Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любовь после любви / Amar despues de amar

Сообщений 181 страница 200 из 346

181

Нашли тело Каролины. Блин, я надеялась, что её живой найдут. Мне понравилась пара Дамиан/Каро и актеры нравятся. И тема их музыкальная нравится. Только я не пойму, почему они скрывались так долго? Ну ладно в начале, это могло быть не серьезно, но потом-то, 3 года ведь прошло. Можно было разойтись со своими и жить открыто, все в жизни бывает. Поэтому думаю, что ребенок третий все-таки от Санти, из-за этого она с ним осталась, а с Дамианом расстаться так и не смогла.

0

182

AnnaNik написал(а):

Можно было разойтись со своими и жить открыто, все в жизни бывает.

Да Каро готова была в любой момент семью бросить и уйти к Дамику, а вот Дамик не представлял свою жизнь без Ракель и детей. Он страстно любил Каро, но при этом любил и Ракель, вот в чем парадокс.

AnnaNik написал(а):

Поэтому думаю, что ребенок третий все-таки от Санти, из-за этого она с ним осталась, а с Дамианом расстаться так и не смогла.

Самое-то интересное, что Каро и сама не знала от кого ребенок, т. к. одновременно спала с обоими. А с Санти она оставалась только потому, что Дамик никак из семьи не решался уйти.

0

183

gulnara написал(а):

Да Каро готова была в любой момент семью бросить и уйти к Дамику, а вот Дамик не представлял свою жизнь без Ракель и детей. Он страстно любил Каро, но при этом любил и Ракель, вот в чем парадокс.

Гад какой! Просто он сейчас Каро такие песни поёт, как она ему снится и т.д. и т. п. И у них всё так романтично. Я даже прониклась их парой. Это мамочкино воспитание наверно.  Ракель его любит и на Санти пока даже не смотрит, как на мужчину. А вот любви Дамиана к Ракель я пока не увидела, скорее привычка.

gulnara написал(а):

Самое-то интересное, что Каро и сама не знала от кого ребенок, т. к. одновременно спала с обоими. А с Санти она оставалась только потому, что Дамик никак из семьи не решался уйти.

Моё ототношение к ней всё хуже и хуже.

0

184

AnnaNik написал(а):

Может и у Санти какой-нибудь "скелет" найдется.

Ну кто знает...однако пока скелетище самое громадное у Каро

AnnaNik написал(а):

Нашли тело Каролины. Блин, я надеялась, что её живой найдут. Мне понравилась пара Дамиан/Каро и актеры нравятся.

Мы все надеялись, а я так вообще думала, что Дамиан скопытиться и карга Санти житья не даст.

AnnaNik написал(а):

Только я не пойму, почему они скрывались так долго?

Ну потому что  сложно выбросить 20 лет жизни и начать все сначала. Да и признаться,  глядя в глаза супругам и детям, в подобном также сложно

36 серия

Какое красивое письмо написал Сами, я чуть не пустила слезу вместе с Алиной. Но скачок во времени не дал, еще бы пару фраз и меня бы понесло
Хуан дебил, я думала Санти не сдержится и двинет. У меня руки чешутся его разорвать.
Что там за взгляды Бебо на Синтию бросает? Я от него не ожидала
Меня порадовала сцена между Санти и Ракель, сцены в ванной вообще моя слабость
Саро знает и о Фиделе и месте его захоронения, очень интересно откуда?

Отредактировано sal (07.08.2017 20:08)

0

185

sal написал(а):

Ну кто знает...

Теперь я уже в этом сомневаюсь) Сперва я думала Каролина найдется, Дамиан очнется, все всё решат, одумаются и будут счастливы. А Каро убили и теперь стало понятно, что главный герой, обманутый страдалец здесь Санти, таким он и будет до конца, скорее всего.

