Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СЛОМАННЫЕ КРЫЛЬЯ / ROTAS LAS ALAS (Televisa)

Сообщений 701 страница 720 из 1000

1

СЛОМАННЫЕ КРЫЛЬЯ / ROTAS LAS ALAS

http://s018.radikal.ru/i519/1711/12/35d7eedb41c9.jpg

Жанр: мелодрама, драма
Автор сценария: Altair Sandal
Телекомпания: Televisa
Время действий: 1 фаза (7 серий - 20 лет назад), 2 фаза (настоящее время)

Синопсис: Две сестры Марибэлла и Урсула, оставшись без родителей, живут бедном районе  приморского городка Пуэрто-Эльзар. Чтобы заработать хоть какие-нибудь деньги, Марибэлла берётся за любую работу. В отличие, от своей сестры, Урсула занята подготовкой к свадьбе со своим женихом Диего. Вместе со своим отцом Сезаром, Диего управляет одним из самых популярных заведений в городе, кафе-клубом Эл'Талька. Там каждые выходные выступает его лучший друг Артуро Морено, начинающий певец, который мечтает стать знаменитым. Однажды, Урсула приводит в клуб Марибэллу, которая влюбляется в Артуро. Для Артуро же, Марибэлла ещё одна девушка в его коллекции. После свадьбы Диего и Урсулы, Марибэлла понимает, что беременна от Артуро. Однако, парень не готов так рано, становится отцом.
В это же время молодая эгоистичная девушка Инес, вышедшая замуж за наследника строительной фирмы Родриго, рожает ему наследника, няней которого становится Марибэлла. По истечению нескольких месяцев, в поместье Инес и Родриго и их сына Алекса, гостит супружеская пара Алисия и Педро, у которых остался дома 7летний сын Эдуардо. Супруги уговаривают беременную Марибэллу, подвести её домой. Неожиданно происходит авария. Врачам удаётся спасти лишь дочь Марибэллы Софию, которая через 20 лет, изменит жизнь каждого из героев веб-новеллы.

Выражаю благодарность за помощь в подготовке работ, мастерицам нашего форума: Francisca, Нисси, Irinka84 и Zhenval  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/file3.gif

Отредактировано Altair Sandal (05.04.2018 13:56)

+5

701

http://s4.uploads.ru/t/y2L14.jpg

>>> В предыдущей серии:
В панике София прибежала на стойку регистрации и начала ходить около нее кругами, пытаясь найти дорогую ей вещицу.
- Ты что-то потеряла? – как ни в чем не бывало, спросила Моника.
- Да, сеньора Моника, я пошла убирать номер, как вы и сказали, но обнаружила, что у меня с шеи пропала цепочка! Я уже обыскала весь этаж, посмотрела в лифте, теперь вот здесь ищу. Вы не находили, кулон в виде крыльев? – моля спросила девушка ее.
- Находила, растяпа. Он упал у тебя прямо здесь, я хотела тебе отдать, но лифт уже уехал.
- Правда? – вздохнула она с облегчением и прижала руки к груди. – Слава Богу! Вы не представляете, как дорог мне этот кулон.
- Только я не могу тебе его сейчас отдать.
- Почему?
- Он не у меня. Его забрал, сеньор Эдуардо, он сказал, что лично вернет его тебе.
- Что? – расширились от удивления глаза девушки...

