Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СЛОМАННЫЕ КРЫЛЬЯ / ROTAS LAS ALAS (Televisa)

Сообщений 641 страница 660 из 1000

1

СЛОМАННЫЕ КРЫЛЬЯ / ROTAS LAS ALAS

http://s018.radikal.ru/i519/1711/12/35d7eedb41c9.jpg

Жанр: мелодрама, драма
Автор сценария: Altair Sandal
Телекомпания: Televisa
Время действий: 1 фаза (7 серий - 20 лет назад), 2 фаза (настоящее время)

Синопсис: Две сестры Марибэлла и Урсула, оставшись без родителей, живут бедном районе  приморского городка Пуэрто-Эльзар. Чтобы заработать хоть какие-нибудь деньги, Марибэлла берётся за любую работу. В отличие, от своей сестры, Урсула занята подготовкой к свадьбе со своим женихом Диего. Вместе со своим отцом Сезаром, Диего управляет одним из самых популярных заведений в городе, кафе-клубом Эл'Талька. Там каждые выходные выступает его лучший друг Артуро Морено, начинающий певец, который мечтает стать знаменитым. Однажды, Урсула приводит в клуб Марибэллу, которая влюбляется в Артуро. Для Артуро же, Марибэлла ещё одна девушка в его коллекции. После свадьбы Диего и Урсулы, Марибэлла понимает, что беременна от Артуро. Однако, парень не готов так рано, становится отцом.
В это же время молодая эгоистичная девушка Инес, вышедшая замуж за наследника строительной фирмы Родриго, рожает ему наследника, няней которого становится Марибэлла. По истечению нескольких месяцев, в поместье Инес и Родриго и их сына Алекса, гостит супружеская пара Алисия и Педро, у которых остался дома 7летний сын Эдуардо. Супруги уговаривают беременную Марибэллу, подвести её домой. Неожиданно происходит авария. Врачам удаётся спасти лишь дочь Марибэллы Софию, которая через 20 лет, изменит жизнь каждого из героев веб-новеллы.

Выражаю благодарность за помощь в подготовке работ, мастерицам нашего форума: Francisca, Нисси, Irinka84 и Zhenval  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/file3.gif

Отредактировано Altair Sandal (05.04.2018 13:56)

+5

641

Altair Sandal написал(а):

конечно запланировано, он же тоже главный герой

я к тому, что видно, что история Софи и Эду еще не началась, поэтому нас ждет еще много всего интересного.

Altair Sandal написал(а):

хорошо, что у каждого свой стиль и нет предела совершенству. Честно, говоря у меня была даже мысль бросить писать, потому что иногда становится стыдно, что где то не так интересно или не до конца проработано что-то, но я убираю эти мысли) вообще пишу, как пишу, спасибо всем кто читает

мы все очень ждем твои серии. А то прям такой большой перерыв, что даже приходилось проверять, а правда ли серия не вышла? (правда у меня у самой с перерывами), у тебя очень легко читается сериал!

Lucky-lady написал(а):

Всё-таки у тебя даже не "пахнет" тем, что София будет метаться между Алексом и Эдом. Что-то не представляю я, что ты можешь придумать для того, чтобы София оказалась рядом с Эдом в том амплуа, в котором я хотела бы её видеть рядом с ним.

Да, пока правда это не видно. Но я так поняла, что прежде всего Эд сам встрянет в эту линию.

+1

642

Zhenval написал(а):

Да, пока правда это не видно. Но я так поняла, что прежде всего Эд сам встрянет в эту линию.

Зато у меня с самого начала истории было заметно, что между Але и Реем что-то будет. И чутье не подвело читателей. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

+1

643

Zhenval написал(а):

я к тому, что видно, что история Софи и Эду еще не началась, поэтому нас ждет еще много всего интересного.

Lucky-lady написал(а):

Зато у меня с самого начала истории было заметно, что между Але и Реем что-то будет. И чутье не подвело читателей.

вот Леся писала уже везде, что ей потребовалось 40 с лишним серий, чтобы раскрыть характер Але-Эда-Рея) и это Леся не подумай, я не жалуюсь, потому что  все равно было интересно читать и до произошедшего с Але, а сейчас вдвойне интереснее. Так вот, у меня вообще только 26 серий вышло, все еще впереди и я еще до конца не раскрыла вам характеры гг  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif вот вспомните в королях Самуэль и Андреа ваще нормально начали общаться тока после 80х серий, а встречаться, когда за сотку перевалили серии.
Или вот Жень, сейчас "в замирании сердца" уже 60 серий я посмотрела, а Ширли и Фелипе еще не вместе, к тому же Фелипе вообще появился не с первой серии.
А я вот заметила, что в бразе из-за того, что столько героев, даже еще по клону можно судить, не все герои появляются вначале, а их вводят постепенно, даже когда уже может больше 50ти серий вышло.

