Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



АМАЗОНИЯ, ПЛЕННИКИ ВЕТРА/ Amazônia (2) - 7 серия (БРАЗИЛИЯ)

Сообщений 941 страница 960 из 1000

1

6https://s30.postimg.org/thbo9nvk1/image_4.png

Автор: Алена Плавлювич
Количество серий: 90-100

Сюжет: Потеряв жену и сына Мауру , решает начать новую жизнь в плодородной Амазони, в штате Акри. Он думает что в джунглях Амазонии он сможет забыть свою беду и тоску. Мауру подписывает контракт с вербовщиком и садится на пароход до плантации Аврора. На похоронах своей семьи он знакомится с семьей Себастьяна Ферейра , которая едет на плантацию Санта-Рита. Мауру с перового взгляда влюбляется в дочь Себастьяна – Селину. И сама Селина понимает, что не смотря на больший разницу в возрасте впервые она чувствует симпатию к Мауру. Вскоре Мауру просит у Себастьяна руки. Но вскоре на Селину обрушивается горе – Себастьен умеряет от чумы. А по прибытии в Санто-Риту Селину разлучают с женихом….

Отредактировано Aulen (29.03.2018 17:55)

+1

941

Lucky-lady написал(а):

На мой взгляд, лучше не сиди со своим запасом, раз в неделю выкладывай по серии и потом сама заметишь, что придет вдохновением благодаря нашим комментариям.

Дело лесь в здоровье понимаешь? оно у меня не очень

0

942

Aulen написал(а):

Дело лесь в здоровье понимаешь? оно у меня не очень

Ну, так сообщения же набираешь. И если на то пошло, то ограничься резюме что ли, потому что пишешь уже не для себя, а для читателей.

+1

943

Lucky-lady написал(а):

Ну, так сообщения же набираешь. И если на то пошло, то ограничься резюме что ли, потому что пишешь уже не для себя, а для читателей.

Вот вот,ведь есть же силы заходить на форум,а написать резюме при желании можно быстро,и всего лишь сделать шрифт удобным!

0

944

Орхидея написал(а):

Вот вот,ведь есть же силы заходить на форум,а написать резюме при желании можно быстро,и всего лишь сделать шрифт удобным!

Я тоже не понимаю нытье Алены. Мне кажется, просто накручивает себя, а если вот выложит все серии, которые были в запасе и останется без запаса серий, то мигом будет продолжать писать и перестанут лезть в голову мрачные мысли за работой.

0

945

Lucky-lady написал(а):

Я тоже не понимаю нытье Алены. Мне кажется, просто накручивает себя, а если вот выложит все серии, которые были в запасе и останется без запаса серий, то мигом будет продолжать писать и перестанут лезть в голову мрачные мысли за работой.

Я вот тоже не понимаю.ведь когда делаешь что то,то отвлекаешься,забываешь обо всём!Может ей просто сама история надоела?если так,дело одно...Но ведь,если не берёшься за дело,то и сама не поймёшь своё состояние,хочешь ты писать,или всё надоело..Хотя тогда не стоило и начинать..просто не понятно,разве так трудно оформить хоть одну серию,если всё равно заходишь на форум,почему всё надо выпрашивать?

+1

946

Орхидея написал(а):

Я вот тоже не понимаю.ведь когда делаешь что то,то отвлекаешься,забываешь обо всём!Может ей просто сама история надоела?если так,дело одно...Но ведь,если не берёшься за дело,то и сама не поймёшь своё состояние,хочешь ты писать,или всё надоело..Хотя тогда не стоило и начинать..просто не понятно,разве так трудно оформить хоть одну серию,если всё равно заходишь на форум,почему всё надо выпрашивать?

Настюша, согласна с тобой. Меня еще можно простить, если выходят серии не часто, потому что сама замечаешь, что я много отписываюсь в разных темах форума, а также отвечаю на комментарии читателей своей новелы и других веб-новел форума.

+1

947

Орхидея написал(а):

Я вот тоже не понимаю.ведь когда делаешь что то,то отвлекаешься,забываешь обо всём!Может ей просто сама история надоела?если так,дело одно...Но ведь,если не берёшься за дело,то и сама не поймёшь своё состояние,хочешь ты писать,или всё надоело..Хотя тогда не стоило и начинать..просто не понятно,разве так трудно оформить хоть одну серию,если всё равно заходишь на форум,почему всё надо выпрашивать?

