Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СЛАДКАЯ РОЗА / Rosa doce (Бразилия) - 36 серия

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Lucky-lady написал(а):

А меня это не удивляет. Даже я уже поняла, что сериалы прайма тяжело даются нам с тобой. А другие слоты - самое то. Вот я легко досмотрела Карибский цветок шести часов и теперь буду смотреть СЗС семи часов. А до этого я много смотрела сериалов этих слотов, если вспомнить сериалы конца прошлого века и все они у меня шли на ура. "Секрет тропиканки", "Воздушные замки", "Жестокий ангел" да и "Семь жизней".

Я бы не сказала, что сериалы прайма не интересные, а другой слот я прям все сериалы могу смотреть, но я н-р больше всего люблю 7 и 6-часовые сериалы и не скрываю этого. Я и прайм люблю, у смотрела практически все сериалы раньше. От Страсти и Безрассудника, до Авениды-Гравюры и т. д. и до этого все сериалы типа Белиссимы, Страниц жизни и Америки смотрела. И очень люблю каждый сериал, считаю их насыщенными, люблю всю второстепенку и т. д. Более того, я их могу пересматривать и с удовольствием.
Но все равно к 6 и 7-часовкам у меня какая-то особенная любовь. Они мне кажутся какими-то легкими, яркими, насыщенными. И поэтому любимыми.

Lena18 написал(а):

У меня в последнее время 6-часовки хорошо идут, прям один сериал за другим смотрю, 7-часовки все-таки не все, выборочно смотрю (и прайм тоже).

7-часовки могут быть немного специфическими, а в 6-часовке может встретиться все, что угодно. И обязательно найдется что-нибудь по вкусу.  У 6-часовок правда сейчас хорошие идут одни за другими,  Буги-вуги, Семь жизней, Вне времени (тебе вроде не очень понравился, но все равно отрывочками видела, с сериалом знакома), Как прекрасен этот мир, Восходящее солнце (немного средненький, но все равно смотрибельный и тоже легкий, хоть и более затянут, чем Цветочек), и вот сейчас закончился Новый мир.
Очень-очень хороший список 6-часовок практически подряд!

+1

942

Lena18 написал(а):

Я его только с прокрутками и смотрела) Честно, больше крутила, чем смотрела, можно было вообще бросить, но как-то жалко было, хотя и так было понятно, чем всё закончится, интриги никакой не было.

Я просто не понимаю, что в сериале такого феноменального. Я так поняла, из-за линии Биби все так смотрели. А так Сила желания - это такой же сериал со своими плюсами и минусами. Я тут еще комменты почитала, все-таки и критики тоже много было, поэтому все логично, что может кому-то понравиться, а кому-то нет.

Lena18 написал(а):

Пега мне тоже нравится. Яркая картинка, музыкальное сопровождение хорошее, сюжет интересный, актеры шикарные, смотрится легко)

78 серий   http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/Q35jLH204p.gif  такие классные серии, где Агиналдо задерживали, за ним гонятся с самолета, он плачет и выбрасывает деньги из машины. Он такой хорошенький. Я, кстати, этого актера все работы видела. Еще с Долго и счастливо его первую роль, потом в Правилах сообщника Афины, и С замиранием его Бето. Он правда одну и ту же роль уже играет, но все равно пока не надоел.
И нереально классные сцены с Антонией и Луизой, когда они начали расследование прошлого Эрика. Какие же они красивые, да еще и вместе.
И Эрик с Доменико очень тоже классные, нравится их совместные сцены.

+1

943

Lucky-lady написал(а):

. И вот ты не угадала мой ход. ты думала, что Рей проведет в коме семь лет, как это было в Робе с Алексом, а у меня Рей провел в коме всего семь месяцев, потому что это надо... не скажу, для чего надо было быстрее вывести Рея из комы. Пусть это будет секретом для читателей_.

я еще подумала, он если 7-лет пролежит в коме, точно деградирует окончательно. Я даже задавала тебе этот вопрос, потому что он меня волновал. Я думаю, ты хочешь показать, что за 7 лет он поумнее и возмется за ум и мы увидим совсем другого Рея. Тем, которого ты его и видела изначально, поэтому его любила так.
Ну, в общем, это мое видение, почему это произошло раньше.

