Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Работы от Zhenval - (часть 5)

Сообщений 881 страница 900 из 1000

881

Carla-Rosa написал(а):

Олеся с обновкой.

Катенька, спасибо! http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/file2.gif  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/file2.gif  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/file2.gif

0

882

Lucky-lady написал(а):

Та тоже забеременела от Марсело новаеса, любила его, но поскольку он был беден, а герой Марсио Гарсии был богат, она повесила ребенка на богача и вышла за него замуж.

Я этого не знала, я смотрела только половину этого сериала. Я почему-то при первом просмотре вообще не помнила героиню Пасмантер. То, что старшая и самая правильная - Дебора Блок помнила. И то, что младшая милаха Шименес, которая была похожа на цыпленка (в хорошем смысле).

Lucky-lady написал(а):

Женечка, спасибо! А что, была бы рада ты видеть такое трио, а?

да не против

Carla-Rosa написал(а):

Меня и он устраивает.

А мне он не нравится еще с Рок стори. Какой-то неприятный.

Carla-Rosa написал(а):

Или я себе напридумала.   Но в любом случае, я этому рада.

Да даже фамилия похожа. Джио и Джин.

Carla-Rosa написал(а):

Да, динамики и напряга там стало больше.

там вроде помню рейтинги лучше стали. Но опять же рейтинги и качество не связаны. Может, мне первая правда больше нравится. Но просто сколько я помню сериалы Глории, там всегда у нее ближе к концу интереснее сериал. Тот же Салве Жоржи. Он ведь реально стал лучше послее 100. Или там Америку помню в начале я тяжело смотрела, даже не знала почему смотрю, а после 40 не могла оторваться)

Carla-Rosa написал(а):

На мой взгляд Ирени и является там единственной почти классической злодейкой. А другие просто дамы, которые действуют по жизненным обстоятельствам, в отличие от этой мелкой крысинды. Жду, когда ей прищемят хвост!

А линия Ирени мне нравится. Я даже в какой-то степени понимаю Эуженио. Как бы так сказать. Он слаб, конечно, но если вспомнить Раула из Дорог Индии, поведение которого было просто за гранью, тут Эуженио старался как-то сопротивляться, все как-то постепенно закрутилось.

0

883

Девочки, все мелкими порциями выдаю) В след раз выложу уже все, что у меня есть.
А пока мы заговорили про Виторию Страду, я еще умудрилась 1 работу по Темпо де амар сделать.
По этому сериалу я не делала серии работ, пока он шел, а могла бы столько красоты сделать.
http://s7.uploads.ru/fKn4i.jpg

+3

884

Zhenval написал(а):

я еще умудрилась 1 работу по Темпо де амар сделать.

Утащила на автомате.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

885

Zhenval написал(а):

Я этого не знала, я смотрела только половину этого сериала. Я почему-то при первом просмотре вообще не помнила героиню Пасмантер. То, что старшая и самая правильная - Дебора Блок помнила. И то, что младшая милаха Шименес, которая была похожа на цыпленка (в хорошем смысле).

Жаль, что не досмотрела этот сериал до конца. вон, у Леночки он самый любимый, у Ирины тоже, мне тоже он очень нравится. А вот как раз самая младшая сестричка, которую играла Шименес, многих бесила, потому что она типичная классическая героиня, но мне-то как раз такие нравятся барышни.
Все обожали героиню Вивиан Пасмантер? А за то? Да, она добрая, она такая же добрая, как ее сестра и сестренка, но она была амбициозной, мечтала выйти замуж за богатого и вышла за него, и повесила на него ребенка от другого.

Zhenval написал(а):

да не против

Конечно же, Кимберли нравится многим. Тебе и Леночке точно нравятся. Кате тоже, так что на роль соперницы она весьма достойная кандидатура. Тебе уж она точно нравится больше, чем Скарлет Грубер. Кате тоже. Да и Леночке. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/file2.gif

0

886

Zhenval написал(а):

По этому сериалу я не делала серии работ, пока он шел, а могла бы столько красоты сделать.

