Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Работы от Zhenval - (часть 5)

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Женечка, интересный список любимых пар. Многие мне известны, а многие нет. Могу сказать только, что Анжелик и Себастьян на самом деле шикарная пара и особенно в первой части Робы. Жаль, что только их развели во второй половине на слишком много серий. Бред какой-то столько серий она считала его погибшим, поэтому я и бросила смореть этот сериал после того как Алекс попал в аварию и впал в кому http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile451.gif
И по поводу Тьяо с Изабелой из Закона согласна, но думала, что ты включишь Эло с Педро в первую очередь, а не молодняк.

0

42

Lucky-lady написал(а):

Женечка, интересный список любимых пар. Многие мне известны, а многие нет.

у меня все самые любимые, ни убавить, ни прибавить. Я думаю, я уже про большинство парочек уже рассказала и в профиль ставила. Те, с которыми уже есть подписи - они нравятся чуть больше, наверное. У меня только на очереди Ширли и Фелипе.

Lucky-lady написал(а):

Могу сказать только, что Анжелик и Себастьян на самом деле шикарная пара и особенно в первой части Робы. Жаль, что только их развели во второй половине на слишком много серий.

Да, но  мне все равно нравятся они, и я не могла их не взять в список. Правда в этом году я им столько времени не уделяла и ничего не могу особенно про них сказать. Может, когда досмотрю Три Аны.

Lucky-lady написал(а):

И по поводу Тьяо с Изабелой из Закона согласна, но думала, что ты включишь Эло с Педро в первую очередь, а не молодняк.

Идеальный вариантом было видеть Изабелли Дрюммонд и Умберто Каррао в паре в четвертый раз!

0

43

Zhenval написал(а):

Мой список любимых парочек этого года!

Интересный список получился из парочек разных стран!  :cool: Мои самые любимые это Камила Кейроз и Клеббер Толедо (Как прекрасен этот мир) и Алисе Вегман и Умберто Каррао (Закон любви). http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/Q35jLH204p.gif

+1

44

Lena18 написал(а):

Интересный список получился из парочек разных стран!   Мои самые любимые это Камила Кейроз и Клеббер Толедо (Как прекрасен этот мир) и Алисе Вегман и Умберто Каррао (Закон любви).

Мне нравится, что в этом году было на что посмотреть из Бразы и нашлись новые любимые пары. В прошлом году мне кажется, был меньший выбор. Надеюсь, в следующем году тоже будет много хороших сериалов, и "Новый мир" с "Силой желания" будут успешными и нам понравятся!

+1

45

Carla-Rosa написал(а):

+1000!   В каждой роли умеет делать так, что обрыдаешься вместе с ней. И пара тут конечно химичная, это видно.

С партнером вообще повезло нереально. Он, кстати, друг детства ее мужа.

Carla-Rosa написал(а):

А и правильно, что в сериале не вместе. А то неправдоподобно было бы. Главное что в жизни.

Почему правильно?

Carla-Rosa написал(а):

Герой конечно тот еще нахал.    Но парочка и правда супер, все сериальные каноны соблюдены, но при этом у обоих героев есть главное-сильный характер. Ведь у Мариэлы язык тоже дай Бог.

Да не такой уж нахал, у него такая хорошая наглость получилась. А про сильный характер - это прям в точку.

Carla-Rosa написал(а):

Мое ИМХО, пока он был полностью Санти, то они с Лу выглядели нереально скучно. Потом конечно повеселее и подинамичнее будет. Ну а про самих актеров и говорить нечего. Золотая сериальная пара.

Мне вот как раз интересно, что будет потом.

Carla-Rosa написал(а):

Немного начала, но сейчас юмора мне пока не хочется. Позже. А пара и правда славная.

А мне немного юмора не хватает в сериале. Хочу, чтобы вот как в КНЭЛ, прям нереальный был заряд позитива. А тут все же спокойнее все. Хотя интересно тоже.

Лейла написал(а):

Потому что кроме Леандры там были актрисы у которых роли были сильнее- это Адриана Эстевас, Дебора Блок и Дрика Мораес.

