копия моего брата Эдуардо, - теперь парень мог вздохнуть с облегчением и крепко обнять свою мать, которая судя по всему не уловила запах травки, которую он курил этим утром с ребятами в сквере. - Значит, отец тоже знает о том, что я не ночевал дома, - снял со спины гитару и рюкзак Рейнальдо и, положив их на пол, устроился рядом с матерью на диване.
- Нет, сынок. Я сумела убедить твоего отца и брата, что ты допоздна репетировал с приезжими музыкантами, поэтому не стала тебя будить утром.
- Ма, ты просто чудо, - искренне улыбнулся Рей Ребеке, в очередной раз целуя её в щеку. – Но боюсь, твоя попытка спасти меня от гнева отца не даст никакого результата, потому что когда я возвращался этим утром домой, то наткнулся на эту… как там её… Эту училку, на которой собрался жениться мой правильный брат.
- Алехандра, сынок, - подсказала своему младшему сыну имя своей будущей невестки Ребека.
- Ну, да, она самая, - поморщился словно от зубной боли молодой человек при упоминании ненавистной ему девушки. – Начала читать мне нотации словно нанималась в мои няньки! Ведьма без метлы, - зло сверкнул своими зелёными глазами Рейнальдо.
- Сынок, ну не говори так плохо об избраннице своего брата, - погладила по голове парня женщина. – Эдуардо не понравится, что ты так отзываешься о ней, и вы вновь поссоритесь. Алехандра умная, честная, порядочная девушка и они с твоим братом любят друг друга.
- Ага, эта ведьма без метлы полная копия моего брата и они отлично подходят к друг другу. Но боюсь, она настучит своему женишку о том, что видела меня этим утром, а мой идеальный брат расскажет нашему отцу, который пригрозил заблокировать мои кредитные карточки.
- Сыночек, этого не случится, - гладила по голове Ребека Рейнальдо. – И потом, даже если Августин узнает о том, что ты не ночевал дома, то что в этом плохого? У тебя же была уважительная причина для этого! Вы допоздна репетировали, а Алехандра видела тебя возвращающимся домой, так что в этом плохого?
- Да-да, мамуля, конечно же. Ты у меня самая лучшая, мама! Я тебя обожаю, - от прилива чувств повалил на диван свою мать сын, с которой у него было полное взаимопонимание в отличие от отца, который постоянно ставил ему в пример его старшего брата, Эдуардо. – Ну, ма, я пойду приму душ, - наконец выпустил из своих объятий сын мать и, схватив рюкзак и гитару, бросился по лестнице на второй этаж.

https://b.radikal.ru/b05/1812/0e/ad03d22d2113.png

Оказавшись в комнате, Рейнальдо первым делом закрыл её на ключ, после чего открыв свой рюкзак, достал со дна целлофановый пакетик с сушенными плодами конопли. Вдохнув аромат и вспомнив как ему было хорошо не с одной, а с двумя девушками после выкуренной сигары начиненной точно такой же травкой, молодой человек бережно спрятал её в тумбочку.
«Пусть только попробует эта училка настучать моему брату о том, что видела меня сегодня утром курящим травку! Я мигом подкручу ей хвост, - в злости подумал про себя Рейнальдо, уже стоя под струями прохладной воды в душе и с упоением намыливая свой обнаженный торс. – Век будет помнить Рейнальдо Мендеса! Ведьма без метлы!»

https://a.radikal.ru/a00/1904/34/cf033f53d42b.jpghttps://c.radikal.ru/c28/1804/ea/db16b72de8d8.jpg

Две мужские головы с сосредоточенным видом склонились над компьютером, за чтением какой-то страницы в интернете и, одновременно закончив изучать её содержимое, высказали своё мнение, которое было одинаковым. У Августина не было разногласий со старшим сыном, который помогал ему в работе сети отелей и молодой человек настолько добросовестно подходил к своим обязанностям, что отцу было не по себе, что у Эдуардо совсем не остается времени на развлечения.
- Сынок, поручи это кому-нибудь другому. Пусть процесс установки новых сушильных машин проконтролирует, например, ответственный за работу прачечной или же его заместитель, но зачем тебе всем заниматься самому? - Пожурил Августин своего старшего сына, когда молодой человек устроился на стуле напротив рабочего стола, за которым сидел его отец.
- Отец, разве ты не знаешь народную мудрость про то, что если хочешь чтобы всё было сделано хорошо, то сделай это сам, не поручая кому-либо, так как никто всё равно не сделает это так, как хочешь ты?
- Сынок, я согласен с тобой, но не можешь же ты уследить за работой всех подразделений! Вернее, ты можешь это сделать и это у тебя отлично получается, но у тебя совсем не остается времени на развлечения! Ты же всё время пропадаешь на работе!
- Отец, но кто тебе поможет в работе отелей? Надеяться на Рея бесполезно, его ничто не интересует кроме развлечений, а мама потакает всем его капризам, оправдывая его выходки тем, что мой брат ещё мал и всё у него впереди, а пока пусть прожигает свою жизнь впустую.
- Сынок, ты как всегда прав. Я тысячу раз говорил Ребеке, чтобы она перестала носиться с Рейнальдо как с маленьким ребенком. Рей уже вырос, ему двадцать лет, он должен подумать о том, кем стать в будущем.
- Ну да, только мама отвечает, что Рей будет музыкантом, - грустно усмехнулся Эдуардо, с задумчивости сфокусировав свой взгляд на ксерокопировальном аппарате стоящем в углу кабинета главы сети отелей «На пляже Акапулько».
- Вот, сынок, было бы просто замечательно, если бы Рейнальдо досталась тебя хотя бы толика твоей усидчивости, а ты поучился бы у своего брата развлекаться, - лукаво посмотрел отец на своего старшего сына, который услышав слова Августина, недоуменно посмотрел на него.
- Чтобы я стал таким бездельником как Рей отец? – Засмеялся Эдуардо. – Ни за что на свете!
- Ну развлечения тебе не повредили бы, сынок. Кстати, а вы с Алехандрой уже назначили день свадьбы?
- Пока нет, отец, так как я ещё не выбрал ей кольцо, чтобы устроить помолвку. Мне хочется подарить ей такое кольцо, которое было бы достойно моей принцессы, - с мечтательной улыбкой прошелся молодой человек по кабинету своего отца.
- Только поосторожнее говори об обручальном кольце в присутствии своей матери, которая обожает драгоценности и если ты подаришь своей невесте бриллиант, то Ребека непременно захочет себе точно такой же, - с улыбкой посмотрел отец на своего сына, мысли которого были об Алехандре.

