Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Донья / La Doña - 3

Сообщений 881 страница 900 из 1007

881

Lucky-lady написал(а):

Ну, забыть о таком убийстве, как убийство Гильермо, это все равно что забыть об изнасиловании, который совершил мой галан. Осадок остается, каким бы ангелом он не стал и пусть хоть встанет под пули, но что сделано, то сделано.

Это разные ситуации  :no:  Твой галан совершил чудовищный поступок ради развлечения, просто чтобы покуражиться, раз уж хотелка захотела :suspicious:  А Альта убила Гильерме, тогда, когда уже была сломанным человеком, это как затравленный зверь, для которого жестокость всего лишь способ выжить. Раз с ней сделали, почему она не может.... И в данном случае, Сау может и козел (хотя почему может, он и есть :sceptic: ), но он сделал важную вещь для Альты - он стал превращать её в человека, который не разучился чувствовать. Так что теперь у неё два варианта, либо в дальнейшем Сау или кто-то другой, продолжит реанимировать её душу. Либо этого не случится, и тогда Альта от одиночества окончательно ожесточится, и закончит плохо....

0

882

Francisca написал(а):

Так ведь у неё и в жизни всё как-то беспросветно   Её никто не любит, все только предают, и используют, когда есть такая возможность. Спастись вроде спаслась, но счастливой так и не стала... наоборот, выглядит ужасно одинокой

Не всё. У нее был хоть один разговор с дочкой. Да, Моника бестолковая дура, у которой на первом месте собственная персона. Но ту беседу, чтоб успокоить себя, и перевернуть страницу, заслужили они обе. Также она слышала речь Моники, находясь уже в Париже. У нее осталась преданность Матамороса в любых обстоятельствах. Свобода. Уже не так мало, чтоб дальше жить. Честно, лучше б она как Тереса Мендоса гуляла по пирсу босой и беременной, под другим именем.

Lucky-lady написал(а):

Ну, забыть о таком убийстве, как убийство Гильермо, это все равно что забыть об изнасиловании, который совершил мой галан. Осадок остается, каким бы ангелом он не стал и пусть хоть встанет под пули, но что сделано, то сделано.

Не сворачивай опять на свою историю. Палач по собственной воле. И палач из-за последствий того, что с ней сделали. Разные вещи. Убийство никто не оправдывает.

0

883

Francisca написал(а):

И в данном случае, Сау может и козел (хотя почему может, он и есть :sceptic: ), но он сделал важную вещь для Альты - он стал превращать её в человека, который не разучился чувствовать. Так что теперь у неё два варианта, либо в дальнейшем Сау или кто-то другой, продолжит реанимировать её душу. Либо этого не случится, и тогда Альта от одиночества окончательно ожесточится, и закончит плохо....

Это верно. Благодаря Саулю Альта научилась чувствовать, но поскольку она все-таки переступила грань дозволенного, наказанием для нее стала потеря Сауля, хотя я, чтобы успокоить себя, рассуждаю, что мол не велика-то потеря.
И да: у Альты есть два пути, что она и хотела было сделать, когда переспала с этим Твигги. В тот момент она хотела стать прежней жесткой Альтой, это чувствовалось в той сцене.

0

884

Carla-Rosa написал(а):

Не сворачивай опять на свою историю. Палач по собственной воле. И палач из-за последствий того, что с ней сделали. Разные вещи. Убийство никто не оправдывает.

Ну, все-таки Альта могла бы решить не убивать Гильермо, ведь она все-таки имела власть, а значит за ней последнее слово, если что.
Мне кажется, Альтой в тот момент двигало желание показать, похвастаться перед Рафой и Браулем своей властью, лишний раз показать им, что она среди них своя. Потому что если бы она отказалась убивать Гильермо, то мужики про себя бы подумали "Фи! Баб она и есть баба! Боится нажать на курок".
А значит, выбор у Альты был в плане убить или не убить Гильермо. В других случаях у нее не было выбора, но только не в случае с Мемо.