Zhenval написал(а):

мы все очень ждем твои серии. А то прям такой большой перерыв, что даже приходилось проверять, а правда ли серия не вышла? (правда у меня у самой с перерывами), у тебя очень легко читается сериал!

спасибо Женечка))) к сожалению сейчас оч много работы, плюс начался дачный сезон, поэтому как сразу дописываю серию, сразу выкладываю) конечно мне и самой, хочется делать это почаще. Но, лучше я буду выкладывать так, чем вообще бросить. К тому же в этой новелле, я еще не все свои идеи привела в жизнь и для меня это тоже опыт придумать, написать, узнать ваше мнение  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile141.gif

0

644

юла написал(а):

хочет мальчик красиво жить- мечта хорошая , но и с умом нужно дружить. Он правда сейчас к Инес подкатывать будет , ох баба дура будет если западет на этого паршивца, хотя все идет к этому.

он точно не дружит с умом, как вы видите он бросает такие фразы, что хочет любым путем стать богатым, ему даже на родителей плевать, а больше терять ему нечего. Ну почему подкатывать, а вдруг он просто будет ее информатором насчет Софии. Может все таки Инес любит своего мужа и дорожить семьей, чтобы ложиться в кровать с парнем, который ей в сыновья годиться? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

юла написал(а):

Камила берет себе в союзницы мать Алекса, только Инес не понять, что на Камиле свет клином сошелся

а Камила просто сама не знает куда ей еще бежать, мозгов не хватает играть честно и самой очаровать парня. Наверное для нее стало открытием, что после того как она в ножки ему стилилась, она не ее поцеловал, а какую то официантку. А теперь с союзницей Инес, Камила будет уверена, что горы свернет.

юла написал(а):

Теперь устроит скандал Софи, вот бы на Артуро наткнулась, тот бы сказал пару слов ей.

обязательно наткнется, куда же без него, он живучий, еще свое возьмет)

0

645

Lucky-lady написал(а):

Всё-таки у тебя даже не "пахнет" тем, что София будет метаться между Алексом и Эдом. Что-то не представляю я, что ты можешь придумать для того, чтобы София оказалась рядом с Эдом в том амплуа, в котором я хотела бы её видеть рядом с ним.

Zhenval написал(а):

Да, пока правда это не видно. Но я так поняла, что прежде всего Эд сам встрянет в эту линию.

Олеся, а в каком амплуа ты хочешь их видеть?  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif чем тебя Алекс не устраивает, хороший мальчик))) Эд метается, он ищет себя в жизни, он не отпустил прошлое, он влезает в жизнь других, он как будто не живет своей, не строит фундамента, никуда не двигается. Но он не плохой, и ничего ужасного пока не сделал) я бы тут привела такую цитату "Я почему вредный был? Потому что у меня велосипеда не было! А теперь я сразу добреть начну."  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif так и этому персу чего-то не хватает в жизни)
А еще вот как Юля написала, что Алекс и Софи гармоничная пара, поэтому, может девушке совсем и не нужно никуда метаться будет) может Эстер все таки хороший вариант для Эда)
Олеся, а я вот не представляла, а сейчас воооообще не представляю как у тебя Рей и Але смогут быть вместе. И это даже не как читатель, а в первую очередь как сценарист. Вот кроме беременности у Але или ее амнезии, мне в голову ничего не приходит. Потому что даже если пройдет 5 лет и пусть Рей будет хоть президентом фирмы, забудет о наркоте и девушках, будет прям идеальным парнем, у Але в голове будет та ночь пред глазами.

0

646

Altair Sandal написал(а):

Или вот Жень, сейчас "в замирании сердца" уже 60 серий я посмотрела, а Ширли и Фелипе еще не вместе, к тому же Фелипе вообще появился не с первой серии.
А я вот заметила, что в бразе из-за того, что столько героев, даже еще по клону можно судить, не все герои появляются вначале, а их вводят постепенно, даже когда уже может больше 50ти серий вышло.

но Ширли и Фелипе не должны были быть в начале главными героями, это потом их больше всех полюбили зрители. А так, в принципе, н-р у меня в сериале и половины еще героев не встретились, стараюсь прежде всего растянуть те моменты, которые для меня важнее всего.

+1

647

Altair Sandal написал(а):

А еще вот как Юля написала, что Алекс и Софи гармоничная пара, поэтому, может девушке совсем и не нужно никуда метаться будет) может Эстер все таки хороший вариант для Эда)

Хм, почему -то мне кажется, что главный герой здесь не Алекс, а Эд. Правильно, Алекс подходит Софи, между ними нет разногласий, два хороших человека, а вот Эд перетягивает на себя одеяло . Потому что у него возникнет конфликт и метания, а значит он будет главенствовать в сюжетной линии.

