Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Viva (Израиль) - 2

Сообщений 221 страница 240 из 377

221

Lucky-lady написал(а):

рада за то, что Аргентина поняла, что не нужны проекты в 200 серий

мне кажется, в последнее время у весех латиноамериканских сериалах меньше 200 серий, кажется все устали от таких длинных проектов, даже сами производители или идет смена авторов , которые пишут короткие истории)

0

222

марат написал(а):

мне кажется, в последнее время у весех латиноамериканских сериалах меньше 200 серий, кажется все устали от таких длинных проектов, даже сами производители или идет смена авторов , которые пишут короткие истории)

Да но бразильские сценаристы всё еще не отказываются от идеи снимать не меньше 150-ти серий, а то и под двести. Ума не приложу, о чём можно придумать почти двести серий в том же 6-ти часовом слоте. Например, сейчас смотрю Пророк - 110 серий хватает выше крыши и я задумываюсь, что урезали из версии, в которой 176 что ли серий. Даже думать не хочу, сколько лишнего было в этом сериале. То же самое могу сказать о Пеге, Как прекрасен этот мир - меня пугают количество серий этих сериалов. Не будет версий на продажу, смотреть точно не буду и таким образом обойду эти сериалы стороной, а в них такие классные актерские составы. Как раз мой слот. Пожалуй, С замиранием сердца был единственный подарок для зрителей, в котором было всего лишь - повторяю всего лишь - 143 серии.
Конечно же, если Вива что-то покажет из Бразы, то точно будет Второе солнце (на Рай надеюсь не будут тратить время). И таким образом мои любимые 6-7 часовки останутся не у дел. Хочешь смотреть, Олеся? Смотри полные версии, а я так не играю. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile432.gif
Зато твои слова меня обнадежили относительно сериала Телемундо "По другу сторону стены". Там как раз мало серий и многие ждут показ этого сериала по Виве. И жанр подходит. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/Q35jLH204p.gif

0

223

gulnara написал(а):

С 10 июля на канале Вива начинается новый аргентинский сериал Удар в сердце (105 серий), в главных ролях - Элеонора Векслер и Себастьян Эстеваньес. Сериал заменит ныне идущий У моего мужа есть семья.

Неожиданно.  :flirt: Я думала Por amarte asi пойдет. Ну да ладно, можно попробовать узнать и этот сериал.  :flirt: Тем более Элеонора в главной роли, потрясная актриса, которой играть также легко как и дышать.  :love: Главного героя еще не знаю, но чисто внешне тип в принципе не мой. Но это не препятствие, потому что актера я еще не знаю, будет интересно познакомиться. Сюжет краем уха слышала, вроде классика. Но... Классика, в которой лично для меня один неоспоримый плюс: главная героиня не свиристелка 20-ти лет.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile91.gif Жирнющий плюс.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile91.gif
Что касается отказа от проектов в 200 серий, т.е. когда дело касается классики, то я этому не рада. Данный фактор говорит о балансировании над тем местом в мировом телерынке, в котором увы и ах сейчас находятся мексы. Особые сериалы типа ADDA, с цензом возраста, ладно. Но не классика! Не хочу! У меня же сейчас только Глобо с Телефе в плане надежд на качество и остались!  :(

0

224

Тоже ждала por amarte asi, но к этому сериалу у меня нет оттержения, Аргентина это единственное что меня еще может расшевелить, надеюсь,главная пара знакома, так же есть ещё пара знакомых актёров в составе

0

225

марат написал(а):

мне кажется, в последнее время у весех латиноамериканских сериалах меньше 200 серий, кажется все устали от таких длинных проектов, даже сами производители или идет смена авторов , которые пишут короткие истории)

А для меня такие проекты давно уже не подьемная ноша.Я смотрела вот таких несколько сериалов  200, и под 200 серий, и чуть на стену не лезла, потому что в них уж очень много воды, и они все просто кошмарно затянутые.Поэтому я давно уже считаю, что оптимальный вариант в сериалах до 120-130 серий, максимум до 150 серий, больше это для меня уже излишество полнейшее.Я теперь стараюсь обходить сериалы по 200 и более серий.

Carla-Rosa написал(а):

Что касается отказа от проектов в 200 серий, т.е. когда дело касается классики, то я этому не рада.

Да таких сериалов и в старой классики маловато будет.Восном таким количеством в своих сериалах баловались старая Аргентина, Венесуэла, и Бразилия, ну и еще Перу.Но сейчас слава Богу такие сериалы уходят понемного в прошлое, потому что для современного зрителя смотреть один сюжет, пусть он и сто раз классный, довольно тяжело.ИМХО.

+1

226

mabel ramos написал(а):

Но сейчас слава Богу такие сериалы уходят понемного в прошлое, потому что для современного зрителя смотреть один сюжет, пусть он и сто раз классный, довольно тяжело.ИМХО.

