Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема I

Сообщений 161 страница 180 из 1001

1

https://a.radikal.ru/a11/1812/08/d10902c7aa98.png

Жанр: мелодрама, драма, эротика
Место действий: Мексика (Акапулько, Мехико)
Время событий: конец 20 в. – наше время
Автор: Lucky-lady
Лого: Francisca
Телекомпания: Телемундо/Аргос

Синопсис:
Когда Алехандре было пять лет, её родители погибли в автомобильной катастрофе. Чтобы девочке не пришлось расти в приюте, её взяла на воспитание сестра матери, у которой у самой был не в меру амбициозный и деспотичный муж и маленькая дочь. Алехандра росла послушной и покладистой и со временем даже дядя полюбил её и перестал делать различия между своей дочерью и племянницей, которую начал ставить ей в пример.
Спустя годы Алехандра стала главной гордостью людей воспитавших её, которые дали ей всё самое лучшее. У девушки было безоблачное будущее, она готовилась к поступлению в один из престижных университетов страны, а предложение руки и сердца ей сделал один из самых завидных женихов курортного Акаупулько, который вскоре должен был стать владельцем крупнейшей сети пятизвездочных отелей.
Всё шло к свадьбе и ничто не предвещало трагедии в жизни Алехандры, пока в дело не вмешался её будущий деверь, самым низменным способом отомстивший своему родному брату…

Выражаю огромную благодарность форумчанкам Francisca, Rainbow, Carla-Rosa, Irinka84, Zhenval и Нисси за прекрасные работы по веб-новеле «На пляже Акапулько».
Благодарю форумчанок Gulnara и Carla-Rosa за помощь в кастинге главных героев, а также Aulen и Кузю за моральную поддержку.

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема I:
Серия 1
Серия 2
Серия 3
Серия 4
Серия 5
Серия 6
Серия 7
Серия 9
Серия 10
Серия 11
Серия 12
Серия 13
Серия 15
Серия 16
Серия 17
Серия 18

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема II:
Серия 19

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема X:
Серия 110
Серия 111
Серия 112
Серия 113
Серия 114

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XI:
Серия 115
Серия 116
Серия 117
Серия 118
Серия 119
Серия 120
Серия 121
Серия 122
Серия 123
Серия 124

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XII:
Серия 125
Серия 126
Серия 127
Серия 128
Серия 129
Серия 130
Серия 131
Серия 132
Серия 133
Серия 134
Серия 135
Серия 136

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XIII:
Серия 137
Серия 138
Серия 139
Серия 140
Серия 141
Серия 142
Серия 143
Серия 144
Серия 145
НОВОГОДНЯЯ

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XIV:
Серия 147
Серия 148
Серия 149
Серия 150
Серия 151
Серия 152
Серия 153
Серия 154
Серия 155
Серия 156
Серия 157
Серия 158

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XV:
Серия 159
Серия 160
Серия 161
Серия 162
Серия 163
Серия 164
Серия 165
Серия 166
Серия 167
Серия 168
Cерия 169

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XVI:
Серия 170
Серия 171
Серия 172
Серия 173
Серия 174
Серия 175
Серия 176
Серия 177
Серия 178

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XVII:
Серия 179
Серия 180
НОВОГОДНЯЯ
Серия 182
Серия 183
Серия 184
Серия 185
Серия 186
Серия 187
Серия 188
Серия 189
Серия 190
Серия 191
Серия 192
Серия 193
Серия 194
Серия 195
Серия 196

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XVIII:
Серия 197
ФИНАЛ. Часть I
Grande Finale

Отредактировано Lucky-lady (06.04.2021 23:56)

