Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бандитки / Las Bandidas

Сообщений 101 страница 120 из 192

1

https://a.radikal.ru/a26/1712/20/bc51e51e4777.png

Las Bandidas - теленовела совместного производства Колумбии и Венесуэлы для R.T.I. Televisión para Televisa y RCN Televisión. Одна из версий венесуэльской теленовелы "Амазонки", оригинальная идея которой принадлежит Сезару Мигелю Рондону.

Жанр: теленовела
Страна производитель: Колумбия
Язык: испанский
Год создания: 2013
Количество серий: 120
Продюссер: Уго Леон Феррер

В ролях:
Ana Lucía Domínguez - Fabiola Montoya
Marco Méndez - Alonso Cáceres
Daniela Bascopé - Corina Montoya
Marjorie Magri - Amparo Montoya
Daniel Lugo - Olegario Montoya
Guillermo Dávila - Rodrigo Irazábal6
Caridad Canelón - Zenaida Mijares "Yaya"
Jean Paul Leroux - Sergio Navarro
Claudia La Gatta - Malena Aragonés de Montoya
Claudia Morales - Marisol Cáceres
María Cristina Lozada - Ricarda Irazábal
Gabriel Parisi - Reynaldo Castillo
Christian McGaffney - Rubén Mijares
Carlos Cruz - Matacán
Crisbel Henríquez - Nelly Santana
Héctor Peña - Vicente Rivero
Sabrina Salvador - Dinorah
Gioia Arismendi - Marta Moreno
Milena Santander - Fermina
José Vieira - Padre Jóbito / Atilio Rivera
Nany Tovar - Federica
Laureano Olivares - Remigio
Miguel de León - Gaspar Infante
Gonzalo Cubero - Pancho
Sandra Díaz - Betsabe
Roberto Messuti - Tulio Irazabal
César Bencid - Horacio
Eileen Abad - Miriam

Другие версии:
"Амазонки" / Las Amazonas producida por Venevisión en (1985), escrita por César Miguel Rondón, y protagonizada por Hilda Carrero, Eduardo Serrano, Corina Azopardo y Alba Roversi.7
"Судьба трех женщин" / Quirpa de tres mujeres producida por Venevisión en (1996) y protagonizada por Fedra López, Danilo Santos, Gabriela Spanic y Mónica Rubio.
"Моя любимая девочка" / Niña amada mía producida por Televisa en (2003) y protagonizada por Karyme Lozano, Sergio Goyri, Ludwika Paleta y Mayrín Villanueva.
"Амазонки" / Las amazonas (2016) es una telenovela mexicana producida por Salvador Mejía Alejandre, para Televisa, protagonizada por Danna García, Andrés Palacios, Grettell Valdez y Mariluz Bermúdez.

Отредактировано Lucky-lady (23.12.2017 21:24)

+1

101

Чабелла написал(а):

Это и привлекает в сериале. А то уже надоело одной и одной смотреть...

Мы в январе плотнее начнем смотреть, будем рады расширению компании для обсуждения.  :flag:

Чабелла написал(а):

И если Три Аны и Сердце, которое лжет у меня шли более менее, то остальное совсем плохо.

Ох, вот полный перевод второго еще одна давняя мечта.  :disappointed:

Lucky-lady написал(а):

а из Элизабет - ну, какая шалунья?

Не знаю, я почти незнакома с этим сериалом. Но родным зрителям наверное лучше знать почему они смогли его полюбить, и благодаря этому были сняты 200 серий.

Lucky-lady написал(а):

Пилотка,

Пилот. Про занятых в авиации дам говорят также как и про мужчин. И это не Телевиса, а Унимас, дочерняя компания Унивисьон. И когда его переведут полностью, то я обязательно буду смотреть ради Арапа, его полузлодей просто шикарен там.  :love:  А вот возможность второго сезона не признаю, даже когда начнут снимать.

Lucky-lady написал(а):

Если Несма, то мне надо ее обходить за версту, а Сада Мадеро или Кастро, это мои.

