Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Донья / La Doña - 3

Сообщений 861 страница 880 из 1007

861

Carla-Rosa написал(а):

Та нет, учитывая какой актер сам актер влюбчивый. Так что там вряд ли пиар, роман видимо действительно начался. Дай Бог им конечно счастья. Но вряд ли оно надолго в данном случае.

А Новоа влюбчивый? Не знала... лучше бы он на съемках не на дам засматривался, а учился эмоции нормально показывать, всё больше пользы было бы. Но я пока бы не стала сильно верить в эти слухи, тем более что они ничем не подкреплены. Ну, есть пара фоток со съемок, так на них ничего особенно нет, просто люди вместе сфоткались. Журналистам лишь бы сплетни пустить :disappointed: Вон всё прошлое лето писали, что у Ары и Рафа роман, а всё из-за фотографии и видео из самолета, где он её поцеловал в щеку. Полный бред. Так что и тут вполне возможно, обсуждают то,чего нет на самом деле.

Carla-Rosa написал(а):

Этот Кабо, судя по резюме отрывкам, такой тараканище усатый, а вот поди ты, какие страсти личные

Да, у него один внешний вид чего только стоит :rofl: Такое ощущение, что этот персонаж недавно слез со страниц комиксов. Вот реально, не могу на него смотреть без смеха :D А его дам можно понять, в этом сериале женщина может быть кем-то, только если имеет какое-то отношение к главарям банд, вот они за него и цепляются.

0

862

Francisca написал(а):

А Новоа влюбчивый? Не знала... лучше бы он на съемках не на дам засматривался, а учился эмоции нормально показывать, всё больше пользы было бы. Но я пока бы не стала сильно верить в эти слухи, тем более что они ничем не подкреплены. Ну, есть пара фоток со съемок, так на них ничего особенно нет, просто люди вместе сфоткались. Журналистам лишь бы сплетни пустить  Вон всё прошлое лето писали, что у Ары и Рафа роман, а всё из-за фотографии и видео из самолета, где он её поцеловал в щеку. Полный бред. Так что и тут вполне возможно, обсуждают то,чего нет на самом деле.

Судя по отзывам зрительниц других сериалов с его участием, да, влюбчивый. Это совсем не тип Амайи, ИМХО, он другой. В этом плане более открытый, может и инста это подтверждает для поклонников. Ну а актерка... Ну вот такой он есть... :D Я конечно ради любопытства сравнила с Аурелио,  и его бесконечными бабами. Да уж, куда там по градусу страсти...  :D

Francisca написал(а):

Такое ощущение, что этот персонаж недавно слез со страниц комиксов.

Шляпень вечная, даже в постели, цепи золотые, кофта в полосочку, от спорт.костюма, и автомат наперевес.  Ну правда как с комиксов слез. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/65m149mwHq.gif  Мне иногда тоже поржать охота, насмотрюсь на ютубе на резюме, а потом болят от смеха все мышцы живота.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/65m149mwHq.gif

0

863

Carla-Rosa написал(а):

Судя по отзывам зрительниц других сериалов с его участием, да, влюбчивый.

Надо же, когда только успел ^^ Я к тому, что у него не так много сериалов в фильмографии. Причем в последних двух, его партнершами были Маргарита Муньоз (она уже несколько лет замужем за Мишелем Брауном), и Фер Кастильо (у которой продолжительные отношения с актером из Мисераблесов), с кем-то другим что ли крутил :question:  :D

Carla-Rosa написал(а):

Да уж, куда там по градусу страсти... 

Это точно :D Вот там было на что посмотреть :blush:

Carla-Rosa написал(а):

Мне иногда тоже поржать охота, насмотрюсь на ютубе на резюме, а потом болят от смеха все мышцы живота.

Вот и я, начала смотреть этот сериал из-за участия Ары, а теперь её уже нет, так что вполне могла бы забросить просмотр, но не могу... Вот реально со вторника по субботу, каждое утро включаю новую серию, чисто чтобы поднять себе настроение, и посмеяться :rofl: Может это и есть залог популярности этого сериала? Он не напряжный.... просто экшен, без "розовых" соплей и лишней драмы :glasses:

0

864

Francisca написал(а):

с кем-то другим что ли крутил

Видимо да.

