Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трижды Аны / Tres veces Ana - 2

Сообщений 181 страница 200 из 233

181

Народ я в шоке! Не знала, что Эрнестина умрет. Офигеть! Честно, я была просто в шоке. Всё-таки с который раз убеждаюсь в том, что правильно делаю, что смотрю сериалы без спойлеров. Нет, понятное дело, что у злодеев не мог быть хороший конец, но вот по поводу положительных героев я не люблю знать наперед, что с ними будет. И как раз в данном случае речь идет об Эрнестине.

sal написал(а):

Иньяки раскаялся и сдался, только я не видела Хулиетту когда его уводили в наручниках

Мне даже стало жаль Иньяки. Всё-таки из него получился неоднозначный персонаж. Люблю таких.

0

182

Да, вот и финал. Аж не верится.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/65m149mwHq.gif Хотя и на секунду взгрустнулось, как и при окончании любого просмотра.  8-)
Давно ни один сериал не давался мне настолько тяжело, сколько раз я во второй его половине я хотела бросить, просто не перечесть. Но огромную поддержку мне оказывали наши обсуждения, и блестящий актерский состав.  :cool: После этого я никогда больше не буду терпеть слишком мозговыносительную историю даже ради актеров, ну слишком это тяжело.
Теперь по финалу немного. Большая часть мне показалась бредовой. Самые лучшие милые и логичные моменты конечно связаны с единственной нормальной парой-Лаурой, и Рамиро. Безумно рада, что лапочки вместе, и бебика ждут.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/file2.gif Каким бы сам сериал ни был, но их я точно в конце года в числе наилучших пар назову.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/file2.gif Правда вместо того чтобы убивать время на бред Лети, и ее скачки перед дядей, лучше бы показали как нелегко Лауре будет рожать, учитывая ее инвалидность. Думаю они с Рамиро, да и мы, зрители тоже, заслужили полностью пройти этот путь, и увидеть, как они берут на руки здорового малыша. Вместо этого же...  :canthearyou:
Еще рада, что наконец Иньяки что-то нормальное сделал, сдался, и передал Марсу сына. Правда зачем его привезли в пансион? Мальчика можно было сразу на месте передать. Да и Хульетту правда можно было тогда показать.
Еще понравились нормальные теплые слова, которые Соледад говорила в тюрьме, во второй день рождения Лу. Впервые за всё время, я увидела в Соледад нормального человека.  :cool:
Лусия и Марсело как бы между прочим пронеслись. Могли бы в мэрии расписаться хоть. В общем как выносили мозг своим вывернутым амором весь сериал, так ни грамма не тронули и сейчас.
Теперь о самом дебильном в финале.
Зачем Марс столько трепался с папой, если ничего про сына он так и не выведал? Для чего на это убили время, рассказать Рамиро про смерть его матери? Раньше это сделать нельзя было?
Все моменты Лети с дядей, ее поползновения к нему, одним смайликом- :x . Аморальная срамота!  :x Не могла я никакую химию там видеть, и себя пересилить. И я рада, что Лети в психушке, просто счастлива.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/65m149mwHq.gif
Ну и смерть Эрнестины. Просто кошмар!!! За что они так с вообщем то неплохой женщиной, за долгие годы вконец истрепавшей себе страданиями всё сердце??? Что не заметила вовремя психопатию внучки? Тогда почему жив Мариано, если тоже ничего не замечал? Отбросил бы уж копыта в той аварии, и дело с концом.  :sceptic: За инвалидность мне его не жаль, жаль лишь Вири, вынужденную теперь с ним возиться, потому что любит его. Ну и Родриго жаль, сгубили ему опять жизнь, только что в утешение наверное Рамиро в качестве сына будет. Почему не было акцента на горе девчонок после смерти бабушки??? Так, пронеслось моментом, и всё, будто Эрнестина какой-то левый перс.  :sceptic: И еще, почему у Лауры и Лу финал порознь, если идея воссоединения была главной весь сериал??? Одна дома, другая в пансионе. Почему не за общим столом все вместе?
Итог-7/10. И это всё только актерам!!! А сериалы Несмы для меня ныне закрыты навсегда.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/65m149mwHq.gif

+1

183

Lucky-lady написал(а):

Народ я в шоке! Не знала, что Эрнестина умрет. Офигеть! Честно, я была просто в шоке. Всё-таки с который раз убеждаюсь в том, что правильно делаю, что смотрю сериалы без спойлеров. Нет, понятное дело, что у злодеев не мог быть хороший конец, но вот по поводу положительных героев я не люблю знать наперед, что с ними будет. И как раз в данном случае речь идет об Эрнестине.