Я об все подумаю

0

948

Lucky-lady написал(а):

Настюша, согласна с тобой. Меня еще можно простить, если выходят серии не часто, потому что сама замечаешь, что я много отписываюсь в разных темах форума, а также отвечаю на комментарии читателей своей новелы и других веб-новел форума.

Просто,если не здоровится,то нет смысла заходить ,если уж заходишь,то лучше выполнить просьбу людей!

0

949

Орхидея написал(а):

Просто,если не здоровится,то нет смысла заходить ,если уж заходишь,то лучше выполнить просьбу людей!

Выполню, дайте мне неделю и все станет понятно

+1

950

Хорошо,только старайся не подводить..

0

951

Овидиу поступил,как самый настоящий трус..
Фермино почему то всегда так относится к Бруно резко?отчитал то он его правильно,только он так всегда с ним разговаривает.
Селина,молодец,что решила учиться!
Я рада за Жасинту и Неко!Хорошо бы у них всё получилось!
А вот между Селиной и Бруно похоже уже начинаются отношения,наверно Мауру она даст отворот поворот?

Отредактировано Орхидея (05.04.2018 23:25)

+1

952

Орхидея написал(а):

Хорошо,только старайся не подводить.

Уже подвела. В четверг или в пятницу обещала выкладывать новую серию, но слово не сдержала. Что еще сказать? Убегаю.

0

953

Lucky-lady написал(а):

Уже подвела. В четверг или в пятницу обещала выкладывать новую серию, но слово не сдержала. Что еще сказать? Убегаю.

Я просто Юлю нашу жду, ее нет как только юля появится будет серия

0

954

Орхидея написал(а):

А вот между Селиной и Бруно похоже уже начинаются отношения,наверно Мауру она даст отворот поворот?

Не так просто все будет

0

955

Aulen написал(а):

Я просто Юлю нашу жду, ее нет как только юля появится будет серия

А чего ее ждать? Есть я, есть Лена, есть Настя, желание которой может пропасть от сомнений читать или не читать дальше, раз новела выходит так не стабильно.

0

956

Lucky-lady написал(а):

А чего ее ждать? Есть я, есть Лена, есть Настя, желание которой может пропасть от сомнений читать или не читать дальше, раз новела выходит так не стабильно.

Настя еще читает то что есть я не забуду про вас обещаю

0

957

Lucky-lady написал(а):

А чего ее ждать? Есть я, есть Лена, есть Настя, желание которой может пропасть от сомнений читать или не читать дальше, раз новела выходит так не стабильно.

Aulen написал(а):

Настя еще читает то что есть я не забуду про вас обещаю

Я пока да,читаю то что есть,но если будут серии выкладываться такими темпами,то я и
эти серии скоро догоню,и врядли буду месяцами ждать..

0

958

Орхидея написал(а):

эти серии скоро догоню,и врядли буду месяцами ждать..

Понимаю тебя. Меня тоже напрягает такая ситуация, а еще я вообще забываю имена всяких там второстепенных героев. Вот убей меня, я уже не помню, кто кем и кому приходится из окружения Мауро, не говоря уж об именах героев. Вон Лена вообще редко заходит в темку и ее нельзя винить за это, потому что по сути дела события топчутся на одном месте.

+1

959

Lucky-lady написал(а):

Понимаю тебя. Меня тоже напрягает такая ситуация, а еще я вообще забываю имена всяких там второстепенных героев. Вот убей меня, я уже не помню, кто кем и кому приходится из окружения Мауро, не говоря уж об именах героев. Вон Лена вообще редко заходит в темку и ее нельзя винить за это, потому что по сути дела события топчутся на одном месте.

Да я тоже не особо запоминаю.Просто тогда,получается придётся либо отложить чтение,на неопределённое время,но надо ли тогда было вообще начинать читать?

+1

960

Орхидея написал(а):

Да я тоже не особо запоминаю.Просто тогда,получается придётся либо отложить чтение,на неопределённое время,но надо ли тогда было вообще начинать читать?

А что толку с того, что мы возмущаемся? Автор даже не ответила на наши сообщения. Вчера заходила на форум, но сделала вид, что нас не существует. Надо уметь не только требовать и просить слушать, а также уметь слушать и уважать других.
По одной-две серии в месяц - это очень мало для такой истории, события которой развиваются неспешно.

+1