0

885

Carla-Rosa написал(а):

У нее был хоть один разговор с дочкой

И что дал ей этот разговор? На мой взгляд, абсолютно ничего  :no:  Вся та чушь, которую несла Монка, а точнее сыпала красивыми словами, не более чем речь победителя, ведь Альта перестала представлять для нее угрозу. Монка чувствовала от этого успокоение, ведь знала, что попади Альта в тюрьму или тем более после её "смерти" - она больше не опасна. А в таком случае можно очень легко и с удовольствием рассыпаться в ничего не значащих пафосных словах, перед другими :disappointed:  привлекательнее будешь смотреться :glasses: 
Я понимаю, если бы Моника попыталась помочь Альте сбежать, или почувствовав в глубине души, что мать не могла так глупо умереть, стала бы её искать. И уже в Париже мы бы увидели их вместе. Вот тогда можно было бы говорить о том, что Альта смогла получить расположение дочери :rolleyes:  Но по факту со стороны Моники было не более чем пляски на костях :suspicious:

Carla-Rosa написал(а):

Свобода. Уже не так мало, чтоб дальше жить.

А зачем нужна свобода, если человек одинок? На самом деле одиночество очень тяжелая штука, которая способна медленно но верно, свести человека в могилу, парой гораздо действеннее чем криминал. Ты один, и никому не нужен.... Зачем жить? Смысл исчезает, и когда человек это поймет, для него наступает финал (причем грустный). Альта сильна, но именно одиночеству она противостоять не может. А Матаморос.... да, он хороший друг. Но семью и любовь ни один самый замечательный друг не заменит :no:

Carla-Rosa написал(а):

Честно, лучше б она как Тереса Мендоса гуляла по пирсу босой и беременной

Если бы она была беременна, да еще ребенком от любимого человека, её уже нельзя было бы назвать одинокой, но увы и ах.... видно сценаристы не представляют Альту мамой.

0

886

Lucky-lady написал(а):

Мне кажется, Альтой в тот момент двигало желание показать, похвастаться перед Рафой и Браулем своей властью, лишний раз показать им, что она среди них своя

А что им доказывать? Рафа и Брауль на неё работали, и по большому счету, боялись. И в том кто главный, ни у одного из них не возникало сомнений. Альта - босс, и этим все сказано. Так что убила бы она Гильерме, или не убила, Рафа и Брауль даже вякнуть бы побоялись на эту тему. Мелковаты они были в сравнении с ней. А Гильерме нужно было убить, ведь на кого-то надо было свалить всю вину. И не просто свалить, а так чтобы этот человек больше не заговорил.... ну, а лучший способ, это сразу после признания закрыть ему рот навсегда :glasses:
А вот доказывать свою силу Альте пришлось в Повелителе, там народ куда круче и опаснее, так что если бы не Амадо её послали бы куда подальше. По их меркам уже мелковата она  :glasses:

Отредактировано Francisca (26.09.2018 16:00)

0

887

Francisca написал(а):

И что дал ей этот разговор? На мой взгляд, абсолютно ничего  :no:  Вся та чушь, которую несла Монка, а точнее сыпала красивыми словами, не более чем речь победителя, ведь Альта перестала представлять для нее угрозу. Монка чувствовала от этого успокоение, ведь знала, что попади Альта в тюрьму или тем более после её "смерти" - она больше не опасна. А в таком случае можно очень легко и с удовольствием рассыпаться в ничего не значащих пафосных словах, перед другими :disappointed:  привлекательнее будешь смотреться

Золотые слова. Мона нашла успокоение, поэтому могла петь дифирамбы своей матери, ведь выглядит очень красиво в тот момент. А наивная Альта сказала по телефону Саулю, что мол Мона доказала прилюдно свою ей преданность. Ага, как же! Интересно, как Мона повела бы себя, если бы знала, что Альта жива? Поэтому Альта отлично сказала Саулю по телефону, что пусть всё останется так, как есть.

Francisca написал(а):

А Гильерме нужно было убить, ведь на кого-то надо было свалить всю вину. И не просто свалить, а так чтобы этот человек больше не заговорил.... ну, а лучший способ, это сразу после признания закрыть ему рот навсегда

В этом я согласна с тобой, потому что даже если бы Альта угрозами и деньгами вытурила Гильермо из города, то все равно висела бы над ней угроза, что однажды он вернется и заговорит.