Женя, работа милая, но знаешь... на ней мне эта актриса показалась простоватой, обыкновенной, а на других работах, мне кажется, ты использовала ее более удачные фотки. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile226.gif

0

887

Lucky-lady написал(а):

Жаль, что не досмотрела этот сериал до конца. вон, у Леночки он самый любимый, у Ирины тоже, мне тоже он очень нравится. А вот как раз самая младшая сестричка, которую играла Шименес, многих бесила, потому что она типичная классическая героиня, но мне-то как раз такие нравятся барышни.

Да, жалко. Мне, в принципе, все три нравились.

Lucky-lady написал(а):

Все обожали героиню Вивиан Пасмантер? А за то? Да, она добрая, она такая же добрая, как ее сестра и сестренка, но она была амбициозной, мечтала выйти замуж за богатого и вышла за него, и повесила на него ребенка от другого.

Меня она больше раздражала в Во имя любви

Lucky-lady написал(а):

Конечно же, Кимберли нравится многим. Тебе и Леночке точно нравятся. Кате тоже, так что на роль соперницы она весьма достойная кандидатура. Тебе уж она точно нравится больше, чем Скарлет Грубер. Кате тоже. Да и Леночке.

Да, я нормально к Скарлет отношусь, но и внешне, по манерам и характеру Кимберли моя любимица!

Lucky-lady написал(а):

Женя, работа милая, но знаешь... на ней мне эта актриса показалась простоватой, обыкновенной, а на других работах, мне кажется, ты использовала ее более удачные фотки.

Я вот честно, к Виктории Страде ровно отношусь, я не говорю, что она некрасивая, просто чего-то такого "Вау! Какая красотка" я как бы не вижу. У меня тоже есть такое ощущение, что она немного простовата. Видимо, не в моем вкусе.

0

888

Zhenval написал(а):

Я вот честно, к Виктории Страде ровно отношусь, я не говорю, что она некрасивая, просто чего-то такого "Вау! Какая красотка" я как бы не вижу. У меня тоже есть такое ощущение, что она немного простовата. Видимо, не в моем вкусе.

Пожалуй. я соглашусь с тобой. На некоторых фотках она удачно выходит, но это благодаря видимо, макияжу и мастерам фотошопа, если речь идет о работах, а в принципе она простовата, обычная.

Zhenval написал(а):

Меня она больше раздражала в Во имя любви

Ну, ты не сравнивай ее Лауру со средней сестрой из Воздушных замков. Просто в ВЗ она хотела выбраться из бедности, стать богатой, но она не шла не по чьим головам, она просто хотела удачно выйти замуж. Даже с Кармелой из Замирания ее нельзя сравнить, потому что Кармела причиняла вред своим сестрам, а в ВЗ ее героиня такого не делала. Блин, не помню,как зовут эту сестру. Старшую Жулию помню, самую маленькую Сели помню, а вот среднюю прямо запамятовала.

Zhenval написал(а):

Да, я нормально к Скарлет отношусь, но и внешне, по манерам и характеру Кимберли моя любимица!

Именно это я хотела сказать. Я еще помню с твоей новелы "Чувство опасности", с времен Лика мести, что тебе нравится Кими. О Скарлет же ты такого никогда не говорила.

0

889

Lucky-lady написал(а):

Пожалуй. я соглашусь с тобой. На некоторых фотках она удачно выходит, но это благодаря видимо, макияжу и мастерам фотошопа, если речь идет о работах, а в принципе она простовата, обычная.

