Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любовь после любви / Amar despues de amar

Сообщений 281 страница 300 из 346

281

Я смотрю, ни Гульнара, ни Оксана не бросили просмотр этого сериала. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif
AnnaNik присоединилась к просмотру сериала. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif

Отредактировано Lucky-lady (09.09.2017 19:43)

0

282

Lucky-lady написал(а):

Я смотрю, ни Гульнара, ни Оксана не бросили просмотр этого сериала.

А что, собирались?

Олесь, а ты Аргентину совсем не смотришь?

0

283

Lucky-lady написал(а):

Я смотрю, ни Гульнара, ни Оксана не бросили просмотр этого сериала.   
AnnaNik присоединилась к просмотру сериала.

Не только они, но и я. Просто я очень сильно отстала из-за огромной нехватки времени, и чтобы не знать многие детали, не читаю обсуждения девочек.
И почему они должны были просмотр бросить?

Отредактировано Carla-Rosa (09.09.2017 20:15)

0

284

AnnaNik написал(а):

Олесь, а ты Аргентину совсем не смотришь?

Ты что? Я даже не знаю такую страну и на каком материке она находится. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

AnnaNik написал(а):

А что, собирались?

Carla-Rosa написал(а):

Не только они, но и я

Ну, я держала за вас кулачки... чтобы бросили. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

285

AnnaNik написал(а):

А ты после него будешь смотреть, что-нибудь из аргентины?

Я вообще не знаю буду ли смотреть что-то из ЛА после  как-то ничего не интересует, а что интересует без сабов

AnnaNik написал(а):

А что, собирались?

Не собирались
А Олесю давно надо привязать к стулу и заставить посмотреть Аргентину и Колумбию

Отредактировано sal (09.09.2017 22:18)

0

286

Lucky-lady написал(а):

Я смотрю, ни Гульнара, ни Оксана не бросили просмотр этого сериала.

Более того, уже досматриваем, а не хочется окончания! Крутой сериал!

0

287

Lucky-lady написал(а):

Ну, я держала за вас кулачки... чтобы бросили.

Олеся,  никому кроме тебя веселым и прикольным это уже не кажется.

Отредактировано Carla-Rosa (10.09.2017 11:26)

0

288

Lucky-lady написал(а):

ы что? Я даже не знаю такую страну и на каком материке она находится.

Хочешь, я тебе расскажу? И покажу)

Carla-Rosa написал(а):

и чтобы не знать многие детали, не читаю обсуждения девочек.

Мы можем не спойлерить, есть же скрытый текст. Заходи, если захочется обсудить) Я думала его кроме нас никто не смотрит.

Carla-Rosa написал(а):

Олеся, никому кроме тебя веселым и прикольным это уже не кажется.

Она же не со зла всё это пишет. Гораздо хуже, когда человек на полном серьезе считает, что, то что не нравится ему, не должно нравиться никому.

+1

289

AnnaNik написал(а):

Я думала его кроме нас никто не смотрит.

Я просто сильно отстала, но бросить такую удивительную историю конечно же никак нельзя.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/file2.gif

AnnaNik написал(а):

Она же не со зла всё это пишет. Гораздо хуже, когда человек на полном серьезе считает, что, то что не нравится ему, не должно нравиться никому.

Я понимаю. Просто тоже включила вредность.  :crazyfun:

0

290

Carla-Rosa написал(а):

но бросить такую удивительную историю конечно же никак нельзя.

Побольше бы таких сериалов)

по серии

Значит, придурок Висенте выкопал кости Фиделя и подложил их в машину Дамиана. Но это было за год до аварии. Поэтому, я думаю, Сарро наверно не знал, что Висенте его братца грохнул, иначе он бы уже давно отомстил, а он только сейчас кости начал требовать. Кто-то ему сказал об этом, перед аварией.
Каро кинула Дамика с поездкой на остров и пошла с Санти целоваться. Вот, молодец! Давно надо было его пресануть, он сразу и заревновал и занервничал. А то Ракель он к разводу готовит, уже третий год. Пусть помучается.
Мне его стало так жалко, когда он прощение у Ракель попросил, в настоящем. Как же он будет жить, со всем этим, если окончательно в себя придёт.

0

291

AnnaNik
AnnaNik написал(а):

Но это было за год до аварии. Поэтому, я думаю, Сарро наверно не знал, что Висенте его братца грохнул, иначе он бы уже давно отомстил, а он только сейчас кости начал требовать.

Я вообще поняла, что они до этого чуть ли не дружили. Если Сарро не знал, что Висенте причастен к смерти Фиделя, так зачем его жена украла сына Каро? Мне казалось, что они хотели спасти ребенка от убийцы Фиделя?

0

292

Гуле
gulnara написал(а):

Мне казалось, что они хотели спасти ребенка от убийцы Фиделя?

Мне тоже так казалось, но наверно не поэтому.
Каролине тогда было 15, совсем молодая, может пожалела акушерка её. А может своих детей не было, а хотелось.

0

293

AnnaNik
AnnaNik написал(а):

Кто-то ему сказал об этом, перед аварией.

О костях знали только Висенте, Дамиан, Каролина и Андрес, значит этим кем-то был именно он. Как он узнал имя жертвы и нашел его брата?

AnnaNik написал(а):

Мне его стало так жалко, когда он прощение у Ракель попросил, в настоящем.

