Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



По пятницам: То, что нельзя простить... (2 серии в неделю)

Сообщений 1 страница 18 из 18

1


"То, что нельзя простить" - именно так называется веб-новелла, которая будет выходить на форуме вместо веб-новеллы "Лик Иуды". "То, что нельзя простить" - это адаптация мексиканских веб-новелл "Обними меня покрепче" и "Пусть бог тебя простит" по сценарию Каридад Браво Аддамс.
http://s8.uploads.ru/t/gdC1B.jpg
Эта история началась много лет назад, когда Валентина, дочь богатого землевладельца Энрике Костабрава, влюбилась в красавца-крестьянина Педро Миранда. Влюбленные встречались на берегу реки, пока отец Валентины не узнал об их встречах. Он приказал своему человеку, Ансельмо Лопесу, стереть с лица земли, пообещав ему в награду самое дорогое, что у него есть - руку его дочери Валентины. Под покровом ночи на местном кладбище, куда привозят Педро, происходит чудовищное преступление - Ансельмо стреляет в лоб Педро и сталкивает его тело в могилу. Теперь, как он предполагает, путь к сердцу красавицы Валентины Костабрава, а также к наследству семьи Костабрава, для него открыт...

1 серия
2 серия

Отредактировано DeMax (15.04.2021 07:02)

+1

2

Старт веб-новеллы - 13 января 2020 года.

+1

3

DeMax написал(а):

Старт веб-новеллы - 13 января 2020 года.

Ага. Будем знать.

+1

4


1-2 серия:
Валентина Костабрава — дочь богатого землевладельца, Энрике Костабрава, владельца ранчо «Hacienda del Paraiso». Несмотря на то, что девушка выросла в богатой семье, она с самого детства не стеснялась общения со своими сверстниками, которые были не так богаты, как её семья — это не нравилось её отцу, Энрике Костабрава:
- Ты должна выбирать круг своего общения, Валентина, - всегда говорил дон Энрике, наставляя свою дочь, - Ты — моя дочь, дочь богатого землевладельца, и потому тебе не следует общаться с обычными детьми....
- А что в этом плохого-то, папа, я не понимаю, - всегда говорила в ответ Валентина на слова своего отца, - Мне нравится общаться с ними, и я не вижу в этом ничего плохого.
- Валентина, ты должна слушаться меня, - произносит Энрике, - А ты постоянно только и делаешь, что споришь со мной. А особенно, Валентина, ты должна перестать общаться с этим мальчишкой... как его там... Педро.... да, точно — Педро Миранда. Этот мальчишка — плохой человек, он не научит тебя ничему хорошему, ты уж мне поверь.
- Папа, Педро — вовсе не плохой человек, - со слезами произносит девочка, - Он — мой друг, и я не понимаю, почему ты так относишься к нему??? Что он тебе сделал плохого, папа??? Почему ты против, чтобы я дружила с Педро???
- Он — такой же батрак, как и его родители, Валентина, - произносит Энрике, - И я не хочу, чтобы моя дочь, дочь Энрике Костабрава, общалась с такими людьми, как Педро Миранда и ему подобные. Я запрещаю тебе дружить с ним, Валентина, и я очень надеюсь на то, что ты последуешь моему совету...
Произнеся эти слова, Бруно выходит из комнаты своей дочери:
- Что бы ты ни говорил, папа, а я не перестану дружить с Педро, - произносит Валентина, - И Педро, и Эльмира, и все остальные дети — мои друзья, и я не собираюсь переставать с ними дружить только ради того, чтобы угодить тебе...
http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/9028/t46116.jpg
Enrique, Valentina y Pedro

***
Серхио, брат Педро, возвращается домой и сталкивается в дверях со своим братом:
- Педро, ты куда-то уходишь???, - спрашивает Серхио, обняв своего брата, - Небось, опять встречаешься со своей красавицей??? Будь осторожен, Педро, потому что эта любовь не приведет тебя ни к чму хорошему... Валентина Костабрава — не та женщина, которую ты должен любить... Она — дочь богатого землевладельца, а ты, Педро — лишь простой крестьянин, который работает на плантациях. Я не представляю, брат, что будет, когда отец Валентины узнает обо всём...
- Не переживай за меня, брат, - произносит в олтвет Педро, - Когда дон Энрике Костабрава узнает о наших с Валентиной отношениях, мы будем уже далеко... Он не сможет сделать ничего, чтобы помегшать нам... Я люблю Валентину, брат, и эта женщина — моя судьба...
- Ты играешь с огнем, Педро, - произносит Серхио в ответ на слова своего брата, - Поверь мне, даже если вы с Валентиной окажетесь на краю земли, дон Энрике сможет достать вас и там... Я уверен в том, что он не даст вам быть счастливыми...
- Рано или поздно, Серхио, но дону Энрике придётся смириться с тем, что мы с Валентиной любим друг друга, и он одобрит наши отношения. Я уверен, что у него не останется другого выхода, как сделать это... Мы с Валентиной будем счастливы, я чувствую это...
- А вот я чувствую другое, Педро — если ты не откажешься от Валентины, то тебя не ждет ничего хорошего. Прошу тебя, Педро, умоляю тебя — откажись от Валентины, иначе ты наживешь только проблемы. Дон Энрике — не из тех людей, которые одобрят то, что его дочь влюбилась в простого рабочего. Наверняка, он давно уже подыскал для своей дочери достойного жениха и не допустит, чтобы она связалась с батраком.
http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/9028/t83174.jpg
Sergio y Pedro

***
Обернувшись и посмотрев на своего брата, Педро произносит:
- Всё будет так, как я этого хочу, брат... Мы с Валентиной будем вместе, и нас никто не разлучит... Ради того, чтобы быть рядом с ней, я готов на всё, даже вступить в схватку с дьяволом... Я уверен в том, Серхио, что Валентина Костабрава — моя судьба, и сделаю всё, чтобы быть с ней.
Произнеся последние слова, Педро выходит из хижины и направляется к реке, где у него назначена встреча с Валентиной. Когда он начинает отходить от дома, ему навстречу идет Энкарнасьон, которая живет неподалеку. Энкарнасьон — женщина, которая может предсказывать будущее.
- Педро, - произносит женщина, улыбнувшись, - Как хорошо, что я встретила тебя, Педро... Я давно хотела поговорить с тобой, парень, и это очень важно...
- Простите, донья Энкарнасьон, но я очень спешу, - произносит Педро, - Давайте, я завтра зайду к вам, и вы расскажете мне всё, что хотели, договорились???
- Если бы это не было так срочно, Педро, я бы не искала тебя... Поверь мне, это вопрос жизни и смерти... Тебя ждут большие неприятности, Педро, если ты не послушаешься своего брата и сделаешь всё по-своему... Твой брат дает тебе дельный совет — ты должен отказаться от любви, если не хочешь пережить большую трагедию...
- Ну конечно... Теперь мне всё понятно, - усмехнулся Педро, - Так значит, мой брат рассказал вам обо всем... Я же просил его никому не говорить об этом, но он меня не послушал... Скажу вам то же самое, что и ему — ради того, чтоюы быть с Валентиной, я готов на всё, даже на схватку с самим дьяволом... И я уверен в том, что одержу победу... А теперь, простите, но мне пора идти... До свидания, донья Энкарнасьон...
- Береги себя..., - произносит женщина вслед уходящему парню, - Береги себя, Педро... Я чувствую, что не выйдет из этой любви ничего хорошего...
http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/9028/t57705.jpg
Encarnacion y Pedro

***
В этот момент дон Энрике Костабрава обеспокоен тем, что его дочь постоянно куда-тро пропадает. Он вызывает в свой кабинет служанку Эльмиру, которая является подругой Валентины и которой Валентина доверяет все свои секреты:
- Проходи, Эльмира, - произносит дон Энрике, садясь в кресло, - Думаю, что ты понимаешь, для чего я позвал тебя???
- Я не понимаю вас, сеньор..., - произносит Эльмира, - Вы о чем-то хотели меня попросить???
- Попросить???, - усмехнулся дон Энрике, - Да, Эльмира, я хотел тебя попросить кое о чем.... Я хочу, чтобы ты вместе с моей дочерью Валентиной перестала водить меня за нос и рассказала обо всем, что происходит... Я слушаю тебя, Эльмира...
- Сеньор..., - произносит Эльмира, - Я не понимаю, сеньор, о чем вы говорите??? Ни я, ни ваша дочь не водим...
- Довольно, Эльмира, - произносит дон Энрике, прервав девушку, - Хватит обманывать меня... Говори, Эльмира, что происходит с Валентиной??? Думаешь, что я не замечаю того, что она постоянно куда-то исчезает днем, а возвращается вечером??? Говори правду, Эльмира — где моя дочь пропадает днем??? Говори, если не хочешь потерять работу...
- Хорошо..., - произносит, вздохнув, девушка, - Хорошо, дон Энрике, я расскажу вам правду... Видите ли, сеньор, всё дело в том, что ваша дочь... Ваша дочь Валентина встречается с батраком, Педро Миранда... Они любят друг друга и собираются пожениться в тайне от вас...
- Что ты сказала???, - спрашивает Энрике, вскочив с кресла, - Так значит, моя дочь тайно встречается с батраком, Педро Миранда??? Где они встречаются, Эльмира???
- На берегу, - произносит девушка, - Ваша дочь встречается с ним на берегу реки... Простите, дон Энрике, я не должна была говорить вам об этом...
http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/9028/t23110.jpg
Elmira y Don Enrique

