Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема II

Сообщений 401 страница 420 из 1000

1

https://c.radikal.ru/c09/1812/2e/9d72c5b561d7.png

Жанр: мелодрама, драма, эротика
Место действий: Мексика (Акапулько, Мехико)
Время событий: конец 20 в. – наше время
Автор: Lucky-lady
Лого: Francisca
Телекомпания: Телемундо/Аргос

Синопсис:
Когда Алехандре было пять лет, её родители погибли в автомобильной катастрофе. Чтобы девочке не пришлось расти в приюте, её взяла на воспитание сестра матери, у которой у самой был не в меру амбициозный и деспотичный муж и маленькая дочь. Алехандра росла послушной и покладистой и со временем даже дядя полюбил её и перестал делать различия между своей дочерью и племянницей, которую начал ставить ей в пример.
Спустя годы Алехандра стала главной гордостью людей воспитавших её, которые дали ей всё самое лучшее. У девушки было безоблачное будущее, она готовилась к поступлению в один из престижных университетов страны, а предложение руки и сердца ей сделал один из самых завидных женихов курортного Акаупулько, который вскоре должен был стать владельцем крупнейшей сети пятизвездочных отелей.
Всё шло к свадьбе и ничто не предвещало трагедии в жизни Алехандры, пока в дело не вмешался её будущий деверь, самым низменным способом отомстивший своему родному брату…

Выражаю огромную благодарность форумчанкам Francisca, Rainbow, Carla-Rosa, Irinka84, Zhenval и Нисси за прекрасные работы по веб-новеле «На пляже Акапулько».
Благодарю форумчанок Gulnara и Carla-Rosa за помощь в кастинге главных героев, а также Aulen и Кузю за моральную поддержку.

Отредактировано Lucky-lady (18.12.2018 19:56)

+1

401

https://c.radikal.ru/c29/1812/f7/270744bdb591.jpg

В предыдущей серии…
– Донья Ребека, я пришла сразу же, как вы мне позвонили, хотя мне не с кем было оставить детей отеля, от чего некоторые родители, которые полагали, что я буду заниматься маленькими гостями до положенного по графику времени, выразили недовольство, - вымученно улыбнулась Алехандра, Ребеке, с которой они медленно шествовали по садовой лужайке к дому.
– Девочка, солнышко, - расплылась в улыбке женщина. – Я же тебе говорила, чтобы ты не обращалась ко мне на «вы», а называла меня по имени. И ты должна понимать, что когда станешь женой моего сына, то тебе придется на первый план поставить интересы семьи, а не работы. Не исключено, что ты оставишь работу в отеле своего дяди. Ну, не сразу, так чуть позже, - улыбалась Ребека погрустневшей Алехандре. – Ну, не волнуйся ты так, вы же не скоро собираетесь пожениться с Эдуардо, а значит ты ещё можешь спокойно наслаждаться работой в отеле своего дяди.
- Сеньора… Прости, Ребека, мне может даже и не придется бросать работу, так как Эдуардо не собирается ограничивать мою свободу после замужества и позволяет мне самой принимать решения относительно моего будущего. Вы знаете… Прости, ты знаешь, он даже позволил мне выбирать пентхаус, в котором мы будем жить после нашей свадьбы, - с мечтательной улыбкой шла рядом с Ребекой Алехандра, даже не слыша скрежет зубов своей потенциальной свекрови.
- Ох, уж, эти современные взгляды на семейную жизнь, - усмехнулась остановившаяся на крыльце особняка Ребека. – Ну, пошли, зайдем в дом, дорогая, - несильно толкнула в спину девушку женщина. – Я уверена, что ты обрадуешься новости, ради которой я тебя оторвала от маленьких гостей отеля твоего крёстного.

СЕРИЯ 26:

https://c.radikal.ru/c03/2103/15/6c408f4bb925.jpg

Предлог, под которым Ребека вызвала Алехандру посреди рабочего дня, был связан с предстоящей помолвкой. Хозяйка дома собиралась в очередной раз поразить многочисленных подруг, собрав их под сводами особняка, чтобы сделать их свидетелями такого важного события в жизни её старшего сына, как торжество, на котором он официально попросит руки своей избранницы. И пусть свадьба всё равно будет расстроена с лёгкой руки Ребеки, но погулять на помолвке и лишний раз похвастаться перед знакомыми своим образцовым, как она считала, семейством, женщина не могла упустить возможности.
– Алехандра, девочка, ну не стой на пороге! Проходи! Чувствуй себя как дома, - пела Ребека невесте своего сына, когда они вошли в особняк и хозяйка дома горделиво прошлась по его гостиной.
- Ребека… Не хочу повторяться, но у вас очень красивый дом, - сглотнула от волнения Алехандра, которая никак не могла привыкнуть называть женщину по имени.
- Спасибо, дорогая, - расплылась в улыбке Ребека. – В каждом уголке дома чувствуется рука его хозяйки, как и во всём, что находится здесь, в том числе в моих мальчиках.
- Да, конечно… Ребека, - мяла ремешок своей сумочки примостившаяся на краю дивана девушка.
- Я собственно тебя позвала для того, чтобы ты помогла мне вписать имена своих друзей и родственников, которых желаешь видеть в качестве гостей на вашем с Эдом помолвке, - с надменным видом кивнула женщина на журнальный столик, на котором лежала пачка пригласительных билетов. – Как ты понимаешь, половина из них твоя и ты вправе вписать в них имена любого, кого хочешь видеть в столь торжественный для тебя день.

