Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бандитки / Las Bandidas

Сообщений 81 страница 100 из 192

1

https://a.radikal.ru/a26/1712/20/bc51e51e4777.png

Las Bandidas - теленовела совместного производства Колумбии и Венесуэлы для R.T.I. Televisión para Televisa y RCN Televisión. Одна из версий венесуэльской теленовелы "Амазонки", оригинальная идея которой принадлежит Сезару Мигелю Рондону.

Жанр: теленовела
Страна производитель: Колумбия
Язык: испанский
Год создания: 2013
Количество серий: 120
Продюссер: Уго Леон Феррер

В ролях:
Ana Lucía Domínguez - Fabiola Montoya
Marco Méndez - Alonso Cáceres
Daniela Bascopé - Corina Montoya
Marjorie Magri - Amparo Montoya
Daniel Lugo - Olegario Montoya
Guillermo Dávila - Rodrigo Irazábal6
Caridad Canelón - Zenaida Mijares "Yaya"
Jean Paul Leroux - Sergio Navarro
Claudia La Gatta - Malena Aragonés de Montoya
Claudia Morales - Marisol Cáceres
María Cristina Lozada - Ricarda Irazábal
Gabriel Parisi - Reynaldo Castillo
Christian McGaffney - Rubén Mijares
Carlos Cruz - Matacán
Crisbel Henríquez - Nelly Santana
Héctor Peña - Vicente Rivero
Sabrina Salvador - Dinorah
Gioia Arismendi - Marta Moreno
Milena Santander - Fermina
José Vieira - Padre Jóbito / Atilio Rivera
Nany Tovar - Federica
Laureano Olivares - Remigio
Miguel de León - Gaspar Infante
Gonzalo Cubero - Pancho
Sandra Díaz - Betsabe
Roberto Messuti - Tulio Irazabal
César Bencid - Horacio
Eileen Abad - Miriam

Другие версии:
"Амазонки" / Las Amazonas producida por Venevisión en (1985), escrita por César Miguel Rondón, y protagonizada por Hilda Carrero, Eduardo Serrano, Corina Azopardo y Alba Roversi.7
"Судьба трех женщин" / Quirpa de tres mujeres producida por Venevisión en (1996) y protagonizada por Fedra López, Danilo Santos, Gabriela Spanic y Mónica Rubio.
"Моя любимая девочка" / Niña amada mía producida por Televisa en (2003) y protagonizada por Karyme Lozano, Sergio Goyri, Ludwika Paleta y Mayrín Villanueva.
"Амазонки" / Las amazonas (2016) es una telenovela mexicana producida por Salvador Mejía Alejandre, para Televisa, protagonizada por Danna García, Andrés Palacios, Grettell Valdez y Mariluz Bermúdez.

Отредактировано Lucky-lady (23.12.2017 21:24)

+1

81

Lucky-lady написал(а):

Ну, я почему-то так и подумала, что просто не хотят вводить в первых сериях, а придерживают интригу.

Ага :)

0

82

Lucky-lady написал(а):

Я потихоньку начала смотреть этот сериал. Уже три серии позади.

Значит уйдешь вперед меня. Я на каникулах высплюсь, и плотнее начну. Сейчас не до него. Может с Оксаной застану обсуждение.

Lucky-lady написал(а):

По мне так, в нем нет ничего от Венесуэлы, колорит чисто колумбийский, эдакий а-ля Тайная страсть - шляпы, джинсы, музыка.

А по моему наоборот есть. Яркость картинки иная. А джинсы-шляпы-музыка почти везде.

Lucky-lady написал(а):

Ампаро мне не нравится. Такая высокомерная, но понятное деоло, что ее гонор пройдет постепенно.

А мне нравится, очень живая девчонка, по хорошему эмоциональная. И симпотная.  :cool:  И ее гонор и высокомерие отторжения не вызывают.

Lucky-lady написал(а):

Сериал мне больше нравится, чем «Амазонки»

Ну это однозначно да.