Ой, да жуть просто.  :'( Словно по принципу-лишь бы угробить положительного кого-то.  :sceptic:

Lucky-lady написал(а):

Мне даже стало жаль Иньяки. Всё-таки из него получился неоднозначный персонаж. Люблю таких.

Я сама люблю неоднозначных, но Иньяки мне уже не жаль ни грамма, и его сопли по детству никак не тронули. Кто восхитил, так это Тадео, принимающий сына любым.  :cool:

0

184

Carla-Rosa написал(а):

Теперь по финалу немного. Большая часть мне показалась бредовой. Самые лучшие милые и логичные моменты конечно связаны с единственной нормальной парой-Лаурой, и Рамир

Мне тоже понравилась их история. Должна согласиться, что самая лучшая пара сериала и всё у них было адекватно, концовка истории была завершена. Всё как надо, всё завершено, нет вопросов.

Carla-Rosa написал(а):

Правда вместо того чтобы убивать время на бред Лети, и ее скачки перед дядей, лучше бы показали как нелегко Лауре будет рожать, учитывая ее инвалидность.

Точно. Лучше бы больше времени уделили Марибель, пансиону, а не чокнутой Летисии, на которую смотреть было противно.

Carla-Rosa написал(а):

Почему не было акцента на горе девчонок после смерти бабушки??? Так, пронеслось моментом, и всё, будто Эрнестина какой-то левый перс

Да вообще, не пойму для чего убивать Эрнестину. Я честно, в шоке. Вот посмотрела финал и так рада, что рассталась с этим сериалом. Никогда не было такого, чтобы была радость от расставания с сериалом. Всегда была у меня грусть, как у тебя. А тут даже грусти нет. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

Carla-Rosa написал(а):

Итог-7/10. И это всё только актерам!!! А сериалы Несмы для меня ныне закрыты навсегда

Надо будет анкету заполнить по сериалу. У меня как раз есть шаблон анкетки, но я внесу в нее кое-какие вопросы для полноты картины.

+1

185

Lucky-lady написал(а):

Должна согласиться, что самая лучшая пара сериала и всё у них было адекватно, концовка истории была завершена. Всё как надо, всё завершено, нет вопросов.

Ага, только вот я хотела их уже с малышом на руках увидеть, но не дали.  :suspicious:

Lucky-lady написал(а):

Точно. Лучше бы больше времени уделили Марибель, пансиону, а не чокнутой Летисии, на которую смотреть было противно.

Не сколько даже самой Марибель, а их жизни с Хавьером, и чтоб Хульетта рядом. Вот таком качестве я бы на Хульетту посмотрела хоть немного. Как она сокрушается сколько зря потеряла, как стремится загладить вину, и угождает Хавьеру с Марибель, живет ради них. А потом, если уж Иньяки притащили в пансион, то они собрались бы семейным кружком, и сказали бы ему, что окажут поддержку, как и Тадео.

Lucky-lady написал(а):

Да вообще, не пойму для чего убивать Эрнестину. Я честно, в шоке.

Как и я предположила ранее, словно

Carla-Rosa написал(а):

по принципу-лишь бы угробить положительного кого-то.

Lucky-lady написал(а):

Вот посмотрела финал и так рада, что рассталась с этим сериалом. Никогда не было такого, чтобы была радость от расставания с сериалом. Всегда была у меня грусть, как у тебя. А тут даже грусти нет.

Ну у меня просто легкая грусть. А так я тоже безумно рада что уже конец.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

Lucky-lady написал(а):

Надо будет анкету заполнить по сериалу. У меня как раз есть шаблон анкетки, но я внесу в нее кое-какие вопросы для полноты картины.

Да-да, я тоже думала об этом как раз, включи в темку анкетку.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif

Отредактировано Carla-Rosa (03.05.2017 14:21)