Francisca написал(а):

Может это и есть залог популярности этого сериала? Он не напряжный.... просто экшен, без "розовых" соплей и лишней драмы

Может быть. Хотя куда эти бесконечные прыгания с перестрелками их в итоге приведут... Ну пока да, я тоже просто ржу. А для нормального Телемундо у меня есть По ту сторону стены, и Чужая личность. Когда время есть, чередую их. Оба сериала очень нравятся, хорошие нормальные драмы, без жуткого трешняка, с приятными героями, часть которых похожа на обычных реальных людей. Наверное от этого переживания за них искренни.

0

865

Carla-Rosa написал(а):

Хотя куда эти бесконечные прыгания с перестрелками их в итоге приведут...

Я думаю, концовка тут будет примерно как в Око за око - главари умрут, а вместо них останется более молодое поколение, которое еще способно жить иначе. Мирно.

Carla-Rosa написал(а):

А для нормального Телемундо у меня есть По ту сторону стены, и Чужая личность.

Я вот тоже в последнее время стала заглядываться на По ту сторону стены. Вначале этот сериал меня не особенно заинтересовал, потом решила подождать, когда Вива его покажет, но как-то не похоже чтобы в ближайшее время они купили этот сериал. Может и стоит его посмотреть, тем более, что смотреть мне больше нечего. Да и по Телемундо соскучилась :flirt:

0

866

Francisca написал(а):

Я думаю, концовка тут будет примерно как в Око за око - главари умрут, а вместо них останется более молодое поколение, которое еще способно жить иначе. Мирно.

В их случае я не верю в такой конец. Герои того сериала изначально имели другую историю, построенную на раздутой личной мести. Вот потому Надя с Арканхелем были как Ромео и Джульетта, только со счастливым концом, с поправкой всё ж таки на мыло. А здесь кто способен жить мирно? Точно не Рутилла, и не Диана. Мужчин, способных на это, тут также нет даже среди полиции. Охеда просто вздорный придурок. За персом Эккера этого стремления тоже незаметно. Да и ИМХО, надо учитывать перекличку с реальными героями, событиями, и ситуацией, из-за которой нарко продолжают причинять много вреда местному обществу. Так что либо конец в стиле побега далеко-далёко, либо мрачный швах.

Francisca написал(а):

Я вот тоже в последнее время стала заглядываться на По ту сторону стены. Вначале этот сериал меня не особенно заинтересовал, потом решила подождать, когда Вива его покажет, но как-то не похоже чтобы в ближайшее время они купили этот сериал. Может и стоит его посмотреть, тем более, что смотреть мне больше нечего. Да и по Телемундо соскучилась

Да я вот тоже мечтала, и еще не до конца похоронила надежду на показ, пока не закончился этот год. Но ждать уже не хочется, и я потихоньку начала смотреть. Сериал "мой", абсолютно всё и все очень нравятся. Они как живые все, очень...настоящие. Не тупят, думают как мы, чувствуют как мы. Краски как реальные. Кто-то зовет их мрачноватыми, но я так не считаю. Тема конечно очень душераздирающая, может от того Вива еще и не показала пока. Больно конечно смотреть на некоторые моменты. Именно душевно больно, а не из-за кровищи и треша. А потому что издеваются над самым дорогим... Сразу фильм Пограничный город перед глазами стоит. Верно кто-то на мундо написал, что фиг с ними, с рейтингами. Может оно и на благо, что серий всего 78. Потому что получилось логично, и раздувать не стали. Короче, попробуй.  :flirt: Я не знаю, как ты это примешь, но я люблю вот такие копания эмоциональные. И думаю даже сохранить себе на спанише весь сериал в коллекцию. Ранее я никогда к этому не стремилась даже с самыми обожаемыми сериалами.

0

867

Francisca написал(а):

Альта не божий одуванчик, совсем :nope:  За Повелителя она уже убила пару человек в перестрелках. Но лично меня это мало волнует, для меня главное, чтобы в финале у неё был хэппи энд, а как она этого добьется, мне пофи

По поводу перестрелок мне тоже по фиг. Там таково кредо, что если ты не убьешь, то тебя убьют. А альта уже в Донье показала себя такой, что на удар она отвечает ударом. Вон как красиво и достойно наказала Габино.

0

868

Carla-Rosa написал(а):

Так что либо конец в стиле побега далеко-далёко, либо мрачный швах

Ну, всех персонажей точно не убьют, это был бы нонсенс  ^^ Аурели, Кабо, Чема, Охеда и герой Экера скорее всего действительно отправятся к праотцам, а вот остальные совсем не факт. Они спокойно могут продолжать его криминальное дело, или скажем, его внук займет его место, и станет новым Повелителем небес. Ведь в латине до сих пор процветают главари наркокартелей.

