Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бандитки / Las Bandidas

Сообщений 121 страница 140 из 192

1

https://a.radikal.ru/a26/1712/20/bc51e51e4777.png

Las Bandidas - теленовела совместного производства Колумбии и Венесуэлы для R.T.I. Televisión para Televisa y RCN Televisión. Одна из версий венесуэльской теленовелы "Амазонки", оригинальная идея которой принадлежит Сезару Мигелю Рондону.

Жанр: теленовела
Страна производитель: Колумбия
Язык: испанский
Год создания: 2013
Количество серий: 120
Продюссер: Уго Леон Феррер

В ролях:
Ana Lucía Domínguez - Fabiola Montoya
Marco Méndez - Alonso Cáceres
Daniela Bascopé - Corina Montoya
Marjorie Magri - Amparo Montoya
Daniel Lugo - Olegario Montoya
Guillermo Dávila - Rodrigo Irazábal6
Caridad Canelón - Zenaida Mijares "Yaya"
Jean Paul Leroux - Sergio Navarro
Claudia La Gatta - Malena Aragonés de Montoya
Claudia Morales - Marisol Cáceres
María Cristina Lozada - Ricarda Irazábal
Gabriel Parisi - Reynaldo Castillo
Christian McGaffney - Rubén Mijares
Carlos Cruz - Matacán
Crisbel Henríquez - Nelly Santana
Héctor Peña - Vicente Rivero
Sabrina Salvador - Dinorah
Gioia Arismendi - Marta Moreno
Milena Santander - Fermina
José Vieira - Padre Jóbito / Atilio Rivera
Nany Tovar - Federica
Laureano Olivares - Remigio
Miguel de León - Gaspar Infante
Gonzalo Cubero - Pancho
Sandra Díaz - Betsabe
Roberto Messuti - Tulio Irazabal
César Bencid - Horacio
Eileen Abad - Miriam

Другие версии:
"Амазонки" / Las Amazonas producida por Venevisión en (1985), escrita por César Miguel Rondón, y protagonizada por Hilda Carrero, Eduardo Serrano, Corina Azopardo y Alba Roversi.7
"Судьба трех женщин" / Quirpa de tres mujeres producida por Venevisión en (1996) y protagonizada por Fedra López, Danilo Santos, Gabriela Spanic y Mónica Rubio.
"Моя любимая девочка" / Niña amada mía producida por Televisa en (2003) y protagonizada por Karyme Lozano, Sergio Goyri, Ludwika Paleta y Mayrín Villanueva.
"Амазонки" / Las amazonas (2016) es una telenovela mexicana producida por Salvador Mejía Alejandre, para Televisa, protagonizada por Danna García, Andrés Palacios, Grettell Valdez y Mariluz Bermúdez.

Отредактировано Lucky-lady (23.12.2017 21:24)

+1

121

Lucky-lady написал(а):

И все-таки, когда речь идет об оригинальной истории, то есть той, трактовку которой я вижу впервые, то я отдаю предпочтение оригиналу.

Под изменениями я имела в виду всего лишь удачную адаптацию под наши дни. Отсутствие убогих интерьеров, хоть действие и в провинции, яркая картинка, настоящий мексиканский колорит, нет такого дебилизма что кто-то с кем-то не мог связаться. У всех телефоны-планшеты-ноуты. Ну и главное-герои. Протагонистка очень умна и наблюдательна, чувствует ложь и фальшь. Не сопля-размазня, за себя постоять умеет, умна, образованна. Протагонист не такой законченный упертый дЭбил как все горе-мстители, сомневается что она тот человек. (справедливо, кстати). Злодеи умны и хитры, интригуют правильно. Поучительная мысль-зависть это всегда кошмар. Химия у главных отлична, семейные драмы на уровне. Никто не живет в убогой грязи, даже в самых скромных домах чисто и светло. Особняк главной героини это красота в самом классическом стиле, утопающем в зелени, типа дома Герреро, в Мануэле. Только еще светлее. Что еще для счастья зрительского надо? Ничего!  :D Смотреть, и радоваться.

