Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Женщины в чёрном / Mujeres de negro

Сообщений 41 страница 60 из 73

41

кузя написал(а):

Мне больше всего линия Алехандры Барриос понравилась

Да. У нее интересная линия. Джеки прямо выделяется на фоне своих подруг. Джеки стала мозговым центром в троице.

кузя написал(а):

Я почему-то подумала про сериал Яго. Там мало сериал и по мотива Монтекристо. А еще есть Любовь без макияжа, там 26 серии , там играет Марленка.

Всё может быть. Надо подумать на будущее.

кузя написал(а):

В этом году точно не буду, не успею посмотреть...мне нужно хвосты досматривать, как раз до конца ноября Миларос с Соней Смитт досмотрю.

Ой, какая же простецкая Соня Смит в ранних работах. Мне она нравится в Земле королей. Вот там она выглядит королевой в роли Каэтаны дель Хунко.

Madlene написал(а):

А вот не надо меня затыкать. Что-то уж слишком грубо ты со мной стала разговаривать.

Это потому что ты свой человек. Любя же.

Madlene написал(а):

К тому же я говорю правду - и это не раз было уже по нашему опыту. Пишешь в анкете что никакой больше сериал не будешь смотреть - но ты же не можешь закончить в середине декабря и куковать без сериала до Нового года)) Все равно что-нибудь да возьмешь. Ну это конечно твое право - и вполне возможно что мы тоже будем следующий сериал смотреть вместе. Но уж так категорично торопиться с выводами не надо. Помнится ты Нелюбимую обещала не начинать до Нового года - и все-таки начала раньше. Такие случаи уже были.

Назло тебе не буду начинать смотреть другой сериал в этом году. Даст Бог, будем смотреть новый сериал в новом году. Как всегда вместе. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif

Madlene написал(а):

Яго я бы тоже хотела посмотреть.

https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/74328.gif

+1

42

Посмотрела 14 серию
Сериал мне нравится. В каждой серии происходят важные события. Вот все вдовы уже знают правду о том, что Хулио жив. Почему-то меня не удивило, что Джеки станет вести себя как антагонистка. Она скрыла от Ванессы инфу о том, что нашла диск. Джеки не нравится, что Хулио остался жив. Она даже предложила Ванессе вновь убить его. но что я могу сказать? Я пытаюсь понять Джеки. Она жила словно в аду с мужем, он бил ее, вот поэтому она пострадала больше своих подруг.
Но вот то, что Ванесса переспит с Хулио меня удивило. Я думала, ей нравится Эди, но нет, она вновь оказалась в постели с Хулио. В общем, видно, она Конфундида. Не понятно, кто ей нравится, что будет делать. Но зато она самая добрая из подруг. Даже приютила у себя дома Кати.
Бруно сразу показал свое собственное лицо. Оказалось, это он столкнул Сакариаса с балкона. В общем, мужик всеми силами покрывает Ирену, что меня не удивляет. И в полиции он нужен для того, чтобы покрывать Ирену. Вот только всю малину портит Патрисио. Он хочет продолжить расследование дела о взрывы на яхте.

+2

43

Посмотрела 15 серию
Ну, прямо каждая серия становится открытием. Удивилась, что самая молодая вдовушка крутила роман с Хулио. А по сути дела Катя оказалась амбициозной приспособленкой. Хотела увести у Ванессы ее мужа, потому что он был богатым. А став вдовой, закрутила роман с пасынком Джеки, надеясь, что Хосе станет богачом. Но поскольку Катя считает себя птицей высокого полета, решила вернуться к Хулио. В общем, вдовушка та еще штучка и очень меня удивила своей порочностью.
Джеки решила заключить сделку с Иреной. Ну, и что с того, что гибнут люди? Для Джеки принципы морали уже перестали существовать.

+2

44

Lucky-lady написал(а):

Но вот то, что Ванесса переспит с Хулио меня удивило. Я думала, ей нравится Эди, но нет, она вновь оказалась в постели с Хулио.

Муж есть муж, по-сути она по-моему еще его  любит, поэтому не понимаю смысл его убийства.

