Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



АМАЗОНИЯ, ПЛЕННИКИ ВЕТРА/ Amazônia (2) - 7 серия (БРАЗИЛИЯ)

Сообщений 481 страница 500 из 1000

1

6https://s30.postimg.org/thbo9nvk1/image_4.png

Автор: Алена Плавлювич
Количество серий: 90-100

Сюжет: Потеряв жену и сына Мауру , решает начать новую жизнь в плодородной Амазони, в штате Акри. Он думает что в джунглях Амазонии он сможет забыть свою беду и тоску. Мауру подписывает контракт с вербовщиком и садится на пароход до плантации Аврора. На похоронах своей семьи он знакомится с семьей Себастьяна Ферейра , которая едет на плантацию Санта-Рита. Мауру с перового взгляда влюбляется в дочь Себастьяна – Селину. И сама Селина понимает, что не смотря на больший разницу в возрасте впервые она чувствует симпатию к Мауру. Вскоре Мауру просит у Себастьяна руки. Но вскоре на Селину обрушивается горе – Себастьен умеряет от чумы. А по прибытии в Санто-Риту Селину разлучают с женихом….

Отредактировано Aulen (29.03.2018 17:55)

+1

481

Lucky-lady написал(а):

У меня просто нет слов от возмущения. О чём думает автор? Почему прошло почти два года, а Селина всё еще находится на сносях? Диктовать условия другим авторам, автор этой новелы мастак, а свое создавать - да, плевать она хотела с высокой колокольни.

Лесе

Леся ты права но в твоих словах.... мне кажется или ты настороена против меня? Я не хотела тебя обидеть. Не пиши сама потому очень болею - судорги, головокружения тремер. Написать кому одно, это легче а вот писать сцены нужно чувствовать их писать красиво, не хочется писать аба как - по это торможу. Прошу давай в лс поговорим я ничего требовать не буду, если пишу то по своим гером 

Carla-Rosa написал(а):

Алена, пожалуйста, прояви побольше любви и уважения к плодам своих трудов.

Катя я знаю я столько сил влажила в этот сериал и мне хочется его закончить

0

482

Carla-Rosa написал(а):

прояви побольше любви и уважения к плодам своих трудов.

http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif ... и к плодам других авторов, потому что другие авторы - не рабсила, а пишут, потому что хотят это делать. Никто не нанимался пахать за гонорары. Если мне хотелось бы заработать деньги своим творчеством, то я пошла бы как много лет тому назад в местную газету или ещё куда-нибудь, а не стала бы доставать других, мол напиши то, напиши это. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile227.gif

0

483

Lucky-lady написал(а):

и к плодам других авторов, потому что другие авторы - не рабсила, а пишут, потому что хотят это делать. Никто не нанимался пахать за гонорары. Если мне хотелось бы заработать деньги своим творчеством, то я пошла бы как много лет тому назад в местную газету или ещё куда-нибудь, а не стала бы доставать других, мол напиши то, напиши это.

Понимаю, Леса ответь на то что я писала вчера прошу в ЛС

0

484

Алена, тебе уже русским языком предложили заполнить анкету Итоги года и признайся, будет ли у тебя хотя бы три сериала, повторяю - сериала, а не мини-сериала - которые бы ты посмотрела в 2017 году от начала до конца. Скажи, можешь такое сделать? Можешь нам рассказать о том, что ты сделала, не бросив на полпути, как это всегда привыкла делать?
И скажи, какая пара тебе понравилась больше всего в сериалах, которые ты видела в ушедшем году. И только не вздумай говорить про Матео и Жулиану, потому что все уже блевать начали на этом форуме, когда слышут эти имена. Все мы уже хотим биться башкой об стену, когда ты заводишь свою шарманку про Матео и Жулиану. «Кабоклу» уже ненавидим на этом форуме всеми фибрами своей души и надо сказать за это спасибо тебе: ты помогла нам возненавидеть этот сериал.
Никто не обязан работать на тебя! Никто! Не нравится, не можешь - не пиши. Зачем надо «иметь» других форумчан, словно все стали для тебя рабсилой? За что ты так всех наказываешь? Пишут, творят для себя, потому что хочется творить. И не начинай говорить, что тебе трудно. Не трудно! Ныть тебе не трудно! Набирать текст на клавиатуре не трудно, а значит всё с тобой в порядке, так что не пори ерунду.

0

485

Lucky-lady написал(а):

Никто не обязан работать на тебя! Никто! Не нравится, не можешь - не пиши. Зачем надо «иметь» других форумчан, словно все стали для тебя рабсилой? За что ты так всех наказываешь? Пишут, творят для себя, потому что хочется творить.