https://a.radikal.ru/a18/2103/be/ba8b330212e4.jpghttps://c.radikal.ru/c33/1804/4d/2665b910030f.jpg

От ничегонеделания время тянулось как резина. Две девушки, устроившиеся на лежаках на пляже, уже успели два раза намазаться солнцезащитным кремом, несколько раз окунуться в море, выпить по коктейлю, а время всё равно тянулось медленно как черепаха.
- Лучше бы отправилась с кузиной в отель, - не поворачивая головы, пожаловалась одна девушка другой. – По-крайней мере, за работой время летит быстрее да и благодаря кондиционерам там не так душно, как здесь.
- Ну тебе не обязательно ходить на работу в отличие от кузины, которую твои родители взяли на воспитание из жалости, чтобы ей не пришлось расти в приюте, - усмехнулась блондинка, поворачивая свою голову к брюнетке, которой судя по всему пришлись не по душе слова подруги, насмешливо отозвавшейся о её кузине.
- Мой отец давно перестал делать различия между мной и Алехандрой, Лус. Он относится к ней как к родной дочери и если посмотреть правде в глаза, то у отца есть куда больше оснований гордиться моей кузиной, а не мной, его единственной дочкой.
- Вики, да не злись ты, - приподнялась на лежаке блондинка и пристально уставилась на брюнетку, которая тоже последовав примеру подруги, устроилась на краю лежака. – При всех достоинствах твоей кузины она всё равно не станет дочерью твоего отца, а ею всегда будешь оставаться ты, его наследница сети отелей «Параисо».
- Только моя кузина вникает в дела отелей в то время как я когда хочу, не выхожу на работу, валяясь с тобой на пляже, вот например как сейчас.
- Дочке владельца отелей позволяется больше чем племяннице - не забывай об этом, - вновь повторила Лусия под угрожающий взгляд Виктории, которой не нравилось, когда принижали её кузину.
- Смотри, даже моя вторая кузина – Лупита уже закончила свою работу и со спокойной совестью может отдыхать, - кивнула Виктория на русоволосую девушку, которая мыла лодку своего отца на причале, тем временем как подруги валялись на пляже.
- Эта что ли? – Поймала взгляд Виктории устремленный на девушку, которая закончив мыть одну из рыбацких лодок, стоящих на пристани, отошла от нее на несколько метров и начала придирчиво осматривать плоды своего труда. – Ну не сравнивай себя с дочерью рыбака, Вики! Кто ты и кто она!
- Лус, хватит плохо говорить о моих кузинах, - недовольно посмотрела Виктория на Лусию. – Лупита и Алехандра, в отличие от нас с тобой, праздных бездельниц, знают чего хотят от жизни, они работают, а не валяются на пляже как мы с тобой. Лупита, кузина, иди к нам, - приветливо помахала рукой Виктория девушке, рисунок с чертами лица которой украшал боковую дверь автомобиля по перевозке рыбы Кристиана, единственной дочерью которого она являлась.

http://s019.radikal.ru/i615/1712/f9/0488a10455d9.gif

Детвора, которую Алехандра развлекала как аниматор одного из отелей своего дяди, вмиг забыла о ней, когда увидела на площадке молодого человека переодетого в мима.
- Странно, помощник должен был прийти не сегодня, а завтра и если я не ошибаюсь, им должен был быть клоун, а не мим, - пожала плечами Алехандра, последовав за ребятней, которая обступила мима, начавшего выделывать пируэты перед детьми постояльцев отеля. Не успела девушка подойти к артисту, как кольцо его рук обвило талию Алехандры и, приглядевшись к лицу мима, черты которого были спрятаны под белилой, она узнала в нём своего жениха.
- Любимая, как тебе мой сюрприз? – Обнял Эдуардо свою возлюбленную, которая рискуя быть измазанной белилой, начала покрывать поцелуями лицо мима.
- Жених и невеста! Жених и невеста, - захлопали в ладоши обступившие парочку дети и Алехандра смущенно спрятала свое лицо на груди жениха.