+1

648

Altair Sandal написал(а):

вот вспомните в королях Самуэль и Андреа ваще нормально начали общаться тока после 80х серий, а встречаться, когда за сотку перевалили серии

Вот я как раз люблю парочки, а особенно главных героев, когда они впервые целуются не в первых сериях, а чуть  ли не после половины сериала, как это было в сериале "Ради твоей любви" в случае с Габриэлой Спаник и Саулем Лисазо. Их отношения развалились тоже как у Самуэля и Андреа.
А если голубки уже целуются и спят вместе в первых сериях, то о чём может быть дальше история? О том как они расстались? Я такое не люблю. И не люблю тем более, когда они уже женятся в самом начале истории, так как сто пудов - этот брак будет у них не последним.

máscara написал(а):

Хм, почему -то мне кажется, что главный герой здесь не Алекс, а Эд. Правильно, Алекс подходит Софи, между ними нет разногласий, два хороших человека, а вот Эд перетягивает на себя одеяло . Потому что у него возникнет конфликт и метания, а значит он будет главенствовать в сюжетной линии.

Я тоже так давно думаю. Поэтому всё-таки хотелось бы видеть что-то нестандартное, а именно - Софию с Эдом, а не со слащавым наследным принцем Алексом.

Altair Sandal написал(а):

Олеся, а я вот не представляла, а сейчас воооообще не представляю как у тебя Рей и Але смогут быть вместе. И это даже не как читатель, а в первую очередь как сценарист. Вот кроме беременности у Але или ее амнезии, мне в голову ничего не приходит. Потому что даже если пройдет 5 лет и пусть Рей будет хоть президентом фирмы, забудет о наркоте и девушках, будет прям идеальным парнем, у Але в голове будет та ночь пред глазами.

Так я тебе и сказала, что будет дальше. Будешь читать, узнаешь. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif  И вообще, почему ты решила, что Рей останется жив, а не помрет от передозировки? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

+1

649

Lucky-lady написал(а):

Так я тебе и сказала, что будет дальше. Будешь читать, узнаешь.   И вообще, почему ты решила, что Рей останется жив, а не помрет от передозировки?

да нет, ты так со своим любимым героем не сделаешь. Тем более, что это бы было для него слишком просто после того, что он натворил!

+1

650

Zhenval написал(а):

да нет, ты так со своим любимым героем не сделаешь. Тем более, что это бы было для него слишком просто после того, что он натворил!

Да, помучаю я его, раз читатели жаждут справедливости. Тюрьма показалась бы ему раем на фоне того, что я готовлю моему дегенерату. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

+1

651

Барби порадовала, а Пабло -он как-то мелковат, он скорее мне напоминает папашку Софи.

Как я поняла, Инесс решила выяснить про Софку, поэтому и торчит у кафе. теперь возможно и с пабло объединится, или опять к папашке Софки обратится, чтобы ту от своего сыночка отдалить.

+1

652

Anag написал(а):

Пабло -он как-то мелковат

ошибки воспитания Урсулы, которая вырастила нарцисса из своего сынка.

Anag написал(а):

Инесс решила выяснить про Софку, поэтому и торчит у кафе. теперь возможно и с пабло объединится, или опять к папашке Софки обратится, чтобы ту от своего сыночка отдалить.

А папашка Софии наоборот, хочет видеть Софию с Алексом, потому что он богат. А вот Пабло может войти в коалицию с Инес, чтобы бороться против Софии.

+1

653

http://s5.uploads.ru/t/S9jOb.jpg

>>> В предыдущей серии:
Выйдя с озлобленным лицом из дома Барбары, парень понял, что забыл мобильник в кафе и направился туда. Не дойдя пару метро, он увидел женщину, которую уже ранее встречал. Она подозрительно стояла за уголком, и подглядывала за теми, кто выходил из кафе. По ее виду было видно, что она нервничает, она что-то бубнила себе под нос. Пабло не мог упустить такой возможности поздороваться со своей практически соседкой, также ему стала интересна причина нахождение женщины рядом с их забегаловкой.
- Сеньора, добрый вечер, - сказал он за спиной женщины, бесшумно подойдя к ней.
-Ты? – застал он её врасплох.
- Да, я сосед вашей мамы, рад, что вы меня помните сеньора Де Ла Наварез …