Lucky-lady написал(а):

И всё равно мне нравятся брат с сестрой, когда они вместе. Сержио и Веро отлично дополняют друг друга. Такие они прикольные, когда рядом. Сержио пытается выглядеть мудрым на фоне сестрички, но вот посмотрим, каким он будет, когда попадется в сети хитрой бестии Катарины.

Ага, это вот мои любимые сцены. Они у меня легко даются, я изначально вообще Веронику планировала как дополнение к Сержио. У главного героя всегда должна быть такой сестренка. Либо бунтарка, либо наоборот слишком правильная. Ну или совсем стервочка.
Тут конечно я уже за это время так полюбила Веронику, что стараюсь весь сериал вокруг нее вращать и вот так у меня и получается.

0

944

Zhenval написал(а):

Но все равно к 6 и 7-часовкам у меня какая-то особенная любовь. Они мне кажутся какими-то легкими, яркими, насыщенными. И поэтому любимыми.

Теперь я тоже с тобой соглашусь. Короче, мне смело можно смотреть то же, что и тебе, потому что наши с тобой вкусы ну очень близки.

Zhenval написал(а):

Тут конечно я уже за это время так полюбила Веронику, что стараюсь весь сериал вокруг нее вращать и вот так у меня и получается.

Вот и пусть она будет главной героиней второй фазы, потому что Нанда всё-таки отошла на второй план. Раз у нее взрослые детки и племянники, то пусть много будет о младшем поколении.

Zhenval написал(а):

я еще подумала, он если 7-лет пролежит в коме, точно деградирует окончательно. Я даже задавала тебе этот вопрос, потому что он меня волновал. Я думаю, ты хочешь показать, что за 7 лет он поумнее и возмется за ум и мы увидим совсем другого Рея. Тем, которого ты его и видела изначально, поэтому его любила так.
Ну, в общем, это мое видение, почему это произошло раньше.

http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif
Тем более я хотела связать рождение сына и выход из комы Рея. Эти два события я хотела связать, поэтому и назвала свою серию с ними "бомбой", а Леночка ещё шутит, мол где же моя бомба? Да, бомба в том, что два события я так красиво и поэтично связала между собой. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/file2.gif
А прикинь, если бы был скачок в 20 лет? Кстати, теперь поняла, кого будет играть Николас Маглионе, который играл сына Данна Паоллы в сериале "Кто есть кто?" http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

945

Lucky-lady написал(а):

Теперь я тоже с тобой соглашусь. Короче, мне смело можно смотреть то же, что и тебе, потому что наши с тобой вкусы ну очень близки.

Тебе главное побольше бразильских сериалов посмотреть, чтобы у тебя начали появляться новые любимки, о которых раньше ты и подумать не могла и не знала.
Я вот сейчас смотрю Лови, лови. Мне кажется, тебе бы этот сериал понравился бы. Там и Нанда Коста, и Ванесса Джакомо и Камила Кейроз и все они классные в этом сериале. И Матеус Солану, и актер, который Бето играет в Замирании и др.
Лови, лови немного наивненький сериал, но мне это даже нравится. Там даже злодеи человечные, а положительные герои идеальные. Вообще, об этом сериале могу сказать только хорошее.

Lucky-lady написал(а):

Вот и пусть она будет главной героиней второй фазы, потому что Нанда всё-таки отошла на второй план. Раз у нее взрослые детки и племянники, то пусть много будет о младшем поколении.

Я могу сказать, что здесь пока Вероника главная героиня. Я специально всегда во всех подробностях описывала что она чувствовала, когда видела Пауло и Катарину, потом что она почувствует, когда узнает о Катарине и Сержио (чуть не написала о Пауло и Сержио  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif ) и в общем, на первом месте всегда, ЧТО подумает и почувствует, КАК отреагирует Вероника. Все остальное я могу пропустить, но Веронику все равно выделю.
Единственное, тут еще есть Алиси, которую нужно преобразить и показать, ЧТО задумал Дуглас, и КАК отреагирует на это Алиси.