https://b.radikal.ru/b24/1901/42/55d3cfc8ca73.jpg

С приближением времени обеда всё более многолюдно становилось во всевозможных питейных и закусочных заведениях, которых на побережье Акапулько было множество и которые так и манили к себе гостей и жителей курортного города. У закусочной «Золотая рыбка» никогда не было отбоя от клиентов и особенно это было заметно в обеденный перерыв, когда в заведении едва ли можно было найти свободный столик. Оформленное в рыбацком стиле, оно полностью отвечало своему названию, а благодаря тому, что его контингентом преимущественно были  мужчины, часто позволяющие выпить себе лишнего, можно было рассчитывать на неплохие чаевые, которые они оставляли, когда уже были навеселе.
Красивая черноволосая девушка индейской внешности едва успевала уносить и приносить заказы, а их становилось всё больше и больше. В какой-то миг она устало провела рукой по запотевшему лбу и в тот самый момент в закусочную вошел молодой мужчина, который тут же устремился к ней.
- Как ты? – С беспокойством посмотрел он на брюнетку, поставившую поднос с бутылками из под пива на барную стойку и облокотившуюся на неё.
- Ну, и денек сегодня выдался, – вымученно улыбнулась девушка мужчине. – Одной мне точно не справиться со всеми ними, – кивнула она на столики, за которыми гудели словно пчелиный улей мужчины, в корне опровергая мнение о том, что разговоры являются коньком противоположного пола.
- Эй, ты собираешься принести нам ещё текилы или так и будешь точить с Себом лясы? – Окрикнул один уже подвыпивший парень девушку, которая заметив, как напряглось лицо стоящего рядом с ней мужчины, погладила его по руке и, метнувшись за барную стойку, плеснула в рюмку текилы.
- У нее не десять рук, а всего две! Прояви немного уважения, - осклабился Себастьян на клиента закусочной, служившей в большей степени питейным заведением.
- Дорогой, не стоит. Он прав. Ты же сам понимаешь, что клиенты не могут ждать, - вернулась к барной стойке девушка и вновь погладила по руке своего возлюбленного.
- Но ты не можешь успеть везде, Мириам. Это просто не человеческие условия, - поправил роскошные черные волосы своей возлюбленной Себастьян, пока она убирала с подноса опустевшие из под пива бутылки.
- Вот поэтому я подумала о том, чтобы пригласить поработать в баре мою подругу из деревни, - с улыбкой подняла на мужчину свои темные глаза Мириам. – Ну, Эстелу, о которой я тебе рассказывала. Скажи, а как у тебя прошел день? Много было заказов от желающих подчинить катер или лодку?
- Сказать по правде, не густо, - покачал головой Себастьян. – Только Сантьяго и прибегает к услугам моей мастерской, хотя он и сам отлично умеет устранить неполадку в любом виде водного транспорта, а обращается ко мне, чтобы поддержать меня. Да он и сам, если бы захотел, мог кататься как сыр в масле, не стоя на солнцепёке на причале и не обслуживая туристов, желающих взять напрокат катер или катамаран.
- Ты же говорил, что его зять является владельцем самой крупнейшей гостиничной сети Акапулько, да? – В задумчивости уточнила Мириам, доставая их холодильника бутылки с пивом и расставляя их на поднос.
- Да, Августин Мендес владеет самой крупнейшей сетью отелей «На пляже Акапулько», и женат на сестре Сантьяго, зазнавшейся матроне Ребеке. Кстати, Мириам, а ты не думала над тем, чтобы устроиться на работу в отель? – Осенила мысль голову Себастьяна, от чего в его глазах сверкнул озорной огонек.
- Рюмку текилы, пожалуйста, - кивнул Кристиан стоящей у барной стойки Мириам и тяжело опустился на свободный за одним из столиков стул.
- Что, плохой улов, Крис, или опять твой брат напомнил тебе о том, что он король, а ты чернь? – Усмехнулся сидящий рядом с мужчиной парень с бутылкой пива в руке.

