Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



АМАЗОНИЯ, ПЛЕННИКИ ВЕТРА/ Amazônia (2) - 7 серия (БРАЗИЛИЯ)

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

1

6https://s30.postimg.org/thbo9nvk1/image_4.png

Автор: Алена Плавлювич
Количество серий: 90-100

Сюжет: Потеряв жену и сына Мауру , решает начать новую жизнь в плодородной Амазони, в штате Акри. Он думает что в джунглях Амазонии он сможет забыть свою беду и тоску. Мауру подписывает контракт с вербовщиком и садится на пароход до плантации Аврора. На похоронах своей семьи он знакомится с семьей Себастьяна Ферейра , которая едет на плантацию Санта-Рита. Мауру с перового взгляда влюбляется в дочь Себастьяна – Селину. И сама Селина понимает, что не смотря на больший разницу в возрасте впервые она чувствует симпатию к Мауру. Вскоре Мауру просит у Себастьяна руки. Но вскоре на Селину обрушивается горе – Себастьен умеряет от чумы. А по прибытии в Санто-Риту Селину разлучают с женихом….

Отредактировано Aulen (29.03.2018 17:55)

+1

981

Орхидея написал(а):

Так меня только из второстепенных интересно о Лупе,Тобиасе,Вики и Сантьяго,надеюсь ты про них будешь писать?

А кто тебе сказал, что эти герои второстепенные? Это Вики-то ты называешь не главной героиней? Да она вторая по значимости вслед за Але. Лупе, не спорю, не такая важная. А когда Алена имеет в виду "ее героев", то речь идет вовсе не о них и я откровенно сказала, что будет про тех, кого она имеет в виду, мало, пусть дописывает свою историю, а не надеется на других и клянчит второстепенные линии у других авторов.

Орхидея написал(а):

Если история с сериями повториться,то я думаю нам уж точно надо сдержать своё слово,и и перестать сюда заходить...

И жалко как-то с одной стороны Алену, но видишь, даже на наши комменты не отвечает, плевать на нас хотела. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

+1

982

Орхидея написал(а):

Ну вот вроде как и выложила!)))главное,чтобы снова не пришлось выпрашивать серии...

Посторась, сегодня не ответила на коменты, вышла только вечером

Орхидея написал(а):

Так меня только из второстепенных интересно о Лупе,Тобиасе,Вики и Сантьяго,надеюсь ты про них будешь писать?
Если история с сериями повториться,то я думаю нам уж точно надо сдержать своё слово,и и перестать сюда заходить...

Не надо так будет сторасться

+1

983

Lucky-lady написал(а):

А кто тебе сказал, что эти герои второстепенные? Это Вики-то ты называешь не главной героиней? Да она вторая по значимости вслед за Але. Лупе, не спорю, не такая важная. А когда Алена имеет в виду "ее героев", то речь идет вовсе не о них и я откровенно сказала, что будет про тех, кого она имеет в виду, мало, пусть дописывает свою историю, а не надеется на других и клянчит второстепенные линии у других авторов.

Ну главные всё таки,Але,Рей и Эд ?А Алёне видимо интересно про Мириам и Себастьяна,а мне вот после его поступка,совсем о нём не интересно читать..

Lucky-lady написал(а):

И жалко как-то с одной стороны Алену, но видишь, даже на наши комменты не отвечает, плевать на нас хотела.

Тут я считаю,надо браться за то,что тебе по силам.Например писать небольшие новеллы,а не мучить читателей заставляя их каждый раз выпрашивать серии...

Aulen написал(а):

Не надо так будет сторасться

Алёна,я уже ответила выше!Извини,но не первый раз вижу,что девчонки уже месяц,или может я ошибаюсь каждый раз просят,мы всё понимаем,но выкладывай тогда небольшими порциями серии,но не обещай каждый раз,а лучше делать)))

Отредактировано Орхидея (13.04.2018 22:39)

+1

984

Орхидея написал(а):

Ну главные всё таки,Але,Рей и Эд ?А Алёне видимо интересно про Мириам и Себастьяна,а мне вот после его поступка,совсем о нём не интересно читать

Ты еще что-то там про них рассуждаешь, а читателям моей новелы они уже давно не интересны. Конечно, они будут, но раз в десять серий. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

Орхидея написал(а):