0

83

Carla-Rosa написал(а):

Значит уйдешь вперед меня. Я на каникулах высплюсь, и плотнее начну. Сейчас не до него. Может с Оксаной застану обсуждение.

Ну, просто я пока решила для себя ничего не смотреть с озвучкой, кроме СЗС, а новые сериалы с озвучкой оставила на новый год, живы будем. В первую очередь, конечно, В поисках отца - ну, Сергей знает, почему у меня слабость к этому сериалу и ты тоже знаешь, только Оксана не просвещена, по-моему. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

Carla-Rosa написал(а):

А мне нравится, очень живая девчонка, по хорошему эмоциональная. И симпотная.  :cool:  И ее гонор и высокомерие отторжения не вызываю

Констанца мне нравилась больше в Амазонках. А вот две другие сестры вызывают у меня такие же положительные чувства как и Диана и Кассандра в Амазонках, а Амапаро мне не нравится. Зато Дебора там была покраше, чем тут Малена.

0

84

Carla-Rosa написал(а):

Может с Оксаной застану обсуждение.

Я начну в январе, отдохнуть надо от просмотров

Lucky-lady написал(а):

ну, Сергей знает, почему у меня слабость к этому сериалу и ты тоже знаешь, только Оксана не просвещена, по-моему.

Ты столько говоришь о Пляже, что можно не читать, но быть в общих чертах в
курсе событий

Lucky-lady написал(а):

Сериал мне больше нравится, чем «Амазонки»

Согласна, мне 1 серии Амазонок хватило чтобы понять это

+1

85

Lucky-lady написал(а):

Зато Дебора там была покраше, чем тут Малена.

Да, Малена с овальным лицом мне тоже не нравится. Обычная неприятная стерва. А вот мой тезка мне кажется забавным))

0

86

Lucky-lady написал(а):

Ну, просто я пока решила для себя ничего не смотреть с озвучкой, кроме СЗС, а новые сериалы с озвучкой оставила на новый год, живы будем. В первую очередь, конечно, В поисках отца - ну, Сергей знает, почему у меня слабость к этому сериалу и ты тоже знаешь, только Оксана не просвещена, по-моему.

Выбор твой.

Lucky-lady написал(а):

Констанца мне нравилась больше в Амазонках.

Та нууу... Балда балдой была. Безвредная, но и без яркого характера абсолютно. Не самая лучшая роль Марилус.

Lucky-lady написал(а):

А вот две другие сестры вызывают у меня такие же положительные чувства как и Диана и Кассандра в Амазонках,

Корина мне нравится очень. А вот Фабиола не особо. Отталкивают меня гримасы Домингес при демонстрации истерик героини, совсем при этом нельзя сказать что она положительная. И игра не особо убедительна. Да и сама героиня героиня эмоции держать в узде, и выглядеть подостойнее как-то не может. Диана могла. То действительно с самого начала была старшая, главная. Опора. И перед Деборой не кривлялась и не истерила, всегда знала этой стерве истинную цену, ничего ей не спускала. Фабиола не могёт. Вечно она всем недовольна, несдержанна.

Lucky-lady написал(а):

Зато Дебора там была покраше, чем тут Малена.

И с историей более пронимающей была, понятной, ясной. Малена же обычная корыстная дрянь. Играет актриса хорошо, типаж для злодейки что надо. А привлекательность для меня в данном случае на 25 месте.

sal написал(а):

Я начну в январе, отдохнуть надо от просмотров

Я тоже.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif

0

87

sal написал(а):

Ты столько говоришь о Пляже, что можно не читать, но быть в общих чертах в
курсе событий

http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/file2.gif

Sergio Miranda написал(а):

Да, Малена с овальным лицом мне тоже не нравится. Обычная неприятная стерва. А вот мой тезка мне кажется забавным))

Я имею в виду Дебору из Амазонок, а ее играла Габриэла Вергара, которая стала для меня открытием в Амазонках как и в Шторме

Carla-Rosa написал(а):

Та нууу... Балда балдой была. Безвредная, но и без яркого характера абсолютно. Не самая лучшая роль Марилус.

