Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любовь после любви / Amar despues de amar

Сообщений 101 страница 120 из 346

101

sal написал(а):

Думаю"Пудельку" найдут хозяина, и мне кажется это будет Годой, если конечно Лаура умрёт сунув нос не туда, а она сунет, теперь Годой не будет ей препятствовать. Ну или появиться ещё какой приличный герой в сериале

Да ну ее нафиг, и без нее неплохо было, пока не вижу в ней смысловой нагрузки, разве только, чтобы Рак поняла свои чувства к Санти. Думаю, в следующей серии Каро скажет Дамику, что беременна. Я не поняла этот момент, Санти сказал, что они прикрыли лавочку по производству детей. Тогда кто из них предохранялся? Если Каро была на таблетках, как же она могла от Дамика забеременеть? Если предохранялся Санти. то как он мог в свое отцовство поверить? Ляп? Или будет очередное нагромождение лжи от Каро?

0

102

Так стоп почему мне кажется, что Дамиан пытался покончить с собой? он вызвал для Каро скорую, значит в то время нападавших уже не было рядом. А когда Каро умерла решил тоже уйти вместе с ней. Я больше чем уверена что это он отнес ее к реке, она их очень любила, и пытался похоронить. Потом вернулся и вдавил газ на полную, его же в машине нашли. И почему до меня это только сейчас дошло, после его слов о том чтобы быть вместе навсегда?
Хуан действительно оказался патологическим ревнивцем и у Лолы похоже будет роман с тем парнем- Бебо, Бобо или как там его

gulnara написал(а):

Если Каро была на таблетках, как же она могла от Дамика забеременеть? Если предохранялся Санти. то как он мог в свое отцовство поверить? Ляп?

ну почему же ляп? Ни одно из средств контрацепции не дает сто процентов гарантии

0

103

Всем привет.  :flag: Наконец я вырвалась.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile269.gif
Сейчас смотрю только этот сериал, больше ни на что времени нету. Но от него отказаться никак не могу.  :D

sal написал(а):

Так стоп почему мне кажется, что Дамиан пытался покончить с собой?

Как он тогда себе башку раздолбил?  :unsure: Даже если бы специально дал газу, так голову разбить невозможно, ИМХО.

sal написал(а):

ну почему же ляп? Ни одно из средств контрацепции не дает сто процентов гарантии

Здесь ППКС. И спираль гарантии не дает.

Оксана, какой интересный профиль у тебя.  :cool: Это лакорн, или дорама?

0

104

Это смотря как стукнутся и если было самоубийство то Дамиан точно не пристегивался, на сколько я помню его из машины извлекали, или я что-то путаю?  состояние  машины говорит о том, что она перевернулась, а каро вытащили из просто остановившегося авто, ведь Дамиан справился с управлением после выстрела.  если преступники хотели избавиться от тел, они бы оба тела перетащили к реке, на таких каблуках, с раненной ногой каро просто не могла бежать туда сама, значит её кто-то нес. С ней был рядом только Дамиан, или преступник ждал пока он скорую и полицию вызовет? У убийцы было оружие, он бы просто застрелил их.  А тут удар по голове не логично для преступника

Катя, это Филиппинская дорама "Обманутые сердца" просто классная,даже темку её создала она в процессе перевода сейчас есть лишь 16 серий, если убрать повтор прошлых и то, что будет в следующей серии,каждая по времени не больше 23 минут

+1

105

sal написал(а):

Это смотря как стукнутся и если было самоубийство то Дамиан точно не пристегивался, на сколько я помню его из машины извлекали, или я что-то путаю?