Лично я вообще отказалась от мышления на тему "тяжело-легко", "50 или 200 серий". Мне главное сам сюжет. Можно и 200 посмотреть, никто ведь не торопит. Зато будешь чувствовать себя довольным от одного длинного проекта, много раз разберешь характеры, любимые моменты, эмоции. Потому что не всегда бывает в длинных проектах много бесячей воды, и раз досмотрел до конца, значит нашел больше плюсов, чем минусов. И на этом позитиве пойдешь искать новый проект. Хотя повторюсь, мне количество не принципиально, я могу и после 50 серий дифирамбы спеть, если сериал меня полностью устроил. Познакомлюсь с новинкой, и узнаю, если сериал меня зацепит, хватит ли ему 105-ти серий.

0

227

mabel ramos написал(а):

А для меня такие проекты давно уже не подьемная ноша.Я смотрела вот таких несколько сериалов  200, и под 200 серий, и чуть на стену не лезла, потому что в них уж очень много воды, и они все просто кошмарно затянутые.Поэтому я давно уже считаю, что оптимальный вариант в сериалах до 120-130 серий, максимум до 150 серий, больше это для меня уже излишество полнейшее.Я теперь стараюсь обходить сериалы по 200 и более серий.

Я как всегда почему-то соглашаюсь с тобой. Несмотря на то, что мы смотрим разные сериалы, но нам всегда нравятся те, которые мы видели обе. вот как раз не могу заставить себя вернуться к просмотру Мариелене. посмотрела 17 серий и никак. Вроде бы сюжет классный, но не могу продолжать смотреть, пугает количество серий в 250.

mabel ramos написал(а):

Да таких сериалов и в старой классики маловато будет.Восном таким количеством в своих сериалах баловались старая Аргентина, Венесуэла, и Бразилия, ну и еще Перу.Но сейчас слава Богу такие сериалы уходят понемного в прошлое, потому что для современного зрителя смотреть один сюжет, пусть он и сто раз классный, довольно тяжело

http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/file2.gif

+1

228

Lucky-lady написал(а):

вот как раз не могу заставить себя вернуться к просмотру Мариелене. посмотрела 17 серий и никак. Вроде бы сюжет классный, но не могу продолжать смотреть, пугает количество серий в 250.

Смотрите нарезку, без воды и лишних персонажей. Озвучка та же.

0

229

Lucky-lady написал(а):

Я как всегда почему-то соглашаюсь с тобой. Несмотря на то, что мы смотрим разные сериалы, но нам всегда нравятся те, которые мы видели обе. вот как раз не могу заставить себя вернуться к просмотру Мариелене. посмотрела 17 серий и никак. Вроде бы сюжет классный, но не могу продолжать смотреть, пугает количество серий в 250.

Ой нет, я такое вообще не смотрю.Помню смотрела подобный сериал Гвалелупе, там тоже было примерно сколько серий, что и в Мариэлене, но после 100 серий сериал стал безумно надоедать, а потом его на канале прервали показ, и я ни на грам не растроилась, так как сериал уже не реально надоел.

Carla-Rosa написал(а):

Лично я вообще отказалась от мышления на тему "тяжело-легко", "50 или 200 серий". Мне главное сам сюжет. Можно и 200 посмотреть, никто ведь не торопит. Зато будешь чувствовать себя довольным от одного длинного проекта, много раз разберешь характеры, любимые моменты, эмоции. Потому что не всегда бывает в длинных проектах много бесячей воды, и раз досмотрел до конца, значит нашел больше плюсов, чем минусов. И на этом позитиве пойдешь искать новый проект. Хотя повторюсь, мне количество не принципиально, я могу и после 50 серий дифирамбы спеть, если сериал меня полностью устроил. Познакомлюсь с новинкой, и узнаю, если сериал меня зацепит, хватит ли ему 105-ти серий.

Ну каждому свое.Мне даже любимые сериалы под 200 серий начинает тяжело смотреть.Именно так у меня было с Доньей Барбарой и Тайной страстью.Тогда что говорить про те сериалы, которые мне вообще не особо нравятса.Вот как аргентинская Селеста и Селеста, всегда Селеста.Вот был помню ужас, когда я их всетаки досмотрела, до вздохнула с таким облегчением, как-буд-то 100 километров пешком прошла.Но всетаки досмотрела, правда после них вообще зареклась смотреть все сериалы с Дель Бокой.Ну не моя она актриса, и все тут.Да тут даже дело не в самой актрисе, а в сериалах ее родственичка Энрике Торреса. http://i40.fastpic.ru/big/2012/0912/a1/7cf552e97e53cfecc4b3fc27ca8879a1.gif

+1

230

для mabel ramos
mabel ramos написал(а):

Ну каждому свое.Мне даже любимые сериалы под 200 серий начинает тяжело смотреть.Именно так у меня было с Доньей Барбарой и Тайной страстью