Я с ней буду еще делать работы, ты посмотри еще)
Она вообще многим очень нравится и у нас на форуме, и бразильцы восторженные отзывы все пишут про нее. Так что наверное она очень красивая,  а мы тут ее в простушки записываем. Витория - модель и еще она очень молода. Она ровесница Марине Моским, и они в один месяц родились в октябре. Так что им через месяц 22 будет. Очень молоденькие обе. Все остальные молодые актрисы уже старше. Белли, Камила, Барбоза, Маркезине и др.  Так что Витория для своих лет, мне кажется, очень взросло уже выглядит)

Lucky-lady написал(а):

Ну, ты не сравнивай ее Лауру со средней сестрой из Воздушных замков.

Ее звали Элизабет. Бет. Я сейчас посмотрела.

Lucky-lady написал(а):

Именно это я хотела сказать. Я еще помню с твоей новелы "Чувство опасности", с времен Лика мести, что тебе нравится Кими. О Скарлет же ты такого никогда не говорила.

Кого же она там играла? Сейчас вспоминала и вспомнила, что она была сестренкой главного героя. Так что она была такая аля-Вероника по сути. Так что конечно же мне Кими нравится, если я ей доверила такую роль) У меня всегда было по сюжету, что у главного героя есть сестра, о которой он заботится!

0

890

Zhenval написал(а):

Девочки, все мелкими порциями выдаю) В след раз выложу уже все, что у меня есть

Красивая подпись, в осеннем стиле! :cool:

0

891

Zhenval написал(а):

Она вообще многим очень нравится и у нас на форуме, и бразильцы восторженные отзывы все пишут про нее. Так что наверное она очень красивая,  а мы тут ее в простушки записываем. Витория - модель и еще она очень молода. Она ровесница Марине Моским, и они в один месяц родились в октябре. Так что им через месяц 22 будет. Очень молоденькие обе. Все остальные молодые актрисы уже старше. Белли, Камила, Барбоза, Маркезине и др.  Так что Витория для своих лет, мне кажется, очень взросло уже выглядит)

Ага. Понимаю. Видишь, на сколько поколений можно разделить актеров Бразилии! Не то что актеров других ЛА стран, в которых до 30 лет мало кто известен, а потом до бесконечности можно играть галанов. Шутка, но есть доля истины.

Zhenval написал(а):

Ее звали Элизабет. Бет. Я сейчас посмотрела.

Вот Бетти очень многим нравилась. поэтому в России обожают Пасмантер поклонники сериалов, да и у нее на родине, наверное. Видишь, по каким ролям ее любят! Лаура из Во имя любви, Бет из Замков, наконец Малу из Секрета тропиканки. В Новой жертве у нее уже была менее яркая роль, положительная ,поэтому она не стала звездой сериала, какой стала Клаудия Оана.
Я тебе это говорю, потому что все-таки об этих сериалах, которые показывали в России впервые на Первом, ты могла не знать, по-крайней мере ты не смотрела их при первом показе, потому что была младше меня.0

Zhenval написал(а):

Кого же она там играла? Сейчас вспоминала и вспомнила, что она была сестренкой главного героя. Так что она была такая аля-Вероника по сути. Так что конечно же мне Кими нравится, если я ей доверила такую роль) У меня всегда было по сюжету, что у главного героя есть сестра, о которой он заботится!

Ну, вот видишь! Ты брала тех, кто тебе нравится. В том числе Марлене Фавела, Монройг, которую я вообще не знаю и не видела, Пилу и Чокарро, ну и Кимберли. Я помню твой каст этой вебки. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/Q35jLH204p.gif

0

892

Lena18 написал(а):

Красивая подпись, в осеннем стиле!

да) еще в прошлом году шамады похожие были у Темпо де амар и заставка тоже похожая)

Lucky-lady написал(а):

Вот Бетти очень многим нравилась. поэтому в России обожают Пасмантер поклонники сериалов, да и у нее на родине, наверное. Видишь, по каким ролям ее любят! Лаура из Во имя любви, Бет из Замков, наконец Малу из Секрета тропиканки. В Новой жертве у нее уже была менее яркая роль, положительная ,поэтому она не стала звездой сериала, какой стала Клаудия Оана.