***
Встречи Педро и Валентины проходят на берегу реки, которая была расположена неподалеку от ранчо «Hacienda del Paraiso». В этот день, как обычно, Валентина пришла на свидание с Педро, чтобы сообщить своему любимому новость, которую она узнала утром, когда была вместе с Эльмирой у врача, но не решается сообщить ему об этом...
- Педро, я так рада, что мы с тобой вместе, - произносит Валентина, обняв молодого парня, который находился рядом с ней, - Вот только я боюсь одного — лишь бы мой отец не узнал о том, что мы с тобой встречаемся. Тебе лучше забыть обо мне, Педро, и уехать отсюда, пока мой отец не узнал о наших отношениях.
- Тебе не следует бояться его, Валентина, - произносит Педро, обняв девушку, - Если твой отец об этом узнает, я уверен в том, что он примет нашу любовь и одобрит наши  отношения.
- Я в этом очень сомневаюсь, Педро, - произносит Валентина, - Боюсь, что мой отец никогда не одобрит наши отношения, или, ещё хуже, заставит меня расстаться с тобой.
- Если он сделает это, Валентина, то я предлагаю тебе бежать со мной. Бежать со мной туда, где он нас не сможет найти. Мы с тобой уедем в другой городок, Валентина, и сможем зажить там счастливо, и никто не помешает нашей с тобой любви.
- Думаю, Педро, что из этого ничего не выйдет — мой отец найдет меня везде и сделает всё для того, чтобы мы расстались. Он готов на всё, Педро, даже на крайние меры, лишь бы разлучить нас. Лучше нам с тобой больше никогда не встречаться...
- Не беспокойся, Валентина, всё будет хорошо, - произносит парень в ответ на слова Валентины, - Ради тебя, Валентина, я готов на всё, даже сразиться с самим дьяволом... Потерпи немного, скоро мы с тобой будем вместе...
http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/9028/t26388.jpg
Valentina y Pedro

****
В этот момент на противоположной стороне реки шел Энрике Костабрава, владелец этих земель и отец Валентины. Заметив на берегу молодых парня и девушку, Энрике понимает, что девушка — не кто иная, как его дочь Валентина.
- Проклятье, - произносит Энрике, - Значит, моя дочь и этот проклятый крестьянин... Я никогда не допущу того, чтобы моя дочь влюбилась в какого-то там крестьянина.
- Вы что-то сказали, сеньор???, - произносит Артуро Грисалес, который является управляющим.
- Да ты только полюбуйся, Артуро, что они вытворяют, - в ярости произносит Энрике, - Значит, моя дочка задумала бросить мне вызов, влюбившись в бедного крестьянина??? Ну что ж, хорошо, я принимаю её вызов.
- Что вы намерены делать дальше, сеньор Костабрава???, - спрашивает Энрике Артуро, - Каковы будут ваши приказания???
- Одно я знаю точно, Артуро — этот парень сегодня же уберется с моего ранчо, и я об этом позабочусь...
Валентина и Педро продолжают целоваться на берегу, не замечая того, что на противоположной стороне за ними наблюдает дон Энрике Костабрава:
- Прошу тебя, Педро, не играй со своей жизнью, - произносит Валентина, - Как только отец узнает о том, что мы с тобой любим друг друга, он тут же прикажет избавиться от тебя... Прошу тебя, Педро, уезжай отсюда... Забудь обо мне навсегда и уезжай отсюда скорее, пока не поздно...
В этот момент на берегу появляется Энрике, который подходит к своей дочери и хватает её за руку:
- А вот тут, Валентина, ты угадала — я никогда не допущу того, чтобы моя дочь полюбила такого человека, как простой крестьянин. А ты, парень, должен немедленно убраться с моего ранчо, потому что ты здесь больше не работаешь. Артуро, Ансельмо, вышвырните его вон!!!
http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/9028/t93789.jpg
Don Enrique y Arturo

***
Серхио не знает, что ему предпринять для того, чтобы убедить брата отказаться от любви к Валентине, дочери владельца этих земель. В этот момент входит его жена Моника вместе с сыном Мигелито, и Моника замечает, что Серхио чем-то озабочен. Подойдя к своему мужу, Моника обнимает его:
- Что с тобой, любимый???, - спрашивает Моника своего мужа, - Вижу, что у тебя какие-то проблемы???
- Я не знаю, что мне делать, Моника, - произносит Педро в ответ на слова женщины, - Мой брат Педро влюбился в Валентину Костабрава — дочь Энрике Костабрава, местного землевладельца. Он настроен решительно завоевать сердце девушки, не смотря ни на какие преграды. Я чувствую, Моника, что эта любовь не приведет ни к чему хорошему... Я испробовал все варианты, но ни один из них не имел успеха — Педро намерен увезти Валентину из поселка, чтобы быть с ней...
- Даже не знаю, что тебе и посоветовать, Серхио, - произносит Моника, - Я прекрасно знаю, на что способен дон Энрике Костабрава, и согласна с тобой — любовь твоего брата к этой девушке не приведет ни к чему хорошему... Ты должен убедить его уехать из городка, только так мы с тобой сможем уберечь его...
- Легко сказать — убеди уехать с нами, - произносит Серхио, - Но как я должен сделать этого, если Педро не слушает никого... Он вбил себе в голову, что эта девушка — его судьба, и не хочет слышать ничего другого...
- Я сама попробую поговорить с ним, Серхио, - произносит Моника, - Думаю, что я смогу убедить Педро в том, что он должен уехать из городка вместе с нами ради своего же блага.
- Ну что ж, попробуй, - произносит Серхио, - Только вот я не уверен в том, что мой брат послушается тебя... Если он даже меня, своего родного брата, не слушается, что уж говорить о тебе...
http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/9028/t52148.jpg
Sergio y Monica

***
Эльмира понимает, что она предала Валентину, рассказав обо всем её отцу, дону Энрике Костабрава. Она не знает, как ей вернуть доверие Валентины, которая после всего произошедшего перестанет доверять ей:
- Я должна была, - произносит Эльмира, возвращаясь в свою хижину, - Я должна была сделать это, чтобы не потерять работу... Я должна была расскзать обо всем дону Энрике... У меня не было другого выхода — я должна была рассказать дону Энрике правду о том, что его дочь Валентина встречается с батраком, Педро Миранда, и я сделала это... Мне не важно, что будет дальше, главное — я сохранила работу... Валентина и Педро сами виноваты в том, что произошло, так что пускай сами всё и расхлебывают... Но я очень рада тому, что мне больше не придётся скрывать от дона Энрике отношения между Валентиной и Пелро, так как теперь он знает правду... Я рассказала ему обо всем...
Эльмира не замечает того, что за ней наблюдал молодой парень, Астольфо Ибаньес, который слышал её последние слова. Астольфо был лучшим другом Педро и во всем поддерживал его. Подойдя к Эльмире, Астольфо хватает её за руку:
- Что ты сделала???, - спрашивает Астольфо Эльмиру, - Говори, Эльмира, что ты сделала??? Да ты хоть понимаешь, что ты натворила — ты не только предала свою лучшую подругу, которая всегда доверяла тебе, но и подвергла риску жизнь моего лучшего друга... Почему ты так поступила, Эльмира??? В чем перед тобой виноваты Валентина и Педро, что ты так сильно подставила их???
- Отпусти меня, придурок, - произносит Эльмира, - У меня не было другого выхода — дон Энрике прижал меня к стенке, и мне пришлось рассказать ему всю правду...
- Из-за тебя жизни Валентины и моего друга Педро угрожает опасность... Если с ними что-то случится, то это будет только на твоей совести, Эльмира...
http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/9028/t81359.jpg
Elmira y Astolfo

***
Валентина, которая была удивлена появлением отца, кидается ему в ноги, умоляя пощадить Педро:
- Папа!!!, - рыдает Валентина у ног своего отца, - Я прошу тебя, не делай этого, папа!!! Он ни в чем не виноват, во всем виновата только я.
- Ты пойдешь со мной, Валентина, - произносит Энрике, хватая дочь за руку, - Поднимайся, мы с тобой возвращаемся домой!!! Я не понимаю одного, Валентина Костабрава — как ты могла так поступить со мной??? Как ты могла влюбиться в этого нищего крестьянина????
- Может быть, сеньор Костабрава, я и нищий. Но я не лишен та ких чувств, как гордость, любовь и достоинство. Я влюбился в вашу дочь Валентину, и готов нести ответственность за то, что произошло. Да, сеньор Костабрава, я готов жениться на вашей дочери Валентине...
- Что???, - усмехнувшись, произносит Энрике, - Да кем ты себя возомнил, наглец??? Кто тебе дал право так разговаривать со мной, со своим хозяином??? Что, почувствовал себя смелым и гордым??? Посмотрим, надолго ли хватит её, твоей гордости!!! Сейчас ты узнаешь, как Энрике Костабрава поступает с теми, кто смеет перечить ему.
Дон Энрике приказывает Ансельмо и Артуро схватить парня, который пытается оказать сопротивление:
- Вы можете делать со мной всё, что хотите… Но вы никогда не сможете изменить того, что мы с вашей дочерью Валентиной любим друг друга. Вы не сможете разлучить нас, сеньор Костабрава!!!
- А это, парень, мы ещё посмотрим, - произносит Ансельмо, оттаскивая парня от Валентины, - Ты посмел бросить вызов самому Энрике Костабрава, и теперь тебе придется ответить за это. Я твоей судьбе не позавидую парень...
- Позаботься о нем, Ансельмо, - произносит Энрике, посмотрев на парня, - Сделай так, чтобы он больше никогда не появлялся на моей земле.
http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/9028/t96749.jpg
Pedro, Valentina y Don Enrique

0

5

Дорогие читатели и читательницы веб-новеллы. Поздравляю всех вас с праздником Рождества...
http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/9028/t28799.jpg

0

6

Прочитала первую серию. Вроде бы уже начинала печататься эта новела на этом форуме, но под другим названием. И Арасели тоже играла жену брата Педро, а также Брендон Пениче и Серхио Гойри принимали там участие.
Любовь Педро и Валентины невозможна, потому что ее отец никогда не примет в качестве зятя такого бедного парня как Педро. Да еще подруга Валентины оказалась предательницей, но с другой стороны Эльмиру тоже можно понять, ведь она боялась потерять свою работу, поэтому и рассказала своему хозяину правду о его дочери и бедном парне.

