Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



АМАЗОНИЯ, ПЛЕННИКИ ВЕТРА/ Amazônia (2) - 7 серия (БРАЗИЛИЯ)

Сообщений 521 страница 540 из 1000

1

6https://s30.postimg.org/thbo9nvk1/image_4.png

Автор: Алена Плавлювич
Количество серий: 90-100

Сюжет: Потеряв жену и сына Мауру , решает начать новую жизнь в плодородной Амазони, в штате Акри. Он думает что в джунглях Амазонии он сможет забыть свою беду и тоску. Мауру подписывает контракт с вербовщиком и садится на пароход до плантации Аврора. На похоронах своей семьи он знакомится с семьей Себастьяна Ферейра , которая едет на плантацию Санта-Рита. Мауру с перового взгляда влюбляется в дочь Себастьяна – Селину. И сама Селина понимает, что не смотря на больший разницу в возрасте впервые она чувствует симпатию к Мауру. Вскоре Мауру просит у Себастьяна руки. Но вскоре на Селину обрушивается горе – Себастьен умеряет от чумы. А по прибытии в Санто-Риту Селину разлучают с женихом….

Отредактировано Aulen (29.03.2018 17:55)

+1

521

Lucky-lady написал(а):

Прости, но в случае со стариком Мауро, Марта права. Ну, какой муж из старого, нищего, по сути дела беженца, Мауро, для Селины???

Нищета не порок - привыкли что глав герой милианер - а простому мужчине как? Мауру тоже человек. Меня больше разница в возросте волнует

+1

522

Lucky-lady написал(а):

Читай дальше, узнаешь. Это классический ход всех сериалов, когда у героини или героя есть внебрачная дочь или сын. Вспомни мой Пляж с Эктором, дочерью которого оказалась Алехандра

Прости, но в случае со стариком Мауро, Марта права. Ну, какой муж из старого, нищего, по сути дела беженца, Мауро, для Селины???

Да,с детьми в сериалах такое часто бывает)))

А вот насчёт того,что Мауру бедный,ну и ладно,главное,чтобы любил,и на руках носил)))Деньги главное,но не основное,дело наживное))))

Aulen написал(а):

Почему Гильермо это жесть?

Потому как я поняла,что он продал своего брата за деньги,тут даже причина не важна,если он предал родного человека..

Aulen написал(а):

Он без хватки

Иногда хватка появляется,если человека поставить в жёсткие условия,может и у него так будет,зато ,как я поняла,он честный..

Aulen написал(а):

А вот это будет одна из интриг сериала, и Бруно будет знать только часть этой тайны

А может это Бруно?,интересно))

Отредактировано Орхидея (16.01.2018 17:48)

+1

523

Aulen написал(а):

Нищета не порок - привыкли что глав герой милианер - а простому мужчине как? Мауру тоже человек. Меня больше разница в возросте волнует

Меня кстати тоже возраст смущает...Но,как я поняла,Селина с Мауро не останется...

+1

524

Орхидея написал(а):

Меня кстати тоже возраст смущает...Но,как я поняла,Селина с Мауро не останется...

Я сама не знаю с кем будет Селина, может и с Мауру - надо дописать  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

+1

525

Орхидея написал(а):

Потому как я поняла,что он продал своего брата за деньги,тут даже причина не важна,если он предал родного человека..

Гильермо хитрый он за деньги многое сделает, но вот убить нет

Орхидея написал(а):

А вот насчёт того,что Мауру бедный,ну и ладно,главное,чтобы любил,и на руках носил)))Деньги главное,но не основное,дело наживное))))

Супер!!!!!! Мне приятно было прочесть

Орхидея написал(а):

Меня кстати тоже возраст смущает...

Будет у нее по моложе, но вот там не просто все будет

+1

526

Aulen написал(а):

Нищета не порок - привыкли что глав герой милианер - а простому мужчине как? Мауру тоже человек. Меня больше разница в возросте волнует

Так, в данном случае и возраст, и нищета против Мауро, потому что у него уже нет времени на становление. Ему 50 лет, он уже стар, с ним любое может случиться ни сегодня ни завтра и что тогда будет с его молодой женой? Пойдет по рукам?