https://c.radikal.ru/c00/2103/3a/7893deac0fb2.jpg

Глаза Алехандры раскрылись от удивления, когда Ребека, словно с колоды карт, сняла половину пригласительных билетов, лежащих на журнальном столике, и вручила её сидящей на диване девушке.
– Донья Ребека, но у меня нет стольких близких и знакомых, чтобы вручить им приглашения на нашу с Эдуардо помолвку.
- Ребека, девочка. Ребека. Сколько раз я тебе повторяла, чтобы ты называла меня просто Ребекой? – С плохо скрываемым раздражением посмотрела женщина на Алехандру, но уже в следующий момент устроилась рядом с ней на диване и их головы склонились над пачкой пригласительных билетов.
- Так вот, Ребека, мне не нужно столько пригласительных билетов, так как я просто не знаю кому их вручить. Я могу ограничиться десятью приглашенными и то, для этого мне придется потрудиться вспомнить их имена.
– Неужели даже на работе ты ни с кем не общаешься, кроме своей кузины и крёстного? – Прищурившись, посмотрела женщина на девушку, теребящую в руках шариковую ручку и несколько пригласительных билетов.
- Конечно же, со мной рядом работает множество людей, но знаете, со всеми ними у меня довольно ровные отношения. Мы общаемся в основном только по работе, хотя если подумать, то я могла бы выделить пару-тройку людей, которых хотела бы пригласить на помолвку.
- Вот и прекрасно, девочка. Приглашай всех, кого считаешь нужным, так как посмотри на эту пачку пригласительных билетов, - кивнула Ребека на стопку открыток на журнальном столике. – Половина из них предназначена тебе, а значит ты должна вписать имена людей, которых желаешь видеть на вашей с Эдуардо помолвке.
- Ну, половина, как я уже сказала, это слишком, - залилась смехом Алехандра.
- А что по поводу твоих родственников, девочка? – Ребеке было невмоготу слышать счастливый смех девушки, поэтому она решила напомнить ей о том, что та потеряла своих родителей, когда была маленькой. – Ой, прости, не хотела затрагивать эту грустную для тебя тему.
- Всё хорошо, - как и рассчитывала женщина, на лицо Алехандры набежала тень и от её счастливой улыбки не осталось и следа. – У меня никого нет, кроме моих крёстных родителей и кузины, а также я обязательно хотела бы видеть на нашей с Эдуардо помолвке дядю Кристиана, тётю Летисию и их дочь Лупиту – Гваделупе.
- Эти люди родственники со стороны твоего крёстного, не так ли? – Уточнила на всякий случай Ребека, так как когда Эдуардо рассказывал ей о близких своей избранницы, то его мать всегда слушала сына вполуха.
- Да, дядя Кристиан брат моего крёстного и он добрейшей души человек, как и моя тётя, Летисия, и Лупита, - вновь озарила улыбка милое личико Алехандры, когда она говорила о своих близких.
- И этот человек зарабатывает на жизнь ловлей рыбы, да? – Скривилось в презрительной насмешке лицо Ребеки, пока Алехандра не видела этого.
- Да, дядя Кристиан обожает море и как бы мой крёстный не уговаривал его заняться более прибыльным занятием и помогать ему в делах отеля, он ни в какую не соглашается поменять рыбный промысел на что-то другое.
- Раз тебе эти люди так дороги, то ты непременно должна пригласить их на вашу с Эдом помолвку, а затем на свадьбу, - коснулась женщина рукой коленки девушки.
- Свадьба, - с мечтательной улыбкой произнесла это слово Алехандра. – Я так мечтаю об этом дне! Я мечтаю стать женой Эдуардо и обещаю стать ему самой лучшей женой, - посмотрела девушка на сидящую рядом с ней женщину.
- Да-да, я верю тебе. Этот день непременно настанет и вы с Эдуардо будете жить долго и счастливо.
- Донья Ребека… Прости, Ребека, вы меня извините, но мне пора уходить, так как мы с Эдуардо договорились встретиться, - чтобы уточнить время, достала из своей сумочки мобильный телефон Алехандра и посмотрела на его экран.
- Так, ты можешь дождаться моего сына здесь. Он скоро вернется.
- Нет-нет, спасибо… Ребека, но мне на самом деле надо уходить и потом, я должна переодеться, чтобы ваш сын… Ну, вы меня понимаете, - смущенно улыбнулась девушка.
- Конечно же, я тебя понимаю, девочка, - поднялась с дивана вслед за Алехандрой женщина и потрепала её по плечу. – Вот возьми эти пригласительные билеты и впиши имена тех людей, которых ты хочешь видеть на вашей с Эдом помолвке, - протянула девушке маленькую стопку открыток Ребека.
- Ой, ну что вы, донья…. Прости, Ребека, мне некого приглашать, - не хотела брать Алехандра пригласительные билеты, но женщина сунула их в руки девушки против её воли.

https://c.radikal.ru/c35/1803/a4/0bb51f8a7318.gif

В последние дни Рейнальдо было не узнать. Молодой человек вставал с утра пораньше, завтракал вместе с родителями и братом и уходил на работу. Рей даже перестал ворчать на то, что отец возложил на его плечи контроль над строительством отеля и со стороны могло показаться, что молодой человек взялся за ум. Перемены в самом младшем представителе семейства его близкие расценили по-разному. Августин считал, что наконец-то его непутевый сын понял, что жизнь состоит не только из гулянок до рассвета, но и из обязательств перед обществом. Ребека к переменам младшенького относилась с долей скептицизма, так как знала Рея лучше других и понимала, что за затишьем непременно последует буря, но при этом старательно подыгрывала своему любимцу. Эдуардо считал точно также как мать, но при этом не скрывал своего недоверия к так называемым метаморфозам в поведении брата, о чём каждый божий день говорил отцу.
- Зачем ты хочешь поехать на стройку? Ты же понимаешь, что если сделаешь это, то твой брат взбунтуется, думая, что мы хотим контролировать его каждый шаг, - немигающим взглядом посмотрел Августин на вошедшего к нему в кабинет старшего сына, который собирался ехать домой.
- Твой отец прав, Эд, - оторвал голову от туристического каталога, страницы которого листал, сидящий за соседним столом с Августином его друг и менеджер Раймундо. – Вы должны больше доверять Рею, чтобы он почувствовал себя взрослым.
- Но меня настораживает поведение брата, - переводил взгляд своих тёмных глаз молодой человек с отца на его заместителя.
- Тебе известно что-то такое о Рее, чего не знаем мы с матерью? – Подозрительно посмотрел Августин на старшего сына, воображение которого нарисовало брата курящим травку на стройке, но он упрямо мотнул головой, словно отгоняя от себя столь неприятное видение.

