Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СЛОМАННЫЕ КРЫЛЬЯ / ROTAS LAS ALAS (Televisa)

Сообщений 721 страница 740 из 1000

1

СЛОМАННЫЕ КРЫЛЬЯ / ROTAS LAS ALAS

http://s018.radikal.ru/i519/1711/12/35d7eedb41c9.jpg

Жанр: мелодрама, драма
Автор сценария: Altair Sandal
Телекомпания: Televisa
Время действий: 1 фаза (7 серий - 20 лет назад), 2 фаза (настоящее время)

Синопсис: Две сестры Марибэлла и Урсула, оставшись без родителей, живут бедном районе  приморского городка Пуэрто-Эльзар. Чтобы заработать хоть какие-нибудь деньги, Марибэлла берётся за любую работу. В отличие, от своей сестры, Урсула занята подготовкой к свадьбе со своим женихом Диего. Вместе со своим отцом Сезаром, Диего управляет одним из самых популярных заведений в городе, кафе-клубом Эл'Талька. Там каждые выходные выступает его лучший друг Артуро Морено, начинающий певец, который мечтает стать знаменитым. Однажды, Урсула приводит в клуб Марибэллу, которая влюбляется в Артуро. Для Артуро же, Марибэлла ещё одна девушка в его коллекции. После свадьбы Диего и Урсулы, Марибэлла понимает, что беременна от Артуро. Однако, парень не готов так рано, становится отцом.
В это же время молодая эгоистичная девушка Инес, вышедшая замуж за наследника строительной фирмы Родриго, рожает ему наследника, няней которого становится Марибэлла. По истечению нескольких месяцев, в поместье Инес и Родриго и их сына Алекса, гостит супружеская пара Алисия и Педро, у которых остался дома 7летний сын Эдуардо. Супруги уговаривают беременную Марибэллу, подвести её домой. Неожиданно происходит авария. Врачам удаётся спасти лишь дочь Марибэллы Софию, которая через 20 лет, изменит жизнь каждого из героев веб-новеллы.

Выражаю благодарность за помощь в подготовке работ, мастерицам нашего форума: Francisca, Нисси, Irinka84 и Zhenval  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/file3.gif

Отредактировано Altair Sandal (05.04.2018 13:56)

+5

721

Zhenval написал(а):

-р В Олесиной истории ее Эдуардо слишком хорошим и классным мужчиной получился, а Рей сильно перешел черту

Это просто моя маленькая оплошность. Надо было всё-таки сделать так, чтобы Але не знала, кого из братьев любит и чтобы желала Рея как какая-то самка. Вот тогда бы точно вам не виделся бы Рей плохим, потому что Але сама бы упала к нему объятия под покровом ночи. Но я решила сделать крутую кульминацию с насилием и вот что из этого вышло. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

Zhenval написал(а):

В принципе, я могу так сказать, если все-таки Эд в какой-то момент перейдет черту и как-нибудь сильно повредит Софи, то тут однозначно вопросов бы ни было.

Пока такого нет. Эдуардо пока что ничего плохого не сделал Софии. И наверное, он сам не заметит, как влюбится в нее. Ну, с ним случится то же самое, что с моим Реем, который сначала вроде бы ненавидел Алехандру, не желал её видеть женой брата, а потом сам не заметил, как помешался на ней. Вот такое может случиться и с Машиным Эдом.

0

722

Lucky-lady написал(а):

Эдуардо пока что ничего плохого не сделал Софии.

А зачем ему что-то делать плохое Софиии. Ну и что что у него там есть какие причины для якобы мести. Гораздо интереснее персонаж, который преодолеавает свои заблуждения. Все ожидают от него пакости, а он "под покровом ночи" хихиххи http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif  совершает хорошие поступки, яки Бэтмэн.

0

723

máscara написал(а):

А зачем ему что-то делать плохое Софиии. Ну и что что у него там есть какие причины для якобы мести. Гораздо интереснее персонаж, который преодолеавает свои заблуждения. Все ожидают от него пакости, а он "под покровом ночи" хихиххи http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif  совершает хорошие поступки, яки Бэтмэн.