0

186

АНКЕТА ПО СЕРИАЛУ
После просмотра этого сериала предлагаю ответить на следующие вопросы:
1. Лучший положительный женский персонаж
2. Лучший отрицательный женский персонаж
3. Лучший положительный мужской персонаж
4. Лучший отрицательный мужской персонаж
5. Героиня, которая раздражает больше всех
6. Герой, который раздражает больше всех
7. Самая красивая актриса
8. Самая некрасивая актриса
9. Самый красивый актер
10. Самый некрасивый актер
11. Лучший ребёнок
12. Лучшая пара
13. Какой актрисе вы бы вы присудили премию открытие сериала (желательно той, которую вы не видели раньше)
14. Какому актёру вы бы присудили премию открытие сериала (желательно тому, которого вы не видели раньше)
15. Актриса, которую вы не ожидали увидеть в этом амплуа
16. Актёр, которого вы не ожидали увидеть в этом амплуа
17. Лучшая свадьба сериала
18. Лучший комедийный женский персонаж
19. Лучший комедийный мужской персонаж
20. Лучшая актриса сериала
21. Лучший актёр сериала
22. Самый счастливый момент сериала
23. Самая ужасная трагедия
24. Хотели бы вы или нет изменить что-то в сюжете сериала?
25. Ваша оценка музыкальному сопровождению сериала (от 1 до 5)
26. Ваша любимая музыка сериала
27. Ваша оценка заставке сериала (от 1 до 5)
28. Ваша оценка сериалу (от 1 до 5)
29. Какой сериал вам нравится больше: "Узы любви" или "Три Аны"?
30.Какой сериал вы планируете смотреть после окончания этого?

Отредактировано Lucky-lady (03.05.2017 14:30)

0

187

МОЯ АНКЕТА ПО СЕРИАЛУ
1. Лучший положительный женский персонаж
Всё-таки Лусия, так как Лаура порой напрягала своей слепой верой в Летисию
2. Лучший отрицательный женский персонаж
Конечно же Летисия!
3. Лучший положительный мужской персонаж
Конечно же, Рамиро (Давид Сепеда)!
4. Лучший отрицательный мужской персонаж
Факундо
5. Героиня, которая раздражает больше всех
Всё-таки Соледат, хотя и Хульетта бесила
6. Герой, который раздражает больше всех
Конечно же, бешенный Валентин со своими на выкате блюдцами-глазищами
7. Самая красивая актриса
Саши Тамаширо (Марибель)
8. Самая некрасивая актриса
-
9. Самый красивый актер
Давид Сепеда (Рамиро)
10. Самый некрасивый актер
Хосе Монтини (Курвас)
11. Лучший ребёнок
Маленький Игнасио - сын Марсело и Летисии
12. Лучшая пара
Лаура и Рамиро
13. Какой актрисе вы бы вы присудили премию открытие сериала (желательно той, которую вы не видели раньше)
Саши Тамаширо (Марибель)
14. Какому актёру вы бы присудили премию открытие сериала (желательно тому, которого вы не видели раньше)
Конечно же, неподражаемый Педро Морено (Иньяки)!
15. Актриса, которую вы не ожидали увидеть в этом амплуа
-
16. Актёр, которого вы не ожидали увидеть в этом амплуа
Эрик дель Кастильо в роли Эваристо Герры
17. Лучшая свадьба сериала
Лауры и Рамиро
18. Лучший комедийный женский персонаж
-
19. Лучший комедийный мужской персонаж
Иньяки (Педро Морено)
20. Лучшая актриса сериала
Анжелик Бойер (Лусия/Лаура/Летисия)
21. Лучший актёр сериала
Педро Морено (Иньяки)
22. Самый счастливый момент сериала
Встреча Лусии с Лаурой
23. Самая ужасная трагедия
Смерть Эрнестины
24. Хотели бы вы или нет изменить что-то в сюжете сериала?
Оставила бы Эрнестину в живых
25. Ваша оценка музыкальному сопровождению сериала (от 1 до 5)
5 (Отлично)
26. Ваша любимая музыка сериала
Тема Лусии и Марсело
27. Ваша оценка заставке сериала (от 1 до 5)
5 (Отлично)
28. Ваша оценка сериалу (от 1 до 5)
4 (Хорошо) - не тянет сериал на большее
29. Какой сериал вам нравится больше: "Узы любви" или "Три Аны"?
"Узы любви"
30. Какой сериал вы планируете смотреть после окончания этого?
"Донью" Телемундо.

Отредактировано Lucky-lady (03.05.2017 14:41)

