Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Телеканал "Теленовела"

Сообщений 181 страница 200 из 355

181

Серхио написал(а):

Меня сериал не особо заинтересовал, по той лишь причине что актерский состав не айс. Кроме Сото и Робинсон никого не знаю, один молодняк кругом. А я люблю когда много возрастных именитых персов, как в проектах Мехиа.

Сергей, понимаю тебя, я сама до недавних пор рассуждала также как и ты, но все-таки потихоньку решили и новые таланты лицещреть в сериалах, а не только тех актеров, сериалы с которыми я начинала смотреть. Не говорю. что я охотно смотрю новинки, но этот сериал меня заинтересовал и уверена, что если ты закроешь глаза на то, что в этом сериале много незнакомых тебе актеров, то он тебе понравится, потому что по большому счету сериал розовый, классический. И приятно увидеть россиянку Ирину Баеву в главной роли в этом сериале или тебе не хочется? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile236.gif

+1

182

Серхио написал(а):

Почему сериал так глупо назвали в России? По мне так "Вино любви" все ж намного благозвучнее   Или это чтоб не путали с "ЖИ"?

Почему глупо? Это и есть дословный перевод с испанского-Пришла любовь. Вино любви как раз таки правильным не является. Только что звучит красиво.  ^^ Но "Пришла любовь" тут по истории больше подходит, потому что после некоторых тяжелых событий именно это и случилось с главным героем. Шанс снова полюбить.
з.ы. Я, к примеру, за маститых возрастных любимок никогда особо не цепляюсь. Если искать только их лица, то так можно пропустить или яркий интересный сюжет, который врежется тебе в память на годы. Или просто милашную скучноватую классику для отдыха мозгов, с приятной как тут (ну как по моему вкусу) атмосферой. И конечно греет душеньку наличие в главной роли нашей соотечественницы, актрисы, которая добилась исполнения своей мечты-работать именно на Телевисе. Некоторые называют спорными ее актерские способности. А я думаю-какие ее годы, будет расти в этом плане. Тем более потенциал хорош, и Ира вполне интересная.  ;)

0

183

Серхио написал(а):

Почему сериал так глупо назвали в России? По мне так "Вино любви" все ж намного благозвучнее   Или это чтоб не путали с "ЖИ"?

Вино любви по испански будет звучать как Vino de amor, а сериал называется Vino el amor - Пришла любовь

0

184

Carla-Rosa написал(а):

Некоторые называют спорными ее актерские способности. А я думаю-какие ее годы, будет расти в этом плане. Тем более потенциал хорош, и Ира вполне интересная.

Ой, да у нее актерские способности в разы лучше, чем у старожил Телевисы. Да и она разноплановая актриса, в отличии от тех же Альтаир Харабо и Сабин Мусье.
В СиВе она определенно "переиграла" опытную Мишель Рено. ИМХО

0

185

gulnara написал(а):

Вино любви по испански будет звучать как Vino de amor, а сериал называется Vino el amor - Пришла любовь

То-то меня удивляло, почему нет связующей частицы между существительными той, которая бы переводила сериал в родительном падеже. Теперь буду знать.

0

186

gulnara написал(а):

Ой, да у нее актерские способности в разы лучше, чем у старожил Телевисы. Да и она разноплановая актриса, в отличии от тех же Альтаир Харабо и Сабин Мусье.
В СиВе она определенно "переиграла" опытную Мишель Рено. ИМХО

Готова подписаться под каждым твоим словом. Благодаря СИВу мне хочется смотреть сериалы с Ириной Баевой и благодаря тому же СИВу я отмахиваюсь метлой и шваброй, когда в кастинге вижу имя Мишель Рено.

0

187

С 13 апреля на канале Теленовелла премьера мексиканской новеллы "И пришла любовь", который также известен нам под названием "Вино любви" (Vino el amor).
http://s7.uploads.ru/b8fyk.jpg

0

188

Саламандра написал(а):

С 13 апреля на канале Теленовелла премьера мексиканской новеллы "И пришла любовь", который также известен нам под названием "Вино любви" (Vino el amor).

Классная новость. Радует, что этот телеканал покажет эту новинку. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile221.gif

+1

189

Lucky-lady написал(а):

Классная новость. Радует, что этот телеканал покажет эту новинку.