http://s018.radikal.ru/i523/1712/0b/7cd2c1737f5a.gif

Виктория была непоколебима в своем решении заставить подругу извиниться перед кузиной по отцовской линии за то, что та плохо отозвалась о её отце, который зарабатывал на жизнь рыбалкой. Лусия не хотя сделала то, о чём просила её подруга, а ставшая яблоком раздора Гваделупе почувствовала себя настолько неловко, что сама принялась извиняться перед загорающими на пляже девушками за то, что нарушила их спокойствие.
- Да о чём ты говоришь, Лупес! Какой покой! Давай устраивайся вместе с нами и всё будет хорошо, - тянула за руку Виктория свою кузину, которая рада была бы принять приглашение своей родственницы, но поймав на себе высокомерный взгляд её подруги, передумала это делать.
- Вики, у меня дела. Понимаешь, я должна закончить уборку лодки моего отца.
- Ты не умеешь обманывать, Лупес, - засмеялась Виктория, обнимая кузину и усаживая её на свой лежак. – Ты закончила уборку лодки моего дяди Криса несколько минут тому назад и я своими глазами видела как ты собиралась идти домой.
- Да, но… - замялась Лупе, переводя взгляд с Виктории на Лусию.
- Никаких но, кузиночка. Загорать так загорать. Посмотри какой день! В такой погожий день грех сидеть дома! Лусия, надеюсь ты рада принять мою кузину в нашу компанию? – Подперев руками бока, нарочито строго посмотрела Виктория на свою подругу, которой ничего другого не оставалось как кивнуть в ответ головой. – Кстати, а почему бы нам не взять напрокат катамаран и не покататься, девочки? - Кивнула Виктория на не молодого, но всё ещё привлекательного высокого мужчину, который стоял на побережье и обслуживал клиентов желающих взять напрокат водный вид транспорта. – Смотрите и инструктор отличный нашелся. С таким и не грех пойти вместе с катамараном ко дну, так как наперед знаешь, что он всё равно вытащит тебя из воды, - дурачилась перед Лусией и Лупе Виктория, разглядывая при этом обнаженный накачанный торс владельца лодочной станции.
- Вики, опомнись, он стар, с него вот-вот песок посыпется, – фыркнула Лусия, покосившись на мужчину, с которого не спускала глаз её подруга. – Тебе что, не хватает что ли мужиков? Обрати лучше внимание на будущего деверя своей кузины – Рея. Вот он просто лапочка, так бы и затискала его в своих объятиях, - мечтательно закатила глаза Лусия, воображение которой живо нарисовало полуобнаженного Рейнальдо, который менял женщин как перчатки, но Виктории не было никакого дела до грез подруги, так как она продолжала разглядывать атлетический торс не молодого, но всё ещё привлекательного мужчины, который с выражением лица человека проглотившего лимон стоял на причале и обслуживал желающих взять напрокат водный вид транспорта.

https://d.radikal.ru/d41/2103/2f/048c9b140748.jpg

Сделав глубокую затяжку сигареты начиненной травкой Рейнальдо закашлялся. Гашиш оказался отборным и у молодого человека, не рассчитавшего дозу, выступили на глазах слёзы. Пощекотав подушечками пальцев свои ноздри, он начал чихать и как раз в это время услышал настойчивый стук в дверь своей комнаты.
- Рей, с тобой всё в порядке? Мальчик мой, почему ты закрылся? – Раздался обеспокоенный по другую сторону двери голос Ребеки.
- Да, ма, со мной всё в порядке, - быстро потушив сигарету, Рей кошачьим прыжком распахнул окна комнаты, чтобы ничто не напоминало о том, что он только что курил. – Просто я принял душ и меня сморил сон, - засунул себе в рот сразу две подушечки жвачки с ментолом Рейнальдо, после чего направился к двери своей комнаты, чтобы впустить мать.

http://a.radikal.ru/a07/1801/37/f12ac0aa093a.gif

В целующейся у парадного входа в отель с молодым человеком девушке Эктор узнал Алехандру. Влюбленные выглядели такими счастливыми, что им не было никакого дела до того, что происходит вокруг них, но Эктор не мог допустить неуважительного отношения к своей крестнице, на которую он возлагал такие большие надежды.
- Вижу, в вас так и бурлят гормоны, но прошу уважать мою племянницу, которая мне как родная дочь, - остановился Эктор рядом с Алехандрой и Эдуардо, который поспешил заверить родственника своей возлюбленной, что у него самые серьезные намерения относительно его крестницы и племянницы.
- Крёстный, Эдуардо пригласил меня пообедать и надеюсь, ты отпускаешь меня, - с улыбкой обняла человека заменившего ей отца девушка.
- Крестница, конечно же, ты можешь быть свободна, - по-отечески сжал руку Алехандры мужчина. – Ты и так работаешь не покладая рук, у меня к тебе нет никаких претензий в отличие от моей дочери, твоей кузины, которая опять устроила по своему собственному желанию себе выходной.
- Крёстный, ну не ругай Викторию. Она девушка настроения, но тоже старается показать себя на работе с лучшей стороны.
- Эдуардо, доверяю тебе моё сокровище, мою Алехандру и смотри относись к ней с уважением, – нарочито строго посмотрел один мужчина на другого перед тем как они разошлись в разные стороны.
Алехандра чувствовала уверенность и спокойствие рядом с Эдуардо, когда они направлялись в ресторан и казалось ничто не могло омрачить её настроение, когда неожиданно она услышала рядом с собой мужские смешки.
- Чамуко, как там её назвал наш король? Ведьма без метлы, кажется, - донеслись до тонкого слуха девушки слова одного из двух парней и покосившись на них, она узнала в них тех самых молодых людей, которые стояли рядом с её будущим деверем в сквере и курили вместе с ним травку.
- Дорогая, почему ты побледнела? Что-то случилось? – Не укрылась от Эдуардо смена настроения его возлюбленной, когда они уже подошли к ресторану и собиралась войти вовнутрь.
- Давай зайдем поскорее в ресторан, мне так хочется есть, - прошептала Алехандра, прижимаясь к своему жениху, словно ища у него защиты.