Ну, по закону сериального жанра у главного героя, коим все считают Алекса, должен быть соперник и им видимо будет Эдуардо. А соперницей для Софии является Камила. Как не крути, а истории все таковы, что должны быть соперницы и соперники - без них никак. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

724

Маша, мы все ждем продолжения твоей милой веб-новелы. Тем более после того, как я познакомилась с Ренатой Нотни, благодаря сериалу "Мое прекрасное проклятие" и мне она очень понравилась. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile221.gif

0

725

Вот смотрю на актрису Клаудию Рамирес в "Непростительно" и как-то непривычно мне видеть её в роли положительной страдалицы Магдалены. Хоть убей, но воспринимаю теперь её как Машину Инес, которая та ещё штучка. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

726

Lucky-lady написал(а):

Вот смотрю на актрису Клаудию Рамирес в "Непростительно" и как-то непривычно мне видеть её в роли положительной страдалицы Магдалены. Хоть убей, но воспринимаю теперь её как Машину Инес, которая та ещё штучка.

Вот я когда начала смотреть "цвет страсти" в котором играет Клаудия, сразу поняла, что она моя Инесса. И с каждой серии убеждаюсь в этом большем. Как видишь и фотки из серии беру из "цвета страсти", где она блондинка с красными губами, вечно недовольным и самонадеянным лицом. До этого я Клаудию ни где не видела. И вот когда я глянула в озвучке теленовеллы кусочек "непростительно" до была неожиданно удивлена какая там другая Клаудия. Но мне понравилось, она органична и в такой роли несчастной и простой женщины. Но поскольку я смотрю именно цвет страсти, так ещё и пишу свою новеллу, где Инесса у меня женщина с характером, у меня Клаудия все таки видется как злодейка. Хотя возможно если бы я сначала увидела её игру в непростительно, то может и не взяла бы на роль Инесса, а взяла на роль Урсулы, например.

0

727

Маша, просто я видела кусочек сериала "Мне не жить без тебя", а также "Бриллиантовую розу", в которых Клаудия просто добренькая, поэтому помню её по этим ролям.
В "Непостительно" она играет мать главной героини и вот как раз была серия, в которой Клаудия накрасила губы алой помадой и надела красное платье - надо было так сделать для сюжета. Я сразу вспомнила твою Инес. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile221.gif

Altair Sandal написал(а):

Вот я когда начала смотреть "цвет страсти" в котором играет Клаудия, сразу поняла, что она моя Инесса. И с каждой серии убеждаюсь в этом большем. Как видишь и фотки из серии беру из "цвета страсти", где она блондинка с красными губами

Отлично тебя понимаю. У меня тоже самое в случае с Соней Смит. Когда я пишу её образ Ребеки, то теперь даже больше склоняюсь не к Каэтане, а к её Изабеле в "Храбром сердце", где она была ещё более истеричной. Вот и моя Ребекита больше напоминает Изабелу из ХС, хотя и Каэтана выносила мозг в Рейесах. Короче, мы с тобой попали в образы наших главных злодеек и я рада этому. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/file2.gif

0

728

http://s4.uploads.ru/t/HYGJU.jpg

>>> В предыдущей серии:
Внезапно Барбара услышала крики, доносящиеся из палаты отца, не думая ни о чем, она оттолкнула доктора в сторону и вбежала в палату, где отец находился под наблюдением медсестры.
- Почему я не чувствую, ног? Я хочу встать! Немедленно поднимите меня! – кричал со всей силы Маркус.
- Папочка, я здесь! Успокойся, - подбежала девушка к кровати, впервые видя такое злое выражение лица у отца.
- Дочка-дочка, ты здесь! Помоги мне встать, прошу!
- Сеньор, успокойтесь или мне придется вколоть вам дозу успокоительного, - сказала медсестра, удерживая пациента, который пытался подняться.
- Я не чувствую ног, дочка, мне нужно размять их, дайте я встану. Почему я не чувствую ног?
- Папочка, успокойся, прошу, - рыдая отвечала  Барбара. – Скажите, скажите уже ему! – просила она стоящего у двери доктора.
- Сеньор Маркус, пожалуйста успокойтесь, вы должны быть сильными вместе с вашей семьей, вам нельзя волноваться, - ответил врач.
- Да, что такого они должны мне сказать? Говорите же, говорите …

29 серия

http://sf.uploads.ru/t/CeZ41.jpg
http://s4.uploads.ru/t/B6Wo0.png
http://sd.uploads.ru/t/1YPC6.jpg