+8

161

Олесе

сори, что не по темке, но вот лично я не считаю ни Маизу, ни Саида из 'клона' злодеями. Когда я смотрела этот сериал 1й раз в лет 11, мне казалось, что любовь Жадэ и Лукаса просто волшебная сказка и красивая история любви! А вот посмотрев его в 20 лет, я теперь считаю, что они двое эгоистичных человека. Вместо воспитания своих дочерей и построение брака, они бегали и изменяли своим вторым половинкам. Вот Саид и Маиза были достойны любви, они все годы были верны. Что творила Жадэ, любой мусульманин уже бы прибил свою жену, она открыто плевала ему в душу, а он одаривал её горами золота. А Маиза вообще сначала была такой потому что любви ей не хватало и мужского плеча, вот и озлобилась и хотела своей дочери лучшую партию. А потом опять же потому что Лукас бегал к Жадэ и ему плевать было на дочь, а мать по своему хотела ей тока лучшего, Мел превратилась в нарокманку. И уж столько Маиза хлебнула горя, вот тут она и раскрылась как мать, как переживала и хотела ей помочь. А что делал Лукас? Придёт поноет, увидит, что дома дурка творится, и вместо того, чтобы по мужски взять и разруливать гору проблем, на всех плюнет и бегом к своей любовнице.

+1

162

Altair Sandal написал(а):

Как говорится из грязи в князи! У меня в своей новелле тоже будет такой персонаж, девушка из бедного района, которая вышла замуж за наследника строительной фирмы и будет ворочить нос от своей старушки матери. Но как говориться легко взлететь - падать больно!

Ну, наказанием Ребеки может быть сама поняла кто. Наказание может она получить через своего любимого сыночка, Рея, когда узнает о том, чем он занимается. Вот это будет удар для матери, такой удар, какого никому не пожелаешь. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile451.gif

Egory Pavlen написал(а):

Интересно, как будет развиваться Рей. Очевидно, что он будет злодеем. Как правило у таких героев два пути - либо смерть или тюрьма в финале, либо он изменится в лучшую сторону) поэтому судьба этого героя мне интересна.

Егор, я рада, что тебе интересна судьба Рея. Хоть что-то тебе нравится в моей новеле. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

Egory Pavlen написал(а):

Мне кажется, что для первых серий слишком уж много персонажей введено в самом начале. Есть проблема с путаницей многочисленных кузенов и кузин Алехандры.

Всех ввела. Могу тебя успокоить, больше не предвидется родни у главных героев. Три кузины, которые по сути дела единственные в своих семьях, чему я рада. Поэтому я не стала вводить братьев и сестер у кузин, так как самой не хочется расписывать их истории. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

Egory Pavlen написал(а):

Думаю, что на экране эта история смотрелась бы очень ярко и красочно, картинка там очень красивая бы была - море, солнце, пляж, отели.

Эта история происходит в Мексике, а подобные истории всегда смотрятся красиво. Помню, старенький сериал "Никто, кроме тебя" тоже происходил в солечном Акапулько. А ещё я стараюсь показать не только гламурную жизнь богачей, как это бывает в последних сериалах Телемундо, а жизнь простых людей с побережья. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/09/smile230.gif

0

163

Маше

Но я тоже не считаю злодеями тех же Маизу из Клона, Каэтану из Королей, Габриэлу из Тайной страсти. Вот только в синопсисах новел они задействованы как антагонисты и с тим не поспоришь. Да, они противоречивые личности, поэтому таких героев куда сложнее создавать, чем простых злодеев, которые чуть что, так хватаются за револьвер или нанимают киллера для убийства. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile451.gif
Спустя годы у меня тоже изменилось отношение как к Жади, так и к Лукасу. Раньше я просто их обожала, а теперь вижу, что они обыкновенные эгоисты. Тут я с тобой полностью согласна. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif

0

164

Lucky-lady написал(а):

- Не твоего ума дело, женщина, мой бизнес, - строго посмотрел Эктор на Изабелу. – Лучше занимайся своей дочерью Викторией, которая устроила себе свободный график посещения работы! То она приходит в отель, а то берет себе самовольно выходной.

Странный человек Эктор. Виктория -то ее служащая, коль работает в отеле, так почему проблему его служащих должна решать Изабела

Lucky-lady написал(а):

И пора тебе уже прекратить заниматься самобичеванием и обвинить себя в том, что случилось с матерью твоих племянников и твоей возлюбленной!

Ну и поворотики.  От катамаранов до автокатастрофы.
и все в кучу. Почему Себастьян говорит такое только по тому, что Сантьягу хочет поменять катамараны? Будто сам не хочет, чтобы Сантьягу забыл об этом и напоминает ему.

Lucky-lady написал(а):

Зазнались. И Ребека, и Эктор были когда-то бедны и вот теперь стали королями отелей и ходят высоко задрав свои носы.