Чабелла написал(а):

Уже скачала первую серию. Думаю, на днях посмотрю, как просмотрю все переведенные серии Чудеса под рождество

У меня вот Чудеса не пошли. А этот скоро вторую смотреть буду.

0

122

Carla-Rosa написал(а):

Под изменениями я имела в виду всего лишь удачную адаптацию под наши дни

Понимаю. Я это тоже ценю. Поэтому может быть, надо было послушать совет Оксаны и посмотреть все-таки Бандиток, а не начинать смотреть Амазонок, но не жалею, что посмотрела их. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

Carla-Rosa написал(а):

У всех телефоны-планшеты-ноуты

Да, это важно и нужно, потому что смешно, когда герои не могут связаться между собой в наши дни или телефон разряжается именно в тот момент, когда должен быть важный разговор.

0

123

Lucky-lady написал(а):

Поэтому может быть, надо было послушать совет Оксаны и посмотреть все-таки Бандиток, а не начинать смотреть Амазонок, но не жалею, что посмотрела их.

Я не помню, чтоб в Амазонках с современным колоритом были проблемы. Там скорее в покоцанном сюжете дело.

Lucky-lady написал(а):

Да, это важно и нужно, потому что смешно, когда герои не могут связаться между собой в наши дни или телефон разряжается именно в тот момент, когда должен быть важный разговор.

Разряжается ладно, главное что простая сотовая связь даже на ум не приходит.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/65m149mwHq.gif

0

124

Carla-Rosa написал(а):

Я не помню, чтоб в Амазонках с современным колоритом были проблемы. Там скорее в покоцанном сюжете дело.

Конечно же, согласна с тобой. И все равно Амазонки не самый плохой сериал Мехии, потому что Непростительно мне кажется хуже. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

125

Carla-Rosa написал(а):

У меня вот Чудеса не пошли. А этот скоро вторую смотреть буду.

Мне первая серия не очень понравилась, вторая уже лучше, но тоже что-то не то. А вот третья и шестая прямо не оторваться http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

126

Посмотрела я первую серию. Ну что сказать. В целом все понравилось. Не покидало ощущение, что смотрю Амазонок, но почему-то с другими героями. Единственное, что гораздо больше знакомых актеров. Правда, большинство из них женский каст. С мужским также плохо дело обстоит, как и в Амазонках - практически никого не знаю и практически никто не симпатичен http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif
Пыталась вспомнить, где видела актрису, играющую Малену. Посмотрела фильмографию, оказалось, что много где. Очень симпатичная девушка. Она мне больше Деборы нравится, гораздо.
Корина: это Росаура из Любовь сводит с ума
Ампаро: Тамара из Платы не по заслугам
Приятно снова увидеть Каридад Канелон.
В общем, актеры, которые я когда-то очень нравились, но давно их не видела. Будем смотреть дальше.,   http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile227.gif

0

127

Чабелла написал(а):

Посмотрела я первую серию. Ну что сказать. В целом все понравилось. Не покидало ощущение, что смотрю Амазонок, но почему-то с другими героями

Вот и у меня такое же чувство возникло, потому что не так давно я видела Амазонок и всё свежо в памяти. А что касается каста, то мне в Амазонках он нравится больше, чем тут.

Чабелла написал(а):

Единственное, что гораздо больше знакомых актеров. Правда, большинство из них женский каст. С мужским также плохо дело обстоит, как и в Амазонках - практически никого не знаю и практически никто не симпатичен

А вот для меня тут мало знакомых актеров. Видимо, потому что я не смотрю сериалы Венесуэлы. А в Амазонках как раз все актеры мне были знакомы, потому что я выросла на сериалах Телевисы.

Чабелла написал(а):

Пыталась вспомнить, где видела актрису, играющую Малену. Посмотрела фильмографию, оказалось, что много где. Очень симпатичная девушка. Она мне больше Деборы нравится, гораздо.