- Папочка,  прошу, успокойся и выслушай врача, - просила отца Барбара.
- Что здесь происходит? - нервно зашёл в палату Карлос, услышавший крики брата ещё в коридоре. - Барбара, кто тебя пустил в палату без меня?
- Дядя, мы должны обо всем рассказать папе, пусть врач все расскажет! – истерила девушка.
- Брат, что происходит, почему я не могу встать? - все ещё порывался Маркус в руках медсестры.
- Ладно, скажи ему все, он обязан знать, - кивнул в знак одобрения в сторону врача Карлос.
- Сеньор Маркус, в следствие вашего неудачного приземления на горных лыжах, у вас был частично поврежден спинной мозг с разрывом внутренних и верхних позвоночных связок. В связи с этим была серьезно повреждена задняя реберная дуга, из-за этого происходит онемение ног. Мы неуверенны, что повреждения необратимое, все зависит от вашего организма в совокупности с лекарствами, массажем и вашим желанием. но я хочу быть откровенным с вами, есть большая вероятность, что у вас паралич нижних конечностей и вы больше не сможете ходить.
- Что..., - ели выдавил из себя мужчина на диагноз врача. - Это же шутка, да? Вы же шутите? Брат, дочка, это же неправда! Я сейчас вам всем докажу, я сейчас встану и докажу вам, - снова начал он порываться встать.
- Папочка, прошу ненужно, все будет хорошо, - снова пыталась дочь успокоить отца.
- Брат, ты должен быть сильным, мы пройдём через это вместе, мы поставим тебя на ноги, - пытался быть убедительным Карлос, поняв, что никакие слова не действуют на его брата, он начал пытаться увести свою племянницу из палаты, уверив, что Маркусу будут колоть успокоительное.
- Нет... Папочка... Я не хочу уходить, - плача вырывалась девушка из рук дяди, однако они все-таки вышли из палаты.
- Барби, ты обязана быть сильной ради отца, мы должны показать ему, что ещё рано опускать руки.
- Поэтому я и хочу быть рядом с ним сейчас!
- Ты видишь это шоковая ситуация для него, врач предупреждал меня, что он может не поверить в это и плохо воспринять новость.
- А кто воспримет такую новость радостно? Ты знаешь, каким активным был папа, он радовался жизни как ребёнок, занимался спортом, а что теперь? Теперь он даже по дому самостоятельно передвигаться не сможет и останется на всю жизнь инвалидом!
- Барбара, не говори так! Мы одна семья и ради Маркуса обязаны быть сильными.
- Сейчас ты вспомнил, что мы семья. Но почему то ночевал на работе, а не дома, когда я нуждалась в тебе.
- Послушай... Так получилось, - замялся он.
- Мне не нужно ничего объяснять, ты прислал смску, что у тебя полно работы, хотя бы спасибо, что предупредил. Хотя как ты сам выразился, сейчас должен больше думать о семье, чем о работе.
- Я обещаю, что больше такого не повторится, и впредь, я буду ночевать дома. А сейчас поедим, я отвезу тебя в школу.
- В школу? - возмутилась девушка. - я не смогу сегодня спокойно сидеть на уроках после случившегося.
- Барбара, я понимаю как тебе трудно, но реабилитация твоего отца может занять месяцы, а то и года, а это не значит, что ты должна забыть о своей жизни, а особенно отлынивать от учебы. Хоть ты уже и пропустила два урока, но я напишу тебе объяснительную записку. Поехали, - выглянули они последний раз на дверь в палату Маркуса и направились к выходу.

http://s4.uploads.ru/t/yLCJE.jpg
http://sd.uploads.ru/t/co1Gb.jpg

К этому времени в школе действительно уже прошли два урока, поэтому все вышли на небольшую перемену из своих классов, когда на пути у Фабиолы появилась фигура Хосе, однако молодой человек сделал вид, что не заметил девушку и прошёл мимо. Такой поворот её не устроил и она решила его догнать.
- Подожди, Хосе, почему ты избегаешь меня?
- Нет ничего такого, мне просто нужно идти на следующий урок, - произнёс он даже не посмотрев на девушку.
- Хосе, я вижу, ты обиделся на меня, - снова не давала она пройти ему. - Это все из-за той ситуации на пляже, все из-за моей сестры, да?
- Что сказано, то сказано.
- Послушай, моя сестра эгоистичная зазнайка, она говорит не думая, и всегда этим обижает людей, даже меня обижает. Все, что она сказала это бред, не думай даже об этом. Ты знаешь, как я к тебе отношусь. Мне все равно кем ты работаешь, и из какой ты семьи!
- А из какой я семьи? - задели эти слова парня. - Обычной, простой, которая не имеет элитных машин и богатых друзей. Да, я из такой семьи!
- Хосе, ты же знаешь, что я не имела ввиду ничего такого. Ты не слышишь, что я говорю, мне все равно, все равно из какой ты семьи или что думает моя сестра или Барбара о тебе.
- А может, они все-таки правильно думают. И я согласен с ними!
- Что ты имеешь ввиду? - удивленно произнесла Фабиола.
- Я имею ввиду, что мы слишком разные, мы не можем быть вместе, нам не по пути, все что между нами было, это ошибка, - хладнокровно произнёс он. - А теперь мне и правда пора на урок, как и тебе, - обошёл он застывшую на месте Фабиолу и направился в класс.