27 серия

http://s1.uploads.ru/t/ZtI2r.jpg http://s8.uploads.ru/t/8pnqQ.jpg

- Конечно ... конечно, я тебя помню, Пабло, - замялась женщина от неожиданной встречи с парнем. - У меня хорошая память на лица, - уже кокетливо продолжила она.
- Я так и подумал, поэтому и подошёл, - слегка улыбнулся он. - Мне показалось, вы кого-то ждёте, у вас назначена встреча в нашем кафе?
- Нет-нет, я не хожу по таким дешевым местам, - игриво засмеялась она. - Без обид, конечно!
- Ну, что вы, сеньора, я прекрасно все понимаю. Тогда, вам чем-нибудь помочь? Потому что я не могу оставить вас одну посреди улицы, в нашем районе, когда уже стемнело. Или вы все-таки кого-то ждёте? - продолжал допытывать её парень.
- Нет, я никого не жду! - нервно ответила Инес. - Если ты не знаешь, я руковожу благотворительным фондом, который принадлежит компании моего мужа, мы помогает малоимущим семьям, поэтому я оказалась здесь, но не много заблудилась, не смогла найти нужный мне дом, - врала женщина на ходу.
- Так скажите адрес, я отведу вас, сеньора.
- Спасибо, Пабло, но не нужно, я уже и так потеряла здесь много времени, а дома меня ждут муж и сын. Завтра я пошлю кого-нибудь сюда, и та семья получит подарки.
- Это здорово, что став богатой, вы продолжаете помогать таким беднякам, как я, и вспоминаете о своём районе. Лично я только и мечтаю, чтобы мои глаза больше не видели это место.
- Ну, знаешь, нужно делиться тем, что имеешь, а взамен получишь в два раза больше, тем более мне не жалко, - с блаженным лицом говорила она. - К тому же, почему ты называешь себя бедняком? Ведь это кафе когда-то достанется тебе и у тебя пожизненно будет работа.
- Вот именно, пожизненная работа в этом кафе - это удел мечтаний бедняков с нашего района, - с пренебрежением произнёс он. - Сейчас, я вынужден работать там барменом, потому что зависим от родителей, но когда-нибудь этому придёт конец! И я не стану следующим владельцем этого дешевого места, как вы сеньора, правильно назвали Эл'Тальку.
- Это очень хорошо, Пабло, что у тебя есть такие амбиции. Я уважаю людей, которые мечтают о большем и ставят перед собой цели. Надеюсь, у тебя все получится, - хитро улыбнулась она ему в ответ, и они поймали зрительный контакт. - Знаешь, уже действительно поздновато, мне нужно ехать домой.
- Я поймаю вам такси, - засуетился перед дамой молодой человек.
- Не стоит, мой шофёр ждёт меня вон там, в паре метров отсюда, - указала она на машину.
- Тогда, я провожу вас, сеньора, до двери машины. Отказы не принимаются! В такое время здесь полно хулиганов, а на вас целая коллекция украшений, вы можете стать лакомым кусочком для них, - указал он на ее бриллиантовое колье. 
- Ладно, убедил, - направились они к машине. - Знаешь, если бы ты не сказал мне, то я бы никогда не подумала, что ты сын Урсулы и Диего.
- Иногда, я и сам об этом думаю, когда мы ссоримся с родителями. У меня с ними абсолютно разная точка зрения. Ну, наверное, это просто конфликт отцов и детей. Думаю, вы понимаете, о чем я, ведь у вас сын примерно моего возраста, - открыл он дверцу машины, когда они дошли.
- В моей семье не бывает конфликтов, я счастливая жена и мать, - гордливо произнесла она. - Спасибо, Пабло, ты очень мил, доброго вечера, - села она в машину, а парень, закрыв за ней дверь, наблюдал, как силуэт постепенно исчезает в темноте.

http://sg.uploads.ru/t/4lTAV.jpg
http://s2.uploads.ru/t/up1TG.png
http://s5.uploads.ru/t/Ira3p.jpg

- Я дома! - крикнула София, когда зашла в квартиру. - Мм, как вкусно пахнет, - похвалила она бабушкин ужин, которая та готовила на кухне, пока её отец Артуро находился в обычном для себя состоянии, лёжа на диване, он смотрел телевизор.
- Внучка, наконец-то ты пришла, бедная моя, устала, наверное. А я ещё даже не успела накрыть на стол.
- Ничего, бабуля, сейчас мигом все будет сделано, - чмокнула она её в щеку и взяла тарелки, расставляя их на стол.
- А я с этой готовкой совсем счёт времени потеряла, мне ведь никто не поможет, - кинула она грозный взгляд на лежащего на диване сына.
- Между прочим, я ещё не до конца здоров, поэтому как больному, мне положен покой и уход, тем более, когда в доме есть две бабы, - ответил тот матери, поняв, что речь идёт про него.
- Бабушка, уже даже я смирилась с тем, что отец не исправим, - сказала она шепотом и тяжко вздохнула. - Но обещаю, что скоро этот ад закончится.
- Что ты имеешь ввиду?... - с недоумением спросила Клементина, когда в дверь позвонили.
- Я открою, - бросилась София к двери.
- Кого это на ночь глядя, черти принесли? Я своим ужином ни с кем делиться не собираюсь, - пробубнил Артуро.
- Доставка цветов для Софии Морено, - протянул курьер девушке шикарный будет роз.