0

7


3-4 серия:
Ансельмо, схватив Педро за руку, поворачивается к дону Энрике:
- Не беспокойтесь, сеньор Костабрава, - произносит в ответ Ансельмо, - Уверяю вас — ни вы, ни ваша дочь Валентина больше никогда не увидите его. Можете считать, что этот парень уже не жилец
Артуро и Ансельмо тащат парня к машине, припаркованной неподалеку. Валентина, осознав последние слова Ансельмо, умоляет отца остановиться и не причинять Педро вреда:
- Папа, - произносит девушка, - Я прошу тебя, папа, не надо!!! Отпусти Педро, папа, я тебя умоляю... Пожалуйста, папа, умоляю тебя... Позволь Педро спокойно уехать, так будет лучше...
- Ты думаешь, Валентина, что я так просто отпущу этого батрака, не покарав его за то, что он положил на тебя глаз??? Нет, Валентина, этого не будет... Уверяю тебя, дочка, что этот парень заплатит за всё, Ансельмо и Артуро позаботятся об этом...
Затолкав парня в машину, Ансельмо и Артуро уезжают. Валентина пытается помешать им и остановить машину, но отец не пускает её, преградив ей дорогу:
- За что, папа??? За что ты поступаешь так с бедным парнем??? В чем он виноват перед тобой, папа???
- Ты прекрасно знаешь сама ответ на свой вопрос, Валентина… Идем домой, дочка, дома нам предстоит очень серьёзный разговор. И даже не надейся на то, что я прощу тебе, как ты поступила со мной... Ты опозорила меня на всю округу, Валентина, связавшись с простым батраком...
- Хорошо, папа, я пойду с тобой, - произносит в ответ девушка, - Только я прошу тебя, папа, отмени всё. Пощади Педро, папа, я умоляю тебя. Позволь ему спокойно уехать из города, и он больше никогда сюда не вернется.
- Ему не следовало становиться у меня на пути, и тогда бы с ним ничего не случилось. А теперь, ему придётся принять то, что его ждет дальше...
http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/9028/t90374.jpg
***
Астольфо приходит к Серхио, чтобы поговорить с ним и предупредить о том, что жизни Педро угрожает опасность:
- Здравствуй, Серхио, - произносит Астольфо, проходя в дом, - Я пришел поговорить с тобой, и это очень важно. Случилось непоправимое, Серхио — дону Энрике стало известно о романе между Валентиной и твоим братом Педро... И теперь, Серхио, я не представляю, что дон Энрике сделает с твоим братом.
- Господи!!!, - произносит Серхио, закрыв глаза, - Это конец, Астольфо... Если дон Энрике узнал о романе между Педро и Валентиной, то это полный крах... Жизни моего брата угрожает опасность, и я не представляю, как можно ему помочь... Если мой брат встретится с доном Энрике, то тот его сотрет в порошок... Но как, как дон Энрике мог узнать о романе между Валентиной и Педро??? Сомневаюсь, что сама Валентина рассказала об этом отцу, ведь она же прекрасно знает, к чему может это привести...
- Валентина тут ни при чем, Серхио, - произносит Астольфо, - Это сделала Эльмира, служанка в доме Костабрава... Это она открыла всю правду дону Энрике после того, как тот надавил на неё, требуя рассказать, что происходит с его дочерью...
- Эльмира???, - произносит Серхио, - Так значит, это Эльмира виновата в том, что жизни моего брата Педро угрожает опасность... Вот дрянь!!! Ну ничего, это ей так просто с рук не сойдет... Если с моим братом Педро что-то случится, я придушу эту мерзавку собственными руками... Господи, что же теперь будет??? Я ведь не раз предупреждал своего брата, чтобы он отказался от этой любви, но он не хотел слушать меня... И вот теперь, Астольфо, жизнь моего брата в большой опасности...
- Мы должны сделать что-то, Серхио, - произносит Астольфо, - Мы должны сделать что-то, чтобы помочь твоему брату Педро...
http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/9028/t48213.jpg
***
Эдмундо Контрерас, владелец одного из окрестных ранчо, приезжает на кладбище, где покоятся его жена и сын, которые несколько лет назад погибли в результате аварии:
- Ну здравствуй, дорогая моя Дайана, - произносит Эдмундо, из глаз которого текут слёзы, - Пять лет... Пять лет уже прошло с тех пор, как произошла эта проклятая авария, которая унесла твою  жизнь и жизнь моего сына, а также сделала инвалидом твоего брата Алехандро, о котором мне приходится заботиться... Господи, если бы всё можно было вернуть назад... Если бы я знал, что произойдет эта трагедия, я никуда бы не отпустил тебя... Прости меня, Диана... Пожалуйста, прости меня за всё...
К Эдмундо подъезжает в инвалидной коляске молодой парень:
- Ты ни в чем не виноват, дорогой мой шурин, - произносит Алехандро, пытаясь успокоить Эдмундо, - Никто не виноват в этой трагедии... Если уж она произошла, то значит, так было угодно богу...
- Но почему, Алехандро???, - спрашивает Эдмундо, - Почему бог забрал именно мою жену и моего сына??? Что они сделали плохого, чтобы он забрал их к себе...
- Иногда, Эдмундо, бог забирает к себе лучших, - произносит в ответ Алехандро, - Ты должен успокоиться и перестать корить себя за то, что произошло.... В этом нет твоей вины, Эдмундо...
- Успокоиться???, - произносит Эдмундо, - Ну конечно, тебе легко говорить — не ты потерял жену и сына... Знал бы ты, Алехандро, каково это — каждый день просыпаться с мыслями о том, что я ничего не сделал для того, чтобы уберечь жену и сына...
- Зря ты так говоришь, Эдмундо, - произносит Алехандро, - Я прекрасно понимаю, что это такое — потерять близких людей... Я тоже потерял сестру и племянника и едва не погиб тогда сам...
http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/9028/t87305.jpg
***
Валентина и Энрике возвращаются домой. В этот момент по лестнице спускается Альма, мать Валентины. Энрике подходит к жене, пытаясь убедить её вернуться к себе в комнату:
- Альма, зачем ты встала???, - спрашивает свою жену Энрике, - Доктор же сказал тебе о том, что тебе нужен постельный режим. Забыла о том, как плохо тебе было вчера ночью??? Иди к себе, Альма, я скоро приду, вот только поговорю с Валентиной.
- Что случилось, Энрике???, - спрашивает Альма, поняв по виду мужа, что что-то произошло, -  Ты чем-то расстроен, не пытайся обмануть меня. Расскажи мне, что произошло???
- Ничего не произошло, Альма, клянусь тебе, - произносит Энрике, - Мне просто нужно поговорить с Валентиной несколько минут. Идём в мой кабинет, Валентина, я прошу тебя. Нам нужно поговорить, и это не терпит отлагательства...
- Хорошо, папа, - покорно произносит Валентина, - Я иду, вот только провожу маму в комнату. Идём со мной, мама.
- Немедленно в кабинет, Валентина, - произност Энрике, со злостью посмотрев на дочь, - Я кому сказал!!!
- Иду уже, папа, - произносит Валентина, после чего они входят в его кабинет, где Энрике намерен поговорить со своей дочерью.
В этот момент в дом входит Эльмира:
- Эльмира, помоги моей жене подняться в комнату, - произносит Эльмира, - Проследи за тем, чтобы она приняла лекарства и легла в постель, и ни в коем случае не позволяй ей вставать.
- Как прикажете, сеньор Костабрава, - произносит Эльмира, - Идёмте со мной, сеньора, вам нужно прилечь... Вы должны заботиться о своем здоровье и не заставлять вашего мужа и вашу дочь волноваться за вас...
http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/9028/t32038.jpg
***
Ансельмо и Артуро приезжают на пустырь, где они выволакивают из машины Педро:
- Что вы собираетесь делать со мной???, - спрашивает их Педро, - Отпустите меня, я прошу вас!!! Что бы вы со мной не сделали, вам не удастся разлучить меня с Валентиной. Мы с ней любим друг друга и будем вместе, даже если сам бог будет против нашей любви.
Ансельмо, умсехнувшись, подходит к парню и хватает его за горло:
- Тебе не следовало становиться на моем пути, проклятый Педро Миранда!!! Ты не должен был смотреть в сторону Валентины, потому что она — не для таких людей, как ты. Валентина — дочь владельца этой асьенды, а ты... ты — лишь грязный крестьянин, который покусился на её красоту. Но сейчас ты сполна ответишь за это... Ты ошибаешься, если думаешь, что я и её отец допустят вашу связь...
- Мы не сделали ничего плохого..., - произносит Педро, пытаясь вырваться из рук Ансельмо, - Я прошу вас, отпустите меня....