https://d.radikal.ru/d03/2103/0c/93edd2507aa6.png

– Принёс? – Вынырнул из-за угла строящейся гостиницы Рейнальдо и в нетерпении посмотрел на прислонившегося к стене Чамуко
– Держи! Строитель, - насмешливо хлопнул Рея по плечу Чамуко, и достав из кармана куртки какой-то свёрток, передал его другу.
- Сегодня строители ведут работы на верхних этажах, поэтому можем спокойно выкурить по одной, - быстро развернул содержимое пакета Рей и также ловко соорудил большую сигарету.
- Смотрю, ты уже стал профи, - хихикнул Чамуко, следя за своим другом, который снял с головы строительную каску и спрятал в ней маленький целлофановый пакет с гашишем, после чего вновь надел её на себя. – Хорошенькая же работёнка тебе досталась, - огляделся вокруг Чамуко, закуривая протянутую Реем сигару.
- Зато брат перестал доставать, по вине которого я вынужден был избавиться от той порции зелени, которую отдал ему, чтобы он ни о чём не рассказал предкам и оставил меня в покое.
- Если бы не та ведьма, которая видела нас тем утром с Монтаной, то твой брат ни о чём бы не догадался.
- Проклятая «шестёрка», – поморщился Рей при упоминании избранницы своего брата.
- Ладно, не огорчайся, - хлопнул по плечу своего друга Чамуко. – Лови кайф или тебе уже не помогает это и ты хочешь что-то покрепче? – Передал парень Рею сигарету с гашишем, которая уменьшалась в размерах с каждой затяжкой, сделанной молодыми людьми.

Себастьян весь напрягся, принял оборонительную позицию, когда увидел как Мириам с подносом, заставленным бутылками пива и закусками, подошла к шумной компании, устроившейся за столиком в углу заведения. Мужчина всё больше и больше убеждался в том, что его возлюбленной не место работать в этой закусочной, несмотря на то, что она получала довольно высокую зарплату и ей частенько оставляли чаевые.
- Себ, успокойся, - верно истолковал намерения своего друга Сантьяго, сидящий вместе с ним за столиком.
- Не нравится мне, что Мириам работает в этом баре, ох, как не нравится, - сокрушенно покачал головой Себастьян, наблюдая как его возлюбленная собрала со стола шумной компании пустые бутылки на поднос и, не обращая внимания на ухмылки мужчин, с достоинством удалились к барной стойке.
- Но ты же не раз говорил это Мириам, Себ, и если продолжишь повторять одно и то же, то вы поругаетесь. Ты этого хочешь?
- Нет, я люблю Мириам, я так люблю её, что не могу видеть, когда рядом с ней вьются подвыпившие молодчики, - в задумчивости вертел в руках бутылку с пивом Себастьян.
- Ну, тогда прекрати по пустякам устраивать сцены ревности! Доверяй ей. Я уже говорил тебе, что в отеле она может претендовать только на работу обслуживающего персонала, так как для должности повыше нужны знания английского языка.
- И всё равно, если бы Мириам работала в отеле даже рядовой горничной, то я был бы за нее куда спокойнее, чем знать, что она каждый день подвергается опасности в баре со стороны таких типов, как те, - кивнул Себастьян на компанию подвыпивших парней, которым Мириам минуту назад вновь принесла пиво.
- Себ, ты знаешь, ты мой лучший друг, ты мне как брат, поэтому ради тебя я готов пойти к моему зятю, Августину, и попросить его помочь твоей девушке устроиться на работу, но повторяю: Мириам не может претендовать на высокую должность, раз не владеет английским языком.
- Спасибо, Сантьяго. Ты мне тоже как брат, поэтому давай выпьем за наши не кровные, но братские отношения, - чокнулись бутылками с пивом мужчины. – Санти, что с тобой происходит? – С беспокойством посмотрел Себастьян на своего друга, который даже не отпил из бутылки с пивом, а с шумом поставил её на стол и тяжело вздохнул. – В последние дни ты стал ещё более мрачным, отстраненным и даже отказываешься встречаться с женщинами, хотя раньше ты чуть ли не каждый день прибегал к их услугам. Только не говори мне, что ты до сих пор продолжаешь думать о той… девственнице, которую лишил невинности… Неукротимая, кажется, её зовут. Ты теперь будешь бояться приближаться к любой женщине, что ли, полагая, что она тоже окажется нетронутой, какой была та брюнетка до встречи с тобой?
- Я пытаюсь понять, почему она отдалась мне, - в задумчивости сфокусировал свой взгляд Сантьяго на барной стойке, за которой стояла Эстела, от чего молодая женщина счастливо заулыбалась, решив, что он смотрит на неё.
- Ну, как почему? – Пожал плечами Себастьян, отпивая из бутылки пиво. – Потому что это её работа.
- Работа? – Усмехнулся Сантьяго. – И поэтому я был у нее первым, а до меня она ходила в девственницах?
- Ну вот, теперь твое чувство вины перед слабым полом только возросло, - тяжело вздохнул Себастьян. – Ты теперь винишь себя не только за то, что твои сестра и невеста разбились в машине, когда ты не смог находиться за рулём, но и будешь обвинять себя за то, что эта девица пришла в бар и ты лишил её целомудрия. Но если ты не заметил, ей было уже восемнадцать, так что ты не можешь упрекать себя за растление несовершеннолетних! И потом, деньги-то за оказанные тебе услуги, она взяла, что говорит о том, что она вышла на охоту на мужчин не из простого любопытства. Ну, а тот факт, что ты стал у нее первым клиентом, была чистая случайность, - успокаивал своего друга Себастьян, но Сантьяго продолжал прокручивать в мозгу моменты той ночи, проведенной на его яхте с девушкой по прозвищу Неукротимая.