У меня самая любимая роль в Страницах жизни. И сейчас в Тотолменте и Новом мире у нее шикарные роли.

Lucky-lady написал(а):

Я тебе это говорю, потому что все-таки об этих сериалах, которые показывали в России впервые на Первом, ты могла не знать, по-крайней мере ты не смотрела их при первом показе, потому что была младше меня.0

Я даже Воздушные замки смотрела по ТВ, просто конечно же плохо помню, потому что мне было годика 3, но что-то я все равно умудрилась запомнить. Хотя бы 2 из трех сестер.
А еще у меня крутится в памяти сюжет, где главный герой сидит в тюрьме(или не знаю там где) и идеализирует свою жену, а потом выяснилось, что она ему изменяет с его лучшим другом. И там фотографию он смотрит на фото, а потом оказалось, что на этой фотографии ее оторвано фото ее любовника и его друга. И я не могу понять, что за сериал.

Lucky-lady написал(а):

Ну, вот видишь! Ты брала тех, кто тебе нравится. В том числе Марлене Фавела, Монройг, которую я вообще не знаю и не видела, Пилу и Чокарро, ну и Кимберли. Я помню твой каст этой вебки.

Какие у меня раньше истории были! Это ведь была одна из историй, но главные герои по типу Алиси и Дугласа (правда там они идеальные и правильные). Но интересно закрученная. И также интересна история Журналистка. Тоже одна из, которую я вроде как не считаю значимой, но все равно хорошей.
А вот месть Алиси Нанды и Дуглас вместе с ними как помощник Алиси - моя самая любимая история, поэтому я старалась по максимуму подобрать актерский состав хорошим)

0

893

Zhenval
По моему это Вовилонская башня

0

894

Zhenval написал(а):

У меня самая любимая роль в Страницах жизни. И сейчас в Тотолменте и Новом мире у нее шикарные роли.

Ну, вот видишь, у Вивиан Пасмантер всегда шикарные роли. Вроде бы не главные, но все равно такие интересные, разноплановые и во всех сериалах она запоминается больше всех. Ну, кого не спроси, кого помнят в Секрете тропиканки, все тебя ответят, что ее Малу. То же самое в Во имя любви - помнят все Лауру, в Замках - Бети Монтана.

Zhenval написал(а):

Я даже Воздушные замки смотрела по ТВ, просто конечно же плохо помню, потому что мне было годика 3, но что-то я все равно умудрилась запомнить. Хотя бы 2 из трех сестер.

Ты смеешься надо мной? Как можно что-то помнить в три годика? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

Zhenval написал(а):

А еще у меня крутится в памяти сюжет, где главный герой сидит в тюрьме(или не знаю там где) и идеализирует свою жену, а потом выяснилось, что она ему изменяет с его лучшим другом. И там фотографию он смотрит на фото, а потом оказалось, что на этой фотографии ее оторвано фото ее любовника и его друга. И я не могу понять, что за сериал

Господи, ты меня заинтриговала. А это точно Бразилия? Я что-то не помню такой сериал. Если Вавилонскя башня, то там речь идет о немного другом. Ну, что же это за сериал? Вот не могу вспомнить. послушай, это Воздушные замки все-таки, но главный герой был не в тюрьме, а находился в коме на протяжении 18 лет, а всё остальное, что ты сказала про фото и про друга, всё совпадает. Речь идет о Марко Нанини и о ныне покойном Клаудио Марсо, который сыграл самого крутого злодея в истории бразильских сериалов, которые Я видела - Антонио Сан Марино. Он же потом окажется отцом одной из трех сестер Монтана. А кто его дочь? Этого я тебе не скажу, чтобы не портить тебе интригу, если будешь смотреть этот сериал.