Но ведь они заработали свое состояние,  а не украли его, так почему бы не гордиться. Почему надо гордиться бедностью? Мне вот не очень понятна линия  того, что Кристиан хороший только потому, что он остался рыбаком. Эктору хоть есть чему гордиться - своим делом, а Кристиану чем? Только лишь своей неизменной бедностью?

+1

165

máscara написал(а):

Странный человек Эктор. Виктория -то ее служащая, коль работает в отеле, так почему проблему его служащих должна решать Изабела

Эктор имел в виду, что жена плохо воспитала Викторию. Эктор дал понять жене, что мать из нее получилась никудышная и в очередной раз подчеркнул своё превосходство над своими близкими.

máscara написал(а):

Но ведь они заработали свое состояние,  а не украли его, так почему бы не гордиться. Почему надо гордиться бедностью? Мне вот не очень понятна линия  того, что Кристиан хороший только потому, что он остался рыбаком. Эктору хоть есть чему гордиться - своим делом, а Кристиану чем? Только лишь своей неизменной бедностью?

Каждому своё. Нельзя сказать, что Кристиан прямо-таки бедный, но конечно же, не так богат как его брат. Кристиан получает колоссальной удовольствие от дела, которым занимается и от него же получает прибыль. Ну не нищий он, конечно же. просто обыкновенный мужик, у которого нет дома слуг. Такой, каких полно среди нас, как говорится. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

máscara написал(а):

Ну и поворотики.  От катамаранов до автокатастрофы.
и все в кучу. Почему Себастьян говорит такое только по тому, что Сантьягу хочет поменять катамараны? Будто сам не хочет, чтобы Сантьягу забыл об этом и напоминает ему.

Ну, кто виноват в том, что Сантьяго считает себя виновным? Себастьян пытается поставить точку в прошло своего друга, а Сантьяго ни в какую: вбил себе в голову, что он приносит всем одни лишь несчастья и всё тут. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

0

166

máscara написал(а):

Но ведь они заработали свое состояние,  а не украли его, так почему бы не гордиться. Почему надо гордиться бедностью? Мне вот не очень понятна линия  того, что Кристиан хороший только потому, что он остался рыбаком. Эктору хоть есть чему гордиться - своим делом, а Кристиану чем? Только лишь своей неизменной бедностью?

А что в бедности низменного? Это не правильно, Кристиян все жизнь работал, и с удовольствием жал той жизнью которую сам выбрал и никому не сделал дурного, так за что его унижать? Не за что! А Эктор да, поднялся, только мы не знаем как - может и какие то махинации были или еще что-то, ну да он может гордится собой - у него есть право он добился многого, и гордится этим он имет права, НО НЕ ИМЕЕТ ПРАВО УНИЖАТЬ БРАТА, говоря что ты мне уже не таваришь. А Ребека вообще зарвалась - надо отец ненужен, а Хосе Мария сам свое пусть небольшое дело но свое создал - вот ХМ имеет полное право гордиться, а как же его дочка Ребека зароботала свои капиталы? Вышла замуж за Августина?

+1

167

Aulen написал(а):

а Хосе Мария сам свое пусть небольшое дело но свое создал - вот ХМ имеет полное право гордиться, а как же его дочка Ребека зароботала свои капиталы? Вышла замуж за Августина?

Да Ребека вообще молчала бы в тряпочку. Она никогда не работала, жила за спиной мужа как за каменной стеной и даже не смогла стать хорощей матерью. Авугстин возложил на её плечи воспитание сыновей, а в кого она превратила Рея? В бездельника и наркомана, так что Ребеке нечем гордиться. Кто и должен гордиться, так это Авугстин, а он скромно несет свой крест и не высовывается в отличие от своей напыщенной супруги. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile451.gif

0

168

Lucky-lady написал(а):

Кто и должен гордиться, так это Авугстин, а он скромно несет свой крест и не высовывается в отличие от своей напыщенной супруги.