А в "Долго и счастливо?" же тоже была Эстевес... или там по сравнению с этой ролью она не такая драматичная была?
Я вот прям в этом году до мини-сериалов вообще не доберусь. "Ничего не будет как прежде" никак не посмотрю, не знаю даже почему провальный сериал, и "Опасные связи". + "Мистер Брау", который даже 1 сезон не досмотрела.

0

46

Zhenval написал(а):

Почему правильно?

Потому что такие герои редко исправляются.

Zhenval написал(а):

Хочу, чтобы вот как в КНЭЛ, прям нереальный был заряд позитива. А тут все же спокойнее все. Хотя интересно тоже.

Не, Том и Джери трогательнее намного.  :flirt:

0

47

Zhenval написал(а):

Идеальный вариантом было видеть Изабелли Дрюммонд и Умберто Каррао в паре в четвертый раз!

Но увы и ах. Дорогу дали молодняку, который впервые снимается в новелах прайм-тайма. Хоть Изабела тоже не снималась в таких теленовелах, но по-крайней мере российским зрителям она знакома хотя бы по той причине, что мы имели возможность увидеть "Семь жизней", а что касается молодняка "Закона любви", все они стали для меня открытием. Да той же Софии Абрау разве нельзя было дать роль в молодняке вместо Аналу, скажем? Так нет ведь, сыграла вместе с Изой в первых сериях и на этом прощай сериал. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile451.gif

+1

48

Zhenval написал(а):

А в "Долго и счастливо?" же тоже была Эстевес... или там по сравнению с этой ролью она не такая драматичная была?

В "Долго и счастливо?" главная звезда была Паола и ее линия с Кандиду. Роль Эстевас я почему-то плохо помню. Да и сам миник мне ровно был, если честно. Хотя Паола там конечно отжигала. А Справедливость очень сильная вещь. Там все хороши были. Разве только Кауа Реймонд меня особо не впечатлил. Даже не знаю, но толи дело в персе, толи в игре самого Реймонда. Остальные все молодцы. Леандра там отжигала конечно. Однозначно она из ее лучших ролей в карьере. Но у Эстевас и Блок персы были очень сильные и драматичные, и сыграли они их на самом высшем уровне. У Дрики тоже очень яркая героиня была, но второстепенная. С мужчин очень понравились Эндрике Диаз и Владимир Бришта.  Многие выделяют Жезуиту Барбозу. Но мне он как-то ровно. Вернее сыграл он сильно, но перс изначально вызвал сильное отторжение и переломить это не смог. Я даже думала, что сыграй Висенте тот же например Марко Пигосси, то я бы возможно как-то смогла по другому посмотреть на этого героя, а так увы.

+1

49

Lucky-lady написал(а):

Но увы и ах. Дорогу дали молодняку, который впервые снимается в новелах прайм-тайма.

В смысле? ты кого имеешь в вижу под словом дали дорогу молодняку?

Лейла написал(а):

В "Долго и счастливо?" главная звезда была Паола и ее линия с Кандиду. Роль Эстевас я почему-то плохо помню.

Да, я тоже плохо помню. А еще у нее была героиня неоднозначная там.

Лейла написал(а):

я. С мужчин очень понравились Эндрике Диаз и Владимир Бришта.

Энрике Диаз еще в "Долго и счастливо?" классный был, а Бришта до этого только в комедии играл несколько лет подряд.

Лейла написал(а):

Там все хороши были. Разве только Кауа Реймонд меня особо не впечатлил. Даже не знаю, но толи дело в персе, толи в игре самого Реймонда.

Он обычно супергероев играет, а там он другой совсем.

Carla-Rosa написал(а):

Не, Том и Джери трогательнее намного.

не то слово! http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile227.gif  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile256.gif

Отредактировано Zhenval (28.12.2016 18:15)

0

50

Zhenval написал(а):

В смысле? ты кого имеешь в вижу под словом дали дорогу молодняку?