0

888

Сериал скоро начнется на болгарском канале Диема фемили под названием Донья Сандоваль. Пока точная дата неизвестна. Сейчас по каналу идёт премьера Белая рабыня и повтор Сердце, которое лжет. Скорее всего вместо Белой рабыни.

0

889

Чабелла написал(а):

Сериал скоро начнется на болгарском канале Диема фемили под названием Донья Сандоваль. Пока точная дата неизвестна. Сейчас по каналу идёт премьера Белая рабыня и повтор Сердце, которое лжет. Скорее всего вместо Белой рабыни.

Интересно, а с сабами или с озвучкой? Вот везет Болгарии.

0

890

Lucky-lady написал(а):

Интересно, а с сабами или с озвучкой? Вот везет Болгарии.

 
С озвучкой. У них стабильно по четырем каналам идет по 6-8 ЛА сериалов, причем разных стран. Но в последнее время  много повторов (хотя может так всегда было, я только два года назад, когда Три Аны показывали, стала следить за их программой).

0

891

Чабелла написал(а):

С озвучкой. У них стабильно по четырем каналам идет по 6-8 ЛА сериалов, причем разных стран. Но в последнее время  много повторов (хотя может так всегда было, я только два года назад, когда Три Аны показывали, стала следить за их программой).

Супер! Везет болгарам! http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile260.gif?i=2118154176

0

892

Появилась новая информация по второму сезону :glasses: В связи с тем что Данна, Давид и еще некоторые актеры не могут сейчас принять участие в съемках, руководство Телемундо приняло решение перенести съемки Доньи2 на февраль 2019 года. Премьера на телеэкране ориентировочно назначена на август - сентябрь 2019 года.

https://c.radikal.ru/c25/1810/05/5bb1aff09606.png

https://c.radikal.ru/c04/1810/ca/713d14eddb3f.png

0

893

Francisca написал(а):

Появилась новая информация по второму сезону :glasses: В связи с тем что Данна, Давид и еще некоторые актеры не могут сейчас принять участие в съемках, руководство Телемундо приняло решение перенести съемки Доньи2 на февраль 2019 года. Премьера на телеэкране ориентировочно назначена на август - сентябрь 2019 года

Понятно. Но радует то, что все-таки это будет полноценный сериал с теми же главными актерами, потому что в противном случае это будет уже не Донья, а "История Лидии из Хасапетовки" http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile264.gif?i=1781959940

0

894

Lucky-lady написал(а):

Но радует то, что все-таки это будет полноценный сериал с теми же главными актерами, потому что в противном случае это будет уже не Донья, а "История Лидии из Хасапетовки"

А при чем тут Лидка? В этой истории главная Альта, и она была бы в любом случае, даже если бы не было Монки и Сау. А вот не будь их, то мы могли бы плюсом избавиться и от шлака из Весиндада :glasses:  Но не судьба… Хотя перспективе воссоединения Сауграсии я всё же рада http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/cool.gif

0

895

Francisca написал(а):

А при чем тут Лидка?

Это я так шучу. Как вспомню Лидию, что-то меня пробивает на смех. Куда уж без нее и особенно, когда она хотела свалять дурочку под конец сериала, попытавшись перейти границу в Койотом. Вообще, ужас. только что пережила изнасилование, а хотела найти новые приключения на свои вторые девяносто.

0

896

Francisca написал(а):

В связи с тем что Данна, Давид и еще некоторые актеры не могут сейчас принять участие в съемках,

Думаешь из-за этого откладывают? :huh: О чем тогда думали, когда пихали Давида в другой проект?
Тут вообще тот самый случай когда эти "некоторые актёры" вовсе не нужны, 80% если не больше, никак не влияли на сюжет и были хоть как-то связаны с основной линией. Замена актёров здесь вообще не проблема, поэтому отмазка для меня липовая. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/79KOs.gif?i=2056574449

0

897

Elenca написал(а):

Думаешь из-за этого откладывают?