Lucky-lady написал(а):

Тем более я хотела связать рождение сына и выход из комы Рея. Эти два события я хотела связать, поэтому и назвала свою серию с ними "бомбой", а Леночка ещё шутит, мол где же моя бомба? Да, бомба в том, что два события я так красиво и поэтично связала между собой.

Я помню ты еще писала, что ты не будешь издеваться так на Але и не сделаешь его голубоглазым. Но я-то тебя знаю  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

+1

946

Zhenval написал(а):

Я вот сейчас смотрю Лови, лови. Мне кажется, тебе бы этот сериал понравился бы. Там и Нанда Коста, и Ванесса Джакомо и Камила Кейроз и все они классные в этом сериале. И Матеус Солану, и актер, который Бето играет в Замирании и др.

Я тоже думаю, что мне такой сериал понравился бы. Теперь я соглашаюсь с тобой во всём.

Zhenval написал(а):

Я могу сказать, что здесь пока Вероника главная героиня. Я специально всегда во всех подробностях описывала что она чувствовала, когда видела Пауло и Катарину, потом что она почувствует, когда узнает о Катарине и Сержио (чуть не написала о Пауло и Сержио  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif ) и в общем, на первом месте всегда, ЧТО подумает и почувствует, КАК отреагирует Вероника. Все остальное я могу пропустить, но Веронику все равно выделю

Я дошла в СЗС до того момента, когда твоя Вероника познакомилась с Пауло - ну, ты поняла, что речь идет о Ширли и том актере, который играет Пауло. Теперь я думаю, что им быть вместе, потому что ширли словно золушка потеряла свой ботинок вместо туфельки, а он нашел его. Теперь она думает, как вернуть ботинок его владелице. А Тамара прыгнула с крыши и её поймали мужики. В общем, сериал мне нравится. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile221.gif

Zhenval написал(а):

Я помню ты еще писала, что ты не будешь издеваться так на Але и не сделаешь его голубоглазым. Но я-то тебя знаю

Ну, должно же остаться что-то или кто-то навсегда у Але от Рея, чтобы всегда служило напоминанием о нем. А ты как думала? Пусть смотрит в отражение Рея, я же "добрая". http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif
Вон Юля хотела, чтобы Але родила двойню, но это было бы уж чересчур по-сериальному.

0

947

Lucky-lady написал(а):

Я дошла в СЗС до того момента, когда твоя Вероника познакомилась с Пауло - ну, ты поняла, что речь идет о Ширли и том актере, который играет Пауло. Теперь я думаю, что им быть вместе, потому что ширли словно золушка потеряла свой ботинок вместо туфельки, а он нашел его.

Только у них очень длинная завязка, они встретились первый раз только в 24 серии. А так я надеюсь, что ты сейчас быстро будешь смотреть и дойдешь до 40 серий быстро.
А что касается Вероники и Пауло, то знаешь, я не знаю, какую линию им придумать. В плане того, какую я им выберу судьбу. Идей много, но много нюансов. Будут ли они парой, или нет. Что будет с ними через 7 лет.

Lucky-lady написал(а):

Ну, должно же остаться что-то или кто-то навсегда у Але от Рея, чтобы всегда служило напоминанием о нем. А ты как думала? Пусть смотрит в отражение Рея, я же "добрая".

У меня просто всегда зеленоглазые мужчины кажутся более холодными, а черноглазые - вспыльчивые. А у тебя все наоборот получилось.

0

948

Zhenval написал(а):

А что касается Вероники и Пауло, то знаешь, я не знаю, какую линию им придумать. В плане того, какую я им выберу судьбу. Идей много, но много нюансов. Будут ли они парой, или нет. Что будет с ними через 7 лет.

Главное - быть оригинальной и не бояться бросаться в крайности, как это делаю я. Вон как я хитро поступила: сорок серий морочила читателям головы, что мол главный герой у меня один, а злодей - другой, а теперь... начнется самое интересное. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

Zhenval написал(а):

У меня просто всегда зеленоглазые мужчины кажутся более холодными, а черноглазые - вспыльчивые. А у тебя все наоборот получилось.

Ну, не всё зависит от цвета глаз. Кстати, у Себастьяна Суриты тоже зеленые глаза.