Да всех детей Эркулеса и весь квартал Салети - все они для меня открытия сериала. А София Абрау и Изабела, которые были звездами, а также мать с дочерью Дуарте, снялись всего в четырех сериях, что жаль. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

0

51

Алиси и Умерто - я уже посмотрела 24 серии, и кучу видео по этой парочке, я просто на них подсела! Была оч рада, что они не стали тянуть с первым поцелуем. У них реально любовь с первого взгляда. Вот любил он Летисию, сколько её поддерживал, а тут увидела Изабель и все сорвало крышу. И чисто по человечески мы должны поддерживать Летисию, назвать Тьяго изменщиком, а Изу плохим человеком уводя парня у больной девушки. НО блин, не жалко мне Летисию, она наоборот меня бесит своим тупым поведением! Может специально её сделали такой, чтобы мы без зазрения совести поддерживали нашу парочку. Мне вот теперь интересно, что будет с их парочкой, когда она вернётся, думаю будет оч интригующе)
Аслы и Дурук как я ждала их воссоединение и возмущалась, когда за серию даже их совместных сцен не показывали( А вот теперь, когда они вместе, и при всей мимишности, ну скучно мне сейчас на них смотреть. Они идут в дополнение к гг, хотя и сами могут прекрасно раскрыться, сотворить свой сюжет. Почему не сделать им красивый романтик, поездуку какую нибудь, сходили куда нибудь ведь они даже ещё в любви нормально друг другу не признались. Их свели и все они как будто супружеская пара со стажем. Серия 2 часа идёт, а сценаристы не могут впихнуть отдельный романтик у парочки.
У турков вообще в отличи от бразы или Мексики где в сериале может быть много пар, а второстепенная может даже главную затмить, у них же есть одна главная, а все остальные для массовки.
А вообще ещё заметила за собой, что когда гг не вместе и добиваются друг друга, или даже ссорятся, мне интересно смотреть, пусть я даже и вся как на иголках жду их применения,  а вот когда они становятся парой мне становится не оч интересно  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif

0

52

Lucky-lady написал(а):

Да всех детей Эркулеса и весь квартал Салети - все они для меня открытия сериала.

Олеся, даже для меня они все открытия. Нет, ну конечно же я знаю Умберто Каррао, а вот Бруну Аму я знаю по счастливой случайности. Также знаю Летисию - Изабелу Сантони, они вместе с Бруной играли по счастливой случайности, а так я это не должна знать. Вот Алисе Вегман да, все-таки уже тоже знакомое лицо, не такой как Умберто Каррао, но тоже не в одном сериале играла, несмотря на то, что ей только исполнилось 21. Хотя у Умберто уже были главные роли, а у Алиси все роли были второго плана.
Софию Абрау и Шая Суэде я знаю тоже не очень хорошо, они начинали вместе в Мятежниках играть, даже встречались, они там главные герои были. Потом Шай Суэде играл молодого Алешандре Неро в Империи (кстати, этот сериал вполне советую, ну всяк лучше Правил игры) и потом в Вавилонии играл, у него там была страшненькая патрнерша, которая вообще непонятно откуда появилась.
Софию видела только в ЛКЖ, она там чудом появилась и в Альто Астрале она играла. У Шая Суэде точно будет крутая карьера - он главный герой с Изабелли скоро будет в Новом мире, а потом главного героя в прайм-тайме, где главная героиня будет Мариана Руй Барбоза, а отрицательная героиня - Бруна Маркезине.
Умберто Каррао я думаю тоже не останется без работы, потому что он после Очаровашек снимается без перерыва и в каждом сериале - в главной роли. Он вроде в Совершенно бесподобной (наверняка главного героя, которого потом Симас исполнил с Барбозой) тоже должен был играть, его, наверное, в Закон любви забрали.
А всех остальных молодых в Законе я первый раз вижу.

0

53

Altair Sandal написал(а):

Алиси и Умерто - я уже посмотрела 24 серии, и кучу видео по этой парочке, я просто на них подсела! Была оч рада, что они не стали тянуть с первым поцелуем. У них реально любовь с первого взгляда. Вот любил он Летисию, сколько её поддерживал, а тут увидела Изабель и все сорвало крышу.