0

188

АНКЕТА ПО СЕРИАЛУ

1. Лучший положительный женский персонаж-Ана Лаура, хоть и была долгое время наивной дурой.
2. Лучший отрицательный женский персонаж-Ана Летисия, хоть я и не люблю таких чокнутых злодеек. Да она вообще тут единственная злодейка в полном сеериальном смысле.
3. Лучший положительный мужской персонаж-Рамиро, конечно! Он и сбрехал то всего раз.  :D
4. Лучший отрицательный мужской персонаж-Эваристо, потому что у него одного логичная база под злодейства.
5. Героиня, которая раздражает больше всех-Соледад, Хульетта, Джина.
6. Герой, который раздражает больше всех-Валентин!!!  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/65m149mwHq.gif
7. Самая красивая актриса-Анжелик Бойер, королева просто.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/file2.gif
8. Самая некрасивая актриса-Летисия Пердигон (Чана)
9. Самый красивый актер-Давид Сепеда (Рамиро). Такой типаж как у Рулли мне абсолютно безразличен.
10. Самый некрасивый актер-исполнитель роли Эдмундо.
11. Лучший ребёнок-он же единственный.  :D Малыш Игнасио, сын Лети и Марса.
12. Лучшая пара-Рамиро и Ана Лаура.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/file2.gif
13. Какой актрисе вы бы вы присудили премию открытие сериала (желательно той, которую вы не видели раньше)-Сачи Тамаширо (Марибель)
14. Какому актёру вы бы присудили премию открытие сериала (желательно тому, которого вы не видели раньше)-Рамиро Фумазони (Мариано)
15. Актриса, которую вы не ожидали увидеть в этом амплуа-наверное сама исполнительница трех главных ролей, Анжелик Бойер.
16. Актёр, которого вы не ожидали увидеть в этом амплуа-Карлос де ла Мота, в роли психа Валентина
17. Лучшая свадьба сериала-у Рамиро и Аны Лауры. Хоть и мельком.
18. Лучший комедийный женский персонаж- не заметила тут таких вообще.
19. Лучший комедийный мужской персонаж-Иньяки! У Педро Морено колоссальный комедийный талант, я это еще по веневисьоновской "Красотке" поняла.  :cool:
20. Лучшая актриса сериала-конечно только Анжелик Бойер.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/file2.gif
21. Лучший актёр сериала-Эрик дель Кастильо, Давид Сепеда.
22. Самый счастливый момент сериала-первая встреча Лу и Лауры, в доме у дяди, свадьбы Лауры и Рамиро.
23. Самая ужасная трагедия-смерть Эрнестины.  :'(  :'(  :'(
24. Хотели бы вы или нет изменить что-то в сюжете сериала?-не убивать Эрнестину, конечно! И еще убрать, или сократить эти жутко вымораживающие флешбеки с Джиной.  :x
25. Ваша оценка музыкальному сопровождению сериала (от 1 до 5)-5, в общем то, хотя песни и не на мой вкус. Но очень лиричны.  :cool:
26. Ваша любимая музыка сериала-мне они все ровны.
27. Ваша оценка заставке сериала (от 1 до 5)-5+, вот заставка очень нравится.  :cool:
28. Ваша оценка сериалу (от 1 до 5)-5, с очень жирнючим минусом за невероятную нудноту, кучу шизоидных персов, и глуповатые ходы.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/65m149mwHq.gif
29. Какой сериал вам нравится больше: "Узы любви" или "Три Аны"?-Узы любви, конечно!
30.Какой сериал вы планируете смотреть после окончания этого?-Я всегда теряюсь при таких вопросах.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif  Не люблю прям четкие планы на это составлять, и сейчас не могу знать, что больше всего захочу потом, и буду смотреть именно регулярно. Ну Узы любви потихоньку досмотрю, миник Sin Rastro de ti, Донью попробую, по возможности, по времени. Ну и 2 других-Сильвана без денег, и Просыпаться с тобой.

+1

189

Carla-Rosa написал(а):

Лусия и Марсело как бы между прочим пронеслись. Могли бы в мэрии расписаться хоть.

Лети же документы на развод не подписала, так что он женат. Хотя не знаю может закон и позволяет развестись с психически больной женой.

Carla-Rosa написал(а):

Словно по принципу-лишь бы угробить положительного кого-то.

Лучше бы тогда Леонор грохнули, да ее тоже не за что, но мне так жаль что у Родриго и Эрнестины было так мало времени.

1. Лучший положительный женский персонаж
Ана Лусия
2. Лучший отрицательный женский персонаж
Ана Летисия
3. Лучший положительный мужской персонаж
Марсело он бы еще раньше появился цены бы не было
4. Лучший отрицательный мужской персонаж
Факундо
5. Героиня, которая раздражает больше всех
Хулиетта
6. Герой, который раздражает больше всех
Валентин и Орландо
7. Самая красивая актриса
Анжелик Бойер
8. Самая некрасивая актриса
-
9. Самый красивый актер
Рамиро Фумазони
10. Самый некрасивый актер
Альфредо Гатика(Орландо)
11. Лучший ребёнок
-
12. Лучшая пара
Ана Лусия и Марсело
К Ане Лауре и Рамиро так и осталась равнодушна и как к паре и как к герояв в отдельности