http://savepic.ru/13197762.jpg
http://savepic.ru/13189570.jpg

Интерес Эстелы к Сантьяго не угас, о чём свидетельствовали взгляды, которые она бросала на этого не молодого, но привлекательного мужчину. Женщина замечала любую перемену в его поведении и каждый раз не скрывала своей радости, когда в закусочную заходила та или иная девица, которая хотела провести с Сантьяго время, а он отказывался пойти с ней.
- Ты не знаешь, почему он изменился в последние дни, подруга? – Вопросительно посмотрела стоящая за барной стойкой Эстела на загружающую стаканы с подноса в посудомоечную машину Мириам.
- Не знаю, я пыталась спросить об этом Себастьяна, но он ушел от ответа, - захлопнула дверцу посудомоечной машины официантка.
- Что-то случилось, раз Сантьяго даже потерял интерес к девицам лёгкого поведения, - в задумчивости смотрела Эстела на сидящего за столиком с понурым видом нравившегося ей мужчину. – Опыт мне подсказывает, что когда мужчина начинает вести себя подобным образом и теряет интерес к женщинам, это говорит о том, что его заинтересовала одна, всего лишь одна женщина.
- Эстела, да что ты такое говоришь, - вытерла рукой запотевший лоб Мириам. – Сантьяго постоянно один или в компании Себастьяна. С того вечера, как он ушел в компании той молоденькой в светящимся словно рождественская ёлка топике девушкой, он не появлялся в компании женщин, и вообще обходит их стороной.
- Думаешь, дело в той девице?
- Не болтай глупости, а лучше подойди вон к той компании за столиком и принеси им ещё пива, так как один из них уже битый час машет нам пустой бутылкой. Не всё же мне бегать по бару. Для чего ты тогда приехала сюда, как не работать? И успокойся, у Сантьяго никого нет, - подмигнула своей не в меру подозрительной подруге Мириам.

http://savepic.ru/13231557.jpg
http://savepic.ru/13228485.jpg

Те два часа, что замещала Алехандру Виктория, показались ей вечностью и она, картинно раскинув руки, рухнула на аккуратно постриженную садовником на детской площадке отеля лужайку.
- Ох, вы меня уморили, - вздыхала Виктория, над которой нависли несколько детей, но уже в следующий момент девушка вскочила на ноги и обняла одного из них. – Попался, проказник, - начала щекотать она ребёнка.
- А ты такая же классная как и Алехандра, - с важным видом заявил один из детей – мальчик семи лет.
- Ну, скажешь тоже, малыш! Сравнил меня с Алехандрой! Она рождена для того, чтобы заботиться о детях, а из меня… Что из меня?
- Нет-нет, ты такая же классная как и Алехандра, - прижалась к Виктории одна из девочек пяти лет.
- Ты более крутая, - сделал заключение ещё один ребенок, и Виктория прыснула от смеха.
- Дети правы. Ты великолепно справляешься с ними, - как оказалось, Виктория была не одна и пока она развлекала маленьких гостей отеля, за ней наблюдал Дамиан.
- Что ты здесь делаешь? – Недоуменно посмотрела девушка на молодого человека.
- Вот смотрю на тебя и думаю, что ты станешь прекрасной матерью, - с улыбкой переводил свой взгляд Дамиан с Виктории на детей, за которыми один за другим приходили их родители.
- Да прямо уж, - махнула рукой девушка. – Из меня никудышная мать, и я даже не знаю хочу ли я заводить детей. Это удел Але заботиться о ком-либо, а мне самой ещё нужна забота.
- А что с твоей кузиной? Она заболела? – Посерьезнел Дамиан, не спуская влюбленного взгляда со стоящей напротив него девушки.
- Типун тебе на язык, - сверкнула своими темными глазами на молодого человека Виктория. – С моей кузиночкой всё в порядке. Вернее, я надеюсь, что с ней всё в порядке, потому что как только она оказывается в доме своей будущей свекрови, то непременно всё плохо заканчивается.
- Почему? Эта сеньора не любит твою кузину? Но по-моему Алехандру все любят и уважают, она со всеми находит общий язык.
- Ладно, не обращай на мои слова внимания, - вновь махнула рукой Виктория, следя за тем, как вместе со своей матерью площадку для игр покинул последний ребенок.
- Виктория, - набрал побольше воздуха в лёгкие и серьезно посмотрел на девушку Дамиан.
- Да, - обернулась она к парню.
- Разреши пригласить мне тебя сегодня пообедать.
- Пообедать? – Остановилась Виктория и в задумчивости почесала свой нос.
- Да. Пообедать.
- Прости, Дамиан, но из меня сегодня выйдет никудышная компания, потому что эти маленькие монстры, - картинно кивнула она головой вслед удаляющимся вместе с родителями детям. – Выжали из меня все соки. Поэтому я сейчас переоденусь и пойду домой.
- Ну, тогда позволь мне проводить тебя домой.
- Только мне надо сначала привести себя в порядок и это займет какое-то время, - пристально посмотрела девушка на следующего за ней по пятам молодого человека.
- Я готов тебя ждать столько, сколько пожелаешь, - с готовностью откликнулся Дамиан, когда они с Викторией шли по коридору отеля.
- Ну, хорошо, - тяжело вздохнула Виктория. – А для начала я позвоню Але и узнаю всё ли у нее в порядке, - толкнула дверь одной из многочисленных комнат девушка.
- Я буду ждать, - раздался по другую сторону двери голос Дамиана.

С плохо скрываемой на лице грустью Кристиан поцеловал свою дочь в щеку и высадил у парадного входа в отель Эктора. После недолгих раздумий Гваделупе приняла предложение дяди работать у него в гостинице, и отец не мог ничего возразить против этого, так как дал ей слово, что будет относиться с уважением к её решениям, даже если они ему не нравятся.
- Папа, но мы же вскоре увидимся, - улыбнулась дочь своему грустному отцу. – Ты так со мной прощаешься, словно я улетаю на другую планету.
- Дочка, помни о нас с матерью и не забывай, - вновь поцеловал Кристиан свою дочь, перед тем как она вышла из фургона и направилась к входу в отель.
В приемной Эктора Гваделупе увидела очередь и, заняв один из свободных стульев, начала терпеливо ждать. Секретарша с интересом поглядывала на русоволосую девушку, которая по её мнению являлась скорее всего одной из гостей отеля, свидетельством чему служило её по-летнему яркое одеяние. Эктор с деловым видом вышел в приёмную, когда заметил сидящую в углу племянницу и, расплывшись в улыбке, распахнул руки для объятий.
- Лупита, девочка, почему ты не заходишь в кабинет? Фелисия, почему моя племянница ждет очереди? – Сурово посмотрел владелец отеля на поднявшуюся со стула женщину.
- Дон Эктор, дело в том, что эта девушка ничего не сказала о том, что она ваша племянница. Если бы она сказала мне об этом, то я конечно же, пропустила её к вам без очереди, - с виноватым видом смотрела Фелисия на своего начальника.
- Дядя, всё в порядке, - улыбалась Эктору Гваделупе. – Мне не составило бы труда и посидеть в очереди, так как возможно другие посетители пришли к тебе с куда более серьезными делами, чем я.
– Ну, вот ещё, - обнимал племянницу мужчина. – Ты не будешь ждать очереди для того, чтобы встретиться со своим дядей. Фелисия, пока я занят с моей племянницей, путь все остальные подождут, - обнимая смущенную девушку за плечи, завел её в свой кабинет Эктор. – Лупита, племянница, рад тебя видеть, - отодвинул от стола стул мужчин и усадил на него Гваделупе.
- Дядя, я обдумала твое предложение пройти практику у тебя в отеле и решила принять его, если оно конечно ещё в силе, - посерьезнев, посмотрела Гваделупе на сидящего напротив неё мужчину.