Я могу более или менее твердо судить только насчет Кастро, и Роберто Гомеса Фернандеса. А с остальными как вкус на данный момент подскажет. Несма в принципе норм, у Сады только Взгляд интересует, у Мехии только старые сериалы. Окампо меня с Эстеллой разочаровала, ибо и не мелодрама, и не драма, и не сериес. А вообще неясно как разобрать жанр.  %-)

Отредактировано Carla-Rosa (24.12.2017 21:28)

0

102

Carla-Rosa написал(а):

Пилот. Про занятых в авиации дам говорят также как и про мужчин

http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif  просто я специально так сказала, потому что посмотрела одну серию и прямо жаль, что потратила на нее время. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile226.gif

Carla-Rosa написал(а):

Я могу более или менее твердо судить только насчет Кастро, и Роберто Гомеса Фернандеса. А с остальными как вкус на данный момент подскажет. Несма в принципе норм, у Сады только Взгляд интересует, у Мехии только старые сериалы. Окампо меня с Эстеллой разочаровала, ибо и не мелодрама, и не драма, и не сериес. А вообще неясно как разобрать жанр

Просто не надо перебарщивать в римейках с желанием поразить наповал зрителей как это было в Трех Анах. А вот римейк Просто Марии да и наверное, мое прекрасное проклятие - более-менее смотрибельные римейки в отличие от Мехиевского Импердонабля, если уж даже я ужаснулась этому сериалу. Надо уметь удачно адаптировать классику и, как кажется, всем на этом форуме, кто смотрели римейк Просто Марии, все остались довольны, никто не высказался так противоречиво как про Трех Ан или вот Роба - пусть она многим нравится, но есть такие зрители, как я, у которых волосы дыбом встают от того, ЧТО наворотила Несма из сериала, который все считают шедевром - Амор реал.

0

103

Чабелла написал(а):

Я думаю, что после роли Тути в Сеньоре Асеро мне Ана Лусия в любой роли понравится, там же был просто вынос мозга

Да, Тутти это, конечно, нечто http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/132cb7579aff.gif  Но ты же ещё вроде смотришь Проклятую любовь с Аной Лусией в главной роли?

0

104

Lucy написал(а):

Но ты же ещё вроде смотришь Проклятую любовь с Аной Лусией в главной роли?

Лично я впервые увидела эту актрису в дикой кошке, где она играла далеко второстепенную роль. потом уже увидела в ЯНТЛ и Тайной страсти  и вот теперь смотрю этот сериал. Актриса миленькая, приятная внешне.

0

105

Чабелла написал(а):

Я думаю, что после роли Тути в Сеньоре Асеро мне Ана Лусия в любой роли понравится, там же был просто вынос мозга.

Она там так крута? Надо бы мне и этот сериал включить в планы на следующий год, но...

Чабелле

Она там положительный или отрицательный перс? И останется ли ее героиня живой или погибнет?

0

106

Sergio Miranda написал(а):

Чабелла написал(а):Я думаю, что после роли Тути в Сеньоре Асеро мне Ана Лусия в любой роли понравится, там же был просто вынос мозга.
Она там так крута? Надо бы мне и этот сериал включить в планы на следующий год, но...
            ЧабеллеОна там положительный или отрицательный перс? И останется ли ее героиня живой или погибнет?

Ее героиня появляется со второго сезона. Есть она и в четвертом, но я его не смотрю. Героиня очень раздражает своей глупостью и тараторит ужасно, такая и не положительная, и не отрицательная.

Отредактировано Чабелла (25.12.2017 18:52)

0

107

Чабелла написал(а):

Ее героиня появляется со второго сезона. Есть она и в четвертом, но я его не смотрю. Героиня очень раздражает своей глупостью и тараторит ужасно, такая и не положительная, и не отрицательная.

Аа...

0

108

По пяти сериям могу сказать, что Малена меня всё больше разочаровывает тем, что ей лишь бы на каждом углу совокупляться с Серхио. дебора в Амазонках не была такой падкой на передок, а Малене только секс подавай. Уже в пятой серии она облизнулась при виде Рейнальдо и если бы не пришла Амапаро, она и с ним переспала бы
близость Фабиолы и алонсо меня не удивила, потому что в Амазонках между Дианой и Алексом тоже всё быстро случилось. но меня поражает, почему Алонсо еще ничего не сказал о том, что у него есть дочь. Никто не знает о том, что он отец.
И как и в Амазонках, Фабиола - не дочь Олегарио, а племянница профессора Родриго

0

109

Lucky-lady написал(а):

близость Фабиолы и алонсо меня не удивила, потому что в Амазонках между Дианой и Алексом тоже всё быстро случилось. но меня поражает, почему Алонсо еще ничего не сказал о том, что у него есть дочь. Никто не знает о том, что он отец.

А мне вот непонятно, есть ли у него цель отомстить Олегарио или нет. И сблизился ли он с Фаби умышленно?