Мне все равно понравились три сестры в Амазонках Мехии. Как не крути, а уж лучше, чем в Огне в крови, где они были тетками. Тут хоть глядя на Данну Гарсию и Греттель Вальдес, даже не скажешь, что им под сорок.

Carla-Rosa написал(а):

И с историей более пронимающей была, понятной, ясной. Малена же обычная корыстная дрянь. Играет актриса хорошо, типаж для злодейки что надо. А привлекательность для меня в данном случае на 25 месте.

Уже вызывает отторжение тот факт, что Серхио ее любовник, а в Амазонках Элио был братом деборы, если ты помнишь. Да и Сезар Эворра мой любимка, так что вместе с тобой буду ждать перевод сериала Жестокий мир, так как мне есть с чем сравнивать этот сериал, хотя с СИВом он имеет не так уж много общего http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/Laie_51.gif

0

88

Lucky-lady написал(а):

а уж лучше, чем в Огне в крови,

Совсем разные истории о трех сестрах. А также менталитеты героев.

Lucky-lady написал(а):

Тут хоть глядя на Данну Гарсию и Греттель Вальдес, даже не скажешь, что им под сорок.

Гретель да, каким то волшебным образом она до сих пор хранит облик той, кому можно от силы чуть более 30-ти лет дать. А то и меньше. А вот Дана не совсем уже. И в свое время я решила что пусть ей будет 32-33 года, чтоб не возникало диссонанса сильного. Но не 28-30 точно. По фигуре и лицу это заметно уже.

Lucky-lady написал(а):

Уже вызывает отторжение тот факт, что Серхио ее любовник,

А по моему для данного сериала это лучший вариант, потому что он красочнее и жестче, это по манерам героев видно.

Lucky-lady написал(а):

а в Амазонках Элио был братом деборы, если ты помнишь.

Элиас. Актер неплохой, но перс был тоской смертной, скучным скандалистом.  http://i40.fastpic.ru/big/2012/0912/a1/7cf552e97e53cfecc4b3fc27ca8879a1.gif Неудивительно, что Диана не шла за такого замуж.  :D И если уж говорить о мести Деборы, то она бы и без малахольного брата отлично смогла бы справиться.  :D Здесь же Серхио хоть и противный, но колоритнее гораздо. Правда его наскоки на Алонсо на празднике выглядели также убого как и у Элиаса в отношении Алекса.  :D

Lucky-lady написал(а):

Да и Сезар Эворра мой любимка, так что вместе с тобой буду ждать перевод сериала Жестокий мир, так как мне есть с чем сравнивать этот сериал, хотя с СИВом он имеет не так уж много общего

Эворе в Амазонках просто не дали разыграться как папке тут, чтоб мы также жесткость героя чувствовали, а не только вздохи возле Инес.

0

89

Lucky-lady написал(а):

Я имею в виду Дебору из Амазонок

Да я понял, что не Дебору из ЯНТЛ http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

90

Carla-Rosa написал(а):

Совсем разные истории о трех сестрах. А также менталитеты героев.

Я имела в виду не схожесть историй, а схожесть кастингов, то есть, речь идет о троице и в Амазонках Мехия сумел подобрать троицу, точно также как в Тайной страсти - троица братьев, актеров, которые играют их, мне нравится, чего не могу сказать о Рейесах. Вот тот же сериал "С замиранием сердца" - опять любимое число ТРИ у автора новелы. Часто бывает либо три брата, либо три сестры, либо три подружки как Ребека, Пенелопа и Элеонор

Carla-Rosa написал(а):

Гретель да, каким то волшебным образом она до сих пор хранит облик той, кому можно от силы чуть более 30-ти лет дать. А то и меньше. А вот Дана не совсем уже. И в свое время я решила что пусть ей будет 32-33 года, чтоб не возникало диссонанса сильного. Но не 28-30 точно. По фигуре и лицу это заметно уже.

