Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Женщины в чёрном / Mujeres de negro

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

Посмотрела 43 серию
Убийство Хулио меня нисколько не удивило. Это было делом времени. Хоть я не знала наперед, но была уверена, что его убьют. И вот Бруно убил его. правда, я не знала, каким способом он будет убит.
Бруно всех так и водит за нос. Убирает неугодных ему свидетелей, теперь настал черед Ирены. Не удивлюсь, если он выстрелит ей в спину. Он же привык стрелять в спину людям.
Пострадал от смерти хулио больше всех Диего. Он даже перестал разговаривать. Ушел в себя.
А Ванесса поцеловалась с Артуро. Они прекрасно смотрятся вместе. мне они нравятся больше, чем она с Эди, но Артуро женат.
По поводу героев. Они тут все неоднозначные. Кто тут прямо положительный? Среди мужчин больше можно найти порядочных героев, чем среди женщин.
А вот Рита меня начала бесить. Помнит, что на спине у Бруно есть тату, но молчит. А ведь могла бы заявить на него и тогда его обвинили бы в убийстве Эммы. Но нет. Ритка молчит как партизанка. Когда надо помочь, она не желает это сделать.

+1

62

Lucky-lady написал(а):

Убийство Хулио меня нисколько не удивило. Это было делом времени.

я помнила, что Хулио не доживет до финала...вот и погиб тот, кто выжил. Честно, это жестоко...выжить при таком взрыве, а потом погибнуть от рук злодея.

Lucky-lady написал(а):

Бруно всех так и водит за нос. Убирает неугодных ему свидетелей, теперь настал черед Ирены.

По-моему избавиться, но его ждет сюрприз...интересный ход будет там. Вот честно я не помнила, а ты начинаешь что-то писать, и я сразу вспоминаю.

Lucky-lady написал(а):

Кто тут прямо положительный? Среди мужчин больше можно найти порядочных героев, чем среди женщин.

Потому что женщины тут оказались грешницами.

Lucky-lady написал(а):

Ритка молчит как партизанка. Когда надо помочь, она не желает это сделать.

Может он припугнул ее?

+1

63

Lucky-lady написал(а):

Убийство Хулио меня нисколько не удивило. Это было делом времени. Хоть я не знала наперед, но была уверена, что его убьют. И вот Бруно убил его. правда, я не знала, каким способом он будет убит.

И что - тебе совсем не жаль было Хулио? Мне вот жаль. Я конечно знала что так и случится. Но Хулио этого не заслужил. По сути ему судьба дала второй шанс - и вот его уже окончательно убивают... Да - и Диего конечно тоже очень жаль. В первый раз когда мать сообщила ему о смерти Хулио - он тут же узнал что отец жив. Хулио сразу же появился живым перед ним. А теперь отец действительно мертв... и это очень тяжелая травма для ребенка.

Lucky-lady написал(а):

А Ванесса поцеловалась с Артуро. Они прекрасно смотрятся вместе. мне они нравятся больше, чем она с Эди, но Артуро женат.

Ну вот парочки наметились. А как ты думаешь: чем закончится эта история для вдов? Кто-то с кем останется... или другой финал? Пока не досмотрела - какие у тебя прогнозы? Или уже знаешь заранее?

Lucky-lady написал(а):

По поводу героев. Они тут все неоднозначные. Кто тут прямо положительный? Среди мужчин больше можно найти порядочных героев, чем среди женщин.

А как тебе Патрисио?

кузя написал(а):

По-моему избавиться, но его ждет сюрприз...интересный ход будет там.

Ну я-то уже знаю заранее.

Отредактировано Madlene (29.11.2022 13:49)

+1

64

кузя написал(а):

я помнила, что Хулио не доживет до финала...вот и погиб тот, кто выжил. Честно, это жестоко...выжить при таком взрыве, а потом погибнуть от рук злодея.