28 серия

http://s2.uploads.ru/t/EkmaR.jpg
Сезар Эвора и Даниэла Ромо в роли Кристиана и Вероники Диаз
15 лет назад
- Поверить не могу, что прошло уже 5 лет с того ужасного дня, - сказала женщина средних лет, стоя по середине комнаты и обняв себя руками.
- Вероника, сегодня был чудесный вечер, мы отметили 6летие Алекса, почему тебя снова окутывает депрессия? - произнёс сидящий в кресле седовласый мужчина.
- Потому что этот дом всегда навивает на меня воспоминания о нашем сыне Педро и невестке Алисии. Каждый уголок это память о них, о их счастливой семейной жизни, которая так несчастно оборвалась. Вот почему я так не люблю приезжать в Пуэрто-Эльзар из Сан-Фрнциско.
- Я понимаю дорогая, но время идёт, посмотри, нашему внуку уже 12 лет, мы должны жить ради него, не смотря на всю ту боль. Ему тяжелее всего, Эдуардито остался без родителей и мы должны быть примером для него, должны держаться вместе.
- Кристиан, если ты хочешь заговорить мне зубы, то не получится. Я приняла решение, завтра приедет риелтор, и мы продадим этот дом! – уверенно произнесла она. - Ты сам сказал, что нужно жить дальше, а здесь меня воздух словно душит, я не могу здесь нормально спать, есть, ходить. К тому же мы приезжаем в город только пару раз в год. У Родриго с Инес большой дом, есть гостиница, так что где-нибудь нас примут. А иметь дом набитый воспоминаниями нам ни к чему.
- Ты знаешь моё мнение Вероника, я бы подождал совершеннолетие Эдуардито, чтобы он сам решил, что делать с домом его родителей, но раз ты так хочешь дорогая, пусть будет по-твоему, - подошёл он к жене и приобрёл её.
- Кстати, о нашем внуке, где этот мальчишка? Эдуардо ты где? Немедленно иди сюда, - прокричала Вероника в гостиной.
- Бабушка, ты меня звала, - вбежал в комнату худощавый, но высокий парень с чермными кудряшками. – Представляешь, дядя Родриго мне такую классную компьютерную игру подарил, я уже столько уровней прошёл, - блестели от радости его глаза.
- Аа, вот оно в чем дело, а я думаю, что это в доме так тихо стало! Значит, ты опять в свой компьютер играешь? А кто будет читать, кто будет делать уроки? - возмущалась Вероника.
- Бабушка, ну сейчас же каникулы, и я столько торта съел, что мне уже хочется спать, а уроки я завтра сделаю, обещаю.
- Ну конечно, играть в игры у тебя есть силы, а почитать нет? Я прекрасную знаю вас молодой человек, как вы умеете притворяться. Тебе напомнить, что ты носишь фамилию Диаз! В твоей семье все образованные и умные люди! Ты хочешь опозорить нашу фамилию? Хочешь быть дураком? В твоём возрасте, твой папа уже столько книг прочитал, уже такие цифры умел в уме складывать, он добился больших высот и имел бы ещё больше, - повышала голос женщина на внука.
- Милая, успокойся, - вмешался Кристиан, видя опустившего голову внука. - Эдуардито прав, сейчас каникулы, сегодня был хороший вечер, мальчик, и правда устал бегая с детворой на дне рождение. У него и так загруженный график, столько кружков, репетиторов, пусть он не много отдохнет, а завтра ты доделаешь уроки, правда Эдуардито?
- Конечно, дедушка, я все-все сделаю, - улыбнулся мальчишка. - А теперь можно я доиграю в игру?
- Нет, - грозно произнесла Вероника. - Ты же устал, вот и ложись спать, после завтрака и зарядки, сразу же сядешь за учебники! А теперь иди, спокойной ночи.
Стук в дверь и небольшой скрип испугали мальчика, и он поднялся с кровати.
- Эдуардито, это я, не пугайся, - зашёл в комнату его дедушка Кристиан.
- Дедушка, я подумал, что это бабушка, и она опять будет меня ругать и сравнивать с папой.
- Эду, поверь, бабушка хочет только лучше для тебя, как и я.
- Но, ты никогда не кричишь на меня.
- Каждый по-разному показывает свою любовь, вот такой у нашей бабушки характер. Просто она очень любила твоих родителей, а ты напоминаешь ей их, и она не всегда может сдержать свои эмоции. Но, она правда тебя любит и хочет, чтобы ты вырос хорошим человеком. Ладно, тебе уже пора спать, но я кое-что принёс тебе, если обещаешь хранить это далеко и не рассказывать бабушке.
- Обещаю, что ты мне принес? - загорелись от интереса глаза Эдуардо.
- Когда произошла авария, полицейские нам кое-что принесли, твоя бабушка хотела это выбросить, потому что ей было тогда очень больно, но я сохранил и хочу отдать тебе, - она развернул небольшой свёрток на кровати у мальчика. - Это вещи, которые были с твоими родителями, здесь серёжки, цепочки, заколка, часы и бумажник. Это конечно не восполнит потерю, но я хочу, чтобы эти вещи были у тебя и ты хранил их, потому что воспоминания важны.
- Вау, это папины часы, какие большие и красивые, - взял их в руки мальчик.
- Да, у твоего папы был хороший вкус.
- А это украшения мамы? Такие красивые, спасибо дедушка. Особенно вот это очень красивое, - поднял он серебряную цепочку, на которой была кулон с крылышком.