Я думаю, да  :yep: Сюжет Доньи2 начали писать примерно в январе, во всяком случае именно в этот период Ара и Спатаро чаще всего встречались, и началось активное обсуждение перспективы этого проекта. А уже весной, Ара объявила о том, что второй сезон пишут. Но ты же понимаешь, что это процесс не на один - два месяца, а как минимум месяцев на семь. Соответственно, когда тот же Давид в июне приступил к съемкам в пятом сезоне Асеро, он еще не знал, когда точно будут съемки Доньи. С Данной, и другими актерами аналогичная ситуация. К тому же не стоит забывать о том, что на Апфронте был объявлен второй сезон МастерШеф Латино, который ведет Ара. По идее в конце октября - начало ноября она должна приступить к съемке в программе, во всяком случае так было в прошлом году. В январе отдохнет, и отправится в Донью.

Elenca написал(а):

Тут вообще тот самый случай когда эти "некоторые актёры" вовсе не нужны, 80% если не больше, никак не влияли на сюжет и были хоть как-то связаны с основной линией.

Ну, то что они нам не нравятся, это не значит, что они не важны для сюжета. Как можно избавиться сразу от дочери гл.героини, от её возлюбленного, родной сестры и племянницы? Эти люди важная часть истории Альты, и все они ей дороги. Я могу допустить, что сценаристы могли "убить" одного из них, но не всех сразу :no: Ведь когда создается второй сезон любого проекта, то основной костяк персонажей всегда остается неизменным, меняют только изжившие себя второстепенные линии. Да и Ара в недавнем интервью, на вопрос о Моне и Сау, ответила, что они будут, без них никак....

0

898

Francisca написал(а):

Ну, то что они нам не нравятся, это не значит, что они не важны для сюжета. Как можно избавиться сразу от дочери гл.героини, от её возлюбленного, родной сестры и племянницы? Эти люди важная часть истории Альты, и все они ей дороги. Я могу допустить, что сценаристы могли "убить" одного из них, но не всех сразу :no: Ведь когда создается второй сезон любого проекта, то основной костяк персонажей всегда остается неизменным, меняют только изжившие себя второстепенные линии. Да и Ара в недавнем интервью, на вопрос о Моне и Сау, ответила, что они будут, без них никак...

Полностью согласна с тобой. Даже добавить нечего. Если мне не нравится актер Чокарро или мы все поголовно ненавидим персонаж Мону, это не значит, что им можно найти замену Они важные герои этой истории, а иначе и не будет продолжение Доньи.
Если всяких там Лидию и Асусену можно пнуть в попу, то основной треугольник не в коем случае.

0

899

Francisca написал(а):

Как можно избавиться сразу от дочери гл.героини, от её возлюбленного, родной сестры и племянницы? Эти люди важная часть истории Альты, и все они ей дороги

Я думала речь идёт не только о них. Есть ещё куча "важных" героев на которые убили не один десяток серий. Вот их видеть не хотелось бы. :sceptic:

Lucky-lady написал(а):

Если мне не нравится актер Чокарро или мы все поголовно ненавидим персонаж Мону, это не значит, что им можно найти замену

Неужели. ^^

Francisca написал(а):

Ведь когда создается второй сезон любого проекта, то основной костяк персонажей всегда остается неизменным, меняют только изжившие себя второстепенные линии.

А почему никому не приходит в голову, что могут оставить персов и просто поменять актёров? Давид ещё может записать роль в актив, а вот на Данку столько какашек сыпалось от зрителя... Я не удивилась бы, если она не горит желанием вернуться в проект.
Ну и повторюсь в сотый раз, я не знаю как они будут разруливать этот треугольник во втором сезоне, после того, что наворотили в первом. Как бы ещё хуже не сделали. Надо же никого не обидеть.

0

900

Elenca написал(а):

А почему никому не приходит в голову, что могут оставить персов и просто поменять актёров? Давид ещё может записать роль в актив, а вот на Данку столько какашек сыпалось от зрителя... Я не удивилась бы, если она не горит желанием вернуться в проект.

Так-то оно так, но Кристина верно сказала, что дочь главной героини, какой бы какашкой она ни была, остается дочкой главной героини и ее соперницей.

0