Zhenval написал(а):

Какие у меня раньше истории были! Это ведь была одна из историй, но главные герои по типу Алиси и Дугласа (правда там они идеальные и правильные)

Вот надо постараться, чтобы мой новый сюжет был не таким шаблонным, каким был в Мести ангела и Пляже, а чтобы я отошла от своего шаблона главной пары.
Больше всего мне у тебя нравился сюжет "Сестры". http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/file.gif

0

895

Гардения написал(а):

По моему это Вовилонская башня

Не-а. Я тоже поначалу так подумала, но нет: в силу своего юного возраста, Женя забыла такую деталь, что Октавио находился не в тюрьме, а в коме, а в остальном всё совпадает именно с Воздушными замками, а с Жозе Клементино разве есть что только общее это тюрьма из воспоминаний Жени. Но ведь его жена была любовницей НЕ ДРУГА, а отца, если что. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

0

896

Lucky-lady написал(а):

Ну, вот видишь, у Вивиан Пасмантер всегда шикарные роли. Вроде бы не главные, но все равно такие интересные, разноплановые и во всех сериалах она запоминается больше всех. Ну, кого не спроси, кого помнят в Секрете тропиканки, все тебя ответят, что ее Малу.

А Секрет тропиканки я смотрела этой весной. Я даже в теме своего сериала рассказывала, но очень мельком, по другим сериалам я как-то больше отписывалась.
А так Малу - отдельная тема, если честно. Потому что все, что она творила - это просто очень жалко героя Мартинеса, который вроде такой брутал, а с ней был каким-то всепрощающим и всетерпящем) Я думала, что он будет ее укрощать, а по факту это она его переделала)

Lucky-lady написал(а):

Ты смеешься надо мной? Как можно что-то помнить в три годика?

Я сразу вспомнила Дебору Блок в Дорогах Индии, что она играла старшую сестру. И Марианку вспомнила по ходу (пусть и не сразу узнала, но потом поняла, что она была тем самым светлым пупсиком)
Ну а так - согласна, всплывает что-то несознательное. Но одно я могу сказать точно, что я смотрела этот сериал.

Lucky-lady написал(а):

Господи, ты меня заинтриговала. А это точно Бразилия? Я что-то не помню такой сериал. Если Вавилонскя башня, то там речь идет о немного другом. Ну, что же это за сериал?

Вот задачку подкинула. Ну у меня именно сцены всплывают. А так я оба сюжета знаю. Воздушные замки я знаю, что его лучший друг любил его жену и когда смотрел на Жулию постоянно их сравнивал, а дом у него весел ее портрет! Я все это видела уже когда год или 2 назад смотрела. Но этих сцен я не видела. Не видела сцен, где этот взрослый мужчина смотрел на фотографии жены. Может, это будет как раз в конце.
А Вавилонку я смотрела только первые серии и у меня прям не шел сериал, я этот сериал не видела в детстве.

Вот у меня еще всплывали отрывки сериала, где главная героиня швыряет кольцо главного героя, а ее сестра это кольцо подбирает и перевязывает себе руку, чтобы никто не видел, что на ней кольцо. Я была уверена, что это какая-нибудь Аргентина, а это оказались Каролина Ферраз и Леандра Леал, а главный герой Московис и это "Шальные деньги". Я помню удивлялась, какая же нехорошая маленькая сестричка, а там Леандре было 15 лет!

Lucky-lady написал(а):

Вот надо постараться, чтобы мой новый сюжет был не таким шаблонным, каким был в Мести ангела и Пляже, а чтобы я отошла от своего шаблона главной пары.
Больше всего мне у тебя нравился сюжет "Сестры".