Да, мне поэтому тоже так понравилась их история. В их любовь прям веришь и она у них нереальная. Очень надеюсь, что авторы хорошо продумали ее возвращение и будут тоже нереальные сцены.

Altair Sandal написал(а):

НО блин, не жалко мне Летисию, она наоборот меня бесит своим тупым поведением! Может специально её сделали такой, чтобы мы без зазрения совести поддерживали нашу парочку.

Может специально ее такой сделали. Но сейчас ее специально делают лучше, а пока нет Изабеллы их опять сводят и надеятся, что у этой пары появятся поклонники.

Altair Sandal написал(а):

Аслы и Дурук как я ждала их воссоединение и возмущалась, когда за серию даже их совместных сцен не показывали( А вот теперь, когда они вместе, и при всей

А главные герои, которые то сходятся, то расходятся? Похоже сериал постепенно начинает теряться. Раньше главная героиня все рассказывала своим подругам, а теперь показывают только главных героев, а другим парочкам не уделяют внимание совсем.

Altair Sandal написал(а):

А вообще ещё заметила за собой, что когда гг не вместе и добиваются друг друга, или даже ссорятся, мне интересно смотреть, пусть я даже и вся как на иголках жду их применения,  а вот когда они становятся парой мне становится не оч интересно

я кажется это как-то писала даже. Я тоже заметила. Но мне кажется, что это ошибки сценаристов. Надо как-то научиться все это совмещать.

0

54

Лучшие актеры 2016 года. В блоге Сержио Сантоса выложили список лучших сцен этого года, но там прям совсем субъективно. Я помню единственное, в прошлом году выкладывал как одну из лучших сцен - прогулка братьев в "Семи жизнях" на карусели.

Ладно, к актерам.
1) Умберто Каррао - я уже успела забыть как мне нравится Умберто. Я его первый раз увидела в Титити, где он играл сына Мурило Бениссио, но по-настоящему я его открыла для себя в сериале "Полные очарования", где он играл 100% правильного, порядочного, и серьезного молодого адвоката, который был безответно влюблен в младшенькую главную героиню сериала - Изабелли Дрюммонд, которая была влюблена в плохого парня. Конечно, в итоге она придет к тому, что она по-настоящему любит хорошего парня, который всегда был рядом. Потом сыграл отрицательного героя в сериале "Хорошая кровь", где исправился по ходу благодаря той же Изабелли Дрюммонд, которая поддержала его в самый трудный момент в его жизни и поверила, что в нем есть что-то хорошее. И в третий сериал с Изабелли Дрюммонд - "Поколение Бразилии" - где он опять играл хорошего, правильного парня, тоже сына Мурило Бениссио в паре со своей девушкой в реальной жизни Шанделли Браз, с которой познакомился на съемках "Полные очарования", а героиня Изабелли была капризной и избалованной девочкой, которая пыталась сделать все, чтобы он в нее влюбился, но в итоге стала его хорошим другом и во многом поддержала его.
http://static1.purepeople.com.br/articles/1/13/77/01/@/1731891-humberto-carrao-e-tiago-na-novela-a-le-950x0-2.jpg
2) Пабло Лайл - для меня еще один пример типичного правильного героя, ему 30, у него жена и двое детей, которых он ни за что на свете не променяет, как он говорит в интервью, свою первую премию посвятил детям, у него три главных роли. В "Тени прошлого", "Сердце, которое лжет" и скоро "Мое обожаемое проклятье". С годами он стал взрослее и увереннее.
http://img.informador.com.mx/biblioteca/imagen/370x277/1250/1249650.jpg

3) Себастьян Рулли - мой любимый мексиканский актер
http://static.quien.com/media/2011/07/26/rullinotados.jpg