http://se.uploads.ru/t/z7Xsr.jpg

- От кого это? - с недоумением приняла она его, ведь она никогда не получала такие презенты.
- Не знаю, сеньорита, нам был сделан лишь заказ на ваш адрес, там есть карточка, но сперва распишитесь, пожалуйста, - протянул он ей бланк, и она быстро чиркнула в нем. - Доброго вечера, сеньорита.
- Софи, кто там? - крикнула с кухни женщина.
- Курьер, принёс цветы, - зашла она с букетом.
- Цветы? Но кому? Может он ошибся адресом? - с удивлением спрашивала Клементина внучку.
- Тут есть карточка, - достала его София и прочитала про себя: «Спасибо за чудесный поцелуй. Наш первый, но не последний. – Алекс». Глаза девушки расширились от прочитанного.
- Ну, что там пишут?
- Этот букет мне, бабуля. Здесь нет ошибки.
- Тебе? Но от кого, Софи?
- А я знаю от кого, - зашёл на кухню Артуро и уселся за столом, показывая своим видом, что он ждёт ужин. - Такие букеты не могут позволить наши парни с района, это точно кто-то очень обеспеченный.
- Откуда это ты знаешь, от кого цветы? - вопросительно удивилась женщина.
- Потому что, мама, я слежу за личной жизнью свой дочери, я же её отец! Поэтому обязан знать её женихов в лицо, чтобы оценить их, дать ей совет, и вот она меня послушала, получила букет, а это только начало, дальше больше, тем более с таким парнем как Алекс Де Ла Наварез, - подмигнул он дочери.
- Папа, замолчи! - грозно оскалилась девушка.
- А кто такой Алекс Де какой-то?
- А что написал в карточке? - быстрым движением вырвал Артуро ее из рук девушки, и зачитал: «Спасибо за чудесный поцелуй. Наш первый, но не последний. – Алекс». Этот парень ещё и романтик! - с насмешкой заметил он.
- Ты не имел права этого читать, это личное! - крикнула София на отца.
- Так здесь все свои, дочка, кому как не нам ты можешь все рассказать? Значит, у вас состоялся первый поцелуй и за это он прислал тебе цветы? Интересно, а на что парнишка раскошелится после вашей первой ночи?
- Ну, все! Я не желаю этого больше слышать! Я пошла в свою комнату!
- Софи, а ужин?
- Извини, бабушка, у меня пропал аппетит, и мне нужно поставить цветы в вазу, - направилась та в комнату.
- Артурито, а теперь объясни мне, кто этот Алекс, как его там? И почему ты все знаешь, а мне никто ничего не объяснит?
- Хорошо, сейчас я тебе все подробно расскажу, а ты накладывай мне уже ужин, да порцию побольше, - протянул он матери тарелку.

http://s5.uploads.ru/t/gLw4Z.jpg
http://s3.uploads.ru/t/SAoDJ.jpg
http://s6.uploads.ru/t/tK6PR.jpg