https://c.radikal.ru/c00/2103/3a/e733ad46f91b.jpg

Пригласительные билеты рассыпались по асфальту в тот момент, когда из сумочки Алехандры раздался звонок мобильного телефона. Приняв решение сначала ответить, а уж потом собрать открытки у своих ног, девушка достала средство связи.
– Але, ты где? – Раздался на другом конце провода обеспокоенный голос Виктории.
– Я как раз бегу на стоянку такси, чтобы побыстрее вернуться домой, так как за мной обещал заехать Эдуардо, – сфокусировав свой взгляд на аккуратно подрезанных кустах, растущих у дома своего жениха, улыбнулась своей невидимой собеседнице Алехандра.
- Но что хотела эта мадам, Ребека, что оторвала тебя от работы? – Прищурившись, смотрела на своё отражение в зеркале Виктория.
– Она просто хотела передать мне… – замолчала и поморщилась Алехандра, когда увидела у своих ног собирающего с асфальта пригласительные билеты Рея, а когда он как бы невзначай коснулся пальцами её ноги, то она отскочила как ужаленная и выронила из рук свой мобильный телефон.
- Вот, держи свои открытки, - с улыбкой протянул молодой человек девушке пригласительные билеты. – Хотя как я вижу, это не простые открытки, а приглашения на вашу с моим братом помолвку, - с важным видом покрутил один из пригласительных билетов в руке Рейнальдо. – И что же, раз эти открытки побывали в моих руках, ты даже брать их не будешь? Ты думаешь я заразный? – Насмешливо смотрел парень на стоящую перед с ним с надменным выражением лица Алехандру, которая не спешила брать пригласительные билеты из рук своего будущего деверя. – Ну, спасибо, конечно в свой адрес я не услышу, - почесал затылок Рей, после того как девушка вырвала из его рук пригласительные билеты. – А как же твой мобильник? – Вновь склонился Рейнальдо и поднял с асфальта телефон Алехандры, который она также в бешенстве вырвала из его руки и от её резких движений зажатые между пальцами пригласительные билеты вновь оказались на земле. – Опять двадцать пять, - расхохотался Рейнальдо ни сколько от того, что пригласительные билеты вновь оказались на асфальте, сколько над взбешенным выражением лица стоящей рядом с ним Алехандры.

http://savepic.ru/13197764.jpg
http://savepic.ru/13205956.jpg

Рана на плече, полученная Тобиасом, уже зажила и напоминанием о ней служил всего лишь след, который Абигайль рассматривала словно под микроскопом. В очередной раз удостоверившись в том, что с молодым человеком всё в порядке, девушка отдала ему его рубашку.
– Тобиас, ты должен быть осторожным, когда работаешь. Ты должен думать прежде всего о себе, а не о животных, - поправляла на парне воротничок рубашки Абигайль. – Я всегда готова прийти к тебе на помощь, всегда позабочусь о тебе, но ты и сам должен относиться к своему здоровью серьезнее.
- Аби, это была простая царапина, а ты носилась со мной как курица с выводком, - улыбнулся Тобиас устроившейся на подлокотнике кресла девушке.
- Как же я не буду носиться с тобой, если я люблю тебя, Тобиас, - проникновенно заглянула в глаза молодого человека Абигайль.
- Прости, - смутился молодой человек.
- Нет, это ты меня прости, что я заговорила с тобой о своих чувствах. Я знаю, что ты догадывался о том, что я люблю тебя, и ты никогда не поощрял меня, но я ничего не могла с собой поделать и влюбилась в тебя. Тебя так просто было полюбить, Тобиас. Ты красивый, умный, трудолюбивый, честный, порядочный. Ты помогаешь своему деду, тогда как твои друзья прожигают жизнь в ночных клубах и на пляже, а ты трудишься в поте лица. Взять хотя бы твоего кузена Рея, который полная тебе противоположность, несмотря на то, что вы с ним одного возраста.
- Рей хороший, Аби, - вступился за своего любимого кузена Тобиас.
- Я не сомневаюсь в твоих словах, но ты лучший, Тобиас, и я люблю тебя.
- Аби, но я…
- Молчи, - приложила палец к губам молодого человека Абигайль. – Позволь мне находиться рядом с тобой! Позволь мне заботиться о тебе, так как лучше чем я, этого не сможет сделать ни одна другая девушка! Ты парень работающий на земле, а современные девушки, сам знаешь какие. Они мечтают о городской жизни, о светских вечеринках, а мне это не нужно. Единственное, что я хочу, это находиться рядом с тобой, - последними были слова Абигайль перед тем, как она скатилась с подлокотника кресла и, оказавшись на коленях молодого человека, осторожно коснулась его губ своими.