Учитывая насколько была перевернута машина, там по моему и не определишь пристегивался он, или нет. Но да, характер травмы говорит что скорее нет, не пристегивался. Тогда за каким фигом он звонил, надеялся спасти ее? Ну начудили с порядком событий, что за чем шло,  с полпинка  и не разобрать.  %-) В них стреляли, Дамиан справился с управлением, чтоб не разбиться. Потом на них напали, Каролина кинулась бежать к реке, просила кого-то не трогать ее, выстрел, Дамиан умудрился добраться, найти ее, как-то справиться с преступником, отнести Карол к машине, звонить, а она померла у него на руках. И Дамиан отнес ее к реке. Так что ли? И после этого он сел в машину, и не пристегнувшись дал по газам? Что саму несли я не знаю... Чего тогда Карол орала, прося ее не трогать, в сознании что ли была? А как же мимолетный кадр из заставки, где она на каблуках аки резвый олень несется? Может и недолго бежала, но я так поняла что все же сама.  :dontknow:

sal написал(а):

Катя, это Филиппинская дорама "Обманутые сердца" просто классная,даже темку её создала она в процессе перевода сейчас есть лишь 16 серий, если убрать повтор прошлых и то, что будет в следующей серии,каждая по времени не больше 23 минут

Спасибо, прочла сюжет.  :yep: 17 серия вроде есть уже. А сколько их всего?  :question:

Отредактировано Carla-Rosa (12.07.2017 13:28)

0

106

А разве это небыло в сне Лауры? Хотя может и бежала пока не подстрелили м она не истекла кровью, судя по всему ей попали в бедренную артерию и она быстро скапытилась.
Значит 17 вышла недавно, на ютуб я находила анонсы к 47 сериям, но дорама идёт а для Филиппин норма 100- 300 серий, обну находила там вообще 381, но это тот случай когда неважно сколько серий

0

107

sal написал(а):

А разве это небыло в сне Лауры?

Ааа... По моему да. Но если так видела наша провидица, то это стопудово правда.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

sal написал(а):

Значит 17 вышла недавно,

Для меня ориентир по поиску интересненького-дорама тв. Вот там и увидела сегодня что новинка есть, 17 серия.

sal написал(а):

но дорама идёт а для Филиппин норма 100- 300 серий, обну находила там вообще 381, но это тот случай когда неважно сколько серий

Ооо, значит они астральные братья португальцев и индусов по сценарному искусству?  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/65m149mwHq.gif Те тоже любят за 300 забацать. Правда потом на поверку, особенно при продаже в другие страны, оказывается что сериалы в 300 с лишним идут обычно минут по 20, и иностранные зрители смотря уже резаное и склеенное, не больше 150-ти серий.

Отредактировано Carla-Rosa (12.07.2017 16:27)

0

108

Carla-Rosa написал(а):

Учитывая насколько была перевернута машина, там по моему и не определишь пристегивался он, или нет. Но да, характер травмы говорит что скорее нет, не пристегивался. Тогда за каким фигом он звонил, надеялся спасти ее? Ну начудили с порядком событий, что за чем шло,  с полпинка  и не разобрать.   В них стреляли, Дамиан справился с управлением, чтоб не разбиться. Потом на них напали, Каролина кинулась бежать к реке, просила кого-то не трогать ее, выстрел, Дамиан умудрился добраться, найти ее, как-то справиться с преступником, отнести Карол к машине, звонить, а она померла у него на руках. И Дамиан отнес ее к реке. Так что ли? И после этого он сел в машину, и не пристегнувшись дал по газам? Что саму несли я не знаю... Чего тогда Карол орала, прося ее не трогать, в сознании что ли была? А как же мимолетный кадр из заставки, где она на каблуках аки резвый олень несется? Может и недолго бежала, но я так поняла что все же сама.

Девочки, там все логично объяснят в конце, только это кажется уже в последней серии покажут, могу только сказать, что sol недалеко ушла от истины.

sal написал(а):

ну почему же ляп? Ни одно из средств контрацепции не дает сто процентов гарантии

Сегодня уже объяснили, Каро вовремя не проверила спираль, она сместилась

sal написал(а):

Хотя может и бежала пока не подстрелили м она не истекла кровью, судя по всему ей попали в бедренную артерию и она быстро скапытилась.