0

186

Посмотрела 13 серий.
Никак не привыкну к Верхинии со светлыми волосами. Мириам мне нравится, волевая, властная, любит своего сына. Все по разному справляются с горем, она вот уперлась в поиски виновных в проишествии с Дамианом. Мне только ее снобизм не нравится.
Ракель хорошо поговорила с Лолой, о первом сексе, мне понравилась она в этом моменте, все правильно сказала. Чё с дочерью то так не поговорит!?
Ракель вообще мне начинает нравится. Она искренне готова всем помочь и ничего не просит взамен. Но проблем детей она не видит, вернее не хочет видеть. Чуть-что сразу - моя дочь не могла! Надо поменять школу. В общем она может помочь всем, кроме себя. Ну ничего Санти ей поможет, уже начал)
Мия мне больше всех нравится из деток. И в настоящем времени она совсем не такая, как в прошедшем.
Какая довольная была рожа у Андреса, когда он приехал в Мар-дель-Плата и подсел за стол к Дамику и Каро. Мне он тоже нравится, жук такой)

0

187

AnnaNik написал(а):

Мириам мне нравится, волевая, властная, любит своего сына. Все по разному справляются с горем, она вот уперлась в поиски виновных в проишествии с Дамианом. Мне только ее снобизм не нравится.

Вообще ни грамма любви к сыну у нее не вижу, чистый эгоизм, раньше Дамик ее к себе не подпускал, а тут пока он беспомощен наконец-то он у бабульки в руках, можно делать все что хочешь. Злая старая карга, которая никого кроме себя и власти не любит!

AnnaNik написал(а):

Чё с дочерью то так не поговорит!?

Потому что дочь у нее совсем Лока, с ней не то, что поговорить по душам, улыбки за все 30 с лишним серий я не увидела. К тому же она еще и извращенка, скоро увидишь, как она свой первый секс умудрилась снимать на видео для подружки http://i40.fastpic.ru/big/2012/0912/a1/7cf552e97e53cfecc4b3fc27ca8879a1.gif

AnnaNik написал(а):

Она искренне готова всем помочь и ничего не просит взамен. Но проблем детей она не видит, вернее не хочет видеть. Чуть-что сразу - моя дочь не могла! Надо поменять школу. В общем она может помочь всем, кроме себя.

Да, она была слепа, только после трагедии и предательства мужа и лучшей подруги начинает прозревать.

AnnaNik написал(а):

Мия мне больше всех нравится из деток. И в настоящем времени она совсем не такая, как в прошедшем.

Ого, неожиданно! Мне вот больше Лола нравится, вполне адекватная девица, хоть и она глупые ошибки молодости совершает

AnnaNik написал(а):

Какая довольная была рожа у Андреса, когда он приехал в Мар-дель-Плата и подсел за стол к Дамику и Каро. Мне он тоже нравится, жук такой)

Вот мне Андрес до сих пор нравится, очень интересный персонаж!

0

188

AnnaNik написал(а):

Мия мне больше всех нравится из деток. И в настоящем времени она совсем не такая, как в прошедшем.

Согласна в настоящем она более адекватна чем в прошлом, но особой любви я к ней не испытываю

AnnaNik написал(а):

Какая довольная была рожа у Андреса, когда он приехал в Мар-дель-Плата и подсел за стол к Дамику и Каро. Мне он тоже нравится, жук такой)

Еще бы не быь довольным ведь теперь Дамиан в его руках

gulnara написал(а):

Вообще ни грамма любви к сыну у нее не вижу, чистый эгоизм, раньше Дамик ее к себе не подпускал

Это уж точно, сегодняшний анонс меня прямо в ступор ввел. Я ожидала от Мириям чего угодно, но не этого

У Кристиана есть мотив,даже два, нет алиби и он в курсе того, о чем не разглашалось. Значит либо видел, как произошло преступление, либо участвовал, ну или слышал от преступника подробный рассказ о убийстве, что маловероятно.