Чтобы слез девушки никто не увидел, она рванула в женский туалет и закрылась в первой на вид попавшей ей кабинке. Всхлипывая, она открыла свой рюкзак и достала плитку шоколада, начав быстро поедать, пока слезы катались по её щекам. Успокоившись, спустя время, она хотела выйти из кабинки, но услышала диалог между двумя своими одноклассницами.
- Я так потолстела в последнее время просто кошмар, нужно обязательно худеть, но мама заставляет меня пробовать всякие торты и пирожки.
- Да уж, не позавидую, когда мама кондитер, я бы сама не смогла сдерживаться.
- Вот именно! А я скоро в свои джинсы влезать не буду, стану такой же толстухой как Фаби, и будут от меня шарахаться даже такие второгодники дегенераты как Хосе, - засмеялась девушка, а в душе Фабиола как будто раздался гром.
- Да уж, зад у неё такой, что можно с Дженнифер Лопез соревноваться. Ладно, дорогая, тебе ещё далеко до толстух, к тому же посмотри на меня, я ем все и у меня плоский животик.
-  Конечно, потому что у тебя хорошие данные. И ты ешь все что хочешь, но не толстеешь!
- Но, ещё я не давно сижу на новой диете.
- Нет, только не диета, уже слышать это не могу.
- Подожди, послушай, смысл диеты и заключается в том, чтобы все есть.
- Как это, разве такое возможно?
- Это очень классно, ты ешь все, что хочешь, но потом идёшь в туалет, вставляешь в себя два пальца и рвотным позывом очищаешь организм. Как будто ты ничего и не ела! Правда, круто?
- Подожди, я в каком-то журнале читала об этом. Но разве это не называется *булимией?
- Какая разница как это называется, главное, что ты не будешь толстеть, но будешь для родителей кушать все.
- Ладно, пошли на урок.
Когда Фабиола услышала, что дверь захлопнулась, она вышла из кабинки и подошла к раковине. Холодной водой она смывала своё заплаканное лицо и остатки шоколада. Девушка внимательно посмотрела на своё отражение. Сказанное одноклассницами прочно засело у неё в голове.

*Булимия — это периодические или частые колебания веса, с периодами неконтролируемых приступов обжорства и следующими за ними формами чисток, таких как произвольное вызывание рвоты, злоупотребление слабительными, чрезмерные физические нагрузки или голодания.

