Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



АМАЗОНИЯ, ПЛЕННИКИ ВЕТРА/ Amazônia (2) - 7 серия (БРАЗИЛИЯ)

Сообщений 541 страница 560 из 1000

1

6https://s30.postimg.org/thbo9nvk1/image_4.png

Автор: Алена Плавлювич
Количество серий: 90-100

Сюжет: Потеряв жену и сына Мауру , решает начать новую жизнь в плодородной Амазони, в штате Акри. Он думает что в джунглях Амазонии он сможет забыть свою беду и тоску. Мауру подписывает контракт с вербовщиком и садится на пароход до плантации Аврора. На похоронах своей семьи он знакомится с семьей Себастьяна Ферейра , которая едет на плантацию Санта-Рита. Мауру с перового взгляда влюбляется в дочь Себастьяна – Селину. И сама Селина понимает, что не смотря на больший разницу в возрасте впервые она чувствует симпатию к Мауру. Вскоре Мауру просит у Себастьяна руки. Но вскоре на Селину обрушивается горе – Себастьен умеряет от чумы. А по прибытии в Санто-Риту Селину разлучают с женихом….

Отредактировано Aulen (29.03.2018 17:55)

+1

541

Aulen написал(а):

И как тебе события?

Я стараюсь комментировать каждый раз,как прочитаю))Если в общем своё мнение сказать,то как я поняла,что Бруно сын Фермино,Марта не нравится своим отношением к Селине,как к вещи,даже если она печётся о ней,всё равно это выглядит,как продать по дороже..

Отредактировано Орхидея (17.01.2018 23:38)

+1

542

Орхидея написал(а):

Lucky-lady,а к твоему характеру я привыкла!)))Всё ок!Я сама такая же,то быстро пылю,и также быстро отхожу..

Я очень рада слышать, что ты уже привыкла к моей прямолинейности http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/file.gif

Орхидея написал(а):

Выздоравливай!Только наверное надо было сразу предупредить людей,а не кормить завтраками,извини,что так говорю,но уж давненько люди продолжения ждут..И раз ты сказала,что продолжение будет,ок!Только может хоть две три главы сделать,и написать,что по состоянию здоровья на время пропадёшь,а потом допишешь,тогда никто не обидится скорее всего..

Нет. Просто не надо переоценивать свои возможности и замахиваться на больше ста серий.

+2

543

Орхидея написал(а):

Марта не нравится своим отношением к Селине,как к вещи,даже если она печётся о ней,всё равно это выглядит,как продать по дороже..

Поясни что плохого сделала Марта? Она же пытается удержать Селину он глупости

Lucky-lady написал(а):

Я очень рада слышать, что ты уже привыкла к моей прямолинейности

Я тоже привыкла и прощаю тебе все все

+1

544

Aulen написал(а):

Я тоже привыкла и прощаю тебе все все

Так, я же говорю правду. Разве то же самое не делаю я в случае с Маскарой или Катей?

+1

545

Lucky-lady написал(а):

Так, я же говорю правду. Разве то же самое не делаю я в случае с Маскарой или Катей?

конечно зая!  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile141.gif

скажи кто тебе больше всех в сериале нравится?

0

546

Aulen написал(а):

скажи кто тебе больше всех в сериале нравится?

Жасинта, а также та, что читает романы - дочка Эли

+1

547

Lucky-lady написал(а):

Жасинта, а также та, что читает романы - дочка Эли

А из мужской половины?

0

548

Lucky-lady написал(а):

Нет. Просто не надо переоценивать свои возможности и замахиваться на больше ста серий.

В этом с тобой соглашусь,но здоровье такая не предсказуемая вещь..Но можно всё равно дописать,хотя бы по минимуму тогда,и поменьше серий сделать..

Aulen написал(а):

Поясни что плохого сделала Марта? Она же пытается удержать Селину он глупости

По моему мнению Марта хочет её продать по дороже,за того кто по богаче,а вовсе не уберечь от чего то..Если бы хотела уберечь,то не спешила бы выдать её за денежный мешок первый попавшийся,а узнала бы для начала,что из себя представляет,этот денежный мешок..

+1

549

Aulen написал(а):

А из мужской половины?

Муж Жасинты - забыла его имя и конечно же Макарио.

Орхидея написал(а):

В этом с тобой соглашусь,но здоровье такая не предсказуемая вещь..Но можно всё равно дописать,хотя бы по минимуму тогда,и поменьше серий сделать..

Я вот тоже не загадываю наперед, боюсь это делать.
А по поводу поменьше серий сделать - это самое то. Нечего прыгать выше потолка, образно говоря.