Да уж, ясное дело было, что хулио не жилец. Пусть он выжил, но положительным героем его назвать нельзя было. Как он препятствовал отношениям Ванессы с Эдиком, даже несмотряна то, что сам крутил романы направо-налево то с Катей, то с Эленой. Тот еще мачист был Хулио! Ему можно было крутить романы,а Ванессе нет.

кузя написал(а):

Потому что женщины тут оказались грешницами.

И еще какие грешницы. Все как одна со скелетами в шкафу.

Madlene написал(а):

И что - тебе совсем не жаль было Хулио? Мне вот жаль. Я конечно знала что так и случится. Но Хулио этого не заслужил. По сути ему судьба дала второй шанс - и вот его уже окончательно убивают..

Не буду скрывать. Мне жаль стало Хулио. Могли бы дать ему шанс, но увы - сериал не классика. Да и в классической истории скорее всего такого, как Хулио, кокнули бы, вернее, он закрыл бы собой кого-нибудь и погиб бы как герой. Но поскольку сериал не классика, Хулио умер так просто, не стал героем в глазах окружающих.

Madlene написал(а):

Ну вот парочки наметились. А как ты думаешь: чем закончится эта история для вдов? Кто-то с кем останется... или другой финал? Пока не досмотрела - какие у тебя прогнозы? Или уже знаешь заранее?

Ничего не знаю и даже не берусь гадать, какой финал ждет вдов. Я бы дала шанс Ванессе устроить свою жизнь с Эди, Жаклин с Патриком, а Кате с Сандро, но не знаю, случится ли это, учитывая, что сериал не классика, а сириес.

Madlene написал(а):

А как тебе Патрисио?

Мой любимый герой новелы с самой первой серии. Обожаю его. Я думала, он будет в паре с Ванессой, но оказалось, он запал на Джеки. А в первых сериях у меня создавалось впечатление, что он запал на Ванессу. Видимо, потому что в сериале "Сердце, которое лжет" они играли в паре. Вообще, очень много актеров перешли из Сердца в этот сериал или наоборот отсюда туда. Мне приятно видеть почти всех актеров, которых я видела в Сердце, во Вдовах. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif

+1

65

Lucky-lady написал(а):

Да уж, ясное дело было, что хулио не жилец. Пусть он выжил, но положительным героем его назвать нельзя было. Как он препятствовал отношениям Ванессы с Эдиком, даже несмотряна то, что сам крутил романы направо-налево то с Катей, то с Эленой. Тот еще мачист был Хулио! Ему можно было крутить романы,а Ванессе нет.

Ну это да. Но как я уже сказала - все герои тут неоднозначные. А мачист - это еще не значит что заслужил такую жестокую смерть.

Lucky-lady написал(а):

Но поскольку сериал не классика, Хулио умер так просто, не стал героем в глазах окружающих.

Ну с другой стороны - и более реалистично чем в классике. Реальность сурова...

Lucky-lady написал(а):

Ничего не знаю и даже не берусь гадать, какой финал ждет вдов. Я бы дала шанс Ванессе устроить свою жизнь с Эди, Жаклин с Патриком, а Кате с Сандро, но не знаю, случится ли это, учитывая, что сериал не классика, а сириес.

Ну посмотришь как будет. Тут еще дело не в том что он не классический - но и в том что сами героини неоднозначные и поэтому им могут дать любой финал.

Lucky-lady написал(а):

Мой любимый герой новелы с самой первой серии. Обожаю его. Я думала, он будет в паре с Ванессой, но оказалось, он запал на Джеки. А в первых сериях у меня создавалось впечатление, что он запал на Ванессу. Видимо, потому что в сериале "Сердце, которое лжет"

Ну мне он тоже нравится как персонаж и как мужчина. За ним интересно наблюдать. Насчет Ванессы - ну я не смотрела Сердце которое лжет. Но мне кажется он в самом начале как-то острее докапывался до Ванессы чтоли или сцен с ней было больше - поэтому могло такое впечатление создаться. Хотя может мне так показалось.