http://sa.uploads.ru/t/Ef7W2.png

София в привычном рабочем режиме выполняла свою работу и пылесосила в холле отеля, когда неожиданно чьи-то мужские руки приобрели её.
- Ой, - вскрикнула она от неожиданности и резко повернулась к собеседнику.
- Это я, привет, испугалась что ли? - улыбнулся ей Алекс и попытался обнять её уже лицом к лицу.
- Конечно, испугалась, ты так неожиданно подкрался. И что ты делаешь? - умело вывернулась она и выключила пылесос.
- Как это чего? Пытаюсь обнять свою девушку, по которой соскучился.
- Ты что! Я же на работе! А ты мой начальник, если не забыл.
- Твой начальник Эду, а я всего лишь твой парень, - улыбнулся он
- Какая разница, ну, твоему отцу принадлежит этот отель. Послушай, мне, правда не нужны проблемы и грязные сплетни за спиной, не хочу, что о нас что-то говорили, да и вообще, чтобы кто-то знал. Пойми меня.
- Ладно, София, ради тебя я готов на все, даже держаться от тебя на расстоянии вытянутой руки, но только в отеле, - с серьёзным выражением лицо произнёс он, а затем снова улыбнулся.
- О, какие громкие слова, - засмеялась и она. - Так ты по делу приехал в отель? Только не говори, что ради меня.
- В следующий обязательно! А сейчас я приехал, чтобы проверить все ли оборудование привезли для завтрашней съемки. Потом выпил кофе с Эду и направился искать тебя.
- Ясно. Наверное, ты так волнуешься. Буду держать за тебя кулачки.
- А разве ты завтра не будешь в отеле?
- К сожалению, нет. Сегодня тоже не моя смена, но меня вызвали. В последнее время здесь я появляюсь чаще, чем в кафе, а дяде нужна помощь. Он дал мне работу с подросткового возраста, всегда заботится обо мне, я не имею права злоупотреблять нашими семейными отношениями.
- Тебе повезло, что тебя окружают такие люди, да и твой отец очень заботится о тебе.
- Да уж! - в её голове промелькнуло множество ссор, которые происходят между ними.
- Ладно, мне пора ехать на фирму, нужно зайти в рекламный отдел, кое-что обсудить, но я обещаю, что должен буду тебе свидание.
- С чего это вдруг?
- Как это? - удвоился он. - Ты же теперь моя девушка, - сделал он ударение на последнее слово.
- Смотрю, тебе так нравится это повторять, но честно ты смущаешь меня, я не привыкла, что кто-то называет меня "своей девушкой".
- Скоро, это станет обыденном для тебя словом, обещаю, - начал он приближаться к Софии, но вовремя остановился, вспомнив, о чем они договорились. - Лучше, я действительно быстрее поеду, иначе не сдержу себя.
-  Ладно, до встречи, - улыбнулась она ему вслед и проводила взглядом до выхода из отеля, когда повернулась, чтобы продолжить работу, то обнаружила рядом стоящего босса, как всегда с серьёзным выражением лица и в элегантном деловом костюме.

http://sg.uploads.ru/t/oMsvG.png

- Смотрю, ты самовольно распоряжаешься рабочим временем и позволяешь себе личные разговоры в то время, когда должна мыть туалеты, - грубо произнёс Эдуардо. - Ведь я говорил, что даю тебе последний шанс и буду смотреть за тобой в оба.
- Можете следить за мной сколько угодно, сеньор Эдуардо. Я выполняю свою работу честно, мне не страшна грязь и всякие поручения, иначе бы меня здесь не было, - смело ответила она ему.
- Но ты не должна вести личные беседы в рабочее время, - принял он боевую позу, скрестив руки на груди.
- Откуда вы так уверены, что это было личное? - подняла она брови вверх. - Отцу Алекса принадлежит этот отель, а значит, он тоже является моим боссом, так что возможно это был деловой разговор с начальником, - уверенно парировала она, от чего лицо мужчины закипало как чайник.
- Ты что, за дурака меня держишь? Издеваешься, да?
- Ну, что вы, сеньор Эдуардо, я совершенно серьёзно с вами разговариваю, веду деловую беседу со своим боссом.
- Не играй со мной в игры, милочка, я тебе не Алекс, таких как ты, я вижу насквозь.
- Ну, что вы, я уже выросла из игр, поэтому работаю горничной. Но прямо сейчас вы распоряжаетесь мои рабочим временем, которое я должна тратить на уборку туалетов, а за место этого стою здесь с вами. Поэтому с вашего разрешения, я займусь своими прямыми обязанностями, - пока Эдуардо хотел возразить ей в ответ, девушка быстро взяла пылесос и направилась далее по делам. Эдуардо злобно поправил свой пиджак, обдумывая то, что впервые подчиненная не дала ему поставить точку в разговоре.

