Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Viva (Израиль) - 2

Сообщений 161 страница 180 из 377

161

Altair Sandal написал(а):

а это не тот ли сериал на который Телевиса сделала римейк с Ириной Баевой?

Carla-Rosa написал(а):

Он самый

Блин :disappointed:  а я читала в основном негативные отзывы по мексиканской версии. Интересно, это мексы сюжет подпортили, или в оригинале тоже не всё гладко :question:

0

162

Обязательно буду смотреть! Ремейк мексиканский вряд ли будет теперь!

0

163

Carla-Rosa написал(а):

И не факт, что вариант мексов мы не увидим. Канал ведь подарил историю каждой Доньи, так что может и тут так быть. К тому же там у Телевисы показать больше нечего особо. Либо этот, либо Рамон.

ну, там то хоть разрыв по времени был, а тут получается чуть ли не друг за другом одну и туже историю показать, даже не знаю, ну посмотрим  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif но я прохожу мимо этой Аргентины, да и с Ириной сериал не стала бы смотреть, ради нее одной и так пыталась смотреть вино любви но бросила.
А еще из закончившихся "мое обожаемое проклятье" с Нотни и Лайлом, могут и эту Телевису показать. А вообще из идущих мне было интересно глянуть на Супер папу, но его точно не покажут из-за темы геев, а сейчас хочется увидеть "Без твоего взгляда", там такие страдании у героини Грубер и её партнёра красавчика, не хочу, чтобы там закончилось все печально как в оригинале(

0

164

Francisca написал(а):

Интересно, это мексы сюжет подпортили, или в оригинале тоже не всё гладко

У меня  мексиканская версия изначально вызывала негатив, как только начали выходить трейлеры, анонсы. А вот Аргентинский вариант я ждала с премьеры, но у меня совершенно не было надежды на то что вива его покажет, дуала они выберут версию телевисы, но я рада что ошиблась

0

165

Carla-Rosa написал(а):

С 4 апреля!!!  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/Q35jLH204p.gif "Потому что так тебя люблю" (Аргентина)(60 серий)

Бренду Асникар и ее молодого галана взяли из моего "любимого" "Гадкого утенка". Бренда мне нравится в ХС да и в Утенке она была крутой, лучше главной героини и я сопереживала Анонелле, а не дурочке Патти. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

166

Lucky-lady
Олесь что за ХС?

0

167

Иван написал(а):

Lucky-lady
что за ХС?

Храброе сердце

0

168

Иван написал(а):

Lucky-lady
Олесь что за ХС

Максим ответил тебе. Бренда Асникар там играла третью главную героиню наравне с Адрианой Фонсека и Хименой Дуке.

0

169

Carla-Rosa написал(а):

С 4 апреля!!!   "Потому что так тебя люблю" (Аргентина)(60 серий)

Премьеру перенесли на более поздний срок, т. к. в сериале Звезды будут показаны все 167 серий вместо обещанных 120, т. е. премьера аргентинского сериала состоится не раньше июня месяца.

0

170

gulnara написал(а):

Премьеру перенесли на более поздний срок, т. к. в сериале Звезды будут показаны все 167 серий вместо обещанных 120, т. е. премьера аргентинского сериала состоится не раньше июня месяца.

Ну и ладно.  ;) Летом, так летом. Главное дату не прозевать.  ;) Еще более плотно посижу в Турции.  Для моего нынешнего ритма жизни так даже комфортнее. Всё к лучшему.  ;)

0

171

gulnara написал(а):

в сериале Звезды будут показаны все 167 серий вместо обещанных 120

Ну, ладно хоть не 250 или более трехсот серий, как было в сериалах "Дикий ангел" или "Гадкий утенок", а то любят в Аргентине приписывать, дописывать серии, если сериал успешный. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

172

Lucky-lady написал(а):

а то любят в Аргентине приписывать, дописывать серии, если сериал успешный.

Не только в Аргентине, жадностью страдают все киношники.  :glasses: Вон Вино продлевали. А Телемундо свои знаменитые сериес растягивают до бесконечности.

Отредактировано Carla-Rosa (08.03.2018 19:45)

0

173

Carla-Rosa написал(а):

Не только в Аргентине, жадностью страдают все киношники.  :glasses: Вон Вино продлевали. А Телемундо свои знаменитые сериес растягивают до бесконечности.

Согласна с тобой. Вон Робу тоже дописывали и создали двести серий.

0

174

С 10 апреля 2018 на канале Вива премьера бразильского сериала Сила желания. Сериал пойдет вместо идущего мексиканского сериала  На диких землях.
http://s8.uploads.ru/t/alBGC.jpg

+2

175

gulnara написал(а):

С 10 апреля 2018 на канале Вива премьера бразильского сериала Сила желания. Сериал пойдет вместо идущего мексиканского сериала  На диких землях.

Хорошая новость. Когда я его заценивала, то мелькала мысль что с данным сериалом мне были бы ближе субтитры. Может как-нибудь и попробую выделить ему время.  ;) Навскидку вроде вполне приятен, не жесток, без всяких там глобальных соцтем, которые Перез так любит.  ^^

0

176

А чего на Виве сразу две Бразилии? Как же Телемундо? Либо можно было что-нибудь из Ацтеки.

0

177

Аюр написал(а):

А чего на Виве сразу две Бразилии? Как же Телемундо? Либо можно было что-нибудь из Ацтеки.

Бывало и такое. Просто от Телемундо и Ацтеки нет сериалов, подходящих под формат Вивы, видимо

0

178

Аюр написал(а):

А чего на Виве сразу две Бразилии? Как же Телемундо? Либо можно было что-нибудь из Ацтеки.

Ну как по мне у Телемундо смотреть нечего, а вот на счёт ацтеки да, была бы рада чтобы её показали, но вива редко её закупает. Так что я рада за поклонников Бразилии, лучше две хорошие образы,чем одна в компании не особо хорошо сериала от телемундо или телевисы

0

179

Да ладно. Недавно на Теемундо закончился Кровь моей земли, по жанру обычная теленовелла и там всего 60 серий. Фантатку тоже можно было показать, это такая себе комедийная мелодрама. Показывают же на Виве комедии, такие как Папочки, У моего мужа есть семья, Просыпаться с тобой. На Ацтеке начали производить довольно интересные вещи со специфическим сюжетом, по стилю напоминающие сериалы Телемундо.

Отредактировано Аюр (09.03.2018 17:46)

+1

180

Аюр написал(а):

На Ацтеке начали производить довольно интересные вещи со специфическим сюжетом, по стилю напоминающие сериалы Телемундо.

Это что у них сейчас такого интересного? Сейчас эта компания делает интересные сериалы :cool:

0