+1

66

Вы уже скоро досмотрите этот сериал...если будет интересно, то зайдите в темку "Милагрос".

+1

67

Финал:
Вот закончила смотреть сериал. Мне он понравился. концовка конечно, не классическая, но можно и ее принять. Сразу вспомнила сериал Вавилонская башня, в котором тоже всё закончилось тем, что показали таймер с бомбой. Типа случится взрыв.
Как я и полагала, вдовы не виновны. Я с самого начала поняла это. Даже бомбы не было, как оказалось. Всё-таки в сериале есть классика. Главные героини оказались не убийцами и это радует. Жаль, конечно, что Патрисио так поступил с Жаки, но для него работа была превыше всего. И несмотря на то, что Жаки оказалась невиновной, я не хотела бы видеть ее с Патрисио. Он предал ее, надел на нее наручники, так что ему нет прощения.
И даже то, что Ирена оказалась жива, меня не удивило. Я почему-то была уверена, что она выжила. И я не ошиблась.
Бруно оказался законченным злодеем. Он тот ещё негодяй. Ему нет прощения.

+1

68

Lucky-lady написал(а):

Финал:

Поздравляю с окончанием просмотра)) Я тоже досмотрела. Ну что сказать... Сериал был динамичный и мне понравился. Многие герои были неоднозначными - но благодаря этому за ними было интересно наблюдать хоть и не было стопроцентных симпатий.

Lucky-lady написал(а):

концовка конечно, не классическая, но можно и ее принять. Сразу вспомнила сериал Вавилонская башня, в котором тоже всё закончилось тем, что показали таймер с бомбой.

Ну там таймер - а тут конкретно взрыв произошел. И как ты считаешь: нужен ли тут второй сезон или и так все ясно? И как тебе финал вдов? Как ты считаешь: заслужили они это или нет? Я вот если честно не совсем понимаю: для чего тогда надо было их обелять и делать невиновными - чтобы в итоге все равно не дать им счастья. Хотя с другой стороны они все-таки не были полностью невиновны и решились на убийство - хотя в итоге взрыв на яхте произошел и не по их вине но такой поступок все равно им чести не делает и заслужили ли они полного счастья... В общем неоднозначная ситуация.

Lucky-lady написал(а):

Жаль, конечно, что Патрисио так поступил с Жаки, но для него работа была превыше всего. И несмотря на то, что Жаки оказалась невиновной, я не хотела бы видеть ее с Патрисио. Он предал ее, надел на нее наручники, так что ему нет прощения.

Ну вот Патрисио тоже оказался неоднозначным героем. Все-таки он полицейский и работа для него стала превыше всего.

Lucky-lady написал(а):

И даже то, что Ирена оказалась жива, меня не удивило. Я почему-то была уверена, что она выжила. И я не ошиблась.

Интересно откуда была такая уверенность? Ну я-то уже знала что она жива.

Lucky-lady написал(а):

Бруно оказался законченным злодеем. Он тот ещё негодяй. Ему нет прощения.

Ну здесь он просто классический черный злодей. Ничего положительного в нем нет.

Отредактировано Madlene (03.12.2022 12:04)

+1

69

Madlene написал(а):

И как ты считаешь: нужен ли тут второй сезон или и так все ясно? И как тебе финал вдов? Как ты считаешь: заслужили они это или нет? Я вот если честно не совсем понимаю: для чего тогда надо было их обелять и делать невиновными - чтобы в итоге все равно не дать им счастья. Хотя с другой стороны они все-таки не были полностью невиновны и решились на убийство - хотя в итоге взрыв на яхте произошел и не по их вине но такой поступок все равно им чести не делает и заслужили ли они полного счастья... В общем неоднозначная ситуация

Можно придумать тут второй сезон. Думаю, со временем это сделают. Если уж к такому сериалу как Корона слез или Мое сердце твое придумали вторые сезоны и не сразу, а спустя несколько лет. То значит, придумаю второй сезон к этому сериалу тоже. Я была бы не против этого.