http://savepic.ru/13196740.jpg
http://savepic.ru/13175236.jpg

– В силе ли моё предложение о работе? Ну, конечно же, девочка, оно остается в силе, и ты можешь начать работать в отеле хоть сегодня! Эктор Гонсалес человек слова и раз я пообещал тебе помочь трудоустроиться, значит так оно и будет, - с улыбкой смотрел на сидящую напротив него Гваделупе Эктор.
- Значит, я могу начать работать, дядя? – Тряхнула своими роскошными русыми волосами Лупе.
– Ну, конечно же, девочка, ты можешь начать работать хоть сейчас, но вот что-то я не вижу особой радости на твоём милом личике от этой новости.
- Ну, что ты дядя! Я рада, я очень рада, так как мне нужно применять свои знания английского на практике, а где как не у тебя в отеле я могу это сделать?
- Девочка, а скажи, как отнеся к твоему решению работать у меня отеле твой отец, мой брат? – Посерьезнел Эктор.
- Сказать по правде, поначалу мой папа воспринял в штыки моё решение работать в твоем отеле, но мама убедила его в том, что ему не следует чинить мне препятствия, так как мне нужна практика английского языка для поступления в университет.
- Мой брат должен понимать, что тебе ожидает светлое будущее, и ты не можешь постоянно находиться при своем отце.
- Да, ты прав, дядя, - вымученно улыбнулась девушка, давая понять мужчине, что ей нелегко далось решение, которое пошло вразрез мнению её отца.
- Итак, Лупита, мы приступаем к работе, а для начала я вызову к себе одну из моих работниц, которая отведет тебя в салон красоты, а затем вы пойдете по магазинам, - подмигнув племяннице, поднял телефонную трубку Эктор.
- Дядя, а это ещё зачем? – Недоуменно посмотрела девушка на мужчину.
- Как зачем, девочка? Если ты не забыла, ты будешь работать кем-то вроде переводчика, ты будешь иметь непосредственное отношение к гостям отеля, а значит должна выглядеть изысканной. Ты будешь не простой горничной или посудомойщицей в ресторане, и это обязывает тебя всегда быть одетой с иголочки.
- Дядя, не стоит, - переминаясь с ноги на ногу, переводила свой взгляд Гваделупе на вошедшую в кабинет молодую женщину, которую вызвал к себе Эктор, чтобы она отвела его племянницу в парикмахерскую и купила ей одежду.
- Лупита, девочка, я уже тебе сказал: ты будешь лицом отеля, тебя первой будут видеть его гости и ты не можешь одеваться как попало и быть неряшливой, - кивнул мужчина на яркую одежду стоящей перед ним племянницы. – Прости, я не хотел тебя обидеть, дочка. Ты прекрасно выглядишь, но согласись, что твой нынешний вид соответствует простой туристке или обслуживающему персоналу, но никак не гиду.

https://a.radikal.ru/a26/1812/1f/4a7c875c788f.jpg

И вновь Рейнальдо принялся собирать с асфальта рассыпавшиеся пригласительные билеты, не забывая при этом бросать взгляды на стройные ноги стоящей с каменным выражением лица девушки, облаченной в облегающие бриджи. На скулах Алехандры заходили желваки, когда она поняла, что её будущий деверь разглядывает её ноги, а Рей, словно желая позлить её, застыл присев на асфальте как раз в тот момент, когда оставалось подобрать с земли последнюю открытку.
- Быстро отдай! Мне дорого моё время, чтобы тратить его на тебя, - задыхаясь от возмущения, сверкнула своими темными глазами девушка.
- Пожалуйста, сеньорита, - склонился в реверансе поднявшийся с земли молодой человек и протянул Алехандре открытки, которые на сей она взяла двумя руками, чтобы не пришлось их собирать в третий раз с асфальта. – Я слышал, ты торопишься, так давай я тебя подброшу на своём мотоцикле туда, куда пожелаешь! Прокатишься с ветерком, - коснулся руки девушки молодой человек.
- Чтобы я села с тобой на твой мотоцикл? – Отбросила руку Рея Алехандра и гневно сверкнула на него своими глазами. – Да я ещё не сошла с ума, чтобы доверять свою жизнь такому как ты! Я ещё не обезумела, чтобы разъезжать с тобой на мотоцикле!
- А что со мной не так? Ты настолько меня боишься? Я внушаю тебе страх?
- Ты… ты… ты мне просто омерзителен! Ты вызываешь у меня отвращение! Ты настоящее ничтожество! Ты лгун, который обманывает своих родителей, поэтому держись от меня подальше, - пылала праведным гневом Алехандра, ноздри которой подрагивали и готовы были выпустить пар.
- Да, не кипятись ты так, mamasita, - заложив руки в карманы, вальяжно протянул Рей. – Ты только посмотри на себя в зеркало! Ты же готова лопнуть от злости! Из тебя пар готов пойти! Я же не ребенка зачать тебе предлагаю, а только собирался подвезти тебя домой.
- Ах, ты мерзавец! Да как ты смеешь! – Взорвалась Алехандра и, размахнувшись, ударила своей сумочкой Рейнальдо по плечу.
- Ты, кстати, до сих пор моешься зеленой мочалкой в дУше? – Со смехом увернулся от удара сумочкой Рей. – А ты также сначала намыливаешься сзади, а на потом оставляешь то, что у тебя там, - кивнул Рейнальдо на низ живота девушки, которая словно по мановению волшебной палочки застыла с открытым ртом словно вкопанная.
- Так ты… ты… Ты подглядывал за мной, когда я мылась в душе! Ты видел меня го… Это был ты! Подонок! Мерзавец! Извращенец, - вернулось к Алехандре самообладание и она начала бить сумочкой молодого человека куда попало. – Теперь у меня не осталось никаких сомнений в том, что и ту гадость подкинул мне в сумочку ты и только ты! Если у меня и были какие-то сомнения, то они улетучились, так как только такому подонку как ты, могло прийти в голову подбросить в мою сумочку эту мерзость!
- Ну да, mamasita, это я подбросил тебе те резиновые штучки, - смеялся над разгневанной девушкой уворачивающийся от её ударов Рей. – А что, не понравилось? А может быть, ты хочешь, чтобы я надел одну из этих резинок и проверил как горячо у тебя там? – С нахальной насмешкой вновь кивнул парень на низ живота опешевшей от его наглости девушки. – Без резинки ты вряд ли впустишь меня к себе, раз я вызываю у тебя такое отвращение.
- Ты подонок! Мерзавец! Ты худшее существо из всех, что я знала в своей жизни, - вновь разразилась праведным гневом Алехандра и продолжила бить своей сумочкой Рейнальдо, который заметив краем глаза приближающегося к ним Эдуардо, повалился на асфальт.
- Что здесь происходит? – Переводил свой недоуменный взгляд Эдуардо с невесты, застывшей с сумочкой в руке, которой секунду назад она била его брата, на Рея, который держась за левое плечо, пытался подняться с земли.