Орхидея написал(а):

Меня кстати тоже возраст смущает...Но,как я поняла,Селина с Мауро не останется

Если следовать сериалу "земля любви", то Селина останется с Мауро, потому что Амазония - это как бы римейк на Землю любви. А Мауро это как будто Матео, а Селина - Жулиана

+2

527

Lucky-lady написал(а):

Если следовать сериалу "земля любви", то Селина останется с Мауро, потому что Амазония - это как бы римейк на Землю любви. А Мауро это как будто Матео, а Селина - Жулиана

А кто тогда Бруно?

Lucky-lady написал(а):

Так, в данном случае и возраст, и нищета против Мауро, потому что у него уже нет времени на становление. Ему 50 лет, он уже стар, с ним любое может случиться ни сегодня ни завтра и что тогда будет с его молодой женой? Пойдет по рукам?

И то верно

0

528

Aulen написал(а):

А кто тогда Бруно?

Ну, Марко Антонио.  А почему бы и нет? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

529

Lucky-lady написал(а):

Ну, Марко Антонио.  А почему бы и нет?

Он скорее Антенор тот кого играл Антунис - у Марко и Бруно разные характеры. Но в принчепи да есть в линии Селина Бруно и Мауру что то от треугольника Марко Жулиана и Матеу. Но все же в Амазонии своя история = и кто знает Марко и Жклиана могут быть вместе. А может Селина как Жулиана убежит с Мауру, будучи беременной от Бруно?

0

530

Aulen написал(а):

Я сама не знаю с кем будет Селина, может и с Мауру - надо дописать

Конечно допиши,не забрасывай))

Aulen написал(а):

Гильермо хитрый он за деньги многое сделает, но вот убить нет

Но хоть так..

Aulen написал(а):

Супер!!!!!! Мне приятно было прочесть

Я так и считаю,хотя в наше время без денег никуда..

Aulen написал(а):

Будет у нее по моложе, но вот там не просто все будет

Вот это интрига)..

Lucky-lady написал(а):

Так, в данном случае и возраст, и нищета против Мауро, потому что у него уже нет времени на становление. Ему 50 лет, он уже стар, с ним любое может случиться ни сегодня ни завтра и что тогда будет с его молодой женой? Пойдет по рукам?

Не хотелось бы такой судьбы Селине..

Lucky-lady написал(а):

Если следовать сериалу "земля любви", то Селина останется с Мауро, потому что Амазония - это как бы римейк на Землю любви. А Мауро это как будто Матео, а Селина - Жулиана

Я этот сериал только начало смотрела,смутно помню героев..

+1

531

Орхидея написал(а):

Вот это интрига)..

Вот тебе три вореанта кто будет с Селиной:

Неко
Бруно
Гильерми

напиши что думаешь о каждом

Орхидея написал(а):

Не хотелось бы такой судьбы Селине..

У нее своя судьба будет

Орхидея написал(а):

Конечно допиши,не забрасывай))

посторась хоть первую фазу

+1

532

Aulen написал(а):

Он скорее Антенор тот кого играл Антунис - у Марко и Бруно разные характеры. Но в принчепи да есть в линии Селина Бруно и Мауру что то от треугольника Марко Жулиана и Матеу. Но все же в Амазонии своя история = и кто знает Марко и Жклиана могут быть вместе. А может Селина как Жулиана убежит с Мауру, будучи беременной от Бруно?

Ой, даже не знаю, кто с кем будет. Кто больше из актеров нравится, наверно. Почему -то кажется , что Салвадор предпочтительней. Хотя если Селина убежит с Мауру, то это будет перевернутая история Матео и Жулианы. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

+1

533

máscara написал(а):

Ой, даже не знаю, кто с кем будет. Кто больше из актеров нравится, наверно. Почему -то кажется , что Салвадор предпочтительней. Хотя если Селина убежит с Мауру, то это будет перевернутая история Матео и Жулианы.