Lucky-lady написал(а):

Бруно сразу показал свое собственное лицо. Оказалось, это он столкнул Сакариаса с балкона.

Вот в памяти осталось, что Хулио все-таки был хорошим человеком.

Lucky-lady написал(а):

А по сути дела Катя оказалась амбициозной приспособленкой.

Вот я ждала, когда ты узнаешь об этом. Катя хитрая, порой корыстная...но раз ей нравился Хулио, почему позволила его убить? Или принцип, не мой, значит будешь ни с женой?

Lucky-lady написал(а):

Джеки решила заключить сделку с Иреной. Ну, и что с того, что гибнут люди?

Джеки тоже сложный человек, порой эгоистичный. Я плохо помню ее действия, но все равно было интересно наблюдать. В каждой серии было что-то такое, что хотелось дальше смотреть сериал.

+2

45

кузя написал(а):

Муж есть муж, по-сути она по-моему еще его  любит, поэтому не понимаю смысл его убийства.

О да! Ванесса даже вернулась к Хулио, но всю малину испортила тварь Катя. Просто слов нет от того, что натворила эта гадина. Ненавижу её!

кузя написал(а):

Вот в памяти осталось, что Хулио все-таки был хорошим человеком.

Мне жаль по-своему Хулио. По сути дела он ничего плохого не сделал. Стал жертвой. Ну, гуляет направо-налево, но ведь никого не убил. И Ванессу он не избивал, как это делал Лоренцо в случае с Джаки.

кузя написал(а):

Джеки тоже сложный человек, порой эгоистичный. Я плохо помню ее действия, но все равно было интересно наблюдать. В каждой серии было что-то такое, что хотелось дальше смотреть сериал.

О, да! Я с удовольствием смотрю сериал дальше. Интересна каждая серия. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/57877.gif

+1

46

Посмотрела 21 серию
Сериал мне очень нравится. Смотрится на одном дыхании. Что ни серия, то новое событие. И вот появилась в сериале главная бесячка истории. Это, конечно же, дебилка Катя. Просто слов нет! Идиотка взяла и рассказала Хулио о том, что вдовы пытались убить своих мужей. Ну, капец, какие мозги надо иметь, чтобы это сделать? Что выиграла дура? Думала, Хулио бросит Ванессу и уйдет к ней? Но Хулио не такой дурак. Раз он ушёл от жены, то эта сучка ему и подавно не нужна.
Дебилка не заслуживает такого хорошего парня, как Хосе. Он же классный! И главное – перспективный. Но конечно же, дебильной Кате этого не понять.
В этой истории мне больше жаль мужчин, а не женщин. Жаль Хулио. А также жаль Хосе.
Причины убить мужа были только у Жаки. Но вот в нее стрелял Виктор по приказу Ирены.
Бруно помогает Ирене скрыть правду. Ради нее устроил пожар на фабрике, похитил Хулио и держит его в заточении.
Я была очень рада, когда бывшая невеста мужа Кати устроила ей скандал в спортзале, обозвав ее подстилкой. Поделом ей! Мне хочется, чтобы у Кати всё было плохо. Для меня она самая бесячая героиня этого сериала.

+1

47

Lucky-lady написал(а):

Это, конечно же, дебилка Катя. Просто слов нет! Идиотка взяла и рассказала Хулио о том, что вдовы пытались убить своих мужей.

Выходит, что она и себя выдала тоже, ведь она участвовала в этом трио. Значит и Хулио косвенно она хотела убить, и так просто признается в этом своей жертве.

Вот я знала, что Катя тебя будет бесить, а ведь она была из трех такая миленькая и тихая, хорошенькая...а тут бах тебе и скелет в шкафу у нее оказался...я была тогда в шоке от этого, ведь актрису я видела в сериале Мачеха в роли миленькой секретарши, и думала, что и тут также будет.

Lucky-lady написал(а):

В этой истории мне больше жаль мужчин, а не женщин.

а я на это и намекала...они жертвы этой истории.

Lucky-lady написал(а):

Я была очень рада, когда бывшая невеста мужа Кати устроила ей скандал в спортзале, обозвав ее подстилкой.

Потом по-моему чья-то свекровь появится...не помню чья только.