да теперь этот сериал будет и с субтитрами и с озвучкой, а помнишь как год назад я ждала перевода хоть одной серии. но в итоге посмотрела 20ть и достаточно  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif финал знаю, уже не интересно) но здорово, что канал покажет сериал с нашей Иришкой, у нее должно появится больше поклонников на Родине, ее должны знать у нас как международную актрису и гордиться ей)
А я буду ждать следующий премьер, прохожу мимо)

0

190

Altair Sandal написал(а):

А я буду ждать следующий премьер, прохожу мимо)

Даже так? Знаешь, меня вроде бы тоже не тянет смотреть "Вино любви", потому что уже заранее настроена, что дикого восторга по поводу него у меня не будет, но все-таки дам шанс себе и начну смотреть его. просто нас уже ничем не удивишь, поэтому мы и отбрасываем в стороны все новинки и премьеры, ожидая чего-то суперского, а чего ждать? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

+1

191

Lucky-lady написал(а):

Даже так? Знаешь, меня вроде бы тоже не тянет смотреть "Вино любви", потому что уже заранее настроена, что дикого восторга по поводу него у меня не будет, но все-таки дам шанс себе и начну смотреть его. просто нас уже ничем не удивишь, поэтому мы и отбрасываем в стороны все новинки и премьеры, ожидая чего-то суперского, а чего ждать?

Мне кажется, что Пришла любовь хорошо пойдет именно с озвучкой, по крайней мере я попробую посмотреть!

+1

192

gulnara написал(а):

Мне кажется, что Пришла любовь хорошо пойдет именно с озвучкой, по крайней мере я попробую посмотреть!

Я тоже хочу попробовать начать смотреть. Может быть, картинка подкупит да и актерский состав мне нравится. Не играй Ирина Баева, наверное, не стала бы смотреть, но ради нее посмотрю http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

193

Подскажите сколько серий в новых сериалах, что планируют показать на Теленовелле?

+1

194

Сколько серий в данных сериалах, в международной версии? Я искала сама, но разные сайты дают разную инфо

Влюбиться в Рамона;
Желанное проклятие;
Страсть и власть;
Любовь пришла;
Три Анны;
Сердце которое лжет;
Любовь из района;
Полет Виктории

Бразилия, теленовеллы компании Глобо:
Любовь к жизни;
Тень Елены.

+1

195

Nebo написал(а):

Сколько серий в данных сериалах, в международной версии? Я искала сама, но разные сайты дают разную инфо

Я ориентируюсь на Википедию. Она, как правило, не ошибается.

+1

196

Lucky-lady написал(а):

Я ориентируюсь на Википедию. Она, как правило, не ошибается.

Она то не ошибается, тем более если страничка сериала национальная. Но надо учитывать, что некоторые сериалы для продажи режут. Особенно почему то бразу чаще всего. Например "Любовь к жизни" в международке везде идет 160 серий, а в националке двести с чем-то. То же самое и "Тень Элены", то бишь "В семье". Не знаю, сколько там в националке, по моему гораздо больше ста. А на продажу в сериале 75 серий. Также порезали и к прмиеру сериалы Лижии Манзо-Sete vidas, A vida da gente. Причем по моему без оглядки на национальные рейтинги, ибо "Любовь к жизни" ведь хит.
ИМХО, тут в каждом случае надо ждать только конкретного объявления о дате показа. Тогда и ясно будет, сколько посмотрим именно мы.

Отредактировано Carla-Rosa (29.04.2018 20:17)

+1

197

Carla-Rosa написал(а):

Она то не ошибается, тем более если страничка сериала национальная. Но надо учитывать, что некоторые сериалы для продажи режут. Особенно почему то бразу чаще всего

Это я понимаю и знаю.  А также сериалы Венесуэлы подвергаются урезке версии на продажу, а что касается Мексики, ну три-четыре серии может быть разница между версией на продажу и национальной версии. Обычно в скобочках стоит количество серий на продажу.

+1

198

Lucky-lady написал(а):

Классная новость. Радует, что этот телеканал покажет эту новинку.

Да, я с у довольствием смотрю в онлайн-показе. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/Q35jLH204p.gif

0

199

Carla-Rosa написал(а):

Она то не ошибается, тем более если страничка сериала национальная. Но надо учитывать, что некоторые сериалы для продажи режут. Особенно почему то бразу чаще всего. Например "Любовь к жизни" в международке везде идет 160 серий, а в националке двести с чем-то. То же самое и "Тень Элены", то бишь "В семье". Не знаю, сколько там в националке, по моему гораздо больше ста. А на продажу в сериале 75 серий. Также порезали и к прмиеру сериалы Лижии Манзо-Sete vidas, A vida da gente. Причем по моему без оглядки на национальные рейтинги, ибо "Любовь к жизни" ведь хит.
ИМХО, тут в каждом случае надо ждать только конкретного объявления о дате показа. Тогда и ясно будет, сколько посмотрим именно мы.

ЛКЖ- полная версия национальная 221
В семье - полная версия 144

+1

200

Подскажите, какой сериал будет, когда закончится Прощению не подлежит?

+1