Золотые слова, Августину есть чем гордится, но он почтителен со всеми, очень хороший человек. Да и Хосе Мария начал с нуля и тоже чего-то добился, тоже есть чем гордится - пусть не миллионер, но человек который поставил на ноги чем не гордость  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile227.gif

+1

169

Да чего Вы накинулись На Эктора и Ребекку.
Знаете не каждому человеку дано стать состоятельным человеком, ох не каждому, это единицы кому удается подняться с ноля и это не так просто как кажется, то же труд, труд и труд, а так же везение, удача, обаяние, умение попасть туда куда нужно, вести переговоры, расположить к себе любого собеседника и т.д. А то, что Эктор стыдится своего брата- это он не прав конечно , ему бы не стыдится , а дружить нужно , помочь - правда он закупает для своего бизнеса его продукт- это очень хорошо.
А на счет Ребекки- то же шустрой девочкой была раз смогла очаровать , влюбить в себя красивого и состоятельного мужчину каким является Августин, то же все не просто, претендентов то тоже было у него скорее всего предостаточно , но она вышла победительницей и сколько уже лет живет и он налево не бегает, а все денежки для дома зарабатывает. А то, что отца не признает и нос воротит- так дура, уж нечего и возразить то. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/Q35jLH204p.gif

+1

170

Я еще немного путаюсь в персах, надеюсь, потом разберусь.

То, что Сашка рассказала все жениху, точнее, не все, нормально. Ну отношение к ней Рея конечно от этого лучше не станет, но и не думаю, что он уже сразу что-то плохое ей сделает. А вот его дружки...

Сантьяго, ну.... меня немного напрягают мужики, склонные к самобичеванию. Понятно, что трагедия, можно горевать по погибшим, но винить себя, а с какой стати? Он виноват в том, что был болен? И я не думаю, что тут поможет психолог, если только подкорректирует, это уже такой характер, который исправить может только сам человек, если захочет, да и то...

+1

171

Aulen написал(а):

а как же его дочка Ребека зароботала свои капиталы? Вышла замуж за Августина?

И что? Вышла, молодец. Юля права, не каждой дано так устроиться. Только вот мудрые ценят это, и всю жизнь тихо управляют мужем, делая так, чтобы дома не было разногласий. А вот если башка пустая, как у Ребеки, то это конечно капец. Хлебнет потом-сама виновата будет.

В данный момент я считаю правильным, что Алехандра сказала всё Эдику. Коли молвила "а", то есть влезла куда не просят, то надо уже продолжать. Других вариантов в данной ситуации нет. Конечно, будь она дальновидной, молча бы со стороны поглядела, а потом не вмешиваясь передала бы всё жениху. Но мы ж предпочитаем искать проблемы... Ну да ладно. Мне ее правильность и поучения окружающих неинтересны. Но зато теперь Рейнальдо знает, кто в его разнузданном мозгу будет припечатан как виновный в оскорблениях, сказанных ему братом. От Сантьяго я в шохе, как моя покойная бабуля говаривала.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile6.gif Я заболел, не смог их везти, и поэтому виноват в автокатастрофе. Ну что за глупость такая.  :canthearyou: Даже не был за рулем, а напридумывал себе какую-то ерунду. Как-то странно выглядит причина нелюдимости такого взрослого дяденьки. Ааа, ему наверное просто страдать нравится.  :D И чего вас так удивляет семейное устройство в доме в Эктора? Он классический властный индюк, жена стопроцентный тихий домашний ангел. У такой пары дочь конечно папашин характер унаследует, как же иначе.  ^^ Деда жаль, ибо на свете есть мало что хуже пустоголовой зазнавшейся дочери.

Отредактировано Carla-Rosa (20.12.2016 16:27)

+1

172

Carla-Rosa написал(а):

И что? Вышла, молодец. Юля права, не каждой дано так устроиться. Только вот мудрые ценят это, и всю жизнь тихо управляют мужем, делая так, чтобы дома не было разногласий. А вот если башка пустая, как у Ребеки, то это конечно капец. Хлебнет потом-сама виновата будет.

Молодец? Ребека расчетлива и она молодец? Она видно больше любила не самого Августина, а его положение, воспитание и манеры, вышла потому что Августин интеллигентный - по мне это не приемлемо, любовь должна быть бескорыстно и не девушка не должна смотреть какие у него образование и воспитание, т.к это уже расчет. Мне очень нравится истории о любви рабочего и золушки, так как чувства более искренние, любят и все тут. А у Ребеки и Августина вот не зная, можно подумать что она с ним была из расчета, из выгоды...