http://sh.uploads.ru/t/QAVaK.jpg

Вечером, дома, уже после рабочего дня, София направилась в душ, оставив свой сотовый на столике в гостиной. Там в своём привычном состоянии на диване, расположился её отец Артуро.
- Сколько можно названивать, мне телевизор не слышно, - бубнил он, когда сотовый разрывался от звонков. - София, возьми уже этот проклятый телефон! София! Девчонка, ты где? Ну, ладно, сейчас я выключу эту штуку, будешь знать, - но только Артуро взял сотовый в свои руки, как увидел, что на нем было написано имя "Алекс". - А, так вот кто все названивает, наш прекрасный наследник, - яхидно улыбнулся мужчина и нажал кнопку "ответить".
- Але, София! Почему ты так долго не подходишь, я уже начал беспокоится, - раздался голос молодого человека на другой конце трубки.
- Алекс, сынок..., - удержался Артуро, чтобы не назвать его "затем". - Это папа Софии, моя доченька сейчас в душе, устала бедная, даже телефон забыла.
- Сеньор, Артуро, здравствуйте, а я уже начал беспокоится.
- Не беспокойся, дорогой, все с нашей София в порядке. Как хорошо, что ты ей звонишь, беспокоишься.
- Конечно, как я могу не волноваться о ней, когда она теперь моя девушка.
- Девушка? - удивился мужчина и заулыбался. - Какая чудесная новость!
- А, разве вы не знали? - замялся парень. - Я просто думал, что она вам все рассказывает. Ой, мне, наверное, не стоили вам говорить, София пока не хочет разглашать наши отношения.
- Нет-нет, сынок, правильно, что сказал. София у меня и правда очень скрытная, но я сразу понял, что между вами что-то есть, когда познакомился с тобой. Вы так хорошо смотритель вместе и ты очень достойный парень. Так, что не переживай, я полностью одобряю ваш отношения.
- Спасибо, сеньор Артуро, мне очень приятно это слышать.
- Кто знает, может, мы ещё породнимся, и ты будешь называть меня отцом, - начал фантазировать Артуро.
- Ну, мы ещё только начали встречаться, не будем забегать так вперёд, - снова замялся Алекса из-за такой прямолинейности Артуро.
- Конечно, поживем, увидим! Ладно, сынок, я передам, что ты звонил, заходи к нам в гости, - они попрощались и повесили трубки. - Это мы ещё посмотрим. Посмотрим, как я буду танцевать на вашей свадьбе и смеяться в лицо Инес, когда она узнает, в кого влюбился её единственный сынок, - с восторгом произнёс мужчина.

Отредактировано Altair Sandal (26.10.2017 02:43)

+1

729

Всем привет! Наконец-то спустя продолжительное время, я решила выпустить серию. Хоть она и не очень большая и насыщенная, я надеюсь, что она все равно как-то скрасит тот факт, что я давно не писала новеллку))) Будем исправляться, совершенствоваться, вдохновляться вместе с вами.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/09/smile230.gif

Отредактировано Altair Sandal (25.10.2017 22:50)

0

730

Altair Sandal написал(а):

Всем привет! Наконец-то спустя продолжительное время, я решила выпустить серию. Хоть она и не очень большая и насыщенная, я надеюсь, что она все равно как-то скрасит тот факт, что я давно не писала новеллку))) Будем исправляться, совершенствоваться, вдохновляться вместе с вами.

Молодец Маша! Я тоже хочу писать, но пака из-за здоровья не получается. Но я постораюсь завтра почитать твою серию

+1

731

Aulen написал(а):

Молодец Маша! Я тоже хочу писать, но пака из-за здоровья не получается. Но я постораюсь завтра почитать твою серию

и тебе удачи в написании, всё получится, главное не бросать, по-тихоньку, но пишем  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif буду ждать твоего мнение о серии  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile226.gif

0

732

Altair Sandal написал(а):

и тебе удачи в написании, всё получится, главное не бросать, по-тихоньку, но пишем   буду ждать твоего мнение о серии

Ок.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/09/smile230.gif

0

733

Altair Sandal написал(а):

Всем привет! Наконец-то спустя продолжительное время, я решила выпустить серию. Хоть она и не очень большая и насыщенная, я надеюсь, что она все равно как-то скрасит тот факт, что я давно не писала новеллку))) Будем исправляться, совершенствоваться, вдохновляться вместе с вами. 

Привет!  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/file.gif Здорово, что у тебя появилось время на написание серии, в скором времени постараюсь ее прочесть) http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile361.gif

+1

734

Lena18 написал(а):

Здорово, что у тебя появилось время на написание серии, в скором времени постараюсь ее прочесть)

спасибо Леночка, буду ждать твой комментарий, хотя серий не очень насыщенная, но я буду исправляться, чтобы выпускать новеллу чаще, а то вы и сюжет забудете. Нужно ровняться на Олесю)))