+2

48

Я тоже только в Мачехе видела химену Эрейра. И думала тут её Катя будет самой миленько и тихой. Всё таки она самая молодая из трио. Но увы. Самая борзая оказалась.
Катя не понимала до конца, что совершила глупость, когда пошла к Хулио и рассказала ему правду.
Самая лучшая тактика для вдов - Совершенно ничего не делать дать событиям плыть по течению. Но увы, разве они будут сидеть без действий? На то и сериал. Ванесса ведёт себя разумнее всех вдов. А Катя и Жаки ведут себя как дуры.

+1

49

Lucky-lady написал(а):

Всё может быть. Надо подумать на будущее.

Хорошо если ты выберешь Яго. Мне будет интересно его посмотреть.

Lucky-lady написал(а):

Это потому что ты свой человек. Любя же.

Это же не повод грубить и повышать голос))

Lucky-lady написал(а):

Назло тебе не буду начинать смотреть другой сериал в этом году. Даст Бог, будем смотреть новый сериал в новом году.

Ахаха)) Ты уже начала Кровь моей земли - хотя в анкете планировала на будущий год)) Смешно)) Вот поэтому я и не заполняю анкету раньше. Потому что все может поменяться еще за декабрь. Потому что у меня все может поменяться. А вот ты торопишься.

Lucky-lady написал(а):

Джеки не нравится, что Хулио остался жив. Она даже предложила Ванессе вновь убить его. но что я могу сказать? Я пытаюсь понять Джеки. Она жила словно в аду с мужем, он бил ее, вот поэтому она пострадала больше своих подруг.

Но все-таки это не оправдание для убийства.

Lucky-lady написал(а):

Но вот то, что Ванесса переспит с Хулио меня удивило. Я думала, ей нравится Эди, но нет, она вновь оказалась в постели с Хулио. В общем, видно, она Конфундида.

Он же ее муж - и у нее походу остались к нему чувства. Что же плохого что она с ним спит?

Lucky-lady написал(а):

Бруно сразу показал свое собственное лицо. Оказалось, это он столкнул Сакариаса с балкона. В общем, мужик всеми силами покрывает Ирену, что меня не удивляет. И в полиции он нужен для того, чтобы покрывать Ирену.

Это да. Вот он злодей. А ты на Хулио подумала))

+1

50

Lucky-lady написал(а):

Удивилась, что самая молодая вдовушка крутила роман с Хулио. А по сути дела Катя оказалась амбициозной приспособленкой. Хотела увести у Ванессы ее мужа, потому что он был богатым. А став вдовой, закрутила роман с пасынком Джеки, надеясь, что Хосе станет богачом. Но поскольку Катя считает себя птицей высокого полета, решила вернуться к Хулио. В общем, вдовушка та еще штучка и очень меня удивила своей порочностью.

Вот про Катю мы и говорили что она будет для тебя Б и Ш. Ну ты и сама уже это поняла))

кузя написал(а):

Катя хитрая, порой корыстная...но раз ей нравился Хулио, почему позволила его убить? Или принцип, не мой, значит будешь ни с женой?

Вот да. Видимо раз не достался мне - так не доставайся никому))

кузя написал(а):

жеки тоже сложный человек, порой эгоистичный. Я плохо помню ее действия, но все равно было интересно наблюдать.

Мне за всеми тремя вдовами интересно наблюдать.

Lucky-lady написал(а):

Идиотка взяла и рассказала Хулио о том, что вдовы пытались убить своих мужей. Ну, капец, какие мозги надо иметь, чтобы это сделать? Что выиграла дура? Думала, Хулио бросит Ванессу и уйдет к ней? Но Хулио не такой дурак. Раз он ушёл от жены, то эта сучка ему и подавно не нужна.

Вот тут она глупо поступила конечно... И сама в какой-то степени подставилась...А у Хулио и так ничего серьезного с ней не было и быть не могло.

Lucky-lady написал(а):

В этой истории мне больше жаль мужчин, а не женщин. Жаль Хулио.

Да. На Хулио стоько всего свалилось по сути. Трагический персонаж получился.