Никто не обещан работать на меня но многие особенно одна девушка - соллнышко берут в помощьницы и я придлогаю этому автору вторастипенку. ЛесЯ извини меня если чем обидела...

0

486

Aulen написал(а):

ЛесЯ извини меня если чем обидела...

http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile227.gif

0

487

Lucky-lady кое кто меня бросил и другим заменил. придстовляешь?  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile262.gif

Отредактировано Aulen (03.01.2018 19:21)

0

488

Ты перестанешь или нет меня заёб...вать в личку? Уже просто сил моих нет! Сколько можно выёбы...ть мои мозги?

0

489

Lucky-lady написал(а):

Ты перестанешь или нет меня заёб...вать в личку? Уже просто сил моих нет! Сколько можно выёбы...ть мои мозги?

Прости, не буду и приношу свои извининия

0

490

Вот лично мне Бруно не нравится,очень уж агрессивный и хитрый.А вот Селина и Мауро,всё таки разница в возрасте даёт о себе знать. Селине может и нравится Мауро,но где то она понимает,что у них слишком большая разница в возрасте,и пугается своих чувств.Хотя это может ещё потому что,она сама молоденькая.А вот плыть куда то целых три месяца,вот уж не знаю,можно ли так выдержать?я люблю море,но чтоб столько плыть?Наверно это не просто..Хотя люди молодцы,не раскисают!

+1

491

Орхидея написал(а):

Вот лично мне Бруно не нравится,очень уж агрессивный и хитрый.

А мне очень нравится - герой яркий и интерестный

+1

492

Орхидея написал(а):

Вот лично мне Бруно не нравится,очень уж агрессивный и хитрый

Ну, может быть, для старого времени он пойдет как герой. Речь идет о старом времени, о старых нравах, а Селина прямо повела себя ну очень дерзко, когда отдалась старому Мауро.

+1

493

Lucky-lady написал(а):

Ну, может быть, для старого времени он пойдет как герой. Речь идет о старом времени, о старых нравах, а Селина прямо повела себя ну очень дерзко, когда отдалась старому Мауро.

Вот тебе и пропалила то что еще читали

0

494

Aulen написал(а):

А мне очень нравится - герой яркий и интерестный

Пока я ещё начало только читаю,первое впечатление о нём именно такое))

Lucky-lady написал(а):

Ну, может быть, для старого времени он пойдет как герой. Речь идет о старом времени, о старых нравах, а Селина прямо повела себя ну очень дерзко, когда отдалась старому Мауро.

То ,что между ними что то будет,ожидаемо,но я такого тоже не понимаю,это слишком большая разница в возрасте всё таки...

+1

495

Орхидея написал(а):

То ,что между ними что то будет,ожидаемо,но я такого тоже не понимаю,это слишком большая разница в возрасте всё таки...

Это понятно они же люди их потянуло друг друга

Орхидея написал(а):

Пока я ещё начало только читаю,первое впечатление о нём именно такое))

Понимаю но в Бруно и хорошее есть

+1

496

Aulen написал(а):

Это понятно они же люди их потянуло друг друга

Понимаю но в Бруно и хорошее есть

Да,но своё мнение я уже писала))
А по поводу Бруно,пока он свою хорошую сторону старательно прячет))

+1

497

Орхидея написал(а):

А по поводу Бруно,пока он свою хорошую сторону старательно прячет))

А как думаешь какую роль в сюжете сыграет Бруно?

0

498

Aulen написал(а):

Вот тебе и пропалила то что еще читали

Орхидея написал(а):

То ,что между ними что то будет,ожидаемо,но я такого тоже не понимаю,это слишком большая разница в возрасте всё таки...

Ну, конечно же, это ожидаемо. Это также понятно было, что между Селиной и Бруно что-то будет, как понимали читатели моей новелы, что что-то будет между Алехандрой и Реем.

+2

499

Lucky-lady написал(а):

Это также понятно было, что между Селиной и Бруно что-то будет, как понимали читатели моей новелы, что что-то будет между Алехандрой и Реем.

Ну думаю что еще там где читает Орхидея не понятно

+1

500

Lucky-lady написал(а):

Ну, конечно же, это ожидаемо. Это также понятно было, что между Селиной и Бруно что-то будет, как понимали читатели моей новелы, что что-то будет между Алехандрой и Реем.

Ничего себе поворот! :huh:

Aulen написал(а):

Ну думаю что еще там где читает Орхидея не понятно

Да уж,до такого я ещё не дочитала..Селина всё больше удивляет..

0