http://sd.uploads.ru/t/8qney.gif
Наше время
Эдуардо держал перед собой две одинаковые цепочки, а его мысли были погружены в воспоминания, как внезапно в дверь его номера начали агрессивно стучать. Он вернулся в реальность, спрятал свою цепочку в шкатулку, убрал её в шкаф и направился открывать дверь.
- Сеньор Эдуардо, моя цепочка у вас, зачем вы её взяли, отдай мне её, пожалуйста, - в панике затараторила София.
- Успокойся, а то ты мне чуть дверь с петель не сорвала, проходи, - широко открыл он дверь, жестом приглашая её зайти.
- Прошу вас, сеньор, это очень важно для меня, скажите мой кулон у вас? - умоляюще спросила она, когда зашла в номер.
- Да, София, он у меня, - стоял он с серьёзным выражением лица.
- Зачем вы его взяли? Вы меня пытаетесь с ума свести?
- Во-первых, с ума тебя будет сводить твой парень, а во-вторых, сбавь обороты, не забывай, с кем ты разговариваешь!
- Зачем вы взяли мой кулон? - не унималась она с расспросами.
- Ты ещё скажи, будто я украл его? - усмехнулся он. - Я нашёл ее вместе с Моникой в холле и хотел отдать, но мне позвонили из офиса, поэтому мне пришлось подняться в номер, чтобы посмотреть кое-какие бумаги. Не беспокойся, мне не нужна такая дешевая вещь, вот возьми, - достал он из кармана и протянул ей кулон.
- Лично для меня это очень ценная вещь, - выхватила она вещицу из его рук.
- Наверное, тебе этот кулон подарил какой-нибудь ухажёр, бывший или нынешний? - самонадеянно спросил он.
- Хоть это и не ваше дело, но этот кулон подарила мне моя тётя, точнее она отдала свой. У моей мамы был такой же, но она умерла при родах, рожая меня, видно в больнице его потеряли. Поэтому, этот кулон напоминает мне о маме, а не о бывшем ухажере, сеньор Эдуардо.
- Извини, я не знал, тогда это действительно дорогая вещь, - поправил он галстук, как будто он его душил. - У меня тоже есть вещи, глядя на которые, я вспоминаю своих родителей, я тоже их рано потерял.
- Соболезную, - ответила София и стала пытаться надеть цепочку, но замок никак не застегивался.
- Давай я помогу, - подошёл к ней ближе Эдуардо.
- Не стоит, сеньор...
- Мне не сложно давай застегну, - она встала к нему спиной, а он аккуратно убрал её волосы в сторону. Эдуардо взял в руки конец от цепочки, застегивая замок, он дотронулся костяшками пальцев до шеи девушки, они оказались холодными. Внезапно по телу Софии побежали мурашки, и она шумно вздохнула. Застегнув, Эдуардо ещё пару секунд, молча стоял, смотря на девушку и слегка коснулся носом волос Софии, но она даже не почувствовала этого.
- Готово, - отпустил он цепочку, а девушка резко повернулась лицом к Эдуардо, впервые оказавшись так близко.
- Спасибо, - робко ответила она, не прерывая близкого зрительно контакта, даже не моргая, но тут же отошла от Эдуардо. - Мне ... мне нужно работать, я пойду, - нервно выбежала она из комнаты.
- Конечно, - только и успел ответить он, глядя ей в след. - Эдуардо, соберись, что ты творишь! - взялся он за лоб. - Кулон! Не может быть! Значит этот кулон не моей матери, а матери Софии... Все эти годы... Этого не может быть...

http://s0.uploads.ru/t/YlhrK.jpg
http://s3.uploads.ru/t/VgbQY.jpg

- Инесита, подруга, я не ожидала тебя так рано у себя дома, присаживайся, - указала Луиза ей на диван. - Разве мы не договорились встретиться в обеденное время в твоём любимом ресторане?
- Луиза, я просто уже не могла сидеть дома, мне испортили настроение с самого утра, - вздохнула она тяжко. - Скажи, дорогая, а когда ты поняла, что ваш брак с мужем рушится, что он изменяет тебе?
- Инесита, к чему такие вопросы? - улыбнулась женщина и удивилась. - Мой брак с этим кобелем, даже имя его произносить не хочу, был ошибкой молодости. Неужели ты считаешь, что Родриго тебе изменяет? Быть такого не может! Родриго самый благородный мужчина из всех кого я видела, он помнит все ваши семейные даты, всегда покупает тебе все, что ты захочешь.
- Нет, Луиза, я нив чем не подозреваю его. Ему даже некогда в зеркало посмотреть, он полностью вовлечён в работу, ему просто некогда мне изменять. Просто в последнее время в наших отношениях наступил холод. Мне кажется, что Родриго перестал меня замечать из-за своей работы. Конечно, такое было и раньше, но в молодости мы решали этот конфликт с помощью постели, а теперь даже этого нет. Ведь я ещё молодая и красивая женщина, мне нужно внимание.
- Конечно, подруга ты ещё в самом соку, в твоём возрасте ещё и рожают, например подаришь Алексу братика? - засмеялась она.
- Что ты такое говоришь, Луиза? - возмутилась Инес. - Не шути так. Я родила мужу наследника, ещё и такого красавца, этого с него достаточно.
- Подруга, послушай, твой муж столько работает ради вашей семьи, чтобы ты имела и получала все, что хочешь, ну, а наша судьба жён бизнесменов, сидеть и ждать их дома, занимаясь собой. Не понимаю, что тебя не устраивает в этом?
- Ладно, может ты и права, и я зря развожу панику. Кстати, а где Камилита? У них завтра с Алексом начинаются съёмки.
- Она как раз поехала на примерку платьев. Дочка так взволнована! Но та девушку, с которой целовался твой сын не выходит у неё из головы.
- Из-за паники Камилиты, я как сумасшедшая поехала в район своего детства и пошла в то кафе, где девушка якобы официанткой работает, хотя уверена, что она зря переживает, мой сын просто развлекался, с той, наверное которой даже имени не помнит. Хорошо, что меня ещё никто не увидел, кроме Пабло.
- А кто такой Пабло? – поинтересовалась Луиза.
- Это сосед моей мамы, его отцу принадлежит то кафе.
- Этот Пабло симпатичный? - улыбнулась женщина.
- Луиза ты что, этот мальчик годиться мне в сыновья, он даже младше Алекса! - занервничала Инес и убрала прядь волос.
- Успокойся подруга, я просто пошутила. Так ты ничего не узнала о той девушке?
- Нет, ничего, как я и сказала Камилите, не надо беспокоится, пусть лучше думает о съёмках, о том, как проведёт время с Алексом, а там я уверена, мой сын не останется равнодушным.
- Твоими-то словами Инесита, потому что мне уже не терпится с тобой породниться, и других вариантов для своей дочурки, я даже не рассматриваю, - улыбнулись женщины друг другу.