0

949

Lucky-lady написал(а):

Главное - быть оригинальной и не бояться бросаться в крайности, как это делаю я. Вон как я хитро поступила: сорок серий морочила читателям головы, что мол главный герой у меня один, а злодей - другой, а теперь... начнется самое интересное.

Вот оригинальной я не буду, когда буду прописывать линию Алиси и Нанды. И там я ничего не боюсь, потому что главное - донести то, что я задумала. И пусть не будет Алиси классической розовой положительной героиней.
А здесь у Вероники и Пауло много нюансов, потому что это жизненная история, в которой может лучше ничего и не усложнять настолько? В общем, я думаю, как бы было в жизни?
В общем, ближайший вопрос, нужна ли сейчас романтическая линия у Вероники и Пауло?

Lucky-lady написал(а):

Ну, не всё зависит от цвета глаз. Кстати, у Себастьяна Суриты тоже зеленые глаза.

да, добавлю. Зеленые глаза могут быть у холодных, спокойных и... инфантильных мужчин.

0

950

Zhenval написал(а):

В общем, ближайший вопрос, нужна ли сейчас романтическая линия у Вероники и Пауло?

Вот не знаю, получится ли такое, потому что уже ясно, что любви с первого взгляда у него к ней не было. Он будет видимо искать в Веро утешение. А она его любит, а он пока думает о Катарине. Я вообше, склонна, когда Он добивается её, а не Она его. Ну, пусть он постепенно увидит в Веронике женщину, а поначалу она будет его другом.

Zhenval написал(а):

Зеленые глаза могут быть у холодных, спокойных и... инфантильных мужчин.

Этого я не знала. Буду знать.

0

951

Lucky-lady написал(а):

Вот не знаю, получится ли такое, потому что уже ясно, что любви с первого взгляда у него к ней не было. Он будет видимо искать в Веро утешение. А она его любит, а он пока думает о Катарине. Я вообше, склонна, когда Он добивается её, а не Она его. Ну, пусть он постепенно увидит в Веронике женщину, а поначалу она будет его другом.

зато у Пауло будет чувство вины потом. Что Вероника столько всего для него сделала. По крайней мере Пауло именно такой. С другим бы это не прокатило, но Вероника ведь именно поэтому и влюбилась в Пауло.

Lucky-lady написал(а):

Этого я не знала. Буду знать.

ну по разному конечно у всех. Но просто я обратила внимание на это у тебя в сериале.

0

952

Zhenval написал(а):

Очень-очень хороший список 6-часовок практически подряд!

Да, у меня как раз подряд и получилось (даже по две новеллы в год): Буги Уги (2014), Семь жизней (2015), Вне времени (2015), Как прекрасен этот мир (2016), Восходящее солнце (2016) и Новый Свет (2017).

Zhenval написал(а):

Я просто не понимаю, что в сериале такого феноменального.

Ничего абсолютно. Единственное, мне понравилась это задумка с русалкой. Изис большая молодец!  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile91.gif

0

953

Женечка, с обновлением тебя! Камила с годами становится только краше. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile221.gif

0

954

Lena18 написал(а):

Ничего абсолютно. Единственное, мне понравилась это задумка с русалкой. Изис большая молодец!

мне, кстати, очень понравилась песенка Роберто Карлоса. Все вот говорят, что музыка в сериале не очень. Музыка и правда серенькая, особенно на фоне других сериалов Перес, но все-таки режиссер же не Монжардим и не Шехтман, у Гомеса никогда классных саундов не было.
Но все самые классные песни связанные с Ритиньей.
Две песни у меня есть в плейлисте этого года.
В апреле этого года вышла, помню ее, еще тогда хорошо слушала.

И новая песенка Людмилы в мае выходила, я ее тоже слушала, неплохая. Это вроде скорее тема Биби вроде была.

И плюс все классные песенки Каримбо. Песни Каримбо вообще лучшее, что есть в этом сериале из музыки. Я эту песню запомнила, еще когда Пигосси с Валверди на презентации танцевали под нее.