- Отпустить???, - улыбнувшись во весь рот, спрашивает Ансельмо, - Ты говоришь, что я должен отпустить тебя??? Чтобы ты продолжил встречаться с Валентиной??? Нет, парень, никуда я тебя не отпущу. Ты сполна заплатишь за то, что ты сделал, так что готовься к самому худшему.
За этой сценой издалека наблюдал Серхио, который, заметив на трассе автомобиль Ансельмо, решил последовать за ним, так как почувствовал, что его брат Педро находится у него в руках. Вскоре Серхио убедился в том, что предчувствие его не обмануло:
- Господи, - произносит Педро, закрыв руками рот, - Господи, что же мне делать??? Если я выйду сейчас, то тогда со мной тоже расправятся, как и с моим братом... Но я не могу допустить того, чтобы с Педро случилось несчастье... Этого не должно произойти, не должно... Господи, что же мне делать-то???
http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/9028/t45172.jpg
***
В доме Костабрава Валентина проходит вместе с отцом в его кабинет:
- Проходи, Валентина, присаживайся, - произносит Энрике, - Думаю, что ты понимаешь, почему я хочу поговорить с тобой. Как ты могла, Валентина??? Как ты могла связаться с этим батраком, Педро Миранда???
- Папа..., - произносит Валентина, умоляя своего отца- Я прошу тебя, папа, не причиняй ему зла... Дай ему спокойно уехать, умоляю, папа... Я тебе обещаю, папа, что больше никогда не буду встречаться с ним... Клянусь тебе, папа... Только прошу тебя, прикажи Артуро и Ансельмо отпустить Педро...
Дон Энрике усмехнулся в лицо дочери:
- Валентина, неужели ты думаешь, что я позволю какому-то крестьянину смеяться надо мной??? Нет, Валентина, этого никогда не будет. Этот мерзавец посмеялся надо мной, так что теперь он может считать себя трупом. Думаю, что Ансельмо и Артуро сполна заставят его заплатить за это унижение... Он сам виноват в своей судьбе, потому что ему не следовало влюбляться в тебя... Он сам вырыл себе могилу, связавшись с тобой...
- Папа, послушай меня, - произносит Валентина, - Тебя никто не унижал, папа, потому что любовь, которую я испытываю к этому человеку, не является унижением. Я люблю Педро и хочу, чтобы ты позволил мне быть с ним.
- Никогда!!! Ты слышишь, Валентина, этого никогда не будет!!! Я не позволю этому человеку даже приблизиться к тебе. А ты, Валентина, с этого дня и до моего особого распоряжения будешь находиться под домашним арестом. Ступай в свою комнату и не смей выходить оттуда, пока я не решу эту проблему раз и навсегда.
Валентина поднимается в свою комнату, и, как только она входит туда, отец запирает дверь на ключ:
- Я больше не скажу тебе ни слова, Валентина... Запомни только одно — я не допущу того, чтобы ты сязалась с этим батраком... И это мой последнее слово...
http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/9028/t84396.jpg
***
Оказавшись запертой в своей комнате, Валентина думает над тем, что делать дальше и как можно спасти жизнь Педро. Валентина неоднократно пытается дозвониться до Педро, но его телефон постоянно оказывается недоступным. И тогда Валентина решает позвонить Серхио, брату Педро, чтобы предупредить его о том, что Педро угрожает опасность:
- Валентина???, - спрашивает Серхио, услышав взволнованный голос девушки, - Что случилось, Валентина???
- Серхио... Серхио, твой брат... Мой отец сегодня застал нас вместе и приказал своим людям увезти его куда-то. Я не знаю, Серхио, где он, но я чувствую, что его жизни угрожает опасность. Прошу тебя, Серхио, найди его... Сделай это, пока не приключилась беда...
- Именно этим вопросом я сейчас и занимаюсь, Валентина... А тебе могу сказать только одно — если с моим братом что-то случится, я заставлю твоего отца заплатить за это... А также твою служанку Эльмиру, которая виновата во всем...
- Эльмира???, - удивлена Валентина, - Серхио, я не понимаю, при чем тут Эльмира??? В чем она виновата??? Объясни мне всё толком, Серхио, потому что я ничего не понимаю...
- К твоему сведению, Валентина, твоя служанка Эльмира имеет прямое отношение к тому, что дон Энрике застал тебя сегодня с Педро... Это она рассказала ему обо всем... Она и только она виновата в том, что твой отец узнал правду...
- Эльмира???, - переспрашивает Валентина, - Так значит, это Эльмира рассказала обо всем моему отцу??? Боже мой, я не могу поверить в это... Эльмира не могла так поступить со мной... Она не могла предать меня...
- Поверь мне, Валентина, Эльмира способна на большее. И я ничуть не удивлен, что она поступила именно так...
http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/9028/t32134.jpg
***
В этот момент на пустыре Артуро подходит к автомобилю и достает оттуда лопату, которая находилась в багажнике, которую он передает Ансельмо. Ансельмо с улыбкой на лице приближается к Педро, который, поняв, что сейчас произойдет, начинает пятиться назад:
- Давай, парень, приступай, - произносит Ансельмо, передавая Педро лопату, - Ты прямо сейчас должен будешь выкопать могилу, которая будет предназначена для тебя... Хватит уже пустых разговоров и прекрати свои слёзы и мольбы о том, чтобы тебя отпустили... Думаю, что ты прекрасно понимаешь, что этого не будет... Я получил приказ, и намерен выполнить его...
- Нет, я прошу вас!!! Я прошу вас, не убивайте меня!!!! Я вам обещаю, что навсегда уеду из этого городка, только прошу вас, не убивайте меня... Пощадите меня, я прошу вас...
Ансельмо подходит к Педро и со всего размаху ударяет его ногой в живот, и от удара Педро падает на колени:
- Делай то, что тебе говорят, парень, и не выкабенивайся мне тут… Давай, поднимайся на ноги и приступай, если не хочешь, чтобы я прямо сейчас пристрелил тебя.
- Хорошо... Хорошо, я сделаю то, о чем вы меня просите... Только я прошу вас, не убивайте меня...
- Всё равно, рано или поздно откроется правда, и тогда вы все ответите. Вы все ответите за то, что совершили.
- Заткнись, парень, - произносит Ансельмо, - Закрой свой рот, пока я не пристрелил тебя. Артуро, пора кончать с ним!!!
- Думаю, что ты прав, Ансельмо... Погоди, звонит шеф... Сейчас послушаем, что он скажет...
- Кончайте с ним, парни, - произносит дон Энрике, - Я хочу, чтобы батрак Педро Миранда навсегда исчез с лица земли...
http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/9028/t49012.jpg
***
Педро осознает, что пришел его последний час, и перед его глазами пролетела его жизнь. Педро пытается вырываться из рук Артуро, но он крепко держит его:
- Отпусти меня, Ансельмо…  Я клянусь тебе, что если ты меня отпустишь, то я навсегда уеду из этого городка и никогда сюда не вернусь...
Подойдя вплотную к Педро, Ансельмо стреляет ему по ногам, и Педро, издав истошный крик, падает на землю. Артуро и Ансельмо подходят к Педро и помогает ему подняться на колени.
- Ну, вот и всё, Педро Миранда… Прости, парень, но ты сам виноват в своей судьбе. Прощай навсегда, Педро Миранда!!! Встретимся на том свете, но это произойдет нескоро...
Произнеся эти слова, Артуро стреляет в лоб Педро, и парень падает замертво. Мужчины сбрасывают тело Педро в могилу и засыпают её землей. Свидетелем трагедии, случившейся с Педро, стал его брат Серхио. Когда парни уезжают, он подходит к месту, где было закопано тело Педро:
- Педро...,-  Педро, брат....,-  произносит Серхио и начинает голыми руками раскапывать могилу, - Педро, нет, ты не можешь умереть, не можешь... Я прошу тебя, не умирай...
Руки Серхио уже устали раскапывать, но он не останавливается, так как понимает, что только он может попытаться спасти своего брата Педро. Раскопав могилу, Серхио осторожно спускается и осознает, что Педро ещё жив:
- Педро...,-  произносит Серхио, - Слава богу, Педро, ты жив... Погоди, я сейчас помогу тебе выбраться отсюда...
- Оставь меня, Серхио..., - еле слышно произносит его брат, - Уезжай из города, брось меня здесь...
- Я не смогу бросить тебя, Педро, - произносит Серхио, - Я не смогу оставить тебя здесь. Я должен помочь тебе, и я сделаю это... Потерпи немного, Педро, я прошу тебя...
http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/9028/t81706.jpg

0

8

Ладно хоть Педро остался жив и его спас родной брат. Но теперь Педро придется уехать далеко-далеко, потому что Энрике не позволит своей дочери быть с ним счастливой. Выдадут теперь Валентину замуж за нелюбимого и будет она несчастна.