Меня он таким прости не разжалобит, слишком много вреда он причинил ей

0

294

Оксане
sal написал(а):

О костях знали только Висенте, Дамиан, Каролина и Андрес, значит этим кем-то был именно он. Как он узнал имя жертвы и нашел его брата?

Бабку я пока тоже не исключаю, она в хороших отношениях с Андресом, он мог ей рассказать.
Я думала, он подслушал разговор о том, что Висенте убил Фиделя, Дамиан с Висенте несколько раз это обсуждали. Висенте брат Каро, городок небольшой, Фидель там один и у него оказался брат. Вот как-то так) Но я не знаю, связал он разговор про Фиделя с костями или нет.

sal написал(а):

Меня он таким прости не разжалобит, слишком много вреда он причинил ей

Он уже наказан. Каро нет, а ему с этим жить.

0

295

по серии

Мириам совсем с свихнулась? Как можно давать лекарства Дамиану не посоветовавшись с доктором? Она же убить его может, хотя она уже пыталась однажды еще в больнице
Понравилась реакция  Каро  когда она застала Нико с девушкой,интересно  чего она ожидала, он уже большой мальчик надо хотя бы стучатся
Как всегда сейчас один брат спасет другого, слишком большой штамп с кровью, даже не ожидала что будет подобное

0

296

Carla-Rosa написал(а):

Олеся,  никому кроме тебя веселым и прикольным это уже не кажется.

Прости, больше не буду издеваться над вами. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/file2.gif

AnnaNik написал(а):

Хочешь, я тебе расскажу? И покажу)

Нет, ну что ты. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/file2.gif

AnnaNik написал(а):

Она же не со зла всё это пишет. Гораздо хуже, когда человек на полном серьезе считает, что, то что не нравится ему, не должно нравиться никому

В общем-то в чём-то Катя права, потому что если бы вы бросили смотреть этот сериал, то я бы наверное, не сдержалась от того, чтобы не позлорадствовать, но в доброй манере, в юморной, чтобы не было обидно. Просто я стараюсь выражать свои мысли, придавая им юмор, потому что в противном случае всё будет звучать злостно. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/Q35jLH204p.gif

+1

297

Блин, серия 5 минут как-будто длится!))

Оксане
sal написал(а):

Мириам совсем с свихнулась?

И уже давно))))
Вот я и не пойму, она так себя ведет от того, что, совсем головой поехала или от того, что, что-то знает.

sal написал(а):

Понравилась реакция  Каро

А мне Ракель понравилась) Разрыдалась, когда узнала, что станет бабушкой. Милаха)

sal написал(а):

Как всегда сейчас один брат спасет другого, слишком большой штамп с кровью, даже не ожидала что будет подобное

Думаешь с этой целью Нико так сильно ранили?
А мне кажется, чтобы Эусебио раскрыть и следствие запутать)
Я вообще не поняла, что за проблема такая с кровью? Что негде кровь найти? Вообще вся эта ситуация с Нико, за уши притянутая.
На лопате кровь Эусебио, может он как-то узнал, что Каро его мать и решил отомстить?
Дамиан заговорил о разводе! Аллилуйя!! Я уж думала не дождусь. 

0

298

Lucky-lady написал(а):

Нет, ну что ты.

Прекрасно тебя понимаю) Сама смотрю только Аргентину из ЛА, а надо бы наверно уже расширить свой кругозор. Сейчас я еще не готова, но обязательно начну, чуть позже)

0

299

ане и оксане
sal написал(а):

Мириам совсем с свихнулась? Как можно давать лекарства Дамиану не посоветовавшись с доктором? Она же убить его может, хотя она уже пыталась однажды еще в больнице

Да она реально психопатка! Что то уж больно много психов на один квадратный метр сериала!

sal написал(а):

Понравилась реакция  Каро  когда она застала Нико с девушкой,интересно  чего она ожидала, он уже большой мальчик надо хотя бы стучатся

А я как мать сына практически подростка ох как ее понимаю! http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif  Для нас они всегда остаются нашими малышами,  и как же тяжело принять, что детки выросли!

sal написал(а):

Как всегда сейчас один брат спасет другого, слишком большой штамп с кровью, даже не ожидала что будет подобное

А я не думаю, что тут будет что-то подобное, тут кровь скорее сыграла  свою роль в открытии тайны смерти первого сына Каро, хотя кто знает!

AnnaNik написал(а):

А мне Ракель понравилась) Разрыдалась, когда узнала, что станет бабушкой. Милаха)

Я с ней вместе рыдала. Вот что значит адекватная и ласковая мать! Ни разу не упрекнула сына, что тот рано собирается стать отцом, да еще и берет девушку с ребенком и не богатую! У Мириам шок случится от этой новости!

AnnaNik написал(а):

Я вообще не поняла, что за проблема такая с кровью? Что негде кровь найти?

Да и 4 отрицательная на деле не такая уж редкая группа, как утверждают. Вот 1 отрицательную найти задачка посложнее!

0

300

AnnaNik, gulnara
AnnaNik написал(а):

Думаешь с этой целью Нико так сильно ранили?
А мне кажется, чтобы Эусебио раскрыть и следствие запутать)

Именно для того чтобы все узнали о существовании Эусебио, но теперь, раз уж наговорили что Нико в очень тяжелом состоянии, он не может поправится по мгновению волшебной палочки

gulnara написал(а):

и как же тяжело принять, что детки выросли!

Принять да, но понимать нужно своей головой, что вваливаться в спальню к взрослому двадцатилетнему  парню и будить его как маленького не есть хорошо.

0