Мне нравится больше Дебора и по характеру, и внешне. А Малена - обыкновенная сучка, которая готова обжиматься с женихом Фабиолы на каждом углу и под каждым кустиком. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

128

Lucky-lady написал(а):

Мне нравится больше Дебора и по характеру, и внешне. А Малена - обыкновенная сучка, которая готова обжиматься с женихом Фабиолы на каждом углу и под каждым кустиком.

Я имела ввиду, что мне актриса больше здесь нравится. Про героиню ничего не могу сказать, так как пока только первую серию посмотрела.

0

129

Чабелла написал(а):

Я имела ввиду, что мне актриса больше здесь нравится. Про героиню ничего не могу сказать, так как пока только первую серию посмотрела.

Ты поразишься тому, что Малена готова рисковать своим браком ради того, чтобы обжиматься в сарае или конюшне с женихом Фабиолы. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

130

Так решила я продолжить просмотр, и поняла, что за время пока сериал переводили, я забыла начало и притом напрочь. Приходиться освежать в памяти. После просмотра 7-ой серии могу сказать что уже успела расставить свои приоритеты.Более всего мне интересна Корина, потом Фабиола, а вот Ампаро откровенно бесит, я конечно понимаю что она таким поведением защищает и одновременно дразни своего рабочего, но мне  совершенно это не нравиться. А уж ее ухажер,сил нет на него смотреть, каждый раз хочется ведро надеть ему на голову,скользкий тип да еще и самолюбование шкалит, впрочем ее рабочий, не запомнила имя,меня тоже как-то не зацепил. Возвращаясь к сестрам  которые мне нравятся,точнее к их мужчинам-Серхио,  не могу сказать, что он мне не нравиться в качестве злодея, но слишком горяч, может поостынет будет порасчетливее. Алонсо идеал во всех отношениях. По отношению к Висенте чувствую настороженность, ощущение что он маньяк какой-то, Родриго мне просто нравиться, а вот его маман, ну да ладно старуха со временем исправиться, а вот его девушка будет только хуже и мигерестей чем сейчас
Малена обычная дрянь, каких поискать. С Олегарио я неразобралась, он преступник, и должен нести наказание за свои преступления, дажее если он не убийца, то по меньшей мере -мошенник,  но мне нравиться Луго.
Уцепилась за фразу дамочки в баре,она сказала что ухаживает давно за женщиной, и мне показалась быстро она эту тему свернула, может та женщина это мама сестер?

+1

131

sal написал(а):

Более всего мне интересна Корина, потом Фабиола, а вот Ампаро откровенно бесит, я конечно понимаю что она таким поведением защищает и одновременно дразни своего рабочего, но мне  совершенно это не нравитьс

Тут я согласна с тобой. Наши мнения совпадают. Меня тоже коробит отношение Ампаро к рабочему. Она не просто его дразнит, а унижает, напоминает ему о своем месте слуги, а потом как ни в чем не бывало щебечет с матерью парня. Это возмутительно.

sal написал(а):

Малена обычная дрянь, каких поискать.

Тоже согласна. Дебора в Амазонках не была такой стервой и сучкой, которая при каждом удобном случае хочет совокупиться словно собачка под забором. Малена прямо законченная дрянь.

sal написал(а):

С Олегарио я неразобралась, он преступник, и должен нести наказание за свои преступления, дажее если он не убийца, то по меньшей мере -мошенник,  но мне нравиться Луго.

Может быть, сюжет тут будет такой же, как в Амазонках. А что там было, я тебе этого не скажу. Но не верь тому, что видишь. Если всё будет так, как с Викториано в Амазонках, то Олегарио будет всего лишь жертвой, а не преступником.

0

132

Lucky-lady написал(а):

Она не просто его дразнит, а унижает, напоминает ему о своем месте слуги, а потом как ни в чем не бывало щебечет с матерью парня. Это возмутительно.