- Наконец-то вы пришли, уже весь ужин остыл! - обидчиво сделала Урсула замечание своим мужчинам, которые только пришли домой.
- Дорогая, я доделывал недельный отчёт, а Пабло потерял свой телефон в кафе, потому что бросает, где ни попадя, ведь ему все так легко достаётся, - подошёл мужчина и поцеловал жену.
- Так вы нашли телефон?
- Конечно нашли, мама, кому такая доисторическая модель будет нужна, такие даже уже не выпускают.
- Паблито, ты видишь, что последние месяцы выдались не очень прибыльными, но думаю скоро, мы с твои отцом подкопим и подарим тебе новую модель. Правда, дорогой? - с воодушевлением сказала Урсула, идущая на попятную своему сыну.
- Между прочим, я плачу ему зарплату, которую он не понятно куда девает! - возмущённо развёл руки в сторону Диего. - В его возрасте он должен уже сам покупать себе вещи.
- Да, что ты мне платишь, какие-то гроши? Мне едва этого хватает, чтобы сходить куда-то с друзьями, - с пренебрежением ответил он отцу.
- Значит не нужно шляться по клубам с друзьями как раздолбай, а копить себе на новый телефон!
- Прошу, давайте не будем ссориться за ужином, - попыталась сгладить конфликт Урсула.
- Ты права, дорогая! Кстати, как поживает тётя Эйса? Я совсем заработался и давно к ней не заходил, надо будет её проведать.
- С ней все хорошо, пару раз в неделю, к ней приезжает медсестра из больницы и проверяет её здоровье. Она наотрез отказалась, чтобы в её доме жила сиделка. Также её внук Алекс, попросил меня почаще к ней заходить. Он даже хотел платить мне за это, но я, конечно же, отказалась. Мы соседи уже столько лет и я знаю тётю Эйсу с детства, а зайти и проведать, мне не составляет никого труда, ведь я и так целый день дома.
- А вот и зря, ты оказалось от денег, мама! - недовольно высказал Пабло.
- О чем ты говоришь, тётя Эйса нам как родная, ни о каких деньгах и речи быть не может, - вступился Диего.
- Кстати, говоря, я сегодня встретил Инес Де Ла Наварез около нашего кафе, представляете? - с набитым ртом, чавкая, произнёс парень.
- Инес? - удивилась женщина. - И что этой бесстыжей понадобилось? Зачем ты вообще с ней разговаривал, сынок?
- Да, я её случайно встретил, у неё какие-то дела по благотворительному фонду были в том месте. Она оказывается, беднякам помогает! А ты, что мама подумала, что такая светская дама её статуса собралась посетить наше кафе? - ухмыльнулся он.
- Плевали мы на её статус! Ну и хорошо, что ноги её не будет в кафе. А ты, Паблито, больше не разговаривай с этой стервой.
- Почему сразу стервой? Очень воспитанная и ухоженная женщина, а видели бы вы, сколько на ней бриллиантов надето, - расширились глаза парня от эмоций. - Таких как она, нужно в пример ставить, она выбрилась из нищеты, и имеет теперь все, что пожелает.
- В пример? Сынок, она, что научное открытие какое-то совершила или снялась в успешной теленовелле? - ненавистно возмущалась женщина. - Инес просто удачно вышла замуж! Нашла себе богатого мужика, залетела от него и теперь за счёт него живёт как в шоколаде.
- Ну, и молодец, - не отступал парень. - Мама, может, ты ей просто завидуешь, что вышла замуж за нашего нищего папу, а не сумела окрутить богатого мужичка? Носила бы тоже сейчас бриллианты, жила бы в роскошном доме, а не варила бы макароны на ужин, - засмеялся Пабло.
- Закрой свой рот, как ты разговариваешь с матерью! - грозно крикнул на сына отец, а на глазах у Урсулы выступили слёзы, и она незамедлительно побежала в свою комнату. - Видишь, до чего ты мать довёл, бесстыдник!
- Да я просто пошутил, что так реагировать-то? - недоумевал парень и продолжил с аппетитом уплетать ужин, когда его отец направился успокаивать жену.

http://sh.uploads.ru/t/C0Xix.jpg
http://sd.uploads.ru/t/Qe5Xj.jpg
http://s4.uploads.ru/t/MRm9V.jpg

Как всегда утро в семье Де Ла Наварез начиналось с семейного и плотного завтрака.
- Милый, я вчера ходила в салон, слегка укоротила волосы и покрасила их, а ты даже мне ничего не сказал, наверное, опять даже не заметил, - обиженного вздохнула Инес.
- Да-да, дорогая, тебе все к лицу, - на автомате произнес Родриго, не поднимая голову от бумаг, которые он внимательно изучал.
- Вот, сынок, что значит быть в браке 20 лет, уже никто не замечает, как ты выглядишь, - обидчиво обратилась она к сыну.
- Мама, ты всегда чудесно выглядишь, ты у меня самая красивая.
- Спасибо, сынок.
- Извини, Инес, - оторвался от документов Родриго. – Просто сегодня мы заключаем новый контракт о постройке торгового центра, и мне нужно его внимательно изучить. И я согласен с Алексом, ты у меня всегда чудесно выглядишь.
- Ладно, в этот раз я не буду на тебя обижаться, потому что после приезда Алекса мне ни что не испортит настроение, к тому же у кого-то завтра первый рабочий день! – улыбалась она сыну.
- Мама, это только двух дневная фотосессия, хотя я ужасно волнуюсь
- Это отличное начало сынок!
- Мама, я уже говорил вам, что не собираюсь, как отец сидеть в офисе на скучных совещаниях, - сказал Алекс.
- Ты же знаешь, что моя работа не только в этом заключается, сынок? Я рад, что ты будешь работать на благо фирмы, и надеюсь, удачно себя проявишь, ты же знаешь, что эта рекламная компания, тоже больших денег стоит, и она должна будет понравиться спонсорам отеля. К тому же, у нас вакантно место главного фотографа в рекламном отделе, как тебе такое предложение? – спросил он сына.
- Какая замечательная новость! Алекс, видишь, ты можешь работать на благо нашей компании, занимаясь своим любимым делом, - воодушевилась Инес.
- Хорошо, я подумаю об этом, - отпил он сок и вытер губы салфеткой. – А теперь мне как раз пора ехать в отель, нужно удостовериться, что привезли все аппаратуру, чтобы завтра все прошло идеально, - чмокнул он мать и ушел.
- Милый, знаешь, я подумала, что когда пройдет фотосессия, новая реклама будет готова, а твои спонсоры все одобрят, мы должны устроить грандиозную вечеринку в отеле. Как тебе такая идея? – подошла она к мужу, и нежно положила руки на его плечи.
- Это отличная идея!
- Тогда я поручу все устроить, - поцеловала Инес мужа и не заметила как рукой случайно задела чашку с кофе, которая вылилась на листы бумаги.
Инес, что ты наделала? – крикнул мужчина в панике, отталкивая жену. – Это же сегодняшний контракт! – вскочил он и начал трясти мокрыми бумажками.
- Извини, дорогой, - не знала она, что делать с паникой мужа.
- Теперь мне срочно нужно выезжать в офис, надеюсь, Эстер успеет приготовить новые бумаги, - выскочил Родриго из дома как ошпаренный. 
- Ну, конечно, как-то контракт дороже собственной жены. Я не позволю так пренебрежительно обращаться с собой из-за каких-то бумажек, - села она за стол и продолжила свой завтрак, с лицом, как будто съела лимон.