0

9

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/9028/t251179.jpg
5-6 серия:

Серхио слышит звук приближающейся машины, за рулем которой сидел его друг, Астольфо Ибаньес:
- Астольфо, помоги мне... Помоги мне, Астольфо, я прошу тебя... Помоги мне спасти брата.
Астольфо помогает Серхио вытащить из могилы Педро и погрузить его в свою машину, после чего они закапывают могилу, чтобы ничего не было заметно. Астольфо говорит Серхио, что он не понимает, кому мог так насолить его брат, за что с ним пытались так жестоко расправиться. Серхио говорит Астольфо, что он знает людей, пытавшихся убить Серхио, и именно поэтому он принял решение покинуть этот городок:
- Астольфо, думаю, что моего брата следует увезти из этого города. Вот тебе адрес моего друга, отвези его туда. Этот парень — надежный человек, он мне многим обязан и поможет мне и моему брату.
- А ты, Серхио???, - спрашивает его Астольфо, - Что будешь делать ты??? Неужели ты собираешься отомстить???
- Я сейчас поеду домой, чтобы собрать вещи моего брата и свои вещи, после чего я намерен навсегда покинуть этот проклятый городок, кишащий бандитами и убийцами — иначе не назовешь этих мерзавцев, сотворивших такое с моим братом.
- Серхио... Серхио, не надо, не ходи… Лучше поехали с нами. Я чувствую, Серхио, что твоей жизни угрожает опасность. Я чувствую, Серхио, что если ты сейчас оставишь меня, мы больше никогда не встретимся. Прости меня, брат, это я виноват во всем... Ты не раз предупреждал меня об опасности, но я тебя не слушал, потому что верил в то, что любовь сможет преодолеть любые преграды.
Серхио подходит к своему брату и обнимает его:
- Всё будет в порядке, братишка, обещаю тебе… Уже завтра мы с тобой снова будем вместе, и нас уже никто не разлучит, никто и никогда...
http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/9028/t582001.jpg
Pedro (Brandon Peniche), Sergio (Aaron Diaz) y Astolfo (Osvaldo de Leon)

***
В это время в доме Костабрава Энрике входит в комнату дочери:
- Твоя мать не должна никогда узнать о том, что сегодня произошло, тебе понятно??? Ты не должна ей ничего говорить о своей связи с Педро Миранда. И ещё, Валентина — забудь раз и навсегда об этом человеке, потому что... потому что через месяц ты выходишь замуж... за Ансельмо Лопеса...
- Нет!!!, - кричит Валентина, пытаясь протестовать воле своего отца, - Ты слышишь меня, отец — этого не будет никогда. Я не люблю этого человека и не собираюсь связывать с ним свою жизнь.
Энрике подходит к Валентине и влепляет ей пощёчину:
- Ты сделаешь то, что я тебе велю, Валентина, и не смей перечить мне. Я не допущу твоих отношений с ним, даже не мечтай!!!
- Почему ты не хочешь понять меня — я влюбилась в этого человека, и я хочу быть рядом с ним. Прошу тебя, папа, не препятствуй нашей любви!!!
- Только через мой труп, Валентина, - произносит в ответ на слова дочери Энрике, - Только через мой труп ты сможешь быть рядом с ним...
Выйдя из комнаты дочери, Энрике спускается в свой кабинет. В этот момент ему звонит Ансельмо:
- У меня для вас просто отличные новости, хозяин…  Мы выполнили работу — больше Педро Миранда  не побеспокоит вас и вашу семью.
- Прекрасная работа, Ансельмо… Но мне бы хотелось быть уверенным в том, что никто из членов семьи Миранда не побеспокоит больше меня. Поезжай  к нему домой и разберись со всеми, кто является членами этой семьи...
- Но сеньор..., - пытается спорить Ансельмо, - Мне кажется, что это лишее. Мне не хочется брать на себя такой груз ответственности.
- Если ты всё сделаешь тихо, Ансельмо, то никто ничего не узнает. А завтра жду тебя у себя, и мы с тобой будем назначать день твоей свадьбы с моей дочерью Валентиной.
http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/9028/t323361.jpg
Enrique (Leonardo Daniel), Valentina (Ariadne Diaz) y Anselmo (Alejandro Avila)

***
Городская тюрьма. Именно здесь провел последние пять лет Франко Костабрава, сын дона Энрике и брат Валентины и Мигеля. Как только он выходит из тюрьмы, его глаза ослепляет солнечный свет, от которого он зажмурился:
- Ну наконец-то, - произносит, улыбнувшись, юноша, - Наконец-то, я выбрался из этой проклятой тюрьмы, где я провел последние пять лет... И я больше не собираюсь возвращаться сюда...
Франко подходит к дороге, и в этот момент к зданию тюрьмы подъезжает автомобиль, из которого выходит седовласый мужчина, лицо которого было скрыто за темными очками. Выйдя из автомобиля, мужчина окликает Франко и направляется в его сторону:
– Франко, - произносит мужчина, подойдя вплотную к парню, - Франко, неужели за годы тюрьмы ты забыл меня??? Это же я — твой учитель, Деметрио Сеговия.
- Для чего вы приехали сюда???, - спрашивает Франко, - Опять хотите втянуть меня в неприятности??? Ничего не выйдет, дон Деметрио — я завязал с прошлым, так что вы напрасно теряете время, встречаясь со мной.... Мне хватило того, что я провел пять лет в тюрьме благодаря тому, что был связан с вами, в то время как ни вы, ни ваши люди никакого наказания не понесли.
- Франко, послушай меня, - произносит Деметрио, положив руку на плечо парня, - Моей вины в том, что ты оказался в тюрьме, нет... Тебя подставили, Франко, и я точно знаю, что сделал это один из моих людей. Я знаю его имя, Франко, и я назову его тебе, если ты согласишься снова работать на меня....
- Я уже всё решил, сеньор Сеговия, - произносит Франко, - Как я вам уже сказал, вы напрасно теряете время, пытаясь уговорить меня... Я не собираюсь провести в тюрьме ещё пять лет, с меня уже хватит и этого... Прощайте, сеньор Сеговия, больше нам с вами не по пути...
http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/9028/t166685.jpg
Franco (Juan Vidal) y Segovia (Saul Lisazo)

***
Астольфо и Серхио пытаются уговорить Педро уехать из городка:
- Я никуда не поеду без тебя, Серхио, - произносит Педро, как бы чувствуя беду, - Я чувствую, юрат, что если мы с тобой сейчас расстанемся, то больше никогда не встретимся... Ты понимаешь меня, брат — наша разлука будет навсегда...
- Не говори ерунды, Педро, - произносит в ответ на слова брата Ансельмо, - Прошу тебя, сделай то, о чем я тебя прошу... Если ты сейчас не уедешь, то очень скоро Артуро и Ансельмо узнают, что ты жив, и тебя уже ничто не спасет...
- Твой брат прав, Педро. Мы желаем тебе только добра, и именно поэтому мы и хотим, чтобы ты как можно скорее уехал. А твой брат, как только решит здесь свои дела, вместе со своей женой и сыном присоединиться к нам...
- Ну хорошо, вы меня уговорили, - произносит Педро, - Хорошо, Ансельмо, я согласен уехать вместе с тобой из этого городка.
- Ну, вот и прекрасно, Педро, - произносит Серхио, похлопав брата по плечу, - Я рад, братишка, что ты понял, что это делается только ради твоего же блага...
В этот момент Ансельмо и Артуро приезжают к дому, в котором живет Педро Миранда вместе со своим братом Серхио, его женой и сыном. Им навстречу выходит Моника, жена Серхио:
- Мы ищем одного человека, сеньора, его имя — Педро Миранда.. И, по-моему, он является братом твоего мужа, или я ошибаюсь???
- Для чего вам нужен Педро, сеньор??? Чего вы от него хотите???
- Я пришел по личному вопросу, сеньорита, - произносит, улыбнувшись, Ансельмо, - Позови Педро, мне нужно с ним поговорить.
- Педро сейчас нет дома, сеньор... Вы можете оставить для него сообщение, я ему передам!!
- Зачем же оставлять, сеньорита, - произносит Артуро, - Раз уж мы приехали сюда, то позвольте нам дождаться его. Или ты имеешь что-то против этого, красавица??? Ну же, крошка моя, иди ко мне...
http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/9028/t547551.jpg
Arturo (Sergio Goyri), Miguelito (Diego Escalona) y Monica )Aracely Arambula)