Ну теперь наша младшенькая страдает  после того как Рубен получил от Рейнальдо битой по спине, он решил покинуть поместье дабы учиться, но не один, он  берет с собой маленькую служанку Хулию.

Алонсо рассказал Фабиоле о дочери, она не знает как ей к этому относиться, да еще и Малена трется возле Алонсо. Кстати об Алонсо при его разговоре с Родриго мне показалось, что он не до конца помнит события той ночи, т.е. не полностью, хотя могу ошибаться

Одна радость Корина и Родриго борющиеся со своими чувствами, о которых знают все, а кто не знает догадывается, а кто не догадывается думаю скоро в этом убедиться,  хотя таких по пальцам пересчитать

0

133

sal написал(а):

Кстати об Алонсо при его разговоре с Родриго мне показалось, что он не до конца помнит события той ночи, т.е. не полностью, хотя могу ошибаться

Да, в Алонсо я тоже еще не разобрался.

0

134

sal написал(а):

Алонсо рассказал Фабиоле о дочери, она не знает как ей к этому относиться, да еще и Малена трется возле Алонсо. Кстати об Алонсо при его разговоре с Родриго мне показалось, что он не до конца помнит события той ночи, т.е. не полностью, хотя могу ошибаться

Ну, так Алонсо был тогда маленьким, поэтому ничего и не помнит. Смутно он помнит события той ночи. В этом нет ничего странного.

sal написал(а):

Одна радость Корина и Родриго борющиеся со своими чувствами, о которых знают все, а кто не знает догадывается, а кто не догадывается думаю скоро в этом убедиться,  хотя таких по пальцам пересчитать

Их прототип в Амазонках был тоже самой красивой и логичной парой. Мне тоже нравятся такие вот возрастные пары, а Гильермо Давила просто бесподобен в этой роли.

0

135

Посмотрел 20 серий. Вот нету вообще места, где бы Корина и Родриго не встретились. Это просто смешно.

Малена до всего жадная: до денег, до секса... Теперь она подговаривает Серхио толкать левый ром (и откуда он у нее) вместе с ромом Олегарио.

Похоже, брат у Родриго был не таким уж и хорошим человеком, раз приказал клеймить рабочего как животное.

0

136

Sergio Miranda написал(а):

Малена до всего жадная: до денег, до секса.

Вот меня бесит ее распутство. Поэтому больше симпатий вызывает Дебора в Амазонках, которая не такая сучка как Малена.

0

137

Lucky-lady написал(а):

Вот меня бесит ее распутство. Поэтому больше симпатий вызывает Дебора в Амазонках, которая не такая сучка как Малена.

Да уж, приятного в ней ни грамма.

0

138

Sergio Miranda написал(а):

Да уж, приятного в ней ни грамма.

И актриса какая-то мерзкая. Габриэла Вергара была лучше в Амазонках

0

139

Sergio Miranda написал(а):

Вот нету вообще места, где бы Корина и Родриго не встретились. Это просто смешно.

Ну городок то маленький площадь, пара улиц, и три ранчо неподалеку, "Бандитки", Ирасабаль  еще принадлежащее некой вдове

Sergio Miranda написал(а):

Похоже, брат у Родриго был не таким уж и хорошим человеком, раз приказал клеймить рабочего как животное.

Я пока посмотрела 12 серий,но мне показалось что тем кто клеймил был отец Родриго, а не брат
Меня пока приятно удивляет Марисоль, она кажется милой девушкой, а я ожидала собственницу  папину дочку, да и Малену на раз два раскусила

Отредактировано sal (30.01.2018 13:44)

0

140

sal написал(а):

Меня пока приятно удивляет Марисоль, она кажется милой девушкой, а я ожидала собственницу  папину дочку, да и Малену на раз два раскусила

Видимо Марисоль - нечто прототипа Марихо из Амазонок, потому что в Амазонках было у Алекса две дочки: старшей чуть больше десяти лет  и малютке около пяти лет. Но честно скажу, что Марихо ужасно бесила меня в Амазонках. А младшая дочка была просто ангелом.

0