http://s2.uploads.ru/t/uMWyc.png

Зайдя в главный холл отель, Алекс увидел, как его друг охотно раздает приказы рабочему персоналу.
- Доброе утро, сеньор Эдуардо! Смотрю, вы сегодня в ударе, начальник! – шутил он над другом.
- И кому то прямо сейчас сделаю выговор об опоздании на работу! – обнял он с улыбкой Алекса. – И тебе, доброе утро, дружище. Какими судьбами?
- Я решил проверить, все ли привезли на завтра. Ну, и еще хочется посмотреть места для съёмки. Сначала мы начнем с бассейна, проверю, достаточно ли там света.
- Хорошо, только предупреди меня, где ты планируешь снимать, чтобы мы заранее объявили гостям отеля. Съёмка съёмкой, но мы должны в первую очередь думать об их комфорте.
- Смотрю, ты наконец полностью погрузился в рабочий процесс, - засмеялся парень. – Знаешь, если у тебя есть время, давай через полчаса встретимся здесь в ресторане, выпьем кофе и поговорим.
- У меня всегда есть на тебя время, тогда буду ждать тебя, когда ты закончишь свои дела и мне здесь еще надо раздать пару поручений.

http://sf.uploads.ru/t/lVjku.jpg
http://s2.uploads.ru/t/ZEwTg.png

- Извините, за опоздание, автобуса очень долго не было, - сказала запыхавшись София Монике, стоявшей за стойкой регистрации.
- Ну, наконец-то явилась! Тебе еще второй шанс дали, только не пойму за что, хотя такими темпами ты можешь вылететь отсюда второй раз уже сегодня. Хочешь побить свой рекорд? – язвительно произнесла женщина.
- Извините, вы позвонили мне сегодня утром и попросили срочно прийти, я просто не ожидала, потому что в это время была уже на пол пути на другую работу и мне пришлось делать круг до остановки и потом еще не было автобуса …
- Меня это не интересует! – выставила ладонь вперед Моника, закрывая рот оправдывающейся девушке. – Меня интересует только твоя работа и дисциплина, поэтому меньше болтай и берись за дело. Номер 201 только, что освободили его нужно быстро убрать, чтобы заселить других постояльцев.
- Сейчас же все будет сделано, - направилась она в сторону лифта, даже не услышав, что что-то металлическое ударилась об  кафельный пол.
- Что это за звук? – вышла из стойки регистрации Моника и увидела на полу серебряную цепочку с кулоном в виде крыльев.
- Вот растеряша, как ее снова могли взять работать? – подняла женщина кулон и хотела пойти за девушкой, но увидела, что та уже уехала.