Она бы умерла в любом случае, ни одна скорая бы не спасла, Если кровотечение из бедренной артерии продолжается более 2-х минут, пострадавшие не выживают.

0

109

gulnara написал(а):

Девочки, там все логично объяснят в конце, только это кажется уже в последней серии покажут,

За то я и полюбила этот сериал, потому что логично.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile269.gif

0

110

Carla-Rosa написал(а):

Для меня ориентир по поиску интересненького-дорама тв.

я тоже там все время обитаю

Carla-Rosa написал(а):

Ну начудили с порядком событий, что за чем шло,  с полпинка  и не разобрать.

Ну везет нам на подобные сериалы, когда события урывками показывают, а потом собирай их как пазл повышенной сложности, в котором куча кусочков которые вроде подходят, а в итоге вообще не оттуда.  Я перед ADDA cмотрела японские Осколки, там тот же принцип подачи информации  да и в Аньках мы же все всматривались в флешбеки, так  даже интересно пытаться уловить что-то в обрывках фраз, изображений

gulnara написал(а):

Девочки, там все логично объяснят в конце, только это кажется уже в последней серии покажут, могу только сказать, что sol недалеко ушла от истины.

Надеюсь я буду еще ближе к истине и это будет за некоторое время до финала

gulnara написал(а):

Сегодня уже объяснили, Каро вовремя не проверила спираль, она сместилась

А доктор прямо человек рентген, хотя я тоже неплохо определяю беременных, когда еще нет живота, но не на таком  маленьком сроке как у Каро

Я уже и забыла какой у Каро отвратный братец

0

111

sal написал(а):

А доктор прямо человек рентген, хотя я тоже неплохо определяю беременных, когда еще нет живота, но не на таком  маленьком сроке как у Каро
Я уже и забыла какой у Каро отвратный братец

Ну ты не совсем правильно поняла, там за кадром оставили, что доктор провел периодический осмотр Каро и заодно и Лолу посмотрел. И профессионал своего дела легко определит беременность на 4-5 неделях по цвету слизи, она становится синюшнего цвета
А брата я вообще нифига не пойму, чего он на Санти наехал, что он с Ракель приехал, ему то что от этого?
Симпатичная девочка клеится к Федерико, мне вообще понравился он в сегодняшней серии - как мужик пришел занять свое место на фабрике и не побоялся начать с самых низов

0

112

sal написал(а):

да и в Аньках мы же все всматривались в флешбеки, так  даже интересно пытаться уловить что-то в обрывках фраз, изображений

Интереснее.  :yep: Я даже поймала себя на мысли что с нетерпением жду "переходов" туда и обратно во время серии.

gulnara написал(а):

А брата я вообще нифига не пойму, чего он на Санти наехал, что он с Ракель приехал, ему то что от этого?

Вспомнил родственные чувства к сестре которую до этого 3 года не видал.  :D Алкач, да еще и буйный.  :hobo:

gulnara написал(а):

Симпатичная девочка клеится к Федерико, мне вообще понравился он в сегодняшней серии - как мужик пришел занять свое место на фабрике и не побоялся начать с самых низов

Да, хорошая они с Феде пара.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif

0

113

Carla-Rosa написал(а):

Вспомнил родственные чувства к сестре которую до этого 3 года не видал.

Лучше бы он их раньше вспомнил, его даже на похоронах не было, раз он не знал о том что его сын видел Санти именно там

0

114

Фух, как я за Ракель испреживалась! Даже вперед полезла.  :D К счастью всё обойдется.  :jumping:
Понравилось, как семейство обняло Карол после известия о беременности. Ракель сияла, Дамиан язык проглотил, а на заднем плане Андрес, с ядовитым фэйсом.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/fe885e338ef9.gif

0

115

Carla-Rosa написал(а):

Фух, как я за Ракель испреживалась! Даже вперед полезла.   К счастью всё обойдется.  
Понравилось, как семейство обняло Карол после известия о беременности. Ракель сияла, Дамиан язык проглотил, а на заднем плане Андрес, с ядовитым фэйсом.