***
Моника пытается пройти в дом, чтобы закрыться там изнутри, но у неё не получается — мужчины оказываются сильнее, и они врываются в дом. На улицу, услышав крики, выбегает до смерти испуганный Мигелито, сын Серхио и Моники:
- Что случилось, мама???, - произносит мальчик, испугавшись.
- Иди, погуляй, малыш, а мы пока немного поговорим с твоей матерью.  Ансельмо, погуляй пока с малышом, чтобы ему не было скучно.
- Не бойся, малыш, мы не причиним вреда твоей матери, - произносит Ансельмо, - Нам просто очень нужно поговорить с твоим дядей Педро...
В этот момент в хижине Артуро приближается к Монике:
- Ну же, Моника, иди ко мне!!! Я покажу тебе ту страсть, которую ты никогда не испытывала к своему мужу.
- Отпусти меня, мерзавец!!!, - кричит Моника, пытаясь вырваться из рук Артуро, - Я ненавижу тебя за то, что ты сделал мне!!! Будь ты проклят, Артуро Геллар!!! Будь ты проклят!
Артуро вплотную подходит к Монике и хватает её за руку:
- Тише, Моника, тише, - произносит Артуро, - Я хочу только одного — чтобы ты принадлежала мне. Мне, и больше никому. Никому, Моника — ты должна быть только моей.
- Убирайся прочь отсюда, Артуро Геллар, - произносит Моника и хватается за нож, - Уходи, а то я за себя не отвечаю.
- А ты, оказывается, самая настоящая тигрица, дорогуша... Я всегда любил укрощать женщин, и ты не станешь исключением.
Произнеся эти слова, Артуро толкает Монику на диван, и наваливается на неё:
- Ну что ж, красотка, сейчас ты узнаешь, на что способен Артуро Геллар. Сейчас я покажу тебе всю свою любовь и страсть, которые я испытываю к тебе... Тебе не скрыться от меня, Моника... Ты сегодня станешь только моей...
http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/9028/t235758.jpg
Sergio (Aaron Diaz), Arturo (Sergio Goyri) y Pedro (Brandon Peniche)

***
Моника пытается вырваться из рук Артуро, но ей это не удается. Она хватает  вазу, стоявшую на столе, и ударяет ею мужчину. Воспользовавшись тем, что Артуро на некоторое время выпустил её руку, Моника хватает телефон и звонит своему брату Факундо:
- Алло, Факундо... Факундо, это я, Моника... Факундо, я прошу тебя, скорее приезжай к нам домой... Умоляю тебя, Факундо, помоги мне... Он хочет убить меня, брат... Помоги мне...
Артуро, придя в себя, вырывает из рук Моники телефон:
- Тебе не следовало делать этого, Моника, - произносит Артуро, - Ты пожалеешь о том, что ты сделала...
Факундо слышит разъяренный голос мужчины и понимает, что его сестре угрожает опасность:
- Моника, - произносит Факундо, - Моника, сестренка, что происходит??? Что с тобой, Моника???
- Нет... прошу тебя, нет!!! Умоляю тебя, не делай этого!!!, - кричит женщина, но Артуро, не обращая на её крики никакого внимания, продолжает делать своё дело, - Умоляю тебя, отпусти меня. Не причиняй мне боль, я прошу тебя... Пожалуйста, не надо...
- Заткнись!!!, - кричит Артуро на Монику, которая пытается оказать ему сопротивление, - Ты сама виновата в том, что происходит, Моника... Тебе никто не поможет...
- Отпусти меня, - кричит Моника, пытаясь вырваться, - Пожалуйста, отпусти меня...
Факундо слышит ссору между Моникой и мужчиной, он понимает, что его сестре действительно угрожает опасность, и решает как можно скорее поехать к ней домой, чтобы выяснить, что происходит. Вместе с ним едет его друг, Херман Ольвидас.
http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/9028/t77236.jpg
Monica (Aracely Arambula), Arturo (Aaron Diaz) y Facundo (Christian de la Fuente)

***
Вернувшись в свой автомобиль, Деметрио произносит:
- Я всё равно добьюсь своего, парень... Я заставлю тебя работать на меня, по-хорошему или по-плохому.
- Что произошло, сеньор Сеговия???, - спрашивает Деметрио водитель, - Этот парень отказался работать на вас???
- Это лишь вопрос времени, Фредди, - произносит, улыбнувшись, Деметрио, - У меня уже есть кое-какие идеи, так что уверяю тебя, что очень скоро Франко Костабрава снова будет работать на меня... Поехали в офис, Фредди, я должен как можно скорее поговорить с Грегорио... Думаю, что он сможет помочь мне в осуществлении моих планов.
- Грегорио???, - удивлен Фредди, - Не думаю, сеньор, что следует доверять этому парню, ведь он же является другом Деметрио...
- Именно это для меня и важно, Фредди, - произносит Деметрио, - Думаю, что Грегорио удастся убедить своего друга снова работать на меня... Если это не получится, то тогда придётся нам пойти на крайние меры...
- А чего ждать, сеньор Сеговия???, - спрашивает Фредди, - Думаю, что у меня есть один план, как заставить парня делать то, что вы прикажете. Нужно похитить его и удерживать до тех пор, пока он не примет ваше предложение...
- Похитить???, - улыбнувшись, произносит Деметрио, - А ты молодец, парень... Это просто отличная идея... Думаю, что я воспользуюсь твоей идеей, но сначала я должен поговорить с Грегорио.
Приехав в офис, Деметрио просит позвать в его кабинет Грегорио Вальдеса:
- Мне нужна твоя помощь, «Гойо», - произносит, улыбнувшись, Деметрио, - Как ты, наверное, уже слышал, твой друг, Франко Костабрава, сегодня вышел из тюрьмы... Ты должен встретиться с ним, «Гойо», и убедить его продолжать работать на меня. Сделаешь это, и получишь хорошие деньги...
- Я согласен, дон Деметрио, - произносит, улыбнувшись, «Гойо».
http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/9028/t742386.jpg
Segovia (Saul Lisazo), Freddy (Juan Martin Jauregui) y Gregorio (Leo de Luglio)

***
Возвращаясь домой, Серхио встречает Энкарнасьон, которая пытается предупредить его об опасности:
- Погоди, Серхио, - произносит Энкарнасьон, - Я чувствую, что очень скоро в твою семью придёт большая беда... Ты должен быть осторожен, парень... Ты должен быть очень осторожен...
- Уходи, Энкарнасьон, - произносит Серхио, - Уходи и прекрати преследовать мою семью...
- Зря ты не веришь мне, Серхио, - произносит женщина, - Вот увидишь, что моё предсказание сбудется очень скоро... Твоих близких ждет большая беда, Серхио, и ты уже ничем не сможешь им помочь... Над тобой уже сгущаются тучи... Скоро произойдет большая трагедия...
- Я не верю во все твои предсказания, ведьма проклятая, - произносит Серхио, - Убирайся прочь, убирайся прочь отсюда...
- Ты не сможешь уже ничего изменить, парень...,-  произносит женщина, удаляясь, - Тебе не удастся избежать беды... Эта беда поглотит всю твою семью и принесет тебе немало страданий...
- Я не верю во весь этот бред, проклятая старуха, - произносит Серхио, продолжая идти к своему дому.
Подходя к дому, Серхио чувствует, как защемило его сердце. Он понимает, что должен как можно скорее добраться домой, чтобы не произошло никакой беды, и вспоминает слова Энкарнасьон:
- «.. Твоих близких ждет большая беда, Серхио, и ты уже ничем не сможешь им помочь... Над тобой уже сгущаются тучи... Скоро произойдет большая трагедия...»
- Я должен как можно скорее добраться домой, - произносит Серхио, - Я должен предотвратить трагедию... Я должен сделать это.... Господи, я прошу тебя, помоги мне... Помоги мне, Господи...
http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/9028/t567546.jpg
Sergio (Aaron Diaz), Encarnacion (Nuria Bages) y Monica (Aracely Arambula)

***
В этот момент в его доме Миранда действительно разворачивается настоящая трагедия. Моника отчаянно пытается оказать сопротивление мужчине, но у нее уже нет сил.
- Артуро... Пожалуйста, Артуро, отпусти меня... Не делай этого, умоляю тебя... Отпусти меня, скоро должен вернуться мой муж... Да и Факундо, я уверена, очень скоро приедет ко мне... Я расскажу им о том, что ты сделал, проклятый ублюдок... Ты сгниешь в тюрьме за то, что совершил...
- Вот только угрожать мне не нужно, Моника..., - произносит Серхио в ответ на слова женщины, - Ты никому ничего не расскажешь, потому что не успеешь... Прости, Моника, но ты сама не оставила мне иного выхода... Мне придётся убить тебя, Моника, и забрать у тебя Мигелито... Это будет твоим наказанием за то, что десять лет назад ты отвергла мою любовь и выбрала себе в мужья Серхио...
Произнеся эти слова, Артуро подходит к столу, находящемуся в доме, и хватает  нож, после чего направляется с ним в сторону, где лежала Моника. Поняв, что задумал Артуро, Моника начинает пятиться назад:
- А теперь, дорогая моя, нам с тобой придётся проститься. Прощай, любовь моя.... До встречи на том свете...
- Нет... Артуро, пожалуйста... Пожалуйста, Артуро, не делай этого... Не забирай у меня сына, умоляю тебя... Не убивай меня, Артуро... Я тебе обещаю, что никому ничего не скажу... Никто не узнает о том, что здесь сегодня произошло, клянусь тебе...
- Я уже всё решил, Моника, - произносит Артуро, - Ты мне больше не нужна, так как я получил от тебя всё, чего я хотел... Так что прости меня, дорогая, но у меня нет другого выхода... Прости и прощай навсегда, Моника Миранда... Ну что ж, мне пора... Я должен уйти отсюда, пока сюда не заявился твой муженек и не приехал твой братец... Прощай, Моника...
http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/9028/t348818.jpg
Monica (Aracely Arambula) y Arturo (Sergio Goyri)

Отредактировано DeMax (16.10.2020 14:25)

0

10

Бедная моника....  Артуро просто мразь

0

11

Педро все-таки остался жив, но вот только его брату и Монике пришлось заплатить за эту высокую цену. Какой же негодяй этот Энрике! Да еще заставляет свою дочь выйти замуж за Ансельмо. Валентина будет с ним страдать, если выйдет за него замуж, но отец этого не желает признавать.