http://s011.radikal.ru/i318/1711/77/d9dabfc83acc.png

Отредактировано Lucky-lady (29.04.2021 00:35)

+4

402

ОЛЕСЮ, А ТАКЖЕ ВСЕХ ГОСТЕЙ ТЕМЫ ПОЗДРАВЛЯЮ С МЕЖДУНАРОДНЫМ ЖЕНСКИМ ДНЕМ

http://s45.radikal.ru/i107/1703/7f/b84bf2b0bb64.jpg

+1

403

Думаю тебе доставляет такое же удовольствие писать сценки Але и Рея, как мне Софии и Эда для своей новеллы)  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif
Але прям такая растяпа все у неё падает) щас ещё интересно, что подумает Эд увидев такую сцену, вечно он не во время приходит. Ещё Рей будет из себя строить невинную овечку, но это как Але должна была дубасить Рея, чтобы он упал?   http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif
Ну а Рей опять всякую чушь нёс, даже не представляю как он будет потом меняться, чтобы покорить Але  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif
Круто, что Лупе пришла в отель, так ещё её и отец привёз, значит одобряет. Интересно изменят ли имидж Лупе, будет прикольно, тогда Тобиас ещё больше в неё влюбится. Но пока он целуется с другой(
Дамиан такой милый дурачок, даже жалко его.

+1

404

Irinka84 написал(а):

ОЛЕСЮ, А ТАКЖЕ ВСЕХ ГОСТЕЙ ТЕМЫ ПОЗДРАВЛЯЮ С МЕЖДУНАРОДНЫМ ЖЕНСКИМ ДНЕМ

Ириша, у меня просто нет слов! Ведьмочка и Король так прикольно смотрятся вместе. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

405

Lucky-lady написал(а):

Ведьмочка и Король так прикольно смотрятся вместе.

http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif точно

+1

406

Altair Sandal написал(а):

Думаю тебе доставляет такое же удовольствие писать сценки Але и Рея, как мне Софии и Эда для своей новеллы

Жесть просто! Даже признался в том, что он подбросил ей в сумочку презики. Зачем он это сделал? И признался, что видел её голенькой. Бедная Але. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

Altair Sandal написал(а):

Але прям такая растяпа все у неё падает) щас ещё интересно, что подумает Эд увидев такую сцену, вечно он не во время приходит.

Эду не будет прощения, если он подумает что попало про милую Але им его братца дегенерата. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

Altair Sandal написал(а):

Ну а Рей опять всякую чушь нёс

Что значит чушь? Парень просто хотел подвезти девушку на своем мотоцикле, а она смотрела на него сверху вниз. Что плохого в его словах? А ещё он перед ней исповедался - разве ты не заметила. Выложил всю правду-матку перед этой лохушкой, обладающей высоким самомнением. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif

Altair Sandal написал(а):

Дамиан такой милый дурачок, даже жалко его.

Именно таким мне и нужен был Дамиан - эдакий ботан. Только я отказалась от идеи, чтобы он носил очки как это делал Мигель в исполнении Хаумы Матеу в СИВе. Там же он был в очках, а у меня он выглядит также, как в сериале "Сила судьбы". http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile432.gif

0

407

Irinka84 написал(а):

точно

Только он та-а-акое ей наговорил в новой серии, что поверг бедяняжку в шок. Он признался ей во всём, что сделал ей - хи-хи. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/fe885e338ef9.gif

0

408

Lucky-lady написал(а):

та-а-акое ей наговорил в новой серии, что поверг бедяняжку в шок.

это точно http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif и главное стервец видел, что Эд подошел и притворился http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif

+1

409

Irinka84 написал(а):

и главное стервец видел, что Эд подошел и притворился

Да не достоин Рей Алехандру. Ему не до нее как до Луны, так что пусть даже не мечтает о ней. Нечего раскатывать губу на такую милую девушку как она. Не поменяется Рей. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/b59def064d7b.gif

0

410

Lucky-lady написал(а):

Не поменяется Рей.

Поменяется-поменяется http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

+1

411

Irinka84 написал(а):

Поменяется-поменяется

Хитрая какая! Может он согнется от наркоты? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif  Ещё раз спасибо за такую удивительную обойку, Ира! http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile221.gif

0

412

Вики сегодня за Але отдувалась, пришлось с детишками возиться и детям она понравилась. Сантьяго после встречи с Вики сам не свой, не выходит их встреча в него из головы, даже на других девушек по вызову уже смотреть не хочет. Лупе теперь будет работать в отеле, мне нравится идея принарядить ее, Тобиас если ее увидит с новым имиджем будет в восторге. Поскорей бы они встретились, а то Аби прилипла к Тобиасу как банный лист. Рей обожает провоцировать Але, а той надо никак не реагировать на его шуточки. Эду как всегда появляется в интересный момент.

+1

413

Lena18 написал(а):

Вики сегодня за Але отдувалась, пришлось с детишками возиться и детям она понравилась

Это говорит о том, что Вики тоже ладит с детьми как и её кузина. Вики ничуть не уступает ей. Да, они разные по темпераменту, но тем не менее факт остается фактом: они будут дружны на протяжении всей истории ну как сестрички в "Тайной страсти". Вики типа Химены из ТС или Ирины из "Земли королей", а Алехандра - ну наверное Норма и Сарита в одном флаконе из ТС. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

Lena18 написал(а):

Рей обожает провоцировать Але, а той надо никак не реагировать на его шуточки. Эду как всегда появляется в интересный момент.

У Рея сегодня был день откровений. Выложил всю правду-матку нашей Блаженной лохушечке, которая считает себя непогрешимой. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif

Lena18 написал(а):

Лупе теперь будет работать в отеле, мне нравится идея принарядить ее, Тобиас если ее увидит с новым имиджем будет в восторге

Ты думаешь? А вдруг Тобиас сочтет, что новая Лупита ему не пара, так как он простоват для нее? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

0

414

Lucky-lady написал(а):

Свадьба, - с мечтательной улыбкой произнесла это слово Алехандра. – Я так мечтаю об этом дне! Я мечтаю стать женой Эдуардо и обещаю стать ему самой лучшей женой, - посмотрела девушка на сидящую рядом с ней женщину.