http://s018.radikal.ru/i506/1712/9e/83021b1d697e.gif

Отредактировано Lucky-lady (09.03.2021 02:30)

+3

83

Lucky-lady написал(а):

«Пусть только попробует эта училка настучать моему брату о том, что видела меня сегодня утром курящим травку! Я мигом подкручу ей хвост, - в злости подумал про себя Рейнальдо, уже стоя под струями прохладной воды в душе и с упоением намыливая свой обнаженный торс. – Век будет помнить Рейнальдо Мендеса! Ведьма без метлы!»

Рей похож на подростка, или ему от силы лет 18, не знаю , откуда у меня такое ощущение. Нашкодивший кот -подросток.

Lucky-lady написал(а):

Не успела девушка подойти к артисту, как кольцо его рук обвило талию Алехандры и, приглядевшись к лицу мима, черты которого были спрятаны под белилой, она узнала в нём своего жениха.

Довольно романтический молодой человек, такое преображение, судя по тому, насколько он правилен и собран на работе и другое дело  после... Рей не прав, такой молодой человек вряд ли может наскучить девушке.

Lucky-lady написал(а):

Рей кошачьим прыжком распахнул окна комнаты,

хахаха, так и знала - кот -подросток! http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

Lucky-lady написал(а):

Эдуардо, доверяю тебе моё сокровище, мою Алехандру и смотри относись к ней с уважением

Lucky-lady написал(а):

- Вижу, в вас так и бурлят гормоны, но прошу уважать мою племянницу, которая мне как родная дочь

Тоже лишний раз напомнит, какая у него девочка чистая душа, как и Глория.

Сантьягу не такой уж и старый, не 60 лет же! Да еще с накаченным торсом, девчонки бы вряд ли определили его возраст, судя по их высказываниям,  у него ничего не висит, а от солнца человек морщится, хотя если волосы седые....

Отредактировано máscara (14.12.2016 21:27)

+1

84

máscara написал(а):

Сантьягу не такой уж и старый, не 60 лет же! Да еще с накаченным торсом, девчонки бы вряд ли определили его возраст, судя по их высказываниям,  у него ничего не висит, а от солнца человек морщится, хотя если волосы седые....

Но учитывая, что подруге Виктории - Лусии нравятся ровесники, то для нее конечно же, не понять, как девушка их возраста может засматриваться на мужчину, который годится ей в отцы. Да, у него седые волосы, поэтому Лусия так и отозвалась о Сантьяго, как о мужчине, который стар. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

máscara написал(а):

Тоже лишний раз напомнит, какая у него девочка чистая душа, как и Глория.

Только Глория сама чиста душой, а вот так ли чист душой Эктор и искренне ли он любит свою крестницу? Пока об этом никто не задумывался. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

máscara написал(а):

Рей похож на подростка, или ему от силы лет 18, не знаю , откуда у меня такое ощущение. Нашкодивший кот -подросток.

Ну, ты не далеко ушла. Рею 20 лет.

máscara написал(а):

Довольно романтический молодой человек, такое преображение, судя по тому, насколько он правилен и собран на работе и другое дело  после... Рей не прав, такой молодой человек вряд ли может наскучить девушке.

Да, отец посоветовал Эду заняться невестой, быть с ней роматичным, а не только проводить время на работе. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile279.gif

0

85

Lucky-lady написал(а):

Только Глория сама чиста душой, а вот так ли чист душой Эктор и искренне ли он любит свою крестницу? Пока об этом никто не задумывался.

ты что хочешь сказать. что он так печется о чести девушки со злым умыслом? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

86

máscara написал(а):

ты что хочешь сказать. что он так печется о чести девушки со злым умыслом?

Ну, теперь ты уже начала думать не о том. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif  Просто со скрытым умыслом - это может быть, а о том, о чём ты кажись подумала, лучше выбрось из головы. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

0

87

Lucky-lady написал(а):

Ну, теперь ты уже начала думать не о том.   Просто со скрытым умыслом - это может быть, а о том, о чём ты кажись подумала, лучше выбрось из головы.

Это я вчера посмотрела мини-сериал "Как сильно я люблю тебя"  последнюю серию про Зезе. И сразу перекладываю ту реальность на героев.

0

88

máscara написал(а):

Сантьягу не такой уж и старый, не 60 лет же! Да еще с накаченным торсом, девчонки бы вряд ли определили его возраст, судя по их высказываниям,  у него ничего не висит, а от солнца человек морщится, хотя если волосы седые....

