Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



АМАЗОНИЯ, ПЛЕННИКИ ВЕТРА/ Amazônia (2) - 7 серия (БРАЗИЛИЯ)

Сообщений 501 страница 520 из 1000

1

6https://s30.postimg.org/thbo9nvk1/image_4.png

Автор: Алена Плавлювич
Количество серий: 90-100

Сюжет: Потеряв жену и сына Мауру , решает начать новую жизнь в плодородной Амазони, в штате Акри. Он думает что в джунглях Амазонии он сможет забыть свою беду и тоску. Мауру подписывает контракт с вербовщиком и садится на пароход до плантации Аврора. На похоронах своей семьи он знакомится с семьей Себастьяна Ферейра , которая едет на плантацию Санта-Рита. Мауру с перового взгляда влюбляется в дочь Себастьяна – Селину. И сама Селина понимает, что не смотря на больший разницу в возрасте впервые она чувствует симпатию к Мауру. Вскоре Мауру просит у Себастьяна руки. Но вскоре на Селину обрушивается горе – Себастьен умеряет от чумы. А по прибытии в Санто-Риту Селину разлучают с женихом….

Отредактировано Aulen (29.03.2018 17:55)

+1

501

Орхидея написал(а):

Да уж,до такого я ещё не дочитала..Селина всё больше удивляет..

Напиши где читаешь и выскажись не много

0

502

Aulen написал(а):

Напиши где читаешь и выскажись не много

Я читаю серию номер три.И вроде выше уже писала по этой серии.Не могу сейчас понять Селину..Сейчас я узнала,что у неё будет что то с Бруно,ей Мауро вроде  нравится,как то ветренно по моему?..

Отредактировано Орхидея (14.01.2018 21:51)

+1

503

Орхидея написал(а):

Я читаю серию номер три.И вроде выше уже писала по этой серии.Не могу сейчас понять Селину..Сейчас я узнала,что у неё будет что то с Бруно,ей Мауро вроде  нравится,как то ветренно по моему?..

Все будет понятно, Селина не ветрена а вот как и что почитаешь дальше

+1

504

Орхидея написал(а):

Ничего себе поворо

А чему ты удивляешься? тому, что сказала про Бруно и Селину или про мою Але с Реем? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

Орхидея написал(а):

Да уж,до такого я ещё не дочитала..Селина всё больше удивляет..

Согласна с тобой. прямо ведет себя не как 18-летняя девушка http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif

+2

505

Как жаль что у меня не получается писать сейчас... не чувствую сцены.... А хочется! Скорее всего я уеду в больницу а там.. подлечусь и приду в форуму и.... Сколько труда и так хочется довести его до конца - это моя мечта. Уже больше половины перевого сюзона написано

0

506

Aulen написал(а):

Все будет понятно, Селина не ветрена а вот как и что почитаешь дальше

Что ж,посмотрим))

Lucky-lady написал(а):

А чему ты удивляешься? тому, что сказала про Бруно и Селину или про мою Але с Реем?

Про Бруно и Селину))

Lucky-lady написал(а):

Согласна с тобой. прямо ведет себя не как 18-летняя девушка

Ну,возраст не оправдание,серьёзность всё равно должна быть.Это парни обычно такие.А девушки в этом вопросе более серьёзны,и ,если нравится один парень,не меняют быстро на другого.хотя в наше время,не чему удивляться.Но ведь,в новелле время другое,и девушки должны быть серьёзнее..И воспитание у неё соответствующее..

0

507

Орхидея написал(а):

Ну,возраст не оправдание,серьёзность всё равно должна быть.Это парни обычно такие.А девушки в этом вопросе более серьёзны,и ,если нравится один парень,не меняют быстро на другого.хотя в наше время,не чему удивляться.Но ведь,в новелле время другое,и девушки должны быть серьёзнее..И воспитание у неё соответствующее..

Селина угодит в одну ловушку - сделает ошибку

Орхидея написал(а):

Про Бруно и Селину))

промолчу

+1

508

Aulen"]Селина угодит в одну ловушку - сделает ошибку

 

Уже интересно,что с ней случится,я сейчас читаю продолжение))

Отредактировано Орхидея (14.01.2018 22:20)

+1

509

Все же Бруно был прописан в начале истории хитрым, жестким, ни перед чем не останавливающим человеком , да еще психически неуправляемый , такие вряд ли будут нравится многим людям, только единицы будут считать его боевым, с огоньком , я считаю его больным психом в то время.
Алёна ! выкладывай серию , у тебя написано 80 с. Мы ждем. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/Q35jLH204p.gif

+1

510

Aulen написал(а):

Как жаль что у меня не получается писать сейчас... не чувствую сцены.... А хочется! Скорее всего я уеду в больницу а там.. подлечусь и приду в форуму и.... Сколько труда и так хочется довести его до конца - это моя мечта. Уже больше половины перевого сюзона написано

Вот хорошо, что ты предупредила читателей, но знаешь, я не хотела выглядеть стервой, однако с самого начала тебе хотела сказать, чтобы ты не бралась за многосерийный проект. Ты же знаешь свои возможности, не маленькая уже. Может быть, мои слова звучат для тебя больно, но почему-то я смею предположить, что не одна я так думаю, но и Юля с Маскарой тоже разделяют мое мнение. Прости за прямолинейность.
А говоря о сезонах... О какой сезонности может идти речь? Сто серий - и никаких гвоздей. И при этом согласись, что у тебя у самой пропал интерес к новеле, уже нет того жара, с которым ты начинала. Так, что мой добрый тебе совет - 100 серий - потолок.