http://se.uploads.ru/t/3qoIB.png

- Наконец-то ты пришел, я уже заждался, - сказал Алекс, сидя за столиком с меню в ресторане отеля. – Даже уже я выполнил все свои дела, где ты задержался, друг?
- Извини, у меня возникли дела с … дела по бизнесу, - присаживаясь, произнес Эдуардо.
- Да, ты теперь у нас такой занятой.
- Ладно, подкалывать меня, лучше скажи, ты проверил, всё ли оборудование привезли?
- Да, все в полном порядке, я уже приметил места для съёмок, и в нетерпении рвусь в бой, - ответил тот.
- Уверен, ты выполнишь свою работу на отлично, дядя Родриго будет гордиться тобой.
- Надеюсь, по правде я так волнуюсь, потому что кроме тебя с папой, есть еще спонсоры и совет директоров, и их мнение будет решающим по отношению к новой рекламной компании.
- Всё будет в порядке, Алекс. К тому же ты будешь работать с Камилой и считаешь её хорошей моделью. Хоть я и не видел её уже несколько лет, но у нее действительно хорошее портфолио.
- Завтра вам нужно обязательно увидеться, она очень милая и хорошая девушка, совершенно не испорченная, как типичные модели, которые вешались на нас, - улыбнулся он.
- Ваши семьи дружат с детства, теперь вы работаете вместе, она вернулась домой, и раз она такая милая, то почему бы тебе не сделать первым к ней шаг на сближение.
- Эду, вот ты всегда такой говоришь первое, что придет тебе на ум, даже не подумав!
- А что тут такого, вы взрослые люди, может пора уже с дружбы перейти на другую сторону, - засмеялся Эдуардо, смотря на серьёзно лицо Алекса.
- Мы только друзья, хорошие друзья детства, и точка, не превращайся в мою маму. К тому же меня интересует другая девушка, которая работает здесь, и я надеюсь, ты ее не обижаешь?
- Алекс, давай не будем начинать разговор про эту девчонку, а то мы опять поссоримся, - серьёзно пригрозил пальцем Эду в сторону друга.
- Ладно, давай тогда уже наконец-то закажем что-нибудь, а то я уже проголодался, - не стал перечить другу молодой человек, зная, что разговор о том, что он теперь встречается с Софией, может привести к ссоре.

http://s3.uploads.ru/t/cOqM9.jpghttp://sd.uploads.ru/t/pK640.png

Барбара зашла в больницу и поднялась на этаж, где была расположена палата её отца.
- Доктор, как состояние моего папы? – спросила обеспокоенно девушка.
- Сеньорита Барбара, мы провели полное обследование, у вашего отца нет внутренних повреждений, его показатели пришли в норму, единственная проблема это то, что он не чувствует ног, потому что был задет нерв, как мы вам и сказали это может привести к тому, что не сможет ходить, - ответил ей врач.
- Но есть какие-нибудь шансы?
- Всегда есть минимальные шансы, нельзя терять надежду, ваш дядя уже вызвал врача-хирурга из столицы, чтобы он провел свое обследование.
- А вы уже сказали  папе об этом?
- Сеньор Маркус был слаб и еще полностью не осознавал свое тело, но сегодня он начал задавать вопросы, мы хотим сказать ему об этом, когда приедет ваш дядя, такой стресс лучше пережить с родными.
- Мне можно его увидеть? – поинтересовалась девушка.
- Сеньорита, я попрошу ваш дождаться сеньора Карлоса, вы еще несовершеннолетняя, и видеть отца в таком состоянии для вас тоже стресс.
Внезапно Барбара услышала крики, доносящиеся из палаты отца, не думая ни о чем, она оттолкнула доктора в сторону и вбежала в палату, где отец находился под наблюдением медсестры.
- Почему я не чувствую, ног? Я хочу встать! Немедленно поднимите меня! – кричал со всей силы Маркус.
- Папочка, я здесь! Успокойся, - подбежала девушка к кровати, впервые видя такое злое выражение лица у отца.
- Дочка-дочка, ты здесь! Помоги мне встать, прошу!
- Сеньор, успокойтесь или мне придется вколоть вам дозу успокоительного, - сказала медсестра, удерживая пациента, который пытался подняться.
- Я не чувствую ног, дочка, мне нужно размять их, дайте я встану. Почему я не чувствую ног?
- Папочка, успокойся, прошу, - рыдая отвечала  Барбара. – Скажите, скажите уже ему! – просила она стоящего у двери доктора.
- Сеньор Маркус, пожалуйста успокойтесь, вы должны быть сильными вместе с вашей семьей, вам нельзя волноваться, - ответил врач.
- Да, что такого они должны мне сказать? Говорите же, говорите …