Это я так понимаю камушек в мой огород  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

Сашка влезла в очень большие неприятности, Рей это припомнит ей. И еще и гадить начнет, а вот если Саша расскажет Эду что видела как Рей курил травку - то у братьев будет разборка и Рей окрысится на Сашку  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/132cb7579aff.gif Нет, не надо ей лесть в это дело

Вики меня удивила, я думала что она завидует Сашке, но нет она любит кузиночку, и еще она очень бойкая и шустренькая такая, она засмотрелась на Сантьяго - а он уже взрослый дедячка и не посмотрит на на молоденькую девушку... Или же просто так что бы поводить за нос зрителя  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile309.gif

Эктор стыдится брата, мне жаль Кристияна он мне понравился

Себатьян ревностно относится к работе Мириам, они мне понравились

Мне понравилось как Эду следелал Сашке сюрприз

máscara написал(а):

Довольно романтический молодой человек, такое преображение, судя по тому, насколько он правилен и собран на работе и другое дело  после... Рей не прав, такой молодой человек вряд ли может наскучить девушке.

Да, с этим согласна, если в первой серии он выглядел занудой, этиким педантом, то сейчас реабилитировался

+1

89

Aulen написал(а):

Это я так понимаю камушек в мой огород

Неправда, у меня камни закончились, теперь я уже на все готова.

0

90

máscara написал(а):

Это я вчера посмотрела мини-сериал "Как сильно я люблю тебя"  последнюю серию про Зезе. И сразу перекладываю ту реальность на героев.

Представляю. Вот в мексиканских сериалах "Обними меня покрепче" и "Пусть бог тебя простит" человек, который воспитал падчерицу как вроде бы родную дочь, на самом деле совсем иначе начал смотреть на него, когда девочка уже выросла и превратилась в молодую женщину. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

Aulen написал(а):

Это я так понимаю камушек в мой огород

máscara написал(а):

Неправда, у меня камни закончились, теперь я уже на все готова.

Ой, какой интересный диалог. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif

Aulen написал(а):

Сашка влезла в очень большие неприятности, Рей это припомнит ей. И еще и гадить начнет

Да уж, Але хотела как лучше, а получилось как всегда. Начал ещё читать нотации Рею и его дружкам. Смелая однако девушка, а вернее, не думает о последствиях. Но под конец кажется она струханула и уже поняла, что зря сунула свой нос туда, куда не просят. Однако нельзя сказать, что она поступила плохо, так как как Алехандра переживает за близких своего жениха и думает о том, что если её будущий деверь станет наркоманом, то наплачатся все его родные. Это характеризует Алехандру как чуткую девушку. Вот только она начала свою речь как-то по-учительски, чем взбесила Рея и его дружков. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/132cb7579aff.gif

Aulen написал(а):

Себатьян ревностно относится к работе Мириам, они мне понравились

Ну, любой мужчина ревновал бы свою девушку, которая работает в баре, где полно мужиков. И Себастьян не стал исключением. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile451.gif

0

91

Але с одной стороны поступила смело, что не побоялась и пристыдила бездельника Рея и его дружков, а с другой стороны она теперь нажила в их лице себе врагов, они ей еще могут припомнить. Пусть теперь будет с ними осторожной. Эду послушался совета своего отца, что надо не только о работе думать и устроил милый сюрприз для Але. Хорошо, что кузина Вики защищает своих кузин от своей заносчивой подруги Лус, которая только и делает, что придирается к девушкам, которые не сделали ей ничего плохого.

+1

92

Вот говорится, зачем это Але нужно нравоучить этого Рея и его дружков, видимо возомнила себя родичем и давай то да потому, ох нагребет она себе неприятностей, мало не покажется и сама будет в этом виновата.
Эд показался мне скучным, правильным, а нет он может быть романтичным молодым человеком, вот бы и оставался таким.
Рей вроде бы и плохой, но он какой то живой, с ним явно скучать не придется , у него не жизнь , а адреналин.
А маман его потеряет своего сына, хоть и нюхает его, а все равно ничего не чует, лучше бы он выпивал, чем наркоманил.
Нравится Вика- она позитивная, добродушная, легкая, красивая , общительная, не зазнавайка девушка и ей нравятся мужчины по-старше    http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/Q35jLH204p.gif

+1

93

Никогда не понимала, как можно любить не родного ребенка больше чем родного. Даже не так пусть и любят, но зачем везде ее возносить, как будто она центр вселенной, я не понимаю. Думаю, хоть Вики и любит свою кузину, все равно она еще ей покажет где раки зимуют.
Рей мне показался не таким уж и плохим, не знаю, почему но у меня больше негатива вызвал Эдуардо, слишком он уж правильный, такой весь распрекрасный - фи!
Эктор, своим поведением к брату, отрицанием своих корней, напоминает мне Дебору из "Под одним небом"