+1

955

Посмотрела 87 серий Лови, лови!  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/Q35jLH204p.gif Там иногда прям серии очень насыщенные и интересные, что даже крутить нечего, иногда есть небольшая затянутость.
Мария Пия вернулась, изменилась внешне, изменила стратегию, но осталась той же Марией Пией. Потом интересная история со шляпой, которая туда-сюда ходила, в итоге попала в руки к Малагете, а он не знает, что его отец как раз ищет эти доказательства, которые в шляпе. Мне очень нравится Моника как героиня, вообще, актрисе нужно сыграть психопатку, мне кажется, отличная актриса. И очень интересная история с Мирелой, женой Эрика. На самом деле, я специально не читаю спойлеры, там вроде что-то выходит постепенно, но лучше сначала догоню все, а потом уже прочитаю что там случилось, если конечно всю правду уже раскрыли, мне кажется, что только частично какие-то новые подробности всплыли. Во-первых обратила на такую деталь, что Бебете сказала, что нет ни одной фото беременной Мирелы. Я не понимаю к чему это, не могла же Мирела обмануть Эрика? И я так поняла, что все проблемы начались именно когда, когда Мирела родила Бебете. И она чего-то постоянно боялась, она в тот день, когда Эрик забрал Бебете и уехал с ней, уже была заведенной. Она не позволяла Эрику подойти к Бебете. И почему-то Мирела считала, что Эрик хочет убить Мирелу. Тоже странно. Вот Эрик говорит, что у Мирелы есть какой-то секрет. Может, как раз секрет был в том, что они удочерили Бебете? Что-то такое очень личное же это. Дальше, Мирела явно с кем-то разговаривала, но не с Эриком, потому что его в тот момент не было в доме. С кем? Я вообще изначально Марию Пию подозревала, что она с психу что-то натворила. Она же явно неуравновешенная психичка. Но с другой стороны, Малагета же любит Марию Пию, и вроде как выбирая между Моникой и Марией Пией, злодейка способная на все тут скорее Моника.
Я что-то там уже читала спойлеры, что скоро узнают секрет Эрика, от него отвернется Бебете, он разведется с Луизой и будет с ним жить Мария Пия. Но тут я не знаю подробностей.

+1

956

А я уже подвела итоги года по просмотренным мной сериалам в уходящем году и вот решила выложить свою анкету в созданную мной темку. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif

0

957

Женечка, как у тебя продвигается написание "Розы", ты писала в темке арта, что тоже хочешь включить в серии празднование Нового года, было бы интересно) http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/file.gif

0

958

Женечка, тебе осталось не так много до открытия второй темки, всего лишь 2 странички.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/file.gif Было бы здорово, если бы к Новому Году у тебя была бы новая тема)  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile466.gif

0

959

Lena18 написал(а):

Женечка, тебе осталось не так много до открытия второй темки, всего лишь 2 странички.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/file.gif Было бы здорово, если бы к Новому Году у тебя была бы новая тема)

Я тоже так думаю. Я только за. Быстрее надо открывать вторую темку и лучше свое сочинять, чем надеяться на сериалы.

0

960

Lena18 написал(а):

Женечка, как у тебя продвигается написание "Розы", ты писала в темке арта, что тоже хочешь включить в серии празднование Нового года, было бы интересно)

Леночка, спасибо, что напомнила, я думаю, что как раз у меня сегодня настроение написать серию. Но только празднование Нового года отменяется, я думаю, что скорее всего я пойду по самому не очень ходу в паре Вероника и Пауло, поэтому и празднование НГ у меня уже нет планов. Но может все измениться, тут в зависимости от ситуации.
Но все планы по поводу того, что Веро должна скоро узнать правду о Кате в силе, все планы остальные уже касаются второй фазы.
Кстати, я еще на днях подумала, вот бы вышел Армандо, хотя бы я думала бы, что не зря его взяла на роль Сержио. И правда он с Карол Кастро будет играть у Карнейро! Супер, все актеры выходят в новые проекты в ближайшем году. Осталось только Бруночке выйти, но она обещала, что в след. году выйдет, я думаю, она уж без работы не останется.

Леночка, я Нежный яд сейчас пересматриваю. Уже 75 серий посмотрела. Не поняла, что произошло с Клариси. Ее правда что ли убили и все будут гадать кто это?

0