Как это перевернутая? И вообще ты меня развесила  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile245.gif

0

534

máscara написал(а):

Ой, даже не знаю, кто с кем будет. Кто больше из актеров нравится, наверно. Почему -то кажется , что Салвадор предпочтительней. Хотя если Селина убежит с Мауру, то это будет перевернутая история Матео и Жулианы

Когда Алена планировала эту историю, она ясно сказала, что это как бы римейк на Землю любви. Вспомни, как Селина познакомилась с Мауро на пароходе, точно также как Матео с Жулианой. Вот только Матео - красавчик, а посмотришь на Мауро, и плакать хочется.

Aulen написал(а):

посторась хоть первую фазу

Давай не замахивайся на фазы, а заверши историю, потому что кроме тебя этого никто не сделает

0

535

Aulen написал(а):

Вот тебе три вореанта кто будет с Селиной:
Неко
Бруно
Гильерми
напиши что думаешь о каждом

Я их ещё мало знаю..Первое впечатление такое,что Неко ответственный,серьёзный,но без хватки,пинка ему надо бы,для характера))
Бруно вспыльчивый,и хитрый,а о Гильермо мало,что можно сказать даже не знаю,что если честно))но это пока..

Aulen написал(а):

посторась хоть первую фазу

Не понятно,что значит хоть первую фазу...Просто,если новелла не будет доведена до конца,то извини,но тогда нет смысла читать...Не обижайся,но постарайся дописать до конца...всё таки раз ты начала,то интересно,чем история закончится...

+1

536

Орхидея написал(а):

Не понятно,что значит хоть первую фазу...Просто,если новелла не будет доведена до конца,то извини,но тогда нет смысла читать...Не обижайся,но постарайся дописать до конца...всё таки раз ты начала,то интересно,чем история закончится...

Видишь, как ты всё верно сказала! Браво! Умничка! http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile236.gif  Так, что не говори, что я бываю резкой, а вернее, уже начала переходить на мат. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif
А ты думаешь, почему мы с Юлей уже столько раз сказали Алене: выложи все серии, что у тебя есть, а там уже посмотришь, что делать. Катя тоже так говорит... А не доводить дело до конца, это всё равно, что обламывать зрителей сериалов - прекращать показ на полпути. Вспомни, сколько раз зрителей обламывали, когда речь шла о сериалах Бразилии! Вроде бы, так было с сериалом Проспект Бразилии - прекратили показ и наплевали (прости) в рожы зрителей. Не хочется, чтобы такое случилось с веб-новелами, которые мы пишем, поэтому стараюсь я доводить дело до конца. Я стараюсь быть человеком слова и это советую делать авторам других новел, советую как друг, а не требую. Вот я сказала Алене: 100 серий будет достаточно, а она говорит, что нет, у нее фонтан идей... А когда воплощать эти идеи, а вернее КОМУ расписывать сцены? Соседу что ли? Премьера этой новелы состоялась 23 февраля 2016 года, то есть в этом году будет два года, а что произошло у Селины??? Даже живот ещё не вырос! Простите, но мы сами с божьей помощью уже успеем родить своих детей, прежде чем Аленина Селина разродиться. Еще раз прости меня за резкость и прямолинейность и привыкай уже к моему характеру. Я хоть и вспыльчивая, но очень и очень отходчивая, я быстро прощаю и быстро остываю. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile227.gif

+2

537

Орхидея написал(а):

Не понятно,что значит хоть первую фазу...Просто,если новелла не будет доведена до конца,то извини,но тогда нет смысла читать...Не обижайся,но постарайся дописать до конца...всё таки раз ты начала,то интересно,чем история закончится...

Конечно я закончу историю - я говорила о том чтобы закончить первую часть или первый том, а потом пару месяцев на отдых и за вторую в любом случаи финал у истории будет - я дописывала свои сериалы - и Безземельную и Капитан и Рабыня. оба закончены. Можешь читать спокойно - ФИНАЛУ БЫТЬ! Только не много подлечится\

Lucky-lady написал(а):

Еще раз прости меня за резкость и прямолинейность и привыкай уже к моему характеру. Я хоть и вспыльчивая, но очень и очень отходчивая, я быстро прощаю и быстро остываю.