+1

511

юла написал(а):

я считаю его больным психом в то время

Ты знаешь, я тоже таковым его считаю и может быть, готова ему многое простить хотя бы по той причине, что в то время знать не знали о том, как лечится его психическое заболевание. Давай-те уж спишем характер Бруно на невежественность общества, на то, что он варился в собственном соку и никто им не занимался.

Орхидея написал(а):

Про Бруно и Селину))

Прости, буду молчать. Больше не буду портить тебе чтение своими спойлерами. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile227.gif

юла написал(а):

Алёна ! выкладывай серию , у тебя написано 80 с. Мы ждем.

Конечно, надо выложить всё, что есть, а потом - глядишь - муза творчества появится. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile221.gif

+2

512

юла написал(а):

Все же Бруно был прописан в начале истории хитрым, жестким, ни перед чем не останавливающим человеком

Но как герой он интересен, но что жестокий и есть нарушение в психике - это соглашусь

Lucky-lady написал(а):

Вот хорошо, что ты предупредила читателей, но знаешь, я не хотела выглядеть стервой, однако с самого начала тебе хотела сказать, чтобы ты не бралась за многосерийный проект. Ты же знаешь свои возможности, не маленькая уже. Может быть, мои слова звучат для тебя больно, но почему-то я смею предположить, что не одна я так думаю, но и Юля с Маскарой тоже разделяют мое мнение. Прости за прямолинейность.
А говоря о сезонах... О какой сезонности может идти речь? Сто серий - и никаких гвоздей. И при этом согласись, что у тебя у самой пропал интерес к новеле, уже нет того жара, с которым ты начинала. Так, что мой добрый тебе совет - 100 серий - потолок.

Я все как решила напишу только бы поправится! Девочки дайте мне время - я хочу лечь в больницу, я вчера ночью верите задышалась мне надо лечится

0

513

Aulen написал(а):

Я все как решила напишу только бы поправится

Дело не в том, что хочется, а в том, что можется. Зачем мучить себя, если можно красиво завершить историю, не раздувая ее и не вводя всяких там Камилу или как там ее, про которую я даже не читаю.

+1

514

Lucky-lady написал(а):

Дело не в том, что хочется, а в том, что можется. Зачем мучить себя, если можно красиво завершить историю, не раздувая ее и не вводя всяких там Камилу или как там ее, про которую я даже не читаю.

Идеи есть - вторая часть планировалась и много там всего

0

515

Aulen написал(а):

Идеи есть - вторая часть планировалась и много там всего

Но если нет возможности, то что делать? Я понимаю, что каждый имеет право на творчество, но если только самой себе ты хочешь доказать что-то, однако ни в коем случае я не стала на твоем месте вводить новых героев

0

516

Lucky-lady написал(а):

Прости, буду молчать. Больше не буду портить тебе чтение своими спойлерами.

Всё ок!Это же эмоции!!!

+1

517

Орхидея написал(а):

Всё ок!Это же эмоции!!!

Ага http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif

+1

518

Я не понимаю Марту..Она готова,продать Селину за первого встречного,лишь бы у того было денег побольше...Она для неё,как товар...
Бруно тот ещё конечно,но вот Гильермо это жесть...
Неко хоть без характера,но его подставили,он бы вполне мог быть управляющим,проявляй он больше характера..
А,что за сын у Фермино?почему он от него отказывается?

+1

519

Орхидея написал(а):

А,что за сын у Фермино?почему он от него отказывается?

Читай дальше, узнаешь. Это классический ход всех сериалов, когда у героини или героя есть внебрачная дочь или сын. Вспомни мой Пляж с Эктором, дочерью которого оказалась Алехандра

Орхидея написал(а):

Я не понимаю Марту..Она готова,продать Селину за первого встречного,лишь бы у того было денег побольше...Она для неё,как товар...

Прости, но в случае со стариком Мауро, Марта права. Ну, какой муж из старого, нищего, по сути дела беженца, Мауро, для Селины??? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

+2

520

Орхидея написал(а):

Бруно тот ещё конечно,но вот Гильермо это жесть...

Почему Гильермо это жесть?

Орхидея написал(а):

Неко хоть без характера,но его подставили,он бы вполне мог быть управляющим,проявляй он больше характера..

Он без хватки

Орхидея написал(а):

А,что за сын у Фермино?почему он от него отказывается?

А вот это будет одна из интриг сериала, и Бруно будет знать только часть этой тайны

+1