0

735

Ой, как я рада, что вышла серия! Как пришло мне уведомление в личку, я сразу поняла, что наконец-то, вышла долгожданная Машина новела, которая мне так нравится по своей атмосфере. Как же я обожаю подобный стиль, почерк, колорит - называйте как хотите, но это МОЁ, как говорится, не надо насиловать себя, заставляя читать, чтобы не обижать человека. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif 
Рада, что Маша затронула тему булемии. Да, это серьезная проблема. Но мне жаль Фабиолу, ведь она является моей любимой героиней. Кстати, в "Опасных связях" тоже была затронута эта проблема, как и наркомании.
София остра на язычок и заставила даже замолчать Эда. Опять же отмечу, что с ним она мне нравится больше, имею в виду, что когда она спорит с ним, то интереснее читать, чем с приторным Алексом.
Ситуация с Артуро напомнила мне начало моего Пляжа, когда Эктор пытался всеми силами выдать Алехандру замуж за Эдуардо, но позже пожалел о том, что сватал свою любимицу в это проклятое семейство Мендес. Вот только Артуро - это не Эктор. Артуро не будет раскаиваться в том, что упорно подсовывает свою дочку в такую семью как у Инес. Артуро хочет выехать за счет Инес и похвастаться перед ней, когда она узнает о том, что её единственный сынок влюбился в бойкую Софию. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile449.gif
Маркоса жаль. А Карлос правильно делает, что сказал племяннице, чтобы она не пропускала учебу, а Маркос, может быть, ещё встанет на ноги. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

+1

736

Altair Sandal написал(а):

спасибо Леночка, буду ждать твой комментарий, хотя серий не очень насыщенная, но я буду исправляться, чтобы выпускать новеллу чаще, а то вы и сюжет забудете. Нужно ровняться на Олесю)

Сюжет я не забуду, потому что такое не забывается. Героев не много, самое то, все они взаимосвязаны, так что я люблю такое чтиво. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif
Мне легко дается чтение новел, события которых относится к современности, а вот когда речь идет о старинке, то тяжеловато читать, потому что это не мое. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

+1

737

Рада снова окунуться в атмосферу домашнего уюта сериала. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile227.gif
София умело поставила на землю грешную своим языком и поведением Эда, что тот понял, что проиграл этой девчонке разговор.
Очень жаль Маркуса, тяжело ему придется в психологическом плане, что он взрослый , сильный мужик и зависит от своей дочери и с ним водятся словно он малое дитя. Также тяжело Барбаре видеть беспомощным своего отца и она будет чувствовать свою вину за случившееся.
Алекс очень мил и нежен с Софией, мне он нравится , как и загадочный и угрюмый Эд.
Артуро уже нарисовал в своем воображении месть для Инес в виде свадьбы ее сыночка со своей дочуркой. Сбудится ли оно?....
Хосе гордый и я его понимаю, что ему еще остается делать когда на него смотрят свысока.
Фабиоле нравится этот парень Хосе и она хочет ему понравится , и первый ее изъян она видит    в своем теле- как препятствие для покорения сердца понравившегося парня  . Доведет себя еще до анорексии. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/Q35jLH204p.gif

+1

738

юла написал(а):

Фабиоле нравится этот парень Хосе и она хочет ему понравится , и первый ее изъян она видит    в своем теле- как препятствие для покорения сердца понравившегося парня  . Доведет себя еще до анорексии.

К сожалению, молодежь возраста Фабиолы довольно жестокая и не отвечает за свои слова. А вот мать Фабиолы и её сестра были правы, когда говорили ей, что всё-таки стоит следить за своей фигурой, а не уплетать за обе щеки как это делает Фабиола. Заедать проблемы шоколадом - не решение проблем.

юла написал(а):

Алекс очень мил и нежен с Софией, мне он нравится , как и загадочный и угрюмый Эд

Мне всё-таки больше нравится Эдуардо. Ничего не могу с собой поделать. Ну, у Маши сразу видно, КТО главный герой, а вернее принц за сердце Софии в отличие от моего Пляжа, в котором непонятно кто галан - Эдуардо или Рейнальдо. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

+1

739

Урра, новая серия! Молодец, что выложила. Я вот понимаю, когда маленькие серии и кажется, что нужно если выкладывать, то сразу содержательные серии, чтобы события продвигались быстро, но с другой стороны, лучше хоть немного, но выложить, хотя бы то, что есть)))

+1

740

Спасибо, девочки, очень приятно ваша поддержка!))) спасибо, что не перестаёте читать, не смотря на то, что я очень редко выкладываю, в отличии от других, но так получается. Буду стараться выкладывать почаще  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/09/smile230.gif

0