13. Какой актрисе вы бы вы присудили премию открытие сериала (желательно той, которую вы не видели раньше)
Сачи Тамаширо
14. Какому актёру вы бы присудили премию открытие сериала (желательно тому, которого вы не видели раньше)
Рамиро Фумазони
15. Актриса, которую вы не ожидали увидеть в этом амплуа
-
16. Актёр, которого вы не ожидали увидеть в этом амплуа
Карлос де ла Мота(Валентин)
17. Лучшая свадьба сериала
-
18. Лучший комедийный женский персонаж
Наверное Ана Летисия, когда переодевалась в сестер, других вариантов у меня нет
19. Лучший комедийный мужской персонаж
-
20. Лучшая актриса сериала
Анжелик Бойер
21. Лучший актёр сериала
Себастьян Рулли
22. Самый счастливый момент сериала
Встреча Лусии и Лауры
23. Самая ужасная трагедия
Смерть Эрнестины
24. Хотели бы вы или нет изменить что-то в сюжете сериала?
Оставила бы Эрнестину в живых, убрала бы бред с местью Валентина, выдвинула бы Факундо на первый план злодейств раньше, да и вообще тут от  главных злодеев, кроме Лети, нормальных злодейств как от козла молока не дождешься  и вообще как-то скомпоновала бы события сериала немного по-другому, что-то следовало больше раскрыть, а некоторые темки свернуть к минимуму.
25. Ваша оценка музыкальному сопровождению сериала (от 1 до 5)
5+
26. Ваша любимая музыка сериала
Песня звучавшая на свадьбе Рамиро и Лауры
27. Ваша оценка заставке сериала (от 1 до 5)
5
28. Ваша оценка сериалу (от 1 до 5)
4 к сожалению, могли сделать просто конфетку, но что сделали, то сделали...
29. Какой сериал вам нравится больш: "Узы любви" или "Три Аны"?
Узы Любви
30.Какой сериал вы планируете смотреть после окончания этого?
Я впервые не знаю. Наверное никакой, желание смотреть Донью у меня исчезло полностью

0

190

Carla-Rosa написал(а):

8. Самая некрасивая актриса-Летисия Пердигон (Чана)

Carla-Rosa написал(а):

10. Самый некрасивый актер-исполнитель роли Эдмундо.

Кать, ты меня прости, но ты не находишь, что пожилых актеров как-то негоже ставить на одну планку с более молодыми? Я тоже считаю Эдмундо неприятным, но всё-таки дядечка в годах, как ты понимаешь. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif

Carla-Rosa написал(а):

14. Какому актёру вы бы присудили премию открытие сериала (желательно тому, которого вы не видели раньше)-Рамиро Фумазони (Мариано)

Я его видела в сериале "Полюби меня снова" и мне он там очень понравился. Он играл главного соперника за сердце главной героини.

0

191

sal написал(а):

Лети же документы на развод не подписала, так что он женат. Хотя не знаю может закон и позволяет развестись с психически больной женой.

Учитывая ее деяния до признания психопаткой, мог бы и дать этому ход, связей ведь куча. Уже за одно сокрытие ребенка. Ну хоть не свадьбу, хотя бы намекнули что он просто развелся. А так что вышло? Лусия и Марсело юридически друг другу никто, просто сожители. Матерью Игнасио она толком не может быть признана, потому что родная жива, да и по ходу бытовых вопросов станет мешать что они с Марсело не муж и жена.

sal написал(а):

Лучше бы тогда Леонор грохнули, да ее тоже не за что, но мне так жаль что у Родриго и Эрнестины было так мало времени.

Лучше вообще бы обошлись без смертей.

sal написал(а):

Альфредо Гатика(Орландо)

Блин, точно! И как мы забыли эту раздражалку?  :D

sal написал(а):

Наверное Ана Летисия, когда переодевалась в сестер, других вариантов у меня нет

Ну да, частично согласна, особенно когда она в Лусию переодевалась, было очень весело.  :crazyfun:

sal написал(а):

убрала бы бред с местью Валентина, выдвинула бы Факундо на первый план злодейств раньше, да и вообще тут от  главных злодеев, кроме Лети, нормальных злодейств как от козла молока не дождешься  и вообще как-то скомпоновала бы события сериала немного по-другому, что-то следовало больше раскрыть, а некоторые темки свернуть к минимуму.

Я тоже хотела написать это, но раз Валика убрала сама Лаура, то куда от барашка деваться.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/65m149mwHq.gif

sal написал(а):

4 к сожалению, могли сделать просто конфетку, но что сделали, то сделали...