Madlene написал(а):

Интересно откуда была такая уверенность? Ну я-то уже знала что она жива.

Нет. Я не знала о том, что Ирена останется жива. Просто догадалась сама. Не такая же уж я дура. У меня несколько причин было считать, что она жива. Во-первых – не показали ее похороны и вообще, не стали говорить о том, что Бруно устроил ей побег, а потом убил ее. всё это дело замяли. Ни слова не сказали. И во-вторых – я почему-то думала, что нет, не может такая актриса как Летисия Кальдерон, погибнуть в этом сериале. Пусть она играла злодейку, а все равно она была яркой личностью в этом сериале. Я бы тоже могла ее отметить в своей анкете по итогам года как лучшую актрису. Все-таки два сериала я посмотрела с ней в этом году. И ты тоже посмотрела два сериала с ее участием.

Madlene написал(а):

Ну здесь он просто классический черный злодей. Ничего положительного в нем нет.

Даже сына не признал. Почему-то ядумала, он сделает это, но нет, увы. А сцена, когда Эрик обнял свою мать и попросил у нее прощение за то, что был не прав, меня очень растрогала. Эрик молодец, что понял свою мать. А вот Диего меня всегда бесил. Бесячий ребенок! https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/36835.gif

0

70

Поздравляю с окончанием сериала. Да, сериал был необычным, тем более в конце неизвестность..а выжил ли кто после такого? Если будет второй сезон, я не удивлюсь, если вдовушки выжили. Но для меня они все равно убийцы, хоть и не закладывали бомбу, но они мечтали убить своих мужей, а значит они все равно злодейки, раз и Хулио потом хотели убить.

А как вам жена Бруно и ее тайна? да она еще в инвалидной коляске сидела, а ведь муж ее не бросил даже.

0

71

кузя написал(а):

Да, сериал был необычным, тем более в конце неизвестность..а выжил ли кто после такого? Если будет второй сезон, я не удивлюсь, если вдовушки выжили.

Меня тоже не удивит, если окажется, что они выжили. Так скорее всего и будет, если будет второй сезон. Они же остаются главными героинями.

кузя написал(а):

Но для меня они все равно убийцы, хоть и не закладывали бомбу, но они мечтали убить своих мужей, а значит они все равно злодейки

А ты забыла, что Лоренцо и Николас тоже хотели убить своих жен? Так что око за око, зуб за зуб. Считаю, их можно простить за то, что они мечтали убить своих мужей.

кузя написал(а):

А как вам жена Бруно и ее тайна? да она еще в инвалидной коляске сидела, а ведь муж ее не бросил даже.

Тайна оказалась суровой. Не ожидала такого. Мне стало жалко Мириам.

0

72

Lucky-lady написал(а):

А ты забыла, что Лоренцо и Николас тоже хотели убить своих жен? Так что око за око, зуб за зуб. Считаю, их можно простить за то, что они мечтали убить своих мужей.

про это я честно забыла, значит Ванесса решила убить мужа за компанию с подружками...как это по-дружески http://forumstatic.ru/files/0000/14/18/36835.gif

Lucky-lady написал(а):

Тайна оказалась суровой. Не ожидала такого. Мне стало жалко Мириам.

Причем выйти за него замуж и спать с ним, чтобы отомстить по-моему за племянницу...

0

73

кузя написал(а):

Причем выйти за него замуж и спать с ним, чтобы отомстить по-моему за племянницу

Я таких людей понять не могу. Не считаю их адекватными. Сама ненавидит мужика, а сама спит с ним. И при этом во всех сериалах ради мести герои готовы пойти на всё, в том числе даже спят с теми, кого люто ненавидят.

0