Carla-Rosa написал(а):

Тема конечно очень душераздирающая

А что там за тема? Я думала в Стене показывают злоключения мигры...

Carla-Rosa написал(а):

Верно кто-то на мундо написал, что фиг с ними, с рейтингами. Может оно и на благо, что серий всего 78

Я не знаю, с чего решили, что этот сериал порезали из-за рейтингов, уже не первый раз встречаю такие утверждения.... тогда как ещё в самом начале, когда объявили об этом проекте, было сказано, что это будет не длинный сериал, примерно на 60 серий. А тут аж 78 сняли, значит дело как раз таки пошло :glasses:

0

869

Francisca написал(а):

А что там за тема? Я думала в Стене показывают злоключения мигры...

Свернутый текст

Трафик людей. А еще точнее совсем молоденьких девчонок, годов по 16 где то. И вот одна из героинь, жена губернатора София (Марджори), увязнет в этом по самое некуда... Ну вот такая она, эмпат, еще и сама мама потому что, и не сможет быть в стороне. Мноооого огребет... А вторая, Элиса (Литси), у той да, история больше с уклоном на мигру. Тоже нахлебеается не дай Боже... Но и с Софией переклики, они очень хорошие подруги, и очень поддержат друг друга, когда будет надо. Элиса ей много лет сладости и выпечку на приемы из своей пекарни поставляла. Сериал цельный. И история Софии и история Элисы органично связаны. Очень хорошие женщины обе.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif

Вот такой мини синопсис. Но и это далеко не все.

Francisca написал(а):

тогда как ещё в самом начале, когда объявили об этом проекте, было сказано, что это будет не длинный сериал, примерно на 60 серий. А тут аж 78 сняли, значит дело как раз таки пошло

О, это отлично. Ну видимо из-за темы и заявили мало серий. Правильно сделали.

0

870

Carla-Rosa написал(а):

Вот такой мини синопсис. Но и это далеко не все.

Спасибо :flag: Что же... вполне злободневная тема, причем не только для ЛА, но и к сожалению, для всего мира :( И я так понимаю, на интересные любовные линии можно даже не рассчитывать? :disappointed:

0

871

Кристине
Francisca написал(а):

И я так понимаю, на интересные любовные линии можно даже не рассчитывать?

Почему? Интересная линия будет у Софии. С весьма характерным по всем параметрам товарищем.  ^^ Элиса другая, и любови у нее иные. Она гораздо более мягкая и нежная. Кому кто нравится. Лично мне они обе, и их романтики тоже. У молодежи по моему будет классическое перевоспитание балованного гаденыша.  ^^

Отредактировано Carla-Rosa (23.09.2018 16:17)

0

872

Катюше

Убрала под спойлер, а то на нас скоро уже ругаться будут :D

Carla-Rosa написал(а):

Интересная линия будет у Софии. С весьма характерным по всем параметрам товарищем

Это хорошо, мне как раз больше интересна героиня Марджори, так как Литси не особенно люблю (простовата она для меня). Ну, что же, наверное все же попробую посмотреть, может тоже зацепит.

0

873

Кристине
Francisca написал(а):

Убрала под спойлер, а то на нас скоро уже ругаться будут

Да, лучше правда под спойлер.

Francisca написал(а):

Это хорошо, мне как раз больше интересна героиня Марджори, так как Литси не особенно люблю (простовата она для меня). Ну, что же, наверное все же попробую посмотреть, может тоже зацепит.

Литси везде смотрится более классической героиней. Ну вот такая она.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif Не нюней. Просто типаж очень классический, да еще и стопроцентной дочери своего народа. Да, это кому кто больше к душе. Про себя скажу так. Мне нравятся они обе. Но вот такая как Элиса может нравится не всегда. Это потому что наверное я к Литси с большой симпатией отношусь, вижу в ней вроде и обычную, к которой все тянутся, и привлекательную одновременно. Не злобную. Другую я б наверное уже давно разнесла.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/65m149mwHq.gif Ну а Марджори... Сериалы Телевисы превратили ее из вульгарной антагонистки Венесуэлы, в абсолютно роскошную даму, сейчас она просто расцвела, и красива как никогда, и игрой выросла.  :cool: Ее молодой период я не выносила на дух, а сейчас люблю эту актрису.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/file2.gif
Попробуй, может и правда зацепит. Тут не развозят трешняк по экрану.  :cool:

Отредактировано Carla-Rosa (23.09.2018 16:28)

0

874

Кристине и Кате
Francisca написал(а):

Это хорошо, мне как раз больше интересна героиня Марджори, так как Литси не особенно люблю (простовата она для меня). Ну, что же, наверное все же попробую посмотреть, может тоже зацепит.