Виновата я вот же угораздило заболеть

Орхидея написал(а):

Я их ещё мало знаю..Первое впечатление такое,что Неко ответственный,серьёзный,но без хватки,пинка ему надо бы,для характера))
Бруно вспыльчивый,и хитрый,а о Гильермо мало,что можно сказать даже не знаю,что если честно))но это пока..

Читай и все поймешь

+1

538

Aulen написал(а):

Конечно я закончу историю - я говорила о том чтобы закончить первую часть или первый том, а потом пару месяцев на отдых и за вторую в любом случаи финал у истории будет - я дописывала свои сериалы - и Безземельную и Капитан и Рабыня. оба закончены. Можешь читать спокойно - ФИНАЛУ БЫТЬ! Только не много подлечится

Да, но не всем нравятся проекты, которые растянуты на несколько лет - ты так не думаешь? Поэтому тебе даем добрый совет: заверши историю и потом лечись на здоровье.

0

539

Lucky-lady написал(а):

А ты думаешь, почему мы с Юлей уже столько раз сказали Алене: выложи все серии, что у тебя есть, а там уже посмотришь, что делать. Катя тоже так говорит... А не доводить дело до конца, это всё равно, что обламывать зрителей сериалов - прекращать показ на полпути. Вспомни, сколько раз зрителей обламывали, когда речь шла о сериалах Бразилии! Вроде бы, так было с сериалом Проспект Бразилии - прекратили показ и наплевали (прости) в рожы зрителей. Не хочется, чтобы такое случилось с веб-новелами, которые мы пишем, поэтому стараюсь я доводить дело до конца. Я стараюсь быть человеком слова и это советую делать авторам других новел, советую как друг, а не требую. Вот я сказала Алене: 100 серий будет достаточно, а она говорит, что нет, у нее фонтан идей... А когда воплощать эти идеи, а вернее КОМУ расписывать сцены? Соседу что ли? Премьера этой новелы состоялась 23 февраля 2016 года, то есть в этом году будет два года, а что произошло у Селины??? Даже живот ещё не вырос! Простите, но мы сами с божьей помощью уже успеем родить своих детей, прежде чем Аленина Селина разродиться. Еще раз прости меня за резкость и прямолинейность и привыкай уже к моему характеру. Я хоть и вспыльчивая, но очень и очень отходчивая, я быстро прощаю и быстро остываю.

Я тут соглашусь с тобой и с Юлей,не в обиду Алёне..Ну не может Селина столько быть беременной  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif ,это правда перебор..
Lucky-lady,а к твоему характеру я привыкла!)))Всё ок!Я сама такая же,то быстро пылю,и также быстро отхожу..

Aulen написал(а):

Конечно я закончу историю - я говорила о том чтобы закончить первую часть или первый том, а потом пару месяцев на отдых и за вторую в любом случаи финал у истории будет - я дописывала свои сериалы - и Безземельную и Капитан и Рабыня. оба закончены. Можешь читать спокойно - ФИНАЛУ БЫТЬ! Только не много подлечится\

Выздоравливай!Только наверное надо было сразу предупредить людей,а не кормить завтраками,извини,что так говорю,но уж давненько люди продолжения ждут..И раз ты сказала,что продолжение будет,ок!Только может хоть две три главы сделать,и написать,что по состоянию здоровья на время пропадёшь,а потом допишешь,тогда никто не обидится скорее всего..

Aulen написал(а):

Читай и все поймешь

Ок,я стараюсь читать по главе в день,пока только так успеваю...

Отредактировано Орхидея (17.01.2018 22:54)

+2

540

Орхидея написал(а):

Я тут соглашусь с тобой и с Юлей,не в обиду Алёне..Ну не может Селина столько быть беременной   ,это правда перебор..
Lucky-lady,а к твоему характеру я привыкла!)))Всё ок!Я сама такая же,то быстро пылю,и также быстро отхожу..

Конечно!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_cupidgirl.gif

Орхидея написал(а):

Ок,я стараюсь читать по главе в день,пока только так успеваю...

И как тебе события?

+1