Сама хотела такую оценку поставить, но потом дала пятерку ради актеров, а вот сюжету огромный минус.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/65m149mwHq.gif

sal написал(а):

Наверное никакой, желание смотреть Донью у меня исчезло полностью

Да? А почему? Я тоже очень долго вертела с этим сериалом, но пристрастно проследив за основными событиями поняла, что меня в принципе всё устраивает, смотреть буду.  :yep: Но Данку конечно придется скрепя сердце терпеть.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/65m149mwHq.gif

0

192

Lucky-lady написал(а):

Кать, ты меня прости, но ты не находишь, что пожилых актеров как-то негоже ставить на одну планку с более молодыми? Я тоже считаю Эдмундо неприятным, но всё-таки дядечка в годах, как ты понимаешь.

Нет, не нахожу.  :D Почему негоже? Вон та же Сусана Досамантес вполне красивая тетя, и я не назвала я ее в анкете лишь потому, что Анжелик для меня  затмила всех абсолютно. Нет разницы кому сколько лет, главное у кого какой взгляд, кто как за собой следит, и себя держит. И по моему года их это никак не обижает, и неуважения к ним не выказывает. Лишь субъективное мнение.

Lucky-lady написал(а):

Я его видела в сериале "Полюби меня снова" и мне он там очень понравился. Он играл главного соперника за сердце главной героини.

А я не видела нигде раньше. Назвала бы и Морено, но он знаком мне по Красотке. Если выбирать чисто внешне, а не как актерское открытие, то Фумазони мне в принципе не айс, взгляд у него не особо приятный.

0

193

sal написал(а):

10. Самый некрасивый актер
Альфредо Гатика(Орландо)

А мне он показался симпатичным. Ничего так. Просто роль у него мерзкая

sal написал(а):

выдвинула бы Факундо на первый план злодейств раньше

Вот и я сделала бы то же самое. Надо было раньше выдвинуть его на первый план злодеем. Но злодей получился у него отменный, хотя и Эваристо мне понравился тоже в первой части.

sal написал(а):

18. Лучший комедийный женский персонаж
Наверное Ана Летисия, когда переодевалась в сестер, других вариантов у меня нет

Ага. Это было угарно. И опять я насладилась в последней серии её вкрадчивым голосом, которым она пыталась копироват Лауру. Уж так она переигрывает, чуть ли не на шепот переходит. Но ведь ведутся люди, и Мариано тоже повелся, когда Летисия ему позвонила и защебетала голосом Лауры. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif

sal написал(а):

28. Ваша оценка сериалу (от 1 до 5)
4 к сожалению, могли сделать просто конфетку, но что сделали, то сделали...

Согласна. Хотели отойти от классической Телевисы, а зря это сделали. Создается впечатление, что сериал был рассчитан на зрителей, которые пересмотрели уже кучу ЛА сериалов и которых уже, как нас, ничем не удивишь. Но лучше бы было всё проще, зато приятнее смотрелось бы. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile226.gif

0

194

Carla-Rosa написал(а):

Блин, точно! И как мы забыли эту раздражалку?

Да нормальный внешне Орландо. Вон, Даниэль куда страшнее, чем актер, который играет Орландо. Просто персонаж у него бесячий.

Carla-Rosa написал(а):

Нет, не нахожу.   Почему негоже? Вон та же Сусана Досамантес вполне красивая тетя, и я не назвала я ее в анкете лишь потому, что Анжелик для меня  затмила всех абсолютно. Нет разницы кому сколько лет, главное у кого какой взгляд, кто как за собой следит, и себя держит. И по моему года их это никак не обижает, и неуважения к ним не выказывает. Лишь субъективное мнение.

Может быть ты и права. Как говорит моя мама, красота сохраняется даже спустя годы, несмотря на возраст человека.

Carla-Rosa написал(а):

Если выбирать чисто внешне, а не как актерское открытие, то Фумазони мне в принципе не айс, взгляд у него не особо приятный.

Это точно. Мне тоже не нравится взгляд у Фумазони. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile226.gif

0

195

Lucky-lady написал(а):

Да нормальный внешне Орландо. Вон, Даниэль куда страшнее, чем актер, который играет Орландо. Просто персонаж у него бесячий.

Даня страшненький? По моему обычный парень, даже правильность черт какая-то есть, глаза ничего так. Герой просто был такой придурочный. А вот у Гатики во всех сериалах взгляд злобнющий какой-то, где бы не играл. Еще и оскал этот его. Бррр...  http://latinoparaiso.ru/gallery/smiles/5383f1f16b70856de2c69ee4985c9d2a.gif Ну хоть бы где выражение лица сменил, а в Влюбляясь в Рамона видок такой же недовольно-злобный. И эта вечная прича, будто под недостриженное каре, терпеть такую у мужиков не могу.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/65m149mwHq.gif

Lucky-lady написал(а):

Как говорит моя мама, красота сохраняется даже спустя годы, несмотря на возраст человека.