Мне как и Кристине больше нравится Марджори. Литси тоже считаю простоватой. Вот этот год, который, уже подходит к концу, раз осень на дворе во всем разгаре, так вот, этот год был ознаменован для меня с некогда не любимыми мной актрисами,к которым относятся Литси и Ана Лаевская, и я посмотрела с ними по два сериала. По той причине, что смотреть мне уже стало нечего, пришлось обратиться к сериалам, в которых они играют главные роли. С Литси видела сериалы "В поисках отца" и Госпожу горничную и в принципе она мне понравилась, но любимой актрисой она точно не стала. Просто отношусь к ней нормально и на этом всё.

Carla-Rosa написал(а):

Литси везде смотрится более классической героиней. Ну вот такая она.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif Не нюней

Ой ли! Нюней она была в сериале "В поисках отца", когда схватила в охапку своего шестилетнего сына и пошла с ним жить... в палатку на берегу озера, накрутив себя на то, что отец мальчика отберет у нее сына. Она часто ревела, но не бесил ее рев, а бесила тупая гордыня, согласно которой пусть лучше ее сын ходит босой, но кроссовки от отца мальчика она не приняла в подарок. Вот эта гордыня у нее меня бесила. Вроде бы любит своего сына, зачатого под воздействием наркоты, но эгоизм превыше всего.

Carla-Rosa написал(а):

Ну а Марджори... Сериалы Телевисы превратили ее из вульгарной антагонистки Венесуэлы, в абсолютно роскошную даму, сейчас она просто расцвела, и красива как никогда, и игрой выросла.  :cool: Ее молодой период я не выносила на дух, а сейчас люблю эту актрису.

Согласна с тобой. В Дикой кошке она меня ужасно бесила. Сделали из нее там примитивную истеричку. Ну, Гомес, что ты хочешь? Откроет свою варежку, машет руками, потом прыг в бассейн с главной героиней и начинают таскать друг дружку за волосы - ты поняла меня, чем кишат сериалы Гомеса, не тебе мне говорить.)))

0

875

Мощное видео от фанов :cool: но стало как-то грустно, что у Альты такая тяжелая судьба, без просвета... :disappointed:

0

876

Francisca написал(а):

Мощное видео от фанов

Да, мощное. Но блин, это ж правда надо иметь такую фантазию, чтоб собрать в нем самое беспросветное...

0

877

Carla-Rosa написал(а):

Но блин, это ж правда надо иметь такую фантазию, чтоб собрать в нем самое беспросветное...

Так ведь у неё и в жизни всё как-то беспросветно  :( Её никто не любит, все только предают, и используют, когда есть такая возможность. Спастись вроде спаслась, но счастливой так и не стала... наоборот, выглядит ужасно одинокой  :dontcare:

0

878

Francisca написал(а):

Мощное видео от фанов :cool: но стало как-то грустно, что у Альты такая тяжелая судьба, без просвета..

Ага. Грустное видео. Но было лишним по сюжету то, что Альта приложила руку к убийству Гильермо. Это мне видится как ляп, а всё остальное она вершила за дела.

0

879

Lucky-lady написал(а):

Но было лишним по сюжету то, что Альта приложила руку к убийству Гильермо. Это мне видится как ляп, а всё остальное она вершила за дела.

Ну, это её прошлое, а из песни как известно слов не выкинешь  :dontknow: Сделала, и сделала.... К тому же это было в самом начале, когда характер раскрылся, мы об этом быстро забыли ^^

0

880

Francisca написал(а):

Ну, это её прошлое, а из песни как известно слов не выкинешь  :dontknow: Сделала, и сделала.... К тому же это было в самом начале, когда характер раскрылся, мы об этом быстро забыли

Ну, забыть о таком убийстве, как убийство Гильермо, это все равно что забыть об изнасиловании, который совершил мой галан. Осадок остается, каким бы ангелом он не стал и пусть хоть встанет под пули, но что сделано, то сделано.

0