0

702

Дождались! http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/Q35jLH204p.gif  Наконец-то Маша порадовала нас своей чарующей новелой! http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile221.gif

+1

703

У Эда имеются вешицы его родителей, они воспоминания о них, одно из них -это цепочка с  кулоном в виде крылышка И они ему дороги Но крылышка два- видимо сломались во время аварии и разделились для детей погибших. Соединят ли крылышки Эда с Софи ?...
Эд не устоял и прикоснулся к волосам Софи, что это ? желание или любопытство.   
Инес страдает от одиночества и невнимания Родриго
Пабло, Пабло - похоже парень вытянул счастливый билет, одно его имя заставляет нервничать дамочку и все это не с проста.
Тяжело смотреть на молодого мужика, узнающего , что его ноги не слушают его разум.
Барбара будет чувствовать свою вину, хоть она и косвенно была причинена. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/Q35jLH204p.gif

+1

704

Я только дочитала 14 серию, даже хотела вначале написать "досмотрела"  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif
Ну, если не брать в расчет, что это выдуманная теленовела, а просто обсуждать персонажей в которой в ней, то Урсула поступила глупо отдав племяшку пьянчуге отцу, да бабушка ее хорошо воспитала, этого не отнять, но вот с таким отцом...лучше бы с тетей жила. Урсула видимо думала, что Артуро изменится...фиг вам называется он изменился...еще хуже стал, даже на дочь руку поднимает.

Насчет Эдуардо...я просто забыла кто тут главный герой, и когда читала серию, что Эду пошел в бар, где работает Софи, причем понятное дело, он туда пошел специально...хотя с другой стороны странно...ты мстить хочешь? Ты узнал о том, что в той аварии выжила только она и то потому что была в животике и винишь ее? У меня  возникли только такие мысли...ну вот...когда я читала, то подумала, что вот он теперь будет ей мстить, делать гадости и влюбится в нее, а она в него, а затем Алексс появился и понятно, что именно Алекс главный герой, а не Эдуардо. Насчет гадостей Эдуардо...он со своей злостью на Софи похож на маленького малыша, у которого девочка отобрала игрушку в детском саду...и что дальше? Ну добьется он своего и ее везде выгонять, а дальше что?  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/132cb7579aff.gif

Понравилась героиня...ммм. не помню как зовут, ну та секретарша, то есть личный секретарь, которая еще с Эду переспала  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

+1

705

На характер Эдуардо большой отпечаток наложила его властная бабушка, которая постоянно ставила ему в пример его отца. Жаль парня. Бедный Эдуардо вырос таким вот издерганным из-за потери родителей и с синдромом отличника как и моя Алехандра.
Алекс такой инфантильный мне показался в разговоре с Эдом. Разница между ними всего шесть лет, но всё равно я воспринимаю их как людей разных поколений. Эдуардо замкнутый, самостоятельный, привык полагаться только на себя, а Алекс витает в облаках, раз считает Камилу просто образцовой девушкой.
Инес вызывает одну лишь неприязнь. Такая высокомерная и хвастливая. Очень хочется, чтобы Родриго нашел себе другую, а эта пусть хвастается себе и дальше перед Луизой.
Маркоса жаль, а теперь Барбара будет страдать, видя отца в отчаянии.
София не дает себя в обиду и не собирается меняться. Вон какой дерзкой она была с Эдуардо. И всё-таки пробежала какая-то искра между ними, когда он помог ей застегнуть на шее цепочку. И София испытала какое-то волнение, которое не испытывает рядом с Алексом, потому что он по сути дела ещё мальчик. А Эдуардо - уже взрослый мужчина.

+1

706

юла написал(а):

У Эда имеются вешицы его родителей, они воспоминания о них, одно из них -это цепочка с  кулоном в виде крылышка И они ему дороги Но крылышка два- видимо сломались во время аварии и разделились для детей погибших. Соединят ли крылышки Эда с Софи ?...

Я хотела бы видеть Софи рядом с Эдом, но наверное, Маша последует классическому жанру и главный герой останется главным героем, то есть Алексом.

кузя написал(а):

Насчет Эдуардо...я просто забыла кто тут главный герой, и когда читала серию

Ага. В моем Пляже тоже забываешь кто главный герой - Эдуардо или Рей. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif

кузя написал(а):

Урсула поступила глупо отдав племяшку пьянчуге отцу, да бабушка ее хорошо воспитала, этого не отнять, но вот с таким отцом...лучше бы с тетей жила

Ага. Только зачем нужна племянница Урсуле? Разве ты забыла, что она сама меркантильная особа? Вот и жаль, что не оставила себе дочку сестры. Потом Урсула ещё пожалеет, что по сути дела отреклась от Софии.

+1

707

Lucky-lady написал(а):

Дождались!   Наконец-то Маша порадовала нас своей чарующей новелой!