0

189

gulnara написал(а):

Потому что дочь у нее совсем Лока, с ней не то, что поговорить по душам, улыбки за все 30 с лишним серий я не увидела. К тому же она еще и извращенка, скоро увидишь, как она свой первый секс умудрилась снимать на видео для подружки

 
Ой, а я лёк люблю! Лёки, это вообще моя слабость) Они мне больше интересны, чем обычные, вменяемые персонажи.
В отношениях Ракель и Мии у меня наоборот претензии к Ракель. Мии нравятся девочки, но она не хочет чтобы семья об этом узнала, потому что чувствует себя в семье уродом. Феде поступил в школу, а она нет. Что нельзя было дать денег, чтобы она тоже поступила? Они ведь близнецы с Феде, он ее единственный близкий человек. Нет, мать решила, пусть будут в разных школах. Ладно. Она осталась одна в новой школе. Феде подружился с Нико и все время проводит с ним. Она осталась одна и дома. У нее нет подруг, потому что она начинает проявлять к ним иной интерес и они от нее шарахаются. Она чувствует себя брошенной, преданной и ущербной, и ей даже не с кем об этом поговорить. Я сомневаюсь, что она говорит об этом с психологом, здесь нужен близкий человек, мать нужна. Вот она и ведет себя соответственно, как урод. 
До первого секса я еще не дошла)

0

190

AnnaNik написал(а):

Что нельзя было дать денег, чтобы она тоже поступила? Они ведь близнецы с Феде, он ее единственный близкий человек

Вот потому что они близнецы их и надо было разделять немного, но не так резко. Она слишком была привязана к брату и постоянное нахождение вместе эту связь бы только подпитывало

AnnaNik написал(а):

Они мне больше интересны, чем обычные, вменяемые персонажи.

Мне тоже обычно, но не в ее случае.

0

191

sal написал(а):

Вот потому что они близнецы их и надо было разделять немного, но не так резко. Она слишком была привязана к брату и постоянное нахождение вместе эту связь бы только подпитывало

Да,  слишко резко, это все и привело к тому, что Мия на всех озлобилась. Я понимаю, что ни Ракель, ни Феде этого не хотели и любят её, но и Мию тоже можно понять. Вот сейчас в серии говорилось, что Мия с Феде уже ходили к психологу (интересно по какой причине?) и не закончили лечение. А в настоящем времени Мия мать поддерживает и улыбается ей, спокойная и даже на Нико посматривает с интересом.
Санти предложили сделать анализ ДНК Бенхе, а он ответил: Мне не нужен никакой анализ, Бенха здесь живет два года, он мой сын! Боже! Он идеальный мужчина! Обычно в сериалах, придают очень большое значение крови, и если выясняется, что кто-то не кровный родственник, они начинают метаться и искать кровных и отношение сразу меняется. Я рада, что здесь такого нет.
Я не могу смотреть на Нико с его начальницей, мне сразу хочется её в тюрьму посадить, за совращение малолетних. Не люблю такие пары.
Соглашусь я с вами девочки, по поводу Мириам, карга она. Но она все равно мне нравится, таких я тоже люблю)

0

192

Смотрю 23ю.
По ходу в настоящем времени уже почти все знают об измене Каро и Дамиана, кроме Сантьяго и Ракель)   
Полиция ищет крайнего, чтобы посадить и побыстрее закрыть дело. Это как вообще? У меня пока, что-то нет подозреваемых.
Бебо ничего такой, симпотяшный, мне он больше нравится чем Хуан, для Лолы.

Санти отчитывает Каркамо, за то, что тот водил Нико к женщинам.
Каркамо: - Я же не повёл его воровать! Мы пошли в бордель!  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

193

AnnaNik написал(а):

Мии нравятся девочки, но она не хочет чтобы семья об этом узнала, потому что чувствует себя в семье уродом.

Вот тут я с тобой абсолютно не согласна, Мии не нравятся девушки, она это просто делает назло всем. Чтобы лишний раз привлечь к себе внимание. Из школ других близнецы постоянно уходили как раз таки из-за Мии и ее характера. А почему Феде тоже должен из-за нее страдать? У нее нет подруг и она не хочет, чтобы он с кем то сдружился. Обыкновенный эгоизм. И я не считаю это плохим воспитанием Ракель, Феде же не вырос таким же социопатом. Это исключительно особенность характера Мии. И никакой психолог тут не поможет, девочка просто еще больше замкнется в себе и все. А вот хороший стресс пошел на пользу ее характеру. Происшествие с отцом заставило ее резко повзрослеть, дурь из башки практически выветрилась, думаю дальше мы увидим вполне нормальную девчонку!