Ну, на фоне прототипов Сариты и Химены в Огне крови, Данна Гарсия просто девочка. Кстати, Нора Салинас играет в Огне крови прототип Сариты - еще куда не шло, соглашусь, но криворотая Химена - туши свет, дайте тапок в Огне в крови http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

Carla-Rosa написал(а):

Эворе в Амазонках просто не дали разыграться как папке тут, чтоб мы также жесткость героя чувствовали, а не только вздохи возле Инес

Не хочу больше жесткости от Эворры. Только не хватало мне второго Федерико Риверы из обними меня покрепче, где он тиранил бедняжку Кристину. Мне понравился Эворра в Амазонках - грубоватый мужик, но знаешь, что он не преступник, а жертва, таких я люблю героев, у меня к таким слабость, как ты уже поняла

Carla-Rosa написал(а):

Здесь же Серхио хоть и противный, но колоритнее гораздо. Правда его наскоки на Алонсо на празднике выглядели также убого как и у Элиаса в отношении Алекса.

Да, это так. Согласна с тобой. Серхио тут колоритный персонаж

0

91

Sergio Miranda написал(а):

Да я понял, что не Дебору из ЯНТЛ

А тебе есть с чем сравнивать этот сериал? Видел Амазонки или Судьбу трех женщин?

0

92

Lucky-lady написал(а):

А тебе есть с чем сравнивать этот сериал? Видел Амазонки или Судьбу трех женщин?

Неа. Для меня это неизвестная история :)

0

93

Sergio Miranda написал(а):

Неа. Для меня это неизвестная история :)

Ясно. А я вот смотрела Амазонки и есть с чем сравнивать.

0

94

Lucky-lady написал(а):

Ясно. А я вот смотрела Амазонки и есть с чем сравнивать.

Я вообще редко смотрю одну историю в разных вариациях. Мне все время подавай что-то новое. Из такого могу назвать только "Тайные страсти" и "Пленницу". Сравнение для меня, конечно, в пользу ТС, но у "Пленницы" тоже есть плюсы.

0

95

Lucky-lady написал(а):

чего не могу сказать о Рейесах.

А я могу, особенно про Артуро.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/file2.gif Настоящий старший брат, который всё решает именно авторитетом и уговорами, а не кулаками и вечно зверским видом, как в ТС.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/65m149mwHq.gif  Заменить в ТС старшего, и будут вполне сносные три брата.  :D

Lucky-lady написал(а):

Ну, на фоне прототипов Сариты и Химены в Огне крови, Данна Гарсия просто девочка.

А по моему одинаково, и не девочка уже Данна.  :D И не вижу, где там у Элизабет Альварес рот кривой, вполне сносная внешность. А в Полете Виктории, со светлыми волосами, дак вообще приятная.

Lucky-lady написал(а):

Не хочу больше жесткости от Эворры. Только не хватало мне второго Федерико Риверы из обними меня покрепче, где он тиранил бедняжку Кристину. Мне понравился Эворра в Амазонках - грубоватый мужик, но знаешь, что он не преступник, а жертва, таких я люблю героев, у меня к таким слабость, как ты уже поняла

Жесткость разная бывает. Тут Олегарио именно настоящий патрон. Малена Маленой, но ранчо и дочки превыше всего. Поэтому мне он импонирует больше.

0

96

Может, тоже его начать смотреть. Вроде бы и актерский состав интересный. Я думаю, что после роли Тути в Сеньоре Асеро мне Ана Лусия в любой роли понравится, там же был просто вынос мозга http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif
Амазонок только недавно закончила смотреть, но думаю, что ничего страшного посмотреть еще одну такую же историю, но уже с другими актерами. Да и сериалы Венесуэлы мне нравятся гораздо больше мексиканских.

0

97

Чабелла написал(а):

Может, тоже его начать смотреть.