Тут я считаю,надо браться за то,что тебе по силам.Например писать небольшие новеллы,а не мучить читателей заставляя их каждый раз выпрашивать серии

Ты бы знала, сколько мы толдычим это Алене, мол не тяни резину, заканчивай быстрее, а она вместо этого заявляет нам о своих наполеоновских планах, ввела каких-то там Германа, Ивонни, Камилу, про которую я даже не читала, чтобы голову не забивать себе левыми героями. Выше головы не прыгнешь и как бы Алена нас не убеждала в том, что она сможет, но всё дело в том, что у нее попросту ПРОПАЛ интерес к своей новеле. Ей просто стало не интересно, куда интереснее ей вставлять свои сюжетные линии в новелы чужих авторов, чтобы за нее расписывали сценки мы - другие авторы, но надо из принципа уже заканчивать с этим делом, как я прихожу к выводу. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile226.gif

+1

985

Lucky-lady написал(а):

Ты бы знала, сколько мы толдычим это Алене, мол не тяни резину, заканчивай быстрее, а она вместо этого заявляет нам о своих наполеоновских планах, ввела каких-то там Германа, Ивонни, Камилу, про которую я даже не читала, чтобы голову не забивать себе левыми героями. Выше головы не прыгнешь и как бы Алена нас не убеждала в том, что она сможет, но всё дело в том, что у нее попросту ПРОПАЛ интерес к своей новеле. Ей просто стало не интересно, куда интереснее ей вставлять свои сюжетные линии в новелы чужих авторов, чтобы за нее расписывали сценки мы - другие авторы, но надо из принципа уже заканчивать с этим делом, как я прихожу к выводу.

Видимо так.Иначе мы попусту тратим своё время получается..

0

986

Орхидея написал(а):

Видимо так.Иначе мы попусту тратим своё время получается..

Сказать больше нечего. Всё. Не тратим впустую время.

0

987

Девочки миленькие не бросайте читать, очень прошу ПОЙМИТЕ МЕНЯ У МЕНЯ СЕЙЧАС В ЖИЗНИ ТРУДНЫЙ ПЕРЕУД Я БОЛЕЮ это правда

0

988

Aulen написал(а):

Девочки миленькие не бросайте читать, очень прошу ПОЙМИТЕ МЕНЯ У МЕНЯ СЕЙЧАС В ЖИЗНИ ТРУДНЫЙ ПЕРЕУД Я БОЛЕЮ это правда

Мы это понимаем!Но либо лучше написать прямо,что сейчас нет возможности взяться за новеллу,либо стараться исполнять свои обещания...Просто сколько можно выпрашивать?просто прислушайся....

+1

989

Орхидея написал(а):

Мы это понимаем!Но либо лучше написать прямо,что сейчас нет возможности взяться за новеллу,либо стараться исполнять свои обещания...Просто сколько можно выпрашивать?просто прислушайся....

Хорошо, я подумаю. и точно все напишу

0

990

Орхидея написал(а):

Мы это понимаем!Но либо лучше написать прямо,что сейчас нет возможности взяться за новеллу,либо стараться исполнять свои обещания...Просто сколько можно выпрашивать?просто прислушайся....

Да Настя права! Выложить Алене резюме и перестать злить читателей. А то не понос, так золотуха.

0

991

Aulen написал(а):

Хорошо, я подумаю. и точно все напишу

Тогда,ждём твоего ответа!

Lucky-lady написал(а):

Да Настя права! Выложить Алене резюме и перестать злить читателей. А то не понос, так золотуха.

Видим Алёне нужно принять решение,есть ли силы пока что выкладывать серии.Может будет какая то определённость..

0

992

Орхидея написал(а):

Видим Алёне нужно принять решение,есть ли силы пока что выкладывать серии.Может будет какая то определённость..