Да, и еще в выражении лица дело.

Lucky-lady написал(а):

Мне тоже не нравится взгляд у Фумазони.

Колючий очень потому что.

0

196

Lucky-lady написал(а):

Да нормальный внешне Орландо. Вон, Даниэль куда страшнее, чем актер, который играет Орландо. Просто персонаж у него бесячий.

Нет это не из-за роли, я посмотрела его фотки в обычной жизни  прежде чем называть. А Актера который играл Даника я уж точно страшным не назову.

Carla-Rosa написал(а):

то Фумазони мне в принципе не айс, взгляд у него не особо приятный.

А мне именно взгляд и нравится хотя все остальное у него тоже довольно ничего

Carla-Rosa написал(а):

Да? А почему?

Тут все просто я не хочу сейчас начинать смотреть сериал только ради Арамбулы и Солдано, которые ну просто не могли бы стать парой в этом сериале, а жаль. События происходящие   мне не особо интересны, ну кроме темы мести конечно, есть еще слухи о втором сезоне, нет я поняла бы если бы в каждом сезоне было бы серий по 60-70 но тут их уже за сотню, что еще снимать? Мне бы до бюста добраться, где серий будет вагон и маленькая тележка, но это когда уже все сезоны отснимут.  К тому же Чокарро не вызывает никаких эмоций, так было в "Авроре", а в "В чужой коже"  его герой был для меня довольно раздражающим, и судя по тому что я прочитала и увидела по отрывкам и клипам тут будет тоже самое если не хуже. И Дана которой вообще лучше попытаться научится либо хорошо петь либо играть, и то и другое у нее плохо получается. И как при всем этом смотреть?

0

197

Carla-Rosa написал(а):

Правда вместо того чтобы убивать время на бред Лети, и ее скачки перед дядей, лучше бы показали как нелегко Лауре будет рожать, учитывая ее инвалидность. Думаю они с Рамиро, да и мы, зрители тоже, заслужили полностью пройти этот путь, и увидеть, как они берут на руки здорового малыша. Вместо этого же...

С чего бы у нее возникли проблемы с родами? Сейчас делают кесарево сечение, а у малыша проблем быть не должно, ведь у Аны Лауры инвалидность приобретенная, никак на плоде не скажется.
А по поводу финала. Мне все понравилось. Все логично. Мой любимый Иньяки в конце раскаялся и остался жив. Марибель мне нафиг не нужна была, весь сериал ходила, как ненужный и неинтересный элемент, а тут прям в конце любовью воспылала к Хавьеру, которого чмырила постоянно (прошу прощения за жаргон, лучше сказать не получается про эту профурсетку). И, как ни странно, мне не жаль было Эрнестину, сама уж не знаю почему! А игра Бойер - 100 баллов! Она определенно "сделала" сериал! Анкета -ниже!

0

198

АНКЕТА ПО СЕРИАЛУ

После просмотра этого сериала предлагаю ответить на следующие вопросы:
1. Лучший положительный женский персонаж - Ана Лаура
2. Лучший отрицательный женский персонаж - Ана Летисия
3. Лучший положительный мужской персонаж - Рамиро
4. Лучший отрицательный мужской персонаж - Иньяки
5. Героиня, которая раздражает больше всех - Соледат
6. Герой, который раздражает больше всех - Марсело, он же Сантьяго (он же Гоша, он же Гога...)
7. Самая красивая актриса - Анжелик Бойер
8. Самая некрасивая актриса - которая играла Клаудию
9. Самый красивый актер - одинаково - Сепеда, Рулли, Морено, Фумазони
10. Самый некрасивый актер - Альфредо Гатика
11. Лучший ребёнок - Начито, больше и детей не было
12. Лучшая пара -Ана Лаура и Ромиро
13. Какой актрисе вы бы вы присудили премию открытие сериала (желательно той, которую вы не видели раньше) -
14. Какому актёру вы бы присудили премию открытие сериала (желательно тому, которого вы не видели раньше) -Фумазони и Педро Морено http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_cupidgirl.gif
15. Актриса, которую вы не ожидали увидеть в этом амплуа - наверное, Моника Санчес, я ее привыкла в других ролях видеть
16. Актёр, которого вы не ожидали увидеть в этом амплуа - Карлос де ла  Мота
17. Лучшая свадьба сериала Аны Лауры и Рамиро
18. Лучший комедийный женский персонаж - нет таких
19. Лучший комедийный мужской персонаж - нет таких
20. Лучшая актриса сериала - Анжелик Бойер
21. Лучший актёр сериала - Педро Морено
22. Самый счастливый момент сериала - когда Ана Лаура уехала отдыхать с Рамиро
23. Самая ужасная трагедия - потеря ноги АЛ
24. Хотели бы вы или нет изменить что-то в сюжете сериала? ВСЕ! Вплоть до 100 серии, особенно этот цирк с раздвоением личности
25. Ваша оценка музыкальному сопровождению сериала (от 1 до 5) - 2 - главная песня хорошая и только, музыки в сериале практически нет и тема Рамиро и Лауры не понравилась
26. Ваша любимая музыка сериала - заставка
27. Ваша оценка заставке сериала (от 1 до 5) - 5
28. Ваша оценка сериалу (от 1 до 5) - 2 за сериал, 5 - за работу актеров
29. Какой сериал вам нравится больше: "Узы любви" или "Три Аны"? - не смотрела Узы
30.Какой сериал вы планируете смотреть после окончания этого? - Донья