рада, что ты Олесенька продолжаешь читать)  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif

кузя написал(а):

Я только дочитала 14 серию, даже хотела вначале написать "досмотрела"

спасибо, что продолжаешь читать мое творчество и тебе это не кажется бредом)  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

юла написал(а):

У Эда имеются вешицы его родителей, они воспоминания о них, одно из них -это цепочка с  кулоном в виде крылышка И они ему дороги Но крылышка два- видимо сломались во время аварии и разделились для детей погибших. Соединят ли крылышки Эда с Софи ?...

было два кулончика, один был у Урсулы и она отдала его Софии, а второй был у Марибеллы. Во время аварии кулончик попал в вещи родителей Эдуардо. После аварии его семье отдали вещи и там был кулончик с крылышком, Эд все это время думал, что это принадлежит его матери, но теперь он понял, что это был кулон Марибелы.
как вы думаете отдаст ли Эду кулончик Софии, зная теперь, что это вещь ее матери или еще будет держат его у себя?

юла написал(а):

Эд не устоял и прикоснулся к волосам Софи, что это ? желание или любопытство.

Lucky-lady написал(а):

И всё-таки пробежала какая-то искра между ними, когда он помог ей застегнуть на шее цепочку. И София испытала какое-то волнение, которое не испытывает рядом с Алексом, потому что он по сути дела ещё мальчик. А Эдуардо - уже взрослый мужчина.

в первую очередь все таки Эду любопытна София, любопытно чем она околдовала Алекса, плюс она все время у него путается под ногами, также у них есть общее прошлое, все это уже засело в голове у Эда и сам того не замечая он подсознательно уже думает о Софии.
Вот, когда София поцеловалась с Алексом, было ли для нее это волнительно, почувствовала ли она что-нибудь  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif а здесь он просто надел цепочку, а она сама не поняла, что это у нее за реакция была, ведь у нее к Эду до сих пор резкое отношение  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

0

708

Lucky-lady написал(а):

Инес вызывает одну лишь неприязнь. Такая высокомерная и хвастливая. Очень хочется, чтобы Родриго нашел себе другую, а эта пусть хвастается себе и дальше перед Луизой.

юла написал(а):

Инес страдает от одиночества и невнимания Родриго

много она хочет, причем имея все в жизни, а ей все мало! может ей правда с Родриго еще лялечку завести, чтобы ей было чем заняться? а то от своей скучной жизни еще пристанет потом к бедной Софии, пытаясь свести Камилу и сыночка.

Lucky-lady написал(а):

На характер Эдуардо большой отпечаток наложила его властная бабушка, которая постоянно ставила ему в пример его отца. Жаль парня. Бедный Эдуардо вырос таким вот издерганным из-за потери родителей и с синдромом отличника как и моя Алехандра.

вот, когда началась 2 фаза и Эду стал психовать на Софию, многие написали также как и Кузя сейчас

кузя написал(а):

Насчет гадостей Эдуардо...он со своей злостью на Софи похож на маленького малыша, у которого девочка отобрала игрушку в детском саду...и что дальше?

НО я просила вас не спешить с выводами. Помню еще Лена (маскара), писала, что мол Эду взрослый мужик, ему 27 лет, зачем он все время вспоминает родителей и так зациклен на этом. И вот теперь я с помощью прошлого приоткрываю завесу, и ты Олеся уже правильно уловила, что у Эду была строгая бабушка, которая напоминала ему о родителей, ставила в пример отца, и да, он как Але должен был хорошо учиться. Отсюда и то, что он всегда носит костюмы, работает на фирме, его как бы готовили к этому с детства. Оттуда и его такой сдержанный характер. Вот я и провожу параллели с Алексом, который рос как тепличный цветок, они действительно два разных человека.

юла написал(а):

Тяжело смотреть на молодого мужика, узнающего , что его ноги не слушают его разум.
Барбара будет чувствовать свою вину, хоть она и косвенно была причинена.

Lucky-lady написал(а):

Маркоса жаль, а теперь Барбара будет страдать, видя отца в отчаянии.

история Маркуса тока начинается, и будет развиваться, теперь в семье Барби действительно будут тяжелые времена, это большая травма для мужчины.

0

709

кузя написал(а):

Насчет Эдуардо...я просто забыла кто тут главный герой, и когда читала серию

Lucky-lady написал(а):

Ага. В моем Пляже тоже забываешь кто главный герой - Эдуардо или Рей.

Кузя, ты еще читаешь без картинок и конечно тяжело понять, но у меня нет так много героев, потому надеюсь ты скоро всех запомнишь) но иногда можешь посматривать 1ую страничку темки, и там есть все герои. У меня 3е гг, это София, Алекс и Эдуардо. Такое трио  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile226.gif

Lucky-lady написал(а):

Я хотела бы видеть Софи рядом с Эдом, но наверное, Маша последует классическому жанру и главный герой останется главным героем, то есть Алексом.