И как и в Амазонках, Фабиола - не дочь Олегарио, а племянница профессора Родриго

Да, Олегарио поступил со своим компаньоном мерзко, но Фабиолу похоже любит как свою.

0

110

Sergio Miranda написал(а):

А мне вот непонятно, есть ли у него цель отомстить Олегарио или нет. И сблизился ли он с Фаби умышленно?

Я думаю, что алонсо любит Фабиолу, потому что он сначала встретил ее и влюбился, а уж потом узнал о том, что она дочь своего отца

Sergio Miranda написал(а):

Да, Олегарио поступил со своим компаньоном мерзко, но Фабиолу похоже любит как свою.

Пока не знаем, что там на самом деле произошло. Вернее, я знаю, но не по этому сериалу, а по Амазонкам

0

111

Lucky-lady написал(а):

Пока не знаем, что там на самом деле произошло. Вернее, я знаю, но не по этому сериалу, а по Амазонкам

Хм, ты так говоришь, как будто Олегарио может быть не виноват... Но, судя по флешбекам, так не кажется. Ну ладно, посмотрим.

Отредактировано Sergio Miranda (27.12.2017 10:13)

0

112

Sergio Miranda написал(а):

Хм, ты так говоришь, как будто Олегарио может быть не виноват... Но, судя по флешбекам, так не кажется. Ну ладно, посмотрим.

Флешбеки могут искажать ситуацию. В Амазонках та-а-акое накрутили, что вообще было неожиданно, но я бы не сказала, что не поддается логике. Так что и тут может быть то же самое. Но все равно мне Сезар Эворра нравится больше в своей роли, чем даниэль Луго в роли Олегарио

0

113

Lucky-lady написал(а):

Флешбеки могут искажать ситуацию. В Амазонках та-а-акое накрутили, что вообще было неожиданно, но я бы не сказала, что не поддается логике. Так что и тут может быть то же самое. Но все равно мне Сезар Эворра нравится больше в своей роли, чем даниэль Луго в роли Олегарио

Ну Сезара Эворру я пока не знаю, а Даниэль Луго мне нравится.

0

114

Sergio Miranda написал(а):

Ну Сезара Эворру я пока не знаю, а Даниэль Луго мне нравится.

Понимаю. Я видела Даниэля луго в римейке клона в роли дяди Али и в Пленнице. А Эворру я сбилась со счету, во скольких сериалах уж видела

0

115

Я вынуждена слегка скорректировать свои планы насчет этого сериала. Нет, я конечно потихоньку продолжу смотреть его за эти праздники, пока жду возобновление показа "Мести", и надеюсь в итоге его не брошу, потому что сериал мне по своему нравится. Просто есть другой приоритет, который будет делить мое время с Intikam. Да уже делит. Он в первую очередь.  :)

0

116

Carla-Rosa написал(а):

Я вынуждена слегка скорректировать свои планы насчет этого сериала. Нет, я конечно потихоньку продолжу смотреть его за эти праздники

Ну, и правильно. Сериал, если честно, классический. И учитывая, что я уже видела "Амазонки", мне скучновато немного смотреть.

0

117

Lucky-lady написал(а):

Ну, и правильно. Сериал, если честно, классический. И учитывая, что я уже видела "Амазонки", мне скучновато немного смотреть.

Так мой приоритет тоже является классикой. Ну прямо таки почти стопроцентной. Просто там дело в том, что в него внесены очень удачные изменения, прям как я люблю. И продюсер "мой".

0

118

Carla-Rosa написал(а):

Так мой приоритет тоже является классикой. Ну прямо таки почти стопроцентной. Просто там дело в том, что в него внесены очень удачные изменения, прям как я люблю. И продюсер "мой".

И все-таки, когда речь идет об оригинальной истории, то есть той, трактовку которой я вижу впервые, то я отдаю предпочтение оригиналу. Вот сейчас подсела на сериал "В поисках отца" и подпрыгиваю от сериальных ходов в нем, потому что я их САМА решила внести в свой Пляж, а тут вижу их в этом сериале, словно по другому нельзя разрешить конфликт и не надо мне изобретать то, что уже изобрели без меня. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

119

Уже скачала первую серию. Думаю, на днях посмотрю, как просмотрю все переведенные серии Чудеса под рождество

0

120

Чабелла написал(а):

Уже скачала первую серию

Давай-давай, смотри. Я занята сериалами "С замиранием сердца" и "В поисках отца"

0