AnnaNik написал(а):

Вот сейчас в серии говорилось, что Мия с Феде уже ходили к психологу (интересно по какой причине?) и не закончили лечение.

Вот как раз по поводу слишком сильной привязанности Мии к брату

AnnaNik написал(а):

Я не могу смотреть на Нико с его начальницей, мне сразу хочется её в тюрьму посадить, за совращение малолетних. Не люблю такие пары.

Да ладно тебе, просто актера подобрали специально такого на внешность молодого, а так то ему по сценарию уже 18 есть, в этом возрасте парни часто набираются опыта у взрослых барышень, тем более после того, как Мия его унизила, Нико видимо больше не особо хотел встречаться с ровесницей.

AnnaNik написал(а):

По ходу в настоящем времени уже почти все знают об измене Каро и Дамиана, кроме Сантьяго и Ракель)

http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif

AnnaNik написал(а):

Полиция ищет крайнего, чтобы посадить и побыстрее закрыть дело. Это как вообще? У меня пока, что-то нет подозреваемых.

Это не полиция, а прокурор Ротт с подачи мымры-бабули.

0

194

AnnaNik написал(а):

Бенха здесь живет два года, он мой сын! Боже! Он идеальный мужчина! Обычно в сериалах, придают очень большое значение крови,

Да согласна Санти идеальный  мужчина, и как могла Каро променять его на Дамиана я не понимаю, ну да ладно любовь зла и сердцу не прикажешь

AnnaNik написал(а):

Я не могу смотреть на Нико с его начальницей, мне сразу хочется её в тюрьму посадить, за совращение малолетних. Не люблю такие пары.

Тоже не вижу ничего странного, Андрес тоже к Лоле подкатывал в прошлом и ей также было 18

AnnaNik написал(а):

По ходу в настоящем времени уже почти все знают об измене Каро и Дамиана, кроме Сантьяго и Ракель)

Ну как всегда рогоносцы узнают об этом последними

AnnaNik написал(а):

Бебо ничего такой, симпотяшный, мне он больше нравится чем Хуан, для Лолы.

Для Лолы будет хорош любой вариант, потому что Хуан сволочь, а я еще в начале удивлялась чего Лола его так гонит от себя

0

195

gulnara написал(а):

Вот тут я с тобой абсолютно не согласна, Мии не нравятся девушки, она это просто делает назло всем. Чтобы лишний раз привлечь к себе внимание. Из школ других близнецы постоянно уходили как раз таки из-за Мии и ее характера. А почему Феде тоже должен из-за нее страдать? У нее нет подруг и она не хочет, чтобы он с кем то сдружился. Обыкновенный эгоизм. И я не считаю это плохим воспитанием Ракель, Феде же не вырос таким же социопатом. Это исключительно особенность характера Мии. И никакой психолог тут не поможет, девочка просто еще больше замкнется в себе и все.

Ну как же Федька не социопат, самый натуральный, избил Нико в самом начале, когда тот с него наушники снял. А Ракель аж с порога начала кричать: - Мой сын не мог! Просто потом Федя с Нико подружились и сблизились, и пошёл процесс выздоровления. А мию в семье, в открытую называют странной, что Ракель, что Федя, причем при посторонних людях. И Мия не не хочет, чтобы Федя с кем-то подружился, она считает, что он ее предал, когда Федя держал ее, пока Нико ее разрисовывал. Я уже увидела, что она и мальчиков тоже любит, о том что она не любит девочек еще рано говорить, может это было временно, а может и нет, но в том, что это было, я уверена. Она всё делает назло (кроме девочек), с этим я не спорю, но это ее ответная реакция, и я ее понимаю. И в конфликте Ракель/Мия, я на стороне Мии. Кстати мне очень не нравится позиция Дамиана в разговорах с Мией. Например, когда они с Каро в первый раз собирались в Мар-дель-Плата, а Ракель предложила ему взять с собой Мию, которая ему там была не нужна, он вывернул разговор так, что Ракель получилась, злой матерью, которая заставляет, а он хорошим отцом, который предоставляет выбор, и естественно она не поехала. И он не один раз так делал. Он тоже виноват в плохих отношениях Ракель и Мии.

gulnara написал(а):

Это не полиция, а прокурор Ротт с подачи мымры-бабули.

