Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бандитки / Las Bandidas

Сообщений 141 страница 160 из 192

1

https://a.radikal.ru/a26/1712/20/bc51e51e4777.png

Las Bandidas - теленовела совместного производства Колумбии и Венесуэлы для R.T.I. Televisión para Televisa y RCN Televisión. Одна из версий венесуэльской теленовелы "Амазонки", оригинальная идея которой принадлежит Сезару Мигелю Рондону.

Жанр: теленовела
Страна производитель: Колумбия
Язык: испанский
Год создания: 2013
Количество серий: 120
Продюссер: Уго Леон Феррер

В ролях:
Ana Lucía Domínguez - Fabiola Montoya
Marco Méndez - Alonso Cáceres
Daniela Bascopé - Corina Montoya
Marjorie Magri - Amparo Montoya
Daniel Lugo - Olegario Montoya
Guillermo Dávila - Rodrigo Irazábal6
Caridad Canelón - Zenaida Mijares "Yaya"
Jean Paul Leroux - Sergio Navarro
Claudia La Gatta - Malena Aragonés de Montoya
Claudia Morales - Marisol Cáceres
María Cristina Lozada - Ricarda Irazábal
Gabriel Parisi - Reynaldo Castillo
Christian McGaffney - Rubén Mijares
Carlos Cruz - Matacán
Crisbel Henríquez - Nelly Santana
Héctor Peña - Vicente Rivero
Sabrina Salvador - Dinorah
Gioia Arismendi - Marta Moreno
Milena Santander - Fermina
José Vieira - Padre Jóbito / Atilio Rivera
Nany Tovar - Federica
Laureano Olivares - Remigio
Miguel de León - Gaspar Infante
Gonzalo Cubero - Pancho
Sandra Díaz - Betsabe
Roberto Messuti - Tulio Irazabal
César Bencid - Horacio
Eileen Abad - Miriam

Другие версии:
"Амазонки" / Las Amazonas producida por Venevisión en (1985), escrita por César Miguel Rondón, y protagonizada por Hilda Carrero, Eduardo Serrano, Corina Azopardo y Alba Roversi.7
"Судьба трех женщин" / Quirpa de tres mujeres producida por Venevisión en (1996) y protagonizada por Fedra López, Danilo Santos, Gabriela Spanic y Mónica Rubio.
"Моя любимая девочка" / Niña amada mía producida por Televisa en (2003) y protagonizada por Karyme Lozano, Sergio Goyri, Ludwika Paleta y Mayrín Villanueva.
"Амазонки" / Las amazonas (2016) es una telenovela mexicana producida por Salvador Mejía Alejandre, para Televisa, protagonizada por Danna García, Andrés Palacios, Grettell Valdez y Mariluz Bermúdez.

Отредактировано Lucky-lady (23.12.2017 21:24)

+1

141

Марисоль  примерно лет 15, она хорошая девушка и Фабиола ей вроде нравиться, но не знаю как все дальше повернётся. Она хочет для Алонсо счастья и чтобы у него не повтарилась история, которая произошла с её матерью. Другое дело что Мприсоль хоть и разумная девушка, но всеже подросток и мозг ей могут запудрить.
И с приездом Марисоль я первый раз услышала, что у Серхио оказывается есть сын, интересно это просто так сказали или как?

0

142

sal написал(а):

Марисоль  примерно лет 15, она хорошая девушка и Фабиола ей вроде нравиться, но не знаю как все дальше повернётся. Она хочет для Алонсо счастья и чтобы у него не повтарилась история, которая произошла с её матерью. Другое дело что Мприсоль хоть и разумная девушка, но всеже подросток и мозг ей могут запудрить.

Всё ясно. И ты верно подметила: ей могут запудрить мозги. В Амазонках Марихо поначалу тоже ладила с Дианой, а что случилось потом, я тебе не скажу об этом.

sal написал(а):

И с приездом Марисоль я первый раз услышала, что у Серхио оказывается есть сын, интересно это просто так сказали или как?

Если есть сын, то он точно будет всегда на стороне Фабиолы. Я так думаю, но не уверена. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

143

sal написал(а):

Я пока посмотрела 12 серий,но мне показалось что тем кто клеймил был отец Родриго, а не брат

А да. Наверное, отец.

0

144

Lucky-lady написал(а):

Если есть сын, то он точно будет всегда на стороне Фабиолы. Я так думаю, но не уверена.

О да, сын есть, его зовут Мигель и они с Марисоль очень понравились друг другу. Серхио перекосит когда он это поймет

0

145

Посмотрел 22 серию. Я думал, что старушка, за которой ухаживает Нелли, может быть мать Фаби, Корины и Ампаро, но в ее воспоминаниях показали, что у нее на руках был ребенок, когда Тулио Ирасабаль был еще жив. А ведь у его жены вроде до Фаби не было детей, а та родилась уже после его смерти. Тогда может это мать Алонсо?

0

146

Sergio Miranda написал(а):

А ведь у его жены вроде до Фаби не было детей, а та родилась уже после его смерти. Тогда может это мать Алонсо?

Кто знает... кто знает...я знаю, но не скажу
Подбирая моменты для клипа, я наткнулась на много интересного и у меня появились некоторые вопросы, однако я с удовольствием  констатирую факт, что Олеся была не права когда говорила о том что Амазонки и Бандитки идентичны по событиям...