мне тут подумалось, а почему, вернее, по какой причине Ребека так невзлюбила Алехандру. Впрочем, я этого не понимала и раньше. но сейчас особенно. Любая мать должна быть рада, что ее сны так любят, а у Ребекки какое -то извращенное чувство материнства. Может, ей самой выйти замуж за своих сыновей, чтобы быть довольной? ЕТо есть, если проблема в неравном статусе, но тут недавно мне пытались доказать, что Алехандра и Рей одного круга и одного социального уровня, а значит они равны и с Эдом. в чем причина? В том, что она сирота? Но девочка выросла в семье и не отторгается семьей, а наоборот ее любят. Может я просто что-то пропустила?

Lucky-lady написал(а):

Ну вот, теперь твое чувство вины перед слабым полом только возросло, - тяжело вздохнул Себастьян. – Ты теперь винишь себя не только за то, что твои сестра и невеста разбились в машине, когда ты не смог находиться за рулём, но и будешь обвинять себя за то, что эта девица пришла в бар и ты лишил её целомудрия.

Еще один пунктик у такого взрослого мужика, Не мужик, а кладезь комплексов. К сожалению, все меньше и меньше мне нравятся здесь мужики. Ладно, есть еще Августи, Эд и Эктор, которые иногда между разговорами о женщинах думают о работе, но Саньяго и Себастьян работа - это болтовня о бабах. Я настроена так скептически к ним только потому, что считаю, что мужчина должен думать в первую очередь о своей карьере, а не о женщине, мужик не придаток женщин.

Lucky-lady написал(а):

Вопросительно посмотрела стоящая за барной стойкой Эстела на загружающую стаканы с подноса в посудомоечную машину Мириам.

Работают только женщины, мужики сидят за столиками. С 8 марта, женщины! Где борьба за собственные права?

Lucky-lady написал(а):

в задумчивости смотрела Эстела на сидящего за столиком с понурым видом нравившегося ей мужчину.

на лицо только борьба за мужиков! Они успевают и работать и о мужиках болтать! http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif  то, что говорит Рей Алехандре я не буду комментировать.

0

415

Ну, Леська, повеселила http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif  Сценка очень прикольная, Рей обкурившись гашиша, вволю поиздевался над Але.
Интересно, что они скажут Эду.

С. запал на Вики, вот мне очень интересна эта линия.

Лупу теперь приоденут, точно, эктор что-то задумал, ну в плане утереть брату нос.

Тобиас того и гляди угодит в сети.

+1

416

Anag написал(а):

Ну, Леська, повеселила   Сценка очень прикольная, Рей обкурившись гашиша, вволю поиздевался над Але

Да так ей и надо! Про нее же скучно читать, когда рядом с ней нет Рея. А когдао он рядом, то Але прямо расцветает если не как майская роза, то как колючий куст шиповника. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

Anag написал(а):

Интересно, что они скажут Эду.

Неужели Эдуардо решит, что Але заигрывает с его братом? Это было бы просто тупизмом, если Эд так решит. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

Anag написал(а):

Тобиас того и гляди угодит в сети.

И тогда не достанется он Лупите. Будет жаль, если они не будут вместе. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/f04b56ba29df.gif

Anag написал(а):

С. запал на Вики, вот мне очень интересна эта линия

Ну, не запал, зато она ему интересна. Она пробудила в нем интерес, а это о чём-то говорит. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/fe885e338ef9.gif

0

417

А хоть кому-то из читателей жаль Алехандру? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile256.gif  Аня, вот тебе например, не жаль её? Подонок Рей такое предложение ей сделал - жесть просто. Неужели вам не жаль бедную девушку? Все смеются и никто ее не жалеет, блин. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

0

418

Сцена Алехандры и Рея просто феерична!!!!)))))
Сантьяго думает о Неукротимой, значит, зацепила его чем-то Вики, это хорошо)
Лупита приступает к работе в отеле, интересно, что её там ждёт.
Очень жду помолвку, мне кажется, там произойдёт что-то очень важное и интересное)

+1

419

Да Сантьяго одна сплошная фобия, всю жизнь жил и накручивал себя тем, что он виноват в гибели  сестры с невестой, сейчас у него в башке мысль почему девушка отдалась ему ведь она не путана, все мысли его только об этом. Скучный и занудный. Дамиан выигрывает на таком фоне как   это дурство Сантьяго.
А Але нравится общаться с Реем, она даже определенный кайф от этого  ловит. Неприятен человек, ты пройди мимо него и не задерживайся, так она все выслушала , да еще и дубасит его. А так Рей, обкурившись , повеселил и себя и Але , она его ласково побила, он попрыгал вокруг нее , да еще и выдал ей все свои тайны о ней. И пришел Эд.... Не вовремя однако.
Эктор сейчас оденет Лупи и станет та стильной красоткой. Я рада, что Лупе выбрала отель своего дяди, может хоть сблизит братьев.
Аби идет в атаку, а Тобиас ей позволяет себя хомутать. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/Q35jLH204p.gif

+1

420

Egory Pavlen написал(а):

Сцена Алехандры и Рея просто феерична!!!!

Рада, что понравилась сцена. Как я уже говорила, Але интересна только тогда, когда она вступает с кем-то в конфликт, как в случае с Реем. И мне весело и интересно сочинять их совместные сценки. А вот про её сцены с Эдом мне придумывать очень скучно. Особенно было скучно допридумывать сценку в прошлой серии, когда Эдуардо и Але пошли оценивать свой пентхаус. Прямо так было скучно придумывать их диалоги, что хоть зевай под них. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

Egory Pavlen написал(а):

Лупита приступает к работе в отеле, интересно, что её там ждёт.

Может быть, Тобиас появится там. Кто знает? Но ты угадал, когда предположил, что именно Лупита будет работать в отеле. Вернее, уже все три кузины работаютв одном и том же отеле, как ты понимаешь: Алехандра, Вики и наконец, Лупе. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif

Egory Pavlen написал(а):

Очень жду помолвку, мне кажется, там произойдёт что-то очень важное и интересное

Придется потерпеть. Но это не значит, что будут скучными серии до этой помолвки. Обещаю, что скучать не придется, и ожидания того стоят. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile221.gif

+1