Вот кто меня действительно бесит, так это Ротт! Когда он давил на Каркамо и Бебо, чтобы они дали показания, мне хотелось его придушить!

sal написал(а):

Тоже не вижу ничего странного, Андрес тоже к Лоле подкатывал в прошлом и ей также было 18

Эта пара мне тоже не нравится) Я не люблю такие пары, с большой разницей в возрасте.

0

196

Вся семейка Санти, включая его, повергла меня в шок. Они все поверили, что Бебо убил Каролину, а я не могу поверить, что
они поверили. Они ведь близкие люди с Каркамо. Я пока в шоке.

sal написал(а):

Для Лолы будет хорош любой вариант, потому что Хуан сволочь, а я еще в начале удивлялась чего Лола его так гонит от себя

За что ты так не любишь Лолу?

0

197

AnnaNik написал(а):

За что ты так не любишь Лолу?

Я  Хуана не выношу

0

198

А, ты имела в виду любой вариант, кроме Хуана? Тогда да.
Хуан вообще придурочный, принес Бебо в тюрьму веревку и сказал, что Каркамо умер. Чуть не убил человека из ревности, не
говоря уже о том, что долбанул Лолку об стену, не нарочно, конечно же. Не, нам такой не нужен. Лучше Бебик, бедный, но
честный. А больше никого и нет, вроде как.
Я дошла до поцелуя Санти и Ракель,  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/file2.gif  их тема мне тоже понравилась. Единственная радость, а так у всех всё плохо.

0

199

AnnaNik написал(а):

Они ведь близкие люди с Каркамо. Я пока в шоке.

Ну так вроде Бебо они особо до этого Бебо не знали, он же только пасынок Каркамо и только после тюрьмы он сблизился  c c семьей Альворадо?
Вот сегодня не поняла момент - Санти стоял у могилы Каро, но почему она похоронена как Каролина Фазио, а не Альварадо?

0

200

gulnara написал(а):

Ну так вроде Бебо они особо до этого Бебо не знали, он же только пасынок Каркамо и только после тюрьмы он сблизился  c c семьей Альворадо?

У Бебо совсем нет мотива, чтобы убивать Каролину. Он очень любит отца и не причинил бы вреда, ни ему, ни его близким. Мне показалось странным, что никто даже не предположил, что Бебо признался, чтобы отпустили Каркамо. Хотя чему я удивляюсь, если даже Каркамо поверил.

gulnara написал(а):

Вот сегодня не поняла момент - Санти стоял у могилы Каро, но почему она похоронена как Каролина Фазио, а не Альварадо?

Наверно это ляп, должно быть - Каролина Фазио де Альварадо.

Я пока на 30й. Какой трогательный был момент, когда Бенха родился и все на него смотрели)
Лаура мне пока нравится. Она конечно вьёт веревки из Годоя, (кстати, а у него есть имя?) но в расследовании, от нее толку больше чем от него.
Сестра Ракель мне нравится, и она видимо положила глаз на Годоя.
Я не понимаю, почему Каро не расскажет Сантьяго правду о её первом ребенке? Это не так страшно, ошиблась в молодости, мне кажется такие вещи муж должен знать. Она очень многое от него скрывает. Вот уж точно, её со "скелетами" здесь никто не переплюнет! А вообще в этой ситуации её очень жаль. Как она пережила то, это всё? Ухажер обрюхатил, ребенок погиб, а брат прибил ухажера и закопал, недалеко.
Теперь меня убили Федька с Мией. Бабка показала им видео, где к пьяной Ракель пристроился рабочий, на фабрике. И всё, мать плохая, мы к ней больше не вернемся, будем жить у бабушки. Вот и вся любовь. А к матери прийти и спросить: - что это?, нет, мы не можем.

0