+1

550

Орхидея написал(а):

По моему мнению Марта хочет её продать по дороже,за того кто по богаче,а вовсе не уберечь от чего то..Если бы хотела уберечь,то не спешила бы выдать её за денежный мешок первый попавшийся,а узнала бы для начала,что из себя представляет,этот денежный мешок..

А может Марта присмотрит ей человека не сильно богатого?

0

551

Aulen написал(а):

А может Марта присмотрит ей человека не сильно богатого?

Вот ты сама себе и противоречишь,то говоришь,зачем нужен богатый,то не плохо,что Марта присмотрит ей очень богатого..А я считаю,что это и есть продажа..Не любовь,и именно выгода подороже продать...

+1

552

Орхидея написал(а):

Вот ты сама себе и противоречишь,то говоришь,зачем нужен богатый,то не плохо,что Марта присмотрит ей очень богатого..А я считаю,что это и есть продажа..Не любовь,и именно выгода подороже продать...

Марта найдет ей не богатого а простого мужчину у которого будет определенный вес на плантации

0

553

Не сильно богатого,но и не бедного,в этом тоже есть разница...

+1

554

Орхидея написал(а):

Не сильно богатого,но и не бедного,в этом тоже есть разница...

Сама все прочтешь  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile141.gif

+1

555

Вот сейчас мне немного жаль Бруно,детство у него было не позавидуешь..
Отца Селины жалко,только он её любил,а Марта хочет за её счёт лишь обогатиться..
Интересно,что за тайна у Бруно..
Смешно было читать,когда чуть не подрались,два взрослых дяди..Как подростки,честное слово,а вот эта фраза,про страшную,вообще из разряда первоклашек..И смешно и грустно..
По моему сейчас,Селина поймёт,что Мауро для неё,скорее,как отец..И не понравилось,что он чуть её не ударил.Это получается,что чуть,что не по его,может и руку поднять?Она и сама ощущуает страх,но деваться не куда,дала слово отцу..

+1

556

Орхидея написал(а):

Интересно,что за тайна у Бруно..

Тайна эта связана с детством - это так маленькая подсказка

Орхидея написал(а):

По моему сейчас,Селина поймёт,что Мауро для неё,скорее,как отец..И не понравилось,что он чуть её не ударил.Это получается,что чуть,что не по его,может и руку поднять?Она и сама ощущуает страх,но деваться не куда,дала слово отцу..

Мауру для Селины сейчас единственная защита и что она сделает

Орхидея написал(а):

Вот сейчас мне немного жаль Бруно,детство у него было не позавидуешь..

Детство какие это детство? Что он прощел и это ему жизнь сломало - его жалко. Но это же сделала его жестоким

+1

557

Вот я и говорю,что Селина воспринимает его,как отца,а не как мужа..
Да,Бруно жалко,но обычно люди у кого тяжёлое детство добрее,а у него наоборот..

+1

558

Орхидея написал(а):

Да,Бруно жалко,но обычно люди у кого тяжёлое детство добрее,а у него наоборот..

Не всегда о Бруно много писалось - особенно мне понравились рассуждения о нем, Лены очень умной ученой собеседницы  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile141.gif

0

559

Орхидея написал(а):

Смешно было читать,когда чуть не подрались,два взрослых дяди..Как подростки,честное слово,а вот эта фраза,про страшную,вообще из разряда первоклашек..И смешно и грустно..

Должна заметить, у Алены получилась комедийная линия. Она молодец. Может быть, малость эта сюжетная линия взята из сериала "Роковое наследство", но все равно мне нравится читать про Афонсо и Макарио. С ними не соскучишься. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

Орхидея написал(а):

Отца Селины жалко,только он её любил

Только вот зачем ему надо было сватать старику. Ну, зачем отец так поступил с дочкой, словно она какой*то порченный товар? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

+1

560

Lucky-lady написал(а):

Должна заметить, у Алены получилась комедийная линия. Она молодец. Может быть, малость эта сюжетная линия взята из сериала "Роковое наследство", но все равно мне нравится читать про Афонсо и Макарио. С ними не соскучишься.

Частично да и мне очень весело было ее писать, и если у меня будет новая новелла когда нибуть там тоже будет линия частично из Рокового наследства. Но уже не ремейк а свое

Lucky-lady написал(а):

Только вот зачем ему надо было сватать старику. Ну, зачем отец так поступил с дочкой, словно она какой*то порченный товар?

Себастьян наделся что Мауру, а он его знал хороший человек и порядочный. как сказала моя бабушка о Себастьяне простал дочь и все тут

0