Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Viva (Израиль) - 2

Сообщений 201 страница 220 из 377

201

Дашка написал(а):

В группе написали, что возможно его покажут после сериала "У моего мужа есть семья". Поэтому надежда ещё есть.

Хорошо бы, потому что я жду сериал который вытащит меня из кризиса

0

202

Дашка написал(а):

С 12 июня на канале Вива начнется показ новой мексиканской теленовеллы "ЛЮБОВЬ ВНЕ ЗАКОНА" с русскими субтитрами.

эх, а я наделась на телевисовскую sin tu mirada, мне кажется это более формат вивы, такой легкий романтический дневной сериальчик, чем специфический "вне закона"  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/b59def064d7b.gif

0

203

sal написал(а):

Хорошо бы, потому что я жду сериал который вытащит меня из кризиса

Ну вот и у меня этот кризис уже длится почти пол года.

0

204

Altair Sandal написал(а):

эх, а я наделась на телевисовскую sin tu mirada, мне кажется это более формат вивы, такой легкий романтический дневной сериальчик, чем специфический "вне закона"

А я-то как надеюсь на этот сериал ради твоей любимой Скарлет. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

Дашка написал(а):

Ну вот и у меня этот кризис уже длится почти пол года.

У меня тоже. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif

0

205

Lucky-lady написал(а):

У меня тоже.

Эпидемия прямо
у тебя то какой кризис? Сколько сериалов за полгода посмотрела?
Я блин несчастных бандиток и переговорщиков никак не могу досмотреть за последние 3-4 недели ни одной серии, явно нужен  волшебный пендель

Отредактировано sal (14.05.2018 18:25)

0

206

Оксане
sal написал(а):

у тебя то какой кризис? Сколько сериалов за полгода посмотрела?

Три сериала. Таня тоже. Мы такие вот: отличницы, как говорится в плане просмотра сериалов. Смотрим мало, но зато добиваем. Но... сериалы-то не новинки, если что. "В поисках отца", "Замуж за миллионера" и "Любовники пустыни" - разве это новинки? Пошла подсяду с божьей помощью за Госпожу горничную. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

0

207

sal написал(а):

у тебя то какой кризис?

Свернутый текст

Никакого у неё кризиса нет. Видимо просто решила поддержать беседу http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif
Я Латину с января не смотрю. И вот уже даже дорамы пару недель как забросила. Причём дорама интересная. Но настроение какое-то "варёное". Вообще ничего не хочу смотреть. Но если к дорамам я через недельку вернусь, то что с Латиной делать не знаю. В глубокой коме она у меня.

0

208

Даше

а я со своей колокольни. Много турков заканчивается. Причем часть реально можете осилить

0

209

Даше

вот и у меня тоже самое с дорамами и сериалами, хоть насильно себя заставляй

+1

210

Даше
Дашка написал(а):

Ну вот и у меня этот кризис уже длится почти пол года.

Если просто не хочется, то пока вообще не заставляй себя. Оно только в минус пойдет, и любви к сериалам не прибавит. Понимание когда надо браться придет само. А если подспудно все таки хочется к примеру именно латины, но не знаешь как выбрать достойное внимания, то... Просто ищи "свой" сюжет. Чего хочется конкретно тебе. Пасьона, замарашек, которые через 3 месяца во главе корпораций становятся, психологического выноса мозга, цирка, и т.п. А найдя познакомься с сериалом. Только ты сама сможешь сделать окончательный вывод. На Силу желания я вот так и подсела. Искала полное отсутствие жестокости, без пихания насилия над женщинами, с хорошей психологией, чтоб можно было спокойно в каждой серии покопаться. С милой парой в центре. Чтоб кто-то из персов бесил, кто-то жалость вызывал, кто-то уважение. Чуток классики и цирка. С умной скрытой злодейкой. С красивой деревней и локациями у воды, периодически показываемыми. И нашла.  :flag:

+1

211

Дашка написал(а):

С 12 июня на канале Вива начнется показ новой мексиканской теленовеллы "ЛЮБОВЬ ВНЕ ЗАКОНА" с русскими субтитрами.