ой, Олеся это ты далеко забегаешь, еще много чего случится. Но мне нравится, когда вы высказываетесь, кто с кем хочет быть, оч интересно услышать ваше мнение) Вот у тебя че то уже все сбросили со счетов Эда, раз Але беременна от Рея, и все уверенны, что они в конце останутся вместе. Но ведь еще много чего может произойти, может она еще кого то себе найдет, или она может остаться одна, или ты ваще можешь убить Але, ты же спец по необычным поворотам в сюжете) Вот есть такой турк сериал Черная любовь, там было 2 сезона (70 с.), гг Кемаль, боролся за свою любовь 8 лет, не знал, что у него родилась дочь. Потому что злодей женил на себе любимую женщину Кемаля, пытался его обонкротить, убивал родственников, спал с сестрой Кемаля. Но в последних сериях Кемаль воссоединился с любимой женщиной, они сыграли свадьбу, он радовался, что у него дочурка. А в последней серии злодей все таки убил Кемаля и умер сам. Все турки такие злобные комменты писали, потому что боролся за любовь 8 лет, столько трудностей прошел и его убили. И его любимая женщина осталась одна с дочкой.

0

710

кузя написал(а):

Понравилась героиня...ммм. не помню как зовут, ну та секретарша, то есть личный секретарь, которая еще с Эду переспала

её зовут Эстер, и она у меня независимая женщина, хотя вот Олеся считает ее проституткой  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif потому что переспала с Эду и впереди переспит еще, как ты думаешь, она может быть с Эдуардо?

Lucky-lady написал(а):

Только зачем нужна племянница Урсуле? Разве ты забыла, что она сама меркантильная особа? Вот и жаль, что не оставила себе дочку сестры. Потом Урсула ещё пожалеет, что по сути дела отреклась от Софии.

кузя написал(а):

Урсула поступила глупо отдав племяшку пьянчуге отцу, да бабушка ее хорошо воспитала, этого не отнять, но вот с таким отцом...лучше бы с тетей жила. Урсула видимо думала, что Артуро изменится...фиг вам называется он изменился...еще хуже стал, даже на дочь руку поднимает.

Урсула была молодая, сама ждала ребенка, и видно подумала, что еще один малыш это будет обуза для их молодой семьи. Еще она хотела приструнить Артуро, подумав, что он перестанет вести развлекательный образ жизни и будет погружен в воспитании. Но в итоге она наказала этим Софию, потому что Артуро не изменился, а стал только хуже. А впереди еще продолжит портить жизнь дочери. И конечно в душе Урсула раскаивается, что отдала Софию, но все таки для нее ее семья, Пабло и муж, на первом месте, а София уже второстепенное, хотя она и любит ее.

0

711

Вот другая бы родила лялечку- скажем доченьку, а Инес ни в какую , эгоистка баба, вот бы Родриго кто родил, запрыгала бы на своих козьих ножках, мужик то ей золотце достался. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/Q35jLH204p.gif

0

712

юла написал(а):

вот бы Родриго кто родил, запрыгала бы на своих козьих ножках, мужик то ей золотце достался

Родриго правильный мужчина и изменять Инес он себе не позволяет, на других не заглядывается, да и некогда ему, весь в работ, даже на жену нет времени. Должно произойти что то радикальное, чтобы Родриго пошел налево, если уж совсем Инес выведет его из себя. Но она хитрая, и не допустит развода, ведь для нее это будет позором.

0

713

Altair Sandal написал(а):

Вот, когда София поцеловалась с Алексом, было ли для нее это волнительно, почувствовала ли она что-нибудь  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif а здесь он просто надел цепочку, а она сама не поняла, что это у нее за реакция была, ведь у нее к Эду до сих пор резкое отношение

Вот-вот... Поэтому многие их нас не воспринимают пару Софии и Алекса, потому что это приевшаяся классика. Не в обиду тебе сказано, но ты же поняла меня, что я имею в виду. Я вон стараюсь "завуалировать" главного героя своей новелы, чтобы запутать читателей и тебя в том числе. И может быт, ты делаешь то же самое - кто знает? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

Altair Sandal написал(а):

Урсула была молодая, сама ждала ребенка, и видно подумала, что еще один малыш это будет обуза для их молодой семьи. Еще она хотела приструнить Артуро, подумав, что он перестанет вести развлекательный образ жизни и будет погружен в воспитании.

В первую очередь Урсула в тот момент, когда отдавала малышку, хотела показаться окружающим доброй, что мол желает девочке расти с родным отцом, но в глубине души конечно же, Урсула думала о том, как хорошо, что есть кому сбагрить младенца - пуст и недоделанному отцу. А о том, чтобы приструнит Артуро, Урсуле было наплевать. Приструнивают не с помощью новорожденных детей, а с помощью той клиники, в которой оказался мой Рей. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

Altair Sandal написал(а):

много она хочет, причем имея все в жизни, а ей все мало! может ей правда с Родриго еще лялечку завести, чтобы ей было чем заняться? а то от своей скучной жизни еще пристанет потом к бедной Софии, пытаясь свести Камилу и сыночка.