Carla-Rosa написал(а):

Юля права, не каждой дано так устроиться.

Тот же Эктор смотрится даже выгодней, он не сидел дома а много работал, только вот его характер

юла написал(а):

А на счет Ребекки- то же шустрой девочкой была раз смогла очаровать , влюбить в себя красивого и состоятельного мужчину каким является Августин, то же все не просто, претендентов то тоже было у него скорее всего предостаточно , но она вышла победительницей и сколько уже лет живет и он налево не бегает, а все денежки для дома зарабатывает.

Возможно, но мне кажется что это дело легкое

+1

173

Aulen написал(а):

Ребека расчетлива и она молодец?

Да. Нормальное женское желание жить в богатстве и комфорте, искать мужа, который не просто будет тебе приятен, но в финансовом плане всё для семьи сделает. Только, как я уже выше писала, мудрые поступают иначе. Они не просто берут и пользуются, как дура Ребека, а еще и отдают с лихвой, строя нормальную семью. Если уж вышла за такого состоятельного замуж, выбрала жизнь светской дамы, да еще с мужем повезло, оказался порядочным, и не чванливым, как Эктор, то будь добра, стань женой и матерью в полном смысле слова. Поддерживай мужа, держи детей на настоящем контроле, нормально их воспитывай, а не спускай всё за красивые глазки. Если Августин когда-нибудь уйдет от такой пустой бабы, то правильно сделает. Благодарить ее не за что. Потому что семьи как таковой нет. Только что в молодости оказалась оборотистой, и сумела отхватить такого мужа, какой не каждой дан. Вот за это хвалю. И повторю-нормальное женское желание, и старая как мир стратегия.

Aulen написал(а):

Она видно больше любила не самого Августина, а его положение, воспитание и манеры, вышла потому что Августин интеллигентный

Даже если и так, это тоже нормально. Но и в этом случае надо уметь быть благодарной. Ребека ведь этого не делает.

Aulen написал(а):

любовь должна быть бескорыстно

Только если есть что кушать.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/65m149mwHq.gif

Aulen написал(а):

так как чувства более искренние, любят и все тут.

Алена, у нас разные взгляды в этом плане, но я все таки озвучу свой: такие чувства быстро улетучиваются, если пара не задумывается даже про элементарный быт.

Aulen написал(а):

А у Ребеки и Августина вот не зная, можно подумать что она с ним была из расчета, из выгоды...

Выгода может быть и здоровой.

Aulen написал(а):

Тот же Эктор смотрится даже выгодней, он не сидел дома а много работал, только вот его характер

Тот же Эктор мужик, и пахать для обеспечения семьи это его обязанность. В ином случае это не мужчина, а тряпка.

Aulen написал(а):

но мне кажется что это дело легкое

Очаровать по настоящему порядочного мужчину? Нет, это дело нелегкое.

+2

174

Отвечу на комменты позже. Вообще, сегодня замоталась как белка в колесе, блин. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

175

Я только одного не понимаю, а Эд, старший брат, который серьезный и ответственный, в отличие от Рея, он реально такой правильный и правда искренне любит Але? Если он в итоге не окажется злодеем, то мне он конечно же будет больше нравится непутевого Рея, у которого вместо мозгов опилки.
Але правильно сделала, что рассказала Эду, что его брат курит. Правда разве от этого будет толк? Да, на Рея еще поругаются, он подумает, что это все нравоучения, хотя в принципе надо принять серьезные меры.
Мне, кстати, с недавних пор (со времен Буги-вуги), очень нравится имя для главной героини Але... мне кажется, очень красиво звучит.