Я тоже переживала, но надеюсь все обойдется, может у второго парня хватит ума оттащить своего придурковатого кореша
Прекрасная реакция семьи на беременность, даже детей, хотя в таком возрасте дети всегда против новых малышей у родителей

0

116

gulnara написал(а):

Я тоже переживала, но надеюсь все обойдется, может у второго парня хватит ума оттащить своего придурковатого кореша

Обойдется. И там немного другое должно быть. Деталей не знаю, я только в обсуждения залезла. Но главное что до беды не дойдет.

gulnara написал(а):

Прекрасная реакция семьи на беременность, даже детей, хотя в таком возрасте дети всегда против новых малышей у родителей

Тепло так обнялись, Санти и дети просто сияли.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/file2.gif Помню смотрела "Калейдоскоп" Даниэлы Стилл, вот где был тихий ужас с реакцией великовозрастных баловней.  http://i40.fastpic.ru/big/2012/0912/a1/7cf552e97e53cfecc4b3fc27ca8879a1.gif Да и в жизни сплошь и рядом. Лола и Нико в этом плане молодцы.  8-)

0

117

Наконец-то добралась до серии, надо отвлечься от собственного сериала жизни.
Мне одной кажется, что та сестра, о которой говорили эти двое, и есть да девушка, которая нравиться Феде?

Carla-Rosa написал(а):

Но главное что до беды не дойдет.

ну да это главное, а то в противном случае она бы рассказала Санти, а там мордобой и  тюрьма.

Как меня бесит Рот удушила бы, он так и хочет обвинить Санти любой ценой, надеюсь не дойдет до фальсификации

Отредактировано sal (16.07.2017 19:16)

0

118

sal написал(а):

Наконец-то добралась до серии, надо отвлечься от собственного сериала жизни.

Ой да, жизнь тот еще сериал даже в выходной день.  :D

sal написал(а):

Мне одной кажется, что та сестра, о которой говорили эти двое, и есть да девушка, которая нравиться Феде?

Я даже внимания не обратила, по правде говоря.  :unsure: Если так, то бедные ребята! И Феде, и девчонка эта. Она нормальная вроде, что ж братец то такой козлище дегенеративный.  :canthearyou:

sal написал(а):

Как меня бесит Рот удушила бы, он так и хочет обвинить Санти любой ценой,

Эта ряха просто исполнитель, самая бесячая тут на мой взгляд заказчица. 18 с гаком лет изнывала что не имеет никакой возможности лезть в жизнь сына, а теперь ищет в своей одержимой мсте вчерашний день.  %-) Поздно боржоми пить, бабушка. И да, меня любое доставание Санти тоже всегда бесит.  :mad:

sal написал(а):

надеюсь не дойдет до фальсификации свадьбы

Что-то мои замученные генеральной уборкой мозги к вечеру не варят.  :unsure: Фальсификации чьей свадьбы?

0

119

Carla-Rosa написал(а):

Фальсификации чьей свадьбы?

Оговорка по Фрейду
Это мои мозги не варят. Вчера моя подруга, а по совместительству дальняя родственница, вышла замуж за моего бывшего парня о котором я 12 лет ничего не слышала. Прямо сюжет для мексиканского сериала,
ну или филиппинского http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

Отредактировано sal (16.07.2017 19:29)

0

120

sal написал(а):

Прямо сюжет для мексиканского сериала,
ну или филиппинского

Да уж, повороты судьбы.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile269.gif У меня можно сказать наоборот вышло, не один год понадобился чтоб понять что эта самая судьба совсем рядом, и всё оказывается не так уж сложно.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile269.gif

0