+1

199

gulnara написал(а):

29. Какой сериал вам нравится больше: "Узы любви" или "Три Аны"? - не смотрела Узы

Советую посмотреть

gulnara написал(а):

28. Ваша оценка сериалу (от 1 до 5) - 2 за сериал,

Как жестоко, я обычно не ставлю такие оценки досмотренным сериалам, я просто бросаю то что мне на столько не нравиться

Отредактировано sal (03.05.2017 18:58)

0

200

sal написал(а):

хотя все остальное у него тоже довольно ничего

Ничего, но на мой вкус мелковат он все же. Галаны девчонок поинтереснее как-то, больше производят впечатление защиты, и каменной стены. Я еще с оригинальным сравниваю. Эдуардо хоть и бабник тоже был, но вот как раз это самое впечатление стены и защиты производил. Мариано же нет.

sal написал(а):

я не хочу сейчас начинать смотреть сериал только ради Арамбулы и Солдано, которые ну просто не могли бы стать парой в этом сериале, а жаль.

Мы сразу знали, что парой они никогда не будут. Но взаимоотношения героев очень интересны все таки.  :cool:

sal написал(а):

есть еще слухи о втором сезоне,

Очень надеюсь, что они не оправдаются. Если я сериал полюблю, то никакое продолжение не признаю.

sal написал(а):

К тому же Чокарро не вызывает никаких эмоций, так было в "Авроре", а в "В чужой коже"  его герой был для меня довольно раздражающим, и судя по тому что я прочитала и увидела по отрывкам и клипам тут будет тоже самое если не хуже.

И у меня он никаких особых эмоций не вызывает, но не настолько, чтобы не смотреть. Так, иногда симпатичен, и всё.

sal написал(а):

И Дана которой вообще лучше попытаться научится либо хорошо петь либо играть, и то и другое у нее плохо получается

Насчет сей барышни полностью согласна, но плюсов для меня все же больше.

gulnara написал(а):

С чего бы у нее возникли проблемы с родами? Сейчас делают кесарево сечение, а у малыша проблем быть не должно, ведь у Аны Лауры инвалидность приобретенная, никак на плоде не скажется.

Дело не в том что скажется, я чуток не так выразилась, а что может отразиться еще во время вынашивания. Хотя бы тем, что нормально распределяемой на позвоночник нагрузки там нет. Я не медик, но проблемами это явно может быть чревато, даже при помощи кесарева.

gulnara написал(а):

Марибель мне нафиг не нужна была, весь сериал ходила, как ненужный и неинтересный элемент, а тут прям в конце любовью воспылала к Хавьеру, которого чмырила постоянно (прошу прощения за жаргон, лучше сказать не получается про эту профурсетку)

По моему титул профурсетки не стоит отнимать у Джины.  :D И не сильно Марибель Хавьера чмырила, просто за своей бестолковой завистью Лу многого не видела. И не такой уж она ненужный элемент, по сути единственная подруга Лу, хоть и дура набитая.

gulnara написал(а):

И, как ни странно, мне не жаль было Эрнестину, сама уж не знаю почему!

Просто несправедливо получилось. У Мариано те же ошибки, но он жив, после всего вранья и кобелизма. Пусть даже в коляске, но жив. А Эрнестина нет.

gulnara написал(а):

А игра Бойер - 100 баллов! Она определенно "сделала" сериал!

Вот здесь полностью согласна.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif

0