+1

51

Посмотрела 25 серию
Позади половина сериала, а тут столько всего произошло. Вообще, я в шоке. Оказалось, что отцом сына Риты является Бруно. Я такое даже представить не могла. Я подозревала, что это Хулио, но Бруно оказался главным злодеем во всей этой истории. А Хулио и на мужика-то не похож. Как же он ведет себя в плену у Бруно! Напоминает какую-то тряпку, мочалку, хлюпика. Просто смотреть на него противно.
И самая большая радость – Хосе узнал о том, что подстилка Катя крутила роман с хулио. Это было круто, когда Хосе отрекся от этой дуры. Так ей и надо!
Джаки переспала с Патрисио. Я рада за них. Они отлично смотрятся вместе.
И все-таки Ванесса является самой разумной женщиной в сериале. Она хотя бы РАСКАИВАЕТСЯ В ТОМ, ЧТО пошла на убийство. А другие вдовы не думают раскаиваться в этом. Сучка Катя взяла револьвер Хулио и теперь носит его в своей сумочке. Ясное дело, что в один прекрасный день эта дура совершит очередное преступление. У нее же нет мозгов, и мы это уже поняли.

+1

52

Lucky-lady написал(а):

Оказалось, что отцом сына Риты является Бруно.

Ой, а ведь там жена у Бруно есть. Там тоже такая история интересная и неожиданная, я только что вспомнила об этом.
А то, что у него на стороне есть ребенок, да у многих мужиков такое...им все равно на родного ребенка...им еще докажи, что он его.

Lucky-lady написал(а):

Хосе узнал о том, что подстилка Катя крутила роман с хулио.

Я вот не помню, что с Кати будет, но немного помню, как Ванесса отреагирует на то, что Катя была любовницей ее мужа..

Lucky-lady написал(а):

И все-таки Ванесса является самой разумной женщиной в сериале.

Я согласна, и поэтому я не понимаю как она ввязалась в эту авантюру, ведь по-сути зачем было убивать Хулио...так для поддержания других подруг.

Lucky-lady написал(а):

Сучка Катя взяла револьвер Хулио и теперь носит его в своей сумочке.

Вот что-то я не помню..воспользуется она револьвером или нет..раз она с собой его берет, значит он должен выстрелить. ...только в кого? Честно, я уже и забыла.

+1

53

Посмотрела 28 серию
Много чего произошло в этих сериях. Как оказалось, жена у Бруно совсем не так проста, как кажется на первый взгляд. Она хочет отомстить мужу, а помогает ей в этом её бывший муж. Омар Фьерро его кажется играет.
Бруно круто пытался подставить Патрика, убив Эму, но ничего у него не получилось. Патрику помогли ввпутатьсч Рита и Джаки. Теперь Бруно вне себя от бешенства, что не смог посадить Патрика в тюрьму. Мне очень нравится Рита. Она классная. Она же тайно любит Патрика, поэтому и помогает ему. А он видит в ней только друга.
Я никогда не видела в сериалах, чтобы подстава с убийством пошла не по плану злодея. Во всех сериалах полиция находит на месте преступления болван с орудием убийства и потом его арестовывать как виновного. В тут этого не случилось с Патриком и это радует.
Бруно чуть не задавил мать Хулио и его сына. А Хулио ведёт себя как хлюпик, находясь в плену у Бруно. Смотреть тошно на Алексиса айалу в этой роли. Но ему у лицу такие роли. В моём пляже он тоже играл такого поотивного мужика.
Рада, что Сандро пытается влюбить в себя подстилку Катю, чтобы потом бросить её. Терпеть ее не могу.  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/36835.gif

+1

54

Lucky-lady написал(а):

Как оказалось, жена у Бруно совсем не так проста, как кажется на первый взгляд. Она хочет отомстить мужу, а помогает ей в этом её бывший муж.

Она по-моему в инвалидном кресле сидит. Да, у нее есть повод для месте, хотя зачем она с ним живет? если так сильно ненавидит за то, что он сделал. я помню что эта за месть и что тот сделал...

Lucky-lady написал(а):

Мне очень нравится Рита. Она классная. Она же тайно любит Патрика, поэтому и помогает ему. А он видит в ней только друга.