4) Рафэль Сандер - красавчик модель, который после "Тайных истин" еще и актер. В этом году успешная роль была в Совершенно бесподобной. Сейчас участвует в Бразильской версии проекта "Вышла" (прыжки в воду) Еще один новый герой-любовник на Глобо
http://og.infg.com.br/in/20104734-90e-24a/FT460A/500/Raphael-Sander.jpg

5) Огузан Карби - самый красивый турок по мне
http://www.dizikiyafet.com/wp-content/uploads/2016/06/Doruk-ceket-beyaz-t-shirt.jpg

6) Бурак Дениз -
https://pp.vk.me/c604628/v604628653/1710a/v1cHqapQTlM.jpg

7) Райнер Кадете - Виски из Тайных истин, Рафаэл из Любви к жизни и Селсу из Прекрасного мира
http://tititi.uol.com.br/orinoco/media//images/large/2016/02/18/celso-eta-mundo-bom-rainer-cadete-01.jpg

8) Армандо Бабайофф - мой любимец со времен "Хорошей крови". В первой серии ему изменила невеста, с которой он с детства вместе и на которой собирался жениться, потом он встретил девушку, которая пела в караоке в парике, сразу же влюбился в нее, ей оказалась мать Жайме Матараззо, которую играла Летисия Сабателла.
http://static1.purepeople.com.br/articles/0/12/06/0/@/95865-erico-armando-babaioff-veronica-620x0-1.jpg

9) Рикардо Тоззи - видела его в сериале Дороги Индии и Безрассудное сердце, но любимцем стал после исполнение 2 главных ролей в сериале "Полные очарования", где он играл певца, кумира всех женщин  и простого и серьозного водителя.
http://tvnovella.ru/images/lelka1108/Akter/Ricardotozzi.jpg

10) Маркос Питомбо - принц Фелипе из сериала "С замиранем сердца"
http://www.actorsearts.com.br/v01/admqwert/foto_novo_cadastrado/marcos-pitombo-2-1434731082.jpg

+1

55

Zhenval написал(а):

Лучшие актеры 2016 года.

У тебя опять получилась интернациональный список! :cool: Особенно рада в нем видеть Рикардика, Армандо, Райнера, Умберто! http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_cupidgirl.gif

0

56

Lena18 написал(а):

У тебя опять получилась интернациональный список!

Я в этот список не включила португальских актеров - Рикардо Перейру (которого можно и из Бразы включить) и Жозе Фидальго!

Lena18 написал(а):

Особенно рада в нем видеть Рикардика, Армандо, Райнера, Умберто!

А Армандо сейчас в Законе любви больше стали показывать? Из-за этой пары с Жессикой? Я тут прочитала, что он скоро узнает про бандита, который ей угрожает. Наверное, поможет ей.
У Рикардо мне не нравится линия, вот в Поколении он классный был. В начале скучная линия, а потом разыгралась и он был нереально классным!

Леночка, я сейчас Знаменитость смотрю, на 95 серии. До конца года досмотреть, конечно, не успею, но мне по-прежнему очень нравится! Особенно интересно стало, что произошло убийство и я не знаю кто убил!

+1

57

Zhenval написал(а):

Лучшие актеры 2016 года.

Хороший список.  :cool: Особенно номера два, три, и девять.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/file2.gif

0

58

Carla-Rosa написал(а):

Хороший список.   Особенно номера два, три, и девять.

http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile227.gif  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile227.gif  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile227.gif
да, и все, в этой теме я все выложила из рейтингов

0

59

Zhenval написал(а):

Лучшие актеры 2016 года.

Классный список с красивыми мужчинами, хотя я знаю только Рулли, да и двух братьев из ЛНПС

0

60

Zhenval написал(а):

Лучшие актеры 2016 года. В блоге Сержио Сантоса выложили список лучших сцен этого года, но там прям совсем субъективно. Я помню единственное, в прошлом году выкладывал как одну из лучших сцен - прогулка братьев в "Семи жизнях" на карусели.

Я многих знаю из этого списка, кроме турков. Что касается латины, то все актеры мне знакомы. Рада, что включила Рикардо Тоцци и Себастьяна Рулли. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile221.gif

0