+1

94

Олеся, здорово, что вышла уже вторая серия истории.  8-)  :cool:
По правде говоря, все, что касается главной героини, я просматривала мельком. Не особо интересна она мне. Пока сложилось впечатление, что Алехандра дурочка, пардон. Чувства самосохранения полный ноль. Совсем не понимает когда училкой быть можно, а когда нельзя. Зачем то выговаривать полезла... Да иди скорее замуж за своего Эдика, покупайте отдельный дом, а там не всё ли тебе равно чем будет занят его беспутный брат? Насчет Рейнальдо Лена абсолютно права. Подросток, причем явно гораздо младше 17-18 лет. Детские какие-то фразы, ведьма без метлы... Посмешили Эдик с папой, рассуждающие, что младшенькому 20 уже, и и пора бы подумать чем ему заняться. Да это вам давно пора его задержкой в развитии заняться, и мамашино кудахтанье не слушать. Но никто же делать это не спешит, все ждут когда жареный петух клюнет в... А там всё к этому катится.
Эдик в принципе пока нормальное впечатление производит. И эти милые сюрпризы с переодеванием действительно говорят о том, что с ним не может быть скучно.
Окружение Алехандры тоже не ума палата. Так ее превозносят, что просто уши в трубочку сворачиваются. И еще не забывают при этом подчеркнуть что Виктория практически невесть кто.  :canthearyou:  А она всего то упрямая, эмоциональная, увлекающаяся, абсолютно не злобная симпатичная богатая девица с ленцой. Не думаю, что будут какие то действия с ее стороны против Алехандры, не вижу такого в характер Викки.
Очень повеселило вот это

Lucky-lady написал(а):

с выражением лица человека проглотившего лимон стоял на причале

И как с таким клиенты общаются, особенно дамы? Или видят внешность, и уже на всё готовы?  ^^

Lucky-lady написал(а):

Просто со скрытым умыслом - это может быть, а о том, о чём ты кажись подумала, лучше выбрось из головы.

Я рискну подумать вслух. По моему надутому дяде просто охота взлететь еще выше, то есть породниться с более богатыми, а тут Алехандра как раз влюбилась в старшего сына Мендеса. Вот и весь умысел.

+2

95

Сашка не сделала ничего плохого подошла к парням, думаю если бы увидели братца своего жениха, вы бы тоже также сделали замечание при том, все же хотят ему хорошее, но у него ясно пока образ плохого парня, у которого ветер в голове, ему ведь 20, просто деньги есть и свобода, а ещё мамаша, которая даже если он убьет кого, будет его защищать. Точно также как в сериале страсть и власть, где героиня Марлене Фавелы своего негодяя убийцу сынка защищала до последнего и тока в последних сериях глаза открыла.
Другое дело, что Рей на неё уже начал зуб точить, раз появился единственный человек который ему пакли в колеса начинает вставлять. Ведь папаша и Эду пока тока языком говорят, а действия мы от них ещё не видели, чтобы проучить Рея. А его перепития с Сашкой напомнили мне пару Андре и Самуэль из земли королей, там была просто ведьма, а тут ведьма без метлы  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif
Также не поняла, что так все на Вики ополчились, если она хорошая девушка и любящая кузина. Просто наверное всем не привычно что тут не злобная сестрица по классике отнимающая жениха у гг.

+2

96

Lena18 написал(а):

Але с одной стороны поступила смело, что не побоялась и пристыдила бездельника Рея и его дружков, а с другой стороны она теперь нажила в их лице себе врагов

юла написал(а):

Вот говорится, зачем это Але нужно нравоучить этого Рея и его дружков, видимо возомнила себя родичем и давай то да потому, ох нагребет она себе неприятностей, мало не покажется и сама будет в этом виновата

Ну, во-первых - потому что Але была уверена в том, что ничего ей не сделают, так как Рея она видела пару-тройку раз, а значит считает себя в какой-то мере близким ему человеком. А во-вторых - в Алехандре говорит начинающий педагог, который работает с детьми, а Рей и его дружки как раз напоминают больших детей. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

Lena18 написал(а):

Хорошо, что кузина Вики защищает своих кузин от своей заносчивой подруги Лус, которая только и делает, что придирается к девушкам, которые не сделали ей ничего плохого.

Лусию кстати играет Хема Гарос, которую зрители полюбили по сериалу "Страсть и власть" в положительной роли Клариты. Мне так понравилась эта милая актриса, что я хочу видеть её в ролях покрупнее. И вот кажется, она будет играть отрицательную героиню в римейке "История Золушки", что радует. В моей новеле я тоже взяла её на не слишком положительную роль, а молоденькую девушку, которая считает себя пупом земли как впрочем и Ребека среди поколения постарше. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif

Lena18 написал(а):

Эду послушался совета своего отца, что надо не только о работе думать и устроил милый сюрприз для Але

юла написал(а):

Эд показался мне скучным, правильным, а нет он может быть романтичным молодым человеком, вот бы и оставался таким.

Я рада, что Эд хоть немного реабилитировался в ваших глазах. Еум же 25 лет, а он порой ведет себя так, как будто у него за плечами уже вся жизнь впереди. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

+1

97

юла написал(а):

Рей вроде бы и плохой, но он какой то живой, с ним явно скучать не придется , у него не жизнь , а адреналин.

Irinka84 написал(а):

Рей мне показался не таким уж и плохим, не знаю, почему но у меня больше негатива вызвал Эдуардо, слишком он уж правильный, такой весь распрекрасный - фи

Надо же какие вы! Вам пришелся по вкусу плохой парень. Ну-ну... http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

юла написал(а):

А маман его потеряет своего сына, хоть и нюхает его, а все равно ничего не чует, лучше бы он выпивал, чем наркоманил.