В общем, мне кажется, а вернее, так и должно быть: если не может выкладывать по одной серии в неделю и вообще, как она говорит, ей не пишется, не получается, надо выложить резюме и дело с концом и впредь не браться за такие проекты, в которых за сто серий.
Вот я хотела бы узнать, вообще, сколько серий планируется в Амазонии? Только реально надо оценить свои возможности, а не мечтать о 150-ти сериях, потому что так пройдет пять лет, если Алена будет выпускать серии таким Макаром. Да сто серий потолок, учитывая, что мы вымаливаем у нее каждую серию, но если честно, мне уже хочется крыть матом. И это при том, что она сама любит вымаливать свои линии в новелах других авторов, поэтому я теперь принципиально культурно и вежливо отправляю Алену заниматься своей Амазонией, а не указывать что делать другим авторам. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile226.gif

0

993

Lucky-lady написал(а):

Да сто серий потолок, учитывая, что мы вымаливаем у нее каждую серию, но если честно, мне уже хочется крыть матом. И это при том, что она сама любит вымаливать свои линии в новелах других авторов, поэтому я теперь принципиально культурно и вежливо отправляю Алену заниматься своей Амазонией, а не указывать что делать другим авторам.

Леся я ведь писала бойко пока не заболела, вы правы конечно и мне стоит подумать

0

994

Aulen написал(а):

Леся я ведь писала бойко пока не заболела, вы правы конечно и мне стоит подумать

Ну, задай себе вопрос: ты получаешь удовольствие от своего творчества? Ответь откровенно. Вряд ли, раз повсюду клянчишь сюжетные линии. Сколько раз тебе советовали сменить кастинг, взять подходящих актеров, а ты никого не слушаешь. уж эту Роксану сколько раз обсуждали, которую играет актриса, которой под 60, а тебе хоть бы хны.
Чувствуется на расстоянии, что ты остыла к своей новеле, поэтому тебе и советуем выложить весь свой запас, а потом резюме.

0

995

Lucky-lady написал(а):

так пройдет пять лет,

Вот будет интересно,нам уже 50,а мы всё читаем "Амазонию" http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif Ну а если серьёзно,всё,что можно сказать,мы уже сказали!Я дочитаю то,что есть,а там,надеюсь дождёмся ответа Алёны..

0

996

Орхидея написал(а):

Вот будет интересно,нам уже 50,а мы всё читаем "Амазонию" http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif Ну а если серьёзно,всё,что можно сказать,мы уже сказали!Я дочитаю то,что есть,а там,надеюсь дождёмся ответа Алёны

Да, не серьезно это, поэтому уже не ведусь я на молбы Алены. Заметь, вторая тема новелы уже подходит к концу, потому что мы уже наумоляли ее 50 страниц и ей потом надо будет заводить новую темку. Посмотрим, как быстро она это сделает и как оформит ее. Работ по новеле у нее полно, все девочки, которые разбираются в фотошопе, сделали ей работы с ее героями, а за оформление я ставлю Алене своей новелы "двойку"

0

997

Lucky-lady написал(а):

Да, не серьезно это, поэтому уже не ведусь я на молбы Алены. Заметь, вторая тема новелы уже подходит к концу, потому что мы уже наумоляли ее 50 страниц и ей потом надо будет заводить новую темку. Посмотрим, как быстро она это сделает и как оформит ее. Работ по новеле у нее полно, все девочки, которые разбираются в фотошопе, сделали ей работы с ее героями, а за оформление я ставлю Алене своей новелы "двойку"

Да,повторюсь,это не делю,когда постоянно читатели умоляют автора о новых сериях.В конце концов она нас надеюсь услышала.раз ответила...А если и дальше будет тишина,то и мы ответим тем же,да и обсуждать будет нечего,если будет тишина...

Отредактировано Орхидея (15.04.2018 20:16)

0

998

Орхидея написал(а):

Да,повторюсь,это не делю,когда постоянно читатели умоляют автора о новых сериях.В конце концов она нас надеюсь услышала.раз ответила...А если и дальше будет тишина,то и мы ответим тем же,да и обсуждать будет нечего,если будет тишина...

Да даже на наши комменты не отвечает. Ты вон прочитала очередную серию, отписалась по ней, поделилась своими впечатлениями, а Алена плевать хотела на нас, своих читателей. Я тоже прочитала новую серию, написала такой хороший пост, а ей всё равно, что есть, что нет.

+1

999

Lucky-lady написал(а):

Чувствуется на расстоянии, что ты остыла к своей новеле, поэтому тебе и советуем выложить весь свой запас, а потом резюме.

Не остыла а болею

0

1000

Aulen написал(а):

Не остыла а болею

Да, но клянчить у других авторов свои линии ты можешь, на это у тебя есть силы и энергия.

0