Добро пожаловать к нам.  :flag: Большая хорошая компания для обсуждения это всегда здорово.  :flirt:

Чабелла написал(а):

Да и сериалы Венесуэлы мне нравятся гораздо больше мексиканских.

Я всё же не могу так пока до конца сказать, потому что на Телевисе выросла. Нооо... Вот уже года два, как возникает порой прямо дикая тоска по Венесуэле с потрясной природой, с натурализмом показа событий, который присущ только им, с эмоциями, идущими у актеров через душу... Мексы же иногда задалбливают своими картонными локациями, и оттарабаниванием диалогов как принуда.  http://i40.fastpic.ru/big/2012/0912/a1/7cf552e97e53cfecc4b3fc27ca8879a1.gif Не все, конечно, и это зависит от продюсера, но вот много современных римейков так стали гнать.  :disappointed: Так что в основном поэтому я сюда и пришла. И еще по мере озвучки раз в неделю с удовольствием "Цветок страсти" смотрю.

Отредактировано Carla-Rosa (24.12.2017 10:57)

0

98

Carla-Rosa написал(а):

Чабелла написал(а):Может, тоже его начать смотреть.Добро пожаловать к нам.   Большая хорошая компания для обсуждения это всегда здорово.   Подпись автора

Это и привлекает в сериале. А то уже надоело одной и одной смотреть...

Carla-Rosa написал(а):

Я всё же не могу так пока до конца сказать, потому что на Телевисе выросла.
            Подпись автора

А я уже точно и категорично могу сказать. Год смотрела практически одну Телевису. И если Три Аны и Сердце, которое лжет у меня шли более менее, то остальное совсем плохо. У меня так с бразильскими было. Смотрю, вроде все интересно, а как выключаю, уже и снова включать не тянет. Так я их и бросила совсем.

0

99

Carla-Rosa написал(а):

А по моему одинаково, и не девочка уже Данна.  :D И не вижу, где там у Элизабет Альварес рот кривой, вполне сносная внешность. А в Полете Виктории, со светлыми волосами, дак вообще приятная.

Но не для баловницы Химены эта тетка, конечно же. Вот Кими в Рейеса идеальна на роль Ирины, а из Элизабет - ну, какая шалунья? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

Carla-Rosa написал(а):

Я всё же не могу так пока до конца сказать, потому что на Телевисе выросла

Я тоже с Телевисой больше дружна. В этом году мне повезло с сериалами этой телекомпании, потому что я смотрела уже признанные сериалы, такие как Узы любви и Корона слез, а также из новинок - римейк Просто Марии, а от таких новинок Телевисы как Эстела Карильо или Пилотка, я просто шарахнулась и правильно сделала. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

Чабелла написал(а):

Амазонок только недавно закончила смотреть, но думаю, что ничего страшного посмотреть еще одну такую же историю, но уже с другими актерами. Да и сериалы Венесуэлы мне нравятся гораздо больше мексиканских.

Есть различия, Амазонки не были сняты под копирку, поэтому смотреть можно, не скучая от того, что один и тот же сюжет. Я тоже не могу смотреть римейки, которые сняты под копирку, но когда есть свои изменения, то я смотрю римейк как новый сериал. Так было с римейками "Просто Марии", Тайной страсти и Второй жизни. Мне очень понравились современные римейки на них. А вот когда снят римейк под копирку как в случае с Клоном Телемундо, то тогда конечно же, хочется зевать и скучно. Или когда начинается бредовая отсебятина как в сериале "Три аны", то я тоже ненавижу такие римейки. Нужно, конечно, вносить изменения в оригинальную версию, но не такой уж бред, как внесли в римейк Уз любви - Три Аны.

0

100

Carla-Rosa написал(а):

Не все, конечно, и это зависит от продюсера, но вот много современных римейков так стали гнать

Опять же всё зависит от продюсера. Если Несма, то мне надо ее обходить за версту, а Сада Мадеро или Кастро, это мои. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0