Быстро его решили запустить, странно… Без твоего взгляда начался раньше. Читала периодически отзывы по этому сериалу, особых восторгов он у смотрящих не вызвал. Вроде скучноватый и средненький :rolleyes: плюс серенькая картинка…

sal написал(а):

Хорошо бы, потому что я жду сериал который вытащит меня из кризиса

Дашка написал(а):

Ну вот и у меня этот кризис уже длится почти пол года.

У меня аналогичный кризис в латине :disappointed: совершенно не нравятся стартующие новинки у компаний, и соответственно по Виве ждать нечего :(
Телевиса погрязла в примитивном "розовом" мыле, Телемундо в криминале, у Ацтеки то серий не найдешь, то проекты мутные… что смотреть не понятно :suspicious:

+1

212

Francisca написал(а):

Телевиса погрязла в примитивном "розовом" мыле, Телемундо в криминале, у Ацтеки то серий не найдешь, то проекты мутные… что смотреть не понятно

Идеально сказала. Я в этом году вообще шарахаюсь от новинок Телевисы. Ну, ничто не привлекает. Надежды на Теленовелу.

0

213

Lucky-lady написал(а):

Я в этом году вообще шарахаюсь от новинок Телевисы. Ну, ничто не привлекает.

Ну у тебя-то всегда проще в выборе сериалов, ты и старые с удовольствием смотришь, и "розовые". Я этим похвастать не могу :dontknow: Видно вкус у меня какой-то специфический :rolleyes:

Lucky-lady написал(а):

Надежды на Теленовелу.

А что этот канал может предложить, если производители не выдают нормальные сериалы? Теленовела выбирает из того же, из чего и Вива.

0

214

Francisca написал(а):

А что этот канал может предложить, если производители не выдают нормальные сериалы? Теленовела выбирает из того же, из чего и Вива.

Но не Эстелиту Карильо или Вне закона. Пусть уж классика трактовки Игнасио Сада Мадеро - римейк Просто Марии которого смотрела за милую душу.

0

215

Дашка написал(а):

С 12 июня на канале Вива начнется показ новой мексиканской теленовеллы "ЛЮБОВЬ ВНЕ ЗАКОНА" с русскими субтитрами.

Странно, что пропустили телевисовскую "Я признаю свою вину" с Хуаном Солером и Ириной Баевой. Ведь он больше подходит Виве по формату, чем Любовь вне закона.

0

216

Аюр
Нет ничего странного, они же собираются аргентинский оригинал показать, и это хорошо, так что все тут понятно

0

217

Лучше бы показали мексиканскую версию)) А то мне кажется, в последнее время много Аргентины, а от Телевисы показывают какие-то комедии, криминальные драмы, а теленовелы нет, а Я признаю свою вину как относится к этому жанру, тем более актеры там снимаются довольно известные и работы продюсера данного сериала всегда шли на Виве. Так что остается надежда на канал Теленовелла.

0

218

Ну тут кому как и Аргентины не так уж много всего один сериал, да и с мексиканскими ремейками на новую Аргентину у меня плохие отношения, так что я рада оригиналу. Да и состав и количество серий радует

0

219

С 10 июля на канале Вива начинается новый аргентинский сериал Удар в сердце (105 серий), в главных ролях - Элеонора Векслер и Себастьян Эстеваньес. Сериал заменит ныне идущий У моего мужа есть семья.
http://s3.uploads.ru/t/TzM3d.jpg

+2

220

gulnara написал(а):

С 10 июля на канале Вива начинается новый аргентинский сериал Удар в сердце (105 серий), в главных ролях - Элеонора Векслер и Себастьян Эстеваньес. Сериал заменит ныне идущий У моего мужа есть семья.

Рада за любителей сериалов Аргентины, рада за то, что Аргентина поняла, что не нужны проекты в 200 серий, поэтому думаю, канал правильно сделал ставку на этот сериал. Смотреть, конечно же, я его не буду, но рада за тех, кто будет его смотреть. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/file2.gif

0