Ну такое часто бывает в сериале, а по-моему но ней другой вздыхает, если я не ошибаюсь. С кем она останется...вот не помню...по-моему одна с сыном, но я могу ошибаться.

Lucky-lady написал(а):

Рада, что Сандро пытается влюбить в себя подстилку Катю, чтобы потом бросить её. Терпеть ее не могу.

А его по-моему кто-то нанял, да?

+1

55

Сандро был нанят матерью николаса, каталиной. А играет Сандро никто иной как Жуниор из Бриллиатовой розы.
Жена Бруно сидит в инвалидом кресле.
В риту влюблен коллега по имени Рико. Его играет рикардо франко.

+1

56

Посмотрела 34 серию
В общем, тот факт, что Виктор оказался сыном Ирены, меня не удивил. Я это уже заподозрила, когда Ирену показали впервые с ее матерью. И они обсуждали, что отчим изнасиловал Ирену. Было понятно, что Виктор и есть сын Ирены. И вот Бруно убил сына своей любовницы. Вот ведь как бывает.
Ура! Сцена, когда Ванесса отвесила пощечину подстилке была крутой. Я так была рада. Ванесса ещё мало ей наподдавала. Надо было так разукрасить эту тварь, чтобы она стала неузнаваемой. Но Ванесса у нас настоящая сеньора, она не стала опускаться до уровня этой твари.
Меня очень смешат речи сучки по поводу того, что она ЛЮБИТ Хулио. Вы ей верите? Я – нет. Может быть, конечно, она все-таки любит его, но любит за то, что у него есть деньги. В общем, алчная особа.
Рада, что Патрисио вновь стал работать в полиции. Пусть Бруно лопнет от злости.

+1

57

Lucky-lady написал(а):

Сандро был нанят матерью николаса, каталиной. А играет Сандро никто иной как Жуниор из Бриллиатовой розы.

Честно, я уже и не помнила, кто играл Сандро. Я почему-то так и подумала, что свекровь наняла его.

Lucky-lady написал(а):

И вот Бруно убил сына своей любовницы.

Бруно доказал еще раз, что он злодей в этой истории.

Lucky-lady написал(а):

Сцена, когда Ванесса отвесила пощечину подстилке была крутой.

А как она еще могла с реагировать на такое...ее  лучшая подруга и соучастница преступления призналась той, что спала с ее мужем и типо любовь у них была. Для меня Катя всегда темнила в этом деле, ну не верю я в ее любовь к Хулио.

+2

58

Посмотрела 38 серию
Авария, в которую попали Хулио и его сын, былаужасной. Ясное дело, аварию подстроил подонок Бруно. Было жаль Диегито, когда он выбрался из машины после аварии. Бедный мальчик! Сколько он пережил, а ведь такой маленький.
Хулио впал в кому, но быстро из нее выбрался. Было смешно наблюдать за тем, как вдовы поочереди заходили в палату к Хулио, намереваясь убить его, отключив медицинские приборы. Но в итоге не смогли убить его. Даже Катя не осмелилась это сделать. От Ванессы я не ожидала, что она тоже попытаетсяубить хулио. Вернее, не попыталась, а ей в голову пришла мысль вновь убить его. А это плохо. Я-то думала, Ванесса раскаялась в том, что пыталась убить мужа, но все-таки вдовы хотят видеть хулио мертвым, а не живым. ТАк им будет удобнее.
Бруно решил избавиться от Ирены, а она отомстила ему, выложив в сети новость о том, что унего ест сын от Риты. Теперь все знают о том, что Эрик - сын от Бруно.
У пасынка Жаки - Хосе - есть девушка Наталия. Ей сделали операцию и удалили матку. Теперь она страдает. Жаль мне ее. Они с Хосе прекрасная пара. Мне очень нравится Хосе и я рада видеть моего любимого ЭмануэляПаломареса в положительной роли.

+1

59

Lucky-lady написал(а):

Позади половина сериала, а тут столько всего произошло. Вообще, я в шоке. Оказалось, что отцом сына Риты является Бруно. Я такое даже представить не могла. Я подозревала, что это Хулио, но Бруно оказался главным злодеем во всей этой истории. А Хулио и на мужика-то не похож. Как же он ведет себя в плену у Бруно! Напоминает какую-то тряпку, мочалку, хлюпика. Просто смотреть на него противно.