Я очень люблю сюжеты, где на первом плане разборки двух девушек. Только вот почему-то в сестрах я не уделила внимание как раз разборкам сестер.
Поэтому, видимо, в разборках Вероники и Катарины (они не сестры, они лучшие подруги, но в "Сестрах" они и не были по идеи сестрами) я решила компенсировать и в каждой серии Веро пыталась подколоть Кату.
В "Сестрах" у меня также планировалась боевая героиня, которая будет постоянно недовольна тем ,что отец снова женился и у ее есть чудо-сестра, которую она терпеть не может, помню весь сериал у меня по идеи должна была главная героиня выводить на чистую воду свою отрицательную сестру в ковычках, а сестра еще должна была выйти замуж за богатого мажорчика, которому положительная героиня пыталась открыть глаза.
Тут вот у Веро и Катарины немного другая ситуация. 
Но больше всего на историю сестер будет похожа моя история про дочек Нанды, которых будут играть Паива и Моским. Там я как таковой драмы не задумала, но будет просто легкая история, с ними всегда можно будет придумать сцены. Только вот не знаю кого взбалмшной сестре дать в пару. Она вроде и будет в каждой бочке затычка, а вот с кем у нее будет лирическая линия, я не придумала еще)

0

897

Гардения написал(а):

Zhenval
По моему это Вовилонская башня

Lucky-lady написал(а):

Не-а. Я тоже поначалу так подумала, но нет: в силу своего юного возраста, Женя забыла такую деталь, что Октавио находился не в тюрьме, а в коме, а в остальном всё совпадает именно с Воздушными замками, а с Жозе Клементино разве есть что только общее это тюрьма из воспоминаний Жени. Но ведь его жена была любовницей НЕ ДРУГА, а отца, если что.

ну там общее, что оба любили свою жену и идеализировали ее, а потом маска спала. И вот какой это сериал, тут трудно понять.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

0

898

Zhenval написал(а):

ну там общее, что оба любили свою жену и идеализировали ее, а потом маска спала. И вот какой это сериал, тут трудно понять

Воздушные замки и даже не парься больше. Просто я смотрела эти сериалы по Первому и уже была в сознательном возрасте, ходила в школу, даже заканчивала школу и бежала со школы, чтобы посмотреть сериалы. Ой, вроде бы  уже училась в училище, так что поверь мне на слово.

0

899

Zhenval написал(а):

Вот у меня еще всплывали отрывки сериала, где главная героиня швыряет кольцо главного героя, а ее сестра это кольцо подбирает и перевязывает себе руку, чтобы никто не видел, что на ней кольцо. Я была уверена, что это какая-нибудь Аргентина, а это оказались Каролина Ферраз и Леандра Леал, а главный герой Московис и это "Шальные деньги". Я помню удивлялась, какая же нехорошая маленькая сестричка, а там Леандре было 15 лет!

Этот сериал шел не по Первому, а по России. Я его видела только начало и мельком потом попадала на него. Уже в те годы во мне родилось неприятие героини-кроватницы, коей была героиня Каролины Феррас, совершив прыжок из койки героя Московиса, в койку Франсиско Куоко. Смотреть сериал я такой не стала, поэтому Леандру помню ну, очень смутно, считай и не помню.
А колечко сестры надел на палец Рут Тоньо-Лунатик, чтобы выдать ее за Ракел, но это уже другая история.

0

900

Lucky-lady написал(а):

Воздушные замки и даже не парься больше. Просто я смотрела эти сериалы по Первому и уже была в сознательном возрасте, ходила в школу, даже заканчивала школу и бежала со школы, чтобы посмотреть сериалы. Ой, вроде бы  уже училась в училище, так что поверь мне на слово.

хорошо) Я тоже думаю, что это Воздушки.

Lucky-lady написал(а):

Этот сериал шел не по Первому, а по России. Я его видела только начало и мельком потом попадала на него.

У меня тоже самое. Я начало помню, а потом, видимо, не видела. И потому что по России тоже не запомнила. А по мне казалась классическая история, где главные герои так любят друг друга.

Lucky-lady написал(а):

А колечко сестры надел на палец Рут Тоньо-Лунатик, чтобы выдать ее за Ракел, но это уже другая история.

это я не так давно видела)

0