Aulen написал(а):

Бедная моника....  Артуро просто мразь

И еще какая мразь! Просто слово нет!

0

12


7-8 серия:
http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/9028/t855400.jpg
Произнеся последние слова, Артуро подходит к стонущей Монике и вонзает ей в сердце несколько раз нож. Моника издает последний вздох, и её взгляд застывает...
- Ну, вот и всё, дорогая моя Моника, - произносит Артуро, направляясь к выходу, - Прости, но я не мог поступить иначе...
Выйдя из дома, Артуро подходит к Ансельмо и Мигелито, которые находились возле хижины:
- Быстро садись в машину, малыш, - произносит Артуро, - С сегодняшнего дня у тебя будет новая семья... Сейчас мы с тобой поедем в одно место, где у тебя появятся новые друзья...
- Нет..., - произносит Мигелито, - Я не хочу никуда ехать с вами... Вы плохой... плохой... Я хочу к своей маме... Мама.... Мамочка..., - кричит мальчик, пытаясь вырваться, но Артуро заталкивает его в машину:
- Тебе придётся забыть о своих родных, Мигелито, - произносит Артуро, - С этого момента для тебя начнется новая жизнь... Твоей мамы больше нет, малыш... Она умерла...
- Нет!!! Вы обманываете меня!!!, - кричит Мигелито, продолжая вырываться, но Артуро держит его мертвой хваткой, - Отпустите меня!!! Отпустите меня, я хочу к маме... Я хочу быть рядом со своими папой и мамой... Отпустите меня, я прошу вас...
Поняв, что Артуро одному не справиться с мальчиком, Ансельмо подходит к нему и помогает Артуро затолкать рыдающего мальчика в машину.
- Мне пришлось сделать это, Ансельмо, - произносит Артуро, - Мне пришлось убить её, потому что она грозилась рассказать своему мужу и брату о том, что я сделал... Но я ни на минуту не пожалел о том, что сделал... Эта женщина была такой страстной, и мне было жаль убивать её... Но она не оставила мне иного выхода, Ансельмо...
http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/9028/t570943.jpg
***
На ранчо «Hacienda del Paraiso» возвращается Франко, который недавно вышел из тюрьмы. Вернувшись домой, Франко входит в кабинет своего отца:
- Я вернулся, отец, - произносит Франко, - Я вернулся для того, чтобы начать жизнь с чистого листа... Годы, проведенные в тюрьме, многому научили меня, так что теперь я хочу начать новую жизнь...
- Я рад, что ты вернулся, мальчик мой, - произносит дон Энрике, - Ты сможешь помочь мне с твоей сестрой Валентиной...
- С Валентиной???, - удивленно спрашивает Франко, - А что с ней не так, отец??? Вроде бы она всегда была твоей надеждой и опорой, что произошло теперь???
- А произошло то, Франко, что твоя сестра осмелилась бросить мне вызов... Она влюбилась в батрака, Педро Миранда, который работает на наших плантациях... Думаю, что ты помнишь его, сынок???
- Ну конечно, папа, я помню Педро, - произносит Франко, - И, честно говоря, мне никогда не нравился этот мальчишка... И что же ты намерен делать дальше, отец??? Думаю, что парню следует преподать урок, который он надолго запомнит...
- Этот парень больше для меня не проблема, Франко, - произносит Энрике, - Самая большая сейчас проблема для меня — это Валентина, которая возомнила, что может идти против воли своего отца... Но очень скоро, Франко, Валентина поймет, что я хочу ей только добра... Твоей сестре ничего не останется, как выйти замуж за сына моего друга, Ансельмо Лопеса, который сделает её счастливой...
- Думаю, что это отличная идея, отец, - улыбнувшись, произносит Франко, - Если хочешь, я могу попытаться поговорить со своей сестрой Валентиной и убедить её в том, что мы хотим ей только добра...
- Это было бы просто прекрасно, сынок...,-  произносит в ответ Энрике.
http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/9028/t652080.jpg
***
К хижине, в которой проживали Серхио и Моника, направляется наряд полиции во главе с Факундо:
- Быстрее, Херман, - произносит Факундо, пытаясь поторопить своего друга, который находился за рулем, - Я прошу тебя, быстрее... Я уверен, что жизни моей сестры угрожает опасность...
- Успокойся, дружище, - произносит в ответ Херман, - Мне кажется, что ты просто преувеличиваешь... Может быть, твоя сестра просто поссорилась со своим мужем...
- Нет, Херман, это не просто ссора, - произносит Факундо, - Если бы ты слышал встревоженный голос Моники, то ты бы так не говорил... Я чувствую, что Монике угрожает опасность, именно поэтому я и хочу быстрее оказаться у неё дома, чтобы убедиться в том, что ее жизни ничего не угрожает... Я отчетливо слышал, как Моника просила кого-то не убивать её, и потом, как мне показалось, я слышал голос мужчины, вроде бы это был Серхио.
- Серхио???, - произносит Херман, - Ну тогда я вообще ничего не понимаю, Факундо... Если это действительно был Серхио, то он не станет ничего делать Монике, а тем более убивать её...
- Жизни моей сестры угрожает опасность, Херман..., - произносит в ответ Факундо, - Моника не стала бы просто так звонить мне и просить приехать к ней... Я чувствую, что там что-то произошло... Прошу тебя, Херман, поторопись... У нас очень мало времени, Херман...
В этот момент мимо них на полной скорости пронеслась машина, за рулем которой находился Ансельмо. Факундо почувствовал боль в сердце и понял, что с его сестрой произошло что-то плохое...
- Скорее, Херман... Скорее, я прошу тебя..., - кричит Факундо, - Пожалуйста, Херман, поторопись... У меня плохое предчувствие... Я чувствую, что с моей сестрой случилось что-то плохое...
http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/9028/t531841.jpg
***
Серхио вернулся домой, и, увидев, что дверь его дома открыта настежь,  чувствует неладное. Вбежав в дом, он обнаруживает лежащую в луже крови жену:
- Не-е-е-е-е-е-т!!! Моника, не-е-е-е-е-т!!! Прошу тебя, не умирай!!!!, - рыдает Серхио над бездыханным телом своей жены. - За что, Господи??? За что мне это???
Осознав, что Моника мертва, Серхио зовет своего сына, но мальчика нигде нет. Серхио понимает, что кто-то забрался в его дом, убил его жену и похитил мальчика, который, вероятнее всего, стал свидетелем убийства своей матери.
- Мигелито!!!, - кричит изо всех сил Серхио, - Мигелито, мальчик мой, где ты??? Где ты, сынок???
В этот момент Серхио замечает рядом с телом своей жены нож, он берет его в руки. В этот момент в дом входит Факундо, брат Моники. Увидев произошедшее, он истошно кричит:
- Убийца!!! Проклятый убийца!!! Ты убил мою сестру, сволочь — моего самого близкого и родного человека, жизнь которого я доверил тебе. Как ты мог так поступить, Серхио??? За что, за что ты убил Монику??? И куда ты дел Мигеля??? Говори, где Мигель???
- Факундо… Я клянусь, Факундо, я никого не убивал. Я только что вернулся домой, и обнаружил Монику, лежащую в луже крови. Мигеля в доме не было, клянусь. Я не знаю, где он. Прошу тебя, Факундо, поверь мне... Зачем мне делать это, Факундо??? Зачем мне убивать свою жену, которую я любил больше жизни??? Ты прекрасно знаешь, что Моника и мой сын — моя жизнь, я не смогу жить без них.
- Свои сказочки приберегите для полиции, сеньор Педро Миранда, - произносит Факундо, - Я же не поверю ни единому твоему слову, потому что я своими собственными глазами видет тебя, склонившегося над телом моей сестры.
http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/9028/t29837.jpg 
***
Астольфо и Педро едут в машине в столицу. Педро постоянно нервничает, он чувствует, что с его братом Серхио произошла беда, и пытается убедить Астольфо вернуться:
- Астольфо... Мы не должны были делать этого... Мы не должны были оставлять моего брата одного!!! Давай вернемся, Астольфо, я прошу тебя. Я чувствую, что с моим братом что-то случилось. Умоляю тебя, Астольфо, поворачивай назад.
- Успокойся, Педро, - произносит Астольфо, пытаясь успокоить его, - Ты же сам понимаешь, что возвращаться в этот город тебе опасно — если узнают, что ты жив, тебя точно прикончат. А с твоим братом всё в порядке, уверяю тебя... Он закончит свои дела в этом городе, и очень скоро присоединиться к нам вместе со своей женой и сыном.
- Тем не менее, я не могу успокоиться, Астольфо…, - произносит Педро дрожащим голосом, - Ты должен меня понять — я чувствую, что с Серхио случилось что-то плохое, что я больше никогда не увижу его. Я хочу вернуться в город, Астольфо.
- Я не могу нарушить слово, данное твоему брату, Педро… Я обещал ему позаботиться о тебе, и я сделаю это. А ты, друг, успокойся, и не переживай — всё с твоим братом будет хорошо, с ним ничего не случится.