+1

176

юла написал(а):

А на счет Ребекки- то же шустрой девочкой была раз смогла очаровать , влюбить в себя красивого и состоятельного мужчину каким является Августин, то же все не просто, претендентов то тоже было у него скорее всего предостаточно , но она вышла победительницей и сколько уже лет живет и он налево не бегает, а все денежки для дома зарабатывает

По правде говоря, Ребека вышла замуж не за состоятельного парня, каким был Августин, а за амбициозного парня. Ну, да, было у него желание зарабатывать, он с головой ушел в работу, поручив Ребеке заботиться об их сыновьях. Когда родился Эд, Августин ещё не был таким богатым, а спустя пять лет у него уже что-то было, поэтому Ребека начала потакить капризам младшего, превратив его в то, кем является Рей сейчас. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile451.gif

Anag написал(а):

То, что Сашка рассказала все жениху, точнее, не все, нормально. Ну отношение к ней Рея конечно от этого лучше не станет, но и не думаю, что он уже сразу что-то плохое ей сделает. А вот его дружки...

Не думаю, что Рей сделает что-то Сашке, так как её защитит Эд, который не даст в обиду свою возлюбленную. Дружки Рея, конечно не айс, недаром говорят про то, что с кем поведешься, от того и наберешься. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

Carla-Rosa написал(а):

Конечно, будь она дальновидной, молча бы со стороны поглядела, а потом не вмешиваясь передала бы всё жениху. Но мы ж предпочитаем искать проблемы... Ну да ладно. Мне ее правильность и поучения окружающих неинтересны

А ещё лучше надо было Алехандре... отправить анонимку, в котором говорилось бы о том, что Рей наркоман. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

Carla-Rosa написал(а):

Сантьяго я в шохе, как моя покойная бабуля говаривала.   Я заболел, не смог их везти, и поэтому виноват в автокатастрофе. Ну что за глупость такая

Ещё какая глупость. Но как ты сама заметила, нравится мужику страдать и копатья в себе, так что пусть и дальше продолжает это делать. А ещё Сантьяго видит, что его племянники остались без матери и эти молодые люди (Тобиас и Элена) как бы служат постоянным напоминанием ему о том, что он якобы виноват в автокатастрофе их мамы и своей невесты. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/132cb7579aff.gif

0

177

Carla-Rosa написал(а):

Алена, у нас разные взгляды в этом плане, но я все таки озвучу свой: такие чувства быстро улетучиваются, если пара не задумывается даже про элементарный быт.

Согласна, оба должны думать о быте, оба должны стараться ради своей семье. А главное мужчина должен быть не ленивым, у него должна быть ответственность, трудолюбие, и золотые руки - вот тогда его семья не будет нуждаться. а женщина тоже должна по своему вить гнездо, понимаю и поддержка мужу, уют в доме, или пока дома нет в комнате (а на дом и заработать можно вместе) - вчера смотрела видио с золотыми свадьбами, где о парах рассказывалась почти все сказали что надо уступать друг другу, понимать, вот так можно и прожить жизнь...

Carla-Rosa написал(а):

Очаровать по настоящему порядочного мужчину? Нет, это дело нелегкое.

Скорее всего так и есть

Carla-Rosa написал(а):

Тот же Эктор мужик, и пахать для обеспечения семьи это его обязанность. В ином случае это не мужчина, а тряпка.

Согласна, мужчина это тот кто обеспечивает семью, а не кто валяться на диване

Lucky-lady написал(а):

По правде говоря, Ребека вышла замуж не за состоятельного парня, каким был Августин, а за амбициозного парня. Ну, да, было у него желание зарабатывать, он с головой ушел в работу, поручив Ребеке заботиться об их сыновьях. Когда родился Эд, Августин ещё не был таким богатым, а спустя пять лет у него уже что-то было, поэтому Ребека начала потакить капризам младшего, превратив его в то, кем является Рей сейчас.

Досталось Августину, значит Ребека не за милиционера вышла, а просто за парня со стержнем - вот это вполне достойный выбор, но почему же она стала такая высокомерная? Августин который работал, да он очень богат но не зазнался

Отредактировано Aulen (20.12.2016 19:29)

+1

178

Aulen написал(а):

у Ребеки и Августина вот не зная, можно подумать что она с ним была из расчета, из выгоды...

Дальше узнаем любит или нет Ребека своего мужа. Но наверное она всё-таки оказалась хитрой и решила воспользоваться его любовью к себе, его желанием расти в карьере, а впрочем, Августин не урод, он видный мужчина, поэтому не исключено, что Ребека любит его по-своему.