Да - Бруно здесь самый главный злодей. Но вообще - получается что тут много неоднозначных героев и персонажей способных на убийство (ну или заказать убийство). Поэтому мало кто заслуживает оправдания - но наблюдать за ними все равно интересно.
Насчет плена - ну а ты бы как на его месте себя вела? Это в кино многие ведут себя супер-пупер - а в реальной жизни кто окажись в такой ситуации еще неизвестно как бы себя повели.

Lucky-lady написал(а):

Я никогда не видела в сериалах, чтобы подстава с убийством пошла не по плану злодея. Во всех сериалах полиция находит на месте преступления болван с орудием убийства и потом его арестовывать как виновного. В тут этого не случилось с Патриком и это радует.

Да - здесь отошли от такого штампа и это плюс. Особенно часто в бразильских детективах вспоминается такое - когда кто-то попадается с оружием на месте преступления. Прям тоже еще один сериальный штамп - можно даже приравнять с подставой галанов в постели (хотя последняя конечно чаще встречается). А тут все-таки оригинальный сериал.

Lucky-lady написал(а):

В общем, тот факт, что Виктор оказался сыном Ирены, меня не удивил. Я это уже заподозрила, когда Ирену показали впервые с ее матерью.

Ну я об этом уже знала заранее.

Lucky-lady написал(а):

Ура! Сцена, когда Ванесса отвесила пощечину подстилке была крутой. Я так была рада. Ванесса ещё мало ей наподдавала. Надо было так разукрасить эту тварь, чтобы она стала неузнаваемой. Но Ванесса у нас настоящая сеньора, она не стала опускаться до уровня этой твари.

Ну Ванесса все-таки не какая-то хабалка чтобы устраивать кошачью драку. Она интеллигентный человек. Достаточно и пощечины - и как выше сказала Таня это вполне понятная и уместная реакция на поведение Кати. Согласна что Катя ее заслужила. Тем более Катя с Ванессой не чужие люди - а подруги и соучастницы. А это уже реальное предательство.

Lucky-lady написал(а):

Рада, что Патрисио вновь стал работать в полиции. Пусть Бруно лопнет от злости.

Вот меня тоже порадовало - прям такой обломчик для Бруно вышел))

кузя написал(а):

Для меня Катя всегда темнила в этом деле, ну не верю я в ее любовь к Хулио.

Как минимум если любят - не убивают. Какая там любовь? Сплошной эгоизм.

Отредактировано Madlene (26.11.2022 14:20)

+1

60

Lucky-lady написал(а):

Посмотрела 38 серию

Мы уже скоро досмотрим. Возможно даже до начала декабря.

Lucky-lady написал(а):

Авария, в которую попали Хулио и его сын, былаужасной. Ясное дело, аварию подстроил подонок Бруно. Было жаль Диегито, когда он выбрался из машины после аварии. Бедный мальчик! Сколько он пережил, а ведь такой маленький.

Да уж - это ужас конечно ребенку такое пережить. Но жив остался. А вообще конечно плохо что он оказался в эпицентре всей этой истории. А мне и Хулио жаль. Слишком много испытаний все-таки на его долю выпало - и покушение на жизнь и плен и все остальное.

Lucky-lady написал(а):

От Ванессы я не ожидала, что она тоже попытаетсяубить хулио. Вернее, не попыталась, а ей в голову пришла мысль вновь убить его. А это плохо. Я-то думала, Ванесса раскаялась в том, что пыталась убить мужа, но все-таки вдовы хотят видеть хулио мертвым, а не живым. ТАк им будет удобнее.

И не говори. Ну и где там раскаяние? В общем все три вдовы в этом плане не айс.

Lucky-lady написал(а):

Бруно решил избавиться от Ирены, а она отомстила ему, выложив в сети новость о том, что унего ест сын от Риты. Теперь все знают о том, что Эрик - сын от Бруно.

Бруно так и надо - да еще мало досталось. За такое и не так надо мстить.

+1