Педро пытается вырвать из рук Астольфо руль, чтобы повернуть назад, Астольфо оказывает ему сопротивление. Получается так, что Астольфо не справляется с управлением, и машина падает с обрыва, после чего взрывается!!!
- Не-е-е-е-ет!!!, - раздается крик Астольфо, - Что ты наделал, Педро??? Что ты наделал???
Педро выбрасывает из машины, и только это спасло его. С трудом поднявшись на ноги, Педро с ужасом смотрит на то, как горит автомобиль, в котором находился его друг, и он бессилен сделать что-либо, чтобы помочь Астольфо...
http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/9028/t519730.jpg
***
Испания, Мадрид. В этом городе живет Дайана, бывшая жена Эдмундо, которую он считает погибшей. Вместе с ней живут её сын Хулио и новый муж, Анхель Монтенегро. Анхель возвращается домой в стельку пьяный, и Дайана недовольна этим:
- Анхель, - произносит Дайана, подойдя к мужу, - Ты снова пил, Анхель... Господи, когда же всё это закончится??? Послушай меня, Анхель — если ты будешь продолжать в том же духе, то у меня не останется иного выхода, как...
- Замолчи, женщина, - произносит Анхель, со всей силой сжав горло девушки, - У тебя нет никакого права указывать мне, что я должен делать... Ты все эти годы только и делала, что жила за мой счет и транжирила мои деньги, не отказывая себе ни в чем... А теперь всё, дорогая моя Дайана... Теперь тебе придётся довольствоваться тем, что у  тебя есть... Ты больше не сможешь продолжать жить так же, потому что... потому что... У меня больше нет ничего... Я — банкрот, Дайана... Я — нищий, и тебе придётся смириться с этим!!!
Дайана отказывается верить словам, произнесенным мужем, и он достает из дипломата документ, который подтверждает его слова. Диана читает документ, она шокирована:
- Что ты наделал, Анхель???, - произносит девушка, - Ты хоть понимаешь, что теперь ты лишен всего... Ты не должен был делать этого, Анхель... Ты не должен был продавать компанию...
- Эта компания — моя, и я могу делать с ней всё, что захочу, - произносит Анхель в ответ на слова жены, - А ты, дорогая, вместо того, чтобы закатывать мне скандалы, пошла бы лучше на кухню и приготовила мне ужин... Хотя... Ты не способна даже на это...
- Я ненавижу тебя, Анхель, - произносит Дайана, убегая в свою комнату, - Я ненавижу тебя за то, что ты сделал... Только сейчас я поняла ошибку, которую я совершила пять лет назад, расставшись со своим мужем Эдмундо.
http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/9028/t760653.jpg
***
На крики Факундо вбегает его напарник, который шокирован сценой, которую увидел в доме:
- Ты только полюбуйся, Херман, что натворил этот ублюдок, - произносит Факундо, показывая пальцем на Педро, - Он убил мою сестру и куда-то увел моего племянника. Говори, скотина, где мой племянник???
- Я не трогал его, Факундо, - произносит Серхио, - Я прошу тебя, Факундо, поверь мне!!! Я ни в чем не виноват!!!
- Ложь!!!, - произносит, стиснув зубы, Факундо, - Ты никогда не любил ни мою сестру, ни своего сына!!! Но я заставлю тебя сказать мне правду, мерзавец!!! Ты будешь у меня плакать кровавыми слезами и молить меня о пощаде, мразь, но никакой пощады тебе не будет. Херман, тащи его к машине, сейчас мы с ним прокатимся в одно место. Ты пожалеешь о том, что ты совершил, Серхио Миранда!!!
- Серхио Миранда, вы арестованы. Вы обвиняетесь в убийстве Моники Миранда и похищении Мигеля Миранда!!!
- Нет!!!, - кричит Педро, пытаясь вырваться из рук полицейских, - Вы совершаете ошибку, потому что я ни в чем не виноват.
Факундо подходит к Педро и толкает его вперед:
- Пошевеливайся, ублюдок!!!, - кричит Факундо, - Я клянусь тебе, что ты дорого заплатишь за то, что сделал с моей сестрой!!! Ты будешь до конца жизни расплачиваться за это!!!
- Факундо, я прошу тебя, не совершай ошибку... Я не убивал Монику и не похищал Мигелито, клянусь тебе... Я только недавно вернулся домой и обнаружил Монику мертвой...
- Ложь!!!, - произносит Факундо,-  Моника позвонила мне и попросила приехать, сказав, что ее хотят убить... К сожалению, Серхио, я опоздал... Ты убил её, мерзавец, и ты ответишь за это...
http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/9028/t193617.jpg
***
Поговорив с отцом, Франко входит в комнату Валентины, которая была в отчаянии оттого, что ничего не знала о Педро. Подойдя к сестре, Франко закрывает ей глаза руками:
- Ну здравствуй, дорогая моя сестренка, - произносит Франко, - Наконец-то я вернулся домой.
- Франко???, - убрав руки с глаз, произносит девушка, - Франко, братишка, я так рад, что ты вернулся...
- Я тоже очень рад этому, дорогая моя сестренка, - произносит Франко, - За те годы, что я провел в тюрьме, куда попал по глупости, я многое понял и осознал... Теперь, когда я вышел на свободу, я решил раз и навсегда покончить со своим криминальным прошлым и начать новую жизнь. Надеюсь, сестренка, что вы мне в этом поможете.
- Я с радостью помогу тебе, братишка, - произносит Валентина, - Ты не представляешь, как я переживала из-за того, что ты оказался в тюрьме... Надеюсь, Франко, что ты действительно осознал свои ошибки и никогда больше не совершишь их...
- Что мы всё обо мне да обо мне, Валентина???, - спрашивает Франко свою сестру, - Расскажи-ка лучше, как у тебя дела??? Слышал, что у тебя конфликт с отцом???
- Это так, братишка, - произносит Валентина, - Всё дело в том, Франко, что я влюбилась в одного человека, которого зовут Педро Миранда...
- Педро Миранда???, - переспрашивает Франко, - А это случайно не тот мальчишка, с которым ты дружила, когда была ещё маленькой девочкой???
- Да, Франко, это он, - произносит Валентина, - Но вся проблема в том, что отец не хочет признавать эту любовь... Он решил выдать меня за Ансельмо Лопеса...
- Слушайся своего отца, Валентина, - он тебе плохого не посоветует... Забудь этого батрака Педро и выходи замуж за Ансельмо...
http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/9028/t882303.jpg
***
Проезжавший мимо водитель становится свидетелем аварии, в которую попали Педро и Астольфо. Выйдя из своей машины, он решает посмотреть, что произошло, и слышит крики Педро:
- Друг!!! Дружще, нет, только не это!!! Я прошу тебя, не умирай!!! Нет, ты не можешь умереть, не можешь!!!
Заметив водителя, наблюдающего за ним, Педро просит его о помощи:
- Помогите!!! Помогите мне, я прошу вас!!! Я знаю, что моего друга ещё можно спасти!!! Помогите мне, пожалуйста!!!
Водитель подходит к машине и пытается успокоить Педро:
- Мне жаль, парень, - произносит водитель, - Поверь, мне действительно очень жаль, но я уже ничем не смогу помочь твоему другу. Твой друг, к сожалению, погиб. Прими мои соболезнования. Кстати, как звали твоего друга???
- Ас..., - начинает говорит Педро, но вовремя осекается, - Педро!!! Имя моего друга — Педро Миранда. Моего друга звали Педро Миранда...
- Прими мои соболезнования, парень, - произносит водитель, - Идём со мной, я помогу тебе добраться до больницы, а из машины мы позвоним в полицию и сообщим о случившейся трагедии. Идём со мной, парень... Кстати, как тебя зовут???
- Астольфо, - произносит Педро в ответ на слова нового знакомого, - Меня зовут Астольфо Ибаньес. Мы вместе с моим другом, Педро Миранда, ехали в столицу... Господи, что я теперь скажу его брату??7 Его брат Серхио попросил меня приехать вместе с Педро, и вот теперь... Теперь, когда мой друг погиб, я не знаю, как смотреть в глаза Серхио...
- С этим мы разберемся потом, парень, - произносит мужчина, - Для начала, давай-ка поедем ко мне домой, где тебе окажут помощь. Кстати, меня зовут Ахмет Сидароглу. А моя сестра, Айлин — самая настоящая кудесница, она окажет тебе помощь. Поехали, парень... Дай-ка я помогу тебе сесть в машину...
http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/9028/t646401.jpg

Отредактировано DeMax (30.10.2020 08:32)

0

13

ПЕдро прилось сменить имя но он вернется

0

14

"То, что нельзя простить..." (9-10 серия) в формате ПДФ

Отредактировано DeMax (01.02.2021 09:43)

0

15

Жал Пабло и Валю

Неужели Валетина откажется от ребенка

0

16

Новела напоминает сериал «Обними меня покрепче», но со своими изменениями. Вот Педро остался жив и это радует. Только жаль, что он уедет в Турцию, где будет жить под другим именем.
У Валентины есть брат Франко, который во всём поддерживает своего отца. Жаль Валентину.
Алйни влюбилась в Педро, так что ему придется жениться на ней.
Моника убита, а в ее смерти обвиняют теперь ее мужа. Как оказалось, Мигелито был не от Серхио.

0

17

"То, что нельзя простить..." (11-12 серии)

0

18

серхио валип

0