0

147

sal написал(а):

Подбирая моменты для клипа

Что за клип?) Значит Олесе тоже есть смысл смотреть)

Отредактировано Sergio Miranda (01.02.2018 14:23)

0

148

Sergio Miranda написал(а):

Что за клип?) Значит Олесе тоже есть смысл смотреть)

Я иногда делаю  видео, по любимым парам или любимым сериалам, дорамам. Так что  Бандитки меня вдохновили

Ну может со временем она и посмотрит, я надеюсь

0

149

sal написал(а):

Я иногда делаю  видео, по любимым парам или любимым сериалам, дорамам. Так что  Бандитки меня вдохновили

Понятно. А я вот хоть аватарку себе наконец-то поставил))

0

150

Посмотрел 25 серий. Из разговора Олегарио с Матаканом следует, что похоже отец "бандиток" и правда верит, что его компаньон покончил с собой. Он не в курсе, что сделал его верный слуга без его ведома. Затем из флешбеков мы видим, что отец Ирасабалей не только клеймил Матакана, но и пытался его убить. Но его спас Олегарио, оглушив старого Ирасабаля с пистолетом. А Тулио хоть и не был негодяем, но и у него был свой порок - он пил. Об этом Родриго сказал своей матери. Из этого, конечно, не следует, что Олегарио на сто процов положительный человек, но все же он и не тот монстр, каким казался поначалу.

0

151

На этой неделе, забросив перевод Непокорной Альмы, решиа продолжить просмотр сериала. Посмотрела до восьмой серии. Восьмую тоже начала, но уж слишком она длинная, так что пока не закончила.
В целом сериал нравится. Здесь, как мне показалось, меньше всяких тайн, чем в Амазонках. От этого каждая тайна становится интереснее. Все три пары мне нравятся. Даже Корина и Рогдриго нравятся ровно на столько, на сколько не нравились их прототипы в Амазонках (я имею в виду как пару).
Что касается злодеев... Малена совершенно типичная злодейка, не лучше и не хуже других. Так что для меня она не хуже Деборы, но актриса для меня приятнее.
Серхио мне даже начал нравиться. Вот если бы не связался с Маленой, мне бы его даже жалко было.

0

152

Чабелла написал(а):

Даже Корина и Рогдриго нравятся ровно на столько, на сколько не нравились их прототипы в Амазонках (я имею в виду как пару).

Корина и Родриго моя любимая пара, но я не могу выйти из кризиса и начать нормально смотреть сериалы или дорамы, время от времени пинаю себя, но никак не идет, я как буксующий автомобиль

Чабелла написал(а):

Серхио мне даже начал нравиться. Вот если бы не связался с Маленой, мне бы его даже жалко было.

Мне нравиться актер, да и герой тоже пока отторжения не вызывает, но как по мне эта   гнильца у него была всегда, его вскоре ждет очень неприятный сюрприз, я еще до этого момента не досмотрела, но думаю реакция будет совсем не такой как у Алонсо

+1

153

Чабелла написал(а):

На этой неделе, забросив перевод Непокорной Альмы

Надеюсь, не надолго?! А то там интересные серии пошли. Хотя я знаю, что у нас в запасе есть пара серий

0

154

sal написал(а):

Корина и Родриго моя любимая пара, но я не могу выйти из кризиса и начать нормально смотреть сериалы или дорамы, время от времени пинаю себя, но никак не идет, я как буксующий автомобиль

Прям как я)) Надо нам устроить соревнование по буксованию http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

155

Sergio Miranda написал(а):

Прям как я)) Надо нам устроить соревнование по буксованию

Надо, но такое чувство что я выиграю :D

0

156

Lucy написал(а):

Надеюсь, не надолго?! А то там интересные серии пошли. Хотя я знаю, что у нас в запасе есть пара серий

В запасе больше серий. Так что могу себе позволить http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif

0

157

sal написал(а):

Мне нравиться актер, да и герой тоже пока отторжения не вызывает, но как по мне эта   гнильца у него была всегда, его вскоре ждет очень неприятный сюрприз, я еще до этого момента не досмотрела, но думаю реакция будет совсем не такой как у Алонсо
            Подпись автора

В принципе мне тоже актер нравится. Лицо кажется знакомым, но не мог вспомнить, где видела. Может просто на кого-то похож. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif Хотя читала, что он в Женщинах в черном играл, но кого совершенно не помню http://latinoparaiso.ru/wpcontent/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif   Вот так внимательно я смотрю

А Малена все-таки выкрутилась. Сама все Олегарио рассказала. да еще и обиженную из себя строила

0

158

Чабелла написал(а):

В принципе мне тоже актер нравится. Лицо кажется знакомым, но не мог вспомнить, где видела. Может просто на кого-то похож.

Я пришла к тем же выводам-он просто похож на кого-то, женщины в черном я видела только 6 серий

Чабелла написал(а):

А Малена все-таки выкрутилась. Сама все Олегарио рассказала. да еще и обиженную из себя строила

Ну на то и начало сериала,чтобы  злодейка выкручивалась

0

159

sal написал(а):

Надо, но такое чувство что я выиграю :D

http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/b59def064d7b.gif

0

160

Посмотрела 16 серий

Совершенно не понимаю, зачем нужна линия Матакана,  Нелли и ее бабушки. Да еще откуда-то взявшийся лже священник  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

Вот Марта "подложила свинью" Серхио, когда стала адвокатом Родриго. Вряд ли Олегарио этому обрадуется.
Интересно, будет ли здесь бывшая жена Алонсо, как в Амазонках

0