Да бесится с жиру баба. Вон Луиза дала ей совет завести ребенка, а Инес фыркнула, что мол не до малышей. А чего тогда хочет Инес? Чтобы муж сидел при ней? Так, он работает, на его плечах бизнес, а Инескин Алекс, к сожалению, пока что не катит на должность главы фирмы. У Алекса в голове одни фотосессии, так что пусть Инес не слишком-то хвастается своим сыночком. Он хорош собой, но вот продолжать дело отца он не очень-то стремится.

+1

714

Ура! Наконец-то вышло долгожданное продолжение! У Эду, оказывается, очень властная и строгая бабушка была, не давала ему детством насладиться в полной мере. Инесите скучно, обижается, что муж ей внимания не уделяет, ну а кто деньги зарабатывать будет. Инес живет хорошо, а она еще и недовольна вечно, совсем бабенка зажралась уже.
Софию я бы хотела видеть с Алексом, а не с Эду. Хотя с Эду их может объединить общее прошлое.

+1

715

Lena18 написал(а):

Софию я бы хотела видеть с Алексом, а не с Эду. Хотя с Эду их может объединить общее прошлое.

Ты как всегда в своем репертуаре. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif  Ну, заметь, что сцена поцелуя Софии и Алекса на меня не произвела такого впечатления как сцена, в которой Эд надевал ей на шею цепочку. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

0

716

Lucky-lady написал(а):

Ты как всегда в своем репертуаре.   Ну, заметь, что сцена поцелуя Софии и Алекса на меня не произвела такого впечатления как сцена, в которой Эд надевал ей на шею цепочку.

Ага, в "Пляже" я хотела видеть Але с Эду, ну уже видимо не судьба, что поделать. И здесь наши вкусы разошлись. Но впрочем, даже если будет не так как я хочу, то я по этому поводу нисколько не переживаю, пишите как хотите, мне в любом случае интересно читать ваши новелки. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/file.gif

Отредактировано Lena18 (30.07.2017 06:52)

+1

717

Lena18 написал(а):

Ага, в "Пляже" я хотела видеть Але с Эду, ну уже видимо не судьба, что поделать

http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/fe885e338ef9.gif  Какая ты пессимистка! А вдруг будет по-твоему? Так уж прямо я выдаю себя с головой? Я веду себя тише воды, ниже травы, а ты прямо читаешь меня как открытую книгу. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

+1

718

Прочитала уже 19 серии и все-таки мне хочется, чтобы Эду был главным героем, да Алекс смазливый и милый, он нашел общий язык с Софией...и они миленькая пара, но это не главное...
Мне вот нравится, когда пара преодолевает ненависть, а затем наступает любовь...не знаю, как автор решит, и видимо все за Алекса будут стоять горой, но мне хочется именно Эду...чтобы он был с Софией, чтобы между ними были стычки все время, а затем пасьон... http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif Ох, прям все это представила...

Мамаша у Алекса еще та стерва...хотя я не буду ничего о ней писать, знаю что такие существуют...мой брат двоюродный копия...но он не женат на богачки, как Инесита, просто работа хорошая и денег много, а бедные родственники как мы...уже не интересны, зато есть богатые друзья!

0

719

кузя написал(а):

Прочитала уже 19 серии и все-таки мне хочется, чтобы Эду был главным героем, да Алекс смазливый и милый, он нашел общий язык с Софией...и они миленькая пара, но это не главное...

Ты читаешь мои мысли. Не зря мы так понимаем друг друга с полуслова. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif

кузя написал(а):

видимо все за Алекса будут стоять горой

Я точно не за Алекса, а мне подавай плохонького кобелька Эда, который считает кровати всяких там секретарш типа Эстерситы, а потом достанется ему невинность Софии как вишенка на торте, как случилось у меня в Пляже с Але и Реем. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

720

Я очень люблю пары, в которых у главных героев от ненависти до любви, но когда рядом хороший парень, который ее любит и у них совсем другая история, правильная и классическая, в которой может быть очень хорошая завязка, то тут приходится выбирать.
Вот по мне, лучше бы главная героиня не выбирала бы между двумя, а нам бы сразу дали понять по какому сценарию будут развиваться события. Т. е. если Эд главный герой, то мы бы сразу настроились бы на химию между ними, или там если Алекс, то мы бы сразу настроились на то, что она классические главные герои. А тут мы не знаем, что думать.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif Н-р В Олесиной истории ее Эдуардо слишком хорошим и классным мужчиной получился, а Рей сильно перешел черту. А тут такого пока нет, поэтому тут еще мнение может у нас измениться. Потому что мы видим, что Алекс он хороший перс, но не более того, при этом у Эда есть большой потенциал.
В принципе, я могу так сказать, если все-таки Эд в какой-то момент перейдет черту и как-нибудь сильно повредит Софи, то тут однозначно вопросов бы ни было. Вот есть такие истории, у которой может быть большая химия, но им не суждено быть вместе по определенным причинам, как н-р Тайные истины и т. д.
Посмотрим, как тут будет, он же все-таки не такой злодей, а просто сложный герой.

0