Отлично сказано. Какой бы сериал не был любимым и каким бы интересным не был, а все равно после 60-х серий начинается тягомотина, если в сериале под двести серий. Вот пожалуй только в "Храбром сердце" не было тягомотины, потому что Марсела Четыреа умеет вводить новые интриги и персонажей в свои истории, но тем не мене ужасно надоели главные герои, которыми являются в этом сериале Адриана Фонсека и Хосе Луис Ресендес, потому что у них всё шло по кругу: то они сходились, то расходились, потом она потеряла память  - в общем, самая настоящая классическая пар получилась, что называется, на которую ужасно скучно было смотреть.
В "Пленнице" вроде бы не было тягомотины, но зато вторая сотня серий была снята так, как будто речь идет совершенно о другом сериале. Из полиции сделали дебилов. Полиция не могла поймать какую--то там взбесившуюся бабу - Лулу, поэтому этот сериал мне не очень понравился.
"Земля страстей", в которой тоже было под двести серий, тоже была тягомотина, откровенно говоря, поэтому если в сериале под 200 серий, то от тягомотины никуда не деться на каком-то этапе сериала.
Про Шторм вообще молчу. Самый неудачный сериал на мой взгляд, какой видела я в своей жизни. Это просто пример тягомотины и нудятины.

mabel ramos написал(а):

Вот как аргентинская Селеста и Селеста, всегда Селеста.Вот был помню ужас, когда я их всетаки досмотрела, до вздохнула с таким облегчением, как-буд-то 100 километров пешком прошла.Но всетаки досмотрела, правда после них вообще зареклась смотреть все сериалы с Дель Бокой.Ну не моя она актриса, и все тут.Да тут даже дело не в самой актрисе, а в сериалах ее родственичка Энрике Торреса

http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/file2.gif  У меня не хватило терпения на Селесту. Когда я поняла, что все сериалы у этой семейки однообразные, то даже не стала мучить себя, а ведь тогда у меня не было интернета и не было выбора в просмотре сериалов, но уже тогда я почувствовала, что не нравятся мне сериалы с этой актрисой и ее родственника.

+1

231

а про что вообще Удар в сердце .

0

232

Иван написал(а):

а про что вообще Удар в сердце .

Боксер теряет жену в аварии, после ее смерти и передачи ее органов на трансплантацию, он становиться толи медбратом на скорой, толи еще кем-то подобным. Марсела- врач, теряет зрение после нападения на нее. Но после трансплантации снова прозревает и возвращается к работе

0

233

sal написал(а):

Марсела- врач, теряет зрение после нападения на нее. Но после трансплантации снова прозревает и возвращается к работе

Немного напоминает какой-то венесуэльский сериал... В общем, классика, адаптированная под наши дни. Это радует.  :shine:

+1

234

Carla-Rosa написал(а):

Немного напоминает какой-то венесуэльский сериал... В общем, классика, адаптированная под наши дни. Это радует.

В Милом враге такое было: Лаура отдала свои роговицы галану, а также в Авроре Телемундо, считай, Аврорино сердце пересадили Анжеле - героини Сони Смит.

0

235

То бишь Олесь, Кать и Оксан сюжет совсем не мой

0

236

Иван написал(а):

То бишь Олесь, Кать и Оксан сюжет совсем не мой

Я думаю, ты прав. Сериал, как мне кажется, не твой. Я так говорю, зная твои вкусы.

0

237

gulnara написал(а):

Удар в сердце

Упс...даже не знаю радоваться этой новости, или нет. А почему? читайте ниже) под цитатой Кати.

sal написал(а):

Тоже ждала por amarte asi

Очень жаль. Тоже его ждала. Но похоже что на оригинал можно уже и не надеется. Больше вероятность, что покажут мексиканский ремейк.

sal написал(а):

Аргентина это единственное что меня еще может расшевелить

Вот и я пришла к такому выводу. Потому как после долгого перерыва попробовала посмотреть колумбийский сериал, не пошёл.

Carla-Rosa написал(а):

Главного героя еще не знаю, но чисто внешне тип в принципе не мой

Я наверное единственная на форуме, кто смотрел с Себой 2 сериала. Это "Дорога к любви" и "Сладкая любовь".
В обоих сериалах его партнёршей была Карина Зампини, которая мне очень нравится. И если бы не её профессионализм, пара была бы не химичная и не интересная. К Себу у меня двоякое отношение. Как комедийный актёр он бесподобен. И он "живой" в плане игры. В Дульсе фанатела от него. Но в любовных сценах и если надо пустить слезу-тушите свет. Вроде старается, но не выходит. Особенно сцены с поцелуями меня убивали. Он прям заглатывал бедную Карину http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif
Сейчас посмотрела, ради интереса, сцену поцелуя с Элеонорой. Тоже самое, как удав http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif

0

238

Дашка написал(а):

Я наверное единственная на форуме, кто смотрел с Себой 2 сериала. Это "Дорога к любви" и "Сладкая любовь".

Тут ты рекордсменка. Тебе нет равных, аргентиноманка ты наша! http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

Отредактировано Lucky-lady (20.06.2018 13:52)

0

239

Lucky-lady написал(а):

Тебе нет равных

Не преувеличивай 8-)

0

240

Дашка написал(а):

Не преувеличивай 8-)

Да, прямо уж! Кто смотрит как ты Аргентину? Только Оксана, да чуть меньше Катя. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile226.gif

0