Так, поэтому Рей и перешел на травку и на всякую дурь, чтобы не пахло от него за версту. Запах алкоголя чуется сразу же, как подвыпивший человек входит в помещение, чего нельзя сказать о наркотиках. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile451.gif

юла написал(а):

Нравится Вика- она позитивная, добродушная, легкая, красивая , общительная, не зазнавайка девушка и ей нравятся мужчины по-старше

Irinka84 написал(а):

Думаю, хоть Вики и любит свою кузину, все равно она еще ей покажет где раки зимуют

Рада, что такие разные мнения о Виктории сложились. Но мне почему-то кажется, что она типа Рея в женском обличье в свое семье. Поэтому её отец и ставит постоянно ей в пример Алехандру, чтобы Вики остепенилась и перестала относиться к жизни слишком легко, валясь на пляже со своей высокомерной подружкой. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif

Irinka84 написал(а):

Эктор, своим поведением к брату, отрицанием своих корней, напоминает мне Дебору из "Под одним небом"

Да-да, есть между ними сходство. Оба такие высокоменрные, что напрочь забыли о своей родне. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif

0

98

Carla-Rosa написал(а):

Насчет Рейнальдо Лена абсолютно права. Подросток, причем явно гораздо младше 17-18 лет. Детские какие-то фразы, ведьма без метлы... Посмешили Эдик с папой, рассуждающие, что младшенькому 20 уже, и и пора бы подумать чем ему заняться. Да это вам давно пора его задержкой в развитии заняться, и мамашино кудахтанье не слушать. Но никто же делать это не спешит, все ждут когда жареный петух клюнет в... А там всё к этому катится.

Вот-вот, мама носилась с Реем как курица с яйцом и теперь он отстает в развитие, что даже не дашь ему 20 лет. Но что с него взять? С горе пополам школу закончил, учиться не думает, денежки есть, а значит можно ходить по ночным клубам, прожигая жизнь. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

Carla-Rosa написал(а):

Lucky-lady написал(а):
с выражением лица человека проглотившего лимон стоял на причале
И как с таким клиенты общаются, особенно дамы? Или видят внешность, и уже на всё готовы?

Ой, Катя, ты как всегда попала в точку. Нравятся твои рассуждения. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

Carla-Rosa написал(а):

Я рискну подумать вслух. По моему надутому дяде просто охота взлететь еще выше, то есть породниться с более богатыми, а тут Алехандра как раз влюбилась в старшего сына Мендеса. Вот и весь умысел

Кать, ты ужасно... ужасно... сериально энциклопедичная. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

Altair Sandal написал(а):

Сашка не сделала ничего плохого подошла к парням, думаю если бы увидели братца своего жениха, вы бы тоже также сделали замечание при том, все же хотят ему хорошее, но у него ясно пока образ плохого парня

Конечно. Я бы тоже поступила как Алеханра. Рей же почти свой человек, он скоро станет её деверем, так чего его бояться? Он же не кусается вроде бы. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

Altair Sandal написал(а):

Точно также как в сериале страсть и власть, где героиня Марлене Фавелы своего негодяя убийцу сынка защищала до последнего и тока в последних сериях глаза открыла

Точно-точно. Ты угадала. Но в принципе почти в каждом сериале есть такая напыщенная мамаша-светская львица, которая не желает смотреть правде в глаза, когда речь идет о воспитании любимого сыночка. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif

Altair Sandal написал(а):

Также не поняла, что так все на Вики ополчились, если она хорошая девушка и любящая кузина. Просто наверное всем не привычно что тут не злобная сестрица по классике отнимающая жениха у гг.

Да вроде бы, Вики даже не претендует на того, кто нравится Алехандре. Но для того, чтобы понять характер Виктории до конца, надо показать её рядом с её напыщенным папочкой Эктором. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile451.gif

Altair Sandal написал(а):

Ведь папаша и Эду пока тока языком говорят, а действия мы от них ещё не видели, чтобы проучить Рея. А его перепития с Сашкой напомнили мне пару Андре и Самуэль из земли королей, там была просто ведьма, а тут ведьма без метлы

Есть что-то. Думала долго ну какое прозвище дасть Алехандре из уст Рея и всё равно на ум приходит только Самуэлевская "ведьма", так как ну не знаю... Скарлет со своими волосами цвета вороного крыла и вздернутым носиком напоминает милую, но ведьмочку. Но Самуэль лучше Рея - это факт. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

99

Lucky-lady написал(а):

Надо же какие вы! Вам пришелся по вкусу плохой парень. Ну-ну...

А как же, нам подавй плохиш http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif а хорошего мы сами найдем

Lucky-lady написал(а):

Рада, что такие разные мнения о Виктории сложились

Ну мы же все люди разные, с разным пониманием характеров http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif

+1

100

Irinka84 написал(а):

А как же, нам подавй плохиш  а хорошего мы сами найдем

Мне тоже понравился больше Рей - отпетый хулиган, нет для меня он не мажор, а ХУЛИГАН  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile236.gif

+1