http://sg.uploads.ru/t/rPVig.gif

- Моника, я хотел узнать … - подошёл Эдуардо к ней и увидел на ее ладони знакомый кулон.
- Слушаю вас, сеньор Эдуардо.
- Что это у тебя?
- Это? – подняла она кулон. – Та новенькая, София Морено, которую вы приняли второй раз, обронила, какая-то дешевая вещица, я бы точно такое не надела. Положу на стойку, заберет, когда уберет номер.
- Нет! Дай кулон мне! – занервничал он. - Я одам ей лично, как раз посмотрю, как она убирается.
- Хорошо, сеньор Эдуардо, как знаете, - отдала она ему в руки.
Придя в свой номер, Эдуардо кинулся в шкаф, откуда с верхней полки, достал не большую деревянную коробку. Открыв ее, там было пару вырезанных заметок из старых газет, фото его родителей, мужские часы и бижутерия, в которой он отрыл цепочку с подвеской. Вынув ее, он достал из кармана выроненную цепочку Софии. Он взял обе цепочки и понял, что они абсолютно идентичны.
В панике София прибежала на стойку регистрации и начала ходить около нее кругами, пытаясь найти дорогую ей вещицу.
- Ты что-то потеряла? – как ни в чем не бывало, спросила Моника.
- Да, сеньора Моника, я пошла убирать номер, как вы и сказали, но обнаружила, что у меня с шеи пропала цепочка! Я уже обыскала весь этаж, посмотрела в лифте, теперь вот здесь ищу. Вы не находили, кулон в виде крыльев? – моля спросила девушка ее.
- Находила, растяпа. Он упал у тебя прямо здесь, я хотела тебе отдать, но лифт уже уехал.
- Правда? – вздохнула она с облегчением и прижала руки к груди. – Слава Богу! Вы не представляете, как дорог мне этот кулон.
- Только я не могу тебе его сейчас отдать.
- Почему?
- Он не у меня. Его забрал, сеньор Эдуардо, он сказал, что лично вернет его тебе.
- Что? – расширились от удивления глаза девушки...

Отредактировано Altair Sandal (30.06.2017 02:43)

+1

654

Ура! Вышла новая серия долгожданной новелы. Прочту дома, так как сейчас я в гостях с ноутом, а тут говорит народ рядом со мной. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif

0

655

Lucky-lady написал(а):

Ура! Вышла новая серия долгожданной новелы. Прочту дома, так как сейчас я в гостях с ноутом, а тут говорит народ рядом со мной.

К сожалению из-за дома и дачного сезона, время на написания слишком мало( выставляю серии как могу, надеюсь вы меня поймёте)
Олесенька, с нетерпением буду ждать твоего комментария:)

0

656

Рада новой серии.
И чего это на Инес нашло, решила пококетничать с Пабло, который и не прочь с помощью богатой дамочки пробиться повыше к богатству. Инес не хватает страсти в отношениях с мужем , который занят своей работой , а жена просто так положено мужчине его статуса.
Конечно Софи влюбится в романтика Алекса, почему бы и нет, он нежен, внимателен, заботлив  и то же влюблен в тебя.
Эд так нервно отреагировал на крылышко Софи, а у него ведь тоже половинка его- может во время аварии их родителей крылышко раскололось и одна половинка оказалась у мамы Софи, а другая у мамы Эда.
Софи в замешательстве, теперь ей идти за своим кулончиком к тому, с кем девушка предпочла бы не встречаться.
Пабло груб с матерью, но в его словах есть доля правды,Инес вышла замуж за богатенького мальчика и сейчас купается в роскоши , а Урсула нет и ест макароны.
Инес хочет устроить вечеринку , а Алекс пригласит на нее Софи. И Эд там тоже будет присутствовать. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/Q35jLH204p.gif

0

657

Altair Sandal написал(а):

К сожалению из-за дома и дачного сезона, время на написания слишком мало( выставляю серии как могу, надеюсь вы меня поймёте)

Машенька, конечно же мы тебя понимаем, что не всегда есть время на написание новеллы, к тому же сейчас лето, пора отпусков и дачного сезона, так что выкладывай серии как будет возможность, я никуда не тороплюсь и подожду сколько надо. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/file.gif

+1

658

Артур лезет в личную жизнь Софии, имел наглость прочитать записку от Алекса, кошмар, какая бестактность и бесцеремонность с его стороны.
Урсула слишком мягко ведет себя с Пабло, еще ему хороший телефон собралась подарить, обойдется, он же здоровый оболтус, сам должен себя обеспечивать, а не сидеть на шее у родителей. Пабло еще мать умудрился обидеть, тоже как и Артуро никакого чувства такта и меры.
София такая невнимательная, уже драгоценный кулончик успела потерять, теперь опять с Эду придется сталкиваться, а него такой же кулончик, соединив их получились крылышки, как в подписи в серии.

+1

659

Понравилось фото нежной пары на фоне волн моря, красивая романтика пары.
Букет шикарный Алекс подарил Софи.

Коллаж героев, где эмоции захлестывают и каждый на своей волне чувств. Тонко показаны переживания героев. Красиво. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/file.gif

+1

660

юла написал(а):

Понравилось фото нежной пары на фоне волн моря, красивая романтика пары.

Да, постер такой нежный, романтичный, летний! http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/Q35jLH204p.gif

+1