« Сайт LatinoParaiso

Правила форума »

LP №352

Скачать

"Латинский Рай" - форум сайта латиноамериканской музыки, теленовелл и сериалов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Три Аны / Tres veces Ana - 2

Сообщений 221 страница 229 из 229

221

Carla-Rosa написал(а):

Я видела одно закадровое фото с актерами сериала, Сара там присутствовала.

Я знаю что она играет Эстелу, просто женщина за которой шел Райан по походке показалась похожей на Сару, думаю это она и была, сейчас самое время появится уже настоящей Эстеле ведь правду о Лауре уже все узнали

Carla-Rosa написал(а):

Эх, если б не стали превращать Эстеллу в сериес, я бы дождалась полного перевода, и посмотрела бы.

Ой, там столько всего интересного сейчас, что я и второй сезон посмотрю, правда надеюсь третьего не будет

0

222

sal написал(а):

Ой, там столько всего интересного сейчас, что я и второй сезон посмотрю, правда надеюсь третьего не будет

Не, у меня твердое решение, хочется сезонных сериалов-добро пожаловать в США. А теленовелла это теленовелла. Пусть даже очень интересное продолжение, но сериальные законы есть сериальные законы. На них традиции жанра держатся. Фиксированное количество серий, мы об этом сразу знаем, потом закруглились, и всё.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile226.gif

Отредактировано Carla-Rosa (05.05.2017 18:48)

0

223

Carla-Rosa написал(а):

Кажись в Донье Барбаре вначале играл. А вот кого не помню, хоть тресни, давно уже очень смотрела. Отца что ли её... А может и нет. Неприметный актер, еле подняла его из глубин моей зрительской памяти.

Да я бы не сказала, что неприметныцй. Очень даже видный дядечка. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

224

Сериал - затянутый бред, а финал полный бред. Бойер и рядом не стояла с прекрасной Лусеро. Если бы я знал, что Узы любви озвучен, я бы не смотрел этот сериал.

0

225

Rippon написал(а):

Сериал - затянутый бред, а финал полный бред. Бойер и рядом не стояла с прекрасной Лусеро. Если бы я знал, что Узы любви озвучен, я бы не смотрел этот сериал.

Про сам сериал согласна, а вот про Анжелик категорически нет. Актриса она потрясающая, красавица, талант, и ничем не хуже Лусеро, просто абсолютно другая. Не зря получила за это приз лучшей протагонистки.

0

226

Carla-Rosa написал(а):

Rippon написал(а):

Про сам сериал согласна, а вот про Анжелик категорически нет. Актриса она потрясающая, красавица, талант, и ничем не хуже Лусеро, просто абсолютно другая. Не зря получила за это приз лучшей протагонистки.

У каждого свой вкус. Мне Бойер абсолютно не нравится.

0

227

Узы и Аны абсолютно разные сериалы, так что ничего не мешает начать смотреть узы

0

228

sal написал(а):

Узы и Аны абсолютно разные сериалы, так что ничего не мешает начать смотреть узы

Я смотрю Узы любви.

0

229

Rippon написал(а):

Я смотрю Узы любви.

Сериал шикарный. Я посмотрела и мне очень он понравился. Конечно же, больше чем римейк, который я тоже считаю бредом, но вот Анжелик сыграла потрясающе три роли в этом сериале. Прямо жаль, что такой шикарный актерский состав сыграл в этой бредовой истории.

Rippon написал(а):

Мне Бойер абсолютно не нравится.

внешне мне она тоже не нравится. Но как актриса она шикарная, надо отдать ей должное. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile221.gif

0