Carla-Rosa написал(а):

Только, как я уже выше писала, мудрые поступают иначе. Они не просто берут и пользуются, как дура Ребека, а еще и отдают с лихвой, строя нормальную семью. Если уж вышла за такого состоятельного замуж, выбрала жизнь светской дамы, да еще с мужем повезло, оказался порядочным, и не чванливым, как Эктор, то будь добра, стань женой и матерью в полном смысле слова. Поддерживай мужа, держи детей на настоящем контроле, нормально их воспитывай, а не спускай всё за красивые глазки. Если Августин когда-нибудь уйдет от такой пустой бабы, то правильно сделает.

Вот тут я с тобой согласна. Не оправдала Ребека надежды своего мужа. Он доверил ей воспитание сыновей, а она одного из них избаловала донельзя. Вот Августин уже начал это понимать, но даже не представляет, во что вляпался Рей. Мне заранее жалко Августина. Представляю, каким ударом будет для него узнать, что Рей подсел на хоть и легкие виды наркотиков, но всё же наркотики. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/132cb7579aff.gif

Zhenval написал(а):

Я только одного не понимаю, а Эд, старший брат, который серьезный и ответственный, в отличие от Рея, он реально такой правильный и правда искренне любит Але? Если он в итоге не окажется злодеем, то мне он конечно же будет больше нравится непутевого Рея, у которого вместо мозгов опилки.

Классное сравнение про то, что у Рея в голове опилки. Прямо Винни-Пух какой-то. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif  Но поживем увидим, так ли хорош Эдуардо, или же это у него маска. Хотя чего ему прятаться? Думаю, он действительно серьезный молодой человек и даже очень серьезный, прямо трудоголик какой-то. А не наскучит ли Алехандре семейная жизнь с Эдуардо, если даже Авугстин уговаривает сына заняться своей невестой? А что будет, когда Але и Эд поженятся? Кто будет шпынять Эдику, что мол уделяй внимание не только работе отелей, но и своей жене? Ну да ладно, Але умная и найдет чем заняться в семейной жизни. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile221.gif

Zhenval написал(а):

Мне, кстати, с недавних пор (со времен Буги-вуги), очень нравится имя для главной героини Але... мне кажется, очень красиво звучит.

Только заметь, что на бразильский манер это имя произносится как Алешандра, наверное, раз у них вместо Хулии Жулия, вместо Хоакина Жоакин,, вместо Хасинты Жасинта. Ой, как же меня бесили имена в сериале "Семь жизней", когда героиню Изабелы Дрюмонд называли Жулией. И о, как бальзам на мою душу звучало имя Хулия из уст аргентинца - актер, который играл Фелипе. Обожала, когда он разговаривал со своим испанским акцентом. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/Q35jLH204p.gif

0

179

Aulen написал(а):

Досталось Августину, значит Ребека не за милиционера вышла, а просто за парня со стержнем - вот это вполне достойный выбор, но почему же она стала такая высокомерная? Августин который работал, да он очень богат но не зазнался

Вот так вот бывает. У Авугстина были здоровые амбиции, он хотел для семьи лучшего. Хороший вопрос - почему Ребека зазналась. А почему тогда Эктор зазнался? Разве это не одно и то же? Да, у Эктора куда больше прав, может быть, зазнаваться, так как он мужчина, ему есть чем гордиться, он своими руками всего добился. Но вот тот же Авугстин как был скромным, так им и остался и не кичится своим благосостоянием. А уж Авугстин побогаче Эктора. Но значит всё дело в характере мужчин: Эктор всегда был хвастливым, а Авугстин был попроще. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

0

180

Aulen написал(а):

Согласна, оба должны думать о быте, оба должны стараться ради своей семье. А главное мужчина должен быть не ленивым, у него должна быть ответственность, трудолюбие, и золотые руки - вот тогда его семья не будет нуждаться. а женщина тоже должна по своему вить гнездо, понимаю и поддержка мужу, уют в доме, или пока дома нет в комнате (а на дом и заработать можно вместе) - вчера смотрела видио с золотыми свадьбами, где о парах рассказывалась почти все сказали что надо уступать друг другу, понимать, вот так можно и прожить жизнь...

В общем, Ребека не оправдала надежд Августина. И как сказала выше Катя, если он бросит её, то не велика потеря будет. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0